Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

5. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Koch, Rainer   LG Würzburg1.M2002:58:454:14
2. Krempchen, Markus   PSV Wengerohr1.M3003:11:524:33
3. Demmer, Harald   MarathonFreunde Morbach1.M3503:12:024:33
4. Reus, Florian   LG Würzburg2.M2003:16:334:39
5. Lang, Francois   Tri Saareguemines1.M4503:17:354:41
6. Joerg, Guido   TV Hermeskeil2.M4503:19:364:44
7. Vickus, Peter   Dillendorf1.M4003:25:424:52
8. Alter, Julia   Zatopekles Christkinder1.W3003:27:394:55
9. Eschmann, Christian   TV Maikammer3.M2003:28:074:56
10. Randt, Christoph   LT Hemsbach1.M5003:28:144:56
11. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal3.M4503:30:505:00
12. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim2.M5003:38:125:10
13. Strohe, Anja   LTF Köllertal2.W3003:39:455:12
14. Grewelinger, Dirk   Bisttal-Runners Wadgassen2.M3503:40:555:14
15. Scheib, Bernhard   Zatopekles Christkinder4.M4503:42:455:17
16. Kroll, Jürgen   Polizei Berlin3.M3503:46:045:21
17. Gründling, Peter   Zatopekles Christkinder5.M4503:46:175:22
18. Hildebrand, Carmen   SSC Hanau-Rodenbach1.W3503:46:245:22
19. Wagner, Peter   LTF Marpingen6.M4503:49:435:27
20. Steckel, Manfred   Laufrausch Köln3.M5003:50:365:28
21. Pink, Günter   LTF Köllertal4.M5003:51:175:29
22. Morgner, Bernd   GS-Mosbach5.M5003:53:425:32
23. Hoff, Klaus   Zatopekles Christkinder2.M4003:54:585:34
24. Seip, Christian   Bochum3.M4003:55:365:35
25. Raber, Roland   LLG Wustweiler4.M4003:57:205:37
26. Gessler, Jürgen   KSV Marbach5.M4003:57:455:38
27. Pötzsch, Klaus   Passtschon986.M4003:58:005:38
28. Ewen, Jörg   LLG Wustweiler4.M3503:58:015:38
29. Siebert, Michael   TV 1848 Oberstein1.M6004:01:125:43
30. Ebbert, Norbert   Bad Wildungen7.M4504:02:435:45
31. Neumann, Klaus   100 Marathon Club6.M5004:03:065:46
32. von Uleniecki, Alexander   Welthungerhilfe Baden-Baden5.M3504:03:075:46
33. Becker, Rüdiger   YVO Lampertheim6.M3504:05:555:50
34. Rodens, Michael   VK Ludweiler7.M3504:07:355:52
35. Hertinger, Bernhard   LT Hemsbach7.M5004:11:365:58
36. Damde, Klaus   TV Rehlingen7.M4004:11:515:58
37. Dr. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler8.M4504:12:005:58
38. Schmidt, Michael   Lt Hemsbach8.M4004:13:186:00
39. Basel, Daniel   LT Hemsbach8.M5004:16:346:05
40. Killmann, Rainer   Passtschon989.M4504:17:596:07
41. Feller, Franz   www.baerenfelslauf.de1.M6504:21:306:12
42. Ehrenberger, Dieter   LT Hemsbach10.M4504:23:206:14
43. Meinhold, Günter   LT Hemsbach1.M5504:25:306:18
44. Tuerlings, Eric   SV Reichweiler11.M4504:26:526:19
45. Mintgen, Dietmar   Spvgg Nickenich9.M5004:27:326:20
46. Schöndorf, Stephen   Gauting9.M4004:32:336:28
47. Mootz, Werner   LTF Köllertal2.M6004:32:556:28
48. Alter, Helga   Zatopekles christkinder1.W6004:38:156:36
49. Krieg, Stefanie   LG MuLi3.W3004:39:326:37
50. Rickel, Thorsten   LG MuLi2.M3004:39:336:38
51. Gessler, Hanne   KSV Marbach1.W4504:42:126:41
52. Sesterheim, Bernhard   100 MC3.M6004:42:406:42
53. Waldorf, Elisabeth   LG Laacher See1.W4004:54:326:59
54. Jahnz, Klaus   LG Laacher See2.M5504:54:336:59
55. Fehse, Ralf   Medard10.M4005:18:347:33
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik