Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

29. Mitlosheimer Silvesterlauf  |  7.3 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 120   Schedler, Martin   LAZ Saar 05, Team Salomon1.M3525:58,93:34
2. 138   Bernadon, Ramon   TuS Heltersberg2.M3526:25,83:37
3. 239   Wallrich, Marc   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M2027:50,73:49
4. 216   Haßler, Stefan   3.M3528:28,83:54
5. 269   Gastauer, Tim   TC Mitlosheim1.MU2028:32,83:55
6. 219   Linnebach, Oliver   4.M3528:38,23:55
7. 245   Meiser, Sebastian   TV Quierschied1.M3028:45,53:56
8. 250   Kammer, Sascha   TV Lebach5.M3529:58,94:06
9. 166   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis1.M4530:05,54:07
10. 273   Brust, Daniel   SG Scheiden-Mitlosheim2.M3030:05,94:07
11. 143   Paulus, Walter   TV Hermeskeil1.M5530:07,44:08
12. 112   Maurer, Timo   LV Merzig2.M4530:24,54:10
13. 206   Schommer, Jens   Möwe Schmelz3.M4530:28,84:11
14. 153   Jakobs, Markus   TuS Scheiden6.M3530:29,34:11
15. 218   Stras, Marion   Ltf Theeltal1.W3530:29,94:11
16. 232   Werth, Martina   Ltf Theeltal1.W4030:40,34:12
17. 255   Kummer, Pia   LG Calw1.WU2030:52,54:14
18. 148   Schneider-Holba, Dieter   Fitnesstreff Orscholz1.M5031:27,74:19
19. 157   Schmitt, Joachim   Merzig2.M5531:32,34:19
20. 110   Schmitz, Jochen   Nohfelden-Eiweiler2.M5031:38,44:20
21. 162   Drumm, Gisberg   RSC Zweibrücken3.M5531:42,34:21
22. 125   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler1.M6031:44,54:21
23. 237   Engel, Mara   1.W2031:52,54:22
24. 220   Doesken, Norman   Team Erdinger Alkoholfrei4.M4531:53,34:22
25. 126   Dresen, Jörg   LLG Wustweiler5.M4532:20,74:26
26. 123   Schmitt, Dieter   SG Jettenbach2.M6032:25,34:26
27. 140   Hell, Thomas   Ltf Theeltal7.M3532:32,74:27
28. 276   Loth, Patrick   Roof Top Runners6.M4532:37,04:28
29. 124   Resch, Nikolaus   Dream Team Serrig3.M6032:42,54:29
30. 147   Braunshausen, Bernd   1.M4032:47,44:30
31. 105   Breitsameter, W erner   Commando Cannstatt3.M5032:50,94:30
32. 244   Poth, Bernd   Ltf Theeltal4.M5032:59,24:31
33. 242   Schmal, Dirk   TV Losheim7.M4533:01,04:31
34. 263   Oswald, Jürgen   TV Losheim5.M5033:01,54:31
35. 217   Day, Patrick   TV Rodenbach2.M4033:03,44:32
36. 272   Jäger, Nikolas   SG Scheiden-Mitlosheim2.M2033:05,04:32
37. 168   Aschenbrenner, Dirk   LLG Wustweiler8.M4533:29,04:35
38. 249   Wolfers, Christian   TuS Scheiden3.M4033:32,24:36
39. 221   Meiers, Marco   SF Bachem-Rimlingen9.M4533:34,54:36
40. 230   Beck, Roman   Landal Running Team4.M5533:53,04:38
41. 202   Haßler, Christoph   Mitlosheim10.M4534:09,84:41
42. 103   Hammann, Theo   Spiridon Hochwald4.M6034:21,24:42
43. 247   Serf, Karl-Heinrich   Ltf Köllertal5.M6034:38,24:45
44. 116   Frank, Daniela   Ltf Marpingen1.W5534:44,94:46
45. 215   Heib, Jürgen   6.M5034:45,94:46
46. 275   Jung, Marco   Rooftop Runners11.M4534:53,34:47
47. 240   Schmidt, Roland   Sz7.M5035:04,54:48
48. 238   Paulus, Florian   SG Scheiden-Mitlosheim3.M2035:21,94:51
49. 111   Penkhues, Otto   Ltf Theeltal8.M5035:25,24:51
50. 274   Dewes, Lucia   Ltf Marpingen1.W5035:39,14:53
51. 223   Zimmer, Christoph   SF Bachem-Rimlingen12.M4535:45,24:54
52. 154   Pink, Günter   Ltf Köllertal1.M6535:45,94:54
53. 172   Kleber, Bernhard   LV Merzig2.M6536:02,44:56
54. 121   Schiweck, Nicole   Trisport Saar-Hochwald1.WU1836:05,54:57
55. 233   Dernbecher, Kurt   Ltf Köllertal3.M6536:08,44:57
56. 156   Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 E.v.9.M5036:22,24:59
57. 246   Groß, Ulrich   Ltf Theeltal10.M5036:29,35:00
58. 268   Kummer, Michaela   LG Calw2.W5036:30,95:00
59. 100   Haßler, Josef   SPVGG Mitlosheim11.M5036:31,55:00
60. 243   Lion, Fabian   SPVGG Mitlosheim4.M2036:39,45:01
61. 241   Lion, Philipp   SPVGG Mitlosheim5.M2036:41,95:02
62. 146   Meyer, Manuel   Dreikraft Neunkirchen1.MU1836:52,75:03
63. 226   Weber, Dennis   TV Hermeskeil6.M2037:00,15:04
64. 252   Kiefer, Christian   SG Scheiden-Mitlosheim7.M2037:00,95:04
65. 222   Knoch, Birgit   Ceb Merzig1.W4537:18,95:07
66. 248   Kunze, Rolf   Sfv Merzig4.M6537:19,55:07
67. 144   Baltes, Tatjana   TSG Maxdorf2.W2037:20,25:07
68. 259   Rauls, Christian   8.M2037:40,15:10
69. 113   Hellbrück, Bernhard   LLG Wustweiler12.M5038:14,05:14
70. 165   Thielen, Reinhold   5.M6538:28,95:16
71. 152   Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer Sv Habach6.M6538:33,15:17
72. 167   Mayer, Thorsten   Ltf Marpingen8.M3538:38,95:18
73. 228   Hacket, Leon   SG Scheiden-Mitlosheim9.M2038:57,95:20
74. 117   Ducho, Dirk   Energis13.M4539:07,25:22
75. 164   Müller, Bernadette   Fleischerei Stroh1.W6039:08,15:22
76. 149   Koziolek, Barbara   TV Losheim1.W3039:14,15:22
77. 201   Heimer, Enrico   3.M3039:23,35:24
78. 204   Hoff, Andreas   SPVGG Mitlosheim4.M3039:23,95:24
79. 251   Meiers, Heidi   TV Losheim2.W4539:24,55:24
80. 256   Rauch, Michaela   LG Reimsbach-Oppen3.W5039:25,95:24
81. 254   Jochem, Guido   Rws5.M5539:59,95:29
82. 235   Banweg, Silke   SPVGG Mitlosheim2.W4040:03,35:29
83. 224   Schröder, Stephan   SF Bachem-Rimlingen14.M4540:07,95:30
84. 207   Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler7.M6540:09,45:30
85. 160   Neurath, Wolfgang   Ltf Köllertal1.M7540:14,95:31
86. 225   Kollmann, Andre   SF Bachem-Rimlingen4.M4040:49,55:36
87. 212   Wehling, Simone   TV Hermeskeil2.W3540:57,95:37
88. 234   Engler, Christian   TV Hermeskeil13.M5041:17,25:39
89. 155   Muno, Klaus   TV Hermeskeil6.M6041:17,85:39
90. 131   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M5541:18,45:40
91. 102   Mootz, Werner   Ltf Köllertal2.M7541:23,25:40
92. 106   Stark, Heiner   Lauf Stark15.M4541:37,15:42
93. 253   Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer Sv Habach2.W5541:39,55:42
94. 115   Kapp, Karin   LV Lebach2.W6041:45,45:43
95. 109   Collmann, Walter   TV Losheim8.M6541:59,95:45
96. 161   Schmittberger, Nadine   TV Losheim3.W4042:21,85:48
97. 150   Simon, Alfons   TV Hermeskeil7.M6042:35,95:50
98. 270   Thieser, Arno   TV Losheim14.M5042:39,35:51
99. 229   Brausch, Elisabeth   TV Lebach3.W5542:45,35:51
100. 122   Keller, Philipp   Ltf Köllertal7.M5542:54,25:53
101. 257   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer Sv Habach1.W6543:25,35:57
102. 266   Jakobs, Moritz   Scheiden2.MU1843:45,46:00
103. 267   Jakobs, Johannes   SG Scheiden-Mitlosheim15.M5043:54,06:01
104. 141   Dresen, Simone   LLG Wustweiler4.W4043:58,16:01
105. 101   Nickels, Alice   Wadrill4.W5044:01,16:02
106. 205   Enzweiler, Manfred   TV Losheim8.M6044:12,26:03
107. 271   Schmitt, Irmgard   TV Losheim4.W5544:30,56:06
108. 208   Gajewski, Kerstin   TV Losheim3.W3544:42,36:07
109. 213   Gonzerowski, Jens   TV Losheim16.M4544:42,36:07
110. 200   Nagel, Patrick   16.M5045:08,46:11
111. 210   Jakob, Heiko   LG Reimsbach-Oppen5.M4045:13,46:12
112. 227   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler5.W5045:29,56:14
113. 163   Henni, Irmgard   Battweiler3.W6046:00,46:18
114. 136   Bohrer, Peter   TV Losheim9.M6046:39,86:24
115. 135   Weber, Peter   TV Hermeskeil9.M6547:22,86:29
116. 203   Dufrense, Nicole   Saarlouis5.W4048:13,46:36
117. 211   Adams, Kirsten   2.W3048:39,56:40
118. 118   Röder, Ingrid   TV Losheim3.W4549:07,56:44
119. 258   Magdziarz, Horst   TV Losheim8.M5549:14,16:45
120. 231   Ritz, Resi   TV Losheim5.W5549:14,16:45
121. 107   Koziolek, Rainer   TV Losheim9.M5549:14,16:45
122. 209   Koziolek, Lena   TV Losheim3.W3049:48,46:49
123. 264   Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath6.W5549:48,96:49
124. 236   Gehl, Dieter   17.M5050:22,36:54
125. 214   Pink, Nicole   Ltf Köllertal4.W3552:29,07:11
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik