Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

42. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Kemoi, Daniel   Kenia1.M2030:26,93:03
2. Blum, Tobias   LG Telis Finanz2.M2030:49,73:05
3. Justus, Steffen   Triathlon-Freunde3.M2031:37,23:10
4. Rekna, Mohammed   ASSA4.M2033:09,83:19
5. Payet, Gregor   LAZ Saar 055.M2033:43,53:22
6. Trautmann, Marc   LSG Saarbrücken1.MJug34:21,13:26
7. Hilt, Sebastian   LC Rehlingen6.M2035:07,63:31
8. TAYSS, Abdel   FREYMING-1.M5035:10,63:31
9. Chepkwony, Betty   Kenia1.W2035:17,93:32
10. Pietzsch, Cedric   SaarTriathleten7.M2035:49,03:35
11. Kiefer, Jonas   LC Rehlingen8.M2035:53,33:35
12. Bischof, Juergen   VT Zweibrücken2.M5035:54,93:35
13. Zenses, Emmanuel   Etchelthal9.M2036:25,43:39
14. LIETSCH, Adrien   Triathlon Club Saint-10.M2036:26,83:39
15. Schramm, Cedric   Can Sarreguemines1.M4036:33,93:39
16. Raber, Peter   Schaeffler11.M2036:37,23:40
17. Leibrock, Bengt   Brownies Cats12.M2036:38,13:40
18. Schmidt, Alexander   LSG Saarbrücken-13.M2036:48,63:41
19. Irsch, Benny   LSG Schmelz14.M2037:13,33:43
20. Ekern, Wilson   LC Rehlingen2.MJug37:22,73:44
21. Stein, Stefan   SV Humes15.M2037:26,63:45
22. Augustin, Rainer   TV Saarwellingen16.M2037:34,53:45
23. Ludwig, Christian   17.M2037:48,43:47
24. Bischof, Mark   VT18.M2037:48,63:47
25. Attardo, Anthony   CAN Sarreguemines19.M2037:50,83:47
26. MATHI, Grégory   FREYMING-20.M2037:52,03:47
27. Maurer, Julian   21.M2037:55,83:48
28. Münnich, Martin   LSG Saarbrücken-2.M4038:01,23:48
29. Bertrand, Benjamin   LTF Köllertal22.M2038:02,23:48
30. Nickenig, Andreas   VT Zweibrücken1.M4538:03,63:48
31. Valentini, Franco   RV Edelweiß23.M2038:04,23:48
32. Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4038:32,73:51
33. Zender, Reiner   LC Rehlingen3.M5038:34,03:51
34. Jemal, Ibrahim   SV Saar 053.MJug38:46,73:53
35. Rauber, Peter   24.M2038:48,73:53
36. Sultan, Mehammed   DJK SG St. Ingbert25.M2038:54,33:53
37. Schütz, Thomas   LAZ Saar 052.M4538:54,43:53
38. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim26.M2038:56,03:54
39. Sultan, Mensur   DJK SG St. Ingbert27.M2038:59,83:54
40. Eschenbrenner, Stéphane   Sarreguemines28.M2039:00,13:54
41. Daiber, Florian   Saarbrücken29.M2039:00,53:54
42. Raimondo, Maurizio   Clever-Fit Dudweiler3.M4039:01,53:54
43. Sämmler, Daniela   Team Erdinger2.W2039:03,13:54
44. Gamel, Loec   Sarreguemines triathlon30.M2039:06,73:55
45. Müller, Sascha   LAZ Saar 053.M4539:08,83:55
46. Rugelt, Marc   4.M4539:14,23:55
47. BOESSINGER, Laurent   FREYMING-5.M4539:17,93:56
48. Stab, Albert   ASSA Sarreguemines1.M5539:18,43:56
49. Bernaben, Pedro   CAN4.M4039:23,03:56
50. Roth, Michael   LAG Saarbrücken4.M5039:35,83:58
51. Karmann, Mike   SV Karlsbrunn31.M2039:39,33:58
52. Schwöbel, Clemens   RV Edelweiß32.M2039:42,33:58
53. Rigaud, Etienne   CAN6.M4539:43,03:58
54. Stauter, Ludovic   Sarreguemines33.M2039:50,33:59
55. Weicherding, Jens   RV Blitz Oberbexbach5.M4040:01,74:00
56. Kapitza, Peter   LTF Marpingen7.M4540:02,24:00
57. Schwoebel, Peter   RV Edelweiß34.M2040:12,54:01
58. Kitzhöfer, Michael   4.MJug40:23,24:02
59. Petry, Felix   RV Edelweiß5.MJug40:23,54:02
60. Konrad, Julian   35.M2040:26,44:03
61. Kremer, Quentin   6.MJug40:28,94:03
62. Gabriel, Gérard   Unnormaltrail5.M5040:29,24:03
63. Chalon, Loic   Arun36.M2040:31,44:03
64. Muskalla, Joe   Kein Verein37.M2040:31,64:03
65. Pasquay, Heribert   LAZ Saar 052.M5540:33,74:03
66. Buder, Felix   LSG Saarbrücken-38.M2040:35,54:04
67. SCHEID, Louis   FREYMING-39.M2040:38,64:04
68. Baumgärtner, Theresa   LAZ Saar 053.W2040:39,24:04
69. Contrino, José   CAN Sarreguemines8.M4540:39,34:04
70. Zeiner, Alexander   LC Rehlingen40.M2040:42,24:04
71. Verolin, Hervé   VTCA Falck6.M4040:53,24:05
72. Burgun, Julien   Officine du Gueux41.M2040:54,14:05
73. Schöndorf, Timo   Grojos Elversberg7.M4041:04,84:06
74. Atmanene, Cedric   CAN Sarreguemines42.M2041:10,84:07
75. Mühlhan, Martin   DVAG Dietmar Fuhr43.M2041:11,04:07
76. Zingraff, Michel   CAN Sarreguemines6.M5041:11,14:07
77. Pierro, Frederic   44.M2041:19,14:08
78. Boutoubat, Amo   ASSA Sarreguemines3.M5541:24,14:08
79. Wagner, Peter   LT Rennschnecke4.M5541:31,24:09
80. Col, Christophe   8.M4041:33,04:09
81. Dorr, Christophe   ASSA45.M2041:37,04:10
82. Vetter, Sebastian   46.M2041:44,64:10
83. Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen7.M5041:47,64:11
84. Esch, Matthieu   47.M2041:50,24:11
85. Riegelsberger, Max   RV Edelweiß7.MJug41:50,64:11
86. Hanf, Tom   9.M4041:56,34:12
87. Jans, Raphael   LTF Köllertal48.M2041:56,54:12
88. BOUTEBAL, Tayeb   FREYMING-8.M5041:57,04:12
89. BLES, Didier   Triathlon Club Saint9.M5041:58,94:12
90. BOUALIT, Malik   FREYMING-5.M5542:02,44:12
91. Himbert, Dirk   The running chicks and49.M2042:05,24:13
92. Hen, Thierry   Sarreguemines triathlon9.M4542:11,94:13
93. Schmidt, Horst   LSG Saarbrücken-6.M5542:17,04:14
94. MORITZ, Julien   50.M2042:17,64:14
95. Fabing, Lionel   Free Runners51.M2042:19,14:14
96. Schirra, Christian   Tri-Turtles Friedrichsthal10.M4042:20,84:14
97. Mayer, Christian   VT Zweibrücken52.M2042:23,54:14
98. Dostert, Knut   11.M4042:24,54:14
99. Forsch, Armin   SpVgg Einöd-Ingweiler12.M4042:25,04:15
100. FRANCOIS, DANIEL   10.M4542:25,84:15
101. JOST, Stephan   LTF Marpingen11.M4542:32,04:15
102. Hau, Thomas   SC Friedrichsthal10.M5042:35,64:16
103. Gassenschmidt, Peter   Breitensport Sinzheim11.M5042:36,44:16
104. Hoffmann, Lukas   53.M2042:38,24:16
105. Schuchter, Christian   LLG Wustweiler54.M2042:40,84:16
106. Koeberle, Olivier   ASSA13.M4042:44,94:16
107. Fabing, Dominique   ASSA14.M4042:47,14:17
108. Schaefer, Alexandre   -55.M2042:48,94:17
109. Kunz, Jeremy   Arun56.M2042:49,14:17
110. Strohe, Anja   LC Rehlingen2.W4042:53,34:17
111. Ferstler, Johan   Rimling57.M2042:54,84:17
112. Herrmann, Lena   LC Rehlingen4.W2042:55,24:18
113. Beyer, Christian   LSG Saarbrücken-58.M2042:59,64:18
114. Drago, Giuseppe   ACS cre Stiring Wendel59.M2043:04,14:18
115. Riegelsberger, Fabian   Family Runners8.MJug43:05,14:19
116. Feisthauer, Marc   Unnormaltrail12.M5043:05,24:19
117. Brevetti, Aurelie   ASSA Sarreguemines5.W2043:07,54:19
118. Adeler, Sebastien   60.M2043:07,54:19
119. Kern, Sascha   61.M2043:26,34:21
120. Kramp, Benedikt   o.V.62.M2043:30,94:21
121. Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim13.M5043:35,14:22
122. Grosse, Julien   CAN Sarreguemines1.M6043:35,94:22
123. Bone, Yannick   63.M2043:48,04:23
124. Demeraux, Jérome   US Forbach12.M4543:53,94:23
125. Dahhaoui, Yann   64.M2043:55,24:24
126. Rupp, Max   65.M2043:59,84:24
127. Heyer, Christoph   Starlets66.M2044:02,14:24
128. Wiehr, Helen   LAZ Saar 056.W2044:10,74:25
129. Rampendahl, Marie Josefine   LAZ Saar 051.WJug44:11,84:25
130. Mayer, Stefanie   VT Zweibrücken7.W2044:15,84:26
131. Wolke, Frederic   Le Reve de Ludo67.M2044:18,14:26
132. Escobar, Daniel   Die Mauswanderer68.M2044:18,54:26
133. Rausch, Alexander   LAZ Saar 0513.M4544:20,24:26
134. Wagner, Vincent   RV Edelweiß9.MJug44:22,74:26
135. Staub, Peter   Laufcampus7.M5544:22,84:26
136. Sosnovskis, Viktoras   8.M5544:23,04:26
137. Hämmerle, Cliff   14.M4544:23,04:26
138. Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken9.M5544:26,04:27
139. Neis, Marcel   69.M2044:27,04:27
140. HOUVER, Sebastien   70.M2044:28,64:27
141. BOUACHOU, Farid   FREYMING-71.M2044:31,04:27
142. CORRE, Dominique   FREYMING-15.M4044:31,24:27
143. Nakas, Céline   8.W2044:32,14:27
144. Ecca, Julien   72.M2044:36,24:28
145. Winkler, Florian   73.M2044:36,84:28
146. Kohlwey, Torsten   LV Merzig16.M4044:37,54:28
147. Schmidt, Jens   ATSV Saarbrücken17.M4044:37,74:28
148. Klein, Richard   VfA Neunkirchen2.M6044:39,64:28
149. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken74.M2044:39,84:28
150. Karmann, Uwe   Team Erdinger10.M5544:39,94:28
151. Kühn, Max   5 gegen die Zeit75.M2044:41,54:28
152. Gassert, Hans   Blieskastel14.M5044:43,54:28
153. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV15.M5044:45,24:29
154. Mayer, Emmanuelle   US Forbach1.W5044:46,64:29
155. DUITS, Sébastien   FREYMING-76.M2044:46,74:29
156. Schmitt, Christophe   Can Sarreguemines77.M2044:50,44:29
157. Grossmann, Thierry   CAN Sarreguemines15.M4544:51,34:29
158. Christian, Gérard   CAN Sarreguemines16.M4544:51,54:29
159. Scherer, Sascha   LTF Köllertal18.M4044:53,94:29
160. TAYSS, Rabah   FREYMING-3.W4044:54,64:29
161. Sauer, Nils   TV Homburg10.MJug44:56,04:30
162. Boutoubat, Hocine   CAN Sarreguemines11.M5544:58,04:30
163. Rampendahl, Christoph   Alpen-Skiclub Dudweiler16.M5045:00,44:30
164. Schmitt, Marc   LSG Saarbrücken-19.M4045:00,74:30
165. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel17.M5045:01,64:30
166. Charpentier, Nathalie   SAR Running4.W4045:02,24:30
167. Steinbach, Anton   Family Runners11.MJug45:03,94:30
168. Schröder, Florian   LOS Pelikanos78.M2045:06,64:31
169. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal3.M6045:07,34:31
170. Jochum, Thomas   SV Humes79.M2045:12,14:31
171. Girardin, Grégory   Dream Team20.M4045:13,74:31
172. Heckmann, Martin   LT Winterberg12.M5545:15,54:32
173. Wagner, Rene   Courier A Hasselfurth13.M5545:17,44:32
174. Weiler, Sophie   LSG Saarbrücken-9.W2045:17,54:32
175. Magnus, Christian   80.M2045:20,24:32
176. Joly, Frederic   Sarreguemines21.M4045:22,24:32
177. Wackenheim, Michèle   Arun10.W2045:24,24:32
178. Wackenheim, Brice   Arun81.M2045:24,74:32
179. Höh, Florian   Laufteam Pirmasens82.M2045:24,94:32
180. ALTMEIER, Céline   USF Forbach11.W2045:29,54:33
181. Kuhn, Jan   LTF Köllertal83.M2045:29,84:33
182. Ecca, Giuseppe   14.M5545:30,74:33
183. Saar, Volker   Team Erdinger17.M4545:31,24:33
184. Kiefer, Stefan   18.M4545:31,94:33
185. Willems, Armin   LSG Schmelz19.M4545:32,04:33
186. Jost, Markus   84.M2045:32,64:33
187. Orth, Frank   TuS Ormesheim18.M5045:34,24:33
188. Kubler, Hugo   85.M2045:35,34:34
189. Gottwalles, Dominic   86.M2045:36,64:34
190. Caspar, Daniel   19.M5045:39,34:34
191. Ammann, Jörg   20.M5045:41,84:34
192. Allweyer, Thomas   Lauftreff Bliesgau20.M4545:41,94:34
193. DANNENHOFFE, FRANCK   SAINT-AVOLD87.M2045:52,44:35
194. Walerus, Robert   LC Völklingen22.M4045:54,54:35
195. Ober, Gabriel   CAN15.M5545:55,24:36
196. Hemmerling, Jörg   Lauftreff Bliesmengen21.M4545:56,04:36
197. Buder, Max   88.M2045:56,64:36
198. Basquin, Richard   CAN Sarreguemines21.M5045:59,84:36
199. Wiesmeier, Thomas   Heckendalheim22.M4546:04,54:36
200. Thömmes, David C.   davidchristian.de89.M2046:04,94:36
201. Beletse, Nahom   SV Ludweiler 0812.MJug46:10,54:37
202. Sandmeier, Daniel   90.M2046:13,94:37
203. Muno, Jens   Dreikraft Neunkirchen23.M4046:15,04:38
204. Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken22.M5046:16,74:38
205. Hartmann, Bärbel   Fribi Fun Runners2.W5046:19,94:38
206. Carida, Lucas   ASGBB91.M2046:20,24:38
207. Langguth, Stephan   Saarland-Sporttoto23.M4546:22,84:38
208. Blank, Michael   TV Bous Triathlon23.M5046:24,44:38
209. Hohn, Edgard   ELSA-Saarland e.V.92.M2046:25,44:39
210. Burkhard, Felix   Fribi Fun Runners13.MJug46:26,54:39
211. Wirbel, Christoph   ELSA-Saarland e.V.93.M2046:27,54:39
212. Rester, Lisa   TSV Utting12.W2046:28,14:39
213. HOLODZION, Marcel   FREYMING-16.M5546:30,54:39
214. Mang, Jürgen   24.M5046:32,94:39
215. Knabl, Eric   TV St. Wendel24.M4546:34,64:39
216. Bleymehl, Moritz   DSW Darmstadt94.M2046:37,04:40
217. Heinen, Andreas   LC Völklingen25.M5046:38,44:40
218. PENNERATH, JEAN   SARREGUEMINES26.M5046:42,94:40
219. Laudwein, Sebastian   95.M2046:48,34:41
220. Probst, Emanuel   CAN Sarreguemines96.M2046:51,34:41
221. Hoffmann, Michael   CAN Sarreguemines97.M2046:51,94:41
222. Broschart, Vinzenz   BSG Stadtwerke17.M5546:54,64:41
223. Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen18.M5546:57,04:42
224. Bernd, Armin   TV Auersmacher19.M5546:59,24:42
225. Steyer, Cyril   Eichenthal98.M2046:59,44:42
226. Bach, Aruelie   Free runners13.W2047:00,54:42
227. Bach, Pastow   Free Runners27.M5047:00,84:42
228. Wack, Mathieu   Eichelthal99.M2047:01,34:42
229. Rick, Rainer   LAG Saarbrücken24.M4047:02,24:42
230. Haupenthal, Stefan   100.M2047:05,74:43
231. Bourquard, Yan   ACSA25.M4547:09,54:43
232. CARMAGNANI, Ludovic   FREYMING-101.M2047:09,84:43
233. Dönneweg, Philipp   TuS Ormesheim14.MJug47:13,44:43
234. Burkhard, Jörg   Fribi Fun Runners28.M5047:13,64:43
235. Thull, Daniel   LAG15.MJug47:14,94:43
236. Bauer, David   25.M4047:14,94:43
237. Bentz, Matthias   LAZ Saar 05102.M2047:15,14:44
238. Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim29.M5047:15,84:44
239. Fontaine, Oliver   26.M4047:16,14:44
240. GALLMANN, Patrick   FREYMING-20.M5547:16,74:44
241. Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken27.M4047:17,24:44
242. Foegle, Cathy   Officine du Gueux1.W4547:17,54:44
243. Kurz, Christian   103.M2047:18,24:44
244. Clané, Bernard   Holving21.M5547:19,54:44
245. Mahren, Andreas   LT Phönix Dudweiler28.M4047:20,54:44
246. Detemple, Kai   LAG Saarbrücken104.M2047:20,54:44
247. Klein, Andreas   Skiclub Dudweiler26.M4547:20,84:44
248. Szliska, Alexander   105.M2047:21,44:44
249. Oberinger, Sebastian   106.M2047:21,74:44
250. Mascioni, Thomas   29.M4047:22,14:44
251. Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen27.M4547:24,04:44
252. Wagner, Hubert   RV Edelweiß22.M5547:24,64:44
253. Dittke, Thomas   30.M5047:25,64:45
254. Motsch, Peter   28.M4547:29,24:45
255. Jansen, Thierry   erching31.M5047:30,44:45
256. Ferstler, Pascal   Rimling29.M4547:30,64:45
257. Veneruso, Daniel   Hauptsache Heil107.M2047:31,44:45
258. Althaus, Björn   Go for Leo + Ben108.M2047:31,94:45
259. Martin, Mickael   109.M2047:32,94:45
260. Immand, Thomas   8Freund.de30.M4047:33,74:45
261. Bögel, Laura   Rhönschaf14.W2047:34,04:45
262. Kremer, Romain   Arun4.M6047:34,04:45
263. Trittelvitz, Jörg   30.M4547:35,94:46
264. Thielen, Willi   Kaltnaggischer Huskys32.M5047:35,94:46
265. Hartmann, Heidi   Fribi Fun Runners3.W5047:39,14:46
266. Schindler, Kay   LAZ Saar 0531.M4047:39,24:46
267. Oster, Laurent   Bataillon d'Acier Bitche31.M4547:40,24:46
268. Werthmüller, Philipp   5 gegen die Zeit110.M2047:41,54:46
269. Merk, Andreas   111.M2047:46,34:47
270. Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken33.M5047:46,74:47
271. Peter, Klaus   LAZ Saar 0534.M5047:49,74:47
272. DUITS, Bernard   FREYMING-5.M6047:51,14:47
273. JAKUBIAK, Freddy   FREYMING-23.M5547:52,54:47
274. Thompson, Chris   Tritronic Team St.35.M5047:54,74:47
275. Meyer, Torsten   Saarland-Sporttoto32.M4047:54,94:47
276. Krpan, Ines Mahovlic   AK Forca Zagreb15.W2047:55,44:48
277. Riedel, Frank   LSG Saarbrücken-112.M2047:55,94:48
278. Klemmer, Patrick   DJK SG St.Ingbert33.M4047:58,94:48
279. Thielen, Dieter   Kaltnaggischer Huskys34.M4047:59,84:48
280. Klein, Laurent   35.M4048:01,54:48
281. Saeftel, Markus   LAG Saarbrücken32.M4548:03,44:48
282. Ditzler, Camille   Petite-Roselle6.M6048:03,74:48
283. Beinhauer, Kristina   LAZ Saar 055.W4048:04,84:48
284. Fierling, Yves   113.M2048:06,44:49
285. Staub, Jens   SG SB114.M2048:07,44:49
286. Weiss, Sylvie   CS CRé6.W4048:08,24:49
287. Maaß, Martin   36.M5048:09,24:49
288. Schierl, Frederike   16.W2048:09,64:49
289. Weber, Jörg   TuS Ormesheim33.M4548:15,74:50
290. Schneider, Frank   Schoeneck37.M5048:16,54:50
291. Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl34.M4548:17,14:50
292. Keller, Patrik   LSG Saarbrücken-35.M4548:17,64:50
293. WEINGERTNER, Pascal   FREYMING-38.M5048:20,04:50
294. Honnert, Sacha   Holving115.M2048:22,74:50
295. Koster, Mara   17.W2048:23,34:50
296. Sahner, Jochen   LAZ Saar 05116.M2048:23,84:50
297. Ammon, Dirk   TuS Ormesheim24.M5548:24,94:50
298. Hahn, Michael   36.M4548:28,24:51
299. Klees, Julia   LSG Saarbrücken-18.W2048:28,84:51
300. Rödel, Marc   36.M4048:29,44:51
301. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV39.M5048:30,34:51
302. Bodewig, Josef   LTF Köllertal7.M6048:33,24:51
303. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken1.M6548:33,64:51
304. BOCQUIER, WILLIAM   37.M4048:33,94:51
305. Thompson, Aldona   Tritronic Team St.2.W4548:37,44:52
306. Riegelsberger, Philipp   Family Runners16.MJug48:37,54:52
307. Heino, Buchenau   DJK Friedrichsthal117.M2048:40,04:52
308. Hettesheimer, Yves   3K^H^M38.M4048:41,04:52
309. Sabor, Andreas   118.M2048:41,14:52
310. Friedrich, Holger   Kömmerling Laufgruppe37.M4548:42,44:52
311. Ziehl, Martin   TuS Ormesheim38.M4548:45,04:53
312. Bost, Markus   LAZ Saar 0540.M5048:45,54:53
313. Teame, Kidane   LAG Saarbrücken119.M2048:46,84:53
314. Westhofen, Heinz-Peter   LTF Köllertal25.M5548:48,04:53
315. Geiger, Wendelin   Grojos Elversberg8.M6048:52,24:53
316. Kuhn, Eva   TV Lebach7.W4048:52,94:53
317. Dornemann, Frank   39.M4548:53,34:53
318. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken41.M5048:54,74:53
319. Krebs, Michele   LTF Köllertal19.W2048:54,84:53
320. De Carvalho, Michel   Le sourire de cloe120.M2048:55,04:54
321. Ruth, Ingo   121.M2048:57,94:54
322. Kos, Robert   IKK Südwest39.M4048:58,04:54
323. Becker, Lilian   17.MJug48:58,14:54
324. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken8.W4048:59,04:54
325. Albert, Mikael   Triathlon Club Saint-40.M4048:59,14:54
326. Kohl, Peter   122.M2048:59,84:54
327. Almohemied, Slaheddin   DJK SG St. Ingbert40.M4549:00,94:54
328. Uwer, Stephan   Ohne Verein42.M5049:07,84:55
329. Perner, Nico   18.MJug49:09,54:55
330. BAROTH, Lucie   FREYMING-20.W2049:09,94:55
331. Schott, Rainer   LAG Saarbrücken123.M2049:11,14:55
332. Altmeyer, Jörg   TBS Saarbrücken43.M5049:11,44:55
333. JUNG, ERIC   CAN41.M4049:16,54:56
334. Zahler, Horst   LTF Köllertal44.M5049:18,34:56
335. Ivanov, Falk   SV0819.MJug49:18,94:56
336. Hippchen, Rainer   LG Bliestal1.M7049:19,74:56
337. Seeliger, Wolfgang   45.M5049:21,64:56
338. Paulus, Helmut   LAG Saarbrücken9.M6049:22,74:56
339. Alnayef, Mohamad   LSG Saarbrücken-124.M2049:24,84:56
340. Blum, Eve   CAN Sarreguemines9.W4049:26,94:57
341. Fickinger, André   CAN Sarreguemines41.M4549:27,54:57
342. Breit, Niko   LAZ Saar 05125.M2049:30,54:57
343. Krämer, Melanie   Ergo Fitness21.W2049:33,04:57
344. Liesmann, Matthias   ELSA-Saarland e.V.126.M2049:34,94:57
345. Schilt, Andre   LAG Saarbrücken10.M6049:36,94:58
346. FIEVET, EMMANUEL   MUNTAINBIKEATTITU42.M4049:40,14:58
347. Wappler, Leander   LSG Saarbrücken-46.M5049:43,34:58
348. Kitzhöfer, Petra   3.W4549:43,44:58
349. Vullo, Franco   Le sourire de cloe42.M4549:45,34:59
350. Hirtz, Franck   Mountain Bike Attitude43.M4049:46,14:59
351. Andres, Sven   LAZ Saar 05127.M2049:47,04:59
352. Ney, Michael   LAZ Saar 0544.M4049:47,14:59
353. Gier, Reiner   LAZ Saar 0547.M5049:47,34:59
354. Ochs, Sigrid   LAG Saarbrücken4.W5049:49,04:59
355. Stengele, Markus   45.M4049:50,54:59
356. Hektor, Lothar   ohne26.M5549:51,24:59
357. Becker, Torben   LSG Saarbrücken-20.MJug49:52,84:59
358. Ziegler, Conny   LSG Saarbrücken-5.W5049:53,84:59
359. LaCava, Enzo   TuS Ormesheim48.M5049:54,34:59
360. Schmitt, Oliver   RSC St. Ingbert128.M2049:54,44:59
361. Thiel, Dennis   LTF Köllertal22.W2049:56,55:00
362. Staub, Andreas   Fenner Harz27.M5549:57,65:00
363. Rodner, Thomas   LLG Wustweiler28.M5549:57,85:00
364. Breihof, Cyrille   46.M4049:59,45:00
365. Volokh, Alexander   129.M2050:00,65:00
366. Hoffmann, Andreas   SV Herschberg130.M2050:01,75:00
367. Weller, Torsten   LSG Saarbrücken-43.M4550:02,65:00
368. Ditzler, Marjorie   Petite-Roselle23.W2050:03,55:00
369. Martin, Mike   131.M2050:06,35:01
370. Brand, Michael   11.M6050:08,35:01
371. Vogel, Ulrich   Laufgruppe Fauler Hund49.M5050:11,05:01
372. Odendahl, Volker   Blieskastel44.M4550:11,95:01
373. Fischer, Karsten   45.M4550:13,05:01
374. Mathieu, Kai   www.running-132.M2050:14,45:01
375. Konrad, Uwe   TV Ensheim29.M5550:18,75:02
376. Rrings, Markus   Family Runner133.M2050:23,95:02
377. Kahnert, Matthias   2exercise134.M2050:24,95:02
378. Demmerle, Philippe   Sarreguemines135.M2050:26,05:03
379. Kirchen, Michael   136.M2050:26,15:03
380. Musseleck, Deborah   Sarreguemines24.W2050:26,25:03
381. Conrad, Bernd   CEB Merzig30.M5550:35,85:04
382. Becker, Benoit   Unnormal Trail46.M4550:38,35:04
383. Kalmes, Francois   3K^H^M47.M4050:41,05:04
384. Schiekofer, Andreas   LAG Saarbrücken48.M4050:41,65:04
385. Christmann, Boris   49.M4050:41,85:04
386. Spano, Daborah   US Forbach25.W2050:44,75:04
387. Scherer, Thomas   SC Gresaubach137.M2050:47,05:05
388. Müller, Frank   AWO Saarland47.M4550:47,45:05
389. Schaper, Steffen   Nauwieser Quarter138.M2050:49,05:05
390. Neu, Stephanie   Les Vos Girunners26.W2050:50,65:05
391. Schwarz, Thomas   LC Völklingen50.M5050:51,05:05
392. Dernbecher, Dieter   LC Völklingen48.M4550:51,35:05
393. Torloting, Florent   Veteran Chappel49.M4550:51,95:05
394. Pickard, Marc   ELSA-Saarland e.V.139.M2050:54,15:05
395. Greuner, Martin   50.M4550:56,45:06
396. Dupin, Thierry   LAG Saarbrücken51.M4550:57,25:06
397. Petry, Anton   RV Edelweiß21.MJug51:01,85:06
398. Kipper, Lisa   LSG Saarbrücken-27.W2051:06,55:07
399. Jost, Christian   TuS Ormesheim22.MJug51:10,45:07
400. Weber, Lydie   CAN Sarreguemines4.W4551:12,35:07
401. Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken31.M5551:14,55:07
402. Lohmann, Gaston   CAN Sarreguemines12.M6051:16,25:08
403. Schindler, Daniela   LAZ Saar 0528.W2051:17,75:08
404. Hedin, Claude   Can Sarreguemines13.M6051:18,35:08
405. Pacholski, Tobias   140.M2051:19,05:08
406. Henzler, Egon   LAG Saarbrücken2.M6551:19,45:08
407. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken32.M5551:19,75:08
408. Reichert, Thomas   141.M2051:21,65:08
409. Barak, Dieter   NMB Mehlingen33.M5551:22,05:08
410. Grosjean, Cindy   2exercise29.W2051:25,25:09
411. Massing, Thomas   TUS Wiebelskirchen34.M5551:25,75:09
412. Meyer, Karine   CAN Sarreguemines30.W2051:25,85:09
413. Jericho, Claus   LSG Schmelz51.M5051:26,55:09
414. Bur, Germain   CAN Sarreguemines35.M5551:27,25:09
415. Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu-Club14.M6051:31,95:09
416. Belin, Eddy   142.M2051:35,55:10
417. Andres-Grosser, Maria   31.W2051:38,35:10
418. Schooneman, Bénédicte   ACSA52.M4551:47,95:11
419. BATORWSKA, Cédric   ACSA143.M2051:48,15:11
420. Leininger, Francois   Acsa50.M4051:48,35:11
421. Albert, Lars   LAC Elm144.M2051:50,35:11
422. BATORWSKA, JULIE   ACSA32.W2051:51,25:11
423. Pink, Günter   LTF Köllertal15.M6051:52,05:11
424. Meyer, Andreas   Saarland-Sporttoto53.M4551:53,75:11
425. Istoiosche, Julian   145.M2051:55,25:12
426. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz1.M7551:55,45:12
427. Wiesner-Muntz, Nadine   Saarland-Sporttoto33.W2051:56,25:12
428. Both, Christine   Heusweiler52.M5052:01,85:12
429. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken16.M6052:01,85:12
430. Bernard, Alexander   LTF Köllertal146.M2052:02,85:12
431. Scheffzen, Thomas   Can Sarreguemines147.M2052:03,55:12
432. Pacholski, Jan   148.M2052:05,45:13
433. Peterlin, Didier   54.M4552:08,05:13
434. Jost, Ulrich   LTF Köllertal36.M5552:09,55:13
435. WILLIG, Eddie   FREYMING-37.M5552:10,05:13
436. Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines38.M5552:12,55:13
437. Koster, Heidi   5.W4552:14,75:13
438. Sacco, Rosella   34.W2052:15,45:14
439. Bernd, Thomas   149.M2052:15,55:14
440. Recktenwald, Jürgen   39.M5552:16,25:14
441. Sosnowski, Thomas   UKV55.M4552:18,85:14
442. Kapitza, Nicole   LTF Marpingen10.W4052:20,85:14
443. Tost, Klaus   SV Saar 0553.M5052:25,25:15
444. Zaenkert, Horst   17.M6052:26,25:15
445. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bübingen1.W5552:27,65:15
446. Molter, Stefan   Outdoor Nation51.M4052:28,25:15
447. BöTTCHER, Laurent   150.M2052:29,25:15
448. Zeh, Sylvia   LAG Saarbrücken2.W5552:35,95:16
449. Schweitzer, Dominique   Doscon RLTF40.M5552:35,95:16
450. Pinkawa, Michael   Go Mipi Go54.M5052:36,05:16
451. Blum, Marco   Outdoor Nation151.M2052:36,45:16
452. Dragonat, Cäcilia   Family Runners11.W4052:37,45:16
453. Forster, Michael   LLG Wustweiler56.M4552:39,95:16
454. Henry, Marie-Line   CAN Sarreguemines3.W5552:45,95:17
455. Schygulla, Andreas   152.M2052:49,65:17
456. Linxweiler, Johannes   URO Runners153.M2052:51,25:17
457. Ernst, Matthias   URO Runners154.M2052:53,05:17
458. Jaccouci, Corentin   CAN Sarreguemines155.M2052:58,65:18
459. Trapp, Patrick   156.M2053:04,35:18
460. Rink, Nadine   LAZ Saar 0535.W2053:05,25:19
461. Lang, Robert   US Forbach18.M6053:05,75:19
462. MELONI, Fausto   FREYMING-41.M5553:06,95:19
463. Krieger, Wener   19.M6053:07,25:19
464. Bachmann, Harald   LAG Quierschied20.M6053:08,25:19
465. Schiffmann, Ammanuel   ASGBB157.M2053:09,05:19
466. MATHIS, Uta   6.W5053:10,15:19
467. Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken42.M5553:13,05:19
468. Meiers, Steffi   6.W4553:15,95:20
469. Salaber, Jacques   Asso gym55.M5053:19,85:20
470. Jericho, Marita   LSG Schmelz7.W5053:20,15:20
471. GAUER-MAUC, Sandrine   FREYMING-7.W4553:20,55:20
472. Nopre, Franck   FMAC-Freyming-57.M4553:20,95:20
473. Eberle, Jochen   1. LC Sulzbach52.M4053:22,45:20
474. Gergen, Andreas   Saarbrücken56.M5053:22,65:20
475. Welsch, Ulrich   58.M4553:22,65:20
476. Schommer, Michael   59.M4553:22,95:20
477. Raber, Ronald   Blauer Stern Karlsberg57.M5053:24,75:20
478. Aljzmati, Ammar   LAG Saarbrücken53.M4053:27,55:21
479. Burkert, Rebecca   36.W2053:29,95:21
480. Schuler, Stefan   DJK SG St.Ingbert21.M6053:31,75:21
481. Kugel, Martin   TV Illingen22.M6053:33,55:21
482. Jaich, Barbara   TV Walpershofen8.W4553:36,95:22
483. Khalaf, Daniela   4.W5553:38,75:22
484. Himbert, Anja   The running chicks and37.W2053:39,15:22
485. Jung, Dominik   Die Mauswanderer158.M2053:40,95:22
486. Markatos, Daniela   ATSV Saarbrücken12.W4053:41,45:22
487. Demeraux, Mathieu   US Forbach23.MJug53:42,85:22
488. Schmeißner, Ralph   Raclette Express159.M2053:44,05:22
489. Jochem, Laurent   CAN Sarreguemines54.M4053:47,65:23
490. Winkler, Harald   RSC St. Ingbert23.M6053:48,85:23
491. Hoffmann, Lars   Ohne60.M4554:04,65:24
492. Martin, Christian   160.M2054:05,45:25
493. Zehnter, Sylvia   38.W2054:05,85:25
494. Ritter, Frank   Kleine Strolche Bliesen58.M5054:05,85:25
495. Haquet, Denise   CAN Sarreguemines5.W5554:08,65:25
496. Immesberger, Jörg   TuS Ormesheim59.M5054:09,55:25
497. Schmidt, Wolfgang   DJK SG St.Ingbert43.M5554:09,75:25
498. Hoffmann, Chantal   CAN Sarreguemines6.W5554:10,95:25
499. Zimmermann, Volker   Meocosho61.M4554:12,15:25
500. Klaes, Daniel   161.M2054:12,85:25
501. WOLKE, SONIA   13.W4054:13,85:25
502. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines3.M6554:14,35:25
503. Kasper, Nadine   Die lustigen Zwo39.W2054:16,55:26
504. Kasper, Andreas   Die lustigen Zwo162.M2054:16,75:26
505. Schuliar, Marie-France   9.W4554:18,25:26
506. Mittler, Aline   10.W4554:20,65:26
507. Ruloff, Rainer   44.M5554:25,05:27
508. Ruffing, Frank   Lauffreunde60.M5054:25,05:27
509. Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach24.M6054:25,45:27
510. Hartmann, Sandra   TuS Ormesheim14.W4054:26,75:27
511. Müller, Julian   5 gegen die Zeit163.M2054:27,75:27
512. Winkler, Andreas   RSC St. Ingbert164.M2054:31,45:27
513. Reischel, Carl-Michel   RV Edelweiß165.M2054:33,25:27
514. Eglock, Joseph   Holving4.M6554:35,35:28
515. Kistner, Sven   LAG Saarbrücken62.M4554:37,05:28
516. Kessler, Markus   166.M2054:37,25:28
517. Feht, Monika   15.W4054:37,85:28
518. Bai, Cordula   LC Völklingen11.W4554:39,25:28
519. Kerner-David, Judith   LC Völklingen7.W5554:39,35:28
520. Keller, Oliver   Sport H263.M4554:40,05:28
521. Stecker, Elisabeth   CAN Sarreguemines12.W4554:42,65:28
522. Titze, Marc   167.M2054:45,85:29
523. Klein, Vanessa   40.W2054:46,25:29
524. Kaldenhoff, Carsten   Bike-Aid168.M2054:46,75:29
525. Eckardt, Andrea   Run 4 Fun Bübingen8.W5054:47,95:29
526. Zerwetz, Oliver   Jungschi64.M4554:49,05:29
527. Kahl, Petra   TV Güdingen9.W5054:50,75:29
528. Klos, Haldor   55.M4054:56,85:30
529. Willems, Maria   LSG Schmelz13.W4554:58,75:30
530. Hoffmann, Bernhard   61.M5055:02,25:30
531. BERENS, ANDRE   Lux Runners65.M4555:03,65:30
532. fievet, franck   62.M5055:07,35:31
533. Neu, Sylvain   Officine du Gueux25.M6055:08,15:31
534. Steinkampf, Holger   66.M4555:09,15:31
535. Rundstadler, Pascal   Sarreguemines triathlon67.M4555:09,55:31
536. VONKNECHTEN, Claude   FREYMING-45.M5555:11,25:31
537. FRAHLIA, Mamar   FREYMING-56.M4055:11,85:31
538. Bautz, Edmund   TFC Hühnerfeld46.M5555:12,25:31
539. Zenker, Fritz   Team Zenker26.M6055:13,25:31
540. Rösler, Oliver   LAG Saarbrücken63.M5055:19,15:32
541. Custodis, Florian   57.M4055:19,65:32
542. Perius, Franz-Josef   27.M6055:24,05:32
543. Schneidhauer, Carmen   14.W4555:24,55:32
544. Stobbe, Jens   HTW68.M4555:25,15:33
545. Heymes, Sabine   FREYMING-15.W4555:27,15:33
546. Nallanathan, Giri   Raclette Express169.M2055:27,75:33
547. Neumann, Michael   CZS Hobels69.M4555:30,45:33
548. Zipfler, Werner   LSG Schmelz47.M5555:33,05:33
549. Laub, Roland   max. Power64.M5055:34,45:33
550. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken70.M4555:36,45:34
551. Ursprung, Michael   Tri-Turtles Friedrichsthal170.M2055:36,55:34
552. Zäh, Michael   Outdoor Nation171.M2055:37,45:34
553. Girardin, Carole   Dream Team41.W2055:38,75:34
554. MATHIS, Pierre   48.M5555:38,85:34
555. Kemmer, Ralf   Lauffreunde65.M5055:39,45:34
556. Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners5.M6555:45,65:35
557. Mees, Michael   173.M2055:46,15:35
558. Weber, Johannes   172.M2055:46,15:35
559. Beaupuits, Dominic   174.M2055:49,25:35
560. Sieger, Alfred   LAC Saarlouis6.M6555:51,35:35
561. Nadler, Patricia   Officine du Gueux16.W4555:54,05:35
562. Balzer, Michael   71.M4555:55,85:36
563. Maurer, Katrin   LAZ42.W2055:55,85:36
564. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken2.M7055:57,65:36
565. Mergas, Daniel   58.M4056:00,55:36
566. Cocciolone, Sebastien   US Forbach175.M2056:04,15:36
567. Schreiner, Christian   72.M4556:04,45:36
568. Heckmann, Verena   16.W4056:04,45:36
569. Leonardy, Eva   TuS Ormesheim17.W4556:05,65:37
570. Weber, Klaus   Lauffreunde49.M5556:05,75:37
571. Heiler, Christian   66.M5056:06,95:37
572. Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines28.M6056:08,25:37
573. Lacour, Véronique   CAN Sarreguemines8.W5556:10,25:37
574. Beckmann, Michael   Rot-Weis Lohausen67.M5056:12,65:37
575. Dibbern, Volker   73.M4556:17,15:38
576. Becker, Bärbel   18.W4556:17,45:38
577. Fritsch, Toni   Fribi Fun Runners50.M5556:19,05:38
578. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken68.M5056:25,15:39
579. Papst, Fred   -176.M2056:27,65:39
580. Mrochen, Tina   SSV Heiligenwald43.W2056:28,05:39
581. Schindler, Markus   59.M4056:28,45:39
582. Parpart-Arweiler, Andrea   19.W4556:28,55:39
583. Nickenig, Birgit   VT Zweibrücken20.W4556:28,85:39
584. Stein, Bruno   AC Boulan3.M7056:29,55:39
585. Fieger, Georg   Laufschule Saarpfalz177.M2056:30,15:39
586. Jochum, Ralph   Laufschule Saarpfalz60.M4056:30,25:39
587. Lang, Axel   Laufschule Saarpfalz74.M4556:30,45:39
588. Gales, Gerhard   LA-Team Saar51.M5556:30,95:39
589. Ames, Domminic   178.M2056:31,05:39
590. Schneider-, Sandra   44.W2056:31,05:39
591. Schneider, Rolf   69.M5056:38,25:40
592. Raber, Martin   Mittelpunktläufer SV70.M5056:42,85:40
593. Schumacher, Gabi   LSG Saarbrücken-21.W4556:45,05:41
594. Cardia, Marco   ASP29.M6056:47,25:41
595. Kern, Ronald   Wolfsgarten LG75.M4556:51,05:41
596. Barrois, Ralf   LSG Saarbrücken-52.M5556:52,65:41
597. Straube, Oliver   LSG Saarbrücken179.M2056:52,75:41
598. Reis-Barrois, Gabi   LSG Saarbrücken-10.W5056:52,95:41
599. Sumik, Daniela   17.W4056:56,45:42
600. Vagner, Delia   45.W2056:58,05:42
601. Forsch, Sabine   22.W4556:58,15:42
602. Vonknechten, Silke   DJK SG St. Ingbert46.W2056:58,15:42
603. Fries, Andy   61.M4057:00,15:42
604. Serafim, Marcio   180.M2057:01,15:42
605. Dreßen, Joachim   5 gegen die Zeit30.M6057:02,45:42
606. Jehle, Daniel   7.M6557:03,55:42
607. Riegelsberger, Peter   Family Runners76.M4557:04,45:42
608. Schoch, Justine   47.W2057:05,45:43
609. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV181.M2057:06,25:43
610. Steinbach, Eva   Family Runners18.W4057:06,45:43
611. Berron, Patrick   CAN Sarreguemines31.M6057:10,55:43
612. May, Volker   VT-Contwig53.M5557:10,55:43
613. Klütsch, Eva   Rocklands48.W2057:10,65:43
614. Schneider, Silke   Rocklands19.W4057:10,75:43
615. Hamminger, Veronika   Rocklands49.W2057:10,85:43
616. Persch, Achim   Rocklands71.M5057:10,95:43
617. Müller-Simon, Daniela   Rocklands50.W2057:11,05:43
618. Collmann, Walter   CEB - Lauftreff8.M6557:15,05:44
619. Gabriel, Noémie   Unnormaltrail2.WJug57:17,55:44
620. Braun, Dani   51.W2057:17,65:44
621. Klos, Christian   182.M2057:19,15:44
622. Herrmann, Franziska   Outdoor Nation52.W2057:20,25:44
623. Gianitti, Jvo   72.M5057:20,35:44
624. Popalzai, Haron   183.M2057:20,65:44
625. Schamper, Thomas   Merziger Sport- und184.M2057:24,35:44
626. Brunos, Bettina   23.W4557:24,85:44
627. Riegelsberger, Elke   Family Runners24.W4557:27,85:45
628. Bieg-Liu, Ji   Laufschule Saarpfalz20.W4057:28,45:45
629. GHIA, Alain   FREYMING-54.M5557:29,75:45
630. Braun, Theo   62.M4057:32,75:45
631. Müller, Martin Lars   63.M4057:38,05:46
632. Durst, Stephan   LAG Saarbrücken73.M5057:46,05:47
633. WITZ, Thierry   VTCA Falck64.M4057:46,25:47
634. Grasmuck, Philippe   VTCA Falck74.M5057:46,65:47
635. Riegelsberger, Wolfgang   Family Runners77.M4557:50,75:47
636. Neumann, Günter   LSG Saarbrücken-55.M5557:56,35:48
637. Gillmann, Tom   Saartanische Fersen75.M5057:57,05:48
638. Meiser, Joachim   LAG Saarbrücken32.M6057:57,05:48
639. Degel, Christian   DJK St. Ingbert78.M4557:58,45:48
640. Riegelsberger, Daniela   Family Runners21.W4058:03,05:48
641. Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken33.M6058:06,15:49
642. Köst, Dirk   79.M4558:09,45:49
643. Sadlowski, Torsten   185.M2058:11,05:49
644. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines25.W4558:11,85:49
645. Ris, Pierre-Paul   CAN Sarreguemines76.M5058:12,05:49
646. Hassel-Thull, Jutta   LAG Saarbrücken11.W5058:14,45:49
647. Herrmann, Viktoria   26.W4558:15,55:50
648. Zender, Ralf   77.M5058:15,55:50
649. Seitz, Miriam   TV Limbach3.WJug58:16,15:50
650. Clave, Marc   56.M5558:16,25:50
651. Collinet, Gregory   ACS Stiring186.M2058:20,15:50
652. Bretschneider, Frank   57.M5558:23,05:50
653. Schaz, Ralf   Optik am Rotenbühl78.M5058:24,95:50
654. Althaus, Dominique   Go for Leo + Ben53.W2058:24,95:50
655. Huber, Miriam   54.W2058:33,75:51
656. Cardia, Baldo   ASGBB79.M5058:33,85:51
657. Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken80.M5058:35,55:52
658. BAROTH, Roger   FREYMING-34.M6058:37,35:52
659. Grissmer, Manfred   2.M7558:42,25:52
660. ROTH, André   FREYMING-35.M6058:45,25:53
661. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken1.W6058:51,05:53
662. Melchior, Patrick   187.M2058:58,45:54
663. Leutenegger, Kai   HSG Völklingen188.M2059:05,15:55
664. Himbert, Victoria   The running chicks and55.W2059:05,25:55
665. Maas, Heiko   LTF Köllertal65.M4059:05,35:55
666. Moor, Markus   HSG Völklingen189.M2059:05,55:55
667. Luhmann, Emy   CAN Sarreguemines4.WJug59:05,65:55
668. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines80.M4559:06,25:55
669. Fell, Jörg   CZS81.M5059:07,95:55
670. Gros, Katja   Saarland-Sporttoto22.W4059:13,65:55
671. FISCHER, GILLES   66.M4059:19,35:56
672. Schmidt, Daniela   OutdoorNation56.W2059:21,85:56
673. Zimmermann, Oliver   Saar 0581.M4559:22,45:56
674. Klee-Alles, Bianka   Tritronic Team St.9.W5559:26,95:57
675. Stoffer, Frederic   Lauffreunde190.M2059:27,75:57
676. Omlor, Thomas   Lauffreunde82.M5059:28,05:57
677. Kunz, Christine   Arun27.W4559:33,55:57
678. Kunz, Andre   Arun58.M5559:33,65:57
679. Rollinger, Frédérique   CAN Sarreguemines28.W4559:48,55:59
680. Alhumsi, Issam   DJK SG St. Ingbert82.M4559:49,15:59
681. Wagner, Wolfgang   TV Bischmisheim83.M5059:49,65:59
682. Klär, Ros   DJK SG St. Ingbert23.W4059:50,45:59
683. Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken59.M5559:51,75:59
684. Contier, Ellen   LAG12.W5059:52,65:59
685. Wenskat, Thomas   Die Lebensläufer67.M4059:55,06:00
686. Wicik, Rafael   191.M2059:56,36:00
687. Kooke, Frank   LTF Köllertal193.M2059:56,86:00
688. Bermani, Haider   192.M2059:56,86:00
689. Dragonat, Philipp   Family Runners68.M4059:58,86:00
690. Oswald, Horst   36.M6059:59,66:00
691. Kuckhartz, Ursula   LT Rennschnecke29.W451:00:00,06:00
692. Kreutzer, Joachim   60.M551:00:00,26:00
693. Benzkirch, Stefanie   57.W201:00:01,26:00
694. Decker, Doris   Laufschule Saarpfalz30.W451:00:06,16:01
695. Corti, Andrea   Laufsport Werner13.W501:00:07,66:01
696. Herz, Annabelle   Outdoor Nation58.W201:00:08,26:01
697. Müller, Julia   Outdoor Nation59.W201:00:09,66:01
698. Weingertner, Aksana   FMAC-Freyming-24.W401:00:14,06:01
699. Pietzner, Paul   3.M751:00:15,36:02
700. Pohren, Frank   Slow Winners69.M401:00:23,56:02
701. Weins, Dietmar   Slow Winners84.M501:00:23,56:02
702. Seel, Stefan   Saartanische Fersen70.M401:00:25,06:03
703. Paul, Heribert   LSG Saarbrücken-9.M651:00:31,96:03
704. Jochum, Anna   LSG Saarbrücken-60.W201:00:32,36:03
705. Todd, Margot   31.W451:00:36,66:04
706. Föllmer, Hans Joachim   LTF Köllertal61.M551:00:38,26:04
707. Müller, Anna   5 gegen die Zeit61.W201:00:40,86:04
708. Reiter, Jonas   194.M201:00:41,06:04
709. Leimenkühler, Markus   195.M201:00:41,66:04
710. Gassert, Julia   Blieskastel62.W201:00:42,96:04
711. Vonknechten, Laura   63.W201:00:43,26:04
712. Philippi, Daniel   freerunners37.M601:00:54,26:05
713. Schmidt, Ludmila   LAG Saarbrücken10.W551:00:55,16:06
714. Wachs, Andrea   Fribi Fun Runners32.W451:00:56,76:06
715. Schneider, Stefan   LTF Köllertal62.M551:01:02,26:06
716. Jochem, Marie-Ange   CAN Sarreguemines33.W451:01:16,46:08
717. Berron, Fabienne   CAN Sarreguemines14.W501:01:16,66:08
718. Degianpietro, Sophie   CAN Sarreguemines25.W401:01:16,96:08
719. Schacht, Sebastian   196.M201:01:42,46:10
720. Hemmerling, Eva Maria   Die Häsjer64.W201:01:42,76:10
721. Saalmann, Petra   LAG Saarbrücken34.W451:01:42,86:10
722. Medda, Jean Marc   71.M401:01:49,06:11
723. Blum, Nicole   65.W201:01:49,46:11
724. Godlewsky, Thomas   LAG Saarbrücken85.M501:01:49,66:11
725. Hartz, Simon   197.M201:01:49,86:11
726. Niemeyer, Thorsten   TV Lebach72.M401:01:53,86:11
727. Niemeyer, Katja   TV Lebach35.W451:01:54,26:11
728. Scierski, Michael   Mittelpunktläufer SV73.M401:02:00,46:12
729. Hertel, Rungtong   LAZ Saar 0536.W451:02:02,06:12
730. Philippi, Quentin   Free runners24.MJug1:02:09,76:13
731. Degner, Christian   83.M451:02:13,16:13
732. Frey, Katrin   66.W201:02:13,36:13
733. Clément, Isabelle   CAN Sarreguemines15.W501:02:13,86:13
734. Kany, Petra   Fribi Fun Runners e.V.11.W551:02:14,26:13
735. Walter, Thomas   198.M201:02:14,86:13
736. GOTHIER, Claude   FREYMING-26.W401:02:16,06:14
737. Klostermann, Dietmar   LAG Catweazle63.M551:02:16,46:14
738. Thiebaut-, Valerie   LAG Saarbrücken27.W401:02:22,66:14
739. Rupp, Katharina   67.W201:02:23,86:14
740. Rebmann, Marliese   Laufschule Saarpfalz1.W651:02:27,66:15
741. Fichtel, Stefanie   68.W201:02:28,96:15
742. Peter, Isabelle   CAN Sarreguemines37.W451:02:34,36:15
743. Gigardet, Joél   CAN Sarreguemines64.M551:02:35,06:16
744. IMHOFF, LAURENT   CAN38.M601:02:35,16:16
745. Köhne, Ellen   HV Ommersheim5.WJug1:02:40,16:16
746. Petry, Konrad   LG Bliestal86.M501:02:40,26:16
747. Panzer, Stefan   DJK SG St.Ingbert87.M501:02:51,56:17
748. Horst, Klos   LSG Saarbrücken-10.M651:02:55,46:18
749. Vannesson, Damien   Sarreguemines74.M401:03:05,16:19
750. Jacob, Frank   LAG Saarbrücken84.M451:03:07,36:19
751. Maas, Doris   LTF Köllertal12.W551:03:14,76:19
752. Neis, Berthold   39.M601:03:18,26:20
753. Videau, Claudine   13.W551:03:21,46:20
754. Clauss, Jean-Jacques   85.M451:03:21,66:20
755. Krebs, Joelle   Rohrbach Triathlon16.W501:03:23,16:20
756. Rupp, Daniel   199.M201:03:43,46:22
757. Porreca, Frank   86.M451:03:46,06:23
758. Gerhold, Raffaela   LSG Saarbrücken-69.W201:04:08,06:25
759. Weis, Gerald   LLG Wustweiler65.M551:04:09,76:25
760. van de Hoef, Sandra   Step One Borne-NL17.W501:04:11,86:25
761. Scherer, Birgit   LSG Saarbrücken-70.W201:04:12,16:25
762. Thömmes, Natalie   RSC St. Ingbert71.W201:04:13,16:25
763. Hauck, Dirk   HIPS75.M401:04:14,16:25
764. Plotnikow-Ivanov, Iris   SV08 Saarbrücken18.W501:04:19,86:26
765. Ludwig, Norbert   LT Rennschnecke88.M501:04:21,46:26
766. Wagner, Silvia   LT Rennschnecke19.W501:04:21,46:26
767. Rogin, Peter   LT Rennschnecke87.M451:04:21,56:26
768. Wurtz, Jessica   6.WJug1:04:26,06:27
769. Wurtz, Nadia   38.W451:04:27,46:27
770. Petry, Nicole   RV Edelweiß39.W451:04:42,86:28
771. Petry, Klaus   PGS Runners89.M501:04:43,26:28
772. Bour, Stéphane   CAN Sarreguemines88.M451:04:46,86:29
773. Bour, Corine   CAN Sarreguemines40.W451:04:46,96:29
774. Philippi, Joel   Free runners200.M201:04:47,56:29
775. Kuntz, Marie   Free runners72.W201:04:47,66:29
776. Krings, Anja   Family Runners41.W451:04:48,86:29
777. Jung, Martine   Goetzenbruck14.W551:04:49,66:29
778. Glatt, Martine   Goetzenbruck42.W451:04:49,86:29
779. Bach, Carsten   76.M401:05:17,56:32
780. Custodis, Sandra   28.W401:05:21,16:32
781. Peter, Stefanie   LAZ Saar 0520.W501:05:21,66:32
782. Henni, Irmgard   2.W601:05:21,76:32
783. Trautmann, Julia   Can Sarreguemines21.W501:05:25,36:33
784. Trautmann, Dominique   CAN Sarreguemines90.M501:05:25,56:33
785. Paulus-Schade, Petra   LAG Saarbrücken22.W501:05:36,56:34
786. Engel, Günter   Leonardo-da-Vinci66.M551:05:48,56:35
787. Langer, Christoph   RC MZG-SLS89.M451:05:50,36:35
788. Detzler, Rainer   91.M501:05:58,96:36
789. ALBRECHT, Jean Christian   92.M501:06:08,96:37
790. Schiekofer, Saskia   LAG Saarbrücken73.W201:06:09,76:37
791. Kuntz, Hilde   23.W501:06:09,86:37
792. Seitz, Esther   TV Limbach7.WJug1:06:29,46:39
793. Gerhart, Ariane   74.W201:06:38,56:40
794. Herzberg, Tanja   Stadtwald75.W201:06:43,26:40
795. Chen, Zungping   Stadtwald15.W551:06:43,36:40
796. Meßmer, Stephan   93.M501:06:45,96:41
797. Pfeifer, Christine   29.W401:06:49,06:41
798. Risch, Oliver   77.M401:06:50,46:41
799. Maue, Rüdiger   Lauftreff SV Sitterswald90.M451:06:51,06:41
800. Himbert, Martin   94.M501:06:54,26:41
801. Hillen, Patrick   78.M401:06:55,76:42
802. BAROTH, Francine   FREYMING-3.W601:06:58,06:42
803. Gothier, Katja   30.W401:07:06,86:43
804. Dornemann, Andrea   43.W451:07:07,06:43
805. LOCEV, Jocelyne   FREYMING-44.W451:07:07,86:43
806. Meyer, Marc   freerunners79.M401:07:30,26:45
807. Philippi, Sylvie   freerunners76.W201:07:30,86:45
808. Mueller, Sascha   LOS Pelikanos201.M201:08:22,56:50
809. Naumann, Julia   2877.W201:08:46,86:53
810. Jordan-Decker, Christine   16.W551:08:46,96:53
811. Kohl, Steffi   17.W551:08:56,76:54
812. Grässer, Horst   67.M551:09:10,66:55
813. Lempereur, Helene   CAN Sarreguemines31.W401:09:15,56:56
814. Lempereur, Pierre   CAN Sarreguemines91.M451:09:15,86:56
815. Ivanov, Denis   SV08 Saarbrücken80.M401:09:26,16:57
816. Fisselbrand, Janine   78.W201:09:32,76:57
817. Lang, Ulrike   LT Gomaringen79.W201:09:39,56:58
818. Walla, Hartmut   11.M651:09:41,06:58
819. Habte, Abraham   LAG Saarbrücken202.M201:09:43,66:58
820. Kindsvater, Jana   LAG Saarbrücken80.W201:09:43,76:58
821. Lauer, Irene   LAG Saarbrücken32.W401:09:48,76:59
822. Hayer, Susanne   DungeonSlayers81.W201:09:53,66:59
823. Engelhart, Juliette   DungeonSlayers82.W201:09:53,76:59
824. Schmelzer, Frank   81.M401:10:04,47:00
825. Eichhorn, Sven   DungeonSlayers203.M201:10:10,47:01
826. Diesinger, Philipp   DungeonSlayers204.M201:10:10,87:01
827. Kuhlgartz, Ute   LAG Saarbrücken24.W501:10:38,87:04
828. Meiser, Inge   LAG Saarbrücken18.W551:10:39,07:04
829. Wilhelm, Claudia   LTF Köllertal25.W501:10:48,87:05
830. Peiffer, Carole   LAUFSCHULE33.W401:10:54,17:05
831. Posse, Ingrid   TV St. Wendel4.W601:10:56,57:06
832. Scherer, Michelle   LAG Saarbrücken83.W201:10:59,37:06
833. Zytlinksi, Stephan   68.M551:11:03,77:06
834. Weber, Heike   privat34.W401:11:22,97:08
835. Wagner, Oliver   privat92.M451:11:23,07:08
836. Bieg, Martina   Laufschule Saarpfalz35.W401:11:45,57:11
837. Hemmerling, Monika   Cremanthühner5.W601:11:45,67:11
838. Licht, Julia   Laufschule Saarpfalz26.W501:12:55,27:18
839. Weissgerber, Monika   LAG Saarbrücken2.W651:13:03,77:18
840. Dorscheid, Gilbert   TV St. Wendel4.M751:13:09,67:19
841. Dunzweiler, Andrea   LAG Saarbrücken27.W501:13:15,27:20
842. Richter, Regina   LAG Saarbrücken28.W501:13:15,47:20
843. Bieg, Thomas   Laufschule Saarpfalz93.M451:13:44,87:22
844. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken40.M601:14:44,87:28
845. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken5.M751:14:45,07:29
846. SCHOVING, Jean   SV Saar 054.M701:15:09,87:31
847. Höfer, Gudrun   LSG Saarbrücken-19.W551:15:31,17:33
848. Höfer, Ulrich   LSG Saarbrücken-69.M551:15:31,17:33
849. Britz, Jenny   LAG Saarbrücken6.W601:15:44,27:34
850. Müller, Christel   20.W551:16:11,87:37
851. Vogt, Anika   Laufschule Saarpfalz84.W201:16:33,57:39
852. Löffelmann, Markus   94.M451:16:35,17:40
853. Rückert, Jasmin   8.WJug1:17:21,57:44
854. Del Favero, Giovanni   TV Bildstock5.M701:17:46,87:47
855. EICHERT, Virginie   AS WILLERWALD36.W401:18:11,77:49
856. WANNER, DIDIER   AS WILLERWALD82.M401:18:11,77:49
857. Hillen, Susanne   37.W401:21:37,88:10
858. Feld, Teresa   85.W201:21:38,68:10
859. Velasco, Eliséo   CAN Sarreguemines41.M601:22:30,58:15
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik