Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

1. Osterlauf  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Auler, Markus   Schütt Sport1.M4028:58,33:31Urkunde
2. Anton, Sascha   Grojos LTF Elversberg1.M3029:42,13:36Urkunde
3. Herrmann, Carsten   LAZ Saarbrücken2.M3030:37,93:43Urkunde
4. Jäcker, Bastian   LLG Wustweiler1.M2030:48,33:44Urkunde
5. Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg1.M3531:25,13:48Urkunde
6. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg2.M4031:54,23:52Urkunde
7. Jung, Ralf   Grojos LTF Elversberg3.M4033:21,64:03Urkunde
8. Egger, Marco   LLG Wustweiler4.M4033:23,14:03Urkunde
9. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg1.M4533:36,34:04Urkunde
10. Kopplin, Maximilian   RSF Niederlinxsweiler1.MU2335:02,14:15Urkunde
11. Brück, Olaf   2.M4536:07,94:23Urkunde
12. Karl, Andrea   adidas haco Saar051.W3536:12,64:23Urkunde
13. Spaniol, Andreas   Marpingen3.M4536:19,54:24Urkunde
14. Goll, Cathleen   Sport Jochum2.W3536:23,24:25Urkunde
15. Fend, Karsten   Grojos LTF Elversberg5.M4036:23,84:25Urkunde
16. Nicke, Andreas   1.FC KAISERSLAUTERN6.M4036:24,74:25Urkunde
17. Limbach, Peter   1.M5036:34,64:26Urkunde
18. Nieweling, Stefan   4.M4536:37,54:26Urkunde
19. Wachter, Stefan   5.M4536:38,64:26Urkunde
20. Lothschütz, Martin   2.M5036:41,64:27Urkunde
21. Gunnar, Heine   Renal Runners Homburg7.M4036:59,64:29Urkunde
22. Fortunato, Corinna   Grojos LTF Elversberg1.W2037:09,14:30Urkunde
23. Koch, Kurt   LTF Selbach1.M5537:09,74:30Urkunde
24. Grund, Stefan   tv kirkel8.M4037:21,04:32Urkunde
25. Wachs, Günter   TV Kirkel9.M4037:21,24:32Urkunde
26. Marx, Michael   Merchweiler Seelöwen10.M4037:24,94:32Urkunde
27. Ohliger, Bernd   Fribi Fun Runners2.M3537:32,64:33Urkunde
28. Mura, Emil   2.MU2337:35,24:33Urkunde
29. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach6.M4537:45,54:35Urkunde
30. Raber, Roland   LLG Wustweiler7.M4538:22,34:39Urkunde
31. Lauer, Marco   Team InCom3.M3538:27,34:40Urkunde
32. Faivre, Cyrille   11.M4038:32,24:40Urkunde
33. Hoffmann, Albert   D2 Runners3.M3038:44,94:42Urkunde
34. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg3.M5039:18,14:46Urkunde
35. Dörr, Hendrik   HartfüßlerTrail8.M4539:28,34:47Urkunde
36. Braun, Gerd   PKV Bexbach2.M5539:33,84:48Urkunde
37. Köhler, Stefan   4.M5039:37,64:48Urkunde
38. Herrmann, Ralph   5.M5039:40,84:49Urkunde
39. Helfgen, Torben   Team InCom2.M2039:47,14:49Urkunde
40. Möhl, Christian   Lauftreff Bluthusten4.M3539:52,24:50Urkunde
41. Kurz, Peter   4.M3039:58,64:51Urkunde
42. Hefel, Vladimir   5.M3040:09,04:52Urkunde
43. Hilgert, Christian   3.M2040:20,14:53Urkunde
44. Emmerling, Jörg   AH-FC08-Landsweiler-Reden9.M4540:24,94:54Urkunde
45. Zägel, Carsten   5.M3540:34,04:55Urkunde
46. Motsch, Daniela   Grojos LTF Elversberg1.W3040:36,84:55Urkunde
47. Popki, Philipp   4.M2040:40,54:56Urkunde
48. Walter, Roger   Fribi Fun Runners10.M4540:46,44:57Urkunde
49. Kopplin, Walter   3.M5540:47,74:57Urkunde
50. Berg, Thorsten   Team InCom5.M2040:49,44:57Urkunde
51. Martin, Joshua   JFG Saar-Halberg1.MU1640:53,44:57Urkunde
52. Baltes, Christian   Merchweiler Seelöwen6.M2041:04,04:59Urkunde
53. Lieser, Bodo   Fribi Fun Runners11.M4541:15,35:00Urkunde
54. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach6.M5041:28,95:02Urkunde
55. Römeling, Benjamin   Schiedsrichtergruppe Aalen6.M3041:30,75:02Urkunde
56. Haberer, Benedikt   12.M4541:48,75:04Urkunde
57. Klauck, David   1.MU1841:55,75:05Urkunde
58. Hinterweller, Frank   12.M4042:05,35:06Urkunde
59. Grissmer, Manfred   TTf Eppelborn1.M7042:13,65:07Urkunde
60. Calcagno, Gaetano   LSG Sb Sulzbachtal1.M6542:27,05:09Urkunde
61. Walch, Dr. Wilhelm   FC Rothmühle1.M6042:39,25:10Urkunde
62. Germann, Franz   LTF Mauschbach2.M6042:42,05:11Urkunde
63. Khady, Schu   LTF Mauschbach3.W3542:46,95:11Urkunde
64. Wachs, Peter   TV Kirkel7.M5042:51,05:12Urkunde
65. Schmidt, Nikhil   FriBi Fun Runners7.M2042:51,05:12Urkunde
66. Busch, Rainer   LT Hirzweiler13.M4042:51,95:12Urkunde
67. Klehenz-Bühler, Sandra   FriBi Fun Runners4.W3542:52,75:12Urkunde
68. Heib, Torsten   8.M2043:05,75:13Urkunde
69. Hübner, Siegfried   Fribi Fun Runners14.M4043:07,25:14Urkunde
70. Emser, Stefan   FV Oberbexbach8.M5043:10,75:14Urkunde
71. Ignor, Kurt   Bisttal-Runners9.M5043:20,45:15Urkunde
72. Becker, Nicole   Grojos LTF Elversberg5.W3543:28,05:16Urkunde
73. Mohr, Christian   D2 Runners7.M3043:33,75:17Urkunde
74. Meiser, Simone   LTF Marpingen1.W4043:47,65:18Urkunde
75. Welker, Rüdiger   Heiligenwalder Nordic Sports10.M5043:48,55:19Urkunde
76. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg11.M5043:55,95:20Urkunde
77. Mainzer, Lukas   Landkreis Neunkirchen1.MU2044:03,75:20Urkunde
78. Rudig, Frank   Sport Jochum15.M4044:07,35:21Urkunde
79. Meng, Markus   16.M4044:10,45:21Urkunde
80. Jungfleisch, Heiko   Hunger8.M3044:21,55:23Urkunde
81. Jung, Heike   Grojos LTF Elversberg2.W4044:41,95:25Urkunde
82. Nieder, Rudi   2.M6544:45,05:25Urkunde
83. Toenies, Saskia   LAG Saarbrücken2.W2044:50,35:26Urkunde
84. Schamma, Alexander   6.M3544:54,65:27Urkunde
85. Weber, Horst   TG Landsweiler-Reden12.M5044:58,85:27Urkunde
86. Kapp, Karin   TV Lebach1.W5545:04,95:28Urkunde
87. Bock, Oliver   9.M3045:26,15:30Urkunde
88. Fuchs, Bianca   Landkreis Neunkirchen2.W3045:28,05:31Urkunde
89. Nonnweiler, Silke   LAZ Saarbrücken6.W3545:28,65:31Urkunde
90. Kerber, Roland   Tri Tronic Team St.Wendel17.M4045:35,85:32Urkunde
91. Gölzer, Richard   RV-Blitz-Oberbexbach4.M5545:58,05:34Urkunde
92. Koch, Marita   LTF Selbach2.W5545:58,35:34Urkunde
93. Schach, Reiner   5.M5546:24,85:38Urkunde
94. Eyer, Boris   filipino-fighting SaarPfalz18.M4046:24,95:38Urkunde
95. Latz, Nadine   TC Grün-Weiss Heiligenwald7.W3546:38,65:39Urkunde
96. Jung, Michele   TC Grün-Weiss Heiligenwald3.W2046:38,95:39Urkunde
97. Spreuer, Natalie   Landkreis Neunkirchen4.W2046:40,55:39Urkunde
98. Limbach, Nicole   5.W2046:42,95:40Urkunde
99. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach1.W4546:46,95:40Urkunde
100. Freudenberger, Angela   2.W4546:52,35:41Urkunde
101. Freudenberger, Hans   13.M5046:54,25:41Urkunde
102. Büll, Ina   8.W3547:02,75:42Urkunde
103. Neumann, Petra   3.W4547:07,25:43Urkunde
104. Burger, Alexandra   GS Neumünster - Ottweiler9.W3547:29,85:45Urkunde
105. Breininger, Nadine   6.W2047:32,45:46Urkunde
106. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6047:34,35:46Urkunde
107. Schreck, Stefan   HNWS13.M4547:35,15:46Urkunde
108. Steinbach, Christof   Landkreis Neunkirchen14.M4547:40,95:47Urkunde
109. Baus, Manfred   Landkreis Neunkirchen6.M5547:54,05:48Urkunde
110. Zawada, Adam   Renal Runners Homburg10.M3048:11,25:50Urkunde
111. Schieler, Peter   14.M5048:22,55:52Urkunde
112. Koch, Carolin   LTF Selbach3.W3048:30,55:53Urkunde
113. Mersdorf, Thomas   FSG Schiffweiler19.M4048:32,35:53Urkunde
114. Mersdorf, Conny   FSG Schiffweiler10.W3548:32,75:53Urkunde
115. Detemple, Andreas   15.M4549:02,55:57Urkunde
116. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler3.M6549:26,16:00Urkunde
117. Baron, Kira   7.W2049:40,26:01Urkunde
118. Heine, Sabine   Renal Runners Homburg1.W5050:11,06:05Urkunde
119. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler4.W4551:00,76:11Urkunde
120. Altmeyer, Nicole   HNWS3.W4051:14,46:13Urkunde
121. Forster, Liane   HNWS2.W5051:14,96:13Urkunde
122. Hebenthal, Heike   FSG Schiffweiler11.W3551:25,76:14Urkunde
123. Köhler, Benjamin   TV Holz9.M2052:10,36:19Urkunde
124. Wachter, Birgitt   5.W4552:24,16:21Urkunde
125. Spreuer, Volker   TC Grün-Weiss Heiligenwald7.M5552:41,86:23Urkunde
126. Kreutzberger, Roswitha   VFA Neunkirchen1.W7052:41,96:23Urkunde
127. Mutzl, Friederike   VfA Neunkirchen3.W5553:29,96:29Urkunde
128. Rosar, Jeannette   6.W4554:34,06:37Urkunde
129. Aschenbrenner, Yvonne   Mittelpunktläufer SV Habach12.W3554:41,56:38Urkunde
130. Hoffmann, Peter   Mittelpunktläufer SV Habach15.M5054:42,86:38Urkunde
131. Bäcker, Hildegard   VfA Neunkirchen2.W6054:48,46:39Urkunde
132. Welter, Bernd   TC Grün-Weiss Heiligenwald8.M5554:50,76:39Urkunde
133. Tritt, Agnes   3.W5054:56,26:40Urkunde
134. Blinn, Anke   TC Grün-Weiss Heiligenwald7.W4555:00,66:40Urkunde
135. Leonhardt, Herbert   Rennschnecke Dudweiler3.M6055:31,96:44Urkunde
136. Hinterweller, Sabine   4.W4055:58,56:47Urkunde
137. Blankenburg, Maren   Merchweiler Seelöwen1.WU1456:07,66:48Urkunde
138. Suck, Valentina   Merchweiler Seelöwen1.WU1556:07,96:48Urkunde
139. Laßotta, Anja   Merchweiler Seelöwen5.W4056:11,36:49Urkunde
140. Blankenburg, Sarah   Merchweiler Seelöwen13.W3556:11,96:49Urkunde
141. Schweiger, Katja   6.W4056:12,06:49Urkunde
142. Suck, Dorothee   Merchweiler Seelöwen14.W3556:14,36:49Urkunde
143. Nojack, Cyndi   Team InCom8.W2057:50,87:01Urkunde
144. Closs, Walter   TG Landsweiler-Reden1.M7558:04,87:02Urkunde
145. Kempel, Alexei   HNWS20.M4059:12,37:11Urkunde
146. Kempel, Elena   HNWS15.W3559:12,37:11Urkunde
147. Geisler, Susanne   TC Grün-Weiss Heiligenwald8.W451:00:39,27:21Urkunde
148. Helfgen, Ralf   Team InCom16.M501:08:52,98:21Urkunde
149. Koster, Emily   Team Stewi1.WU81:12:20,78:46Urkunde
150. Koster, Ralf   Team Stewi21.M401:12:27,98:47Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik