Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Luscher, Ernst   MKG Fricktal(Schweiz)1.ML134:303:27
2. Schmidt, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.MJug35:373:34
3. L´hodze, Vincent   Metz2.ML136:283:39
4. Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken3.ML136:343:39
5. Krieger, Dieter   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.ML137:103:43
6. Selzer, Gerhard   Trimmclub Weiskirchen1.ML237:103:43
7. Kölzer, Manfred   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.ML137:153:44
8. Burgard, Günter   VfA Neunkirchen1.ML337:203:44
9. Brill, Reinhard   Saarbrücken6.ML138:003:48
10. Flesch, Erno   VfA Neunkirchen2.ML338:073:49
11. Barth, Klaus   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.MJug38:353:52
12. Wannemacher, Gerd   LSG Bous3.MJug38:403:52
13. Imbsweiler, Gerd   LG Ostsaar3.ML338:403:52
14. Schmauch, Francois   Metz7.ML139:033:54
15. Stobbe, Hans-Jürgen   LG Ostsaar2.ML239:133:55
16. Vogtland, Fritz   LSG Quierschied3.ML239:223:56
17. Böhm, Helmut   ATSV Saarbrücken4.ML339:503:59
18. Himbert, Erwin   DJK Köllerbach8.ML140:104:01
19. Steinmetz, Richard   LLG Wustweiler4.ML240:334:03
20. Burkhardt, Dieter   VfA Neunkirchen4.MJug40:504:05
21. Ryter, Walter   MKG Frickstal5.ML240:554:06
22. Vogtland, Fritz   LSG Quierschied5.MJug41:034:06
23. Jung, Karl-Heinz   TV Merchweiler5.ML341:054:07
24. Diersmann, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.MJug41:084:07
25. Kneight, James   Zweibrücken7.MJug41:094:07
26. Biermacher, Georg   Kneippverein St. Ingbert6.ML341:114:07
27. Hock, Karl Heinz   VfA Neunkirchen6.ML241:224:08
28. Mertes, Karl Heinz   Neunkirchen-Furpach7.ML241:254:09
29. Jäschke, Manfred   TV Lauterbach7.ML341:304:09
30. Hein, Alfons   Luxemburg9.ML141:504:11
31. Mousel, Joe   Luxemburg8.ML241:504:11
32. Wannemacher, Gerhard   LSG Bous8.ML341:504:11
33. Tierney, Jerry   Ramstein9.ML242:004:12
34. Kaiser, Wilhelm   Saarbrücken9.ML342:074:13
35. Kiefer, Winfried   TC Weiskirchen10.ML242:104:13
36. Jungmann, Josef   DJK Köllerbach11.ML242:184:14
37. Schäfer, Richard   DJK Köllerbach10.ML342:184:14
38. Diehlt, Norbert   VfA Neunkirchen10.ML142:204:14
39. Kneight, Jones   Zweibrücken8.MJug42:404:16
40. Henry, Richard   Ramstein12.ML242:454:17
41. Lang, Günter   Kneippverein St. Ingbert11.ML342:504:17
42. Mörschbächer, Hans-Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.ML243:124:19
43. Roth, Werner   Kneippverein St. Ingbert11.ML143:154:20
44. Martin, Jakob   SC Friedrichsthal14.ML243:244:20
45. Naylor, Paul   Kaiserlautern12.ML343:374:22
46. Milz, Arthur   VfA Neunkirchen15.ML243:384:22
47. Vollrath, Volker   Saarlouis16.ML243:494:23
48. Backhaus, Erwin   LLG Wustweiler13.ML343:574:24
49. Müller, Michael   LSG Quierschied9.MJug44:004:24
50. Barz, Konrad   St. Ingbert14.ML344:044:24
51. Kläser, Jochen   TV Merchweiler10.MJug44:104:25
52. Suttor, Manfred   DJK Köllerbach17.ML244:154:26
53. Clauer, Helmut   Kneippverein St. Ingbert15.ML344:224:26
54. Steppat, Hans   TB St. Johann16.ML344:224:26
55. Altmeier, Günter   LLG Wustweiler18.ML244:254:27
56. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.ML244:304:27
57. Diener, Wolfgang   ATSV Saarbrücken20.ML244:364:28
58. Brown, Donald D.   Zweibrücken21.ML244:424:28
59. Weber, Robert   Metz17.ML344:474:29
60. Kirsch, Günter   TV Lebach22.ML244:554:30
61. Hübschen, Bernd   Saarbrücken12.ML145:054:31
62. Henrikus, Erich   St. Ingbert18.ML345:054:31
63. Herr, Karl-Heinz   TV Merchweiler13.ML145:104:31
64. Müller, Gerhard   VfA Neunkirchen23.ML245:104:31
65. Valentin, Klaus   TB St. Johann19.ML345:104:31
66. Grundhever, Hans   Lauf-Treff Saarbrücken14.ML145:154:32
67. Hock, Ruth   VfA Neunkirchen1.WD245:174:32
68. Neulist, Emanuel   Saarbrücken15.ML145:204:32
69. Presser, Gerd   VfA Neunkirchen24.ML245:254:33
70. Linsen, Erhard   Saarbrücken25.ML245:284:33
71. Müller, Rolf   TV Merchweiler16.ML145:304:33
72. Sutor, Josef   DJK Köllerbach20.ML345:354:34
73. Billinger, Dankwart   SC Friedrichsthal26.ML245:374:34
74. Severin, Bruno   DJK Köllerbach27.ML245:444:34
75. Schönecker, Gerd   Saarbrücken28.ML245:544:35
76. Lieblang, Harald   Saarbrücken17.ML145:564:36
77. Brill, Heinz   TV Schafbrücke29.ML246:004:36
78. Nitschke, René   Metz21.ML346:054:37
79. Nunenthal, André   Metz22.ML346:054:37
80. Schneider, Rolf   LSG Sbr.-Sulzbachtal30.ML246:124:37
81. Wassmuth, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal31.ML246:134:37
82. Müller, Heinz   TV Merchweiler11.MJug46:184:38
83. Kaiser, Charlie   TC Weiskirchen18.ML146:204:38
84. Fischer, Hans-Peter   Saarbrücken19.ML146:254:39
85. Braun, Helga   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.WD146:304:39
86. Nilius, Stefan   DJK Köllerbach12.MJug46:514:41
87. Memissier, Jacques   Metz23.ML347:134:43
88. Zewe, Bernhard   TV Merchweiler13.MJug47:154:44
89. Wagner, Hartmut   VfA Neunkirchen24.ML347:184:44
90. Schreiner, Markus   TV Merchweiler14.MJug47:204:44
91. Grewenig, Werner   VfA Neunkirchen25.ML347:204:44
92. Dr. Greuter, Dieter   Saarbrücken26.ML347:284:45
93. Hoffmann, Ralf   SV Saar 05 Saarbrücken15.MJug47:304:45
94. Schmitt, Peter   SV Lisdorf27.ML347:354:46
95. Courths, Walter   Lauftreff-Saarbrücken32.ML247:424:46
96. Rübel, Wolfgang   Dudweiler33.ML247:444:46
97. Mayer, Friedrich   Saarbrücken28.ML347:454:47
98. Mähringer, Hugo   TV Quierschied29.ML347:494:47
99. Kirsch, Herbert   Lebach20.ML147:504:47
100. Schäfer, Josef   Trimmclub Weiskirchen30.ML348:024:48
101. Uhl, Ludwig   TV Scheidt21.ML148:104:49
102. Joas, Werner   VfA Neunkirchen34.ML248:104:49
103. Götzen, Winfried   RW Röttgen31.ML348:104:49
104. Rein, Kurt   VfA Neunkirchen16.MJug48:144:49
105. Becker, Alex   DJK Köllerbach35.ML248:154:50
106. Werkle, Dirk   LSG Sbr.-Sulzbachtal17.MJug48:204:50
107. Burgemeister, Wilhelm   Saarbrücken36.ML248:224:50
108. Gales, Reinhold   ATSV Saarbrücken32.ML348:234:50
109. Balbier, uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.ML148:254:51
110. Düber, Horst   TuS 08 Lintdorf33.ML348:254:51
111. Praum, Adolf   TV Klarenthal37.ML248:304:51
112. Dr. Freis, Helmut   TV Merchweiler34.ML348:314:51
113. Schuck, Elisabeth   VfA Neunkirchen2.WD148:324:51
114. Barth, Werner   Kneippverein St. Ingbert35.ML348:324:51
115. Walzer, Karl   TV Scheidt36.ML348:344:51
116. Hees, Bernd   LSG Sbr.-Sulzbachtal38.ML248:364:52
117. Lahmers, Winfried   Petite Roselle39.ML248:364:52
118. Reischmann, Karl-Heinz   LLG Wustweiler37.ML348:414:52
119. Paul, Günter   LSG Sbr.-Sulzbachtal40.ML248:454:53
120. Fries, Jürgen   ATSV Saarbrücken41.ML248:454:53
121. Bresciano, Peter   Zweibrücken42.ML248:534:53
122. Obermayer, Willi   LSG Quierschied23.ML148:574:54
123. Baumann, Helga   VfA Neunkirchen2.WD249:004:54
124. Meyer, Hartmut   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.ML149:074:55
125. Miller, Lance   US Zweibrücken18.MJug49:104:55
126. Roser, Heinz   Singen/Pforzheim38.ML349:134:55
127. Herr, Benedikt   TB St. Johann19.MJug49:214:56
128. Klinkner, Klothilde   Trimmclub Weiskirchen3.WD249:224:56
129. Günther, Hans-Joachim   Saarbrücken43.ML249:284:57
130. Rockstroh, Hermann   Kneippverein St. Ingbert39.ML349:354:58
131. Müller, Rolf   TV Merchweiler1.ML449:354:58
132. Stutz, Heinz   TV Merchweiler44.ML249:454:59
133. Zimmer, Alois   LSG Quierschied2.ML449:555:00
134. Sutor, Franz   DJK Köllerbach3.ML449:555:00
135. Bouker, Richard   LG Kaiserslautern40.ML350:015:00
136. Dötsch, Dietmar   TC Weiskirchen45.ML250:125:01
137. Neuenfeldt, Joachim   DJK Köllerbach25.ML150:205:02
138. Baumann, Siegfried   46.ML250:255:03
139. Frei, Erich   TV Merchweiler47.ML250:255:03
140. Ludwig, Ernst   TV Merchweiler48.ML250:395:04
141. Cullmann, Manfred   TV Merchweiler41.ML350:405:04
142. Berndt, Werner   Saarwellingen42.ML350:505:05
143. Mees, Willi   DJK Köllerbach43.ML350:595:06
144. Biehl, Claus   Saarbrücken44.ML351:045:06
145. Wagner, Lothar   Saarbrücken26.ML151:055:07
146. Ternes, Norbert   Illingen27.ML151:065:07
147. Saar, Jürgen   TV Eppelborn28.ML151:125:07
148. Guida, Hugues   Forbach29.ML151:145:07
149. Groß, Ute   TV Eppelborn1.WJug51:155:08
150. Thome, Eugen   TC Weiskirchen45.ML351:155:08
151. Bleschke, Jürgen   Neunkirchen46.ML351:205:08
152. Kiefer, Thomas   TC Weiskirchen20.MJug51:315:09
153. Goller, Manfred   Oberthal49.ML251:525:11
154. Mitzel, Emil   VfA Neunkirchen4.ML452:005:12
155. Hallauer, Hermann   Neunkirchen50.ML252:055:13
156. Lieser, Kurt   TV Bübingen47.ML352:085:13
157. Blandfort, Paul   LSG Quierschied30.ML152:105:13
158. Thielen, Herbert   Lebach48.ML352:105:13
159. Schröder, Werner   TV Klarenthal5.ML452:135:13
160. Stemmler, Alfred   Ensheim6.ML452:275:15
161. Meiser, Christian   21.MJug52:335:15
162. Becker, Kurt   Bischmisheim7.ML452:335:15
163. Hinkel, Friedrich   VfB Pirmasens51.ML252:355:16
164. Wolff, André   Selec Metz22.MJug52:415:16
165. Schreyer, Hans   Wustweiler52.ML252:505:17
166. Maas, Josef   VfA Neunkirchen8.ML452:525:17
167. Kratz, Dirk   TSV Dudenhofen23.MJug52:555:18
168. Weber, Andreas   LSG Bous24.MJug52:575:18
169. Buchman, Thomas   Zweibrücken53.ML253:025:18
170. Junker, Werner   TC Weiskirchen54.ML253:085:19
171. Becker, Rolf   TV Merchweiler25.MJug53:115:19
172. Burk, Dieter   TV Scheidt55.ML253:255:21
173. Hoppstädter, Peter   VfA Neunkirchen26.MJug53:325:21
174. Schimmelpfennig, Franz   Saarbrücken31.ML153:475:23
175. Rehberger, Joachim   Weiskirchen32.ML153:485:23
176. Marx, Reiner   St. Ingbert49.ML353:545:23
177. Krämer, Viktor   Wustweiler1.ML553:555:24
178. Uhl, Gabi   TV Scheidt3.WD154:005:24
179. Kopp, Werner   TC Weiskirchen56.ML254:005:24
180. Klein, Berthold   TC Weiskirchen57.ML254:105:25
181. Kees, Günter   LSG Quierschied58.ML254:125:25
182. Herr, Erich   AP Riegelsberg9.ML454:125:25
183. Hupprich, Günther   Lauf-Treff Saarbrücken50.ML354:155:26
184. Hufschmidt, Willi   Lauf-Treff Saarbrücken51.ML354:205:26
185. Grewenig, Marlene   VfA Neunkirchen4.WD254:265:27
186. Litwinschuh, Renate   TC Weiskirchen5.WD254:285:27
187. Schröder, Hardy   TV Klarenthal27.MJug54:315:27
188. Leibenguth, Herbert   TV Merchweiler59.ML254:405:28
189. Bose, Georg   TV Scheidt52.ML354:455:29
190. Schaumlöffel, Bernd   LSG Sbr.-Sulzbachtal33.ML154:505:29
191. Kiefer, Bernhard   TC Weiskirchen28.MJug54:515:29
192. Kolb, Rudolf   TV Merchweiler60.ML255:035:30
193. Düber, Jutta   TuS 08 Lintorf6.WD255:035:30
194. Groß, Norbert   TV Lemberg30.MJug55:125:31
195. Glauben, Hiltrud   TC Weiskirchen7.WD255:215:32
196. Klinkner, Alois   Rappweiler61.ML255:225:32
197. Groß, Adolf   TV Merchweiler53.ML355:245:32
198. Brech, Bernd   VfA Neunkirchen29.MJug55:255:33
199. Weyand, Winfried   TC Weiskirchen62.ML255:525:35
200. Presser, B.   VfA Neunkirchen54.ML356:055:37
201. Thome, Rosie   TC Weiskirchen8.WD256:155:38
202. Runge, Hermann   Tennis-Club Gersweiler55.ML356:175:38
203. Graus, Hans   Berchweiler34.ML156:185:38
204. Greuter, Maria-A.   Saarbrücken9.WD256:205:38
205. Zewe, Gregor   TV Merchweiler31.MJug56:305:39
206. Brandt, Michael   TV Merchweiler32.MJug56:315:39
207. Klöppel, Hans Dieter   Dudweiler63.ML256:325:39
208. Bach, Roland   Blieskastel35.ML156:345:39
209. Meyer, Erwin   DJK Köllerbach56.ML356:485:41
210. Klees, Anke   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.WJug56:505:41
211. Klees, Norber   LSG Sbr.-Sulzbachtal64.ML256:585:42
212. Meiser, Gerlinde   TV Eppelborn10.WD257:035:42
213. Zewe, Ursula   TV Merchweiler3.WJug57:045:42
214. Lorig, Ralf   TC Weiskirchen33.MJug57:125:43
215. Lorig, Horst   TC Weiskirchen65.ML257:195:44
216. Stutz, Jörg   TV Merchweiler34.MJug57:215:44
217. Suttor, Franz-Josef   TC Weiskirchen35.MJug57:225:44
218. Alt, Thomas   TV Eppelborn36.MJug57:255:45
219. Zimmer, Marlies   TC Weiskirchen4.WD157:395:46
220. Dr. Bäder, Hans   Trippstadt2.ML557:475:47
221. Selgrad, Andreas   LG Bliestal36.ML157:505:47
222. Jochem, Katja   TV Merchweiler4.WJug57:505:47
223. Härtner, Günter   TV Scheidt57.ML358:145:49
224. Potdevien, Herbert   VfA Neunkirchen10.ML458:155:50
225. Muskalla, Wilhelm   Dudweiler66.ML258:195:50
226. Jochem, Walter   TV Merchweiler67.ML258:195:50
227. Zewe, Alfons   TV Merchweiler58.ML358:305:51
228. Pscheidel, Karl-Heinz   Bliesdalheim37.ML158:385:52
229. Zimmer, Werner   LSG Quierschied37.MJug58:415:52
230. Blandfort, Hans   LSG Quierschied11.ML458:425:52
231. Balbier, Horst   LSG Sbr.-Sulzbachtal59.ML358:445:52
232. Hock, Tim   VfA Neunkirchen38.MJug58:515:53
233. Himbert, Inge   DJK Köllerbach5.WD158:555:54
234. Groß, Robert   TV Eppelborn60.ML358:555:54
235. Dr. Grünebaum, Gustav   SKG Saarbrücken3.ML559:005:54
236. Wagner, Beate   TV Merchweiler6.WD159:105:55
237. Greuter, Jeanne   Lauf-Treff Saarbrücken5.WJug59:205:56
238. Walzer, Rosita   TV Scheidt11.WD259:205:56
239. Neu, Johanna   VfA Neunkirchen12.WD259:285:57
240. Lindemann, Bettina   TV Merchweiler6.WJug59:455:59
241. Huth, Miachel   Ormesheim38.ML11:00:006:00
242. Adrian, Fritz   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.ML41:00:056:01
243. Kraft, Werner   TV Merchweiler39.ML11:00:066:01
244. Ackermann, Erich   DJK Köllerbach13.ML41:00:156:02
245. Müller, Lisette   TV Merchweiler1.WD31:00:206:02
246. Herr, Lilli   TV Merchweiler2.WD31:00:236:02
247. Ripperger, Bärbel   TC Weiskirchen13.WD21:01:036:06
248. Gehlen, Horst   Saarbrücken14.ML41:01:156:08
249. Kläser, Maria   TV Merchweiler14.WD21:01:256:09
250. Klees, Sabine   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.WJug1:01:306:09
251. Wagner, Emmi   VfA Neunkirchen15.WD21:01:546:11
252. Suttor, Paul   DJK Köllerbach39.MJug1:02:116:13
253. Walz, Dirk   DJK Köllerbach40.MJug1:02:176:14
254. Schauß, Walter   SKG Saarbrücken15.ML41:02:456:17
255. Engel, Uschi   TV Eppelborn16.WD21:02:506:17
256. Komes, Christa   VfA Neunkirchen17.WD21:02:506:17
257. Will, Egon   TC Weiskirchen68.ML21:02:586:18
258. Barth, Annemarie   Kneippverein St. Ingbert18.WD21:03:096:19
259. Michels, Karl   TC Weiskirchen61.ML31:03:106:19
260. Houy, Alban   TV Merchweiler69.ML21:03:146:19
261. Burgard, Elisabeth   VfA Neunkirchen19.WD21:03:186:20
262. Rein, Hermann   VfA Neunkirchen62.ML31:03:206:20
263. Bantz, Horst   Landen63.ML31:04:176:26
264. Marx, Hannelore   DJK St. Ingbert20.WD21:04:236:26
265. Dr. Seiwert, Jakob   TB St. Johann64.ML31:04:406:28
266. Valentin, Rudi   Riegelsberg16.ML41:05:206:32
267. Haußler, Ludwig   TV Merchweiler4.ML51:05:256:33
268. Meiser, Michael   TV Merchweiler41.MJug1:05:346:33
269. Günther, Sophia   TV Scheidt3.WD31:05:506:35
270. Groß, Eduard   TV Eppelborn5.ML51:06:006:36
271. Pomerin, Helmut   TV Merchweiler6.ML51:06:256:39
272. Martin, Bernhard   TV Merchweiler65.ML31:06:306:39
273. Oppermann, Hermann   Essen66.ML31:07:016:42
274. Groß, Elfriede   TV Eppelborn21.WD21:07:536:47
275. Hoffmann, Christa   TV Merchweiler22.WD21:08:006:48
276. Marx, Berthold   TV Merchweiler67.ML31:08:156:50
277. Severin, Waltraud   DJK Köllerbach23.WD21:08:356:52
278. Jochem, Vera   TV Merchweiler8.WJug1:08:516:53
279. Freis, Sabine   TV Merchweiler9.WJug1:09:106:55
280. Tschöke, Anneliese   24.WD21:09:116:55
281. Steil, Elisabeth   TV Scheidt7.WD11:09:156:56
282. Simond, Gerd   TV Merchweiler70.ML21:09:176:56
283. Henn, Werner   Saarbrücken17.ML41:09:206:56
284. Stutz, Rita   TV Merchweiler25.WD21:09:356:58
285. Cullmann, Marlene   TV Merchweiler26.WD21:09:366:58
286. Zewe, Maria   TV Merchweiler27.WD21:10:497:05
287. Schorr, Christine   TV Merchweiler10.WJug1:10:507:05
288. Schmidt, Emilie   TV Klarenthal4.WD31:11:207:08
289. Schorr, Edith   TV Merchweiler28.WD21:12:207:14
290. Jochem, Esther   TV Merchweiler11.WJug1:12:357:16
291. Jochem, Therese   TV Merchweiler29.WD21:12:357:16
292. Hees, Ute   LSG Sbr.-Sulzbachtal30.WD21:12:507:17
293. Groß, Ellen   TV Merchweiler31.WD21:12:567:18
294. Kirsch, Gerhard   TV Merchweiler68.ML31:13:207:20
295. Greuter, Michaela   Lauf-Treff Saarbrücken12.WJug1:13:507:23
296. Dr. Müller, Ursula   LSG Quierschied32.WD21:13:557:24
297. Jung, Irmgard   TV Merchweiler33.WD21:14:047:24
298. Martin, Karin   TV Merchweiler34.WD21:14:097:25
299. Bamberger, Kurt   Saarbrücken18.ML41:14:157:26
300. Freis, Rosemarie   TV Merchweiler35.WD21:14:397:28
301. Schillo, Alois   TC Weiskirchen19.ML41:15:147:31
302. Nilius, Udo   DJK Köllerbach42.MJug1:15:247:32
303. Weyan, Winfriede   TC Weiskirchen36.WD21:15:277:33
304. Wihelm, Detta   TC Weiskirchen8.WD11:15:287:33
305. Licht, Günther   TC Weiskirchen71.ML21:15:397:34
306. Dr. Licht, Brunhild   TC Weiskirchen37.WD21:15:397:34
307. Freis, Bernhard   TV Merchweiler43.MJug1:16:207:38
308. Bambeger, Jutta   Lauftreff-Saarbrücken9.WD11:16:237:38
309. Reimondi, Sieglinde   TC Weiskirchen38.WD21:16:507:41
310. Bethscheider, Christel   TV Merchweiler39.WD21:16:597:42
311. Harz, Ingrid   Merchweiler10.WD11:18:557:54
312. Diesing, Renate   TV Merchweiler40.WD21:18:557:54
313. Pommerin, Marianne   TV Merchweiler5.WD31:20:428:04
314. Marx, Ilse   TV Merchweiler41.WD21:20:528:05
315. Betschneider, Günter   TV Merchweiler69.ML31:20:558:06
316. Frantzen, Tilly   TV Merchweiler6.WD31:20:568:06
317. Herr, Ursula   TV Merchweiler11.WD11:22:388:16
318. Marx, Anja   TV Merchweiler13.WJug1:22:418:16
319. Schorr, Hans   TV Merchweiler70.ML31:24:098:25
320. Marx, Käthe   TV Merchweiler42.WD21:25:218:32
321. Hermann, Opperman   Judoclub Steele44.MJug1:26:008:36
322. Heyer, Rudolf   TB St. Johann7.ML51:26:458:41
323. Södler, Artur   Pforzheim45.MJug1:27:008:42
999. Welch, Emil   LSG Quierschied8.ML5??:??0:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik