Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

1. Osterlauf (Gemeindewertung)  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Brück, Olaf   1.M450:36:07,94:23
2. Limbach, Peter   1.M500:36:34,64:26
3. Nieweling, Stefan   2.M450:36:37,54:26
4. Köhler, Stefan   2.M500:39:37,64:48
5. Helfgen, Torben   Team InCom1.M200:39:47,14:49
6. Emmerling, Jörg   AH-FC08-Landsweiler-Reden3.M450:40:24,94:54
7. Zägel, Carsten   1.M350:40:34,04:55
8. Berg, Thorsten   Team InCom2.M200:40:49,44:57
9. Klauck, David   1.MU180:41:55,75:05
10. Hinterweller, Frank   1.M400:42:05,35:06
11. Busch, Rainer   LT Hirzweiler2.M400:42:51,95:12
12. Hübner, Siegfried   Fribi Fun Runners3.M400:43:07,25:14
13. Welker, Rüdiger   Heiligenwalder Nordic Sports3.M500:43:48,55:19
14. Weber, Horst   TG Landsweiler-Reden4.M500:44:58,85:27
15. Bock, Oliver   1.M300:45:26,15:30
16. Schach, Reiner   1.M550:46:24,85:38
17. Eyer, Boris   filipino-fighting SaarPfalz4.M400:46:24,95:38
18. Latz, Nadine   TC Grün-Weiss Heiligenwald1.W350:46:38,65:39
19. Jung, Michele   TC Grün-Weiss Heiligenwald1.W200:46:38,95:39
20. Spreuer, Natalie   Landkreis Neunkirchen2.W200:46:40,55:39
21. Limbach, Nicole   3.W200:46:42,95:40
22. Büll, Ina   2.W350:47:02,75:42
23. Breininger, Nadine   4.W200:47:32,45:46
24. Schreck, Stefan   HNWS4.M450:47:35,15:46
25. Mersdorf, Thomas   FSG Schiffweiler5.M400:48:32,35:53
26. Mersdorf, Conny   FSG Schiffweiler3.W350:48:32,75:53
27. Detemple, Andreas   5.M450:49:02,55:57
28. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler1.W450:51:00,76:11
29. Altmeyer, Nicole   HNWS1.W400:51:14,46:13
30. Forster, Liane   HNWS1.W500:51:14,96:13
31. Spreuer, Volker   TC Grün-Weiss Heiligenwald2.M550:52:41,86:23
32. Welter, Bernd   TC Grün-Weiss Heiligenwald3.M550:54:50,76:39
33. Blinn, Anke   TC Grün-Weiss Heiligenwald2.W450:55:00,66:40
34. Hinterweller, Sabine   2.W400:55:58,56:47
35. Schweiger, Katja   3.W400:56:12,06:49
36. Nojack, Cyndi   Team InCom5.W200:57:50,87:01
37. Closs, Walter   TG Landsweiler-Reden1.M750:58:04,87:02
38. Kempel, Alexei   HNWS6.M400:59:12,37:11
39. Kempel, Elena   HNWS4.W350:59:12,37:11
40. Geisler, Susanne   TC Grün-Weiss Heiligenwald3.W451:00:39,27:21
41. Helfgen, Ralf   Team InCom5.M501:08:52,98:21
42. Koster, Emily   Team Stewi1.WU81:12:20,78:46
43. Koster, Ralf   Team Stewi7.M401:12:27,98:47
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik