Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

6. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Koch, Rainer   LG Würzburg1.M2003:12:394:34
2. Muntenasu, Petru   TSV Schwaigern1.M3503:16:284:39
3. Frey, Dorothea   TF Feuerbach1.W3003:27:304:55
4. Gumbrecht, Alwin   TV Rheinzabern1.M5003:28:394:57
5. Joerg, Guido   TV Hermeskeil1.M4503:34:045:04
6. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal2.M4503:35:405:07
7. Gründling, Peter   LT Weisenheim am Berg2.M5003:40:585:14
8. Wagenblatt, Bertram   TSV 05 Rot3.M4503:40:585:14
9. Hildebrand, Carmen   SSC Hanau-Rodenbach1.W3503:42:225:16
10. Scheib, Bernhard   TV Hauenstein4.M4503:45:035:20
11. Rudolph, Martin   TV Hambrücken5.M4503:46:585:23
12. Gaab, Hans   Ottersheim6.M4503:47:575:24
13. Föllmer, Hans-Joachim   LTF Köllertal7.M4503:48:445:25
14. Pink, Günter   LTF Köllertal3.M5003:49:325:26
15. Birke, Thomas   LG Laacher See2.M3503:50:565:28
16. Hoff, Klaus   LG SV Klingenmünster8.M4503:52:025:30
17. Marton, Petra   TV Hambrücken2.W3503:52:035:30
18. von Uleniecki, Alexander   Welthungerhilfe Baden-Baden3.M3503:52:425:31
19. Blumberg, Frank   TV Kirkel1.M3003:53:125:32
20. Schulte-Zäcke, Michael   BSG WAZ Medien Duisburg9.M4503:53:305:32
21. Kölsch, Ralf   Mainz1.M4003:56:065:36
22. Hüther, Michael   LG Muli2.M2003:56:065:36
23. Justen, Rainer   SG Stern Sindelfingen10.M4503:59:155:40
24. Haupenthal, Hans-Werner   LG Falkenberg11.M4503:59:305:41
25. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim1.M5504:00:105:42
26. Benninger, Jürgen   LT Ritterstraße12.M4504:00:195:42
27. Wagner, Peter   LTF Marpingen13.M4504:05:195:49
28. Ebbert, Norbert   Bad Wildungen14.M4504:05:595:50
29. Tuerlings, Eric   SV Reichweiler15.M4504:08:255:53
30. Morgner, Bernd   GS-Mosbach4.M5004:11:475:58
31. Krieg, Stefanie   LG MuLi2.W3004:12:255:59
32. Dumke, Holger   BSG WAZ Medien Duisburg2.M3004:14:286:02
33. Neumann, Klaus   100 Marathon Club2.M5504:15:136:03
34. Kasper, Albert   LC Biebern16.M4504:15:536:04
35. Ripp, Eva   LG Rülzheim3.W3504:19:096:09
36. Ehrenberger, Dieter   LT Hemsbach17.M4504:19:536:10
37. Hertinger, Bernhard   LT Hemsbach5.M5004:19:546:10
38. Krämer, Michael   Viernheim2.M4004:22:486:14
39. Mintgen, Dietmar   Spvgg Nickenich6.M5004:22:586:14
40. Damde, Klaus   TV Rehlingen3.M4004:23:486:15
41. Steckel, Manfred   laufrausch köln7.M5004:24:006:15
42. Bracht, Gerhard   EK Schwaikheim3.M5504:24:216:16
43. Mollnar, Brigitte   GO! Mainz4.W3504:26:476:19
44. Kaufmann, Sascha   GO! Mainz4.M3504:26:496:19
45. Zechner, Manfred   Für Heli18.M4504:27:396:21
46. Ulmschneider, Klaus-Peter   100 Marathon Club19.M4504:27:496:21
47. Pasch, Christian   Bisttal-Runners8.M5004:31:186:26
48. Mager, Frank   LG MuLi3.M3004:33:016:28
49. Rickel, Thorsten   LG MuLi4.M3004:36:226:33
50. Heimes, Dirk   DJK Deutmecke4.M5504:37:496:35
51. Basel, Daniel   LT Hemsbach5.M5504:38:126:36
52. Jahnz, Klaus   LG Laacher See6.M5504:38:456:36
53. Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen20.M4504:39:286:37
54. Conradt, Bernie   Team Bittel4.M4004:40:286:39
55. Hotz-Wagenblatt, Agnes   TSV 05 Rot1.W5004:41:046:40
56. Kapp, Karin   TV Lebach2.W5004:44:156:44
57. Eberle, Dietrich   100 Marathon Club7.M5504:50:276:53
58. Krumbacher, Erich   LG MuLi9.M5004:56:257:01
59. Kobus, Karlheinz   www.Marathon4you.de5.M4004:57:167:03
60. Feller, Franz   www.baerenfelslauf.de1.M6504:57:177:03
61. Ngamkam, Angela   TuS Griesheim1.W4005:09:247:20
62. Strosny, Rene   Bautzener LV5.M3005:09:247:20
63. Sesterheim, Bernhard   100 MC1.M6005:15:497:29
64. Leidner, Gabi   LT Weisenheim am Berg1.W4505:31:247:51
65. Werle, Sabine   Büttelborn3.W3005:55:008:25
66. Woltersdorf, Birge   Berlin2.W4505:59:548:32
67. Striebinger, Ute   TSV Sandhofen3.W5006:03:088:36
68. Robbers, Horst-Georg   Sport- und Skizunft Bonn2.M6006:37:059:25
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik