Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

9. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Strosny, Rene   Bautzener LV1.M3503:20:214:45
2. Koch, Rainer   LG Würzburg1.M3003:24:014:50
3. Moog, Paul   Noblesse Thermosecur1.M4003:25:194:52
4. Hauch, Rainer   LSV Basel2.M4003:40:505:14
5. Hauch, Wolfgang   LSV Basel1.M4503:50:415:28
6. Müller, Thorsten   Udenheim2.M3003:53:075:31
7. Schmiade, Frank   Sprithessel Erfelden3.M4004:06:545:51
8. Klein, Thorsten   Ausdauerteam.de3.M3004:10:305:56
9. Defaux, Pierre   St. Ingbert4.M3004:12:285:59
10. Schank, Steffen   Frankfurt5.M3004:16:016:04
11. Hildebrand, Carmen   SSC Hanau-Rodenbach1.W4004:16:466:05
12. Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen (Oberbayern)1.M5004:21:306:12
13. Rudolph, Martin   LG DUV2.M4504:26:196:19
14. Schmuck, Tobias S.   Team Erdinger Alkoholfrei6.M3004:39:516:38
15. Weiss, Christophe   4.M4004:42:356:42
16. Hofmann, Friedhelm   DLR Simmern3.M4504:43:276:43
17. Busche, Manfred   SV Habach4.M4504:50:116:53
18. Justen, Rainer   SG Stern Sindelfingen5.M4504:50:516:54
19. Krieg, Stefanie   LG MuLi1.W3504:52:526:56
20. Rickel, Thorsten   LG MuLi2.M3504:52:526:56
21. Zechner, Manfred   F.d. Liebe2.M5004:57:057:02
22. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim1.M5504:57:587:04
23. Kreischer, Joachim   TV Beckingen3.M5004:59:267:06
24. Marton, Petra   LG DUV2.W4005:02:557:11
25. Wagenblatt, Bertram   TSV 05 Rot4.M5005:02:577:11
26. Ulmschneider, Klaus-Peter   100 Marathon Club6.M4505:08:487:19
27. Koch, Uwe   TSG Bad König7.M4505:08:487:19
28. Dietz, Martin   LTF Köllertal5.M5005:10:317:22
29. Liersch, Michael   RSC Monte Kali Neuhof5.M4005:23:227:40
30. Neumann, KLaus   100 Marathon Club2.M5505:24:247:41
31. Petermann, Stefan   LSF Münster6.M4005:24:247:41
32. Ehrenberger, Dieter   LT Hemsbach8.M4505:25:057:42
33. Schlüter, Eva   100 Marathon Club3.W4005:30:537:51
34. Schlüter, Gabriel   100 Marathon Club1.M6005:30:547:51
35. Weiß, Thomas-Teddy   LT Hemsbach9.M4505:46:378:13
36. Bracht, Gerhard   EK Schwaikheim2.M6006:10:158:46
37. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M7006:45:249:36
38. Striebinger, Ute   LT Spiridon Mannheim1.W5507:28:3010:38
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik