Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

2. Osterlauf  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Sascha, Anton   Grojos LTF Elversberg1.M300:30:12,83:40Urkunde
2. Leibrock, Bengt   Bengt Personal Training1.M200:31:01,83:46Urkunde
3. Wachs, Günter   LT Ellerschranke Kirkel1.M400:31:31,83:49Urkunde
4. Böshar, Karl-Peter   TuS Glan-Münchweiler2.M400:31:54,33:52Urkunde
5. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg1.M450:32:16,43:55Urkunde
6. Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg1.M350:32:24,53:56Urkunde
7. Buschmann, Dirk   LAZ Saarbrücken2.M450:32:31,73:57Urkunde
8. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg3.M450:32:59,74:00Urkunde
9. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg4.M450:33:08,64:01Urkunde
10. Herrmann, Timo   Grojos LTF Elversberg2.M350:33:09,64:01Urkunde
11. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit-Naurath1.M500:33:16,44:02Urkunde
12. Gagliandi, Salvatore   LAZ Saarbrücken3.M400:33:19,14:02Urkunde
13. Reimer, Gerald   LSG Sulzbachtal1.M550:33:24,64:03Urkunde
14. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg3.M350:33:30,74:04Urkunde
15. Grund, Stefan   LT Ellerschranke Kirkel4.M400:33:57,24:07Urkunde
16. Käsbauer, Hannes   HNWS e.V.2.M200:34:12,14:09Urkunde
17. Schmidt, Lukas   LAZ SB/Special Olympics Saarland1.MU180:34:13,54:09Urkunde
18. Moritz, Heiko   Grojos LTF Elversberg5.M400:34:22,34:10Urkunde
19. Nieweling, Stefan   5.M450:34:31,94:11Urkunde
20. Woll, Peter   Merchweiler Seelöwen6.M450:34:36,74:12Urkunde
21. Brück, Olaf   7.M450:34:44,94:13Urkunde
22. Wolter, Heiner   VT Zweibrücken2.M500:34:47,14:13Urkunde
23. Fend, Karsten   Grojos LTF Elversberg6.M400:34:47,54:13Urkunde
24. Hoffmann, Albert   2.M300:35:01,24:15Urkunde
25. Baldauf, Peter   Montis2.M550:35:14,64:16Urkunde
26. Schon, Fabian   LC Rehlingen1.MU160:35:32,14:18Urkunde
27. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis7.M400:36:00,64:22Urkunde
28. Marx, Michael   Merchweiler Seelöwen8.M400:36:06,64:23Urkunde
29. Engstler, Frank   SG Schmelz Ju-Jutsuwq8.M450:36:20,34:24Urkunde
30. Friedrichs, Roland   LT TV Rußhütte3.M500:36:23,74:25Urkunde
31. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach9.M450:36:30,24:25Urkunde
32. Lothschütz, Martin   4.M500:36:38,54:26Urkunde
33. Schmidt, Andreas   Kaiserslautern10.M450:36:38,94:27Urkunde
34. Baltes, Christian   LLG Wustweiler3.M200:36:39,44:27Urkunde
35. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg9.M400:36:59,34:29Urkunde
36. Stephan, Frank   LC 08 Landsweiler-Reden11.M450:37:11,94:31Urkunde
37. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg5.M500:37:17,44:31Urkunde
38. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer SV Habach10.M400:37:18,44:31Urkunde
39. Schmidt, Peter   RV Tempo Hirzweiler4.M200:37:37,54:34Urkunde
40. Thome, Sandra   1.W300:37:37,84:34Urkunde
41. Kreuzer, Martin   Fribi Fun Runners12.M450:37:39,04:34Urkunde
42. Stoll, Roland   Freyming Merlebach AC11.M400:37:41,94:34Urkunde
43. Kurz, Peter   LAG Saarbrücken3.M300:37:50,54:35Urkunde
44. Obstetar, Jean-Jacques   Freyming-Merlebach6.M500:37:58,44:36Urkunde
45. Gottschalk, Barbara   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.1.W500:38:05,14:37Urkunde
46. Herrlein, Theresia   LAG Saarbrücken2.W300:38:08,44:37Urkunde
47. Simon, Martin   LAG Saarbrücken7.M500:38:09,04:37Urkunde
48. Carbon, Thorsten   LAZ Saarbrücken4.M300:38:13,14:38Urkunde
49. Sauer, Henning   Grojos LTF Elversberg5.M200:38:19,94:39Urkunde
50. Steinsch, Bela   TV Ottweiler2.MU160:38:21,74:39Urkunde
51. Nicke, Andreas   1. FC Kaiserslautern12.M400:38:23,44:39Urkunde
52. Offermanns, Kim-Thomas   LAZ SB/Special Olympics Saarland1.MU200:38:25,04:39Urkunde
53. Popki, Philipp   VEREIN08155.M300:38:29,34:40Urkunde
54. Rick, Rainer   LAG Saarbrücken13.M400:38:30,64:40Urkunde
55. Marx, Martin   Die Gastspieler8.M500:38:37,64:41Urkunde
56. Schwindling, Michael   13.M450:39:02,44:44Urkunde
57. Hüther, Franz   1.M600:39:05,34:44Urkunde
58. Emmerling, Jörg   Alm-Biker, Landsweiler-Reden14.M450:39:16,54:46Urkunde
59. Dörr, Hendrik   LTF Köllertal(Hartfüßler)15.M450:39:23,34:46Urkunde
60. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV Habach16.M450:39:29,54:47Urkunde
61. Welker, Rüdiger   HNWS e.V.9.M500:39:43,94:49Urkunde
62. Gabelmann, Wolfgang   Spesbach10.M500:39:53,64:50Urkunde
63. Keller, Philipp   LTF Köllertal11.M500:39:54,14:50Urkunde
64. Motsch, Daniela   Grojos LTF Elversberg3.W300:39:57,04:51Urkunde
65. Bidinger, Matthias   AUDI Luxembourg6.M200:40:06,04:52Urkunde
66. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken3.M550:40:08,04:52Urkunde
67. Harz, Mario   VEREIN08156.M300:40:20,74:53Urkunde
68. Koch, Gerhard   LT Olympia Ramstein2.M600:40:30,04:55Urkunde
69. Salzbrunn, Dietmar   PKV Bexbach14.M400:40:33,14:55Urkunde
70. Hellbrück, Bernd   LLG Wustweiler17.M450:40:47,74:57Urkunde
71. Holbach, Jamina   LV Merzig1.WU140:40:50,84:57Urkunde
72. Fortunato, Corinna   Grojos LTF Elversberg1.W200:40:51,34:57Urkunde
73. Groß, Christian   Mittelpunktläufer SV Habach4.M350:41:01,04:58Urkunde
74. Schneider-Holbach, Dieter   LV Merzig18.M450:41:07,74:59Urkunde
75. Becker, Nicole   Grojos LTF Elversberg1.W350:41:13,85:00Urkunde
76. Crolla, Peter   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.19.M450:41:21,65:01Urkunde
77. Frenzel, Carola   Grojos LTF Elversberg1.W450:41:25,35:01Urkunde
78. Raber, Roland   LLG Wustweiler20.M450:41:26,05:01Urkunde
79. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken12.M500:41:27,15:01Urkunde
80. Kahnert, Matthias   DJK SG St. Ingbert7.M200:41:32,15:02Urkunde
81. Schmidt, Michael   LAG Saarbrücken15.M400:41:33,65:02Urkunde
82. Blaes, Johannes   Mittelpunktläufer SV Habach13.M500:41:42,45:03Urkunde
83. Wolfanger, Alexander   Die Gastspieler8.M200:41:45,65:04Urkunde
84. Walch, Dr. Wilhelm   FC Rothmühle3.M600:42:02,95:06Urkunde
85. Simons, Jörg   Grojos LTF Elversberg16.M400:42:20,55:08Urkunde
86. Recktenwald, Hilde   LTF Köllertal2.W450:42:24,75:08Urkunde
87. Feller, Stefan   LTF Marpingen21.M450:42:31,75:09Urkunde
88. Germann, Franz   LTF Mauschbach4.M600:42:33,65:10Urkunde
89. Forster, Michael   LLG Wustweiler22.M450:42:34,15:10Urkunde
90. Walter, Roger   Fribi Fun Runners23.M450:42:36,05:10Urkunde
91. Braun, Gerd   PKV Bexbach5.M600:42:39,05:10Urkunde
92. Krämer, Torsten   Team Erdinger Alkoholfrei7.M300:42:55,35:12Urkunde
93. Groß, Heike   Grojos LTF Elversberg3.W450:42:57,85:12Urkunde
94. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M700:42:59,05:13Urkunde
95. Kuhn, Jan   Tornado- Team Numborn8.M300:43:13,55:14Urkunde
96. Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler6.M600:43:27,55:16Urkunde
97. Vogel, Rudi   SV Werschweiler1.M650:43:28,55:16Urkunde
98. Rupp, Catherina   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.4.W300:43:29,25:16Urkunde
99. Barth, Christoph   Lauffreunde Reden9.M200:43:38,85:17Urkunde
100. Hübner, Siegfried   Fribi Fun Runners17.M400:43:42,25:18Urkunde
101. Governali, Salvatore   VfA Neunkirchen7.M600:43:46,45:18Urkunde
102. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg2.W500:43:47,25:18Urkunde
103. Ignor, Kurt   Bisttalrunners14.M500:43:49,15:19Urkunde
104. Knop, Thomas   Optik am Rothenbühl18.M400:43:56,55:20Urkunde
105. Emser, Stefan   FV Oberbexbach15.M500:43:57,15:20Urkunde
106. Hain, Doris   VT Zweibrücken3.W500:43:58,25:20Urkunde
107. Schumacher, Andreas   AUDI Luxembourg19.M400:44:00,05:20Urkunde
108. Busch, Rainer   LT Hirzweiler20.M400:44:01,45:20Urkunde
109. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach4.W500:44:04,15:20Urkunde
110. Spaniol, Martina   LTF Marpingen1.W550:44:07,35:21Urkunde
111. Mailänder, Stephan   Fribi Fun Runners24.M450:44:08,85:21Urkunde
112. Marx, Felix   Die Gastspieler2.MU180:44:10,45:21Urkunde
113. Liedtke, Jan   Lauftreff Bliesgau16.M500:44:13,75:22Urkunde
114. Rothenbusch, Marlene   2.W550:44:16,95:22Urkunde
115. Müller, Frank   AWO Saarland21.M400:44:23,75:23Urkunde
116. Heer, Elmar   Lauffabrick Illingen17.M500:44:27,25:23Urkunde
117. Mootz, Werner   LTF Köllertal2.M700:44:39,55:25Urkunde
118. Müller, Andreas   PKV Bexbach25.M450:44:41,65:25Urkunde
119. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken2.W350:44:43,05:25Urkunde
120. Weber, Klaus   LG Ohmbachsee4.M550:44:52,75:26Urkunde
121. Porteset, Pascal   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.9.M300:44:56,55:27Urkunde
122. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach5.W500:44:59,05:27Urkunde
123. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach5.M550:44:59,55:27Urkunde
124. Schamma, Alexander   LT Phönix Dudweiler5.M350:45:00,05:27Urkunde
125. Kraß, Heike   LT Hirzweiler4.W450:45:00,55:27Urkunde
126. Kunkel, Paul   10.M200:45:01,15:27Urkunde
127. Erhardt, Michael   11.M200:45:05,45:28Urkunde
128. Calcagno, Gaetano   LSG Sulzbachtal2.M650:45:06,95:28Urkunde
129. Biehl, Florian   Lauffreunde Reden12.M200:45:12,15:29Urkunde
130. Limbach, Nicole   2.W200:45:21,85:30Urkunde
131. Schäfer, Thomas   26.M450:45:32,65:31Urkunde
132. Henrichs, Michael   SV Schnappach27.M450:45:36,95:32Urkunde
133. Mayer, Christian   SV Schnappach28.M450:45:37,75:32Urkunde
134. Heib, Tom   LTF Köllertal1.MU140:45:47,35:33Urkunde
135. Neumann, Petra   5.W450:45:52,15:34Urkunde
136. Heib, Martin   LTF Köllertal29.M450:45:52,85:34Urkunde
137. Ebinghaus, Marc   22.M400:46:04,55:35Urkunde
138. Schwamberger, Andreas   Homburg30.M450:46:07,25:35Urkunde
139. Nieder, Rudi   3.M700:46:12,15:36Urkunde
140. Schmelzer, Andreas   SVH Heggestraße31.M450:46:22,15:37Urkunde
141. Oster, Susan   Heggestorzeläufer6.W450:46:22,85:37Urkunde
142. Schreck, Stefan   HNWS e.V.32.M450:46:29,85:38Urkunde
143. Eppers, Volker   33.M450:46:30,55:38Urkunde
144. Küster, Roland   Die Gastspieler23.M400:46:37,05:39Urkunde
145. Thull, Konrad   Mittelpunktläufer SV Habach18.M500:46:39,15:39Urkunde
146. Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach7.W450:46:51,55:41Urkunde
147. Opp, Alexander   SV Wiesenthalerhof Kaiserslautern3.MU180:46:57,65:42Urkunde
148. Kapp, Karin   3.W550:46:58,35:42Urkunde
149. Rupp, Berthold   LT Phönix Dudweiler6.M550:47:03,15:42Urkunde
150. Hebenthal, Tim   FSG Schiffweiler2.MU140:47:17,25:44Urkunde
151. Hebenthal, Thorsten   FSG Schiffweiler6.M350:47:17,75:44Urkunde
152. Sträßer, Daniel   LAZ SB/Special Olympics Saarland13.M200:47:21,75:44Urkunde
153. Meixner, Dieter   1. FC Kaiserslautern3.M650:47:24,05:45Urkunde
154. Jungfleisch, Heiko   VEREIN081510.M300:47:30,25:45Urkunde
155. Plehwe, Ursel   Run4Fun Bübingen4.W550:47:41,15:47Urkunde
156. Plehwe, Ingo   LAG Saarbrücken7.M550:47:41,75:47Urkunde
157. Nehen, Leander   VEREIN08153.MU140:47:43,65:47Urkunde
158. Kühner, Ullrich   Karlsruhe19.M500:47:44,45:47Urkunde
159. Naumann, Alexandra   HLC Niahuru1.W400:47:47,55:48Urkunde
160. Neumeier, Wolfgang   HLC Niahuru8.M550:47:48,25:48Urkunde
161. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M750:47:54,45:48Urkunde
162. Mersdorf, Cornelia   FSG Schiffweiler3.W350:48:01,25:49Urkunde
163. Brod, Günther   20.M500:48:07,75:50Urkunde
164. Altmeyer, Nicole   HNWS e.V.2.W400:48:08,75:50Urkunde
165. Strassner, Laura-Jane   Lauffreunde Reden3.W200:48:11,75:51Urkunde
166. Suck, Dorothee   Merchweiler Seelöwen4.W350:48:21,05:52Urkunde
167. Koch, Joschua   RSF Niederlinxweiler4.MU180:48:23,85:52Urkunde
168. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W600:48:25,45:52Urkunde
169. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV Habach3.W400:48:34,75:53Urkunde
170. Buchheit, Christof   21.M500:48:35,75:53Urkunde
171. Blankenburg, Sarah   Merchweiler Seelöwen5.W350:48:50,25:55Urkunde
172. Schach, Reiner   9.M550:48:58,45:56Urkunde
173. Kurz, Peter   22.M500:48:58,95:56Urkunde
174. Rosar, Jeannette   8.W450:49:04,45:57Urkunde
175. Opp, Vanessa   TuS 04 Dansenberg Kaiserslautern1.WU160:49:10,75:58Urkunde
176. Noll, Gerd   LT Phönix Dudweiler4.M700:49:11,25:58Urkunde
177. Klein, Ralf   Lauftreff24.M400:49:12,65:58Urkunde
178. Kurz, Gabriele   6.W500:49:18,95:59Urkunde
179. Hoffmann, Robert   10.M550:49:21,05:59Urkunde
180. Altmeyer, Frank   Die Gastspieler25.M400:49:22,45:59Urkunde
181. Biehl, Jörg   Lauffreunde Reden34.M450:49:36,86:01Urkunde
182. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler9.W450:49:45,46:02Urkunde
183. Biesel, Lino   Handball14.M200:49:49,06:02Urkunde
184. Keller, Jan Philipp   LTF Köllertal5.MU180:49:50,86:03Urkunde
185. Koch, Julian   TuS Mainzweiler23.M500:49:54,46:03Urkunde
186. Hofmann, Werner   Grojos LTF Elversberg11.M550:49:56,76:03Urkunde
187. Hofmann, Karin   Grojos LTF Elversberg7.W500:49:57,16:03Urkunde
188. Feibel, Michael   LT Phönix Dudweiler15.M200:49:58,56:03Urkunde
189. Trierweiler, Uwe   24.M500:50:17,56:06Urkunde
190. Miosga, Gabi   8.W500:50:41,26:09Urkunde
191. Forster, Stefan   HNWS e.V.35.M450:50:43,06:09Urkunde
192. Hoff, Nadine   LT Phönix Dudweiler5.W300:50:53,36:10Urkunde
193. Peitz, Kathrin   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.6.W350:50:56,46:10Urkunde
194. Schumacher, Janina   4.W200:51:04,86:11Urkunde
195. Kurtz, Gernot   IGL Reutlingen4.M650:51:14,66:13Urkunde
196. Ursprung, Michael   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.11.M300:51:19,66:13Urkunde
197. Zwiener, Astrid   10.W450:51:22,66:14Urkunde
198. Freiberger, Roland   TV Maus26.M400:51:23,76:14Urkunde
199. Schmidt-Runco, Tina   LC Rehlingen4.W400:51:30,26:15Urkunde
200. Lernau, Gerd   WZB27.M400:52:07,56:19Urkunde
201. Ließfeld, Helfried   WZB25.M500:52:08,06:19Urkunde
202. Wanninger, Renate   Lauftreff TV Ottweiler9.W500:52:08,56:19Urkunde
203. Köbrich, Nicole   LLG Wustweiler11.W450:52:12,06:20Urkunde
204. Forster, Liane   HNWS e.V.10.W500:52:22,36:21Urkunde
205. Schmitt, Stephan   Merchweiler Seelöwen7.M350:52:27,66:22Urkunde
206. Laßotta, Anja   Merchweiler Seelöwen5.W400:52:28,16:22Urkunde
207. Rixecker, Jörg   Merchweiler Seelöwen28.M400:52:28,66:22Urkunde
208. Leonhardt, Herbert   Schachclub Dudweiler8.M600:52:30,46:22Urkunde
209. Hebenthal, Heike   FSG Schiffweiler7.W350:52:32,16:22Urkunde
210. Freiberger, Susanne   TV Maus6.W400:52:33,86:22Urkunde
211. Klein, Stephanie   6.W300:52:39,06:23Urkunde
212. Hoffmann, Peter   Mittelpunktläufer SV Habach26.M500:52:42,96:23Urkunde
213. Aschenbrenner, Yvonne   Mittelpunktläufer SV Habach8.W350:52:43,96:24Urkunde
214. Schütz, Maria   LTF Marpingen9.W350:52:50,56:24Urkunde
215. Brod, Ulrike   12.W450:53:00,76:26Urkunde
216. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg7.W400:53:08,76:27Urkunde
217. Honecker, Andreas   LAG Saarbrücken7.W300:53:24,86:28Urkunde
218. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken2.M750:53:26,86:29Urkunde
219. Gross, Stefan   27.M500:53:59,36:33Urkunde
220. Benoist, Dr. med. Wolfram   Team Erdinger Alkoholfrei28.M500:54:54,56:39Urkunde
221. Biereth, Carsten   8.M350:55:04,66:41Urkunde
222. Gorges, Albert   SV Schnappach9.M600:55:12,66:42Urkunde
223. Adler, Marius   LAZ SB/Special Olympics Saarland2.MU200:55:13,56:42Urkunde
224. Molter, Dietmar   WZB9.M350:55:15,66:42Urkunde
225. Müller, Andrea   13.W450:55:44,86:45Urkunde
226. Nehren, Hubertus   VEREIN081536.M450:55:46,96:46Urkunde
227. Hemmerling, Claus   Hieu-De- Freunde12.M550:56:12,76:49Urkunde
228. Hein, Birgit   LTF Köllerbach11.W500:56:20,56:50Urkunde
229. Tritt, Agnes   LTF Köllertal12.W500:56:21,96:50Urkunde
230. Fragomele, Andrea   Lauffabrick Illingen14.W450:56:38,06:52Urkunde
231. Adler, Axel   Special Olympics Saarland29.M500:56:51,86:54Urkunde
232. Müller, Marlene   Sport Jochum Quierschied5.W200:56:56,96:54Urkunde
233. Barth, Jonas   LC Völklingen3.MU200:57:21,26:57Urkunde
234. Rothhaar, Martin   PSV Pirmasens10.M600:57:27,16:58Urkunde
235. Schmidt, Ulrike   TV Heiligenwald 1885 e.V.8.W400:57:52,87:01Urkunde
236. Weber, Franz jun.   LC Völklingen4.MU200:59:15,77:11Urkunde
237. Schwarz, Christian   LAZ SB/Special Olympics Saarland16.M200:59:19,67:11Urkunde
238. Weirich, Christian   12.M300:59:36,17:13Urkunde
239. Groß, Ulla   Fribi Fun Runners2.W600:59:46,57:15Urkunde
240. Becker, Jessica   Lauffreunde Reden6.W201:00:17,97:19Urkunde
241. Weber, Franz   LC Völklingen30.M501:01:04,57:24Urkunde
242. Kurtz, Gudrun   IGL Reutlingen1.W651:01:13,77:25Urkunde
243. Bohn, Claudia   LT Phönix Dudweiler10.W351:01:50,27:30Urkunde
244. Weber, Rosi   LC Völklingen15.W451:01:53,17:30Urkunde
245. Tomaczak, Dustin   Die Gastspieler17.M201:02:35,47:35Urkunde
246. Vordy, Dany   LT Phönix Dudweiler13.W501:03:31,17:42Urkunde
247. Posse, Ingrid   TV 1861 St. Wendel e.V.3.W601:03:47,87:44Urkunde
248. Horst, Simone   Running Ducks11.W351:06:57,98:07Urkunde
249. Koster, Emily   Kindergarten Sonnenschein2.WU141:08:44,38:20Urkunde
250. Koster, Ralf   Team Stiwi29.M401:08:44,48:20Urkunde
251. Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W751:18:14,79:29Urkunde
252. Kany, Petra   Fribi Fun Runners14.W501:18:14,89:29Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik