Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

2. Osterlauf - Gemeindewertung  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Käsbauer, Hannes   HNWS e.V.1.M200:34:12,14:09
2. Moritz, Heiko   Grojos LTF Elversberg1.M400:34:22,34:10
3. Nieweling, Stefan   1.M450:34:31,94:11
4. Brück, Olaf   2.M450:34:44,94:13
5. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg2.M400:36:59,34:29
6. Stephan, Frank   LC 08 Landsweiler-Reden3.M450:37:11,94:31
7. Schmidt, Peter   RV Tempo Hirzweiler2.M200:37:37,54:34
8. Thome, Sandra   1.W300:37:37,84:34
9. Steinsch, Bela   TV Ottweiler1.MU160:38:21,74:39
10. Marx, Martin   Die Gastspieler1.M500:38:37,64:41
11. Schwindling, Michael   4.M450:39:02,44:44
12. Emmerling, Jörg   Alm-Biker, Landsweiler-Reden5.M450:39:16,54:46
13. Welker, Rüdiger   HNWS e.V.2.M500:39:43,94:49
14. Wolfanger, Alexander   Die Gastspieler3.M200:41:45,65:04
15. Hübner, Siegfried   Fribi Fun Runners3.M400:43:42,25:18
16. Busch, Rainer   LT Hirzweiler4.M400:44:01,45:20
17. Marx, Felix   Die Gastspieler1.MU180:44:10,45:21
18. Müller, Frank   AWO Saarland5.M400:44:23,75:23
19. Kunkel, Paul   4.M200:45:01,15:27
20. Erhardt, Michael   5.M200:45:05,45:28
21. Biehl, Florian   Lauffreunde Reden6.M200:45:12,15:29
22. Limbach, Nicole   1.W200:45:21,85:30
23. Ebinghaus, Marc   6.M400:46:04,55:35
24. Schreck, Stefan   HNWS e.V.6.M450:46:29,85:38
25. Küster, Roland   Die Gastspieler7.M400:46:37,05:39
26. Hebenthal, Tim   FSG Schiffweiler1.MU140:47:17,25:44
27. Hebenthal, Thorsten   FSG Schiffweiler1.M350:47:17,75:44
28. Nehen, Leander   VEREIN08152.MU140:47:43,65:47
29. Mersdorf, Cornelia   FSG Schiffweiler1.W350:48:01,25:49
30. Altmeyer, Nicole   HNWS e.V.1.W400:48:08,75:50
31. Schach, Reiner   1.M550:48:58,45:56
32. Klein, Ralf   Lauftreff8.M400:49:12,65:58
33. Hoffmann, Robert   2.M550:49:21,05:59
34. Biehl, Jörg   Lauffreunde Reden7.M450:49:36,86:01
35. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler1.W450:49:45,46:02
36. Biesel, Lino   Handball7.M200:49:49,06:02
37. Miosga, Gabi   1.W500:50:41,26:09
38. Forster, Stefan   HNWS e.V.8.M450:50:43,06:09
39. Forster, Liane   HNWS e.V.2.W500:52:22,36:21
40. Hebenthal, Heike   FSG Schiffweiler2.W350:52:32,16:22
41. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg2.W400:53:08,76:27
42. Biereth, Carsten   1.M350:55:04,66:41
43. Fragomele, Andrea   Lauffabrick Illingen2.W450:56:38,06:52
44. Schmidt, Ulrike   TV Heiligenwald 1885 e.V.3.W400:57:52,87:01
45. Groß, Ulla   Fribi Fun Runners1.W600:59:46,57:15
46. Koster, Emily   Kindergarten Sonnenschein1.WU141:08:44,38:20
47. Koster, Ralf   Team Stiwi9.M401:08:44,48:20
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik