Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

24. Mitlosheimer Silvesterlauf  |  7.3 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Bernardon, Ramon   LTF Marpingen1.M300:24:29,23:21
2. Wallrich, Marc   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M200:25:24,03:29
3. Lauck, Florian   LAZ Saarbrücken1.MU230:25:59,83:34
4. Salomon, Holger   LV Merzig1.M400:26:06,03:35
5. Dietrich, Jörg   LC Warndt1.M550:27:29,03:46
6. Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M450:27:51,83:49
7. Großmann, Frank   Adidas/haco2.M400:27:56,83:50
8. Bernarding, Tobias   Wadrill2.M200:28:04,23:51
9. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit-Naurath1.M500:28:11,53:52
10. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M500:28:12,93:52
11. Lippert, Reinhard   LC Warndt2.M550:28:14,13:52
12. Schweitzer, Ralf   Vastness Recing Team3.M400:28:58,43:58
13. Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M300:29:03,53:59
14. Bickler, Frank   Sport Lounge Hermeskeil3.M300:29:26,04:02
15. Hoffmann, Jürgen   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M600:29:40,24:04
16. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach2.M450:29:45,64:05
17. Zimmer, Bernd   LLG Wustweiler3.M450:30:16,54:09
18. Schorr, Stefan   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.M450:30:26,74:10
19. Braß, Knut   TV Lebach4.M400:30:50,24:13
20. Langenbahn, Richard   TuS Tholey3.M550:30:54,04:14
21. Resch, Klaus   Dream-Team Serring4.M550:31:15,64:17
22. Seer, Michael   Dream-Team Serring5.M450:31:17,24:17
23. Eckert, Thomas   Team Bad Boys6.M450:31:21,54:18
24. Zenner, Manfred   DJK Niederlosheim5.M550:31:26,64:18
25. Schumacher, Philipp   DJK Niederlosheim3.M200:31:33,54:19
26. Hissler, Thomas   Mitlosheim4.M200:31:36,34:20
27. Hamann, Theo   SV Wintrich6.M550:31:38,24:20
28. Weber, Doris   TV Hermeskeil1.W500:31:45,44:21
29. Gries, Björn   TV Losheim4.M300:31:51,14:22
30. Schmitt, Joshua   LC Warndt1.MU180:31:56,84:23
31. Quesada, Tatiana   Fußballfreunde Sinz1.W350:31:57,74:23
32. Kallenberger, Jürgen   Merzig1.M350:32:02,74:23
33. Wachter, Stefan   3.M500:32:10,74:24
34. Schömer, Arno   TV Hermeskeil5.M400:32:14,04:25
35. Stoll, Roland   Fmac6.M400:32:17,54:25
36. Schneider, Erik   LfA Bostalsee7.M400:32:20,74:26
37. Schmitz, Jochen   RW Schaumberg7.M450:32:28,54:27
38. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.8.M450:32:34,54:28
39. Quesada, Mathias   Fußballfreunde Sinz9.M450:32:38,24:28
40. Oswald, Jürgen   TV Losheim10.M450:32:47,24:29
41. Koch, Gerhard   LT Olympia Ramstein2.M600:33:04,34:32
42. Penkhues, Otto   TV Lebach4.M500:33:07,84:32
43. Keiling, Bertram   LTF Köllertal3.M600:33:10,04:33
44. Engstler, Udo   LTF Selbach4.M600:33:15,54:33
45. Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Losheim2.MU230:33:17,24:34
46. Kunze, Rolf   LTF Köllertal5.M600:33:26,14:35
47. Schmitt, Karl-Heinz   TC Weiskirchen7.M550:33:29,84:35
48. Frank, Daniela   LTF Marpingen2.W500:33:35,34:36
49. Lecher, Jörg   5.M200:33:53,14:39
50. Witzmann, Manfred   Tri-Sport Saar-Hochwald6.M600:33:59,04:39
51. Bollte, Florian   Team Bolte5.M300:34:00,64:40
52. Hermann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M700:34:15,24:42
53. Ugele, Bernhard   MTV Pfaffenhofen8.M550:34:18,64:42
54. Asaro, Antonio   TV Lebach5.M500:34:26,54:43
55. Keller, Philipp   LTF Köllertal6.M500:34:28,04:43
56. Freudenreich, Natascha   1.W200:34:30,34:44
57. Heck, Dieter   TV Losheim1.M650:34:35,24:44
58. Zeimet, Karl-Heinz   Fußballfreunde Sinz9.M550:34:44,64:46
59. Thielen, Reinhold   Wahlener Bären7.M600:35:00,14:48
60. Haßler, Josef   SPVGG Mitlosheim11.M450:35:09,44:49
61. Mertes, Silke   LV Merzig2.W350:35:31,94:52
62. Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler8.M600:35:37,34:53
63. Puhl, Gerhard   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M500:35:40,94:53
64. Martin, Joshua   JFG St. Ingbert2.MU180:35:43,44:54
65. Welter, Eric   TV Losheim8.M400:35:46,34:54
66. Schommer, Marc   TV Losheim2.M350:35:47,54:54
67. Jakobs, Johannes   12.M450:36:00,24:56
68. Engel, Mara   1.WU230:36:09,34:57
69. Meixner, Dieter   1. FC Kaiserslautern2.M650:36:17,84:58
70. Hellbrück, Bernd   Saarstahl Runner's13.M450:36:21,44:59
71. Weber, Armin   Konto9.M400:36:23,74:59
72. Engstler, Monika   SV Schlau.com Saar 05 Sbr.1.W550:36:30,95:00
73. Wilkin, Jonathan   Triathlon Weiskirchen3.MU180:36:38,55:01
74. Maas, Roman   Fitness Forum Mettlach10.M550:36:46,85:02
75. Emmerich, Herbert   11.M550:36:48,75:03
76. Mootz, Werner   LTF Köllertal2.M700:36:52,45:03
77. Bernadon, Roland   LTF Marpingen9.M600:36:53,55:03
78. Ignor, Kurt   bis Alrunners8.M500:36:54,55:03
79. Lion, Philipp   3.MU230:37:23,05:07
80. Lauck, Adalbert   LAZ Saarbrücken9.M500:37:33,55:09
81. Mayer, Thorsten   Fribi Fun Runners6.M300:37:34,95:09
82. Britten-Gries, Bettina   Dream-Team Serring1.W450:37:43,15:10
83. Thieser, Arno   TV Losheim14.M450:37:44,85:10
84. bis Hoff, Holger   TV Losheim10.M400:37:49,15:11
85. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M750:37:53,65:11
86. Nickels-Barth, Ruth   1.W400:37:57,25:12
87. Braun, Rüdiger   TC Losheim3.M350:38:00,85:12
88. Hausen, Yvonne   Dream-Team Serring3.W350:38:12,75:14
89. Weyrichs, Hermann   Ah Mitlosheim11.M400:38:36,05:17
90. Weyrich, Uwe   4.M350:38:59,05:20
91. Keller, Jan Philipp   LTF Köllertal4.MU180:39:00,45:21
92. Hein, Markus   Fußballfreunde Sinz12.M400:39:22,65:24
93. Scherer, Jürgen   LV Merzig7.M300:39:23,55:24
94. Müller, Jürgen   TV Merzig10.M500:39:25,55:24
95. Kapp, Karin   TV Lebach2.W550:39:36,75:26
96. Peterlin, Ellen   LT Phönix Dudweiler2.W450:39:45,65:27
97. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal3.M700:39:47,35:27
98. Nilles, Helmut   HSC Merzig-Hilbringen10.M600:39:52,35:28
99. Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.WU180:39:54,05:28
100. Zender, Klaus   LTF Köllertal4.M700:40:08,45:30
101. Thielen, Herbert   LC Trier3.M650:40:25,45:32
102. Heinrichs, Stefan   FV Fischbach15.M450:40:31,55:33
103. Müller, Christina   TV Losheim2.W200:40:50,85:36
104. Thielen, Wilhelm   12.M550:40:53,15:36
105. Noll, Gerd   LT Phönix Dudweiler5.M700:40:54,25:36
106. Simon, Harald   TV Losheim11.M500:41:36,05:42
107. Bohrer, Peter   TV Losheim13.M550:41:36,95:42
108. Klein, Werner   SV Noswendel4.M650:41:39,05:42
109. Hoffmann, Annerose   TV Lebach3.W550:42:02,75:46
110. Ternes, Jürgen   Fußballfreunde Sinz12.M500:42:12,95:47
111. Holz, Thorsten   TuS Scheiden5.M350:43:00,15:53
112. Mohm, Elisabeth   TV Losheim1.W600:43:08,15:55
113. Strauß, Thorsten   LT Phönix Dudweiler6.M350:43:22,45:56
114. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen2.W400:44:02,86:02
115. Herding, Nick   Fribi Fun Runners5.MU180:44:13,26:03
116. Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath3.W500:44:37,96:07
117. Hübner, Andrea   3.W400:46:17,66:20
118. Eckert, Hubertus   LTF Marpingen16.M450:46:18,86:21
119. Weber, Michael   13.M400:46:55,86:26
120. Comtesse, Birgit   4.W500:46:57,06:26
121. Werth, Jennifer   Fribi Fun Runners3.W200:47:21,46:29
122. Müller, Andrea   3.W450:47:42,96:32
123. Gehl, Dieter   17.M450:48:41,96:40
124. Wachter, Birgit   4.W450:49:09,26:44
125. Dauster, Günter   Fitte Hütte Dillingen13.M500:49:13,36:45
126. Feetzki, Manfred   Waldhölzbach11.M600:58:58,58:05
127. Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W751:14:07,510:09
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik