Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. Int. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Pretit, Jean-Claude   CA Diekirch1.M2033:023:18
2. Schmitt, Camille   CA Luxemburg1.M3033:073:19
3. Hartmann, Uwe   TV Ludweiler2.M2033:103:19
4. Knickenberg, Alfred   SV Saar 053.M2033:183:20
5. Dörrenbächer, Werner   Saarbrücken2.M3033:483:23
6. Tayss, Abdel   FMAC4.M2034:213:26
7. Roland, John   1. FC Kaiserslautern5.M2034:533:29
8. Lienart, Hans   TV Gumenhausen3.M3035:293:33
9. Bienier, Herbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M2035:323:33
10. Glasow, Bernhard   SV Saar 051.MJugB35:433:34
11. Malis, Paul   Ville de Metz7.M2035:483:35
12. Schaeidt, Stefan   ATSV Saarbrücken8.M2036:103:37
13. Forster, Herve   FMAC9.M2036:133:37
14. Ruiz, Ruben   1. FC Kaiserslautern4.M3036:163:38
15. Hertel, Rolf   SV Saar 055.M3036:193:38
16. Diederich, Guillaume   Petange/LUX10.M2037:003:42
17. Geppert, Ulrich   6.M3037:003:42
18. Simonet, Roland   Ville de Metz1.M4037:093:43
19. Nitschmann, Sven   LAV Dillingen-D.2.MJugB37:113:43
20. Baldauf, Peter   TL Hüttersdorf7.M3037:243:44
21. Croon, Gerhard   Merzig8.M3037:323:45
22. Kiefer, Franz-Josef   SV Saar 059.M3037:333:45
23. Parson, Eric   Ville de Metz10.M3037:343:45
24. ???   Saarbrücken 37:453:47
25. Gall, Ulli   TL Hüttersdorf11.M3037:503:47
26. Bartley, Gereth   Bübingen12.M3038:053:49
27. Ehlen, Walter   TV Düppenweiler11.M2038:123:49
28. Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken12.M2038:223:50
29. Feller, Stefan   LTF Marpingen1.MJugA38:273:51
30. Rief, Gerald   Münchweiler13.M2038:283:51
31. Gübner, Boris   ATSV Saarbrücken14.M2038:293:51
32. Feller, Robert   LTF Marpingen15.M2038:303:51
33. Boualit, Malik   FMAC16.M2038:343:51
34. Wirth, Klaus-Dieter   LV-Kö-Pirmasens2.M4038:383:52
35. Blasius, Dirk   SV Saar 052.MJugA38:423:52
36. Schmidt, Stefan   LSG Quierschied17.M2038:433:52
37. Kasper, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.M3038:453:53
38. Kasper, Andreas   LG Westland3.MJugB38:463:53
39. Noll, Armin   Niederwürzbach18.M2038:483:53
40. Brill, Rainhard   SV Saar 0514.M3038:493:53
41. Feller, Franz   LTF Marpingen3.M4038:513:53
42. Rössler, Thomas   LC Rehlingen15.M3038:533:53
43. Gintz, Eduard   TV Ensheim16.M3038:563:54
44. Blank, Heinz   LTF Köllertal17.M3038:083:49
45. Braun, Lothar   TV Lebach18.M3039:003:54
46. Huhn, Frank   TV Ludweiler19.M2039:013:54
47. Stobbe, Hans-Jürgen   LG Ostsaar4.M4039:033:54
48. Jochem, Manfred   LTF Köllertal19.M3039:043:54
49. Thielmann, Eugen   LC Rehlingen20.M3039:073:55
50. Bruckmann, Margret   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.W3039:113:55
51. Lieser, Rigobert   TuS Ensdorf5.M4039:123:55
52. Breit, Edgar   Thomm20.M2039:213:56
53. Schwindling, Michael   ATSV Saarbrücken21.M2039:223:56
54. Schauen, Jean-Francois   Ville de Metz21.M3039:263:57
55. Bultot, Christian   ARCH/Belgien22.M2039:283:57
56. Mazauer, Cyrille   Ville de Metz23.M2039:533:59
57. Chiliade, Vincent   ARCH/Belgien24.M2039:584:00
58. Bodewig, Norbert   LTF Köllertal22.M3039:594:00
59. Wagner, Claude   Ville de Metz6.M4040:024:00
60. Senallung, Daniel   TV St. Wendel25.M2040:034:00
61. Bommersbach, Eduard   CAN Saargemünd23.M3040:044:00
62. Schwaao, Hubert   TV Maikammer24.M3040:054:01
63. Gross, Thomas   LTF Marpingen26.M2040:064:01
64. Knorst, Norbert   Bildstock7.M4040:074:01
65. Wagner, Lothar   LAG Saarbrücken25.M3040:074:01
66. Klier, Carsten   Hemmerich4.MJugB40:114:01
67. Schweitzer, Erik   ATSV Saarbrücken27.M2040:124:01
68. Ames, Helmut   LTF Alsweiler26.M3040:154:02
69. Senuber, Reinhold   27.M3040:184:02
70. Husung, Lothar   LC Rehlingen28.M3040:204:02
71. Duits, Bernhard   FMAC29.M3040:244:02
72. Schoving, Jean   FMAC28.M2040:254:03
73. Altmeyer, Horst   TV Elm8.M4040:274:03
74. Britz, Markus   ATSV Saarbrücken5.MJugB40:304:03
75. Schäfer, Richard   LTF Köllertal1.M5040:314:03
76. Maier, Uwe   Saarbrücken29.M2040:334:03
77. Simon, Rigo   LSG Quierschied9.M4040:364:04
78. Decker, Harald   LTF Köllertal10.M4040:444:04
79. Vogtland, Fritz   LSG Quierschied11.M4040:464:05
80. Hoff, Jeff   Pirmasens30.M3040:484:05
81. Eibach, Inge   TuS Neunkirchen2.W2040:514:05
82. Klessing, Michael   LTF Köllertal30.M3040:544:05
83. Rink, Jens   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.MJugA40:564:06
84. Schillo, Manfred   Eppelborn31.M3040:574:06
85. Reichert, Peter   TV Lebach32.M3040:584:06
86. Müller, Gisbert   LACP Westsaar12.M4040:594:06
87. Cuefold, Jean   CAN Saargemünd13.M4041:014:06
88. Blum, Jürgen   LTF Köllertal33.M3041:014:06
89. Kern, Uwe   TV Püttlingen31.M2041:084:07
90. Krämer, Andreas   ATSV Saarbrücken32.M2041:134:07
91. Müller, Thomas   TV Bliesen33.M2041:134:07
92. Zimmer, Wolfgang   TV Ludweiler34.M3041:144:07
93. Krämer, Michael   Schnappach34.M2041:154:08
94. Henkes, Michael   Sulzbach35.M2041:164:08
95. Lauer, Rainer   LTF Köllertal35.M3041:174:08
96. Ertunc, Hassan   TuS Ensdorf2.M5041:184:08
97. Hartmann, Patrick   TV Ludweiler36.M2041:194:08
98. de Jager, Theo   RR Echternach14.M4041:204:08
99. De Clerck, Josef   CA Luxemburg15.M4041:254:09
100. Sartorius, D.   ESV Saarbrücken16.M4041:274:09
101. Starck, Thome   Etzling36.M3041:284:09
102. Engel, Michael   37.M2041:324:09
103. Gebhardt, Udo   TV Eppelborn37.M3041:384:10
104. Rabung, Clemens   TV Kirkel38.M2041:394:10
105. Rosmann, Rainer   RC Saarbrücken38.M3041:414:10
106. Zimmer, Hans-Peter   SV Saar 0539.M3041:444:10
107. Länder, Roman   LTF Köllertal39.M2041:464:11
108. Groß, Karl-Heinz   Illingen-Ottweiler40.M2041:514:11
109. Renfer, Aloyse   CAN Saargemünd41.M2041:514:11
110. Loes, Bernd   LC Rehlingen40.M3041:524:11
111. Michel, Ralph   TV Ludweiler4.MJugA41:524:11
112. Meyer, Hartmut   LSG Sbr.-Sulzbachtal41.M3041:534:11
113. Rasen   Lahrgurte42.M3041:544:11
114. Schmitt, Paul   LTF Köllertal43.M3041:544:11
115. Schumacher, Franz   PSV Trier17.M4041:554:12
116. Boutebal, Tayeb   FMAC42.M2041:574:12
117. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal43.M2041:584:12
118. Jungmann, Frank   Quierschied44.M2041:594:12
119. Pfister, Frank   ATSV Saarbrücken45.M2042:004:12
120. Tritz, Markus   ATSV Saarbrücken46.M2042:004:12
121. Zewe, Wolfgang   LTF Köllertal44.M3042:034:12
122. Leinenweber, Hubert   LAV Dillingen-D.5.MJugA42:044:12
123. Klesen, Joachim   TV Lebach47.M2042:054:13
124. Behr, Horst   SV Saar 0518.M4042:064:13
125. Tissnaoui, Ali   US Forbach48.M2042:074:13
126. Barz, Konrad   DJK St. Ingbert3.M5042:084:13
127. Cousty, Herve   Ville de Metz49.M2042:094:13
128. Hoffmann, Heiko   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.M4042:094:13
129. Leinenweber, Harald   LAV Dillingen-D.6.MJugA42:104:13
130. Gundel, Andreas   LAV Dillingen-D.50.M2042:114:13
131. ???    42:144:13
132. Keiling, Bertram   TuS Ensdorf45.M3042:214:14
133. Groß, Georg   LTF Köllertal7.MJugA42:234:14
134. Oster, Laurent   CAN Saargemünd8.MJugA42:244:14
135. Blum, Hans-Jürgen   LSG Sbr.-Sulzbachtal51.M2042:244:14
136. Warschburger, Volker   LSG Sbr.-Sulzbachtal52.M2042:254:15
137. Kiefer, Dieter   TuS Ottenhausen20.M4042:254:15
138. Kirsch, Herbert   TV Lebach46.M3042:264:15
139. Klein, Walter   Jägersfreude21.M4042:274:15
140. Keller, Manfred   Saarbrücken22.M4042:274:15
141. Gebhard, Werner   Völklingen53.M2042:324:15
142. Port, Bernhard   CAN Saargemünd23.M4042:414:16
143. Malter, Benno   Kirkel1.M6042:444:16
144. Lenair, Jean-Pierre   Ville de Metz54.M2042:494:17
145. Weel, Dominick   Pirmasens55.M2042:504:17
146. Decker, Pascal   LTF Köllertal1.MSchü42:534:17
147. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.M4042:564:18
148. Wersant, Josef   RR Echternach4.M5042:574:18
149. Lutz   CAN Saargemünd47.M3042:584:18
150. Schmadel, Martin   DJK St. Ingbert48.M3043:054:19
151. Villauf, Michel   Ville de Metz25.M4043:074:19
152. Wagner, Rene   Aspelt/LUX5.M5043:094:19
153. Blatt, Werner   TV Niederwürzbach49.M3043:104:19
154. ???    43:124:19
155. Duquenne, Michel   Ville de Metz26.M4043:134:19
156. Siegmann, Gilles   FMAC2.MSchü43:174:20
157. Weber, Ralf   SV Saar 0556.M2043:204:20
158. Lang, Martial   Farbersville/Fr.57.M2043:254:21
159. Trusen, Robert   Kreuzwald27.M4043:294:21
160. Löw, Gerd   TV Elm28.M4043:354:22
161. Hubertus, Jochen   LTF Köllertal50.M3043:374:22
162. Swerin, Bruno   LTF Köllertal29.M4043:374:22
163. Baroth, Roger   Freyming51.M3043:394:22
164. Schuhn, Peter   LC Rehlingen58.M2043:414:22
165. Schaeidt, Michael   ATSV Saarbrücken52.M3043:414:22
166. Hoff, Pascal   US Forbach53.M3043:454:23
167. Pfister, Markus   ATSV Saarbrücken59.M2043:454:23
168. Motsch, Horst   LTF Köllertal60.M2043:494:23
169. Kollo, Rudolf   TV Merchweiler30.M4043:534:23
170. Lauterbach, Dirk   Saarbrücken61.M2043:574:24
171. Rumpler, Andre   K St. Ingbert54.M3043:594:24
172. Dumont, Dirk   RC Saarbrücken62.M2044:014:24
173. Hans, Joachim   LC Rehlingen63.M2044:044:24
174. Debret, Yves   FMAC55.M3044:094:25
175. Henn, Edmund   LAG Saarbrücken6.M5044:104:25
176. Eichhorn, Volker   LC Bad Dürkheim64.M2044:114:25
177. Hoffmann, Peter   LC Schmelz56.M3044:194:26
178. Machia, Emile   FMAC31.M4044:194:26
179. Hussong, Gabi   LC Rehlingen1.W3044:214:26
180. Trautmann, Lorenz   Saarbrücken57.M3044:244:26
181. Bösenen, Christoph   LSG Sbr.-Sulzbachtal66.M2044:274:27
182. Albert, Hartmut   TV Püttlingen58.M3044:274:27
183. Ludes, Eric   LG Sickingen6.MJugB44:294:27
184. Huhn, Peter   LAV Dillingen-D.67.M2044:334:27
185. Karmann, Uwe   LT Obere Saar68.M2044:374:28
186. Hedin, Claude   CAN Saargemünd59.M3044:454:29
187. Dietrich, Klaus   ASV Wesseling32.M4044:504:29
188. Leinen, Roman   TV Ensheim60.M3044:584:30
189. Trailan, Robert   Kreuzwald33.M4044:594:30
190. Oltmanns, Gerard   FMAC61.M3045:004:30
191. Diener, Wolfgang   LAG Saarbrücken34.M4045:044:30
192. Paul, Dirk   ATSV Saarbrücken7.MJugB45:044:30
193. Wörner, Michael   RC Saarbrücken69.M2045:054:31
194. Schäfer, Michael   LAC P. Westsaar9.MJugA45:064:31
195. Schmitt, Barbara   LAC P. Westsaar3.W2045:064:31
196. Schmidt, Herbert   Kaiserslautern70.M2045:074:31
197. Becker, Toni   LTF Urexweiler62.M3045:144:31
198. Schroeder, Estelle   Jungliner/Lux.1.WJugA45:184:32
199. Möhringer, Hugo   Quierschied35.M4045:204:32
200. Urschel, Alfred   FMAC36.M4045:214:32
201. Schott, Rainer   LAG Saarbrücken63.M3045:244:32
202. Awener, Jens   LC Rehlingen71.M2045:264:33
203. Zimmer, Hans-Peter   SV Saar 0564.M3045:274:33
204. Loth, Michael   LC Schmelz3.MSchü45:284:33
205. Wüllenweber, Michael   SV Saar 0510.MJugA45:284:33
206. Gebel, Rüdiger   LSG Sbr.-Sulzbachtal65.M3045:294:33
207. Brandherm, Boris   DJK Dudweiler8.MJugB45:324:33
208. Skruba, Charles   FMAC37.M4045:354:34
209. Schmidtke, Bernd   LC Rehlingen38.M4045:384:34
210. Porta, Denis   CAN Saargemünd66.M3045:394:34
211. Langenfeld, Ewald   TV Ludweiler67.M3045:414:34
212. Traillon, Ruben   Merlebach68.M3045:424:34
213. Steinmetz, Jean-Paul   FMAC9.MJugB45:454:35
214. Decker, Mike   LTF Köllertal4.MSchü45:494:35
215. Sutor, Josef   LTF Köllertal7.M5045:534:35
216. Weber, Michael   LTF Köllertal69.M3045:544:35
217. Basenach, Heinz   TuS Ensdorf39.M4045:554:36
218. Siegmann, Marcel   FMAC8.M5045:564:36
219. Lang, Christoph   LT Obere Saar70.M3045:574:36
220. Petry, Heino   LG Sickingen10.MJugB45:574:36
221. ???    45:594:36
222. Anton, Bernard   CAN Saargemünd71.M3046:024:36
223. Jenal, Helmut   LC Schmelz72.M3046:064:37
224. Cillmann, Manfred   TV Merchweiler9.M5046:104:37
225. Rink, Ralph   LSG Sbr.-Sulzbachtal72.M2046:134:37
226. Jager, Werner   TV Düppenweiler73.M3046:134:37
227. Rössler, Thomas   LC Rehlingen74.M3046:144:37
228. Zimmer, Alois   LSG Quierschied2.M7046:154:38
229. Hoffmann, Kurt   Saarbrücken73.M2046:154:38
230. Maas, Robert   LC Rehlingen75.M3046:164:38
231. Trinke, Jürgen   Dillingen74.M2046:174:38
232. Braun, Helga   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.W3046:194:38
233. Huwer, Gernot   LSG Quierschied40.M4046:254:39
234. Klees, Norbert   Bor. Neunkirchen41.M4046:264:39
235. Wilhelm, Josef   LTF Köllertal76.M3046:274:39
236. Jung, Roger   CAN Saargemünd77.M3046:274:39
237. Bender, Rainer   Saarbrücken75.M2046:284:39
238. Hinkel, Friedrich   TV Lemberg42.M4046:314:39
239. Bellot, Gerard   CAN Saargemünd43.M4046:324:39
240. Fassbender, Jakob   LAG Saarbrücken44.M4046:364:40
241. Meising   Metz45.M4046:404:40
242. Schweig, Stefan   LG Ostsaar76.M2046:424:40
243. Jost, Franz   TV Merchweiler78.M3046:454:41
244. Delles, Stefan   SSG Saar77.M2046:464:41
245. Schröder, Armand   Jungliner/Lux.46.M4046:464:41
246. Ferville, Alain   Ville de Metz79.M3046:474:41
247. Wirbel, Barbara   TL Hüttersdorf4.W2046:484:41
248. Bellmann, Gordon   Schmelz80.M3046:484:41
249. Müller, Walter   LTF Urexweiler47.M4046:494:41
250. David, Stefan   Saarbrücken78.M2046:504:41
251. Schwindling, Ulrich   LAG Saarbrücken81.M3046:514:41
252. Marburger, Peter   Bischmisheim79.M2046:544:41
253. Sonntag, Gerd   RC Saarbrücken48.M4046:544:41
254. Klein, Peter   SV Hauptstuhl80.M2046:564:42
255. Schmidt, Wolfgang   Heusweiler82.M3046:564:42
256. Mellmann, Gisela   SV Saar 053.W3046:574:42
257. Rodenkirch, Dietmar   TV Merchweiler81.M2046:584:42
258. Breit, Erwin   Waldmohr83.M3047:014:42
259. Schneider, Andreas   Saarbrücken82.M2047:024:42
260. Thiex, Albert   LTF Lünebach84.M3047:044:42
261. Prim, Christian   CAN Saargemünd83.M2047:084:43
262. Reppert, Boris   Nohfelden84.M2047:104:43
263. Mann, Achim   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.MJugA47:134:43
264. Courths, Walter   LSG Sbr.-Sulzbachtal49.M4047:164:44
265. Konrad, Herbert   LC Rehlingen25.M3047:194:44
266. Sutor, Franz-Josef   LTF Köllertal26.M3047:214:44
267. Kaiser, Wilhelm   Eschringen10.M5047:234:44
268. Raber, Wolfgang   LTF Köllertal87.M3047:244:44
269. Schneider, Philippe   FMAC12.MJugA47:294:45
270. Nolle, Franz   Saarbrücken50.M4047:304:45
271. Nauerz, Heinz   LSG Quierschied51.M4047:354:46
272. Hube, Claude   CAN Saargemünd88.M3047:364:46
273. Spaniol, Dieter   TV Lebach85.M2047:364:46
274. Mage, Josef   LTF Köllertal52.M4047:374:46
275. Schneider, Horst   TV Elm53.M4047:374:46
276. Colbus, Clement   Saint Avold89.M3047:384:46
277. Adt, Hans   Eschringen54.M4047:394:46
278. Urschel, Roland   FMAC55.M4047:404:46
279. Specht, Roger   Metz90.M3047:414:46
280. Foerst, Markus   LSG Sbr.-Sulzbachtal86.M2047:424:46
281. Schmitt, Michael   Losheim/Wahlen13.MJugA47:434:46
282. Matzke, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal87.M2047:434:46
283. Rauland, Peter   LAG Saarbrücken91.M3047:454:47
284. Kunow, Mathias   LG Sickingen11.MJugB47:474:47
285. Silvan, Christine   Münchweiler5.W2047:474:47
286. Imkmann, Heinz Günter   LAG Saarbrücken56.M4047:484:47
287. Schroeder, Martine   Jungliner/Lux.1.WSchi47:524:47
288. Mongiat, Antonello   CAN Saargemünd88.M2047:564:48
289. Kirsch, Albert   Schmelz57.M4047:574:48
290. Engelhardt, Annette   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.WJug47:574:48
291. Godlewsky, Thomas   Gersweiler14.MJugA48:004:48
292. Hamann, Marius   CAN Saargemünd58.M4048:004:48
293. Balz, Horst-Rüdiger   Großrosseln92.M3048:024:48
294. Lenz, Stefan   Saarbrücken89.M2048:034:48
295. Yosniwara, Bruce   LAG Saarbrücken93.M3048:054:49
296. Kottmann, Guy   FMAC94.M3048:134:49
297. Mutoywitsch, Mac   Faerbesviller90.M2048:144:49
298. Bramwell, Peter   REME/Lux.91.M2048:204:50
299. Häuser, Winfried   Saarbrücken92.M2048:204:50
300. Baldauf, Peter   TV Saarwellingen95.M3048:214:50
301. Blauth, Hans-Günter   LSG Sbr.-Sulzbachtal93.M2048:224:50
302. Blum, Christoph   LSG Sbr.-Sulzbachtal94.M2048:234:50
303. Kieffer, Daniel   CAN Saargemünd96.M3048:244:50
304.     48:244:50
305. Blies, Luienne   CAN Saargemünd1.W4048:254:51
306. Oischmann, J.   Hüftler97.M3048:294:51
307. Ziegler, Karl-Heinz   LTF Köllertal98.M3048:314:51
308. Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken59.M4048:324:51
309. Tiedge, Corinna   LTF Köllertal6.W2048:334:51
310. Kollmann, Joachim   LTF Alsweiler5.MSchü48:364:52
311. Bailly, Bernhard   FMAC99.M3048:384:52
312. Coni, Jean   SMEC Metz100.M3048:394:52
313. Strupp, Winfried   SV Tawern60.M4048:394:52
314. Kern   TBS St. Johann61.M4048:424:52
315. Klein, Jürgen   LTF Marpingen101.M3048:444:52
316. Wendel, Jürgen   Gersweiler102.M3048:454:53
317. Martens, Heinz   Eppelborn103.M3048:464:53
318. Mutzsan, Rolf   Saarbrücken95.M2048:474:53
319. Glock, Kurt   DJK Großrosseln104.M3048:484:53
320. Thiel, Wolfgang   TSC Pfalzel96.M2048:494:53
321. Wahrheit, Markus   LAG Saarbrücken12.MJugB48:504:53
322. Redin, Michel   Ville de Metz97.M2048:514:53
323. Herr, Karl-Heinz   TV Merchweiler105.M3048:524:53
324. Bühler, Gilles   CAN Saargemünd106.M3048:524:53
325. Conrad, Norbert   LTF Köllertal11.M5048:534:53
326. Krämer, Heinz   TuS Ensdorf62.M4049:024:54
327. Götz, Walter   Saarbrücken63.M4049:034:54
328. Kunz, Rolf   Saarbrücken98.M2049:044:54
329. Monz, Rudi   TV Merchweiler64.M4049:054:55
330. Deckert, Heinz   LAG Saarbrücken107.M3049:064:55
331. David, Stefan   Saarbrücken99.M2049:094:55
332. Sekula, Roland   Saarbrücken100.M2049:104:55
333. Crauser, Jörg   ATV Dudweiler15.MJugA49:104:55
334. Schorlepp, Eugen   RTC Saar108.M3049:114:55
335. Bauer, Franz   LTF Köllertal109.M3049:124:55
336. Löw, Werner   TV Elm110.M3049:124:55
337. Poller, Wolfgang   Güdingen111.M3049:134:55
338. Humpf, Oliver   ATSV Saarbrücken13.MJugB49:144:55
339. Schuster, Josef   TV Düppenweiler112.M3049:154:56
340. Thewes, Horst   LTF Köllertal113.M3049:164:56
341. Thiel, Regina   1. FC Kaiserslautern2.W4049:184:56
342. Schuler, Stefan   Losheim/Wahlen16.MJugA49:224:56
343. Rost, Eckehard   Saarbrücken65.M4049:294:57
344. Foedisch, Andre   TV Scheidt66.M4049:304:57
345. Wickel, Walter   LAG Saarbrücken12.M5049:314:57
346. Wagner, Lothar   LAG Saarbrücken114.M3049:314:57
347. Wagner, Theresia   LAG Saarbrücken4.W3049:324:57
348. Blaes, Leopold   LTF Köllertal115.M3049:354:58
349. ???    49:364:58
350. Altmeyer, Frank   TV Elm6.MSchü49:374:58
351. Maßfelder, Günter   Riegelsberg13.M5049:404:58
352. Lang, Rosa   LSG Quierschied7.W2049:424:58
353. Barrois, Klaus   LSG Quierschied116.M3049:424:58
354. Schulz, Rudi   Saarbrücken101.M2049:484:59
355. ???    49:504:59
356. Bailly, Gabriel   102.M2049:524:59
357. Kling, Arno   TV Lebach67.M4049:534:59
358. Schmidt, Alfred   LTF Köllertal117.M3049:534:59
359. Halter, Alain   Ville de Metz118.M3049:544:59
360. Muller, Herbert   CAN Saargemünd119.M3050:005:00
361. Hoffmeier, Manfred   ATSV Saarbrücken68.M4050:035:00
362. Wonedo, Otto   Saarbrücken103.M2050:045:00
363. Wilhelm, Stefan   Merzig104.M2050:055:01
364. Holländer, Jörg   Blieskastel105.M2050:065:01
365. Bour, Jean-Pierre   Kerbach/Fr.69.M4050:085:01
366. Rekar, Daniel   Kerbach/Fr.120.M3050:115:01
367. Dillon, Ellen   1. FC Kaiserslautern5.W3050:115:01
368. Michel, Berthold   LTF Alsweiler70.M4050:125:01
369. Motsch, Oliver   CAN Saargemünd15.MJugB50:135:01
370. Hoffmann, Christine   TV Merchweiler3.WJugA50:145:01
371. Gendrong, Alexander   LTF Alsweiler7.MSchü50:215:02
372. Proff, Peter   Saarbrücken121.M3050:235:02
373. Vanucci, Marie-Ch.   FMAC2.WSchi50:245:02
374. ???    50:275:03
375. Manderscheid, Peter   Ludweiler122.M3050:335:03
376. Roger, Jean-Marie   ARCH/Belgien123.M3050:375:04
377. Wozniak, Dominique   FMAC17.MJugA50:395:04
378. Huy, Michael   Saarl.Rundfunk71.M4050:405:04
379. Breidt, Klaus   Saabrücken124.M3050:415:04
380. Leinenbach, Herbert   LTF Köllertal106.M2050:425:04
381. Montag, Harald   Bischmisheim107.M2050:435:04
382. Maksimovic, Jvica   TV Lebach125.M3050:435:04
383. Schmitt, Paul   LTF Köllertal126.M3050:445:04
384. Nitschke, Rene   Ville de Metz72.M4050:455:05
385. Schäfer, Lothar   Saarbrücken127.M3050:465:05
386. Hoffmann, Patricia   LAV Dillingen-D.4.WJugA50:495:05
387. Seel, Claudia   TV Kirkel3.WSchi50:505:05
388. Holz, Michael   TV Merchweiler128.M3050:515:05
389. Schmitz, Klaus   Eppelborn129.M3050:525:05
390. Pauly, Dietmar   Völklingen108.M2050:535:05
391. Ewen, Heiko   LAV Dillingen-D.8.MSchü50:545:05
392. Hertel, Steffi   SV Saar 058.W2050:555:06
393. Engstler, Udo   Schmelz130.M3050:575:06
394. Leonhard, Herbert   Dudweiler131.M3050:575:06
395. Tritz, Klaushans   ATSV Saarbrücken73.M4050:585:06
396. Müller, Christian   Saarbrücken18.MJugA50:585:06
397. Kiefer, Gernot   LTF Köllertal132.M3050:595:06
398. Specht, Francine   Metz6.W3051:005:06
399. Scjneider, Karl-Heinz   Lebach74.M4051:035:06
400. Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler7.W3051:045:06
401. Bauch, Günter   Wallerfangen75.M4051:045:06
402. Theisen, Andree   R.R. Echternach8.W3051:055:07
403. Caroll, John   R.R. Echternach133.M3051:075:07
404. Rappine, Hubert   Oeting/Fr.134.M3051:095:07
405. ???    51:105:07
406. Baunach, Markus   TV Lebach109.M2051:115:07
407. Zewe, Bernhard   TV Merchweiler110.M2051:135:07
408. Sutor, Franz-Josef   LTF Köllertal14.M5051:145:07
409. Gans, Ottmar   Neuweiler76.M4051:145:07
410. Peterlin, Dominique   FMAC19.MJugA51:155:08
411. ???    51:175:08
412. Wohlfarth, Jürgen   Saarbrücken135.M3051:225:08
413. Herder, Werner   LTF Köllertal77.M4051:235:08
414. Dr. Lautersteid, Jürgen   TV Lebach78.M4051:245:08
415. Hofmann, Rolf   ATSV Saarbrücken9.MSchü51:315:09
416. Buhler, Jürgen   TBS St. Johann79.M4051:315:09
417. Ingeln, Josef   ATSV Saarbrücken15.M5051:325:09
418. Fess, Rainer   Gersweiler136.M3051:335:09
419. Johann, Marita   TV Lebach9.W2051:345:09
420. Wagner, Jens   LAG Saarbrücken10.MSchü51:365:10
421. Weber, Michael   LTF Köllertal137.M3051:385:10
422. Biller, Bernd   ATV Dudweiler20.MJugA51:435:10
423. Müller, Rolf   TV Merchweiler16.M5051:445:10
424. Becker, Günter   LTF Köllertal111.M2051:455:11
425. Horbach, Tanja   TV Ludweiler5.WJug51:565:12
426. Thielen, Helmut   TuS Ensdorf138.M3051:575:12
427. Scherer, Robert   LTF Köllertal112.M2051:575:12
428. Schwindling, Christine   LAG Saarbrücken10.W2051:595:12
429. ???    52:025:12
430. Altmeyer, Peter   LTF Köllertal139.M3052:035:12
431. Rohe   SZ-Runners140.M3052:105:13
432. Lenz, Norbert   Saarbrücken80.M4052:125:13
433. Schmidt, Oswald   Neuweiler17.M5052:185:14
434. Hary, Harald   Dudweiler141.M3052:225:14
435. Fink, Jacques   Blies-Ebering142.M3052:235:14
436. Brückner, Dominique   Saarbrücken11.MSchü52:245:14
437. Schley, H.J.   Schiffweiler81.M4052:255:15
438. Gros, Raimund   TuS Ensdorf143.M3052:265:15
439. Rolshoven, H.J.   Karlsruhe82.M4052:285:15
440. Brückner, Bernd   Saarbrücken83.M4052:295:15
441. Marie, Danielle   Ville de Metz8.W3052:315:15
442. Reinert, Wolfgang   KSV Gersweiler144.M3052:325:15
443. Schumacher, Franz   PSV Trier84.M4052:355:16
444. Trentrup, Thomas   LTF Köllertal113.M2052:385:16
445. Delaber, Monika   Saarbrücken9.W3052:415:16
446. ???    52:445:16
447. Mosbach, Thomas   Ormesheim145.M3052:455:17
448. Blau, Wolfgang   LTF Köllertal21.MJugA52:465:17
449. Dr. Hummelsiep, Horst   SV St. Ingbert85.M4052:495:17
450. Kolb, Hiltrud   TV Merchweiler3.W4052:495:17
451. Schmelzer, Mertin   LTF Köllertal22.MJugA52:505:17
452. Müller, Heinz   TV Merchweiler114.M2052:535:17
453. Peter, Reinhardt   SV St. Ingbert146.M3053:015:18
454. Bülte, Dieter   Saarbrücken147.M3053:085:19
455. Christoph, Rüdiger   Saarbrücken16.MJugB53:095:19
456. Zadet, Aicha   US Forbach6.WJug53:105:19
457. Steinmetz, Christophe   FMAC12.MSchü53:145:19
458. Peitz, Norbert   LTF Köllertal18.M5053:175:20
459. Crauser, Willi   ATV Dudweiler3.M6053:185:20
460. Blanchart, Jean-Claude   FMAC148.M3053:245:20
461. Küller, Emil   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M6053:245:20
462. Schneider, Peter   LC Schmelz19.M5053:315:21
463. Eck, Jürgen   LAG Saarbrücken149.M3053:325:21
464. Hube, Frederic   CAN Saargemünd17.MJugB53:335:21
465. Motsch, Kurt   Völklingen20.M5053:335:21
466. Martens, Sandra   Eppelborn7.WJug53:345:21
467. Hastenteufel, Susanne   LT Obere Saar11.W2053:385:22
468. Henkes, Christel   Sulzbach10.W3053:385:22
469. Langen, Robert   LAG Saarbrücken21.M5053:395:22
470. ???    53:405:22
471. Grossmann, Bruno   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.M5053:455:23
472. Mosbach, Heribert   Saarbrücken150.M3053:475:23
473. Hastenteufel, Franz   Saarbrücken151.M3053:495:23
474. Hafner, Manfred   LAG Saarbrücken152.M3053:505:23
475. Meister, Bernd   Saarbrücken115.M2053:575:24
476. Brandherm, Marthe   DJK Dudweiler4.WSchi54:005:24
477. Thiel, Reinhard   TSC Pfalzel153.M3054:015:24
478. Both, Rudi   TV Merchweiler116.M2054:025:24
479. Meyer, Didier   Ville de Metz117.M2054:045:24
480. ???    54:075:25
481. Balz, Frank   T.T. Großrosseln118.M2054:085:25
482. Wagner, Eike   LAG Saarbrücken13.MSchü54:095:25
483. Bolldorf, Jörg   KSV Gersweiler119.M2054:105:25
484. Altemeyer, Ursula   LTF Köllertal4.W4054:115:25
485. Schaeidt, Renate   ATSV Saarbrücken5.W4054:115:25
486. Bopp, Heinrich   86.M4054:125:25
487. Möhringer, Andrea   Quierschied12.W2054:125:25
488. Kläser, Maria   TV Merchweiler6.W4054:145:25
489. Brenner, Christoph   FMAC14.MSchü54:175:26
490. Stoll, Frank   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.MSchü54:185:26
491. Stoll, Walter   LSG Sbr.-Sulzbachtal154.M3054:255:27
492. Meister, Jochen   Saarbrücken120.M2054:285:27
493. Groß, Lothar   Eppelborn155.M3054:335:27
494. Korz, Josef   Lemberg23.M5054:345:27
495. Feller, Sieglinde   LTF Marpingen13.W2054:355:28
496. Schue, Pascal   ATSV Saarbrücken16.MSchü54:375:28
497. Muskalla, Hans-Georg   ATSV Saarbrücken17.MSchü54:415:28
498. Feller, Silke   LTF Marpingen8.WJug54:445:28
499. Schickert, Joachim   SZ-Runners156.M3054:455:29
500. Kurz, Jaques   FMAC5.M6054:495:29
501. Krämer, Viktor   LLG Wustweiler1.M7054:585:30
502. Skiba, Elmar   SZ-Runners157.M3055:035:30
503. Bradmann   Pirmasens158.M3055:055:31
504. Risch, Wolfgang   Saarbrücken 55:145:31
505. Pirus, Henri   Ville de Metz24.M5055:165:32
506. Brandherm, Arno   DJK Dudweiler18.MSchü55:175:32
507. Flore, Pascal   Farebesviller121.M2055:185:32
508. Leclerq, Serge   Ville de Metz122.M2055:195:32
509. Blanchart, Christelle   FMAC 55:205:32
510. Schankola, Martin   Saarbrücken159.M3055:225:32
511. Hector, Isabell   Ludweiler9.WJug55:245:32
512. Keffer, Helmut   TL Hüttersdorf160.M3055:255:33
513. Feldmann, Georg   Saarbrücken87.M4055:255:33
514. Kaiser, Klaus   Saarbrücken123.M2055:275:33
515. Blank, Gertrud   LTF Köllertal11.W5055:285:33
516. Mees, Willi   LTF Köllertal25.M3055:305:33
517. Schuba, R.   Klartenthal161.M3055:345:33
518. Prskavec, Werner   LTF Marpingen162.M4055:465:35
519. Klees, Norbert   Bor. Neunkirchen88.M2055:555:36
520. Klees, Sabine   Bor. Neunkirchen14.W3055:585:36
521. Dusendann, Alfred   LTF Marpingen163.M2056:025:36
522. Mees, Bärbel   LTF Köllertal15.W2056:035:36
523. Linsenbach, Astrid   Saarbrücken16.W2056:195:38
524. Müller, Heike   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.WSchi56:215:38
525. Pirrmann, Stefan   Waldmohr19.MSchü56:255:39
526. Schaeidt, Herwart   ATSV Saarbrücken89.M4056:325:39
527. Artis, Volker   LTF Köllertal164.M3056:355:40
528. Wieder, Michaela   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.WSchi56:395:40
529. Feis, Manfred   TV Scheidt90.M4056:435:40
530. Wilhelm, Karin   LTF Köllertal12.W3056:525:41
531. Schramm, Sigrid   Güdingen13.W3056:555:42
532. Schramm, Walter   Güdingen91.M4056:575:42
533. Dörr, Rosi   LTF Köllertal1.W5057:055:43
534. Westrich, Anne   LSG Sbr.-Sulzbachtal17.M2057:135:43
535. Altpeter, Jörn   KSV Gersweiler124.M2057:155:44
536. Hussong, Antoine   LAG Saarbrücken14.W3057:185:44
537. Keller, Manfred   Saarbrücken 57:235:44
538. Roger, Benedicke   ARCH/Belgien165.M3057:315:45
539. Wahl, Manfred   Völklingen7.WSchi57:405:46
540. ???   166.M300:00
541. Fleiss, Marliese   LTF Köllertal7.W4057:415:46
542. Trouvain, Friedrich   TV Quierschied92.M4057:485:47
543. Warscheid, Lothar   SZ-Runners167.M3057:505:47
544. Triem, Friedrich   Neuweiler93.M4058:005:48
545. Schmidt, Heike   LSG Sbr.-Sulzbachtal18.W2058:075:49
546. Schaeidt, Andrea   ATSV Saarbrücken19.W2058:085:49
547. Loew, Michael   LC Rehlingen20.MSchü58:105:49
548. Pilong, Vera   TV Scheidt15.W3058:125:49
549. Steimer, Almut   LAG Saarbrücken16.W3058:135:49
550. Buchmann, Helmut   LAG Saarbrücken94.M4058:155:50
551. Lambote, Georgette   ARCH/Belgien8.W3058:185:50
552. Dreyer, Yvonne   LAG Saarbrücken17.W3058:225:50
553. Paulus, Gerd   St. Ingbert168.M2058:225:50
554. Schuler, Silvia   LSG Sbr.-Sulzbachtal20.W3058:255:51
555. Schulz, Silvia   TV Elm18.W3058:285:51
556. Schneider, Erika   TV Elm19.WSchi58:295:51
557. Schmitt, Katja   ATSV Saarbrücken8.W5058:425:52
558. Allard, Maria   FMAC2.M3058:435:52
559. Schultz, Dieter   Pirmasens169.W4058:515:53
560. Wersant, Marianne   R.R. Echternach9.M4058:555:54
561. Lammers, Winfried   TV Völklingen95.W3058:565:54
562. Braun, Jutta   TV Lebach20.M5059:035:54
563. Härtner, Günter   TV Scheidt26.MJugA59:055:55
564. Godlewsky, Thomas   Gersweiler23.MJugB59:105:55
565. Brückner, Daniel   Saarbrücken18.M5059:125:55
566. Anschütz, Karl   LAG Saarbrücken27.M4059:165:56
567. Borschert, Werner   LAG Saarbrücken96.M4059:185:56
568. Dollmann, Rolf   Saarbrücken28.MSchü59:235:56
569. Wolff, Andreas   ATSV Saarbrücken21.M5059:285:57
570. Mauer, Lotte   TV Merchweiler3.W3059:355:58
571. Schmitt, Yvonne   LTF Köllertal21.W4059:395:58
572. Hoffmann, Christa   TV Merchweiler10.W3059:435:58
573. Glauben, Veronika   LTF Köllertal22.M3059:545:59
574. Glauben, Klaus   LTF Köllertal170.M2059:586:00
575. Serriere, Beate   TBS St. Johann21.M401:00:146:01
576. Schuler, Gerhard   Losheim/Wahlen97.M301:00:186:02
577. Decker, Marianne   LAG Saarbrücken23.W201:00:286:03
578. Serriere, Thomas   SV Saar 05125.M501:00:316:03
579. Meister, Klaus   LAG Saarbrücken29.M601:00:366:04
580. Schauß, Walter   LAG Saarbrücken6.M401:00:436:04
581. Ruffieux, Rene   Ville de Metz98.M301:00:556:06
582. Rusch, Thomas   Saarlouis171.M301:00:556:06
583. Jost, Christoph   TV Neuweiler172.M401:01:056:07
584. Cullmann, Marlene   TV Merchweiler11.W501:01:346:09
585. Müller, Lisette   TV Merchweiler4.W301:01:356:10
586. Stoll, Erika   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.W501:01:386:10
587. Runge, Hermann   30.M401:01:416:10
588. Uhl, Elvira   TV Merchweiler12.W201:02:016:12
589. Monin, Fabienne   ARCH/Belgien22.W501:02:046:12
590. Altmeyer, Sigfried   LTF Köllertal31.M601:02:056:13
591. ???    1:02:126:13
592. Hilgert, Viktor   TV Merchweiler7.M601:02:136:13
593. Huckert, Anton   TV Altenkessel173.M301:02:256:15
594. Pillong, Dieter   TV Scheidt99.M401:02:366:16
595. Büscheler, Stefan   Bliesransbach22.MSchü1:02:416:16
596. Hirn, Josef   LAG Saarbrücken100.M401:02:496:17
597. Meditz, Aline   FMAC9.WSchi1:02:496:17
598. Steinmann, Patrik   Waldmohr23.MSchü1:03:156:20
599. Rolshoven, Inge   Karlsruhe13.W401:03:396:22
600. Adams, Vera   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.W401:03:416:22
601. Meditz, Virgine   FMAC10.WSchi1:04:466:29
602. Walle, Florence   FMAC23.W201:07:146:43
603. ohne Startnummer    1:09:406:58
604. ohne Startnummer    1:10:147:01
605. Allard, Lydia   FMAC24.W201:11:307:09
606. ohne Startnummer    1:12:407:16
607. Murkulla, Claudia   ATSV Saarbrücken10.WJug1:14:107:25
608. Schmitt, Emilie   LTF Köllertal1.W601:16:307:39
609. Heberstreit, Christian   Ville de Metz101.M401:16:407:40
610. Gross, Eduard   Eppelborn2.M701:16:507:41
611. Honzen, Gerd   ATSV Saarbrücken102.M401:16:507:41
612. Honzen, Brigitte   ATSV Saarbrücken25.W301:16:507:41
613. Grünebaum, Günter   LAG Saarbrücken3.M701:22:358:16
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik