Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

11. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Herrmann, Carsten   LAZ Saarbrücken1.M3002:56:114:11
2. Kirschbaum, Max   TSG Eisenberg1.M2003:00:354:17
3. Wagner, Markus   LTF Marpingen1.M4003:03:564:22
4. Koch, Rainer   LG Würzburg2.M3003:08:554:29
5. Freudenstein, Dirk   Ludwigsburg2.M4003:09:054:29
6. Seele, Hartmut   Medigreif1.M5003:11:024:32
7. Hauch, Rainer   LSV Basel1.M4503:12:404:34
8. Muntenasu, Petru   Pearl iZUMi Ultra Running Team3.M4003:17:214:41
9. Lorenz, Manuel   LG Meulenwald Föhren2.M2003:20:054:45
10. Hauch, Wolfgang   LSV Basel2.M4503:25:384:52
11. Strosny, René   Bautzener LV1.M3503:27:064:54
12. Mossal, Erich   Team eVital Irrel4.M4003:29:564:59
13. Morgott, Thomas   Grojos LTF-Elversberg5.M4003:31:525:01
14. Peters, Stephan   AC Eifel Sankt Vith3.M3003:32:365:02
15. Hüther, Michael   LG MuLi4.M3003:36:175:08
16. Maertens, Rainer   Bingen - Kempten3.M4503:43:365:18
17. Egger, Marco   LLG Wustweiler6.M4003:48:275:25
18. Raber, Roland   LLG Wustweiler4.M4503:48:275:25
19. Busche, Manfred   Mittelpunktläufer SV Habach2.M5003:49:545:27
20. Beyer, Stefan   CXM Valencia2.M3503:51:115:29
21. Gumbrecht, Alwin   TV Rheinzabern1.M5503:51:295:29
22. Stoll, Roland   Hombourg-Haut (Frankreich)7.M4003:53:225:32
23. Hofmann, Friedhelm   DLR Simmern5.M4503:56:065:36
24. Krieg, Stefanie   LG MuLi1.W3503:56:185:36
25. Boghossian, Jean-Olivier   LAZ Saarbrücken6.M4503:56:495:37
26. Schmuck, Tobias S.   Team Erdinger Alkoholfrei5.M3004:01:275:43
27. Hildebrand, Carmen   SSC-Langnau1.W4004:04:345:48
28. Reiter, Thomas   Albiger Lauftreff3.M5004:06:105:50
29. Huggenberger, Markus   Mannheim3.M2004:06:375:51
30. Probst, Markus   Hailes Erben4.M2004:06:525:51
31. Hövels, Eberhard   AarseeRunners2.M5504:10:375:56
32. Schmidt, Thomas   TuS Tholey8.M4004:11:135:57
33. Schmidt, Ralph   Team Erdinger Alkoholfrei9.M4004:11:355:58
34. Drechsler, Jörg   TV Groß-Umstadt10.M4004:12:445:59
35. Hau, Bernd   Saarbrücken7.M4504:15:206:03
36. Ludwig, Martin   SG Stern Rastatt8.M4504:16:296:05
37. Schellhorn, Georg   Chrisorg3.M5504:17:046:06
38. Mikas, Sakis   RSG Böblingen11.M4004:17:516:07
39. Dumke, Holger   BSG WAZ Medien3.M3504:18:486:08
40. Busch, Georg   Ohne Verein6.M3004:19:196:09
41. Dietz, Martin   LTF Köllertal4.M5004:20:196:10
42. Frenzel, Carola   Grojos LTF Elversberg1.W4504:20:316:10
43. Lehmacher, Jasmin   DJK Schwäbisch Gmünd2.W3504:26:066:18
44. Jonderko, Wolfgang   LG Ohmbachsee9.M4504:26:396:19
45. Freiermuth, Nadine   LLG Wustweiler1.W3004:26:556:20
46. Bastian, Michael   LLG Wustweiler4.M3504:26:556:20
47. Spintler, Rene   Trail-Running Team Teufelsrutsch5.M3504:28:136:21
48. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.10.M4504:29:006:23
49. Seitz, Notger   Team Erdinger alkoholfrei6.M3504:30:516:25
50. Johann, Annette   TV Rheinzabern1.W5004:31:116:26
51. Gaab, Hans   LSG Zeiskam5.M5004:31:126:26
52. Rickel, Thorsten   LG MuLi7.M3504:32:426:28
53. Paul, Mario   Froschfidel.de12.M4004:34:316:30
54. Müller, Susanne   LAZ Birkenfeld2.W5004:36:366:33
55. Schuld, Elke   Albiger Lauftreff2.W4504:38:446:36
56. Rudig, Frank   LTF Marpingen13.M4004:40:236:39
57. Kistner, Sven   Saarbrücken11.M4504:42:016:41
58. Gratkowki, Michael   DJK Preussen 1911 Bochum6.M5004:44:346:45
59. Mootz, Werner   LTF Köllertal1.M7004:47:106:48
60. Neumann, KLaus   100 Marathon Club1.M6004:50:386:53
61. Dilg Dr., Hans-Joachim   TV Ludweiler7.M5004:51:386:55
62. Kohler, Melanie   LG DUV2.W4004:52:266:56
63. Strosny, Angela   Modautal3.W4504:52:266:56
64. Kohler, Steffen   LG DUV14.M4004:52:276:56
65. Liersch, Michael   RSC Monte Kali Neuhof15.M4004:52:276:56
66. van den Vlekkert, Hendrik   Rotterdam7.M3004:53:566:58
67. Müller, Reimund   LAZ Birkenfeld4.M5504:55:157:00
68. Molitor, Stephan   TV Marbach Basketball5.M5504:55:587:01
69. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim2.M6005:02:097:10
70. Siebert, Michael   TV 1848 Oberstein1.M6505:02:097:10
71. Kelbel, Joe   marathon4you.de12.M4505:04:207:13
72. Kurz, Peter   LAG Saarbrücken8.M3005:06:567:16
73. Mintgen, Dietmar   Team Erdinger Alkoholfrei6.M5505:11:317:23
74. Schwarz, Rainer   Hochwälder8.M5005:18:347:33
75. Jahnz, Klaus   LG Laacher See3.M6005:30:357:50
76. Herzog, Thomas   Freiläufer4.M6005:30:397:50
77. Breuer, Ute   LG Laacher See4.W4505:30:587:51
78. Feller, Franz   LTF Marpingen2.M7005:35:357:57
79. Bracht, Gerhard   EK Schwaikheim5.M6005:42:488:07
80. Striebinger, Ute   LT Spiridon Mannheim1.W5506:17:348:57
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik