Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

8. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Hardenack, Frank   Neuenkleusheim1.M3003:14:324:37
2. Koch, Rainer   LG Würzburg1.M2003:21:364:47
3. Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen1.M5003:28:214:56
4. Muntenasu, Petru   TSV Schwaigern1.M3503:28:374:57
5. Gabriel, Marco   LG Falkenberg2.M3003:47:285:23
6. Egger, Marco   Laufen im Saarland1.M4003:51:295:29
7. Luka, Marcel   Grojos LTF Elversberg1.M1803:54:345:34
8. Hauch, Wolfgang   LSV Basel2.M4004:02:455:45
9. Hauch, Rainer   LSV Basel3.M4004:02:455:45
10. Benning, Nicole   EK Schwaikheim1.W3504:05:225:49
11. Höschele, Jochen   EK Schwaikheim4.M4004:05:235:49
12. Dietz, Martin   LTF Köllertal1.M4504:11:115:57
13. Gaab, Hans   LSG Zeiskam2.M4504:12:506:00
14. Treiber, Andreas   Memler.de3.M4504:19:166:09
15. Glanz, Rainer   Neustadt1.M5504:20:186:10
16. Joerg, Guido   Hermeskeil2.M5004:21:086:11
17. Wittwer, Jan   Schöneck/Vogtland2.M2004:27:156:20
18. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal4.M4504:27:316:20
19. Randt, Christoph   LT Hemsbach2.M5504:28:086:21
20. Zechner, Manfred   Irgi5.M4504:30:376:25
21. Gabriel, Gerd   Walldorf3.M5004:30:406:25
22. Klitsch, Günter   LT Sulz am Eck6.M4504:31:136:26
23. Hochlenert, Angela   LT Hemsbach1.W4004:31:386:26
24. Kruse, Jochen   LT Hemsbach5.M4004:31:396:26
25. Hertinger, Bernhard   LT Hemsbach4.M5004:32:306:27
26. Cych, Marco   Rüdesheim3.M2004:34:036:30
27. Wallesch, René   100 Marathon Club2.M3504:34:116:30
28. Hermes, Wolfram   TV Piesbach7.M4504:37:426:35
29. Tenhue, Gladstone   1. FC Kaiserslautern8.M4504:38:296:36
30. Johann, Annette   TV Rheinzabern1.W4504:42:126:41
31. Hofmann, Friedhelm   DLR Simmern6.M4004:44:226:44
32. Emser, Hans Peter   FSV Jägersburg9.M4504:44:386:45
33. Fecher, Stevie (Stefan)   LTF Marpingen10.M4504:45:096:45
34. Rudolph, Martin   LG DUV11.M4504:45:106:45
35. Krieg, Stefanie   LG MuLi1.W3004:47:376:49
36. Siebert, Michael   TV 1848 Oberstein1.M6004:48:286:50
37. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim3.M5504:48:286:50
38. Groß, Johannes   Schneller geht`s nicht12.M4504:49:406:52
39. Rupp, Christian   TV Schwalbach3.M3004:51:276:54
40. Steinbacher, Theo   TV Rheinzabern1.M6504:51:446:55
41. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.7.M4004:53:016:57
42. Rühl, Wolfgang   LT Hemsbach4.M5504:53:446:58
43. Scholz, Ingolf   LT Hemsbach8.M4004:53:456:58
44. Neumann, Klaus   100 Marathon Club5.M5504:57:117:03
45. Marton, Petra   LG DUV2.W4004:59:247:06
46. Damde, Klaus   TV Rehlingen13.M4505:00:367:07
47. Rickel, Thorsten   LG MuLi3.M3505:05:237:14
48. Schmidt, Klaus   TV Rheinzabern14.M4505:08:297:19
49. Stemmler, Detlef   www.baerenfelslauf.de15.M4505:09:387:20
50. Fuchs, Bianca   Fribi Funrunners2.W3005:10:297:21
51. Krämer, Torsten   Fribi Funrunners4.M2005:10:357:22
52. Komar, Ewald   LT-Hemsbach6.M5505:15:087:28
53. Kaufmann, Sascha   pheidippides.de9.M4005:22:397:39
54. Mollnar, Brigitte   pheidippides.de3.W4005:22:407:39
55. Ehrenberger, Dieter   LT Hemsbach16.M4505:22:407:39
56. Tuerlings, Eric   SV Reichweiler17.M4505:22:407:39
57. Mintgen, Dietmar   100 Marathon Club7.M5505:24:127:41
58. Müller, Andreas   PKV Bexbach10.M4005:24:307:41
59. Schulz, Michael   Saarlouis11.M4005:24:587:42
60. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M7005:25:167:43
61. Basel, Daniel   LT Hemsbach8.M5505:25:167:43
62. Bracht, Gerhard   Ek Schwaikheim9.M5505:26:217:44
63. Berberich, Freddy   Einzelkämpfer5.M5005:28:507:48
64. Scheib, Astrid   Ohne2.W4505:42:458:07
65. Kortyka, Joachim   Speyer6.M5005:42:468:07
66. Möhle, Marion   LT Hemsbach4.W4005:50:288:18
67. Kelbel, Joe   marathon4you.de18.M4505:52:158:21
68. Werner, Thomas   PSV GW Kassel4.M3506:11:198:48
69. Striebinger, Ute   TSV Mannheim 18461.W5507:04:3110:04
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik