Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

6. Osterlauf am Itzenplitzer Weiher  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Blum, Tobias   LC Rehlingen1.M2027:123:18Urkunde
2. Jacob, Thorsten   LAZ Saar 051.M3029:383:36Urkunde
3. Wallrich, Marc   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M2030:043:39Urkunde
4. Gebhard, Maximilian   SC Illingen1.MU1830:123:40Urkunde
5. Attardo, Anthony   CAN Sarreguemines2.M3031:163:47Urkunde
6. Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg1.M4031:233:48Urkunde
7. Baltes, Benjamin   TV Ottweiler3.M3031:313:49Urkunde
8. Baltes, Marco   Grojos LTF Elversberg1.M3531:343:50Urkunde
9. Koch, Sebastian   LT Olympia Ramsterin4.M3031:393:50Urkunde
10. Maurer, Julian   Ldw3.M2031:453:51Urkunde
11. Harig, Stefan   Grojos LTF Elversberg1.M4532:143:54Urkunde
12. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg1.M5032:203:55Urkunde
13. Egger, Marco   LLG Wustweiler2.M4532:343:57Urkunde
14. Brinke, Axel   TuS Glan-Münchweiler5.M3032:373:57Urkunde
15. Meiser, Sebastian   TV Quierschied4.M2032:393:57Urkunde
16. Werth, Roman   LTF Theeltal3.M4532:463:58Urkunde
17. Böshar, Karl-Peter   TuS Glan-Münchweiler4.M4532:553:59Urkunde
18. Jendrasek, Lukas   O co biega w Kaletach(Polen)2.M3533:034:00Urkunde
19. Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W4033:064:01Urkunde
20. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines2.M5033:164:02Urkunde
21. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg5.M4533:274:03Urkunde
22. Freudenberger, Hans   LG Erlangen1.M5533:284:03Urkunde
23. Dr. Hans, Markus   TV Ottweiler3.M5033:364:04Urkunde
24. Lüdemann, Alexander   Grojos LTF Elversberg3.M3533:394:05Urkunde
25. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg4.M5033:404:05Urkunde
26. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler2.M5533:514:06Urkunde
27. Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg6.M4533:524:06Urkunde
28. Pfeifer, Dirk   Gemeinde Kirkel2.M4033:574:07Urkunde
29. Martin, Christian   TV Ottweiler5.M2034:104:08Urkunde
30. Werth, Martina   LTF Theeltal2.W4034:154:09Urkunde
31. Gerigk, Michael   LT Olympia Ramsterin3.M5534:294:11Urkunde
32. Marx, Michael   LLG Wustweiler7.M4534:314:11Urkunde
33. Frego, Hartmut   TV Limbach4.M5534:424:12Urkunde
34. Contrino, José   CAN Sarreguemines8.M4534:504:13Urkunde
35. Kurz, Uwe   Grojos LTF Elversberg5.M5034:564:14Urkunde
36. Holzmann, Hendrik   SC Homburg6.M2034:584:14Urkunde
37. Beres, Milan   TV Ottweiler7.M2035:004:15Urkunde
38. Holweck, Andreas   LLG Wustweiler3.M4035:054:15Urkunde
39. Kohler, Jörg   Grojos LTF Elversberg6.M5035:064:15Urkunde
40. Kuhn, Jan   LTF Köllertal4.M3535:174:17Urkunde
41. Pallier, Jens   LC Rehlingen9.M4535:244:17Urkunde
42. Czech, Andreas   LG Run N Ride Bexbach10.M4535:264:18Urkunde
43. Gotto, Robert   LG HSC Gamlen-RSC Untermosel1.M6035:354:19Urkunde
44. Krämer, Markus   LLG Wustweiler7.M5035:394:19Urkunde
45. Müller, Stephan   DJK Münchwies4.M4035:414:20Urkunde
46. Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4535:434:20Urkunde
47. Grosse, Julien   CAN Sarreguemines2.M6035:504:21Urkunde
48. Maurer, Timo   LV Merzig11.M4536:104:23Urkunde
49. Nieweling, Stefan   Grojos LTF Elversberg8.M5036:214:24Urkunde
50. Jaccoucci, Corentin   CAN Sarreguemines8.M2036:254:25Urkunde
51. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler3.M6036:324:26Urkunde
52. Doesken, Norman   Team Erdinger Alkoholfrei12.M4536:464:27Urkunde
53. Westrich, Sebastian   LT Olympia Ramsterin1.MU2036:504:28Urkunde
54. Schmitz, Jochen   Nohfelden-Eiweiler9.M5036:524:28Urkunde
55. Schwinn, Udo   TV Lebach10.M5036:544:28Urkunde
56. Klein, Andreas   Grojos LTF Elversberg5.M3536:574:29Urkunde
57. Riedler, Marc   ETP6.M3536:594:29Urkunde
58. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis13.M4537:004:29Urkunde
59. Heil, Carsten   LG Ohmbachsee5.M4037:064:30Urkunde
60. Baltes, Christian   LLG Wustweiler6.M3037:084:30Urkunde
61. Loth, Patrick   Roof Top Runners14.M4537:104:30Urkunde
62. Recktenwald, Martin   TV Ottweiler6.M4037:164:31Urkunde
63. Geibel, Thomas   LG Brücken-Mühleck11.M5037:254:32Urkunde
64. Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkoholfrei7.M4037:274:32Urkunde
65. Jost, Patrick   Primstal15.M4537:304:33Urkunde
66. Stanczyk, Agnieszka   O co biega w Kaletach(Polen)1.W3537:324:33Urkunde
67. Morgott, Thomas   LTF Theeltal16.M4537:354:33Urkunde
68. Hüther, Franz   SV Niederbexbach1.M6537:454:35Urkunde
69. Hemmerling, Jörg   Lauftreff Bliesmengen Bolchen12.M5037:564:36Urkunde
70. Detemple, Kai   LAG Saarbrücken7.M3537:594:36Urkunde
71. Schledorn, Sebastian   TV Ottweiler8.M3538:014:36Urkunde
72. Stoecker, Helge   LC Tölzer Land17.M4538:034:37Urkunde
73. Paul, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal18.M4538:044:37Urkunde
74. Mathis, Hans-Werner   Lauftreff Bliesgau13.M5038:054:37Urkunde
75. Löhle, Michael   Grojos LTF Elversberg19.M4538:074:37Urkunde
76. Müller, Falko   TV Ottweiler5.M5538:174:38Urkunde
77. Faul, Michael   TC Hüttigweiler20.M4538:244:39Urkunde
78. Kohl, Mathias   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.21.M4538:304:40Urkunde
79. Mark, Dominic   Grojos LTF Elversberg7.M3038:314:40Urkunde
80. Nesselberger, Marion   TV Ottweiler3.W4038:334:40Urkunde
81. Nesselberger, Christian   TV Ottweiler8.M4038:344:40Urkunde
82. Blank, Michael   TV Bous Triathlon14.M5038:364:41Urkunde
83. Dorr, Thierry   Team Weizen22.M4538:374:41Urkunde
84. Stanczyk, Tomasz   O co biega w Kaletach(Polen)23.M4538:404:41Urkunde
85. Thompson, Christopher   tritronic team St. Wendel6.M5538:424:41Urkunde
86. Dresen, Jörg   LLG Wustweiler9.M4038:434:42Urkunde
87. Metzger, Stefan   Die Sonntagslä(s)ufer10.M4038:444:42Urkunde
88. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken4.W4038:454:42Urkunde
89. Schneider, Ralph   Grojos LTF Elversberg15.M5038:564:43Urkunde
90. Gries, Karin   1. FC Kaiserslautern1.W5538:584:43Urkunde
91. Ris, Julien   CAN Sarreguemines9.M2039:124:45Urkunde
92. Malter, Manuel   LG Michelin Homburg8.M3039:164:46Urkunde
93. Emmerling, Jörg   Alm-Biker Landsweiler-Reden16.M5039:214:46Urkunde
94. Koch, Gerhard   LT Olympia Ramsterin4.M6039:234:46Urkunde
95. Koch, Tina   LT Olympia Ramsterin1.W5039:254:47Urkunde
96. Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler1.W2039:264:47Urkunde
97. Zägel, Daniela   Grojos LTF Elversberg2.W4539:314:47Urkunde
98. Noll, Michael   SV Miesau24.M4539:334:48Urkunde
99. Kiel, Benedikt   Korkenknaller10.M2039:354:48Urkunde
100. Hell, Thomas   LTF Theeltal9.M3539:374:48Urkunde
101. Monzel, Andreas   Elversberg10.M3539:394:48Urkunde
102. Kirsch, Christian   LTF Theeltal17.M5039:404:48Urkunde
103. Zieht, Sabine   LTF Theeltal5.W4039:514:50Urkunde
104. Bauer, Werner   FC St. Pauli25.M4539:524:50Urkunde
105. Saffert, Christian   TSG Maxdorf11.M4039:544:50Urkunde
106. Rodner, Thomas   LLG Wustweiler7.M5540:034:51Urkunde
107. Hedin, Claude   CAN Sarreguemines5.M6040:064:52Urkunde
108. Plehwe, Ingo   Hartfüssler Trail e.V.8.M5540:114:52Urkunde
109. Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg6.W4040:154:53Urkunde
110. Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg2.W2040:164:53Urkunde
111. Mrochen, Tina   SSV Heiligenwald1.W3040:194:53Urkunde
112. Phieler, Alexander   TV Ottweiler18.M5040:284:54Urkunde
113. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken19.M5040:304:55Urkunde
114. Brück, Olaf   20.M5040:344:55Urkunde
115. Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken12.M4040:394:56Urkunde
116. Kurz, Peter   LAG Saarbrücken11.M3540:414:56Urkunde
117. Weber, Lydie   CAN Sarreguemines3.W4540:434:56Urkunde
118. Ufer, Beate   DJK Münchwies2.W5540:454:56Urkunde
119. Rodner, Birgit   LLG Wustweiler2.W5040:464:56Urkunde
120. Düppre, Torsten   SSV Heiligenwald26.M4540:484:57Urkunde
121. Weyrich, Uwe   12.M3541:004:58Urkunde
122. Holzmann, Jan   SC Homburg11.M2041:014:58Urkunde
123. Becker, Christoph   LT Phönix Dudweiler9.M3041:054:59Urkunde
124. Schirra, Sarah   LT Hirzweiler3.W2041:145:00Urkunde
125. Kühn, Sarah   LTF Theeltal2.W3541:155:00Urkunde
126. Happel, Rolf   TV Ottweiler9.M5541:195:00Urkunde
127. Stras, Viola   LTF Theeltal4.W4541:235:01Urkunde
128. özcan, Kemal   ASC Dudweiler Abt. Boxen2.MU1841:405:03Urkunde
129. Ritter, Achim   TV Ottweiler21.M5041:495:04Urkunde
130. Kos, Robert   IKK Südwest13.M4041:515:04Urkunde
131. Mathis, Ulrike   Lauftreff Bliesgau3.W5041:545:05Urkunde
132. Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl Runners27.M4542:055:06Urkunde
133. Hellbrück, Bernhard   LLG Wustweiler28.M4542:105:07Urkunde
134. Thompson, Aldona   tritronic team St. Wendel5.W4542:135:07Urkunde
135. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg10.M5542:215:08Urkunde
136. Ris, Pierre Paul   CAN Sarreguemines14.M4042:235:08Urkunde
137. Bartsch, Andreas   LTF Theeltal29.M4542:265:09Urkunde
138. Müller, Karen   1. FC Kaiserslautern1.W6042:305:09Urkunde
139. Germain, Bur   CAN Sarreguemines11.M5542:315:09Urkunde
140. Schedler, Simone   LTF Theeltal7.W4042:335:09Urkunde
141. Hartz, Sandra   LLG Wustweiler6.W4542:385:10Urkunde
142. Düppre, Claudia   SSV Heiligenwald3.W3542:495:11Urkunde
143. Berwanger, Frank   BSG RWE Trier30.M4542:515:12Urkunde
144. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bübingen3.W5542:575:12Urkunde
145. Kley, Viginie   CAN Sarreguemines8.W4043:005:13Urkunde
146. Rouff, Patrick   CAN Sarreguemines6.M6043:025:13Urkunde
147. Becker, Nicole   LLG Wustweiler9.W4043:105:14Urkunde
148. Groß, Monika   LTF Theeltal4.W5043:135:14Urkunde
149. Busch, Rainer   SSV Heiligenwald31.M4543:175:15Urkunde
150. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M7043:245:16Urkunde
151. Emser, Stefan   LG Run N Ride Bexbach12.M5543:265:16Urkunde
152. Helfen, Michael   LG Run N Ride Bexbach7.M6043:275:16Urkunde
153. Eicher, Angela   RSC St. Ingbert4.W3543:295:16Urkunde
154. Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken13.M5543:315:16Urkunde
155. Kohl, Ute   LC Völklingen5.W5043:325:17Urkunde
156. Dörr, Hendrik   Hartfüssler Trail e.V.22.M5043:365:17Urkunde
157. Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines14.M5543:395:17Urkunde
158. Geregen, Heinz   TV Rehlingen15.M5543:415:18Urkunde
159. Simon, Uwe   LTF Marpingen23.M5043:435:18Urkunde
160. Haque, Farjana   Laufen10.W4043:455:18Urkunde
161. Haquet, Denise   CAN Sarreguemines4.W5543:465:18Urkunde
162. Weber, Klaus   Lauftrefffreunde Breitenbach16.M5543:545:19Urkunde
163. Dörr, Hans-Günter   TV Illingen8.M6044:045:20Urkunde
164. Butz, Lisa   TV Ottweiler5.W5544:105:21Urkunde
165. Schütz, Petra   LG Run N Ride Bexbach7.W4544:125:21Urkunde
166. Ney, Annette   LTF Theeltal6.W5044:145:22Urkunde
167. Kammer, Christina   LTF Theeltal5.W3544:165:22Urkunde
168. Diehl, Sven   Stennweiler13.M3544:185:22Urkunde
169. Mainzer, Lukas   TV Ottweiler12.M2044:195:22Urkunde
170. Burger, Alexandra   TV Ottweiler11.W4044:205:22Urkunde
171. Burger, Jens   TV Ottweiler15.M4044:215:23Urkunde
172. Weber, Thomas   Saarpfalz-Runners32.M4544:225:23Urkunde
173. Schneider, Gustav   LG Run N Ride Bexbach2.M7044:235:23Urkunde
174. Bernardon, Roland   LTF Marpingen2.M6544:255:23Urkunde
175. Freudenberger, Angela   Galgenberg Schnecken7.W5044:305:24Urkunde
176. Ufer, Ina   TV Ottweiler8.W4544:445:25Urkunde
177. Ladwein, Thomas   14.M3544:515:26Urkunde
178. Sick, Markus   LC Völklingen24.M5044:575:27Urkunde
179. Plehwe, Ursel   Run 4 Fun Bübingen2.W6045:105:28Urkunde
180. özcan, Ahmet   ASC Dudweiler Abt. Boxen16.M4045:155:29Urkunde
181. Dallmann, Harald   TV Ensheim15.M3545:175:29Urkunde
182. Czech, Kerstin   LG Run N Ride Bexbach12.W4045:195:30Urkunde
183. Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg25.M5045:215:30Urkunde
184. Sedat, Bernd   Saarpfalz-Runners16.M3545:315:31Urkunde
185. Konz, Thomas   LC Völklingen26.M5045:335:31Urkunde
186. Vogt, Jonas   17.M3545:345:31Urkunde
187. Küster, Roland   LK-Team33.M4545:435:32Urkunde
188. Lüdecke, Stefan   KWS Saarbrücken17.M4045:535:34Urkunde
189. Stein, Herbert   17.M5545:565:34Urkunde
190. Loth, Diana   Miss Flitz13.W4045:585:34Urkunde
191. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf18.M5546:015:35Urkunde
192. Klees, Martin   THW OV St. Wendel18.M3546:045:35Urkunde
193. Zimmer, Petra   TV Ottweiler8.W5046:065:35Urkunde
194. Happel, Manuela   TV Ottweiler9.W5046:085:36Urkunde
195. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M7046:105:36Urkunde
196. Erdmann, Stefan   Running Maori Turtle27.M5046:125:36Urkunde
197. Hell, Philipp   Fun Hornets13.M2046:135:36Urkunde
198. Römeling, Benjamin   Y-Tours19.M3546:155:36Urkunde
199. Baldes, Tatjana   TSG Maxdorf4.W2046:175:37Urkunde
200. Klein, Christoph   LT Hemmersdorf34.M4546:205:37Urkunde
201. Henzmann, Andrea   TV Ottweiler6.W5546:295:38Urkunde
202. Erler, Ruven   LT Olympia Ramsterin1.MU1446:315:38Urkunde
203. Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier9.M6046:325:38Urkunde
204. Springborn, Silke   LLG Wustweiler14.W4046:345:39Urkunde
205. Schulz, Michael   LK-Team28.M5046:355:39Urkunde
206. Heil, Dieter   LG Ohmbachsee3.M6546:365:39Urkunde
207. Koch, Siglinde   Tri-Turtles Friedrichsthal6.W3546:385:39Urkunde
208. Groß, Heike   Grojos LTF Elversberg10.W5046:455:40Urkunde
209. Herrmann, Ilka   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.9.W4546:485:40Urkunde
210. Lang, Peter   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.35.M4546:495:40Urkunde
211. Meier, Udo   LLG Wustweiler29.M5046:515:41Urkunde
212. Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler4.M6546:555:41Urkunde
213. Mootz, Werner   LTF Köllertal1.M7546:575:41Urkunde
214. Videau, Claudine   Team Weizen7.W5547:075:43Urkunde
215. Dresen, Simone   LLG Wustweiler15.W4047:095:43Urkunde
216. Nieder, Rudi   Team Erdinger Alkoholfrei4.M7047:155:44Urkunde
217. Winkler, Bernd   Laufsport Werner Gebhard19.M5547:245:45Urkunde
218. Allwissner, Thomas   TV Ottweiler14.M2047:265:45Urkunde
219. Zimmer, Marion   SSV Heiligenwald8.W5547:275:45Urkunde
220. Fulle, Silke   LTF Theeltal10.W4547:295:45Urkunde
221. Ohlinger, Bernd   Grojos LTF Elversberg18.M4047:315:46Urkunde
222. Kranz, Jochen   TV Ottweiler19.M4047:335:46Urkunde
223. Lang, Mathias   ASC Dudweiler Abt. Boxen10.M3047:355:46Urkunde
224. Schmidt, Michael   LLG Wustweiler36.M4547:365:46Urkunde
225. Herrmann, Gerd   SC Wemmatia Wemmetsweiler30.M5047:385:46Urkunde
226. Czech, Jonathan   LG Run N Ride Bexbach2.MU1447:425:47Urkunde
227. Häckelmann, Jochen   TV Ottweiler37.M4547:445:47Urkunde
228. Moog, Bernd   LLG Wustweiler11.M3047:465:47Urkunde
229. Herrmann, Benedikt   SC Wemmatia Wemmetsweiler20.M4047:475:48Urkunde
230. Fetzer, Simone   Miss Flitz7.W3547:485:48Urkunde
231. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines11.W4547:505:48Urkunde
232. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines20.M5547:515:48Urkunde
233. Anefeld, Martina   TV Ottweiler11.W5047:555:48Urkunde
234. Peitz, Kathrin   Grojos LTF Elversberg16.W4048:005:49Urkunde
235. Spaniol, Thomas   THW OV St. Wendel20.M3548:045:50Urkunde
236. Luhmann, Emy   CAN Sarreguemines5.W2048:055:50Urkunde
237. Jochem, Marie Ange   CAN Sarreguemines12.W4548:075:50Urkunde
238. Jochem, Laurent   CAN Sarreguemines21.M4048:125:51Urkunde
239. Rahn, Thomas   THW OV St. Wendel12.M3048:145:51Urkunde
240. Latz, Francis   CAN Sarreguemines5.M6548:155:51Urkunde
241. Elz, Oliver   LT Rennschnecke Dudweiler31.M5048:295:53Urkunde
242. Bartsch, Lennox   LTF Theeltal3.MU1448:325:53Urkunde
243. Baldes, Tanja   Mrs. Sporty Neunkirchen8.W3548:335:53Urkunde
244. Neidek, Doro   LTF Theeltal13.W4548:385:54Urkunde
245. Zimmer, Hans   Roadrunner32.M5048:435:54Urkunde
246. Krämer, Bernhard   Laufsport Werner Gebhard21.M5548:465:55Urkunde
247. Calcagno, Angela   LT Phönix Dudweiler2.W3048:515:55Urkunde
248. Gillmann, Vanessa   TV Ottweiler1.WU1648:525:55Urkunde
249. Hopf, Caroline   TV Ottweiler1.WU2048:535:56Urkunde
250. Bungert, Gerd   TV Ottweiler33.M5049:015:56Urkunde
251. Kuhn, Tanja   17.W4049:035:57Urkunde
252. Helfen, Petra   LG Run N Ride Bexbach9.W5549:095:57Urkunde
253. Zender, Klaus   LTF Köllertal2.M7549:125:58Urkunde
254. Müller, Andrea   TuS Brotdorf12.W5049:145:58Urkunde
255. Grissmer, Manfred   TTF Eppelborn3.M7549:225:59Urkunde
256. Weis, Gerald   LLG Wustweiler22.M5549:255:59Urkunde
257. Becker, Martin   LG Ohmbachsee21.M3549:266:00Urkunde
258. Meinert, Elke   LT Wischlingen Dortmund14.W4549:286:00Urkunde
259. Schliesing, Steffen   LT Wischlingen Dortmund23.M5549:296:00Urkunde
260. Brod, Günther   Homburg24.M5549:316:00Urkunde
261. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen34.M5049:406:01Urkunde
262. Becker, Oliver   THW OV St. Wendel15.M2049:426:01Urkunde
263. Deller, Peter   35.M5049:446:02Urkunde
264. Knapp, Karoline   SSV Funbiker Heiligenwald9.W3549:526:03Urkunde
265. özcan, Kardelen   ASC Dudweiler Abt. Boxen2.WU1650:016:04Urkunde
266. Clauss, Jean-Jaques   Team Weizen38.M4550:076:04Urkunde
267. Hey, Astrid   LAG Saarbrücken10.W3550:116:05Urkunde
268. Wernher, Liliane   CAN Sarreguemines3.W6050:166:06Urkunde
269. Buttgereit, Marion   Lahme Ente15.W4550:196:06Urkunde
270. Drozdzewska, Karolina   6.W2050:226:06Urkunde
271. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach36.M5050:246:07Urkunde
272. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV Habach37.M5050:266:07Urkunde
273. Kapp, Karin   TV Lebach4.W6050:306:07Urkunde
274. Wentzler, Dominique   Fun Hornets22.M4050:346:08Urkunde
275. Hofmann, Karin   Grojos LTF Elversberg10.W5550:366:08Urkunde
276. Hofmann, Werner   Grojos LTF Elversberg25.M5550:376:08Urkunde
277. Wegmann, Maik   SV Bubach Calmesweiler16.M2050:396:08Urkunde
278. Sünnen, Mirjam   Schnell-Mued Tünsdorf18.W4050:536:10Urkunde
279. Schneider-Holbach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz38.M5050:556:10Urkunde
280. Paulus, Heike   DREIkraft Neunkirchen16.W4550:596:11Urkunde
281. Schmidt, Martin   TV Heiligenwald11.W5551:016:11Urkunde
282. Barth, Gerd   TV Ottweiler39.M5051:056:12Urkunde
283. Altmeyer, Frank   Fun Hornets39.M4551:106:12Urkunde
284. Burger, Petra   TV Lebach17.W4551:156:13Urkunde
285. Holzer, Otto   Lahme Ente40.M5051:266:14Urkunde
286. Bartsch, Nicole   LTF Theeltal18.W4551:276:14Urkunde
287. Bour, Corinne   CAN Sarreguemines19.W4551:306:15Urkunde
288. Kuhn, Patrick   23.M4051:316:15Urkunde
289. Eyer, Boris   Laufpärchen40.M4551:326:15Urkunde
290. Bour, Stephane   CAN Sarreguemines41.M4551:336:15Urkunde
291. Wagner, Sylvia   LT Rennschnecke Dudweiler13.W5051:406:16Urkunde
292. Elz, Nathalie   LT Rennschnecke Dudweiler11.W3551:416:16Urkunde
293. Schaar, Katharina   LT Rennschnecke Dudweiler3.W3051:426:16Urkunde
294. Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler42.M4551:436:16Urkunde
295. Blaese, Claudine   CAN Sarreguemines14.W5051:526:17Urkunde
296. Klein, Michaela   LG Gazelle Bocklemünd7.W2051:596:18Urkunde
297. Thome, Jens   LG Gazelle Bocklemünd22.M3552:006:18Urkunde
298. Baus, Katrin   LLG Wustweiler12.W3552:026:18Urkunde
299. Zimmer, Manuela   LTF Theeltal19.W4052:066:19Urkunde
300. Maas, Doris   LTF Köllertal12.W5552:106:19Urkunde
301. Turbing, Elke   TV Losheim20.W4552:126:20Urkunde
302. Panzer, Stefan   DJK St. Ingbert41.M5052:216:21Urkunde
303. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen21.W4552:236:21Urkunde
304. Alsfasser, Andreas   THW OV St. Wendel17.M2052:246:21Urkunde
305. Corti, Andrea   Laufsport Werner Gebhard13.W5552:336:22Urkunde
306. Bach, Carsten   43.M4552:346:22Urkunde
307. Schirra, Janine   LT Hirzweiler8.W2052:356:22Urkunde
308. Holweck, Burkhard   LTF Marpingen26.M5552:496:24Urkunde
309. Zimmer, Sabine   Roadrunner22.W4553:096:27Urkunde
310. Müller, Martina   20.W4053:116:27Urkunde
311. Förster, Jürgen   LK-Team10.M6053:126:27Urkunde
312. Nicke, Andreas   1. FC Kaiserslautern44.M4553:146:27Urkunde
313. Schmitt, Susanne   LT Rennschnecke Dudweiler15.W5053:216:28Urkunde
314. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6553:326:29Urkunde
315. Alt, Martina   TV Lebach21.W4053:336:29Urkunde
316. Alt, Axel   BSG BioMed Homburg45.M4553:356:30Urkunde
317. Hein, Gitte   LTF Theeltal16.W5053:366:30Urkunde
318. Schmelzer, Michaela   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.23.W4553:526:32Urkunde
319. Becker, Michele   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.22.W4053:536:32Urkunde
320. Schmelzer, Andreas   Lauftreff Heggestorzerenner e.V.42.M5053:556:32Urkunde
321. Schaefer, Chiara   TV Lebach3.WU1653:566:32Urkunde
322. Dargegen, Jasmin   Team Erdinger Alkoholfrei4.W3053:586:32Urkunde
323. Calcagno, Katja   LT Phönix Dudweiler17.W5053:596:33Urkunde
324. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg27.M5554:006:33Urkunde
325. Keller, Philipp   LTF Köllertal28.M5554:166:35Urkunde
326. Klees, Annabell   13.W3554:306:36Urkunde
327. Tangermann, Sven   LC Völklingen13.M3054:316:36Urkunde
328. Gerbendorf, Svenja   LC Völklingen9.W2054:336:37Urkunde
329. Holweck, Heidi   LTF Marpingen24.W4554:396:37Urkunde
330. Maurer, Roswitha   Landsweiler-Reden14.W5554:416:38Urkunde
331. Maurer, Heinz-Jürgen   Landsweiler-Reden29.M5554:426:38Urkunde
332. Geith, Dominik   ATSV Saarbrücken18.M2054:466:38Urkunde
333. Müller, Udo   43.M5054:516:39Urkunde
334. Sick, Heike   LC Völklingen18.W5055:216:43Urkunde
335. Schäfer, Eva   LTF Theeltal19.W5055:376:44Urkunde
336. Monter, Birgit   TV Rehlingen20.W5055:436:45Urkunde
337. Bäcker, Hildegard   VfA Neunkirchen2.W6555:526:46Urkunde
338. Müller, Margit   LT Hirzweiler5.W6055:546:47Urkunde
339. Houy, Nicole   LLG Wustweiler23.W4055:556:47Urkunde
340. Raber, Roland   LLG Wustweiler44.M5055:566:47Urkunde
341. Raber, Martin   Mittelpunktläufer SV Habach45.M5056:086:48Urkunde
342. Blees, Heike   TV Rehlingen21.W5056:196:50Urkunde
343. Ohlson, Marietta   Rischbachgang24.W4056:276:51Urkunde
344. Sauer, Gudrun   LTF Köllertal15.W5556:286:51Urkunde
345. Müller, Jürgen   TuS Brotdorf46.M5056:416:52Urkunde
346. Petry, Nicole   EV Edelweiß Bliesransbach25.W4556:546:54Urkunde
347. Petry, Nikolaus   PGS Runners47.M5056:566:54Urkunde
348. Weber, Franz   LC Völklingen30.M5556:576:54Urkunde
349. Kolla, Yvonne   Bisttalrunners25.W4056:586:54Urkunde
350. Ignor, Kurt   Bisttalrunners31.M5556:596:54Urkunde
351. Wanninger, Renate   TV Ottweiler22.W5057:006:55Urkunde
352. Keller, Leon   TV Ottweiler3.MU1857:016:55Urkunde
353. Keller, Jörg   TV Ottweiler46.M4557:026:55Urkunde
354. Trossen-Wanninger, Kalle   TV Ottweiler32.M5557:036:55Urkunde
355. Weingarth, Mark   TV Ottweiler14.M3057:046:55Urkunde
356. Spaniol, Jörg   TV Ottweiler48.M5057:056:55Urkunde
357. Groß, Christian   Mittelpunktläufer SV Habach24.M4057:156:56Urkunde
358. Blaes, Johannes   Mittelpunktläufer SV Habach33.M5557:176:57Urkunde
359. Thull, Konrad   Mittelpunktläufer SV Habach34.M5557:186:57Urkunde
360. Speicher-Hesse, Inka   Mittelpunktläufer SV Habach26.W4557:196:57Urkunde
361. Brill, Sina   Mittelpunktläufer SV Habach10.W2057:206:57Urkunde
362. Busch, Rüdiger   Mittelpunktläufer SV Habach49.M5057:216:57Urkunde
363. Schneider, Kristina   Mittelpunktläufer SV Habach11.W2057:226:57Urkunde
364. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV Habach27.W4557:236:57Urkunde
365. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach35.M5557:246:57Urkunde
366. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach16.W5557:256:58Urkunde
367. Thiel, Karin Claudia   Mittelpunktläufer SV Habach23.W5057:266:58Urkunde
368. Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach6.M6557:276:58Urkunde
369. Thiel, Janka   Mittelpunktläufer SV Habach12.W2057:286:58Urkunde
370. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach24.W5057:296:58Urkunde
371. Dörr, Uwe   Mittelpunktläufer SV Habach50.M5057:306:58Urkunde
372. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer SV Habach47.M4557:316:58Urkunde
373. Pallier, Michaela   LC Rehlingen28.W4557:356:59Urkunde
374. Herrmann, Elisabeth   LTF Theeltal29.W4557:396:59Urkunde
375. Del Favero, Giovanni   TV Bildstock5.M7057:437:00Urkunde
376. Meurer, Ingo   Korkenknaller51.M5057:567:01Urkunde
377. Meurer, Benjamin   Korkenknaller19.M2057:577:01Urkunde
378. Rupp, Simone   Korkenknaller26.W4057:587:02Urkunde
379. Leinenbach, Frank   Korkenknaller48.M4557:597:02Urkunde
380. Meurer, Karla   Korkenknaller17.W5558:257:05Urkunde
381. Dorscheid, Gilbert   TV St. Wendel4.M7558:337:06Urkunde
382. Maurer, Gerhard   TV Ottweiler52.M5058:437:07Urkunde
383. Posse, Ingrid   TV St. Wendel6.W6058:507:08Urkunde
384. Weber, Rosi   LC Völklingen25.W5059:037:09Urkunde
385. Brendel, Meike   LTF Theeltal14.W3559:047:10Urkunde
386. Hermann, Michael   LTF Theeltal53.M501:00:067:17Urkunde
387. Kurtz, Gernot   IGL Reutlingen6.M701:00:307:20Urkunde
388. Czech, Jana   LG Run N Ride Bexbach1.WU181:00:337:20Urkunde
389. Abazi, Elke   TV Ottweiler30.W451:00:357:21Urkunde
390. Weller, Dieter   TV Ottweiler54.M501:00:447:22Urkunde
391. Thiele, Elisabeth   LC Rehlingen18.W551:00:597:24Urkunde
392. Schmidt, Ulrike   TV Heiligenwald31.W451:01:077:24Urkunde
393. Kurtz, Gudrun   IGL Reutlingen3.W651:01:147:25Urkunde
394. Wilhelm, Claudia   LTF Köllertal26.W501:02:007:31Urkunde
395. Keßler, Birgit   LT Hirzweiler27.W501:02:087:32Urkunde
396. Lieblang, Lisa   TV Beeden13.W201:02:097:32Urkunde
397. Schoch, Justine   LAZ Saarbrücken14.W201:02:307:35Urkunde
398. Martin, Gerhard   Rgb. Flitzer5.M751:03:267:41Urkunde
399. Schach, Reiner   11.M601:04:027:46Urkunde
400. Tesche, Bernd   Hartfüssler Trail e.V.6.M751:04:337:49Urkunde
401. Maurer, Anja   TV Ottweiler32.W451:05:017:53Urkunde
402. Feld, Teresa   NABU Saarland27.W401:05:517:59Urkunde
403. Dr. med. Benoist, Wolfgang   Team Erdinger Alkoholfrei36.M551:06:268:03Urkunde
404. Groß, Ursula   Fribi Funrunners7.W601:07:578:14Urkunde
405. Lebedew, Melina   TV Ottweiler15.W201:08:298:18Urkunde
406. Bratusa, Michaela   TV Ottweiler33.W451:08:318:18Urkunde
407. Hans, Bettina   TV Ottweiler34.W451:08:328:18Urkunde
408. Bratusa, Michael   TV Ottweiler49.M451:08:338:19Urkunde
409. Holzer, Bettina   Lahme Ente28.W501:25:2910:22Urkunde
410. Backes, Magret   Lahme Ente1.W701:25:5310:25Urkunde
411. Uhl, Claudia   Lahme Ente35.W451:26:4510:31Urkunde
412. Buttgereit, Thomas   Lahme Ente37.M551:26:5210:32Urkunde
413. Munkes, Werner   Lahme Ente1.M801:28:4210:45Urkunde
414. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler7.M701:28:4310:45Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik