Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

15. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Barnsteiner, Alexander   LLG Landstuhl1.M402:57:334:12
2. Ronig, Andreas   Team Erdinger Alkoholfrei1.M303:02:224:19
3. Hauch, Rainer   Basel Running Club BRC1.M453:11:424:33
4. Raible, Wolfgang   Running Team Schwoba1.M503:19:574:44
5. Wagner, Joachim   Hüttenberger Land Läufer1.M553:25:454:53
6. Magyar, Peter   Bingen2.M403:28:064:56
7. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg3.M403:28:114:56
8. Schmidt, Horst   LT Phoenix2.M553:33:095:03
9. Scheib, Bernhard   Eiscafe Winter / TV Hauenstein3.M553:35:595:07
10. Görlich, Martina   Skikeller Kaulard1.W203:38:275:11
11. Gumbrecht, Alwin   TV Rheinzabern1.M603:39:265:12
12. Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen2.M603:41:195:15
13. Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V.2.M453:42:005:16
14. Klein, Guntram   Allein unterwegs2.M503:45:065:20
15. Coquerel, Cyrille   TV Offenbach-Hundheim4.M403:47:295:23
16. Schütt, Silke   RC Vorwärts Speyer1.W403:47:305:23
17. Hauch, Wolfgang   Basel Running Club BRC3.M503:48:395:25
18. Seidel, Renate   Eppstein1.W503:48:445:25
19. Pretorius, Dirk   LG Donatus Erftstadt3.M453:49:465:27
20. Riedel, Rudolf   FRAJ Alzey-Josselin3.M603:50:305:28
21. Randt, Christoph   LT Hemsbach4.M603:51:225:29
22. Busche, Manfred   LLG Wustweiler4.M553:51:405:29
23. Egger, Marco   LLG Wustweiler4.M453:51:405:29
24. Engel, Jörg   LT Brüderkrankenhaus5.M403:55:085:34
25. Hayes, Patrick   Landstuhl2.M303:56:125:36
26. Schüler, Nadia   Bingen1.W304:01:215:43
27. Czech, Andreas   VfA Neunkirchen5.M454:05:435:49
28. Buschlinger, Carsten   TV Ottweiler6.M404:05:435:49
29. Dietz, Martin   LTF Köllertal5.M554:05:505:50
30. Krieg, Stefanie   LG MuLi / 100 MC2.W404:05:515:50
31. Schütze, Henrik   Ehepaar Schütze7.M404:07:295:52
32. Pfleger, Peter   Welschweiler4.M504:08:145:53
33. Möwald, Reiner   Gutmuthsrennsteiglaufverein6.M454:10:395:56
34. Pischem, Thomas   LG Muli5.M504:13:086:00
35. Scheef, Günter   Stern Stuttgart5.M604:13:306:00
36. Reuter, Jürgen   LG Mauerweg Berlin6.M504:16:186:04
37. Hofmann, Friedhelm   Hunsrück Marathon e.V.7.M504:18:536:08
38. Haasis, Hans   Berlin6.M604:19:236:09
39. Neßeler, Daniel   TV Offenbach-Hundheim1.M354:20:166:10
40. Gabriel, Sonja   ohne Verein2.W204:21:016:11
41. Hertinger, Bernhard   LT Hemsbach7.M604:22:066:13
42. Stamm, Katja   Zweibrücken1.W354:23:506:15
43. Rickel, Thorsten   LG MuLi8.M404:25:096:17
44. Kubik, Andreas   Oberhausen8.M504:26:116:19
45. Mautes, Claudia   Die 2 vom Homburg2.W504:26:326:19
46. Büchin, Dirk   Die 2 vom Homburg9.M504:26:326:19
47. Dörr, Volker   ASV Harthausen6.M554:26:476:19
48. Scheidler, Arnt   TV Goldbach9.M404:27:246:20
49. Nöh, Ilona   Großniedesheim1.W454:27:246:20
50. Schmutz, Cornelia   LT Hemsbach2.W454:29:426:24
51. Dyrbusch, Peter   Dudenhofen10.M504:30:026:24
52. Esser, Elisabeth   Trail Römische Weinstraße e.V.3.W204:31:306:26
53. Reiter, Wolfgang   Mittelpunktläufer SV Habach7.M554:31:306:26
54. Kesper, Ralf   VFL Fröndenberg7.M454:33:266:29
55. Ostapenko, Tanya   Marathon Maniacs2.W304:33:336:29
56. Hau, Bernd   Kutzhof11.M504:36:446:34
57. Juen, Jonas   LG Falkenberg1.MU204:37:036:34
58. Schmidt, Klaus   TV Rheinzabern8.M554:38:176:36
59. Becker, Rüdiger   Heia Spechbach8.M454:39:176:37
60. Michel, Christina   TriSport Saar-Hochwald2.W354:42:086:41
61. Mautes, Kay   Tri-Sport Saar-Hochwald2.M354:42:086:41
62. Raible, Silvia   Running Team Schwoba3.W454:43:346:43
63. Weber, Karl   TUS Heimweiler1.M654:43:346:43
64. Paul, Mario   MC Pirate e.V.9.M454:44:026:44
65. Brünisholz, Christian   ROS3.M354:46:066:47
66. Steckel, Manfred   Team Erdinger Alkoholfrei8.M604:46:486:48
67. Reiß, Andreas   Wuppertal12.M504:49:476:52
68. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.10.M454:50:176:53
69. Hellbrück, Bernd   LLG Wustweiler11.M454:53:276:57
70. Bentz, Janina   TV Rheinzabern3.W304:54:106:58
71. Spintler, Rene   Team Erdinger Alkoholfrei10.M404:58:007:04
72. Mikas, Sakis   Hardtseemafia12.M455:04:227:13
73. Frey, Peter   Leonberg13.M455:04:237:13
74. Mayer, Thorsten   LT Hirzweiler4.M355:06:137:15
75. Schroeder, Dieter   LG MuLi9.M555:13:157:25
76. Schellhorn, Georg   Langenfeld10.M555:15:567:29
77. Schmidt, Birgit   LLG Wonnegau/Team Erdinger alkoholfrei4.W455:17:417:32
78. Schmidt, Ralph   LLG Wonnegau/ Team Erdinger alkoholfrei14.M455:17:417:32
79. Keilen, Bettina   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal5.W455:18:237:33
80. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler11.M555:34:137:55
81. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim9.M605:37:468:00
82. Eisner, Gerhard   Lauftreff Asbach15.M455:39:598:03
83. Felser, Klaus   TV Rheinzabern1.M705:42:508:07
84. Felser, Kerstin   TV Rheinzabern3.W405:42:518:08
85. Bracht, Gerhard   EK Schwaikheim2.M655:53:338:23
86. Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath1.W556:31:169:16
87. Fern, Sima   Ginnheimer LT1.W606:33:199:19
88. Striebinger, Ute   Spiridon Mannheim2.W606:54:459:50
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik