Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

10. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Herrmann, Carsten   LAZ Saarbrücken1.M3002:52:284:05
2. Stegbauer, Matthias   LSG Schwarzwald Marathon Bräunlingen1.M2002:52:554:06
3. Muntenasu, Petru   TSV Schwaigern1.M4003:06:474:26
4. Müller, Thorsten   OMT Käshofen2.M3003:07:034:26
5. Zerr, Marcus   LC Olympia Wiesbaden2.M4003:09:404:30
6. Strosny, Rene   Bautzener LV1.M3503:14:014:36
7. Koch, Rainer   LG Würzburg3.M3003:14:014:36
8. Jacob, Stefan   SC Kirnsulzbach2.M3503:14:474:37
9. Zwilling, Thomas   Offenbach 69ers3.M4003:16:394:40
10. Hauch, Rainer   LSV Basel4.M4003:27:174:55
11. Hauch, Wolfgang   LSV Basel1.M4503:27:174:55
12. Kauer, Norbert   Heusenstamm1.M5503:27:184:55
13. Kowatsch, Günter   Wassenach3.M3503:29:244:58
14. Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen2.M5503:32:055:02
15. Fitz, Sebastian   LCO Wiesbaden4.M3003:34:065:04
16. Schulze, Andreas   ASFM Göttingen1.M5003:35:345:07
17. Riedel, Rudolf   FRAJ - Alzey3.M5503:37:115:09
18. Müller, Michael   Team Livestrong2.M2003:40:375:14
19. Hildebrand, Carmen   SSC Langnau1.W4003:42:405:17
20. Joerg, Guido   LTF Marpingen2.M5003:44:505:20
21. Randt, Christoph   LT Hemsbach4.M5503:46:295:22
22. Schürle, Ursula   Duale Hochschule Mosbach1.W3003:46:585:23
23. Hofmann, Friedhelm   DLR Simmern2.M4503:48:095:24
24. Busche, Manfred   Mittelpunktläufer SV Habach3.M5003:49:215:26
25. Ulana, Ricardo   Kyrorunners3.M4503:51:185:29
26. Hofmann, Markus   Stuttgart4.M3503:56:315:36
27. Hechler, Ludwig   Zweibrücken4.M5003:56:325:36
28. Gerster, Martin   Artillerieschule5.M5003:57:245:38
29. Mettel, Cecil   Saarland Hurricanes e.V.3.M2004:02:425:45
30. Klein, Torsten   Ausdauerteam.de5.M3004:03:455:47
31. Johann, Annette   TV Rheinzabern1.W5004:06:085:50
32. Gaab, Hans   LSG Zeiskam4.M4504:06:085:50
33. Krieg, Stefanie   LG MuLi1.W3504:10:125:56
34. Rühl, Wolfgang   LT Hemsbach5.M5504:11:105:57
35. Dr. Cacacciola-Ketter, Maria Lucia   TriSportKirsch2.W4004:12:115:59
36. Kriesche, Wolfgang   TriSportKirsch6.M5504:12:125:59
37. Montnacher, Markus   TV Rehlingen5.M4004:12:135:59
38. Hoffmann, Martin   Kleinblittersdorf4.M2004:13:156:00
39. Dietz, Martin   LTF Köllertal6.M5004:13:156:00
40. Weiss, Nadine   Ultra marathon France1.W4504:14:056:01
41. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim7.M5504:15:156:03
42. Ehrenberger, Dieter   LT Hemsbach7.M5004:16:556:05
43. Dreiser, Mirko   Mirko's running team5.M3504:19:246:09
44. Wallesch, René   100 Marathon Club6.M3504:20:106:10
45. Schellhorn, Georg   kein Verein8.M5004:21:586:13
46. Gabriel, Gerd   Walldorf9.M5004:22:266:13
47. Weis, Oliver   UltraRunners.de6.M4004:23:116:14
48. Pink, Günter   LTF Köllertal8.M5504:23:256:15
49. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler10.M5004:23:256:15
50. Pauly, Alexander   Team Viking Adventures Trier6.M3004:25:206:17
51. Schütters, Manfred   Essen11.M5004:25:216:17
52. Raber, Roland   LLG Wustweiler5.M4504:25:366:18
53. Rickel, Thorsten   LG MuLi7.M3504:29:206:23
54. Forster, Katrin   TV Rehlingen2.W4504:31:346:26
55. Damde, Klaus   TV Rehlingen6.M4504:31:346:26
56. Ulmschneider, Klaus-Peter   100 Marathon Club7.M4504:37:356:35
57. Kelbel, Joe   marathon4you.de8.M4504:38:406:36
58. Neumann, KLaus   100 Marathon Club9.M5504:40:126:38
59. Weyrich, Uwe   St. Wendel7.M3004:40:286:39
60. Frühauf, Sylvia   MCV 20103.W4504:40:286:39
61. Al-Mourabit, Ali   Paris12.M5004:41:016:40
62. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.7.M4004:41:246:40
63. Siebert, Michael   TV 1848 Oberstein1.M6504:43:316:43
64. Bracht, Gerhard   EK Schwaikheim1.M6004:46:066:47
65. Ngamkam, Angela   Bautzener LV4.W4504:48:276:50
66. Mintgen, Christoph   Spvgg Nickenich5.M2004:49:296:52
67. Samples, Chris   Ostfildern8.M4004:54:396:59
68. Breuer, Ute   LG Laacher See5.W4504:58:167:04
69. Jahnz, Klaus   LG Laacher See2.M6004:58:177:04
70. Kammer, Thomas   Grojo's LTF Elversberg13.M5004:58:527:05
71. Schwede, Bianka   Düsseldorf2.W3505:01:217:09
72. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M7005:03:367:12
73. Mootz, Werner   LTF Köllertal2.M6505:05:507:15
74. Berg, Marita   TV Offenbach-Hundheim1.W5505:06:277:16
75. Liersch, Michael   RSC Monte Kali Neuhof9.M4005:06:277:16
76. Götte, Roland   Weilerswist14.M5005:07:277:17
77. Eberle, Dietrich   1974 Marathon Verein d.e.3.M6005:07:587:18
78. Mintgen, Dietmar   Spvgg Nickenich10.M5505:08:197:18
79. Eisner, Gerhard   LG Schefflenztal10.M4005:32:167:52
80. Schmidt-Hagemann, Uwe   DUV15.M5006:57:449:54
81. Kunze, Christel   100 Marathon Club / LG DUV1.W7007:24:5110:33
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik