Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

6. Osterlauf am Itzenplitzer Weiher  |  24.75 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Weber-Baltes-Harig   Grojos LTF Elversberg1.M1:35:113:51Urkunde
2. Baltes-Dr. Hans-Martin   TV Ottweiler2.M1:39:174:01Urkunde
3. Attardo-Luhmann-Contrino   CAN Sarreguemines3.M1:39:224:01Urkunde
4. Groß-Salm-Lüdemann   Grojos LTF Elversberg 24.M1:39:264:01Urkunde
5. Egger-Marx-Holweck   LLG Wustweiler5.M1:42:104:08Urkunde
6. Groß-Lorzenz-Kurz   Grojos LTF Elversberg 36.M1:42:284:08Urkunde
7. Koch-Gerigk-Westrich   LT Olympia Ramsterin7.M1:42:584:10Urkunde
8. Kohler-Nieweling-Klein   Grojos LTF Elversberg 48.M1:48:244:23Urkunde
9. Werth-Morgott-Hell   LTF Theeltal9.M1:49:584:27Urkunde
10. Beres-Recktenwald-Schledorn   TV Ottweiler 210.M1:50:174:27Urkunde
11. Grosse-Jaccouci-Ris   CAN Sarreguemines 211.M1:51:274:30Urkunde
12. Krämer-Baltes-Dresen   LLG Wustweiler 212.M1:51:304:30Urkunde
13. Kohler-Zägel-Schranz   Grojos LTF Elversberg1.W1:52:524:34Urkunde
14. Werth-Zieht-Kühn   LTF Theeltal2.W1:55:214:40Urkunde
15. Löhle-Mark-Schneider   Grojos LTF Elversberg 513.M1:55:344:40Urkunde
16. Müller-Nesselberger-Phieler   TV Ottweiler 314.M1:57:194:44Urkunde
17. Detemple-Georges-Duttlinger   LAG Saarbrücken15.M1:59:084:49Urkunde
18. Doesken-Rudolph-Nieder   Team Erdinger Alkoholfrei16.M2:01:284:54Urkunde
19. Czech-Emser-Helfen   LG Run N Ride Bexbach17.M2:02:194:57Urkunde
20. Dörr-Rodner-Hartz   LLG Wustweiler3.W2:02:504:58Urkunde
21. Hedin-Ris-Germain   CAN Sarreguemines 318.M2:05:005:03Urkunde
22. Nesselberger-Butz-Burger   TV Ottweiler4.W2:07:035:08Urkunde
23. Stras-Schedler-Groß   LTF Theeltal 25.W2:07:095:08Urkunde
24. Happel-Ritter-Mainzer   TV Ottweiler 419.M2:07:275:09Urkunde
25. Weber-Kley-Haquet   CAN Sarreguemines6.W2:07:295:09Urkunde
26. Kuhn-Neurath-Zender   LTF Köllertal20.M2:07:535:10Urkunde
27. Rodner-Hellbrück-Meier   LLG Wustweiler 321.M2:09:045:13Urkunde
28. Morchen-Düppre-Zimmer   SSV Heiligenwald7.W2:10:355:17Urkunde
29. Kirsch-Bartsch A-Bartsch L   LTF Theeltal 222.M2:10:385:17Urkunde
30. Heil C-Heil D-Becker   LG Ohmbachsee23.M2:13:085:23Urkunde
31. Wagner-Elz-Rogin   LT Rennschnecke Dudweiler24.M2:14:035:25Urkunde
32. özcan K-özcan-Lang   ASC Dudweiler Abt. Boxen25.M2:14:305:26Urkunde
33. Rouff-Bergantz-Weislinger   CAN Sarreguemines 426.M2:14:325:26Urkunde
34. Müller-Groß-Peitz   Grojos LTF Elversberg 28.W2:15:015:27Urkunde
35. Ney-Kammer-Fulle   LTF Theeltal 39.W2:15:595:30Urkunde
36. Becker-Springborn-Dresen   LLG Wustweiler 210.W2:16:535:32Urkunde
37. Ufer-Zimmer-Happel   TV Ottweiler 211.W2:16:585:32Urkunde
38. Simon-Bernardon-Stemmler   LTF Marpingen27.M2:17:485:34Urkunde
39. Schütz-Czech-Helfen   LG Run N Ride Bexbach12.W2:18:405:36Urkunde
40. Kohl-Lang-Schmelzer   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.28.M2:19:145:38Urkunde
41. Burger-Allwissner-Kranz   TV Ottweiler 529.M2:19:205:38Urkunde
42. Hoffmann-Ohliger-Hofmann   Grojos LTF Elversberg 630.M2:20:295:41Urkunde
43. Klees-Spaniol-Rahn   THW OV St. Wendel31.M2:22:225:45Urkunde
44. Henzmann-Anedelf-Gillmann   TV Ottweiler 313.W2:23:165:47Urkunde
45. Luhmann M-Luhmann E-Jochem   CAN Sarreguemines 214.W2:24:025:49Urkunde
46. Schmidt-Moog-Weis   LLG Wustweiler 432.M2:24:475:51Urkunde
47. Sick-Konz-Tangermann   LC Völklingen33.M2:25:015:52Urkunde
48. Küster-Schulz-Förster   LK-Team34.M2:25:305:53Urkunde
49. Häckelmann-Bungert-Barth   TV Ottweiler 635.M2:27:505:58Urkunde
50. Hell-Wentzler-Altmeyer   Fun Hornets36.M2:27:575:59Urkunde
51. Jochem-Latz-Bour   CAN Sarreguemines 537.M2:28:005:59Urkunde
52. Schirra S-Schirra J-Müller   LT Hirzweiler15.W2:29:436:03Urkunde
53. Neidek-Bartsch-Zimmer   LTF Theeltal 416.W2:32:116:09Urkunde
54. Kohl-Gerbendorf-Sick   LC Völklingen17.W2:33:266:12Urkunde
55. Wernher-Bour-Blases   CAN Sarreguemines 318.W2:33:386:12Urkunde
56. Herrmann-Schmelzer-Becker   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.19.W2:34:336:15Urkunde
57. Wagner-Elz-Schaar   LT Rennschnecke Dudweiler20.W2:35:036:16Urkunde
58. Kapp-Burger-Alt   TV Lebach21.W2:35:186:16Urkunde
59. Kiel-Meurer I-Meurer B   Korkenknaller38.M2:35:286:17Urkunde
60. Breitsameter-Mertens-B.-Raber   Mittelpunktläufer SV Habach39.M2:36:586:21Urkunde
61. Schmitt-R.-Monter-Blees   TV Rehlingen22.W2:44:256:39Urkunde
62. Hopf-Wanninger-Abazi   TV Ottweiler 423.W2:46:286:44Urkunde
63. Hein-Schäfer-Herrmann   LTF Theeltal 524.W2:46:526:45Urkunde
64. Klein-Speicher-H.-Brill   Mittelpunktläufer SV Habach25.W2:48:116:48Urkunde
65. Maas-Sauer-Wilhelm   LTF Köllertal26.W2:50:386:54Urkunde
66. Keller L-Keller J.-Trossen-W.   TV Ottweiler 740.M2:51:066:55Urkunde
67. Groß-Blaes-Thull   Mittelpunktläufer SV Habach 241.M2:51:506:57Urkunde
68. Schneider K-Rosso-Schneider M   Mittelpunktläufer SV Habach 227.W2:52:106:57Urkunde
69. Busch-Metzinger-Leinebach   Mittelpunktläufer SV Habach 342.M2:52:126:57Urkunde
70. Thiel K-Thiel J-Hoffmann   Mittelpunktläufer SV Habach 328.W2:52:236:58Urkunde
71. Weingarth-Spaniol-Maurer   TV Ottweiler 843.M2:52:526:59Urkunde
72. Maurer-Lebedew-Bratusa   TV Ottweiler 529.W3:22:018:10Urkunde
73. Buttgereit-Holzer-Backes   Lahme Ente30.W3:41:418:57Urkunde
74. Holzer-Buttgereit-Munkes   Lahme Ente44.M3:47:009:10Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik