Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Gourmet-Marathon  |  21.095 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Richard Chepkwoni   1.M301:05:573:08
2. Ivan Babaryka   2.M301:07:163:11
3. Sammy Schu   LTF Marpingen1.M201:13:163:28
4. Dietmar Bier   Trierer Stadtlauf e.V.1.M401:14:143:31
5. Martin Schedler   LAZ Saarbrücken3.M301:14:383:32
6. Markus Gerber   LGgerbersport1.M501:15:383:35
7. Stefan Gaub   VT Zweibrücken2.M201:15:543:36
8. Nancy Koech   1.W201:16:023:36
9. Ramon Bernardon   LTF Marpingen4.M301:17:133:40
10. Tatiana Vilisova   1.W301:17:263:40
11. Pascal BERGER   CAPA Ettelbrück2.M401:19:123:45
12. Julia Keck-Brengel   LA Team Saar1.W351:20:193:48
13. Frank Sehn   LTF Köllertal1.M451:20:553:50
14. Michaela Schedler   LAZ Saarbrücken2.W301:21:023:50
15. Patrick Corbisez   Team Raidlight2.M501:22:033:53
16. Michael Klein   LTF Köllertal1.M351:24:083:59
17. Jörg Jakob   TV Auersmacher 2.M451:24:103:59
18. Sven Legrand   SV GONZERATH2.M351:24:324:00
19. Thomas Pietzsch   LT Phoenix3.M451:24:424:01
20. JEROME BOUZEAU   U.S. Forbach3.M401:25:344:03
21. Timo Knoblauch   Festo Running Team Rohrbach3.M351:26:094:05
22. Rene Jelinek   4.M401:26:394:06
23. Uwe Welsch   LG Bliestal4.M451:26:574:07
24. Andreas Köhler   Alzeyer Lauftreff4.M351:27:204:08
25. Marion Stras   SV Schlau.com Saar 053.W301:27:254:09
26. Farid Bouacha   5.M351:27:264:09
27. Dominique Corre   5.M401:27:264:09
28. Carsten Hoffmann   TuS Ormesheim5.M301:27:424:09
29. Denis Franoux   smart France5.M451:27:504:10
30. Karl-Peter Böshar   TuS Glan-Münchweiler6.M401:27:564:10
31. Jonas Reiter   TB Untertürkheim3.M201:28:004:10
32. Joachim Hartmann   3.M501:28:014:10
33. Michael Marx   LLG Wustweiler7.M401:28:074:11
34. Laurent Peffer   4.M201:28:164:11
35. Tim Reuter   VFL Kaufering5.M201:28:294:12
36. Markus Krämer   LLG Wustweiler6.M451:28:314:12
37. Thomas Speicher   LTF Köllertal6.M201:28:374:12
38. Patrick Jost   8.M401:28:394:12
39. Oliver Schu   Schu Brothers6.M301:28:434:12
40. Stephan Schu   Schu Brothers6.M351:28:434:12
41. Martin Frenzel   DJK SG St. Ingbert1.M551:28:434:12
42. Norbert Arnoldy   Nittel läuft4.M501:29:264:14
43. Maurice Kniebe   7.M201:29:374:15
44. Peter Petto   Haag Runners7.M451:29:404:15
45. Gilbert Bastian   8.M451:29:424:15
46. Leo Heib   DJK SG St. Ingbert9.M451:29:424:15
47. Anton Berger   Kronenhotel5.M501:29:474:15
48. Hu Cong   7.M301:29:494:15
49. Thomas Schmitt   LC Bad Dürkheim9.M401:29:494:15
50. Karsten Laborn   BSB Berliner Bank10.M451:29:514:16
51. Serwe Christian   10.M401:29:574:16
52. Steve Manchion   ASASPP8.M301:30:394:18
53. David Luddecke   8.M201:30:454:18
54. Fabian Hammes   9.M201:30:554:19
55. Michael Schmitt   FriBi Fun Runners11.M401:30:584:19
56. Christian Weich   DJK St. Ingbert10.M201:31:014:19
57. Horst Zahler   LTF Köllertal11.M451:31:034:19
58. Max Ludwig   DJK St. Ingbert7.M351:31:344:20
59. Peter Staub   Stadtwerke St. Ingbert2.M551:31:364:21
60. Michael Huber   TG Viktoria Augsburg12.M401:31:384:21
61. Sonja Decker   TG Viktoria Augsburg2.W351:31:384:21
62. Werner Kellmann   TV Goldbach6.M501:32:014:22
63. Andreas Blechschmidt   13.M401:32:124:22
64. Markus Welter   LTF Marpingen12.M451:32:144:22
65. Kay Raschke   SV Tawern9.M301:32:224:23
66. Detlef Stemmler   LTF Marpingen13.M451:32:234:23
67. Anne Schu   LTF Marpingen1.W451:32:234:23
68. Markus Steil   8.M351:32:314:23
69. Klaus Wieland   LTF Köllertal7.M501:32:374:23
70. Frederic Wolke   10.M301:32:504:24
71. Sven Speicher   9.M351:33:024:25
72. Heiko Weyand   14.M401:33:234:26
73. Joachim Groß   Grojos LTF Elversberg14.M451:33:354:26
74. Albert Hoffmann   11.M301:33:404:26
75. Torsten Heck   TV Saarwellingen15.M451:33:544:27
76. Nik Maurer   16.M451:33:544:27
77. Julien Gantzer   11.M201:34:064:28
78. Timo Maurer   15.M401:34:144:28
79. Andreas Walg   16.M401:34:154:28
80. Martin Pudelko   TV Saarwellingen17.M401:34:164:28
81. Philippe Scholl   18.M401:34:184:28
82. Christoph Lunkenheimer   8.M501:34:214:28
83. "Franz-Josef Warschburger"   LTF Marpingen19.M401:34:224:28
84. Stefan Thiel   LTF Köllertal10.M351:34:234:28
85. Hans Rauner   TSV Kuppingen3.M551:34:234:28
86. Stephan Langguth   Team Auto Galerie Saar20.M401:34:264:29
87. Andy Zahler   17.M451:34:304:29
88. Mika Kotro   Abgehts099.M501:34:304:29
89. Martina Greiml-Lenerlz   TU Bitburg1.W401:34:324:29
90. Frank Lück   Hager Group18.M451:34:414:29
91. Esther Blum-Jung   VT-Zweibrücken2.W401:34:444:29
92. Andreas Götten   Spiridon Hochwald19.M451:34:484:30
93. Cathleen Goll   Grojos LTF Elversberg3.W351:34:584:30
94. Jochen Weidler   Rockförderverein IGB11.M351:35:044:30
95. Tobias Maurer   12.M201:35:264:31
96. Thomas Jacob   DJK SG St. Ingbert10.M501:35:304:32
97. Pascal Arnold   12.M301:35:314:32
98. Jiang Iili   4.W301:35:384:32
99. Lars Albert   LAC Elm13.M301:35:454:32
100. Ralf Paegel   20.M451:35:544:33
101. Hans-Joachim Berberich   21.M451:36:014:33
102. Andreas Mascioni   21.M401:36:064:33
103. Brown-Franklin Demmaje   1.MU201:36:064:33
104. Rene Drumm   13.M201:36:084:33
105. STEPHANE KALMES   12.M351:36:084:33
106. Udo Herbrand   Wiwa-KL22.M451:36:124:34
107. Bernd Hau   23.M451:36:194:34
108. Niklas Müller   14.M201:36:244:34
109. Dirk Angel   22.M401:36:264:34
110. Sascha Lantrebecq   Bisttal-Runners23.M401:36:304:34
111. Ernst Belling   TV Bitburg4.M551:36:324:35
112. Tim Bauer   15.M201:36:374:35
113. Torsten Jacob   Stadtwerke Saarbrücken16.M201:36:444:35
114. Jörg Lorson   24.M451:36:454:35
115. Jean-Pierre Grosse   13.M351:36:484:35
116. Conny Ziegler   1.W501:36:534:36
117. Marcel Ziesner   HSC Gamlen14.M301:36:544:36
118. Hans-Bernd Schumacher   Team Erdinger Alkoholfrei5.M551:36:564:36
119. Karsten Müller   CosmosDirekt2.MU201:36:564:36
120. Thomas Wagner   Run4Fun Bübingen24.M401:37:034:36
121. Franz Riedel   LC 72 Altenkessel25.M451:37:034:36
122. David Seni   14.M351:37:064:36
123. Benjamin Robella   TuS Ormesheim15.M301:37:114:36
124. Thorsten Keller   TV Flein26.M451:37:114:36
125. Stefan Schug-Müller   LTF Köllertal25.M401:37:214:37
126. Denis Dontenvill   ACS6.M551:37:214:37
127. Erik Bailly   16.M301:37:454:38
128. Eric Bourdiau   27.M451:37:494:38
129. Olivier Lux   Zatopek5715.M351:37:514:38
130. Manfred Usselmann   Abgehts0911.M501:37:514:38
131. Lutz Franzen   Magic Balls17.M201:37:534:38
132. Walter Dr. Thönnes   CJD Homburg7.M551:37:534:38
133. Pascal Stark   FMAC Freyming-Merlebach28.M451:37:564:39
134. Heinz-Peter Westhofen   LTF Köllertal12.M501:37:574:39
135. Mario Hörnlein   29.M451:38:024:39
136. Dominik Scholl   18.M201:38:034:39
137. Matthias Kiess   LaufTeam TSV Waldenbuch30.M451:38:044:39
138. Micha Arnold   Saarböcken16.M351:38:074:39
139. Martin Suda   17.M301:38:094:39
140. Gerard Marso   RBUAP18.M301:38:124:39
141. Frank Hamel   Abgehts0931.M451:38:124:39
142. Marc Sauer   17.M351:38:174:40
143. Karl Heinz Jung   32.M451:38:174:40
144. Guido Arz   LAG Saarbrücken13.M501:38:194:40
145. Torsten Dinker   18.M351:38:204:40
146. Philipp Schüwer   19.M301:38:224:40
147. Josh Kornbrust   carrun14.M501:38:284:40
148. Marco Spagniolo   carrun19.M351:38:294:40
149. Stefan Henn   FFW Nunkirchen15.M501:38:304:40
150. Axel Schaible   26.M401:38:314:40
151. Annika Holland   5.W301:38:324:40
152. Stephan Bachmann   27.M401:38:334:40
153. Torsten Kunkel   tritronic team St.Wendel20.M301:38:344:40
154. Volker Biebesheimer   FC Teutonia 08 Weiler 1.M601:38:364:40
155. Selim Lounis   7 up19.M201:38:394:41
156. Björn Lang   LAZ Saarbrücken20.M201:38:404:41
157. Armin Schwambach   Run 4 Fun Bübingen33.M451:38:434:41
158. Alexander Müller   LAZ Saarbücken20.M351:38:574:41
159. Eric Frank   Lauftreff Bliesgau21.M301:39:014:42
160. Stefan Wunderlich   Paul-Gerhardt-Schule21.M201:39:084:42
161. Patrick Hohmann   34.M451:39:084:42
162. Rudolf Janne   1. FC Kaiserslautern8.M551:39:124:42
163. Rainer Schott   LAG Saarbrücken9.M551:39:144:42
164. Volker Becker-Wirbel   LTF Marpingen16.M501:39:154:42
165. Pascal Licata   21.M351:39:164:42
166. Martin Schnubel   smart22.M301:39:274:43
167. Andreas Meyer   28.M401:39:294:43
168. Uwe Roediger   35.M451:39:314:43
169. Patrice Vicard   29.M401:39:334:43
170. Helmut Czeslik   Alzeyer Lauftreff2.M601:39:474:44
171. Thomas Hein   1. FC Kaiserslautern17.M501:39:484:44
172. Klaus Klein   18.M501:39:494:44
173. Jürgen Buchwald   BGRCI30.M401:39:514:44
174. Frank Scholzen   36.M451:39:514:44
175. Alexander Spohn   23.M301:39:564:44
176. Björn Althaus   24.M301:39:574:44
177. Christian Habelitz   22.M351:40:024:45
178. Daniel Schmäh   31.M401:40:024:45
179. Frank Spanier   LTF Köllertal25.M301:40:034:45
180. Martin Ziehl   TuS Ormesheim32.M401:40:064:45
181. Volkmar Fuhs   BSG Fitte Hütte10.M551:40:064:45
182. Eric Bonne   37.M451:40:094:45
183. Hans-Joachim Föllmer   LTF Köllertal19.M501:40:154:45
184. Manfred Jizba   LLG Wonnegau11.M551:40:164:45
185. Thomas Schneider   LAZ Saarbrücken33.M401:40:204:45
186. Jimmie Joe   22.M201:40:214:45
187. Eric Altmeyer   Druck uffem Kessel34.M401:40:244:46
188. Cyril Millot   paintshop35.M401:40:244:46
189. Till Kußmaul   23.M201:40:274:46
190. Jörg Ewen   DVAG Marathon Team38.M451:40:404:46
191. Patrick Kreis   39.M451:40:434:46
192. Ralf Sonnenfeld   36.M401:40:444:47
193. Natalia Sonnenfeld   4.W351:40:444:47
194. Timo Koch   23.M351:40:494:47
195. Stefan Sattler   24.M351:40:564:47
196. Tanja Sattler   5.W351:40:564:47
197. Elisabeth Blickle   1.W551:40:564:47
198. Christoph Maates   25.M351:41:034:47
199. Rainer Müller   26.M351:41:054:48
200. Thorsten Birk   TV Saarwellingen27.M351:41:134:48
201. Dirk Mueller   37.M401:41:154:48
202. Jürgen Reuter   40.M451:41:154:48
203. Patrick Pohl   28.M351:41:244:48
204. Bärbel Hartmann   2.W451:41:244:48
205. Frank Gubel   29.M351:41:324:49
206. Marco Becker   Autonomie26.M301:41:344:49
207. Sven Burk   Kulturverein Staudernheim27.M301:41:354:49
208. Alexandre Jernasz   ACS30.M351:41:384:49
209. Eugen Gnedin   20.M501:41:384:49
210. Philippe Staub   BSG Fitte Hütte28.M301:41:394:49
211. Marc Schultheiß   38.M401:41:424:49
212. Daniela Theis-Wieland   LTF Köllertal3.W451:41:444:49
213. Rainer Altmayer   39.M401:41:464:49
214. Christian Wagner   29.M301:41:474:49
215. Heike Volkert   6.W351:41:474:49
216. Guido Koch   41.M451:41:484:50
217. Thomas Weeser   42.M451:41:534:50
218. Peter Bauer   21.M501:41:544:50
219. Timo Lauerburg   31.M351:41:564:50
220. Nikolaus Nagel   40.M401:41:574:50
221. Marc Hoffmann   30.M301:41:584:50
222. Simon Nicolay   24.M201:41:594:50
223. Carsten Weller   32.M351:42:054:50
224. Dirk Ammon   TuS Ormesheim22.M501:42:074:50
225. Thomas Sander   33.M351:42:084:50
226. Sascha Benz   31.M301:42:104:51
227. Michel Jacques   43.M451:42:104:51
228. Robert Walerus   Lc Völklingen34.M351:42:144:51
229. Stefan Neutscher   Feuerscheid41.M401:42:164:51
230. Phillip Meinardus   25.M201:42:194:51
231. Heiko Holler   SV Katzweiler23.M501:42:204:51
232. Uwe Heinz   Sitters Running Team42.M401:42:244:51
233. Karsten Fischer   43.M401:42:244:51
234. Kunz Marcel   WiWa-KL26.M201:42:304:52
235. Thomas Stumböck   PSD Bank Team44.M451:42:304:52
236. Fabian Gottschall   27.M201:42:324:52
237. Markus Flierl   28.M201:42:324:52
238. Nico Ganster   DJK SG 165324.M501:42:334:52
239. Julian Quint   Grojos LTF Elversberg29.M201:42:384:52
240. Markus Schneider   30.M201:42:384:52
241. Sven Hosemann   Grojos LTF Elversberg32.M301:42:384:52
242. Karsten Fend   Grojos LTF Elversberg44.M401:42:384:52
243. Marcel Freund   45.M401:42:444:52
244. Albert Schmidt   LAG Saarbrücken3.M601:42:454:52
245. Winfried Wiegland   45.M451:42:484:52
246. Ivan Spina   31.M201:42:524:53
247. Christophe Liska   46.M401:42:594:53
248. Daniel Schuster   32.M201:43:014:53
249. Barbara Arweiler-Minn   Bisttal Runners2.W501:43:024:53
250. Stefan Salzmann   TV Quierschied46.M451:43:034:53
251. Steffi Rosar   TV Quierschied3.W401:43:034:53
252. Markus Maas   BSG Fitte Hütte33.M301:43:144:54
253. Bastian Holzhauser   33.M201:43:154:54
254. Sandra Thome   6.W301:43:154:54
255. Daniel Dr. Rupp   BSG Fitte Hütte34.M301:43:214:54
256. Julian Patrik   Team 284134.M201:43:254:54
257. Felix Smolka   Informatik Saarland35.M201:43:254:54
258. Uwe Hauschild   TV Dieburg12.M551:43:264:54
259. Martin Kiesswetter   Müllemer Ebbelwoi Runners47.M451:43:324:54
260. Laura Yost   7.W301:43:344:55
261. Franka Manazza   4.W451:43:374:55
262. Tim Wagner   48.M451:43:404:55
263. Uwe Schölles   LG Moppel25.M501:43:424:55
264. Axel Rand   36.M201:43:444:55
265. Philipp Diebold   FSV Mainz 0537.M201:43:464:55
266. Yannick Gothier   38.M201:43:504:55
267. Reiner Kissel   49.M451:44:004:56
268. Gunnar Heine   47.M401:44:054:56
269. Mani-France Querin   50.M451:44:054:56
270. Claude MARIAN   1.M651:44:054:56
271. Lucie Freis-Welsch   Lauftreff Bliesgau4.W401:44:094:56
272. Dirk Blon   Lauftreff Bliesgau48.M401:44:104:56
273. Volker Metzger   Festo Running26.M501:44:114:56
274. Pascal Deuber   35.M351:44:124:56
275. Fritz Erben   LAG Saarbrücken51.M451:44:124:56
276. Mirko Zimmer   49.M401:44:154:57
277. Lars Spaniol   39.M201:44:184:57
278. Anett Theobald   LAZ Saarbrücken5.W401:44:194:57
279. Jörg Faber   27.M501:44:204:57
280. Oliver Borst   50.M401:44:214:57
281. Julian Ferring   W+ST Neunkirchen3.MU201:44:284:57
282. Christian Kanthak   35.M301:44:334:57
283. Pascal Müller   LT Ritterstraße4.MU201:44:344:57
284. Stefan Grüll   LG Rheinfront52.M451:44:374:58
285. Michael Welter   51.M401:44:404:58
286. Ralf Poetzel   LT Schweich28.M501:44:454:58
287. Andreas Reschke   LAG Saarbrücken29.M501:44:484:58
288. Annica Hein   LTF Püttlingen2.W201:44:504:58
289. Julian Martin   40.M201:44:514:58
290. Andreas Adelmann   SV Tell Relsberg52.M401:44:514:58
291. Didier Weber   53.M451:44:534:58
292. Axel Neymann   Nittel54.M451:44:534:58
293. Gerd Lorenz   1. FC Kaiserslautern30.M501:44:534:58
294. Walter Blug   T-System Runners55.M451:44:544:58
295. Susanne Wahl   6.W401:44:544:58
296. Volker Mewes   31.M501:44:584:59
297. Hilde Recktenwald   LTF Köllertal5.W451:45:014:59
298. Thomas Knop   Optik am Rotenbühl53.M401:45:074:59
299. Denise Wendland   8.W301:45:074:59
300. Hans Fuchs   1. FC Kaiserslautern13.M551:45:114:59
301. Markus Becker   56.M451:45:164:59
302. Eckart Schwartz   Saarstahl AG54.M401:45:174:59
303. Marcus Junglas   55.M401:45:174:59
304. Oliver Bausch   1. FC Kaiserslautern57.M451:45:185:00
305. Antje Dincher   7.W401:45:195:00
306. Thomas Kurtzemann   56.M401:45:235:00
307. Joachim Daub   BSG Fitte Hütte32.M501:45:285:00
308. Gerhard Lotter   BSG Fitte Hütte4.M601:45:285:00
309. Wolfgang Reimold   TV Otterberg58.M451:45:305:00
310. Sven Hagemann   TUS 05 Daun Triathlon41.M201:45:315:00
311. Marc Kirchner   Herweck Runners57.M401:45:325:00
312. Martin Theobald   LAG Saarbrücken14.M551:45:325:00
313. Britten Martin   42.M201:45:355:00
314. Jörg Heckmann   58.M401:45:355:00
315. Raphael Rausch   5.MU201:45:355:00
316. Yasmina Salzmann   SC Friedrichsthal6.W451:45:355:00
317. Alina Rausch   1.WU201:45:365:00
318. Stefan Birringer   33.M501:45:405:01
319. Wolfgang Zimmer   EDEKA Südwest15.M551:45:435:01
320. Jürgen Wentz   EDEKA Südwest34.M501:45:445:01
321. Angelo Gino Crispi   35.M501:45:455:01
322. Vincent Bouchet   Mainz Lacrosse36.M301:45:465:01
323. Michael Schreiner   LG Bliestal59.M451:45:475:01
324. Eva Herbold   3.W201:45:485:01
325. Johannes Lillig   Deutsch-Französisches Gym43.M201:45:505:01
326. Stefan Tholey   BSG Fitte Hütte60.M451:45:505:01
327. Thomas Wolfram   HIL Werk St. Wendel36.M501:45:515:01
328. Tobias Basting   Mainz Lacrosse44.M201:45:525:01
329. Jörg Immesberger   TuS Ormesheim37.M501:45:535:01
330. Peter Schneider   Dreikraft Neunkirchen6.MU201:45:545:01
331. Jan Wagner   36.M351:45:565:01
332. Milan Reder   45.M201:45:585:01
333. Michael Zimmermann   TuS Ormesheim61.M451:45:585:01
334. Manuel Klein   37.M301:45:595:01
335. Frank Samsel   LAZ Saarbrücken59.M401:45:595:01
336. Thomas Felt   38.M301:46:075:02
337. Jürgen Schulien   BSG Fitte Hütte16.M551:46:115:02
338. Hans Jörg Fries   LTF Marpingen38.M501:46:125:02
339. Martha Chatziiliadou   Dubai Road Runners7.W351:46:155:02
340. Oliver Lührs   Team Erdinger Alkoholfrei62.M451:46:185:02
341. Udo Engstler   LTF Selbach17.M551:46:185:02
342. Siegfried Hübner   FriBi Fun Runners60.M401:46:225:03
343. Edgar Eder   39.M501:46:285:03
344. Kelly Benning   3.W501:46:345:03
345. Raynald Stumpf   Thyssen Krupp61.M401:46:385:03
346. Thomas Altmeyer   46.M201:46:395:03
347. Cédric Beck   39.M301:46:425:03
348. Andreas Burghart   47.M201:46:465:04
349. Santina Cuciuffo   Schlau.com Saar 057.W451:46:535:04
350. Thomas Morgott   Grojos LTF Elversberg62.M401:46:555:04
351. Achim Mattern   TuS Breitenheim63.M451:46:555:04
352. Uschi Bitz   Mobotix AG8.W351:46:565:04
353. Sabine Böhle   1. FC Kaiserslautern4.W501:46:575:04
354. Christian Theis   Hochwald Foods GmbH48.M201:47:025:04
355. Alena Hander   4.W201:47:035:04
356. Karl Reiß   DJK SG St.Ingbert64.M451:47:155:05
357. Bernd Schnur   Alzeyer Lauftreff65.M451:47:205:05
358. Axel Voigtländer   Alzeyer Lauftreff40.M501:47:205:05
359. Kevin Hel   40.M301:47:235:05
360. Kurt Wittmer   DJK-SG St. Ingbert18.M551:47:375:06
361. Pascal Deuber   49.M201:47:405:06
362. Christian Schmitt   Druck uffem Kessel66.M451:47:405:06
363. Lisa Giardina   5.W201:47:405:06
364. Joseph Blaese   smart France41.M501:47:455:06
365. Michala Rehorova   9.W301:47:495:07
366. Dieter Omlor   63.M401:47:505:07
367. Wolfgang Klein   19.M551:47:505:07
368. Peter Ackermann   Uni-Mixed-Team42.M501:47:555:07
369. Yves Angermuller   smart France43.M501:47:585:07
370. Armin Bleass   SC Wehingen44.M501:48:015:07
371. Jörg Martin   64.M401:48:025:07
372. Oliver Wagner   65.M401:48:065:07
373. Siegfried Zech   Saar Hopper67.M451:48:075:08
374. Stefanie Lang-Schultheiß   8.W401:48:125:08
375. Andreas Klesen   66.M401:48:155:08
376. Volker Zimmermann   68.M451:48:155:08
377. David Cigna   smart France67.M401:48:175:08
378. Ives Baranger   5.M601:48:175:08
379. Mario Rossi   69.M451:48:185:08
380. Johannes Kasper   50.M201:48:195:08
381. Peter Kapitza   LTF Marpingen68.M401:48:205:08
382. Nicole Kapitza   LTF Marpingen9.W401:48:205:08
383. Gerd Braun   PKV Bexbach6.M601:48:295:09
384. Dieter Ziefle   TV Dornstetten45.M501:48:305:09
385. Andreas Naumann   LG Saar 7070.M451:48:315:09
386. Michael Janneck   20.M551:48:345:09
387. Günter Groß   T-System Runners71.M451:48:445:09
388. Matthias Andres   72.M451:48:505:10
389. Marlene Rothenbusch   2.W551:48:545:10
390. Michael Bolte   CosmosDirekt69.M401:48:575:10
391. Marcel Dahms   41.M301:49:025:10
392. Tina Quasten   LG Blieskastel10.W401:49:075:10
393. Silke Arnold   10.W301:49:085:10
394. Fabian Strohm   51.M201:49:115:11
395. Maria Vermeulen   TuS Ormesheim5.W501:49:115:11
396. Necdet Dolmis   LLG Wustweiler52.M201:49:155:11
397. Heike Groß   Grojos LTF Elversberg8.W451:49:175:11
398. Ralf Fischer   42.M301:49:195:11
399. Armin Forsch   SV Einöd70.M401:49:225:11
400. Dirk Becker   71.M401:49:265:11
401. Daniel Block   72.M401:49:265:11
402. Christian Klein   Team Schwollener73.M401:49:275:11
403. Gisela Weydmann   3.W551:49:305:11
404. Hiroshi Mita   21.M551:49:345:12
405. Andrea Schneider   1. FC Kaiserslautern9.W451:49:345:12
406. Yves Spannagel   smart France37.M351:49:375:12
407. Khalid Ksab   74.M401:49:385:12
408. Eric Jung   75.M401:49:425:12
409. Dirk Schlösinger   73.M451:49:425:12
410. Dirk Fries   Saarstahl AG76.M401:49:435:12
411. Jürgen Thiel   74.M451:49:455:12
412. Claudius Müller   77.M401:49:515:12
413. Yvette Cuculo   11.W401:49:515:12
414. Kirsten Cortez de Lobao   Saarlouis Fraulautern6.W501:49:525:12
415. Carina Krämer   Prießnitz-Kneipp-Verein Bexbach10.W451:49:545:13
416. Uwe Kröninger   46.M501:49:575:13
417. Markus Mertl   75.M451:49:585:13
418. Monika Engstler   SV Schlau.com Saar 054.W551:50:015:13
419. Thomas Bernd   38.M351:50:035:13
420. Arvid Peix   53.M201:50:085:13
421. Marcus Milia   78.M401:50:105:13
422. Stefan Noack   Abgehts0976.M451:50:125:13
423. Sascha Hoffmann   43.M301:50:145:14
424. Werner Meier   LAG Saarbrücken2.M651:50:215:14
425. Markus Beining   79.M401:50:235:14
426. Birgit Bohr   Spiridon Hochwald7.W501:50:245:14
427. Wendelin Geiger   7.M601:50:255:14
428. Sven Krinke   39.M351:50:285:14
429. Simon Steil   ...läuft!!!54.M201:50:305:14
430. Roland Huss   77.M451:50:395:15
431. Eric Barbier   Faurecia78.M451:50:415:15
432. Stefan Schuler   DJK-SG-St.Ingbert22.M551:50:475:15
433. Karola Becker   TuS Glan-Münchweiler11.W451:50:485:15
434. Marvin Bernd   55.M201:50:525:15
435. Philipp Dräger   BSG BioMed Homburg e.V.56.M201:50:535:15
436. Susan Mohammadi   9.W351:50:565:16
437. Sebastian Steenbuck   CosmosDirekt44.M301:51:005:16
438. Klaus Rabung   EDEKA Südwest47.M501:51:115:16
439. Bernhard Georges   LAG Saarbrücken48.M501:51:125:16
440. Bernd Ursprung   Herweck Kirkel79.M451:51:185:17
441. Dirk Spanier   TuS Bisten57.M201:51:215:17
442. Bernd Feit   23.M551:51:235:17
443. Dr. Wilhelm Walch   FC Rothmühle8.M601:51:235:17
444. DAEYOUNG CHU   58.M201:51:245:17
445. Carsten Gertung   80.M401:51:245:17
446. Gaetano Barbara   Saarstahl AG40.M351:51:255:17
447. Kerstin Haas   LT Büdlich-Breit-Naurath12.W401:51:265:17
448. Marion Blaumeiser   Berlin Fan12.W451:51:275:17
449. KONSTANTINOS GIANNAKOPOULOS   45.M301:51:305:17
450. Patrick Backes   80.M451:51:315:17
451. Gilbert Caruso   smart France81.M451:51:365:17
452. Sylvain Neves   smart France41.M351:51:375:17
453. Jonas Steinmetz   7.MU201:51:435:18
454. Sascha Becker   42.M351:51:485:18
455. Malte Beinhauer   Ralfs Yogaschwestern81.M401:51:485:18
456. Joachim Pabst   9.M601:51:485:18
457. Bernhard Ferring   W+ST Neunkirchen49.M501:51:495:18
458. Jürgen Tubbesing   LAG Saarbrücken24.M551:51:515:18
459. Marlene Lindemann   LAG Saarbrücken6.W201:51:515:18
460. Peter Crolla   LAG Saarbrücken82.M451:51:525:18
461. Viviana Heising   13.W451:51:535:18
462. Francois-Ludovic Marin   59.M201:51:545:18
463. Christian Heiler   83.M451:51:545:18
464. Peter Birtel   Fitness Plus10.M601:52:035:19
465. Vera Maurer   7.W201:52:045:19
466. Johannes Thum   84.M451:52:075:19
467. Romain Cabanski   82.M401:52:125:19
468. Ingo C. Kaufmann   43.M351:52:135:19
469. Saied Amjadi   85.M451:52:135:19
470. Arturas Mazeika   44.M351:52:145:19
471. Daniela Grenner   10.W351:52:175:19
472. David Lisiecki   Simtech46.M301:52:185:19
473. Volker Eppers   AP-Runner Afrikaprojekt86.M451:52:185:19
474. Frederike Bohn   USC Mainz8.W201:52:185:19
475. Franziska Veith   LAG Saarbrücken5.W551:52:185:19
476. Ulrike Riemer   LAZ Saarbrücken13.W401:52:195:19
477. Sven Rother   87.M451:52:205:20
478. Anja Schranz   Grojos LTF Elversberg11.W351:52:285:20
479. Katja Blug   11.W301:52:295:20
480. Tiago Dr.Cortez de Lobao   50.M501:52:305:20
481. Jenny Rosenblatt   9.W201:52:335:20
482. Tobias Mömke   DJK Dudweiler47.M301:52:355:20
483. Steffen Tretbar   83.M401:52:365:20
484. Yvonne Lydia   Kohl12.W301:52:365:20
485. Uwe Stapperfenne   25.M551:52:395:20
486. Stephan Mailänder   Fribi Fun Runners88.M451:52:495:21
487. Jörn Simon   Techniker Krankenkasse89.M451:52:545:21
488. Stephan Groel   90.M451:52:575:21
489. Katja Groß   LT Phoenix Dudweiler10.W201:52:575:21
490. Julia Sonntag   11.W201:53:065:22
491. Günter Scherer   Lakal51.M501:53:145:22
492. Ralf Weiland   45.M351:53:155:22
493. Menzel Tiffany   12.W351:53:175:22
494. Oliver Klein   BPD Biberach Riß60.M201:53:195:22
495. Stefan Schneider   LAG Saarbrücken52.M501:53:235:22
496. Sven Lyschik   BSG BioMed Homburg e.V.61.M201:53:245:23
497. Fabrice Will   smart France84.M401:53:255:23
498. Michael Kausch   53.M501:53:255:23
499. Uwe Weinheimer   LG Rheinfront91.M451:53:265:23
500. Uwe Kaps   62.M201:53:295:23
501. Marco Blevins   48.M301:53:305:23
502. Romy Clees   CAPA12.W201:53:345:23
503. Raymond Meyers   26.M551:53:365:23
504. Markus Keckeis   Viernheimer Lauftreff92.M451:53:375:23
505. Mike Backes   FreiwilligeFeuerwehrSotzweiler63.M201:53:425:23
506. Dominic Ames   Smart Center Saarbrücken64.M201:53:425:23
507. Nathalie Many   LTF Köllertal13.W201:53:485:24
508. Nathan Tarillon   65.M201:53:495:24
509. Rolf Schneider   93.M451:53:535:24
510. Jan Lindacher   BSG BioMed Homburg e.V.66.M201:53:565:24
511. Werner Berentz   Lag Saarbrücken94.M451:53:595:24
512. Christof Friedsam   95.M451:54:035:24
513. Marius Hittinger   Magic Balls67.M201:54:075:25
514. Hans-Jürgen Reichrath   LTF Köllertal27.M551:54:075:25
515. Sandra Schneider   Smart Center Saarbrücken13.W301:54:085:25
516. Carsten Kohl   85.M401:54:095:25
517. Friederike Müller-Faber   14.W201:54:095:25
518. Christian Baltes   T-System Runners68.M201:54:135:25
519. Norbert Haupenthal   LTF Selbach28.M551:54:135:25
520. Detlef Gölles   96.M451:54:145:25
521. Kerstin Hornbostel   14.W301:54:225:25
522. Nadine Sandra Pirrung   Alzeyer Lauftreff15.W301:54:265:25
523. Michael Schwamb   TV Oppenheim46.M351:54:275:26
524. Klaus Zender   LTF Köllertal1.M701:54:355:26
525. Michael Mees   LAG Saarbrücken47.M351:54:405:26
526. Peter Seger   BSG Fitte Hütte97.M451:54:405:26
527. Fery Xela   15.W201:54:435:26
528. Sebastian Leikert   49.M301:54:455:26
529. Julia Geib   TV Lebach16.W201:54:485:27
530. Vincenzo Paoli   48.M351:54:515:27
531. Michael Flues   Laufteam TSV Waldenbuch11.M601:54:525:27
532. Michael Rodens   98.M451:54:535:27
533. Hartmut Schäfer   TV Bliesen54.M501:54:535:27
534. Gabi Anton   TV Bliesen14.W451:54:535:27
535. Hartmut Nafz   99.M451:54:545:27
536. Stefanie Redlich   17.W201:54:585:27
537. Oliver Bergem   50.M301:55:035:27
538. Ulrike Bausch   1. FC Kaiserslautern15.W451:55:035:27
539. Bernd Kipper   100.M451:55:075:27
540. Lisa-Maria Kipper   18.W201:55:075:27
541. Ronny Keil   69.M201:55:095:28
542. Alexander Rausch   LAZ Saarbrücken86.M401:55:115:28
543. Stefan Lohnert   Heartracer Heidelberg29.M551:55:135:28
544. Ralf Strubel   Viernheimer Lauftreff E.V.87.M401:55:205:28
545. Thorsten Schröder   55.M501:55:295:28
546. Sybille Heublein   16.W451:55:295:28
547. Axel Liao   88.M401:55:315:29
548. Yves Hettesheimer   EDEKA Südwest49.M351:55:335:29
549. Francois Kalmes   50.M351:55:335:29
550. Philippe Rischner   30.M551:55:335:29
551. Wolfgang Feld   31.M551:55:395:29
552. Rosemarie Zimmer   EDEKA Südwest8.W501:55:505:29
553. Gernot Nieder   LAG Saarbrücken2.M701:55:535:30
554. Pia Rosar   T-System Runners9.W501:55:565:30
555. Swana Kube   19.W201:55:575:30
556. Christian Geiger   Nordgetreide51.M351:56:005:30
557. Joanna Jauernig   16.W301:56:005:30
558. Roland Asal   SRA Steuerberatungsgesellschaft56.M501:56:035:30
559. Vinzenz Broschart   BSG Stadtwerke Saarbrücken32.M551:56:035:30
560. Andrea Bleass   SC Wehingen57.M501:56:145:31
561. Richard Bowles   51.M301:56:155:31
562. Frank Nolte   58.M501:56:155:31
563. Miriam Keller   17.W301:56:155:31
564. Sylvia Gitzhofer   13.W351:56:155:31
565. Patricia Steimer   17.W451:56:155:31
566. Robert Bettscheider   59.M501:56:165:31
567. Markus Augustin   101.M451:56:295:31
568. Vince Gierend   70.M201:56:305:31
569. Ellen Mootz   20.W201:56:325:31
570. Christian Großmann   TV Bous89.M401:56:395:32
571. Bernhard Kaschubinsky   LG Idar-Oberstein60.M501:56:395:32
572. Jürgen Rinner   SR102.M451:56:465:32
573. Karl-Heinz Buschmann   LC Donnersberg61.M501:56:485:32
574. Hans-Theo Both   62.M501:56:505:32
575. Wilfried Hätti   12.M601:56:525:32
576. Hendrik Dörr   LTF Köllertal103.M451:56:545:32
577. Patrick Vierig   TV Piesbach90.M401:56:555:33
578. Markus Koch   HardtseeMafia Triathlon104.M451:56:555:33
579. Thomas Bückmann   105.M451:56:565:33
580. Thomas Vogelgesang   Grojos LTF Elversberg33.M551:56:575:33
581. Manfred Buglowski   52.M301:56:585:33
582. Thomas Ohnesorg   Festo Running106.M451:57:015:33
583. Markus Limberger   BSG BioMed Homburg e.V.107.M451:57:175:34
584. Hans-Jörg Lefebre   63.M501:57:205:34
585. Christian Mertz   91.M401:57:225:34
586. Ralf Schneider   64.M501:57:235:34
587. Uta Kellmann   TV Goldbach10.W501:57:265:34
588. Carmen MAIERON   CAPA Ettelbrück18.W301:57:285:34
589. Martin Recktenwald   Reck Runners52.M351:57:295:34
590. Andreas Schwamberger   Homburg108.M451:57:315:34
591. Jana Busch   Mittelpunktläufer SV Habach14.W401:57:395:35
592. Manfred Dachs   TV Ottweiler109.M451:57:425:35
593. Stefan Schmitz   92.M401:57:435:35
594. Monika Hoffmann   Mittelpunktläufer SV Habach11.W501:57:435:35
595. André Pönisch   53.M351:57:565:35
596. Gaetano Calcagno   LSG SBR Sulzbachtal3.M651:57:595:36
597. Nicole Scarpinati   14.W351:58:035:36
598. Tanja Wommer   19.W301:58:045:36
599. Jochen Backes   HIL Werk St. Wendel54.M351:58:145:36
600. Konrad Hilsenbeck   55.M351:58:175:36
601. Bernd Ostermann   LTF Marpingen110.M451:58:195:37
602. Karahan Crystal   U.S. Air Force21.W201:58:205:37
603. Melina Mehrmann   22.W201:58:225:37
604. Michael Schmidt   LAG Saarbrücken93.M401:58:235:37
605. Andrea Nagel   20.W301:58:265:37
606. Michele Maione   56.M351:58:275:37
607. Cyrille Faivre   Gasthaus Zahm94.M401:58:275:37
608. Christine Kreis   PSD Bank RheinNeckarSaar eG18.W451:58:275:37
609. Karin Fuhrmann   Meddys LWT Koblenz15.W401:58:295:37
610. Ute Andres   19.W451:58:295:37
611. Frank Sailer   111.M451:58:315:37
612. Peter Goralik   71.M201:58:325:37
613. Niklas Schmolenzky   72.M201:58:325:37
614. Wolfgang Lassahn   65.M501:58:365:37
615. Jean-Louis Mican   ACS CRE Stiring Wendel13.M601:58:415:38
616. Michael Langenbahn   112.M451:58:475:38
617. Stefan Wirth   66.M501:58:485:38
618. Christian Welter   53.M301:58:555:38
619. Jörg Becker   Physioteam Becker95.M401:58:555:38
620. Holger Wahl   96.M401:58:555:38
621. Martin Mitscherling   Meddys LWT Koblenz67.M501:59:015:39
622. Robert Hoffmann   VFA Neunkirchen34.M551:59:045:39
623. Lukas Hoffmann   57.M351:59:115:39
624. David Schneider   smart France97.M401:59:115:39
625. Gernot Abrahams   Freie Wähler113.M451:59:115:39
626. Thomas Franzen   114.M451:59:115:39
627. Ulrich Bartenbach   Baerenbande68.M501:59:125:39
628. Yann Dahhaoui   58.M351:59:135:39
629. Mark Groves   98.M401:59:135:39
630. Simone Franzreb   LC Donnersberg16.W401:59:175:39
631. Karl-Heinz Berwanger   LTF Selbach35.M551:59:185:39
632. Holger Gries   73.M201:59:195:39
633. Christof Buchheit   Mittelpunktläufer SV Habach69.M501:59:195:39
634. Daniela Rosso   Mittelpunktläufer SV Habach17.W401:59:195:39
635. Annelie Roediger   20.W451:59:205:39
636. Valerie Olivesi   21.W451:59:225:40
637. Karl Trossen-Wanninger   TV Ottweiler70.M501:59:235:40
638. Uwe Meiser   71.M501:59:235:40
639. Shanna Klein   TV St Wendel15.W351:59:255:40
640. Christoph Meiser   LLG Wustweiler72.M501:59:265:40
641. Gisela Poetzel   LT Schweich12.W501:59:275:40
642. Kristof Schneider   59.M351:59:355:40
643. Tanja Flörchinger   16.W351:59:355:40
644. Denis Schmitt   99.M401:59:365:40
645. Eric Feilhaber   100.M401:59:375:40
646. Marcus Dinschuh   101.M401:59:375:40
647. Andreas Heß   74.M201:59:405:40
648. Christian Schug   BSG Fitte Hütte75.M201:59:415:40
649. Marco Jung   VFA Bostalsee102.M401:59:435:41
650. Stefan Fickinger   36.M551:59:465:41
651. Stephanie Valentin   LSG Schmelz-Hüttersdorf18.W401:59:515:41
652. Wolfram Schortz   37.M551:59:535:41
653. Isolde Straßner   6.W551:59:565:41
654. Klaus Weber   LSC Düppenweiler73.M502:00:005:41
655. Volker Siemer   60.M352:00:065:42
656. Klaus-Peter Ehl   LT Reimsbach-Oppen74.M502:00:065:42
657. Gerhard Ospelt   teaMarcus Hoffeld38.M552:00:065:42
658. Stéphane Bachmann   smart France61.M352:00:085:42
659. Lothar Göbel   LTF Köllertal115.M452:00:115:42
660. Nicole Schneider   21.W302:00:115:42
661. Claudia Göbel   LTF Köllertal22.W452:00:115:42
662. Susan Pulham   19.W402:00:135:42
663. Andreas Lorson   54.M302:00:175:42
664. Denis Theobald   BSG BioMed Homburg e.V.62.M352:00:195:42
665. Ilo Kolb   20.W402:00:215:42
666. Thilo Jene   103.M402:00:225:42
667. Monika Kunz   WiWa-KL7.W552:00:245:42
668. Thérese Mican   ACS CRE Stiring Wendel1.W602:00:275:43
669. Hans Werner Kappel   39.M552:00:335:43
670. Stephanie Pfeiffer   21.W402:00:415:43
671. Thomas Ewen   75.M502:00:445:43
672. Heiko Pfannenstein   104.M402:00:515:44
673. Corinna Gall   TV Lebach23.W202:01:005:44
674. Günter Kosmalla   FESTO Running Team Rohrbach14.M602:01:025:44
675. Stefan Busch   Mittelpunktläufer SV Habach116.M452:01:055:44
676. Susanne Brandt   17.W352:01:065:44
677. Dieter Schumann   dsfoto40.M552:01:075:44
678. Klaus Skwara   55.M302:01:105:45
679. Angelika Brunk   23.W452:01:115:45
680. Judith Phillippi   Lauftreff TV Ottweiler1.W652:01:125:45
681. Sven Fuchs   105.M402:01:145:45
682. Gert Smolka   Informatik Saarland41.M552:01:165:45
683. Roland Bernardon   LTF Marpingen15.M602:01:315:46
684. Christof Schelian   63.M352:01:365:46
685. Eric Licht   Team 284156.M302:01:395:46
686. Kathrin Agne   BSG BioMed Homburg e.V.24.W202:01:405:46
687. MARIANNE SOTTET   kein25.W202:01:505:47
688. Peter Reichhart   64.M352:01:515:47
689. Nils Wallenstein   H2O Betten GmbH106.M402:01:525:47
690. Kerstin Wiesner   22.W402:01:585:47
691. Ulrike Kreutz   1. FC Köln24.W452:01:585:47
692. Hans-Peter Harz   SC Pulheim76.M502:01:595:47
693. Jens Krüger   117.M452:02:065:47
694. Franziska Müller   26.W202:02:125:48
695. Sita Fuchs   27.W202:02:135:48
696. Manuel Brückner   76.M202:02:175:48
697. Dirk Redmann   107.M402:02:255:48
698. Joerg Beilmann   118.M452:02:295:48
699. Karin Wieder   1. FC Kaiserslautern25.W452:02:375:49
700. Kathrin Wollmann   2.WU202:02:375:49
701. Christoph Schuppener   16.M602:02:425:49
702. Tim Leonhard   77.M202:02:455:49
703. Holger Schmitker   65.M352:02:565:50
704. Rudolf Nieder   PSD BankTEAM3.M702:02:575:50
705. Martin Freidinger   119.M452:03:005:50
706. Karla Lay   LSG Schmelz- Hüttersdorf13.W502:03:025:50
707. Thomas Breit   120.M452:03:065:50
708. Martina Anefeld   die Maikäfer26.W452:03:065:50
709. Willi Stroebel   Gau Algesheimer77.M502:03:085:50
710. Mark Engeman   78.M502:03:095:50
711. Charlotte Engeman   14.W502:03:095:50
712. Andreas Frenzel   108.M402:03:165:51
713. Wolfgang Neumeier   HLC Niahuru42.M552:03:245:51
714. Alexandra Naumann   HLC Niahuru23.W402:03:245:51
715. Hans Peter Klein   LTF Marpingen17.M602:03:305:51
716. Frank Hollstein   Universitätsmedizin79.M502:03:325:51
717. Katrin May   Badgirls28.W202:03:335:51
718. Christian Roth   66.M352:03:385:52
719. Erik Rauch   109.M402:03:405:52
720. Peter Fuhrmann   Meddys LWT Koblenz18.M602:03:505:52
721. Thomas Müller   78.M202:03:545:52
722. Harald Altmeyer   LC 72 Altenkessel110.M402:03:565:53
723. Catherine Schauber   24.W402:03:575:53
724. Monika Christian   WiWa-KL27.W452:03:575:53
725. Gertrud Klein   Mittelpunktläufer SV Habach2.W602:03:595:53
726. Werner Hofmann   Grojos LTF Elversberg43.M552:04:035:53
727. Karin Hofmann   Grojos LTF Elversberg15.W502:04:035:53
728. Yvette Mittler   25.W402:04:055:53
729. Vitali Raiber   111.M402:04:115:53
730. Fabienne BRUN   28.W452:04:195:54
731. Frank Zimmer   121.M452:04:215:54
732. Elmar Heer   80.M502:04:305:54
733. Heike Bohrer   Team Schwollener26.W402:04:525:55
734. Guido Jochem   81.M502:04:555:55
735. Petra Bannenberg   Fa Nordgetreide GmbH & Co. KG29.W452:05:055:56
736. Sarah Burger   TV Ludweiler22.W302:05:095:56
737. Carmen Wunn   1. FC Kaiserslautern27.W402:05:135:56
738. Angela Nebendorf   28.W402:05:185:56
739. Malte Eikenberg   BSG Fitte Hütte57.M302:05:275:57
740. Nico Langhammer   Eisbärenclub Hammerfest112.M402:05:295:57
741. Uschi Dern   Laufteam Pirmasens16.W502:05:365:57
742. Sabrina Klein   23.W302:05:405:57
743. Gabriele Haupenthal   LTF Selbach17.W502:05:425:58
744. Christine Wittler   LTF Selbach18.W502:05:425:58
745. Mikael Johansen   EDEKA Südwest79.M202:05:515:58
746. Christopher Schmid   EDEKA Südwest113.M402:05:515:58
747. Julia Augustin   29.W202:06:115:59
748. Joseph Sweet   82.M502:06:125:59
749. Manuel Boullier   58.M302:06:135:59
750. Mauro Ponte   122.M452:06:135:59
751. Thomas Beck   83.M502:06:155:59
752. Evelyn Müller-Faber   8.W552:06:155:59
753. Rita Linke   TV Ottweiler29.W402:06:195:59
754. Jörg Simons   Grojos LTF Elversberg114.M402:06:205:59
755. Thomas Spaniol   67.M352:07:006:01
756. Stefan Gordz   115.M402:07:026:01
757. Sarah Müller   24.W302:07:076:02
758. Anika Krause   25.W302:07:116:02
759. Jörg Tagmann   68.M352:07:186:02
760. Markus Hahn   116.M402:07:356:03
761. Ulrich Krasa   SV Oberteuringen Lauftreff123.M452:07:386:03
762. Hill Rich   124.M452:07:406:03
763. Wolf-Dieter Scheid   84.M502:07:456:03
764. Sharon Neises   25.W302:07:556:04
765. Toni Dörr   Lauftreff TV Eppelborn19.M602:07:586:04
766. Siggi Risch   20.M602:08:006:04
767. Thomas Reinig   TV Russhütte e.v.69.M352:08:076:04
768. Astrid Hey   18.W352:08:126:05
769. Manon Mathis   Lauftreff TV Ottweiler26.W302:08:166:05
770. Patrick Schraft   125.M452:08:206:05
771. Jörn Oldigs   85.M502:08:216:05
772. Luisa Michely   31.W202:08:226:05
773. Arabella Willems-Schuler   32.W202:08:226:05
774. Martin Klees   THW OV St.Wendel70.M352:08:286:05
775. Rigo Lucas   Magic Balls80.M202:08:346:06
776. Marcel Jost   Therme LT Böblingen81.M202:08:516:06
777. Stephanie Schors   Therme LT Böblingen33.W202:08:516:06
778. Sarah Skreba   LAG Saarbrücken27.W302:09:066:07
779. Elisabeth Brausch   TV Lebach19.W502:09:116:07
780. Iris Görg   TV Germania Piesbach30.W402:09:146:08
781. Silvia Keßler   TV Germania Piesbach9.W552:09:226:08
782. Michael Redmann   Die Blinden126.M452:09:246:08
783. Nalan Kavakli   Die Blinden31.W402:09:256:08
784. Andre Jung   71.M352:09:346:09
785. Hans-Dieter Strobel   4.M702:09:386:09
786. Michael Schulz   LSG Neunkirchen117.M402:09:416:09
787. Mirjam Jakob   LTF Marpingen34.W202:09:436:09
788. Sandra Francus   TV Germania Piesbach32.W402:09:476:09
789. Jutta Müller-Pfeifer   30.W452:09:496:09
790. Marcel Luka   Grojos LTF Elversberg82.M202:09:526:09
791. Sabine Hinterweller   Grojos LTF Elversberg33.W402:09:526:09
792. Franz-Rudolf Blasius   TV Hermeskeil44.M552:09:536:09
793. Heidi Herbrand   Wiwa KL31.W452:09:586:10
794. Michele Becker   35.W202:09:596:10
795. Nicole Wiencken   34.W402:09:596:10
796. Chantal Palm -Germann   32.W452:10:036:10
797. Anja Dern   Laufteam Pirmasens36.W202:10:076:10
798. Bianca Jung   VFA Bostalsee19.W352:10:086:10
799. Veronika Schneider   VFA Bostalsee20.W352:10:086:10
800. Jeanette Glaub   37.W202:10:106:10
801. Michaela Schedler   LAZ Saarbrücken28.W302:10:156:10
802. Oliver Falkenhagen   CosmosDirekt118.M402:10:266:11
803. Stephanie Klein   AP-Runner Afrikaprojekt29.W302:10:296:11
804. Chantal Conciar   LAG Saarbrücken33.W452:10:326:11
805. Hans-Günter Treib   Bisttal-Runners Wadgassen4.M652:10:436:12
806. Jenny Juntke   Magic Balls38.W202:10:526:12
807. Christiane Magiros   Meddys LWT Koblenz34.W452:10:556:12
808. Sylvia Lippert   Meddys LWT20.W502:10:556:12
809. Nicole Zott   TV Rodenbach 1965 e. V.35.W402:10:596:13
810. Katrin Müller   30.W302:11:086:13
811. Patric Anslinger   Johnson Controls GmbH72.M352:11:156:13
812. Fred Hügel   Team Erdinger127.M452:11:166:13
813. Roman Skalnik   119.M402:11:296:14
814. Peter Schwartz   45.M552:11:336:14
815. Dieter Schunck   Gründels Team46.M552:11:356:14
816. Lisa Cartarius   31.W302:11:356:14
817. Friederike Mutzl   VFA Neunkirchen10.W552:11:356:14
818. Julia Urentzberger   39.W202:11:536:15
819. Christina Merz   T-System Runners40.W202:11:546:15
820. Nadine Janet Ost   41.W202:11:556:15
821. Maria Merz   Spiridon Hochwald21.W502:11:556:15
822. Carsten Röckel   59.M302:11:576:15
823. Daniel Kullack   73.M352:11:586:15
824. Sonja Schweiker   LC Donnersberg42.W202:12:376:17
825. Ute Heese   22.W502:12:376:17
826. Burkhard Hilt   21.M602:12:476:18
827. Martin Pütz   SF Güdesweiler86.M502:12:546:18
828. Anja Auber   die Maikäfer35.W452:12:566:18
829. Bernhard Hellbrück   Saarstahl AG128.M452:13:056:19
830. Andras Gal   Karlstr.147.M552:13:066:19
831. Stefan Zoller   129.M452:13:106:19
832. Renate Wanninger   TV Ottweiler43.W202:13:186:19
833. Thomas Warken   Gründels Team87.M502:13:216:19
834. Wolfgang Lauinger   EDEKA Südwest48.M552:13:326:20
835. Viktor Müller   83.M202:13:396:20
836. Anna Müller   44.W202:13:396:20
837. Claudia Bitzer   21.W352:13:426:20
838. Mary Devine   23.W502:13:516:21
839. Sibylle Antonia Marquardt   Bundeswehr Ulm24.W502:14:006:21
840. Raphael Hoff   ACS CRE Stiring Wendel130.M452:14:026:21
841. Volker Jost   LTF Köllertal131.M452:14:096:22
842. Mike Jochem   TV Saarwellingen120.M402:14:156:22
843. Frank Graef   132.M452:14:296:23
844. Jeannine Steuhl   45.W202:14:326:23
845. Tina Buchheit   Fahrschule Buchheit22.W352:14:336:23
846. Bettina Worm   Haarszenario Bettina Worm36.W402:14:336:23
847. Paul Matlock   121.M402:14:546:24
848. Bernhard Roser   88.M502:15:136:25
849. Michael Korn   49.M552:15:286:25
850. Sven Kistner   133.M452:15:306:25
851. Martin Fauser   SV Oberteuringen Lauftreff89.M502:15:436:26
852. Stefanie Kohl   Gründels Team37.W402:15:486:26
853. Tamina Kube   46.W202:16:196:28
854. Kristian Haan   90.M502:16:246:28
855. Christoph Rolinger   134.M452:16:486:29
856. Christian Christmann   135.M452:16:586:30
857. Achim Strauß   TECHNOGENIA Steinheim122.M402:17:356:31
858. Wolfgang Rau   TECHNOGENIA Steinheim91.M502:17:356:31
859. Gabriele Rau   TECHNOGENIA Steinheim25.W502:17:356:31
860. Jochen Gottfreund   123.M402:17:396:32
861. Bernhard Kress   5.M652:17:446:32
862. Daniel Stahl   60.M302:17:456:32
863. Nina Hiebel   47.W202:18:176:33
864. Ivette Jost   23.W352:18:366:34
865. Yvonne Paul   Stadtwerke Saarbrücken32.W302:18:486:35
866. Frank Glaudien   84.M202:18:526:35
867. Hanna Donate   48.W202:18:526:35
868. Thomas Dettweiler   Kneipp Verein St. Ingbert136.M452:18:576:35
869. Nicole Rohe   36.W452:19:086:36
870. Dietmar Molter   WZB74.M352:19:186:36
871. Bugert Thomas   Lauftreff Viernheim92.M502:19:236:36
872. Jürgen Massonne   Viernheimer Lauftreff 50.M552:19:236:36
873. Klaus Mannchen   Alzeyer Lauftreff22.M602:19:306:37
874. Andrea Grill   SV Katzweiler38.W402:19:446:37
875. Sabine Klein   24.W352:20:066:38
876. Lothar Fauss   TuS Börsborn23.M602:20:106:39
877. Norbert Schach   Aral Station51.M552:20:156:39
878. Irina Dick   49.W202:20:156:39
879. Rainer Chittka   Gründels Team93.M502:20:466:40
880. Birgit Koch   37.W452:20:526:41
881. Frank Bollbach   75.M352:20:546:41
882. Jeanette Hoffmann   33.W302:20:566:41
883. Karl-Heinz Quade   Alzeyer Lauftreff94.M502:21:006:41
884. Sylvia Quade   Alzeyer Lauftreff26.W502:21:006:41
885. Jessica Brensing   34.W302:21:116:42
886. Benoit Infantino   137.M452:21:146:42
887. Roman Wagner   Die dicken Freunde138.M452:21:186:42
888. Benjamin Köhler   61.M302:21:196:42
889. Bowers Matthew   76.M352:21:206:42
890. Percival Tumbaga   52.M552:21:206:42
891. Marion Hoffmann   11.W552:22:136:45
892. Heike Eberhardt   SV Sparkasse Hannover27.W502:22:436:46
893. Christiane von Münchow   38.W452:23:016:47
894. Nicole Meyer   39.W452:23:096:47
895. Michaela Hoffmann   40.W452:23:106:47
896. Anke Traut   X-Sport Kastelaun39.W402:23:116:47
897. Sandra Louis   25.W352:23:126:47
898. Christina Maier   50.W202:23:146:47
899. Sabine Detemple   41.W452:23:166:47
900. Minfang Zhao   Minfang51.W202:23:476:49
901. Heike Müller   LT Ritterstraße40.W402:24:206:51
902. Stefanie Grün   42.W452:24:206:51
903. Anette Wenzel   o.V.28.W502:25:086:53
904. HJEAN-MARC SOULIE   24.M602:25:126:53
905. Günther Bergs   Laufschule Bergs53.M552:25:196:53
906. ANNY SOULIE   12.W552:25:286:54
907. Kristina Luxenburger   26.W352:25:506:55
908. Karsten Sander   124.M402:27:196:59
909. Ronald Helmholz   54.M552:28:007:01
910. Ursula Weydandt   FLIB-BREMEN2.W652:28:157:02
911. Carmen Frisch   LT FV Olympia Ramstein35.W302:28:307:02
912. Amanda Wiesner-Groff   36.W302:28:397:03
913. Elke Schmitt   LC Bad Dürkheim29.W502:28:397:03
914. Manfred Mang   95.M502:28:537:03
915. Anja Skadell   SV Sparkasse Hannover e.V.41.W402:29:087:04
916. Sebastian Leikert   96.M502:29:267:05
917. Michaela Kazmerovsky   27.W352:29:377:06
918. Tobias Naumann   WZB85.M202:29:437:06
919. Gerd Lerner   WZB125.M402:29:437:06
920. Elvira Riether   SV Oberteuringen Lauftreff30.W502:29:587:07
921. Monika Peter   42.W402:30:517:09
922. Stefan Neunzig   97.M502:30:577:09
923. Jennifer Sherbert   28.W352:30:587:09
924. Jutta Kolbenschlag   13.W552:31:117:10
925. Rudi Ehrensberger   Gründels Team139.M452:31:357:11
926. Angelika Ehrensberger   Gründels Team31.W502:31:357:11
927. Monika Mang   32.W502:32:297:14
928. Sascha Peter   126.M402:33:267:16
929. Emily Matlock   29.W352:35:237:22
930. Gerd Ludt   1.M752:35:447:23
931. Irene Lauer   30.W352:36:057:24
932. Markus Meinecke   Villeroy & Boch77.M352:37:107:27
933. Simone Andres   43.W402:37:157:27
934. IRMA VAN PAMEL   44.W402:37:277:28
935. MICHAEL VAN PAMEL   78.M352:38:067:30
936. Heike Agrebi   43.W452:38:487:32
937. Ulla Groß   Fribi-Funrunners3.W602:39:327:34
938. Herbert Pietsch   DJK Preußen Bochum25.M602:41:217:39
939. Jörg Braun   140.M452:41:507:40
940. Jörg Schmiedel   141.M452:45:317:51
941. Yvonne Steinmetz   44.W452:45:317:51
942. Kathrin Peitz   Tri- Turtles Friedrichsthal e.V.31.W352:45:437:51
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik