Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

35. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Kipkorir, Paul   Kenia1.M2029:51,902:59
2. Lagat, Shadrack   Kenia1.M3029:54,802:59
3. Kemboi, Benjamin   Kenia2.M2030:39,903:04
4. Foulouh, Karim   A2M Metz1.M3530:41,103:04
5. Abdi, Kamel   A2M Metz3.M2033:48,703:23
6. Chepkwony, Caroline   Kenia1.W2034:06,803:25
7. Zadoroshznaya, Elena   Rußland1.W3034:20,003:26
8. Herrmann Dr., Hans   LG Erlangen1.M4534:36,903:28
9. Gouagoua, Sofian   A2M Metz4.M2035:13,203:31
10. Kaptich, Selly   Kenia2.W2035:43,503:34
11. Abdi, Driss   A2M Metz5.M2035:45,403:35
12. Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg6.M2036:11,803:37
13. Schneider, Martin   VFA Neunkirchen7.M2036:20,303:38
14. Schmitt, Patrice   Eichelthal1.M4036:22,403:38
15. Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl2.M4536:26,603:39
16. Cordary, Patrick   Credit Mutuel Toulouse2.M3536:36,203:40
17. Glasow, Bernhard   SV schlau.com Saar 053.M3536:41,003:40
18. Schramm, Cédric   CAN Sarreguemines2.M3036:43,003:40
19. Leger, Laurent   A2M Metz2.M4036:58,203:42
20. Reimer, Gerald   LSG SB-Sulzbachtal1.M5036:59,403:42
21. Welsch, Uwe   LG Bliestal3.M4037:03,503:42
22. Jakob, Jörg   FV-Auersmacher4.M4037:09,503:43
23. Steiner, Mario   LLG Landstuhl4.M3537:18,003:44
24. Suck, Daniel   VT Zweibrücken3.M4537:23,203:44
25. Wagner, Markus   LTF Marpingen5.M4037:46,503:47
26. Theiß, Erik   Grojos LTF Elversberg5.M3537:48,403:47
27. Boessinger, Laurent   Foulees Naborienne St.6.M3537:49,903:47
28. Kangogo, Loise   Kenia3.W2037:50,703:47
29. Münnich, Martin   LSG SB-Sulzbachtal3.M3037:54,203:47
30. Duits, Sebastian   US Forbach8.M2037:55,903:48
31. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines6.M4038:17,003:50
32. Alaimo, Heike   LT TV Ottweiler1.W3538:18,003:50
33. Gillet, Patrick   TFE Marseille1.M5538:21,103:50
34. Dahlem, Dominique   CAN Sarreguemines7.M4038:38,003:52
35. Lehnert, Sven   Peugeot Löwen Team7.M3538:48,303:53
36. Ziegler, Matthias   LT Winterberg8.M4038:49,603:53
37. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim9.M2038:55,703:54
38. Corbisez, Patrick   DEFI AVENTURE4.M4539:00,403:54
39. Schuler, David   TuS Wiebelskirchen10.M2039:15,003:56
40. Klopp, Peter   LC Bungert2.M5039:15,703:56
41. Müller, Matthias   PKV Bexbach8.M3539:17,403:56
42. Weislinger, Guy   US Forbach3.M5039:18,703:56
43. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg4.M3039:27,903:57
44. Orth, Frank   TuS Ormesheim5.M4539:32,303:57
45. Hooß, Jörg   LTF Marpingen6.M4539:37,403:58
46. Hooß, Tanja   LTF Marpingen1.W4039:38,303:58
47. Lorenz, Patric   TV Homburg9.M3539:41,603:58
48. Cesarec, Franck   Coureur de l`Eichelthal5.M3039:42,603:58
49. Scheller, Markus   TuS Ormesheim7.M4539:43,303:58
50. Caspar, Daniel   FMAC8.M4539:45,303:59
51. Franz, Patrick   LC Warndt6.M3039:50,803:59
52. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg9.M4039:53,103:59
53. Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen4.M5039:54,103:59
54. Stab, Albert   Eichelthal9.M4539:54,903:59
55. Kont, Nihat   SV schlau.com Saar 0510.M4540:01,204:00
56. Chalon, Loic   US Sarre-Union11.M2040:05,404:01
57. Hoffmann, Patrick   Eichelthal10.M4040:06,704:01
58. Woll, Peter   LTF Marpingen10.M3540:11,504:01
59. Baltes, Jürgen   LT TuS Rußhütte2.M5540:13,204:01
60. Mosbach, Michael   ohne7.M3040:14,804:01
61. Höner, Franz   Run 4 Fun Bübingen11.M3540:20,404:02
62. Colagrossi, Sandro   DEFI AVENTURE11.M4040:22,204:02
63. Burgun, Julien   Officine du gueux12.M2040:24,104:02
64. Grosse, Julien   CAN Sarreguemines3.M5540:29,004:03
65. Schmidt, Mike   VFA Neunkirchen5.M5040:31,504:03
66. Albert, Pascal   A2M Metz6.M5040:34,404:03
67. Boghossian, Jean-Olivier   Tri-Sport Saar Hochwald12.M4040:37,004:04
68. Maroldt, Holger   ohne13.M4040:37,904:04
69. Smaniotto, Sandro   A2M Metz14.M4040:45,704:05
70. Dittke, Tom   DJK Dudweiler11.M4540:47,604:05
71. Schwöbel, Peter   Radsport Schwöbel15.M4040:48,004:05
72. Breche, Brigitte   A2M Metz1.W4540:49,804:05
73. Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal8.M3040:54,204:05
74. Koch, Marcus   ohne9.M3040:54,704:05
75. Seib, Bernd   SV Lambsborn12.M3540:56,604:06
76. Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal4.M5540:57,704:06
77. Brücker-Boghossian,   SV schlau.com Saar 052.W3540:58,404:06
78. Bettinger, Hermann   LLG Landstuhl12.M4540:59,504:06
79. Bernd, Achim   TV Auersmacher7.M5041:02,204:06
80. Schauber, Alain   ohne8.M5041:08,104:07
81. Chalon, Jonathan   AS Kalshausen10.M3041:12,304:07
82. Müller, Manfred   LT Phoenix Dudweiler9.M5041:12,904:07
83. Klahm, Michael   SV schlau.com Saar 0516.M4041:24,004:08
84. Stock, Andreas   LT Phoenix Dudweiler13.M4541:24,604:08
85. Klos, Karl-Heinz   LC Donnersberg5.M5541:26,004:09
86. Dumont, Reimer   DJK Sulzbach6.M5541:26,604:09
87. Schneider, Philippe   FMAC17.M4041:32,904:09
88. Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines7.M5541:39,204:10
89. Raffel, Matthias   Lauftreff Ottweiler14.M4541:42,004:10
90. Kutsch, Hendrik   1.FC Köln13.M3541:45,004:11
91. Knaff, David   COCAA14.M3541:45,504:11
92. Fuca, Ignace   FMAC10.M5041:49,204:11
93. Mantel, Daniel   ohne13.M2041:51,704:11
94. Pallier, Jens   LC asics Rehlingen18.M4041:53,504:11
95. Hilgers, Markus   Wanderfreund Primstal19.M4041:53,904:11
96. Wagner, René   Courir a Hasselfurth15.M4541:59,604:12
97. Aumann, Jörg   "SRC"" Spanische"20.M4042:00,604:12
98. Kiehn, Thomas   Fallschirmsportverband11.M3042:01,304:12
99. Stinner, Heiko   LLG Landstuhl15.M3542:03,904:12
100. Kopplin, Maximilian   RV Blitz Oberbexbach14.M2042:04,504:12
101. Schorr, Stefan   LSG SB-Sulzbachtal21.M4042:12,604:13
102. Benhammon, Brice   ohne15.M2042:13,004:13
103. Bauer Dr., Eberhard   LC 72 Altenkessel11.M5042:14,104:13
104. Ferrang, Thomas   SV schlau.com Saar 0516.M4542:15,404:14
105. Kien, Mark   Bisttal-Runners17.M4542:17,404:14
106. Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim18.M4542:19,304:14
107. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg12.M5042:28,504:15
108. Petto, Peter   22.M4042:35,304:16
109. Schilz, Eckard   LAG Saarbrücken13.M5042:39,104:16
110. Liegeois, Laetitia   A2M Metz2.W3042:40,604:16
111. Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines14.M5042:42,604:16
112. Gallmann, Patrick   FMAC15.M5042:49,204:17
113. Jakobs, Marion   SV schlau.com Saar 053.W3542:49,604:17
114. Jungmann, Gerhard   Wadgassen1.M6042:51,504:17
115. Eckert, Hubertus   RCE-Reifen Eckert-19.M4542:56,504:18
116. Stras, Marion   SV schlau.com Saar 053.W3043:00,104:18
117. Pirrung, Pascal   Buntstifte 8912.M3043:02,504:18
118. Wintzer, Alexander   TV Saarwellingen23.M4043:03,604:18
119. Seibel, Christian   TV Saarwellingen-16.M3543:13,604:19
120. Hippchen, Rainer   LG Bliestal2.M6043:14,604:19
121. Franoux, Denis   CAN Sarreguemines24.M4043:17,304:20
122. Daub, Christian   LTF Köllertal16.M2043:19,204:20
123. Wagner, Peter   LT Rennschnecke20.M4543:20,404:20
124. Knabl, Eric   25.M4043:24,804:20
125. Metran, Christelle   A2M Metz4.W3543:32,904:21
126. Oster, Laurent   Metz Triathlon26.M4043:34,404:21
127. Richard, Patrick   CA Malling27.M4043:38,904:22
128. Schillo, Karsten   ohne13.M3043:45,704:23
129. Licata, Pascal   US Forbach14.M3043:48,404:23
130. Backes, Horst   SV schlau.com Saar 051.M7043:48,904:23
131. Fiorilli, Francesco   Running Merchweiler15.M3043:56,604:24
132. Renfer, Aloyse   ohne16.M5043:56,704:24
133. Kempf, Henning   ohne28.M4044:03,304:24
134. Meyer, Uwe   LC Donnersberg3.M6044:04,004:24
135. Raps, Frank   ohne17.M3544:04,004:24
136. Ruppert, Jean   AS Bliesbruck29.M4044:04,604:24
137. Karmann, Uwe   Hager21.M4544:05,004:25
138. Holzknecht, Karl-Heinz   Lauftreff Ottweiler8.M5544:05,304:25
139. Ganster, Cedric   Freyming-Merlebach16.M3044:07,304:25
140. Duchene, Karsten   Physiotherapie Menzler18.M3544:07,404:25
141. Gamel, Loic   Sarreguemines Triathlon17.M2044:09,904:25
142. Angel, Heike   LC Warndt2.W4544:13,304:25
143. Speicher, Sven   Die Windhunde17.M3044:14,204:25
144. Corbiset, J. Marie   DEFI AVENTURE22.M4544:18,404:26
145. Schneider, Frank   Sparkasse Saarbrücken30.M4044:19,104:26
146. Kneip, Eric   Ford Freizeit19.M3544:21,104:26
147. Lanigra, Filippo   TV Rehlingen23.M4544:21,704:26
148. Dönneweg, Markus   TUS Ormesheim24.M4544:23,104:26
149. Hau, Bernd   ohne25.M4544:26,404:27
150. Kern, Sascha   ohne18.M3044:31,504:27
151. Carlisano, Francesco   ohne18.M2044:33,404:27
152. Christmann, Boris   Sparkasse Saarbrücken20.M3544:34,004:27
153. Groß, Thomas   LTF Marpingen31.M4044:36,404:28
154. Richard, Eric   CA Malling26.M4544:37,004:28
155. Bruxmeier, Walter   LC Warndt27.M4544:37,404:28
156. Hammann, Theo   SV Wintrick9.M5544:40,004:28
157. Kautz, Lennart   JSC Homburg19.M2044:40,904:28
158. Weber, Jörg   LT Rennschnecke32.M4044:43,104:28
159. Thill, Cloude   Nousseviller21.M3544:44,004:28
160. Schmidt, Markus   BSG Stadt überlingen33.M4044:44,404:28
161. Strempel, Thomas   DSD Düsseldorf17.M5044:44,904:28
162. Luckas, Andreas   TuS Ormesheim19.M3044:47,404:29
163. Stemmler, Roland   Team Erdinger-34.M4044:47,604:29
164. Burkhard, Jörg   Fri-Bi-Funnrunners28.M4544:48,404:29
165. Broschert, Vinzenz   Stadtwerke Saarbrücken18.M5044:49,104:29
166. Rimlinger, Roger   Eichelthal35.M4044:50,804:29
167. Brach, Thorsten   TuS Ormesheim20.M2044:51,704:29
168. Klemmer, Patrick   DJK SG St. Ingbert22.M3544:52,404:29
169. Friedrichs, Roland   TV Rußhütte29.M4544:53,104:29
170. Lett, Jacky   Eichelthal20.M3044:54,404:29
171. Gross, Philippe   Sarreinsming36.M4044:55,304:30
172. Krämer, Markus   ohne37.M4044:56,004:30
173. Merloni, Patrizio   TV 09 Jägersburg30.M4544:56,104:30
174. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel38.M4044:56,404:30
175. Wolf, Gerhard   Run4Fun Bübingen39.M4044:56,704:30
176. Djaoui, Ali   TV Güdingen40.M4044:56,904:30
177. Raab, Marion   ohne5.W3544:57,504:30
178. Henn, Sascha   Regionalverband23.M3544:59,804:30
179. Kattner, Dennis   Regionalverband21.M2044:59,804:30
180. Guthörl, Steve   TV Quierschied22.M2045:00,904:30
181. Werthmüller, Philipp   Tivoli Runner21.M3045:01,304:30
182. Duits, Bernard   US Forbach10.M5545:04,104:30
183. Kruchten, Silke   LSG SB-Sulzbachtal2.W4045:05,904:31
184. Bus, Steffen   24.M3545:07,504:31
185. Baltz, Jean-Paul   ASC Ferco31.M4545:09,704:31
186. Hoffmann, Gerard   Eichelthal41.M4045:11,204:31
187. Ebertz, Harald   LAG Saarbrücken42.M4045:13,804:31
188. Heckmann, Martin   LT Winterberg19.M5045:16,804:32
189. Bauser, Ribana   LLG Landstuhl6.W3545:20,304:32
190. Gries, Stefan   1. FC Kaiserslautern32.M4545:24,704:32
191. Schaadt, Stefan   Flotte Felge20.M5045:34,404:33
192. Arnold, Micha   Kalkofen22.M3045:35,404:34
193. Keller, Christian   Polizei Neunkirchen23.M3045:39,204:34
194. Girardet, Joel   CAN Sarreguemines33.M4545:39,504:34
195. Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen43.M4045:39,604:34
196. Conrad, Loic   Officine du gueux24.M3045:39,904:34
197. Bohr, Oliver   Peugeot Löwen Team44.M4045:41,004:34
198. Schwind, Herwerth   ohne45.M4045:45,204:35
199. Kuhn, Oliver   SC Friedrichsthal23.M2045:45,704:35
200. Chenard, Nicole   Martinique11.M5545:46,604:35
201. Scherer, Sascha   LTF Köllertal25.M3545:51,904:35
202. Mosbach, Reiner   LT Winterberg46.M4045:52,404:35
203. Dizien, Nobert   CAN Sarreguemines12.M5545:53,104:35
204. Brockhoff, Manfred   ohne21.M5045:57,104:36
205. Benninger, Jürgen   LT Ritterstrasse34.M4545:59,904:36
206. Buss, Bernd   ohne13.M5546:00,404:36
207. Ipfling, Karl-Heinz   Schnelle Füchse35.M4546:03,704:36
208. Temmes, Herbert   ohne47.M4046:04,504:36
209. Herrlein, Theresia   LAG Saarbrücken4.W2046:06,004:37
210. Meier, Werner   LAG Saarbrücken4.M6046:07,204:37
211. Hedin, Claude   CAN Sarreguemines14.M5546:08,404:37
212. Servas, Klaus   Fri-Bi-Funnrunners15.M5546:09,804:37
213. Ziehl, Martin   TuS Ormesheim26.M3546:11,704:37
214. König, Sabine   LAG Saarbrücken3.W4546:14,304:37
215. Hoy, Matthiew   CHS Sarreguemines24.M2046:15,504:38
216. Bettinger, Martin   LAG Saarbrücken22.M5046:17,104:38
217. Dr.Bernot, Frank   TC Halberg Brebach36.M4546:21,504:38
218. Neis, Marcel   Africa-Projekt Dr.Schales25.M2046:22,004:38
219. Burkhardt, Dieter   ohne37.M4546:23,904:38
220. Hennchen, Sonja   VFA Neunkirchen4.W3046:24,104:38
221. Schaumlöffel, Olaf   Regionalverband26.M2046:24,704:38
222. Schneider, Andreas   27.M2046:25,404:39
223. Feltes, Carlo   Spiridon 08 Luxemburg48.M4046:26,904:39
224. Föllmer, Hans   LTF Köllertal23.M5046:27,504:39
225. Zahler, Horst   LTF Köllertal49.M4046:29,704:39
226. Keller, Philipp   Laufen-im-Saarland38.M4546:30,404:39
227. Ziegler, Conny   LT Phoenix Dudweiler4.W4546:30,504:39
228. Bastuck, Helmut   Fallschirmsportverband16.M5546:31,604:39
229. Joly, Frédéric   Sarreguemines Triathlon27.M3546:32,604:39
230. Bodewig, Joset   LTF Köllertal17.M5546:34,804:39
231. Kuhn, Achim   Wanderfreund Primstal28.M3546:36,604:40
232. Schuchter, Christian   "LT "" Die Osterhasen"""28.M2046:41,104:40
233. Andres, Sven   Running Merchweiler25.M3046:43,604:40
234. Ammon, Dirk   TuS Ormesheim39.M4546:48,904:41
235. Azizzi, Sascha   TuS Ormesheim26.M3046:49,704:41
236. Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen24.M5046:50,604:41
237. Oran, Frank   Landeshauptstadt50.M4046:51,204:41
238. Hahn, Joachim   SRG Undine51.M4046:52,404:41
239. Büsch, Barny   SC Illingen25.M5046:52,804:41
240. Gesang, Markus   Saarpfalz-Kreis52.M4046:54,004:41
241. Stellmacher, Frank   TV Quierschied53.M4046:54,704:41
242. Marx, Erich   LT Bliesmengen-Bolchen40.M4546:55,004:42
243. Lahmann, Christian   LSG SB-Sulzbachtal41.M4546:56,004:42
244. Weller, Torsten   LT Phoenix Dudweiler29.M3546:56,704:42
245. Müller, Michael   Grojos LTF Elversberg30.M3546:57,104:42
246. Fend, Karsten   Grojos LTF Elversberg31.M3546:59,104:42
247. Anschütz, Jonathan   ohne29.M2046:59,304:42
248. Preis, Clarisse   A2M Metz5.W2046:59,904:42
249. Schmitt, Norman   ohne32.M3546:59,904:42
250. Jochem, Laurent   CAN Sarreguemines33.M3547:01,904:42
251. Gräber, Harry   Elversberg54.M4047:02,404:42
252. Franz Dr., Michael   SV schlau.com Saar 0526.M5047:07,804:43
253. Muller, Gabriel   Eichelthal27.M5047:11,304:43
254. Michels, Christian   Eichelthal34.M3547:12,204:43
255. Salaber, Jacques   CAN Sarreguemines42.M4547:13,504:43
256. Lauricella, Massimo   ohne35.M3547:17,804:44
257. Markmann, Jürgen   SRLV36.M3547:19,104:44
258. Fieuvet, Luc   US Forbach43.M4547:22,304:44
259. Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim55.M4047:24,404:44
260. Weissmann, Raphael   Die Slowmotions44.M4547:29,904:45
261. Schilt, André   LAG Saarbrücken18.M5547:30,304:45
262. Schneider, Jürgen   Erdinger Team45.M4547:31,904:45
263. Lett, Francine   Eichelthal7.W3547:33,604:45
264. Burgund, Pascal   Eichelthal46.M4547:37,204:46
265. Wagler, Ralf   1. FC Kaiserslautern37.M3547:38,204:46
266. Schütz, Thomas   ohne30.M2047:40,704:46
267. Krutsch, Kevin   JSC Homburg31.M2047:41,104:46
268. Greis, Johannes   üwwerschwere47.M4547:41,504:46
269. Jung, Jean-Paul   ohne5.M6047:44,604:46
270. Müller, Stefan   TV Quierschied56.M4047:44,704:46
271. Duckstein, Volker   Running Merchweiler57.M4047:46,304:47
272. Schloemer-Bez, Daniela   ohne1.W5547:49,604:47
273. Diesinger, Peter   ohne32.M2047:51,504:47
274. Port, Klaus   LT Bliesgau19.M5547:51,804:47
275. Fell, Armin   TV Quierschied48.M4547:52,604:47
276. Brand, Michael   ohne28.M5047:52,804:47
277. Gebhardt, Wolfgang   LAG Saarbrücken6.M6047:53,404:47
278. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken29.M5047:53,704:47
279. Schweitzer, Dominique   RLF Doscon30.M5047:55,304:48
280. Schmidtlein, Martin   Polycine58.M4047:59,104:48
281. Niesporek, Stefan   GeS Rastbachtal59.M4048:00,004:48
282. Budde, Sascha   Surf-Runners38.M3548:00,704:48
283. Samsel, Frank   Saarrunner39.M3548:03,204:48
284. Gross, Christian   Rimling60.M4048:03,704:48
285. Munz, Stefan   Saarpfalz-Kreis27.M3048:04,804:48
286. Geisel, Rudi   Bisttal-Runners31.M5048:05,204:49
287. Döbrich, Kristian   SRLV28.M3048:06,604:49
288. Geimer, Manuel   LT Winterberg33.M2048:07,004:49
289. Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke49.M4548:08,904:49
290. Zins, Eric   CAN Sarreguemines40.M3548:09,304:49
291. Schorr, Peter   """Die Osterhasen"""29.M3048:14,804:49
292. Lenert, Christoph   ohne61.M4048:15,404:50
293. Kraemer, Frank   Schnelle Füchse62.M4048:19,104:50
294. Valentini, Marino   Total Normal63.M4048:20,504:50
295. Buchborn, Dirk   TV Quierschied50.M4548:23,104:50
296. Schmidt, Christian   ohne41.M3548:23,704:50
297. Csepregi, Tibor   LT Phoenix Dudweiler51.M4548:28,104:51
298. Sauer, Michael   TBS Saarbrücken-52.M4548:28,604:51
299. Faivre, Cyrille   TBS Saarbrücken-64.M4048:28,904:51
300. Kuhn, Arno   LTV Rußhütte20.M5548:30,104:51
301. Stark, Pascal   FMAC53.M4548:31,704:51
302. Koch, Dieter   TuS Ormesheim54.M4548:33,704:51
303. Zimmer, Denis   US Forbach55.M4548:34,904:51
304. Volkov, Dima   ohne65.M4048:36,404:52
305. Bizzarri, Francois   US Forbach32.M5048:45,604:53
306. Becker, Timo   ohne34.M2048:46,304:53
307. Bamberg, Christian   ohne35.M2048:46,804:53
308. Galler, Bernhard   Krumme Haxn Vilsbiburg56.M4548:47,504:53
309. Hartmann, Heidi   Fri-Bi-Funnrunners5.W4548:48,104:53
310. Rosar-Weber, Ralf   TG Opossum66.M4048:48,304:53
311. Scholer, Matthias   Savate Aachen6.W2048:50,704:53
312. Werner, Timo   TV Güdingen42.M3548:51,104:53
313. Petry, Konrad   LG Bliestal57.M4548:52,304:53
314. Mathieu, Marco   Landsweiler-Reden67.M4048:55,104:54
315. Döbrich, Frank   SRLV43.M3548:56,804:54
316. Meisberger, Dennis   JU Tholey36.M2048:57,804:54
317. Damm, Francis   France33.M5048:59,204:54
318. Marotta, David   France44.M3548:59,304:54
319. Peter, Klaus   Elch-Club58.M4548:59,404:54
320. Rach, Jürgen   LTF Rennschnecke34.M5049:00,804:54
321. Mannschatz, Alex   ohne68.M4049:02,304:54
322. Hamouche, Schmicha   A2M Metz45.M3549:03,204:54
323. Engstler, Udo   LTF Selbach35.M5049:05,704:55
324. Eckel, Philipp   ohne37.M2049:06,304:55
325. Guckert, Jochen   ohne38.M2049:06,404:55
326. Spaniol, Stefan   JU Tholey39.M2049:07,404:55
327. Nora-Collard, Aline   A2M Metz6.W4549:08,304:55
328. Schiffmann, Stefan   üwwerschwere59.M4549:10,804:55
329. Hemmerling, Jörg   LT Bliesmengen-Bolchen69.M4049:11,404:55
330. Escher, Jens   LG DJK Erbach-SG St.30.M3049:11,804:55
331. Ludwig, Norbert   ATVD60.M4549:11,904:55
332. Siegel, Robin   LAG Saarbrücken40.M2049:12,304:55
333. Sutter, Elisabeth   TV Merchweiler1.W5049:12,404:55
334. Azzara, Patrick   DEFI AVENTURE70.M4049:12,604:55
335. Michels, Heinz   Spiridon Hochwald7.M6049:12,704:55
336. Pink, Günter   LTF Köllertal21.M5549:13,804:55
337. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken22.M5549:14,904:55
338. Hellbrück, Ferdinand   Regionalverband36.M5049:15,104:56
339. Kreiker, Joerg   Saarbrücken31.M3049:17,604:56
340. Hartmann, Bärbel   Fri-Bi-Funnrunners7.W4549:17,904:56
341. Rudolf, Gerd   LG JMP8.M6049:18,104:56
342. Zimmer, Wolfgang   Bisttal-Runners37.M5049:20,404:56
343. Guillen Rozo, Catalina   A2M Metz7.W2049:21,404:56
344. Lebedinzew, Jörg   Sportfreunde Berlin-61.M4549:23,604:56
345. Lang, Robert   US Forbach38.M5049:24,304:56
346. Tinnes, Pascal   Unimogfreunde Mondorf46.M3549:25,504:57
347. Weber, Oliver   ohne71.M4049:28,904:57
348. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken72.M4049:30,004:57
349. Ganster, Nico   DJK SG St. Ingbert62.M4549:31,104:57
350. Hittinger, Fabien   ASPTT Chalons/39.M5049:32,304:57
351. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V73.M4049:33,804:57
352. Schwartner, Jochen   ohne47.M3549:34,604:57
353. Schorr, Thorsten   ohne48.M3549:36,704:58
354. Oath, Andreas   74.M4049:38,504:58
355. Kos, Robert   IKK Südwest32.M3049:39,204:58
356. Gessner, Klaus   TV Quierschied9.M6049:39,204:58
357. Hoffmann, Chantal   CAN Sarreguemines8.W4549:40,504:58
358. Theis-Wieland, Daniela   Köllerbach3.W4049:43,804:58
359. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal63.M4549:43,804:58
360. Straube, Oliver   LT Phoenix Dudweiler75.M4049:45,204:59
361. Wagner, Hubert   Radsport Schwöbel64.M4549:46,104:59
362. Artopiadis, Tota   LAG Saarbrücken2.W5049:48,704:59
363. Yordanov, Yordan   ohne65.M4549:48,804:59
364. Böhler, Peter   ohne76.M4049:49,104:59
365. Henzler, Egon   LAG Saarbrücken23.M5549:49,204:59
366. Klos, Haldar   ohne49.M3549:49,404:59
367. Beenen, Jan   ojhne33.M3049:50,804:59
368. Beenen, Kerstin   ohne8.W2049:51,004:59
369. Rosar, Steffi   LA Team Saar8.W3549:51,504:59
370. Crispi, Angelo   ohne41.M2049:53,904:59
371. Schulien, Christoph   ohne40.M5049:57,205:00
372. Behr, Mathias   ohne42.M2050:00,505:00
373. Baranger, Yves   Velo Club Ste Barbe10.M6050:02,405:00
374. Boudier, Stephan   LTF Köllertal77.M4050:03,105:00
375. Friedrich, Holger   LT Schnecke 0450.M3550:03,305:00
376. Calcagno, Gaetano   LSG SB-Sulzbachtal11.M6050:04,905:00
377. Becker, Udo   LLG Landstuhl66.M4550:06,105:01
378. Fetzner, Bernd   LT Bliesgau67.M4550:07,305:01
379. Schmitt, Sandrine   Eichelthal4.W4050:08,405:01
380. Fortunato, Corinna   Grojos LTF Elversberg9.W2050:10,305:01
381. Scheffe, Oliver   SV Lambsborn34.M3050:10,605:01
382. Rumpler, Andre   Kasa-Sport41.M5050:13,105:01
383. Steffen, Ferdi   BSG Stadtwerke24.M5550:15,505:02
384. Burghard, Ralf   SV Lamsborn68.M4550:17,205:02
385. Kreuter, Joachim   LLG Wustweiler78.M4050:18,705:02
386. Vogtland, Fritz   TV Quierschied1.M6550:22,405:02
387. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken3.W5050:23,805:02
388. Ursprung, Heiko   LG Franka79.M4050:24,705:02
389. Schmidt, Stefan   SV schlau.com Saar 0569.M4550:25,005:03
390. Augustin, Michael   VFA Fliedmerlauftreff42.M5050:31,205:03
391. Schröder, Florian   TBS Saarbrücken-43.M2050:32,605:03
392. Reeb, Sonja   CAN Sarreguemines9.W4550:34,905:03
393. Lang, Sven   LT Hemmersdorf51.M3550:36,905:04
394. Bildan, Laurent   US Forbach43.M5050:38,405:04
395. Roos, Johannes   LT Bliesgau44.M5050:39,005:04
396. Klein, Margit   ohne5.W4050:39,505:04
397. Behr, Hans   LT Bliesmengen-Bolchen12.M6050:41,305:04
398. Güth, Jörg   RC IGB80.M4050:42,705:04
399. Schmitt, Christian   Radsport Schwöbel81.M4050:43,705:04
400. Benhammon, Elisebeth   ohne10.W4550:44,205:04
401. Siracusa, Salvatore   FMAC13.M6050:45,705:05
402. Motsch, Peter   KVHS-Laufschule52.M3550:46,205:05
403. Eickhoff, Siegfried   KVHS-Laufschule45.M5050:46,305:05
404. Haque-Blöcher, Farjazu   9.W3550:47,105:05
405. Kern, Volker   Feuerwehr Homburg53.M3550:49,905:05
406. Schwindling, Thomas   ohne82.M4050:50,005:05
407. Bäcker, Wolfgang   Alpen Skiclub Dudweiler46.M5050:52,105:05
408. Theis, Stephan   LT Bliesgau70.M4550:56,805:06
409. Gräsel, Daniel   LT Phoenix Dudweiler44.M2050:57,805:06
410. Erben, Fritz   Surf-Runners83.M4050:59,705:06
411. Calcaterra, Kevin   Continental45.M2051:00,305:06
412. Gerundt, Patrick   TUS Herrensohr47.M5051:01,605:06
413. Meran, Marc   Aco Blenod2.M7051:01,705:06
414. Dinger, Peter   SV Furpach48.M5051:03,805:06
415. La Cava, Enzo   TuS Ormesheim84.M4051:04,405:06
416. Müller, Sibylle   TV Quierschied6.W4051:05,505:07
417. Forster, Michael   LLG Wustweiler85.M4051:06,505:07
418. Baus, Carsten   Sprint Team Kirkel54.M3551:06,905:07
419. Jacob, Franz   LAG Saarbrücken86.M4051:08,405:07
420. Büringer, Birgit   TV 1860 Gunzenhausen11.W4551:09,705:07
421. Limberger, Markus   BSG BIZ Homburg eV87.M4051:15,605:08
422. Arndt, Dominique   LLG Landstuhl46.M2051:23,205:08
423. Kehl, Thomas   Saarbrücken47.M2051:23,905:08
424. Weislinger, Marie   ohne12.W4551:25,505:09
425. Wagner, Benedikt   LG Berus49.M5051:26,405:09
426. Schütze, Dieter   ohne88.M4051:27,405:09
427. Kistner, Sven   Saarbrücken89.M4051:27,905:09
428. Kirch, Emmanuel   Eichelthal35.M3051:28,205:09
429. Carbon, Thorsten   SV schlau.com Saar 0548.M2051:28,805:09
430. Pies, Paulina   ohne10.W3551:30,105:09
431. Chiaia, Giovanni   Spiridon 08 Luxemburg71.M4551:35,105:10
432. Wohlfarth, Jürgen   LT Winterberg25.M5551:37,005:10
433. Motsch, Roland   ohne50.M5051:38,005:10
434. Martin, Sabine   ohne11.W3551:40,505:10
435. Tayss, Rabia   FMAC12.W3551:42,205:10
436. Tayss, Abdel   FMAC90.M4051:43,205:10
437. Nohr, Wolfgang   LAG Saarbrücken51.M5051:46,105:11
438. Paul, Herbert   LT Phoenix Dudweiler14.M6051:47,505:11
439. Feid, Andreas   LA Team Saar91.M4051:47,705:11
440. Kupplich, Uwe   LT Winterberg92.M4051:47,805:11
441. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg13.W4551:48,105:11
442. Von Knechten, Claude   FMAC72.M4551:49,905:11
443. Bragard, Stéphane   FMAC55.M3551:50,105:11
444. Pink, Manuel   ohne36.M3051:50,305:11
445. Mougin, Elisabeth   CAN Sarreguemines14.W4551:53,505:11
446. Jung, Hanswilli   St. Ingbert15.M6051:53,605:11
447. Sauerwein, Dieter   Lauftreff Hemmersdorf73.M4551:53,905:11
448. Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken2.M6551:55,405:12
449. Böse, Burkhard   ohne74.M4551:56,405:12
450. Braun, Gerd   PKV Bexbach26.M5551:59,005:12
451. Schmidt, Dirk   ohne93.M4052:01,605:12
452. Mebarki, Farges   Sarreinsming94.M4052:01,905:12
453. Paulus, Georg   ohne75.M4552:02,105:12
454. Cybulski, Benoir   Sarreinsming95.M4052:02,605:12
455. Engel, Daniel   ohne49.M2052:05,805:13
456. Hertrich, Frank   DAV Hochwald52.M5052:08,605:13
457. Zenker, Fritz   VT Zweibrücken27.M5552:11,005:13
458. Holl, Walter   SC Friedrichsthal16.M6052:13,105:13
459. Gillet, Elodie   G.A.M Ligny10.W2052:14,505:13
460. Hepp, Rose   LT Bliesgau15.W4552:15,605:14
461. Bruckmann, Waltraud   ohne4.W5052:19,005:14
462. Thinnes, Harald   TV Quierschied28.M5552:20,105:14
463. Rau, Stefan   ohne56.M3552:21,605:14
464. Schankola, Martin   Surf-Runners53.M5052:23,205:14
465. von dem Broch, Roland   Feuerwehr Köllerbach76.M4552:24,405:14
466. Berganz, Dominique   CAN Sarreguemines16.W4552:27,205:15
467. Menne, Martin   ohne50.M2052:28,805:15
468. Rothfuchs, Stefan   Fri-Bi-Funnrunners37.M3052:30,805:15
469. Brach, Christian   Dürr77.M4552:30,905:15
470. Kalkoffen, Ralf   LAG Saarbrücken57.M3552:31,005:15
471. Roth, Thierry   CAN Sarreguemines58.M3552:32,305:15
472. Schumacher, Hans-Bernd   Team Erdinger-54.M5052:32,905:15
473. Cuciuffo, Santina   LT Winterberg17.W4552:33,605:15
474. Mathieu, Patrick   Blieskastel96.M4052:36,505:16
475. Bickelmann, Dietrich   LC asics Rehlingen78.M4552:37,105:16
476. Göbel, Frank   LT Winterberg38.M3052:39,205:16
477. Gioranelli, Isa   Peugeot Löwen Team11.W2052:40,405:16
478. Frances, Sylvain   Tennisclub St. Avold55.M5052:41,305:16
479. Kautz, Oliver   JSC Homburg79.M4552:45,105:17
480. Sieger, Alfred   LAC Saarlouis29.M5552:47,605:17
481. Fink-Straube, Claudia   LT Phoenix Dudweiler7.W4052:48,005:17
482. Schrub, Daniel   Sarreinsming8.W4052:48,505:17
483. Rothan-Heim, Joseph   A2M Metz3.M6552:49,405:17
484. Couturier, Joachim   SV 0851.M2052:52,305:17
485. Jochem, Marie Ange   CAN Sarreguemines9.W4052:53,505:17
486. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines17.M6052:53,905:17
487. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken56.M5052:54,805:17
488. Zumpf, Volker   Gesundheitspark57.M5052:56,005:18
489. Wesphel, Christian   KC ASAMI58.M5052:56,205:18
490. Leisif, Volker   SV Altenwald97.M4052:57,405:18
491. Schmidt, Wolfgang   DJK ST. Ingbert59.M5053:00,605:18
492. Emser, Stefan   ohne80.M4553:01,705:18
493. Winckel, Moritz   TUS Herrensohr39.M3053:07,005:19
494. Reick, Michael   TUS Herrensohr40.M3053:07,405:19
495. Müller, Tobias   KJH52.M2053:07,605:19
496. Groß , Heike   Grojos LTF Elversberg12.W2053:10,005:19
497. Segeth, Christian   üwwerschwere59.M3553:12,005:19
498. Hasenfratz, Christian   DJK SG St. Ingbert41.M3053:12,705:19
499. Aulenbacher, Dirk   KJH42.M3053:13,105:19
500. Kannengießer, Georg   KJH98.M4053:13,205:19
501. Steibert, Michael   Lauftreff Bliesgau81.M4553:15,405:20
502. Kempf, dennis   LT Bliesgau53.M2053:15,505:20
503. Wätzmann, Oliver   Die Slowmotions99.M4053:18,905:20
504. Hemmert, Fabrice   Continental60.M3553:19,505:20
505. Steinmetz, Alexandra   TuS Neunkirchen13.W2053:20,405:20
506. Steinmetz, Thomas   TSV Dostluk82.M4553:20,505:20
507. Rössler, Nana   Kalkofen5.W5053:21,005:20
508. Heimsoeth, Alena   Sporthochschule Köln14.W2053:21,205:20
509. Flegel Dr., Michael   Kilometer-Frettchen61.M3553:22,305:20
510. Heinig, Wolfgang   ohne60.M5053:22,605:20
511. Bartenbach, Stephan   LC Donnersberg83.M4553:23,405:20
512. Stadtfeld, Daniel   ohne54.M2053:23,405:20
513. Kramp, Helmut   ohne84.M4553:24,805:20
514. Hesse, Ulrich   Flotte Socken62.M3553:28,205:21
515. Staub, Jens   ohne43.M3053:30,505:21
516. Staub, Andreas   ohne61.M5053:30,805:21
517. Vogelgesang, Paul   TUS Eschringen55.M2053:30,905:21
518. Criscenzo, Dany   LT Hemmersdorf100.M4053:34,605:21
519. Borison, Icya   JSC Homburg56.M2053:35,805:22
520. Herget, Herbert   Bank 1 Saar62.M5053:36,805:22
521. Trusch, Sandra   TV Auersmacher13.W3553:37,405:22
522. Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu Club30.M5553:38,105:22
523. Henrion, Pierre   FMAC85.M4553:41,305:22
524. Trusch, Robert   Rando Cliv Creutzwald4.M6553:44,405:22
525. Timm, Jan   ohne101.M4053:45,405:23
526. Diesinger, Aloys   ohne31.M5553:45,605:23
527. Sust, Elke   TuS Ickern/Castrop-10.W4053:46,305:23
528. Tödte, Finn   ohne57.M2053:47,305:23
529. Deutsch, Marc   ohne32.M5553:47,505:23
530. Lai, Albino   FMAC63.M5053:48,205:23
531. Piette, Justin   US Forbach18.M6053:49,305:23
532. Grünenthal, Jürgen   LLG Landstuhl64.M5053:49,805:23
533. Engelbert, Benjamin   LG DJK Erbach-SG St.44.M3053:51,605:23
534. Cybulski, Sybille   Sarreinsming11.W4053:52,105:23
535. Giessen, Hannah   Medical Strikers Aachen15.W2053:56,705:24
536. Di Carlo, Nadia   US Forbach18.W4554:00,505:24
537. Pietzsch, Cedric   LT Phoenix Dudweiler58.M2054:00,705:24
538. Klehenz-Bühler, Sandra   Fri-Bi-Funnrunners14.W3554:01,505:24
539. Lesch, Stephan   TTC Gersweiler45.M3054:05,405:25
540. Theobald, Denis   BSG BIZ Homburg eV46.M3054:06,805:25
541. Klees, Julia   LSG SB-Sulzbachtal16.W2054:09,805:25
542. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken102.M4054:15,305:26
543. Hubé, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W6054:15,705:26
544. Hubé, Claude   CAN Sarreguemines19.M6054:16,605:26
545. Pietzner, Paul   ohne3.M7054:16,805:26
546. Gerhart, Frank   ohne86.M4554:17,005:26
547. Sahner, Manfred   LTF Köllertal20.M6054:17,905:26
548. Stelmaszyk, Karina   TuS Ormesheim17.W2054:18,605:26
549. Bereg, Christian   CCID63.M3554:21,105:26
550. Meiers, Steffi   ohne15.W3554:22,305:26
551. Rößler, Wendelin   87.M4554:23,605:26
552. Pauli, Karlheinz   65.M5054:24,905:26
553. Bur, Germain   CAN Sarreguemines66.M5054:25,605:27
554. Schütz, Bianca   TV Beckingen16.W3554:26,005:27
555. Wauschek, Stefanie   TV Niederwürzbach5.W3054:28,605:27
556. Kaufmann, Willi   33.M5554:30,605:27
557. De Rossi, Jacques   US Forbach21.M6054:30,705:27
558. Erdmann, Julienne   ohne17.W3554:32,705:27
559. Pies, Christian   ohne103.M4054:33,105:27
560. Konrad, Max   TUS Eschingen59.M2054:34,105:27
561. Rupp, Berthold   LT Phoenix Dudweiler67.M5054:38,205:28
562. Schug, Thomas   LT Phoenix Dudweiler88.M4554:39,005:28
563. Thiel, Regina   LC Donnersberg1.W6554:46,705:29
564. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M7554:46,805:29
565. Knauf, Thomas   ohne89.M4554:47,405:29
566. Manderscheid, Peter   TV Güdingen104.M4054:47,905:29
567. Tumler, Erik   TuS Ormesheim64.M3554:49,305:29
568. Seinsoth, Jürgen   LT Klarenthal34.M5554:49,405:29
569. Vogelgesang, Gerhard   TUS Eschingen90.M4554:49,405:29
570. Hertel, Rungton   SV schlau.com Saar 0518.W3554:49,505:29
571. Bernarding, Werner   TV Klarenthal-Krughütte22.M6054:49,705:29
572. Gillo, Peter   Regionalverband68.M5054:49,905:29
573. Briz- Castanares, José-   ohne69.M5054:51,305:29
574. Glutting, Ralf   FESTO Running Team105.M4054:52,905:29
575. Rischner, Philippe   ohne70.M5054:55,605:30
576. Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim65.M3554:57,005:30
577. Nickles, Fauke   TuS Ormesheim6.W3054:57,205:30
578. Feil, Michael   ohne60.M2054:57,405:30
579. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines12.W4055:03,005:30
580. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines91.M4555:03,505:30
581. Neis, Berthold   Africa-Projekt Dr.Schales35.M5555:07,905:31
582. Rung, Thomas   LT Bliesmengen-Bolchen71.M5055:10,105:31
583. Kinzig, Michael   LT Phoenix Dudweiler72.M5055:10,205:31
584. Herrmann, Joachim   LT Bliesmengen-Bolchen92.M4555:10,305:31
585. Köhler, Thorsten   KVHS-Laufschule61.M2055:10,805:31
586. Perrin, Tim   ohne62.M2055:12,805:31
587. Schmidt, Jürgen   LT Bliesgau93.M4555:14,805:31
588. Grolier, Victor   LAG Saarbrücken73.M5055:19,605:32
589. Kreischer, Joachim   TV Beckingen74.M5055:19,605:32
590. Puhl, Anna   Bank 1 Saar18.W2055:20,305:32
591. Imiolczyk, Peter   ohne63.M2055:20,405:32
592. Knop, Thomas   TC Rotenbühl106.M4055:22,405:32
593. Hippchen, Sabine   LG Bliestal19.W2055:28,805:33
594. Haupenthal, Markus   ohne107.M4055:31,705:33
595. Hartz, Martin   TuS Ormesheim66.M3555:37,005:34
596. Jung, Frederic   ohne67.M3555:37,405:34
597. Zirnstein, Dork   TTC Gersweiler68.M3555:37,705:34
598. Engstler, Melanie   ohne20.W2055:39,005:34
599. Becker, Lilo   FMAC75.M5055:39,205:34
600. Becker, Jaques   FMAC94.M4555:40,705:34
601. Klees, Wolfgang   Hellas Bildstock95.M4555:45,405:35
602. Lang, Hans-Walther   ASC Dudweiler36.M5555:49,505:35
603. Tänzler, Thomas   Die Schädter108.M4055:53,305:35
604. Naumann, Julia   Kalkofen21.W2055:55,305:36
605. Latz, Eva   LAG Saarbrücken19.W3555:57,205:36
606. Bongers, Trudi   LAG Saarbrücken6.W5056:03,505:36
607. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken7.W3056:09,605:37
608. Walter, Michael   Feuerwehr Köllerbach64.M2056:09,705:37
609. Paulus, Frank   ohne109.M4056:15,605:38
610. Hartz, Elias   ohne65.M2056:16,205:38
611. Bruckmann, Michael   ohne76.M5056:21,105:38
612. Weber, Manuel   ohne66.M2056:25,005:39
613. Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl77.M5056:27,705:39
614. Dr Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler78.M5056:31,405:39
615. Klos, Horst   LT Phoenix Dudweiler23.M6056:36,605:40
616. Bost, Ulrich   LLG Wustweiler96.M4556:40,005:40
617. Köbrich, Nicole   LLG Wustweiler13.W4056:40,105:40
618. Mayer, Thorsten   Fri-Bi-Funnrunners67.M2056:42,305:40
619. Fuchs, Bianca   Fri-Bi-Funnrunners8.W3056:42,305:40
620. Ohliger, Bernd   Fri-Bi-Funnrunners69.M3556:42,405:40
621. van Brinnessen, Lars   ohne110.M4056:42,705:40
622. Schneider, Rolf   97.M4556:44,005:40
623. Holzer, Valentin   JU Tholey68.M2056:48,405:41
624. Schanne, Hans-Rainer   KVHS-Laufschule98.M4556:48,505:41
625. Kuchlbauer, Johannes   ohne69.M2056:49,305:41
626. Ciotta, Mello   TV Güdingen99.M4556:51,205:41
627. Wagner, Jörg   LAG Saarbrücken100.M4556:53,505:41
628. Wall, helena   BSG BIZ Homburg eV7.W5056:55,705:42
629. Eicher, Jürgen   LT Bliesgau79.M5056:55,905:42
630. Eicher, Diana   LT Bliesgau19.W4556:56,305:42
631. Gouase-Salzmann,   TV Quierschied20.W4556:57,205:42
632. Meyer, Lieselotte   LC Donnersberg8.W5057:00,405:42
633. Schwarz, Werner   VFL Neunkirchen80.M5057:00,505:42
634. Blatt, Jacqueline   ohne22.W2057:05,605:43
635. Luck, Dominik   DJK SG St. Ingbert70.M2057:06,205:43
636. Thiel, Andrea   ohne20.W3557:06,705:43
637. Leubner, Martina   LLG Landstuhl21.W4557:14,405:43
638. Wüllenweber, Ria   SV schlau.com Saar 0514.W4057:16,105:44
639. Bachmann, Jean-Luc   Eichelthal81.M5057:16,405:44
640. Hell, Michael   ohne71.M2057:17,505:44
641. Filipov, Alexandra   ohne23.W2057:17,605:44
642. Engel, Jörg   101.M4557:28,105:45
643. Dapper, Martina   Africa-Projekt Dr.Schales22.W4557:33,205:45
644. Marx, Saskia   ohne24.W2057:37,105:46
645. Linnemann-Emden,   TV Rußhütte82.M5057:40,105:46
646. Schmidt, Birgit   SV schlau.com Saar 0523.W4557:44,205:46
647. Theisl, Michael   ohne102.M4557:44,605:46
648. Dinger, Monika   SG Stern Saarbrücken9.W5057:48,405:47
649. Zimmer, Klaus-Peter   LT Rennschnecke103.M4557:52,105:47
650. Dalbert, Roland   Laufsport Werner37.M5557:53,405:47
651. Maringer, Alfred   TV Saarlouis5.M6557:59,605:48
652. Jebri, Haikel   ohne72.M2057:59,805:48
653. Nickels, Bernd   ohne38.M5558:00,805:48
654. Müller, Christine   DJK ST. Ingbert15.W4058:03,605:48
655. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen104.M4558:04,905:48
656. Manderscheid, Axel   ohne105.M4558:06,805:49
657. Weber, Annelie   FSV Saar24.W4558:15,405:50
658. Weber, Jörg   Fallschirmsportverband106.M4558:15,705:50
659. Kany, Petra   Fri-Bi-Funnrunners25.W4558:19,805:50
660. Clemens, Guido   Kneipp Verein83.M5058:22,105:50
661. Pirrot, Andreas   ohne111.M4058:28,305:51
662. May, Volker   VT Zweibrücken107.M4558:36,305:52
663. Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines2.W6058:40,205:52
664. Peter, Stefanie   ohne16.W4058:43,005:52
665. Klopp, Claudia   ohne17.W4058:44,205:52
666. Maaß, Angelique   SV Güdingen18.W4058:46,005:53
667. Schmidt, Thomas   ohne108.M4558:51,205:53
668. Werndorff, Christine   ohne19.W4058:51,405:53
669. Walter, Michael   ohne112.M4058:52,105:53
670. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen21.W3558:52,505:53
671. Feltgen, Pierrot   Capa EttelBrück84.M5058:54,105:53
672. Meyer, Christa   ohne20.W4058:55,705:54
673. Meyer-Clemens, Maria   Kneipp Riegelsberg10.W5058:56,305:54
674. Ebermann, Karl-Heinz   Kneipp Verein24.M6058:58,805:54
675. Oster, Rainer   Lauftreff Güdingen113.M4059:02,805:54
676. Görgen, Sonja   Lauftreff Güdingen26.W4559:03,005:54
677. Hertel, Rolf   SV schlau.com Saar 0539.M5559:07,805:55
678. Kahl, Petra   Regionalverband27.W4559:08,905:55
679. Sieger, Christopher   Regionalverband73.M2059:09,005:55
680. Baroth, Francine   FMAC11.W5059:11,605:55
681. Baroth, Roger   FMAC40.M5559:12,205:55
682. Edel, Ingrid   LAG Saarbrücken12.W5059:19,005:56
683. Krebs, Christelle   ohne9.W3059:19,205:56
684. Heintz, Richard   LSG Saarlouis85.M5059:19,405:56
685. Cordary, Edith   ohne22.W3559:21,205:56
686. Kreutzberger, Roswitha   VFA Neunkirchen2.W6559:23,405:56
687. Sust, Harald   TuS Ickern/Castrop-109.M4559:26,105:57
688. Ivanov, Denis   70.M3559:34,105:57
689. Duevel, Christian   JSC Homburg86.M5059:37,505:58
690. Rau, Anja   ohne10.W3059:40,805:58
691. Marquis, Emmanuelle   FMAC25.W2059:45,505:59
692. Siracusa, Lucie   FMAC13.W5059:45,705:59
693. Stauch, Jan   TUS Herrensohr74.M2059:52,605:59
694. Adam, Frank   LG Engelwirtsberg114.M4059:55,906:00
695. Schouver, Roland   CAN Sarreguemines41.M5501:00:00,96:00
696. Hoff, Nadine   LT Phoenix Dudweiler26.W2001:00:01,06:00
697. Eyer, Boris   Kilometer-Frettchen115.M4001:00:06,46:01
698. Keidel, Eva   LAG Saarbrücken21.W4001:00:13,06:01
699. Kretschmer, Nicole   KVHS-Laufschule23.W3501:00:17,16:02
700. Kempf, Peter   LT Bliesgau87.M5001:00:18,06:02
701. Grinus, Sabine   ohne24.W3501:00:20,96:02
702. Welsch, Anja   ohne22.W4001:00:29,26:03
703. Hartz, Klaus   TuS Ormesheim88.M5001:00:32,46:03
704. Nomine, Wolfgang   KVHS-Laufschule116.M4001:00:40,46:04
705. Köhler, Tanja   KVHS-Laufschule27.W2001:00:40,76:04
706. Scholer, Dieter   TTV Reisbach89.M5001:00:46,86:05
707. Siegle, Gudrun   Grand Duchy Hash23.W4001:00:48,66:05
708. Bastian, Julia   SV Urexweiler11.W3001:00:49,16:05
709. Bruxmeier, Vera   24.W4001:00:51,36:05
710. Jörg, Werner   Die Slowmotions117.M4001:00:53,46:05
711. Meyer, Andrea   TV Quierschied28.W4501:00:56,26:06
712. Genz-Weber, Heike   TV Dorf im Warndt29.W4501:00:58,96:06
713. Bierbrauer, Leonhard   ohne110.M4501:00:59,66:06
714. Mahler, Stefan   JSC Homburg111.M4501:01:03,16:06
749. Nawrath, Andreas   TV Güdingen48.M3001:03:40,46:22
750. Stirtzinger, Robert   FMAC8.M6501:03:42,06:22
751. Bauer, Adolf   ohne9.M6501:03:51,76:23
752. Grün, Reiner   LT Phoenix Dudweiler73.M3501:03:57,06:24
753. Riesner, Daniela   TV Güdingen14.W3001:03:57,76:24
754. Jäger-Kettermann, Gaby   TV Dorf im Warndt33.W4501:04:06,26:25
755. Delles, Gerhard   LG Rastpfuhl121.M4001:04:07,46:25
756. Nadler, Patricia   Petits escargots29.W3501:04:12,16:25
757. Haupenthal, Marc   TV Güdingen49.M3001:04:14,46:25
758. Vermeulen, Maria   TuS Ormesheim34.W4501:04:18,26:26
759. Jochen, Dominik   ohne50.M3001:04:26,56:27
760. Jochen, Frank   ohne74.M3501:04:26,56:27
761. Jank, Horst-Henning   ohne117.M4501:04:27,26:27
762. Helbling, Daniel   ohne75.M3501:04:45,66:29
763. Roggenland, Jörg   KVHS-Laufschule51.M3001:04:48,66:29
764. Becker, Sissi   ohne2.W5501:04:50,36:29
765. Schwenzer, Marcel   BSG BIZ Homburg eV76.M3501:04:52,96:29
766. Scherer, Jürgen   ohne78.M2001:04:55,46:30
767. Muehlen, Ralf   ohne122.M4001:04:58,26:30
768. Jacques, Lucas   ohne79.M2001:05:17,96:32
769. Jacques, Laurence   ohne26.W4001:05:18,66:32
770. Fromm, Waltraud   KVHS-Laufschule35.W4501:05:20,36:32
771. Riebes, Monika   KVHS-Laufschule30.W3501:05:23,96:32
772. Kircher, Horst   KVHS-Laufschule93.M5001:05:24,16:32
773. Rebmann, Marliese   KVHS-Laufschule3.W6001:05:29,16:33
774. Dellinger, Christine   ohne29.W2001:05:35,96:34
775. Winter, Peter   Saarlouis4.M7001:05:36,26:34
776. Leonhard, Herbert   LT Rennschnecke44.M5501:05:43,46:34
777. Ney, Annelies   ohne36.W4501:05:47,36:35
778. Heydt, Nicole   TV Ludweiler31.W3501:05:52,56:35
779. Bastian, Cornelia   Finanzamt St. wendel3.W5501:05:55,16:36
780. Bramer, Rudolf   Kern GmbH26.M6001:06:02,06:36
781. Weingart, Christel   KVHS-Laufschule37.W4501:06:17,26:38
782. Lipowczan, Alines   Rosenclub32.W3501:06:32,46:39
783. Ballin, Petra   Kalkofen27.W4001:06:33,96:39
784. Eichstädt, Klaus   Kalkofen94.M5001:06:34,16:39
785. Baumgarten, Jürgen   LT Winterberg118.M4501:06:39,16:40
786. Linnemann-Emden,   TV Rußhütte38.W4501:07:21,06:44
787. Micka Dr., Andreas   TV Rußhütte95.M5001:07:21,06:44
788. Großhauser, Brigitte   KVHS-Laufschule4.W6001:07:22,26:44
789. Vogelgesang, Patrick   TuS Ormesheim77.M3501:07:33,76:45
790. Philippi, Martina   LAG Saarbrücken15.W5001:07:34,96:45
791. Groß, Ulla   Fri-Bi-Funnrunners4.W5501:07:36,36:46
792. Schmitt, Andrea   Schnelle Füchse28.W4001:07:36,66:46
793. Thiel, Jean Louis   ohne96.M5001:07:44,96:46
794. Pretor, Wolfgang   SR Nachrichten-Express97.M5001:07:52,66:47
795. Welter, Susi   SR Nachrichten-Express16.W5001:07:52,76:47
796. Del Favero, Giovanni   DJK Bildstock10.M6501:07:55,86:48
797. Dietzen, Daniel   Elversberg80.M2001:07:56,46:48
798. Gettmann, Holger   ohne45.M5501:07:58,26:48
799. Stoll, Nicole   Feuerwehr Köllerbach15.W3001:08:03,46:48
800. Rammo, Gabriele   KVHS-Laufschule5.W5501:08:10,66:49
801. Kaufmann, Kristina   LT Hemmersdorf30.W2001:08:11,46:49
802. Weisgerber, Gerhard   TV Güdingen78.M3501:08:32,66:51
803. Winkler, Heike   ohne29.W4001:08:37,26:52
804. Schorr-Klingler, Andrea   ohne33.W3501:08:38,36:52
805. Buss, Beate   ohne17.W5001:08:41,06:52
806. Lauer, Carsten   SRLV79.M3501:09:02,46:54
807. Schmidt, Manfred   LTF Köllertal11.M6501:09:05,46:55
808. Brettar, Christian   Rosenclub80.M3501:09:08,36:55
809. Hary, Harald   ohne27.M6001:09:28,66:57
810. Bragard, Francoise   FMAC34.W3501:09:51,16:59
811. Salomon, Grit   ohne30.W4001:09:51,66:59
812. Heydt, Ralf   TV Ludweiler123.M4001:09:54,36:59
813. Jungmann, Carmen   LLG Landstuhl35.W3501:11:02,57:06
814. Becker, Hedi   LLG Landstuhl39.W4501:11:03,87:06
815. Kranz, Christel   LLG Landstuhl18.W5001:11:04,07:06
816. Nomine, Bettina   KVHS-Laufschule31.W2001:11:33,97:09
817. Feller, Carmen   TV Dorf im Warndt40.W4501:12:32,87:15
818. König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.V124.M4001:12:41,67:16
819. Bader, Mathias   ohne81.M2001:13:26,47:21
820. Campos , Laura   ohne32.W2001:13:26,67:21
821. Weinmann, Manuela   KVHS-Laufschule31.W4001:13:35,97:22
822. Motsch, Uwe   KVHS-Laufschule81.M3501:13:37,87:22
823. Ecker, Rita   KVHS-Laufschule6.W5501:13:38,37:22
824. Neuhardt, Bernd   KVHS-Laufschule119.M4501:13:55,77:24
825. Ecker, Willi   KVHS-Laufschule28.M6001:13:55,77:24
826. Nitsch, Detlef   SV Bexbach98.M5001:15:33,67:33
827. Lauer, Andrea   ohne36.W3501:15:33,67:33
828. Oswald, Anne-Marie   LAG Saarbrücken19.W5001:17:49,67:47
829. von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim29.M6001:19:06,47:55
830. Seegmüller, Beatrix   KVHS-Laufschule20.W5001:19:52,37:59
831. Simon, Renate   KVHS-Laufschule32.W4001:19:56,28:00
832. Weis, Simone   KVHS-Laufschule33.W2001:20:12,08:01
833. Pfaff, Meike   M&M34.W2001:20:12,38:01
834. Haas, Mike   M&M125.M4001:20:12,58:01
835. Voigt, Thomas   KVHS-Laufschule82.M3501:20:13,88:01
836. Dell, Alexander   KVHS-Laufschule52.M3001:22:41,78:16
837. Kaiser, Michael   SC Blieskastel-83.M3501:22:41,88:16
838. Sprau, Marc   KVHS-Laufschule53.M3001:31:12,49:07
839. Schmittler, Sonja   KVHS-Laufschule35.W2001:31:12,59:07
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik