Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

33. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Koech, Nicholas   Kenia1.M2030:05,83:01
2. Kosgei, Matthew   Kenia Int. Team Rureifel2.M2030:08,43:01
3. Koros, Kenneth   Kenia Int. Team Rureifel3.M2030:17,53:02
4. Kibowen, Edwin   Kenia4.M2031:24,63:08
5. Neuschwander, Florian   VFA Neunkirchen5.M2031:29,43:09
6. Mutai, Kevin   Kenia Int. Team Rureifel6.M2032:39,13:16
7. Zewe, Philipp   SV schlau.com Saar 057.M2032:53,63:17
8. Tayss, Abdel   FMAC1.M4033:28,73:21
9. Vadam, Pierre   A2M Metz8.M2034:09,03:25
10. Hahn, Susanne   SV schlau.com Saar 051.W2034:42,93:28
11. Gil, Alfredo   A2M Metz2.M4035:03,63:30
12. Glasow, Bernhard   SV schlau.com Saar 051.M3535:12,93:31
13. Bernadon, Ramon   1. FC Kaiserslautern9.M2035:15,43:32
14. Schramm, Cederic   CAN Sarreguemines1.M3035:16,23:32
15. Riefer, Markus   SSC Hanau-Rodenbach3.M4035:24,33:32
16. Yator, Jebichi   Kenia2.W2035:29,73:33
17. Schneider, Nicolas   ASGVO10.M2035:48,13:35
18. Matwijiw, Renaud   A2M Metz11.M2035:55,83:36
19. Lübbers, Andreas   Waldalgesheim2.M3535:57,53:36
20. Boit, Sally   Kenia3.W2036:02,03:36
21. Freyermuth, Manuel   ohne3.M3536:06,23:37
22. Biermann, Eric   FMAC4.M3536:13,33:37
23. Klinkner, Olaf   LTF Köllertal5.M3536:15,73:38
24. Molter, Stefan   Grojo LTF Elversberg4.M4036:21,13:38
25. Horst, Daniel   Mücke & Mc Lane12.M2036:24,23:38
26. Reimer, Gerald   LSG SB-Sulzbachtal1.M5036:26,73:39
27. Jakob, Jörg   TV Auersmacher5.M4036:28,33:39
28. Driant, Pascal   ASGVO6.M4036:31,33:39
29. Suck, Daniel   VT Zweibrücken1.M4536:50,93:41
30. Stolle, Jörg   VT Zweibrücken7.M4036:52,03:41
31. Stumpp, D r., Michael   LC Hassloch2.M5036:54,63:41
32. Hilpert, Philippe   ohne8.M4036:55,83:42
33. Schaefer, Serge   A2M Metz1.M5537:01,63:42
34. Hahn, Frank   SV schlau.com Saar 059.M4037:03,43:42
35. Zender, Reiner   LTF Köllertal10.M4037:11,03:43
36. Smaniotto, Sandro   A2M Metz11.M4037:17,63:44
37. Gärtner, Michael   SV schlau.com Saar 056.M3537:18,03:44
38. Oster, Laurent   Metz Triathlon7.M3537:21,33:44
39. Buschwann, Dirk   SV schlau.com Saar 058.M3537:27,53:45
40. Foncin, David   ASGVO2.M3037:28,83:45
41. Sinnwell, Johannes   LSG SB-Sulzbachtal3.M3037:30,23:45
42. Mueller, Matthias   Priessnitz-Kneipp-Verein4.M3037:33,43:45
43. Raimondo, Maurizio   SV schlau.com Saar 059.M3537:36,93:46
44. Amen, Stephane   AS Gandrange10.M3537:40,93:46
45. Clement, Olivier   ASSA11.M3537:42,33:46
46. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines12.M4037:51,53:47
47. Lehmann, Jonas   TV Limbach13.M2037:55,23:48
48. Dorvaux, Patrick   Les foulees naboriennes12.M3537:58,63:48
49. Schmidt, Mike   VFA Neunkirchen2.M4538:00,33:48
50. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim14.M2038:01,03:48
51. Ganster, Cederic   FMAC5.M3038:07,83:49
52. Eschenbrenner,   Saareguemines Triathlon15.M2038:10,43:49
53. Lang, Tammo   LA Team Saar16.M2038:13,43:49
54. Lontrino, Jose   13.M3538:18,83:50
55. Knickenberg, Alfred   1. FC Kaiserslautern3.M4538:20,23:50
56. Casale, David   ohne14.M3538:26,93:51
57. Rausch, Claudia   PST Trier1.W3038:32,83:51
58. Weislinger, Guy   US Forbach3.M5038:39,43:52
59. Boessinger, Laurent   Foulees Naborienne15.M3538:40,83:52
60. Schwarz, Benjamin   LA Team Saar17.M2038:44,43:52
61. Zingraff, Michel   CAN Sarreguemines13.M4038:46,83:53
62. Asaro, Antonio   TV Lebach14.M4038:54,73:53
63. Lett, Matthiew   Ecole Du Louvre18.M2038:58,03:54
64. Oberhauser, Stephan   LAG Saarbrücken4.M4538:58,23:54
65. Wendling, Marc   CAN Sarreguemines6.M3039:00,13:54
66. Pinier, Nicolas   A2M Metz16.M3539:02,83:54
67. Jakobs, Marion   SV schlau.com Saar 051.W3539:04,03:54
68. Morgott, Thomas   LTF Köllertal17.M3539:05,53:55
69. Lippert, Reinhard   LTF Köllertal4.M5039:07,83:55
70. Bauer, Eberhard   LT Unterberg5.M4539:12,93:55
71. Lett, Sebastian   Guiding19.M2039:13,63:55
72. München, Michael   Mantis6.M4539:15,03:56
73. Albert, Pascal   A2M Metz5.M5039:15,13:56
74. Welter, Dominique   DELFT Adventure 5760018.M3539:20,33:56
75. Zimmer, Martin   LAG Saarbrücken7.M3039:20,73:56
76. Denne, Harald   TV Auersmacher6.M5039:30,73:57
77. Klahm, Michael   LSG SB-Sulzbachtal19.M3539:32,63:57
78. Corbisez, Patrick   DEFI Adventure15.M4039:35,83:58
79. Baltes, Jürgen   LA Team Saar-LSG7.M5039:38,43:58
80. Biehler, Herbert   LSG SB-Sulzbachtal7.M4539:38,73:58
81. Franz, Patrick   LC Saucony Saar20.M2039:40,23:58
82. Holweck, Andreas   Grojo's Elversberg8.M3039:41,03:58
83. Orth, Frank   TuS Ormesheim16.M4039:42,83:58
84. Hooß, Jörg   LTF Marpingen17.M4039:43,23:58
85. Baldauf, Peter   Mantis8.M5039:45,13:59
86. Duits, Sebastien   FMAC21.M2039:46,43:59
87. Six, Alain   A2M Metz8.M4539:47,83:59
88. Lett, Jacky   Eichelthal18.M4039:48,43:59
89. Sieger, Christopher   LAC Saarlouis22.M2039:54,53:59
90. Blaise, Sebastien   A2M Metz9.M3039:56,44:00
91. Lang, Francois   CAN Sarreguemines9.M4539:59,14:00
92. Lamy Rousseau, Yann   A2M Metz20.M3539:59,64:00
93. Zenses, Emmanuel   Oermingen23.M2040:00,44:00
94. Kirhofer, Dirk   ohne24.M2040:00,84:00
95. Müller, Manfred   LT Phoenix Dudweiler9.M5040:05,14:01
96. Weisse, Nicolas   ASGVO25.M2040:05,34:01
97. Caspar, Daniel   FMAC19.M4040:06,14:01
98. Rupp, John   TV Rußhütte20.M4040:07,34:01
99. Engel, Mirko   LTF Köllertal10.M4540:12,34:01
100. Unckel, Moritz   ohne10.M3040:13,94:01
101. Schöndorf, Timo   Grojo LTF Elversberg11.M3040:14,34:01
102. Margas, Patrik   DJK-SG St. Ingbert21.M3540:14,44:01
103. Breche, Brigitte   A2M Metz1.W4040:15,34:02
104. Kont, Nihat   SV schlau.com Saar 0511.M4540:17,44:02
105. Hoffmann, Patrick   Eichelthal22.M3540:24,84:02
106. Dahlem, Dominique   CAN Sarreguemines21.M4040:25,04:03
107. Scherer, Sascha   LTF Köllertal23.M3540:25,74:03
108. Scherer, Martin   LAC Saarlouis26.M2040:26,44:03
109. Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W4040:26,94:03
110. Dittke, Thomas   ohne12.M4540:32,84:03
111. Babe, Philippe   CAN Sarreguemines12.M3040:35,34:04
112. Marchand, Christian   CSA 57eme RA Bitche13.M4540:39,64:04
113. Meyer, Frederic   FMAC13.M3040:41,54:04
114. Potier, Richard   FMAC14.M3040:41,84:04
115. Bonneau, Jean Marc   A2M Metz10.M5040:43,54:04
116. Backes, Uwe   ohne22.M4040:43,84:04
117. Strohe, Anja   LTF Köllertal2.W3040:46,94:05
118. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines14.M4540:49,14:05
119. Chalon, Jonathan   US Aachen27.M2040:50,74:05
120. Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim15.M4541:03,44:06
121. Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen23.M4041:05,84:07
122. Battis, Peter   ohne16.M4541:09,44:07
123. Karmann, Uwe   Hutte Gouloise17.M4541:10,44:07
124. Schneider, Wolfgang   DJK-SG St. Ingbert24.M4041:11,04:07
125. Schorr, Stefan   Lauftreff Phönix25.M4041:12,24:07
126. Baudy, Benedickt   TuS Ormesheim28.M2041:12,84:07
127. Klemmer, Patrick   DJK-SG St. Ingbert15.M3041:14,34:07
128. Deman, Jens   Grojo LTF Elversberg29.M2041:15,84:08
129. Fuca, Ignace   FMAC18.M4541:19,84:08
130. Bouchentouf, Nourdin   24.M3541:23,34:08
131. Jungmann, Gerhard   LC Saucony Saar2.M5541:26,64:09
132. Angel, Heike   LC Saucony Saar1.W4541:28,24:09
133. Seibel, Christian   TV Saarwellingen25.M3541:33,24:09
134. Schiltz, Eckhard   LAG Saarbrücken11.M5041:35,44:10
135. Meiners, Max   TuS Ormesheim30.M2041:38,44:10
136. Strass, Marion   SV schlau.com Saar 054.W2041:42,24:10
137. Colagrossi, Sandro   26.M4041:50,24:11
138. Rosquin, Michael   ASGVO16.M3041:51,54:11
139. Schneider, Philippe   FMAC26.M3541:52,54:11
140. Bernd, Armin   Blies-Schweyen19.M4541:53,24:11
141. Barron, Jean-Marc   TV Auersmacher20.M4542:02,34:12
142. Kubistin, Janusch   Spiridon Hochwald27.M3542:02,74:12
143. Birkenstock, Franck   AS Kalhausen17.M3042:05,54:13
144. Rupprecht, Emmanuel   Montbronn31.M2042:05,84:13
145. Ferrang, Thomas   SV schlau.com Saar 0527.M4042:06,54:13
146. Neger, Jean Marc   A2M Metz21.M4542:06,74:13
147. Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines3.M5542:07,14:13
148. Chenard, Nicole   Martinique12.M5042:08,04:13
149. Leinenbach, Rainer   Grojo's LTF-Elversberg28.M4042:14,74:13
150. Azzara, Patrick   DELFT Adventure29.M4042:18,24:14
151. Kien, Mark   Bistal-Runners30.M4042:21,04:14
152. Lett, Sylvian   Bettviller22.M4542:22,64:14
153. Lang, Nicolas   CAN Sarreguemines32.M2042:22,74:14
154. Allweyer, Thomas   LT Bliesgau31.M4042:23,14:14
155. Jacques, Michel   CAN Sarreguemines32.M4042:24,54:14
156. Gaudel, Sylvain   FMAC33.M2042:26,84:15
157. Weber, Thomas   BSG Pluscard18.M3042:27,34:15
158. Galmann, Patrick   FMAC23.M4542:28,84:15
159. Backes, Horst   SV schlau.com Saar 051.M6542:30,04:15
160. Pfaadt, Alfred   CAN Sarreguemines24.M4542:31,54:15
161. Stumpf, Bernhard   DJK-SG St. Ingbert13.M5042:31,94:15
162. Symonds, Andrew   ohne25.M4542:37,04:16
163. Ullinger, Thomas   ohne34.M2042:39,34:16
164. Kutsch, Hendrik   ohne28.M3542:42,04:16
165. Jung, David   DJK-SG St. Ingbert35.M2042:42,24:16
166. Staub, Andreas   SC Fenne26.M4542:47,24:17
167. Denoulin, Roland   CAN Sarreguemines4.M5542:47,54:17
168. Blazy, Andreas   FC Bous36.M2042:50,24:17
169. Schäfer, Thomas   Kirkel27.M4542:56,14:18
170. Pietzsch, Thomas   Saarbrücken29.M3542:57,04:18
171. Kirsch, Manfred   Mantis33.M4042:57,54:18
172. Renfer, Aloyse   CAN Sarreguemines28.M4542:58,34:18
173. Duits, Bernard   FMAC5.M5543:00,24:18
174. Corbisez, Jean-Marie   DELFT Adventure29.M4543:00,24:18
175. Bodewig, Josef   LTF Köllertal6.M5543:01,04:18
176. Riemer, Peter   LT Phoenix Dudweiler14.M5043:02,44:18
177. Trenz, Susanne   SV schlau.com Saar 052.W3543:03,64:18
178. Scheller, Markus   TuS Ormesheim34.M4043:05,14:19
179. Greff, Jean-Claude   Jogg-Loisirs Hilsprich2.M6543:08,54:19
180. Ober, Gabriel   Continental15.M5043:11,24:19
181. Dietzen, Thomas   Run-4-Pain30.M3543:12,24:19
182. Heilmann, Helmut   Alpenverein Saarbrücken30.M4543:13,24:19
183. Schreiner, Martin   LA Team Saar16.M5043:18,04:20
184. Stock, Andreas   LT Phoenix Dudweiler31.M4543:18,44:20
185. Knaff, David   ohne19.M3043:18,84:20
186. Gründling, Peter   LT Weisenheim am Berg17.M5043:22,94:20
187. Kruchten, Silke   LSG SB-Sulzbachtal3.W3543:23,54:20
188. Lacko, Florian   Trisport Sarreguemines37.M2043:25,64:21
189. Kausch, Oliver   Bike-Aid-Racing38.M2043:28,04:21
190. Meyer, Uwe   LC Donnersberg1.M6043:29,14:21
191. Friedrichs, Roland   LTF TV Rullhütte32.M4543:29,54:21
192. Schramm, Vincent   CAN Sarreguemines39.M2043:30,24:21
193. Hesivert, Thierry   A2M Metz35.M4043:32,64:21
194. David, Etienne   ohne40.M2043:33,04:21
195. Schuler, Steffen   ohne41.M2043:36,24:22
196. Uttling, Klaus   TV Rohrbach36.M4043:41,84:22
197. Jäckel, Hermann   Sal Bitschberg18.M5043:42,64:22
198. Weller, Torsten   ohne31.M3543:47,54:23
199. David, Stefan   TV Leinburg33.M4543:48,04:23
200. Blauth, Gunther   ohne37.M4043:48,24:23
201. Von dem Broch, Roland   Feuerwehr Köllerbach38.M4043:49,04:23
202. Hippchen, Rainer   LG Bliestal2.M6043:49,24:23
203. Eschmann, Christian   ohne42.M2043:49,94:23
204. Nitschke, Andre   A2M Metz34.M4543:50,04:23
205. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal35.M4543:51,34:23
206. Bearzatto, Heiko   SIGAT39.M4043:53,34:23
207. Zins, Eric   CAN Sarreguemines20.M3043:54,64:23
208. Jabcon, Roland   ohne36.M4543:55,84:24
209. Grossmann, Thierry   CAN Sarreguemines40.M4043:58,14:24
210. Braun, Thomas   SC Schmelz37.M4543:58,24:24
211. Ercker, Laurette   Triathlon Saarguemines3.W4044:01,04:24
212. Geiger, Lukas   ohne43.M2044:01,94:24
213. Prelop, Alexander   ohne44.M2044:02,24:24
214. Gieres, Klaus   Undine Saarlouis32.M3544:04,84:24
215. Meier, Werner   LAG Saarbrücken3.M6044:07,24:25
216. Litzenburger, Armin   Saarbrücken21.M3044:10,04:25
217. Mailänder, Jörg   LT Phoenix Dudweiler41.M4044:10,24:25
218. Franoux, Denis   CAN Sarreguemines33.M3544:11,14:25
219. Lanigra, Filippo   Fitte Hütte38.M4544:11,74:25
220. Aroldi, Andre   Petit Ebersviller7.M5544:12,84:25
221. Föllmeo, Hans-Joachim   LTF Köllertal39.M4544:12,94:25
222. Adam, Laurent   ohne34.M3544:13,44:25
223. Larose, Sylvie   ohne4.W3544:13,44:25
224. Laux, Michael   TV Hayna45.M2044:13,54:25
225. Braun, Daniela   LA Team Saar-LSG5.W2044:14,04:25
226. Litzenburger, Armin   Saarbrücken22.M3044:14,24:25
227. Wolff, Dirk   ohne42.M4044:16,14:26
228. Dimnet, Serge   Eichelthal40.M4544:17,84:26
229. Doesken, Norman   PBC Lich35.M3544:22,64:26
230. Overdyck, Stephan   ohne41.M4544:22,84:26
231. Gottwald, Daniel   LA Team Saar46.M2044:28,84:27
232. Azizzi, Sascha   TuS Ormesheim47.M2044:29,54:27
233. Joly, Frederic   Saareguemines Triathlon36.M3544:29,64:27
234. Weber, Jörg   LT Rennschnecke43.M4044:34,84:27
235. Burkhard, Jörg   Fri-Bi-Runners44.M4044:40,14:28
236. Ziehl, Martin   TuS Ormesheim37.M3544:46,44:29
237. Klein, Gerald   DJK-SG St. Ingbert42.M4544:49,14:29
238. Ris, Pierre-Paul   CAN Sarreguemines45.M4044:50,44:29
239. Duchene, Karsten   DJK Dudweiler38.M3544:51,64:29
240. Dörr, Volker   LTF Köllertal43.M4544:54,24:29
241. Dörr, Dominik   LLG Wustweiler48.M2044:58,44:30
242. Raab, Marion   VT Contwig3.W3044:59,54:30
243. Zapp, Thomas   LA Team Saar-LSG19.M5045:00,04:30
244. Meiser, Manfred   LTF Marpingen46.M4045:02,04:30
245. Hoffmann, Daniel   CAN Sarreguemines20.M5045:04,14:30
246. Lahmann, Christian   Muede Hosen47.M4045:05,54:31
247. Hoy, Mathieu   CAN Sarreguemines49.M2045:05,84:31
248. Rinaudo, Bruno   FMAC44.M4545:06,74:31
249. Geiger, Wendelin   TV Klarenthal-Krughütte8.M5545:07,54:31
250. Rigaud, Emmanuelle   CAN Sarreguemines4.W3045:09,24:31
251. Bost, Markus   100 Jahre Knackarsch45.M4545:10,64:31
252. Nottebrok, Ria   ohne4.W4045:10,74:31
253. Reiter, Wolfgang   ohne46.M4545:11,84:31
254. Mohr, Herve   CAN Sarreguemines23.M3045:13,54:31
255. Seibel, Werner   SC Hauenstein21.M5045:13,84:31
256. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis39.M3545:14,44:31
257. Langartner, Claude   A2M Metz22.M5045:17,44:32
258. Zwosta, Nicolai   40.M3545:21,94:32
259. Quapp, Joachim   Die Ganz Müden Hosen50.M2045:26,44:33
260. Brücker, Josef   TV Klarenthal-Krughütte47.M4545:28,64:33
261. Schmidt, Klaus-Peter   23.M5045:29,44:33
262. Arend, Werner   Stadtwerke Homburg24.M5045:29,54:33
263. Cardia, Marco   A.S. Police St.Avold9.M5545:29,54:33
264. Lang, Robert   US Forbach25.M5045:29,84:33
265. Frantz, Jean-Luc   DEFT Aventure48.M4045:30,04:33
266. Koppka, Sabine   ohne 19622.W4545:30,14:33
267. Gamel, Loic   US Forbach51.M2045:32,64:33
268. Boudier, Stephan   LTF Köllertal49.M4045:37,64:34
269. Ditzler, Camille   VC Karlsbrunn10.M5545:38,64:34
270. Blumberg, Frank   TV Kirkel24.M3045:41,64:34
271. Kuhn, Arno   LT TV Russhütte26.M5045:43,94:34
272. Eckert, Christoph   TuS Ormesheim41.M3545:44,64:34
273. Lellig, Christoph   25.M3045:45,34:35
274. Lambert, Thomas   LAG Saarbrücken48.M4545:49,84:35
275. Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken27.M5045:50,14:35
276. Vogel, Ulrich   Elch Club50.M4045:50,24:35
277. Walter, Wolfgang   TV Auersmacher51.M4045:50,94:35
278. Wagner, Heino   TC Bübingen28.M5045:51,04:35
279. Barra, Patrice   TV Güdingen42.M3545:51,64:35
280. Pierre, Stephane   US Forbach52.M2045:53,44:35
281. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines4.M6045:57,04:36
282. Konrad, Uwe   TV Ensheim49.M4545:59,44:36
283. Wolke, Frederic   Rosbruck53.M2046:03,94:36
284. Müller D r., Peter   TV 08 Niederwürzbach52.M4046:03,94:36
285. Krauth, Norbert   LTF Klarenthal53.M4046:04,04:36
286. Keller, Manfred   LTF Köllertal3.M6546:07,64:37
287. Bruckmann, Axel   RSC Oberherrn50.M4546:07,84:37
288. Kos, Robert   IIK Suedwest-Direkt26.M3046:08,74:37
289. Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines29.M5046:12,24:37
290. Cremer, Markus    43.M3546:16,44:38
291. Budde, Sascha    44.M3546:16,44:38
292. Kiefer, Matthias   SF Rehlingen54.M2046:17,24:38
293. Ulhelm, Philipp   Betriebssportgemeinscha55.M2046:17,74:38
294. Klink, Ralf   TSV Goddelau54.M4046:19,64:38
295. Schneider, Kai-Steffen    56.M2046:20,54:38
296. Boßlet, Peter   Kirkel51.M4546:23,54:38
297. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken30.M5046:26,04:39
298. Chaty, Jacques   A2M Metz5.M6046:28,64:39
299. Schmitt, Frank   Wallerfangen27.M3046:29,34:39
300. Stemmler, Roland   Team Erdinger55.M4046:30,24:39
301. Höhn, Stefan   ohne45.M3546:31,24:39
302. Stein, Dieter   BSG Pluscard31.M5046:32,24:39
303. Warken, Hartmut   TV Klarenthal-Krughütte6.M6046:35,64:40
304. Hittinger, Fabien   CAN Sarreguemines52.M4546:37,84:40
305. Bolley, Jean Marie   A2M Metz11.M5546:39,04:40
306. Blass, Gerhardt   LLG Wustweiler32.M5046:40,34:40
307. Fischbach, Martin   ohne28.M3046:40,94:40
308. Wagner, Peter   LT Rennschnecke53.M4546:42,44:40
309. Ferdinand, Adrian   SRLV57.M2046:49,44:41
310. Paulus, Helmut   LAG Saarbrücken33.M5046:50,94:41
311. Wagner, Bernd   Run 4 Fun Bübingen56.M4046:52,24:41
312. Se rl, Stefan   Saartanische Fersen29.M3046:54,44:41
313. Bettinger, Jörg Engelbert   57.M4046:57,24:42
314. Hartmann, Bärbel   Fri-Bi-Runners5.W4047:03,74:42
315. Guilpain, Wolfgang   ohne54.M4547:04,64:42
316. Salzmann, Stefan   LA Team Saar-LSG58.M4047:04,94:42
317. Hilpert, Angelique   ohne5.W3547:06,34:43
318. Chiaia, Giovanni   FLA55.M4547:06,54:43
319. Gillmann, Thomas   Saartanische Fersen59.M4047:08,24:43
320. Munz, Stefan   Saarpfalz-Kreis58.M2047:08,64:43
321. Beck, Matthias   ohne60.M4047:12,04:43
322. Abel, Michael   Feuerwehr Uttersheim30.M3047:13,24:43
323. Buss, Bernd   ohne34.M5047:13,74:43
324. Keller, Christian   ohne59.M2047:15,54:44
325. Fell, Armin   LA Team Saar-LSG61.M4047:15,64:44
326. Albuzat, Ben   ohne60.M2047:15,84:44
327. Collet, Cedrick   1. FC Saarbrücken61.M2047:19,64:44
328. Roediger, Uwe   ohne62.M4047:21,44:44
329. Lang, Alexander   TV Auersmacher62.M2047:21,94:44
330. Popalzai, Haron   Privat63.M2047:22,04:44
331. Gaspard, Yann   FMAC64.M2047:22,44:44
332. Möller, Matthias   ohne46.M3547:25,24:45
333. Rech, Achim   Eppelborn56.M4547:25,94:45
334. Heckmann, Martin   LT Unterberg57.M4547:26,84:45
335. Ghia, Alain   FMAC35.M5047:28,74:45
336. Metzinger, Stefan   SV Habach58.M4547:29,44:45
337. Jenal, Annette   LSG Saarlouis1.W5047:30,84:45
338. Rundstadler, Pascal   CAN Sarreguemines47.M3547:33,54:45
339. Heib, Martin   LTF Köllertal63.M4047:35,44:46
340. Pino-Fossi, Eduardo   Saarbrücken48.M3547:36,24:46
341. Leibrock, Axel   TV Kirkel36.M5047:36,54:46
342. Brand D r., Michael   TV Klarenthal-Krughütte37.M5047:37,14:46
343. Tödte, Lukas   65.M2047:39,24:46
344. Glessner, Thomas   Fri-Bi-Runners49.M3547:40,14:46
345. Boos, Dirk   TC Püttlingen66.M2047:40,44:46
346. Tabak, Frederic   FMAC50.M3547:41,34:46
347. Calcaterra, Kevin   CAN Sarreguemines67.M2047:41,64:46
348. Müller, Andreas   PKV Bexbach64.M4047:41,84:46
349. Kammer, Rudolf   Tv Saarwellingen59.M4547:42,44:46
350. Risch, Wolfgang   LAG Saarbrücken51.M3547:42,64:46
351. Gray, Bianca   ohne6.W3547:43,94:46
352. Mirra, Paulo   PSA Souchaux52.M3547:47,14:47
353. Mayer, Nicolas   CAN Sarreguemines68.M2047:49,84:47
354. Pies, Christian   Team Lasse Viren53.M3547:50,84:47
355. Forsch, Andre   TV Limbach69.M2047:51,14:47
356. Keller, Philipp   TV Elm60.M4547:51,84:47
357. Peffeg rino, Frederic   Les Furieux31.M3047:52,04:47
358. Persch, Werner   LTF Mauschbach1.M7047:54,64:47
359. Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim54.M3547:55,24:48
360. Ladarevic, Erol   Mc Fit Saarbrücken61.M4547:57,14:48
361. Staub, Jens   FC Metzer Straße70.M2047:57,44:48
362. Noe, Thierry   Triathlon Club St. Avold55.M3547:59,64:48
363. Raymond, Armand   CAN Sarreguemines12.M5548:00,44:48
364. Sitter, Julien   Hutte Gouloise71.M2048:03,04:48
365. Weismeyer, Gregory   CAN Sarreguemines72.M2048:05,64:49
366. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken62.M4548:08,14:49
367. Jellonnek, Sarah   Saarbrücker Kanu Club6.W2048:09,24:49
368. Kern, Vincent   TCV32.M3048:09,24:49
369. Breitsameter, Werner   SV Habach65.M4048:14,44:49
370. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken2.W5048:18,44:50
371. Pieper, Jan   ohne73.M2048:19,64:50
372. Ney, Isabelle   CAN Sarreguemines7.W3548:20,24:50
373. Tayss, Rabia   FMAC5.W3048:21,64:50
374. Schild, Frank   Wolfensberger AG66.M4048:21,64:50
375. Fabing, Edgard   ACS Morbach33.M3048:21,84:50
376. Frances, Sylvain   Tennis Club St. Avold38.M5048:22,84:50
377. Rothfuchs, Stefan   Fri-Bi-Runners34.M3048:23,34:50
378. Rogin, Peter   LT Rennschnecke56.M3548:23,64:50
379. Bachmann, Kai   FC Pal. Limbach57.M3548:24,44:50
380. Zins, Pascal   Trisport Sarreguemines67.M4048:25,24:51
381. Strobel, Tobias   SC Friedrichsthal74.M2048:25,74:51
382. Kuhn, Oliver   SC Friedrichsthal75.M2048:26,04:51
383. Zimmer, Nathalie   A2M Metz8.W3548:28,44:51
384. Rabes, Yvonne   Völklingen6.W3048:32,34:51
385. Jost, Ulrich   LTF Köllertal63.M4548:33,74:51
386. Risch, Uwe   Fri-Bi-Runners64.M4548:34,34:51
387. Knorst, Norbert   LT Phoenix Dudweiler7.M6048:35,24:52
388. La Cava, Enzo   TuS Ormesheim68.M4048:35,34:52
389. Berndt, Hagen   Oermingen69.M4048:37,74:52
390. Johann, Jürgen   TUS Rubenheim70.M4048:39,44:52
391. Cuciuffo, Santina   LT Unterberg6.W4048:40,04:52
392. Speicher, Franz-Josef   LT Unterberg39.M5048:40,34:52
393. Velten, Andreas   TC Püttlingen76.M2048:42,04:52
394. Bruche, Dietmar   LAG Saarbrücken40.M5048:43,44:52
395. Molinnus-Armand,   TV Güdingen9.W3548:44,74:52
396. Kindel, Andreas   SR-Nachrichtenexpress71.M4048:48,64:53
397. Herrmann, Denis   Eichelthal65.M4548:48,84:53
398. Donato, Oranzio   ohne13.M5548:49,24:53
399. Bouhier, Marc   ohne77.M2048:49,94:53
400. Stöckle, Patrick   Low Runners58.M3548:51,04:53
401. Schoving, Jean   FMAC8.M6048:51,94:53
402. Markmann, Thomas   SRLV35.M3048:52,04:53
403. Markmann, Jürgen   SRLV36.M3048:52,34:53
404. Gross, Nikolaus   Fallschirmsportverband66.M4548:52,64:53
405. Luka, Marcel   Mücke & Mc Lane78.M2048:52,74:53
406. Delorme, Peter   LTF Urexweiler41.M5048:53,54:53
407. Ganster, Nico   DJK-SG St. Ingbert67.M4548:53,64:53
408. Maier, Helmut   LG Wehringen68.M4548:53,94:53
409. Becker, Heinrich   LG UMI 0269.M4548:54,04:53
410. Mossal, Klaus-Peter   LTF Urexweiler70.M4548:54,94:53
411. Rudolf, Gerd   LG Juplima14.M5548:55,44:54
412. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken42.M5048:55,84:54
413. Blum, Armin   Fri-Bi-Runners43.M5048:56,24:54
414. Wohlfarth, Jürgen   ohne15.M5548:56,74:54
415. Unkelmann, Thomas   ohne59.M3548:58,04:54
416. Heckel, Yves   CAN Sarreguemines44.M5048:59,84:54
417. Mauer, Wolfgang   Zen Bogyo Do eV60.M3549:00,04:54
418. Backes, Dominik   79.M2049:00,24:54
419. Bohn, Thomas   Hämpels eV72.M4049:06,24:55
420. Seel, Unfried   LG UMI 0216.M5549:06,34:55
421. Hauke, Michael   80.M2049:07,44:55
422. Schilz, Herbert   LT Rheudommt rombler45.M5049:09,24:55
423. Fritsch, Toni   Fri-Bi-Runners71.M4549:09,24:55
424. Schäfer, Thomas   Fitness Pöhland72.M4549:09,54:55
425. Schuchter, Christian   Uchtelfangen81.M2049:11,24:55
426. Weber, Oliver   Kleinblittersdorf73.M4049:11,94:55
427. Kammer, Claus   ohne61.M3549:13,54:55
428. Müller, Heino   TV Ottweiler46.M5049:15,64:56
429. Decker, Eberhard   SC Friedrichsthal47.M5049:19,24:56
430. Fell, Frank   ohne82.M2049:19,94:56
431. Eder, Hans Thomas   ohne48.M5049:22,64:56
432. Vogtland, Fritz   LA Team Saar-LSG4.M6549:24,14:56
433. Paulini, Ronald   ohne83.M2049:24,34:56
434. Reuther, Alexander   LA Team Saar-LSG73.M4549:25,24:57
435. Ammon, Dirk   TuS Ormesheim74.M4549:25,44:57
436. Bousendorfer, Francois   ACS Morbach62.M3549:25,44:57
437. Foshag, Jörg   Marc+Scheer63.M3549:25,64:57
438. Zimmer, Dennis   US Forbach84.M2049:25,64:57
439. Freyermuth, Thomas   USR85.M2049:26,14:57
440. Rabung, Karl   SG Parr49.M5049:27,74:57
441. Laux, Thomas   TV Hayna75.M4549:27,94:57
442. Schweitzer, Dominique   LRM Doscan76.M4549:28,74:57
443. Sircar, Robin   LAG Saarbrücken74.M4049:29,64:57
444. Stellmacher, Frank   LA Team Saar-LSG75.M4049:31,24:57
445. Walle, Jörg   LTF Köllertal76.M4049:31,94:57
446. Wellner, Beate   DJK-SG St. Ingbert3.W4549:32,64:57
447. Zoche, Steffen   UNI Saarbrücken86.M2049:33,04:57
448. Kiemle-Schwindling,   LAG Saarbrücken4.W4549:33,74:57
449. Fuchs-Buder, Thomas   ohne77.M4549:41,94:58
450. Thiebaut, Andre   US Forbach5.M6549:42,64:58
451. Hämmerle, Cliff   ohne64.M3549:42,64:58
452. Ifinis, Issam   Ilsetopf37.M3049:43,44:58
453. Feltes, Carlo   CSL Luxemburg77.M4049:44,14:58
454. Bernardon, Roland   LTF Marpingen17.M5549:44,44:58
455. Franz D r., Michael   SV schlau.com Saar 0550.M5049:46,14:59
456. Schmitt, Oliver   ohne87.M2049:47,44:59
457. Büchin, Dirk   Saarbrücken78.M4049:48,64:59
458. Hoffmann, Chantal   CAN Sarreguemines5.W4549:48,84:59
459. Motsch, Roland   ohne78.M4549:49,24:59
460. Jacob, Frank   ohne79.M4049:49,64:59
461. Schmidt, Wolfgang   ohne79.M4549:50,04:59
462. Mautes, Claudia   Saarbrücken7.W4049:51,44:59
463. Pfeiffer, Oliver   ohne80.M4049:52,04:59
464. Wolf, Peter   ohne81.M4049:52,44:59
465. Wahl, Christoph   ohne65.M3549:53,04:59
466. Eckert, Hubertus   RCE Reifen Alsweiler82.M4049:53,84:59
467. Schloemer-Betz, Daniela   CAN Sarreguemines3.W5049:56,25:00
468. Steffen, Ferdi   BSG Stadtwerke51.M5049:57,05:00
469. Pies, Paulina   Team Lasse Viren10.W3549:59,85:00
470. Rummel, Peter   LG UMI 0252.M5050:01,55:00
471. Maier, David   ohne88.M2050:02,65:00
472. Mougin, Elisabeth   CAN Sarreguemines8.W4050:02,85:00
473. Brach, Thorsten   TuS Ormesheim89.M2050:03,25:00
474. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken83.M4050:08,15:01
475. Zimmer, Wolfgang   Bistal-Runners53.M5050:09,35:01
476. Theis-Ueland, Daniela   ohne9.W4050:09,55:01
477. Deutsch, Marc   Hutte Gouloise18.M5550:09,95:01
478. Müller, Georg   ohne90.M2050:11,85:01
479. Couturier, Joachim   SV 08 Saarbrücken91.M2050:11,85:01
480. Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach54.M5050:12,35:01
481. Henrion, Pierre   FMAC80.M4550:12,55:01
482. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis55.M5050:13,95:01
483. Feit, Bernd   ohne56.M5050:16,75:02
484. Schmitt, Roman   ohne84.M4050:16,95:02
485. Finckbohner, Michael   ohne92.M2050:17,35:02
486. Heim, Stefan   LA Team Saar-LSG81.M4550:17,85:02
487. Preis, Clarisse   A2M Metz7.W2050:20,25:02
488. Krause-Uchmann, Daniel    TV Rullhütte85.M4050:21,35:02
489. Brach, Christian   Dürr82.M4550:22,65:02
490. Schankola, Martin   ohne57.M5050:23,55:02
491. Hedin, Claude   CAN Sarreguemines58.M5050:25,65:03
492. Schilt, Michel   CAN Sarreguemines86.M4050:26,65:03
493. Marnet, Alain   A2M Metz19.M5550:27,05:03
494. Wellner, Peter   DJK-SG St. Ingbert87.M4050:28,05:03
495. Bender, Robert Thomas   Lauftreff Erfelden59.M5050:30,05:03
496. Roos, Peter   LAG Saarbrücken88.M4050:36,25:04
497. Heinig, Wolfgang   ohne83.M4550:37,95:04
498. Rach, Jürgen   LT Rennschnecke60.M5050:38,75:04
499. Jakobs, Thomas   LT Rennschnecke84.M4550:38,85:04
500. Schumacher, Jörg   SG Herbitzheim-85.M4550:39,15:04
501. Grasse, Marc   FMAC89.M4050:39,95:04
502. Matheis, Sascha   ohne38.M3050:39,95:04
503. Lübbers, Micky   Waldalgesheim7.W3050:44,55:04
504. Fischer, Birgit   ohne8.W3050:44,75:04
505. Oetzel, Frederic   Chickenclub39.M3050:44,95:04
506. Moyon, Remy   Trisport Sarreguemines90.M4050:47,75:05
507. Becker, Daniel   TC Püttlingen93.M2050:49,25:05
508. Bellon, Heiko   LAG Saarbrücken91.M4050:50,25:05
509. Klesen, Rainer   SWP-AP-Läufer66.M3550:51,15:05
510. Baumgarten, Bertrand   A2M Metz61.M5050:53,05:05
511. Werndorff, Christine   ohne10.W4050:53,25:05
512. Schmidt, Thomas   Run 4 Fun Bübingen92.M4050:53,95:05
513. Wolf, Christian   TV 06 Limbach94.M2050:54,35:05
514. Jung, Hanswilli   St. Ingbert9.M6050:54,85:05
515. Rabung, Melitta   SG Parr6.W4550:59,65:06
516. Mueller, Fabian   ohne95.M2051:00,85:06
517. Sauer, Henning   ohne96.M2051:01,45:06
518. Wagner, Tim   67.M3551:02,15:06
519. Kraemer, Wolfgang   OP Saarbrücken86.M4551:04,05:06
520. Naumann, Peter   ohne68.M3551:06,05:07
521. Damde, Klaus   TV Rehlingen93.M4051:06,35:07
522. Neuschwander, Magnus   ohne97.M2051:06,45:07
523. Roth, Peter   SV schlau.com Saar 0587.M4551:08,65:07
524. Sitter, Lucien   Hutte Gouloise88.M4551:09,15:07
525. Roth, Monika   SV schlau.com Saar 0511.W3551:10,05:07
526. Mathieu, Marco   Landsweiler-Reden94.M4051:11,25:07
527. Rothan-Heim, Joseph   A2M Metz6.M6551:12,35:07
528. Prinz, Heinz   SC Friedrichsthal62.M5051:12,45:07
529. Verlet, Sebastien   CAN Sarreguemines40.M3051:14,05:07
530. Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W5551:14,25:07
531. Schlichter, Natalia   ohne8.W2051:15,25:08
532. Schug, Thomas   LT Phoenix Dudweiler89.M4551:15,85:08
533. Gerundt, Patrick    TUS Herrensohr63.M5051:17,25:08
534. Ney, Roland   CAN Sarreguemines20.M5551:19,25:08
535. Toucheboeuf, Dominique   Eichelthal21.M5551:23,15:08
536. Henz, Hans-Albert   SC Friedrichsthal90.M4551:23,45:08
537. Steinmetz, Thomas   TSV Dostluk91.M4551:23,85:08
538. Langenkamp, Johannes   SV Raitersaich69.M3551:24,35:08
539. Hube, Claude   CAN Sarreguemines10.M6051:29,95:09
540. Bizzarri, Francois   US Forbach92.M4551:30,55:09
541. Bildan, Laurent   US Forbach64.M5051:30,85:09
542. Ziegler, Conny   LT Phoenix Dudweiler11.W4051:31,35:09
543. Marschall, Franz   LT Phoenix Dudweiler65.M5051:31,85:09
544. Leimenkühler, Markus   Saartanische Fersen70.M3551:33,45:09
545. Bungert, Alexander   SV Schnappach22.M5551:36,25:10
546. Gorges, Albert   SV Schnappach23.M5551:36,35:10
547. Diener, Kurt   LT Bliesmengen-Bolchen93.M4551:36,65:10
548. Herb, Ulrich   ohne71.M3551:36,75:10
549. Henrichs, Michael   SV Schnappach95.M4051:38,25:10
550. Massing, Dennis   TuS Uebelskirchen98.M2051:43,55:10
551. Lang, Stefan   ohne72.M3551:48,75:11
552. Buchhold, Eric   ohne99.M2051:50,65:11
553. Niehren, Frank   100.M2051:51,35:11
554. Bernard, Valerie    Saareguemines Triathlon9.W3051:51,85:11
555. Kern, Sascha   ohne101.M2051:51,85:11
556. Sitzmann, Thorsten   ohne102.M2051:52,15:11
557. Krutten, Emmanuel   ohne73.M3551:53,25:11
558. Sitzmann, Jens   ohne41.M3051:53,85:11
559. Crispi, Angelo   ohne94.M4551:56,45:12
560. Lehmann, Karsten   Texel Runners103.M2051:57,25:12
561. Scherer, Vincent   Alsting96.M4051:57,25:12
562. Hensgen, Christophe   CAN Sarreguemines42.M3051:57,85:12
563. Aulenbacher, Dirk   Texel Runners43.M3051:58,05:12
564. Bauer, Arnaud   CAN Sarreguemines44.M3051:58,05:12
565. Ditzler, Cedric   ohne45.M3052:00,65:12
566. Haque-Blöcher, Farjana   ohne10.W3052:01,45:12
567. Loytved, Wolfgang   ohne74.M3552:02,35:12
568. Feola, Michele   LG Langsur97.M4052:02,55:12
569. Berentz, Werner   ohne98.M4052:06,15:13
570. Lai, Albino   FMAC66.M5052:07,05:13
571. Scholz, Peter   Saarbrücken99.M4052:08,05:13
572. Giradin, Gregory   ASN46.M3052:08,75:13
573. Trusch, Sandra   TV Auersmacher11.W3052:14,35:13
574. Herrmann, Joachim   LT Bliesmengen-Bolchen95.M4552:15,45:14
575. Glase, Uwe   Team Endorfin-Soluis100.M4052:15,85:14
576. Thömmes, Michael   Musikverein101.M4052:16,25:14
577. Theobald, Martin   ohne47.M3052:16,75:14
578. Werkle, Roland   US Forbach96.M4552:19,25:14
579. Johannes, Bernd   ohne97.M4552:20,05:14
580. Ludwig, Norbert   ATV Dudweiler102.M4052:21,45:14
581. Jung, Bernd   ohne103.M4052:21,75:14
582. Bach, Anthony   Individuel104.M2052:23,25:14
583. Lang, Raymond   ohne98.M4552:23,35:14
584. Blum, Ralf   VFA Neunkirchen99.M4552:23,65:14
585. Blum, Edwin   ohne67.M5052:23,85:14
586. Nase, Rainer   ohne24.M5552:25,15:15
587. Nicola, Andrea   ohne12.W3552:31,65:15
588. Geiger, Klaus   Naturwaren Theis104.M4052:34,45:15
589. Weyand, Monika   LSG Schmelz-12.W4052:36,55:16
590. Ebelshäuser, Frederic   ohne105.M2052:36,95:16
591. Weyand, Peter   LSG Schmelz-105.M4052:37,05:16
592. Trautz, Ursula   Bisttal-Runners4.W5052:38,25:16
593. Bernarding, Werner   TV Klarenthal-Krughütte11.M6052:39,25:16
594. Seinsoth, Jürgen   TV Klarenthal-Krughütte68.M5052:39,25:16
595. Kannengieller, Georg   Texel Runners106.M4052:40,15:16
596. Comazetto, Marie Helene    A2M Metz7.W4552:44,15:16
597. Diesinger, Aloys   Halberg-Guss69.M5052:44,95:16
598. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines13.W3552:47,25:17
599. Karmann, Ludwig   Kneippverein St. Ingbert 7.M6552:48,25:17
600. Moscherosch, Jörg   TV Rullhütte25.M5552:48,45:17
601. Rininsland, Dagmar   SWP-AP-Läufer14.W3552:50,85:17
602. Nola, Nicola   FCS Fanclub Ensheim48.M3052:51,55:17
603. Söther-Schwarz, Marion   SWP-AP-Läufer13.W4052:51,85:17
604. Freund, Frank   LAG Saarbrücken100.M4552:52,35:17
605. Severin, Armin   LT TV Russhütte101.M4552:55,25:18
606. Krämer, Andreas   1. FC Saarbrücken102.M4552:55,85:18
607. Hary, Gerhard   LT Bliesmengen-Bolchen26.M5552:56,65:18
608. Behr, Hans   LT Bliesmengen-Bolchen27.M5552:57,05:18
609. Dapper, Thomas   Afrikaprojekt106.M2052:58,35:18
610. Kemp, Helge   ohne49.M3052:58,45:18
611. Ursprung, Heiko   Franka75.M3552:59,55:18
612. Pillong, Hermann   LAG Saarbrücken2.M7052:59,85:18
613. Busch, Bernhard   Oermingen70.M5053:00,65:18
614. Müller, Benjamin   SC Friedrichsthal107.M2053:01,45:18
615. Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal71.M5053:01,45:18
616. Friedrich, Holger   LT Schnecke 0476.M3553:02,15:18
617. Müller, Peter   ohne77.M3553:06,05:19
618. Lehnert, Ralf   ohne107.M4053:07,45:19
619. Gros, Harald   LT-Bliestal108.M4053:10,85:19
620. Pfirrmann, Astrid   LSG SB-Sulzbachtal14.W4053:10,85:19
621. Bergmann, Andreas   ohne50.M3053:14,45:19
622. Becker, Lilo   FMAC72.M5053:15,45:20
623. Müller, Sibylle   LA Team Saar-LSG15.W4053:15,75:20
624. Hoffmann, Bernd   DJK-SG St. Ingbert8.M6553:16,25:20
625. Schneider, Patrick   Kneip-Verein Bexbach78.M3553:16,45:20
626. Baumgarten, Martine   ohne8.W4553:18,45:20
627. Benz, Dieter   LA Team Saar-LSG73.M5053:18,65:20
628. Schäfer, Sandra   ohne15.W3553:19,25:20
629. Becker, Jacques   FMAC103.M4553:20,05:20
630. Rathsack, Björn   LTG 61 Penzing108.M2053:23,85:20
631. Kles, Vrigine   CAN Sarreguemines12.W3053:29,65:21
632. Herrmann, Marie-Rose   SAR Runing Club16.W4053:30,65:21
633. Alakma, Abdel   DEFT Aventure74.M5053:30,95:21
634. Stein, Gerhard   Grojo's LTF-Elversberg79.M3553:32,15:21
635. Metzger, Peter   ohne104.M4553:34,65:21
636. Ciotta, Mello   TV Gedingen105.M4553:36,25:22
637. Weber, Gero   TBS Saarbrecken109.M4053:36,85:22
638. Pacaud, Pascal   CO Insming106.M4553:37,85:22
639. Salaber Jacques, Jacques    Cossec Saareguemines107.M4553:38,45:22
640. Pfirrmann, Armin   LSG SB-Sulzbachtal108.M4553:40,15:22
641. Klöppel, Thomas   LT Rennschnecke110.M4053:45,45:23
642. Schäfer, Martin   ohne80.M3553:46,45:23
643. von Schenck, Constanze   TV Bischmisheim13.W3053:47,45:23
644. Rauber, Judith   SV Oberwerzbach16.W3553:47,65:23
645. Dacko, Frederic   PTE Roselle111.M4053:48,35:23
646. Ruffing, Sabine   ohne17.W4053:48,75:23
647. Ruffing, Frank   ohne112.M4053:48,75:23
648. Van Bruinessen, Lars   ohne81.M3553:48,95:23
649. Fell, Karin   LA Team Saar-LSG18.W4053:49,95:23
650. Deller, Volker   LA Team Saar-LSG75.M5053:50,35:23
651. Hahn, Rudi   GES Rastbachtal28.M5553:50,75:23
652. Decker, Freddy   l'Hopital113.M4053:52,05:23
653. Herget, Herbert   Bank 1 Saar109.M4553:52,85:23
654. Merkle, Jens   ohne76.M5053:53,85:23
655. Schreiner, Maximilian   Fallschirmsportverband110.M4553:55,55:24
656. Emser, Stefan   FV Oberbexbach111.M4553:56,25:24
657. Deller, Karin   LA Team Saar-LSG9.W4553:56,75:24
658. Beringer, Birgit   LGAJ TV Gunzenhausen10.W4553:57,35:24
659. Abel, Dietmar   ohne112.M4554:01,05:24
660. Zibulla, Adam   FCS Fanclub Ensheim51.M3054:02,05:24
661. Strasser, Hans-Werner   LSG Saarlouis3.M7054:03,35:24
662. Nickl, Thomas   SV Oberwerzbach77.M5054:05,05:25
663. Gunther, Laetitia   US Aachen9.W2054:05,45:25
664. Leitges, Thomas   ohne113.M4554:10,65:25
665. Schramm, Unfried   Musikverein114.M4554:10,65:25
666. Müller, Manuel   RC Saar109.M2054:10,95:25
667. Trusch, Robert   Creutzwald Rando Club12.M6054:12,05:25
668. Dr. Hübner, Oliver Michael    Erster Frankfurter110.M2054:13,25:25
669. Redel, Eric   CAN Sarreguemines52.M3054:13,85:25
670. Utzorek, Sebastian   TuS Ormesheim111.M2054:14,85:25
671. Bauer, Erwin   Saar-Trampler115.M4554:16,65:26
672. Von dem Broch, Tobias   Feuerwehr Köllerbach112.M2054:18,75:26
673. Leprich, Uwe   ohne116.M4554:19,05:26
674. Käufling, Barbara   Lauftreff Bliesgau14.W3054:19,05:26
675. Forsch, Sabine   ohne17.W3554:26,75:27
676. Maurer, Werner   LAG Saarbrücken114.M4054:27,05:27
677. Brück, Eric   LAG Saarbrücken115.M4054:27,25:27
678. Schmidt, Christof   116.M4054:28,45:27
679. Storck, Horst   LT Phoenix Dudweiler13.M6054:28,55:27
680. Paulini, Petra   ohne10.W2054:29,85:27
681. Scholz, Katja   Saarbrücken18.W3554:30,95:27
682. Nickl, Yvonne   SV Oberwürzbach15.W3054:32,05:27
683. Kupplich, Uwe   LT Unterberg117.M4054:32,25:27
684. Klosermann, Dietmar   Catweazle Saar117.M4554:33,15:27
685. Groß, Jochen   St. Wendeler Fauljubbe82.M3554:33,25:27
686. Schorr, Regina   ohne19.W4054:34,05:27
687. Wolf, Sibylle   SV Oberwürzbach19.W3554:35,05:28
688. Mathieu-Schaum, Nicole   TV Ludweiler20.W3554:38,05:28
689. Meyer, Lieselotte   LC Donnersberg11.W4554:39,05:28
690. Bock, Dominique   LSG SB-Sulzbachtal11.W2054:43,55:28
691. Althaus, Björn   ohne113.M2054:43,55:28
692. Henrichs, Stefan   1. FC Saarbrücken118.M4054:45,15:29
693. Nenich, Laurence   A2M Metz20.W4054:46,05:29
694. Mailänder, Stephan   Fri-Bi-Runners119.M4054:46,05:29
695. Baumgarten, Sophie   A2M Metz12.W4554:47,05:29
696. Ullems, Ingo   VFL Schwammheck53.M3054:47,85:29
697. Massing, Daniel   TuS Uebelskirchen114.M2054:48,35:29
698. Steffen, Dominique   21.W4054:48,45:29
699. Massing, Thomas   TuS Uebelskirchen118.M4554:48,55:29
700. Weyand, Klaus   ohne119.M4554:48,95:29
701. Beilmann, Oliver   TV Hahnenbach115.M2054:49,15:29
702. Thiel, Regina   LC Donnersberg1.W6554:51,25:29
703. Bartley, Gareth   ohne78.M5055:05,65:31
704. Schneider, Norbert   ohne79.M5055:06,45:31
705. Bauer, Cassandra   Altwiller12.W2055:07,05:31
706. NiIIl, Stefan   TV Differten120.M4555:07,25:31
707. Pesch, Luzia   LSG SB-Sulzbachtal13.W2055:09,55:31
708. Schouver, Roland   CAN Sarreguemines29.M5555:12,45:31
709. Clement, Pierre   ohne14.M6055:13,95:31
710. Bach, Anja   TUS Ensdorf22.W4055:15,35:32
711. Lemaire, Torsten   ohne116.M2055:17,45:32
712. Braun, Christoph   Oermingen54.M3055:18,65:32
713. Lang, Catherine   CAN Sarreguemines23.W4055:20,55:32
714. Hinsberger, Martin   ohne55.M3055:20,85:32
715. Hoffmann, Alexandra   TuS Ormesheim16.W3055:21,55:32
716. Koch, Dieter   TuS Ormesheim121.M4555:37,15:34
717. Ammon, Petra   TuS Ormesheim21.W3555:37,15:34
718. Dapper, Martina   Afrikaprojekt13.W4555:40,45:34
719. Schäfer, Thomas   VFL Schwammheck56.M3055:40,85:34
720. Alff, Jürgen   LTF Triathlon Unterbach 30.M5555:43,15:34
721. Beck, Hans-Jürgen   ohne83.M3555:43,75:34
722. During, Martina   ohne22.W3555:45,65:35
723. Lindenbach-Wohlfarth,   ATSV Saarbrücken14.W4555:48,25:35
724. Engel, Henning   DJK Namborn122.M4555:50,25:35
725. Heitzmann, Daniel   ohne123.M4555:52,05:35
726. Kremer, Hans-Jürgen   LT Phoenix Dudweiler80.M5055:52,55:35
727. Bach, Karin   ohne5.W5055:53,15:35
728. Ries, Jürgen   LT Bliesgau124.M4555:59,55:36
729. Lang, Hans-Walter   LT Phoenix Dudweiler31.M5556:02,35:36
730. Hoffmann, Pascal   Wallerfangen117.M2056:02,75:36
731. Reinert, Marc   Feuerwehr Köllerbach118.M2056:03,05:36
732. Schneider, Romy   LA Team Saar-LSG15.W4556:04,45:36
733. Brill, Werner   81.M5056:04,65:36
734. Hunsicker, Roman   Blickweiler125.M4556:04,85:36
735. Baranger, Yves   Velo Club St. Barbe32.M5556:05,25:37
736. Martin, Laurent   CAN Sarreguemines84.M3556:07,65:37
737. Jochem, Marie-Ange   CAN Sarreguemines23.W3556:07,75:37
738. Edel, Ingrid   LAG Saarbrücken6.W5056:11,55:37
739. Thewes, Susanne   Thalexweiler17.W3056:14,65:37
740. Hans, Dirk   Thalexweiler85.M3556:14,75:37
741. Schneider, Axel   LTF Köllertal120.M4056:15,95:38
742. Lortat, Christian   ohne82.M5056:20,55:38
743. Körschgen, Concetta   Fallschirmsportverband24.W4056:21,25:38
744. Mboumba, Angele   Avgvo Gandrawge14.W2056:22,45:38
745. Grundhever, Hans   VFA Neunkirchen33.M5556:22,65:38
746. Wagner, Bernd   LG UMI 0283.M5056:24,65:38
747. Dietze, Heike   ohne24.W3556:26,75:39
748. Gast, Christoph   Lauffreunde Gast86.M3556:27,15:39
749. Caspary, Frank   SV Oberthal121.M4056:28,45:39
750. Schmitt, Barbell   Schnelle Füchse25.W3556:29,65:39
751. Erben, Friedrich   LG UMI 02122.M4056:30,55:39
752. Knauf, Jutta   KNEIPP25.W4056:30,65:39
753. Schmidt, Dirk   ohne87.M3556:34,75:39
754. Schneider, Dirk   LT Bliesmengen-Bolchen88.M3556:34,85:39
755. Prat, Stephanie   FMAC15.W2056:39,15:40
756. Beck, Bruno   TuS Bliesransbach15.M6056:39,85:40
757. Meyer, Nicole   TV Auersmacher26.W3556:47,05:41
758. Schinner, Michael   Ambulanter Pflegedienst123.M4056:47,85:41
759. Jakob, Manuela   TV Auersmacher7.W5056:48,45:41
760. Schneider, Sandra   ESV Saarbrücken16.W2056:49,05:41
761. Uench, Martin   LC 72 Altenkessel9.M6556:49,35:41
762. Souron, Stephanie   TC Klipper Hamburg18.W3056:49,65:41
763. Brettar, fernande   CAN Sarreguemines1.W6056:50,55:41
764. Müller, Martin   SV schlau.com Saar 0584.M5056:50,95:41
765. Müller, Sabine   SV schlau.com Saar 0517.W2056:50,95:41
766. Raber, Marco   Feuerwehr Köllerbach119.M2056:57,25:42
767. Döbrich, Kristian   SRLV57.M3057:01,75:42
768. Pulham, Susan   ohne27.W3557:05,25:43
769. Carl, Martina   19.W3057:05,75:43
770. Kneip, Eric   FFO Saarlouis89.M3557:07,85:43
771. Gawe, Manfred   TV Ludweiler126.M4557:09,05:43
772. Werner, Ulrike   ohne26.W4057:09,85:43
773. Buchheit-Ries, Iris   LT Bliesgau27.W4057:10,65:43
774. Koch, Christoph   ohne58.M3057:11,15:43
775. Fereghin, Heinz   TuS Ormesheim124.M4057:12,75:43
776. Hertrich, Frank   ohne85.M5057:13,45:43
777. Senzig, Michael   ohne125.M4057:15,65:44
778. Schmitt-Runco, Tina   RCE Reifen Alsweiler28.W3557:15,75:44
779. Meyer, Andrea   LA Team Saar-LSG16.W4557:18,45:44
780. Weiland, Mario   ohne127.M4557:18,55:44
781. Schmidt, Birgit   SV schlau.com Saar 0528.W4057:19,05:44
782. Schmidt, Stefan   SV schlau.com Saar 05128.M4557:19,05:44
783. Zwetsch, Sigrid   LSG SB-Sulzbachtal8.W5057:20,45:44
784. Hartz, Klaus   TuS Ormesheim129.M4557:20,55:44
785. Becker, Eckhard   Lauftreff Bliesgau34.M5557:22,05:44
786. Ursprung, Bernd   Team Ursprung126.M4057:23,25:44
787. Arnold, Micha   Kalkofen59.M3057:23,65:44
788. Trappen-Scheitzer, Beate    LA Team Saar-LSG9.W5057:24,85:44
789. Stein, Rainer   ohne86.M5057:25,45:45
790. Redel, Michel   CAN Sarreguemines130.M4557:26,45:45
791. Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken10.M6557:27,65:45
792. Quint, Thomas   ohne131.M4557:31,25:45
793. Bäsken, Vanessa   LA Team Saar-LSG18.W2057:31,35:45
794. Marx, Peter   ohne127.M4057:31,35:45
795. Bisenius, Brigitta   Afrikaprojekt29.W4057:33,95:45
796. Haupenthal, Marc   Rapid Sport120.M2057:34,15:45
797. Limberger, Markus   Phast GMBH 57:37,55:46
798. Engelbert, Benjamin   ohne121.M2057:38,75:46
799. Schürz, Tobias   ohne60.M3057:38,85:46
800. Theis, Christof   ohne128.M4057:39,65:46
801. Klees, Wolfgang   ohne132.M4557:39,75:46
802. Schwarz, Werner   VFA Neunkirchen87.M5057:40,85:46
803. Kellenberger-Grielo,   AC St. Avold30.W4057:44,45:46
804. Morgen, Hermann   Scheidt88.M5057:45,35:47
805. Paulus-Schade, Petra   LT Phoenix Dudweiler31.W4057:45,65:47
806. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken4.M7057:45,85:47
807. Fink-Straube, Claudia   LT Phoenix Dudweiler32.W4057:46,05:47
808. Straube, Oliver   LT Phoenix Dudweiler129.M4057:46,45:47
809. Jacob, Marie   LA Team Saar19.W2057:47,05:47
810. Casagrande, Patrick   ohne89.M5057:47,45:47
811. Schade, Stefan   LT Phoenix Dudweiler130.M4057:47,65:47
812. Baumgarten, Jürgen   LT Unterberg133.M4557:50,05:47
813. Zenner, Margit   LT Bliesgau17.W4557:51,05:47
814. Maringer, Alfred   TV Saarlouis16.M6057:52,75:47
815. Hauck, Vanessa   DJK-SG St. Ingbert20.W2057:55,85:48
816. Hauck, Nico   Festo Running Team90.M3557:57,65:48
817. Jacob, Thomas   LA Team Saar131.M4057:58,25:48
818. Scholtes, Karin   TV Klarenthal-Krughütte10.W5057:58,85:48
819. Godlewsky, Thomas   LAG Saarbrücken132.M4058:01,65:48
820. Jene, Thilo   ohne91.M3558:01,85:48
821. Schacht, Martin   Handball Altenkessel133.M4058:03,05:48
822. Abrahams, Gernot   FA. Pharst134.M4058:04,95:48
823. Kosmalla, Günter   Festo Running Team35.M5558:13,55:49
824. Huber, Ronald   1. BSC Extase Hartfuss122.M2058:14,85:49
825. Bongers, Anne   TC Schönberg21.W2058:18,25:50
826. Jehl, Monika   BSV St. Ingbert22.W2058:20,05:50
827. Fries, Fabian   Lauftreff Bliesgau123.M2058:22,35:50
828. Mathieu, Patrick   Blieskastel135.M4058:23,85:50
829. Lale, Patrick   US Forbach134.M4558:24,75:50
830. Gerhard, Frank   Lauffreunde135.M4558:25,85:51
831. Laub, Iris   Lauffreunde33.W4058:25,85:51
832. Lorenz, Roland   ohne136.M4558:28,75:51
833. Koch, Roland   ohne92.M3558:28,85:51
834. Hesse, Ulrich   ohne93.M3558:29,15:51
835. Licht, Ulrike   ohne18.W4558:35,45:52
836. Kalkoffen, Ralf   LT Schnecke 0494.M3558:36,65:52
837. Vogt, Gerd   Easy-Runners137.M4558:40,25:52
838. Brück, Karin   ohne19.W4558:43,35:52
839. Kunz, Thomas   ohne136.M4058:44,35:52
840. Piezzner, Paul   ohne11.M6558:46,15:53
841. Groß, Volker   ohne95.M3558:46,45:53
842. Keffe r, Helmut E.W.   LTF Fürstenhausen36.M5558:46,65:53
843. Scherer, Kathrin   ohne23.W2058:46,85:53
844. Posth, Martina   ohne24.W2058:50,85:53
845. Friedrich, Timo   ohne124.M2058:51,25:53
846. Britz, Stefan   DJK Dudweiler90.M5058:52,95:53
847. Theobald, Denis   Phast GMBH61.M3058:55,45:54
848. Krebs, Thomas   LT Unterberg91.M5058:57,35:54
849. Von dem Brock, Martina   Feuerwehr Köllerbach34.W4059:02,45:54
850. Schneider, Rolf   ohne137.M4059:04,25:54
851. Tabak, Cathy   FMAC29.W3559:05,55:55
852. Häntschel, Andre   TV Lebach96.M3559:05,65:55
853. Symonds, Thomas   ohne125.M2059:06,45:55
854. Fleillner, Hanno   Scheidt92.M5059:07,05:55
855. Leskow, Rüdiger   VT Zweibrücken5.M7059:07,45:55
856. Siegle, Gudrun   Grand Duchy Hush35.W4059:07,65:55
857. Ecker, Klaus   LSG Saarlouis12.M6559:10,75:55
858. Teuscher, Peter   ohne17.M6059:12,15:55
859. Kremer, Joelle   CAN Sarreguemines20.W4559:13,65:55
860. Klopp, Claudia   ohne36.W4059:14,35:55
861. Fey, Ruth   LTF TV Rullhütte37.W4059:15,15:56
862. Loew, Sabine   LA Team Saar-LSG38.W4059:19,25:56
863. Loew, Thomas   LA Team Saar-LSG138.M4559:19,45:56
864. Weiss, Martine   Continental11.W5059:21,05:56
865. Rudolf, Walter   MSC Schiffweiler93.M5059:22,05:56
866. Ströher, Alfred   ohne37.M5559:22,35:56
867. Schmelzer, Frank   ohne62.M3059:26,65:57
868. Kany, Petra   Fri-Bi-Runners21.W4559:27,85:57
869. Althaus, Werner   ohne38.M5559:28,85:57
870. Heibel, Christiane   Stiring Wendel39.W4059:29,75:57
871. Cichos, Barbara   ohne40.W4059:31,45:57
872. Ewerling, Marc   Ewerun63.M3059:35,45:58
873. Bock, Peter   LSG SB-Sulzbachtal39.M5559:35,65:58
874. Harnisch, Klaus   LT Weisenheim am Berg18.M6059:37,55:58
875. Philippi, Daniel   CAN Sarreguemines94.M5059:41,35:58
876. Udmer, Jutta   ohne30.W3559:41,95:58
877. Klein, Patrick   ohne64.M3059:42,45:58
878. Hartz, Martin   TuS Ormesheim97.M3559:42,75:58
879. Jochem, Karl-Josef   ohne40.M5559:44,75:58
880. Walter, Dirk   TV Holz65.M3059:45,85:59
881. Nixdorf, Jürgen   TV Güdingen139.M4559:48,55:59
882. Mangeot, Andre   CAN Sarreguemines95.M5059:51,65:59
883. Kausch, Gert   LAG Saarbrücken6.M7059:52,65:59
884. Rabung, Anita   LT-Bliestal22.W4559:53,85:59
885. Nicolas, Jean-Marie   UdS Hochschulsport19.M6059:55,26:00
886. Geill, Tim   ohne66.M3059:55,96:00
887. Forsch, Karl-Heinz   TV Breitfurt96.M5059:56,56:00
888. Kayser, Sven   Lauffreunde67.M3059:57,46:00
889. Edelmann, Karlheinz   VFA Neunkirchen13.M6559:59,36:00
890. Prelop, Martin   ohne126.M2059:59,46:00
891. Wagner, Beatrix   LG UMI 0212.W501:00:08,96:01
892. Creiner, Helene   ABA2.W551:00:19,56:02
893. Pacaud, Martine   CO Insming23.W451:00:19,56:02
894. Nickels, Bernhard   ohne41.M551:00:20,96:02
895. Mang, Michael   Riegelsberg97.M501:00:27,06:03
896. Hoffmann, Margit   ohne3.W551:00:28,36:03
897. Dönneweg, Philipp   TuS Ormesheim138.M401:00:32,86:03
898. Prelop-Geiger, Katharina   TV Klarenthal-Krughütte24.W451:00:32,86:03
899. Groll, Elisabeth   Tri Team Saarlouis25.W451:00:33,76:03
900. Balke, Doris   LSG Saarlouis2.W651:00:35,46:04
901. T6dte, Finn   127.M201:00:38,86:04
902. Scholer, Dieter   TTV Reisbach98.M501:00:44,46:04
903. Schallwig, Pierre   ohne128.M201:00:46,96:05
904. Schallwig, Oscar   ohne140.M451:00:47,16:05
905. Schuler, Werner   ohne141.M451:00:47,96:05
906. Vogelgesang, Paul   TuS Eschringen129.M201:00:54,56:05
907. Vogelgesang, Gerhard   TuS Eschringen142.M451:00:58,96:06
908. Bischof, Robert   TuS Ormesheim130.M201:01:08,86:07
909. Fischer, Bruno   TuS Uebelskirchen20.M601:01:14,36:07
910. Faller, Werner   Lauftreff Bliesgau139.M401:01:16,56:08
911. Jacques, Christophe   Tennis L'Hospital68.M301:01:32,36:09
912. Jacques, Lucas   Tennis L'Hospital131.M201:01:32,46:09
913. Schanet, Claude   Grand Duchy Hush98.M351:01:38,86:10
914. Hager, Heike   Quierschied31.W351:01:42,46:10
915. Kaufmann, Kristina   LT Hemmersdorf25.W201:01:46,76:11
916. Kessler, Jutta-Ellen   SV Rot Weill Hasborn41.W401:01:46,76:11
917. Baroth, Roger   FMAC99.M501:01:53,46:11
918. Baroth, Francine   FMAC13.W501:01:53,46:11
919. Buse, Gabrielle   ohne42.W401:01:54,76:11
920. Nowinski, Volker   ohne143.M451:01:55,16:12
921. Henrichs, Marcel   1. FC Saarbrücken132.M201:01:57,86:12
922. Steibert, Michael   LT Bliesgau140.M401:02:04,56:12
923. Gessner, D r. Martin   ohne141.M401:02:05,66:13
924. Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken14.M651:02:06,16:13
925. Wall, Helena   Phast GMBH14.W501:02:07,06:13
926. Ney, Annelies   ohne26.W451:02:07,26:13
927. Maxer, Karin   Nachrichten Express43.W401:02:07,46:13
928. Jahnel, Ute   ohne44.W401:02:07,66:13
929. Wahl, Marie-Rose   ohne32.W351:02:20,26:14
930. Racke, Michael   99.M351:02:21,76:14
931. Jörg, Werner   ohne142.M401:02:24,16:14
932. May, Angelique   SV Güdingen45.W401:02:26,96:15
933. Wolf, Sabine   ohne26.W201:02:28,56:15
934. Juchemes, Jean-Marie   LG Langsur143.M401:02:30,96:15
935. Schröder, Catherine   ohne46.W401:02:32,66:15
936. Bach, Dominik   ohne100.M351:02:33,06:15
937. Schug, Roland   144.M451:02:33,36:15
938. Thiebaut-Niesporek,   ohne33.W351:02:33,66:15
939. Mayer, Bettina   SV Oberwürzbach47.W401:02:43,66:16
940. Uckboldt, Anne-Kathrin   FTC Gainesville34.W351:02:44,46:16
941. Wolf, Hans-Udo   ohne21.M601:02:45,06:17
942. Lutz, Jean-Luc   CAN Sarreguemines100.M501:02:49,66:17
943. Collet, Sabrine   ohne27.W451:02:50,86:17
944. Schweitzer, Ute   SV schlau.com Saar 054.W551:02:51,16:17
945. Zentes-Mathieu, Martina   TV Ludweiler48.W401:02:52,36:17
946. Pfeifer, Judith   SV Oberwürzbach35.W351:02:52,76:17
947. Ditzler, Marjorie   ohne20.W301:02:53,26:17
948. Deesz, Karl   LAG Saarbrücken144.M401:02:53,46:17
949. Merkle, Bärbel   ohne15.W501:02:53,66:17
950. Georg, Andrea   ohne49.W401:02:54,36:17
951. Schwinn, Hans-Reiner   TV Merchweiler145.M401:03:14,06:19
952. Pinter, Maria   TV Merchweiler50.W401:03:14,26:19
953. Kallenbach, Anna Lisa   ohne27.W201:03:17,06:20
954. Kallenbach, Gunter   ohne101.M501:03:17,06:20
955. Marchal, Alain   AM Club Dolving102.M501:03:24,66:20
956. Bachmann, Silke   ohne51.W401:03:26,56:21
957. Kaschube-Sand, Evelyne   Lauftreff Bliesgau28.W451:03:28,46:21
958. Schuwer, Bettina   LT Bliesgau29.W451:03:28,96:21
959. Hennes, Horst   LG-Eifel Runners42.M551:03:33,16:21
960. Born, Marion   LT Unterberg16.W501:03:44,06:22
961. Hertel, Rolf   SV schlau.com Saar 05103.M501:03:51,46:23
962. Martin, Beate   ohne52.W401:03:58,56:24
963. Harlom, Edith   LSG SB-Sulzbachtal17.W501:04:02,56:24
964. Jordan-Decker, Christine   ohne30.W451:04:05,96:25
965. Schneider, Stefan   LTF Köllertal145.M451:04:05,96:25
966. Sinigoj, Josef   LA Team Saar-LSG22.M601:04:06,96:25
967. Hamann, Marius   CAN Sarreguemines15.M651:04:08,26:25
968. Nicklas, Fauke   TuS Ormesheim28.W201:04:10,36:25
969. Lindemann, Christoph   ohne146.M401:04:15,96:26
970. Redel, Marie-Christine   CAN Sarreguemines5.W551:04:16,76:26
971. Redel, Jean-Robert   CAN Sarreguemines23.M601:04:17,56:26
972. Schommer, Thomas   Quierschied147.M401:04:18,86:26
973. Bauer, Adolf   ATSV Saarbrücken16.M651:04:19,86:26
974. Hemmerling, Xaver   Lauftreff Bliesgau104.M501:04:23,86:26
975. Klöppel, Hans-Dieter   LT Rennschnecke17.M651:04:23,96:26
976. Zimmermann, Isabell   Rapid Sport29.W201:04:25,46:27
977. Armbrüster, Ralf   LT Bliesgau101.M351:04:25,46:27
978. Huppert, Michael   Feuerwehr Köllerbach69.M301:04:28,66:27
979. Oesch, Heidrun   SV Oberwürzbach53.W401:04:38,76:28
980. Heid, Barbara   SV Oberwürzbach36.W351:04:38,86:28
981. Schunck, Sigrid   LT Phoenix Dudweiler18.W501:04:43,46:28
982. Weber, Monika   LT Rennschnecke54.W401:04:43,56:28
983. Ernst, Rosi   LT Rennschnecke6.W551:04:49,66:29
984. Buss, Beate   ohne31.W451:05:04,26:30
985. Brill, Thomas   ohne70.M301:05:04,66:30
986. Holbach, Heike   Saartanische Fersen21.W301:05:04,66:30
987. Heinrich, Eva   SV Oberthal22.W301:05:06,66:31
988. Fromm, Ursula   Raser Braut55.W401:05:20,26:32
989. Gerlach, Ulf   Hamburger Segel-Club148.M401:05:28,46:33
990. Russow, Ernst   LT Phoenix Dudweiler7.M701:05:44,06:34
991. Fromm, Mareike   LT-Bliestal133.M201:05:46,76:35
992. Buchborn, Christine   LA Team Saar-LSG32.W451:05:47,66:35
993. Tschunky, Rudi   LA Team Saar-LSG105.M501:05:47,66:35
994. Goldschmidt, Helmut   ohne43.M551:05:50,76:35
995. Vogelgesang, Manfred   Lauftreff Bliesgau146.M451:05:53,06:35
996. Frohns, Madeline   "VHS-Saarpfalz ""Von 0"30.W201:05:56,46:36
997. Kruchten, Ursula   ohne56.W401:06:02,66:36
998. Schulz, Martin   Lauftreff Bliesgau106.M501:06:05,06:37
999. Herrmann, Antje   Grojo LTF Elversberg23.W301:06:09,56:37
1000. Fries, Monika   Lauftreff Bliesgau19.W501:06:17,86:38
1001. Kircher, Horst   Lauftreff Bliesgau107.M501:06:17,86:38
1002. Andert, Sandra   1. BSC Extase Hartfuss31.W201:06:20,16:38
1003. Breton, Denis   CAN Sarreguemines24.M601:06:25,96:39
1004. Mirra, Laurence   ESF Bouzeville24.W301:06:33,26:39
1005. Schumacher, Karin   Lauftreff Bliesgau57.W401:06:46,06:41
1006. Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken25.M601:06:48,96:41
1007. Stepp, Otto   VT Zweibrücken1.M751:06:49,06:41
1008. Lauterbach, Heinrich   Remborn 188.M701:06:53,06:41
1009. Monzel, Heidi   Phast GMBH32.W201:07:02,76:42
1010. Schmitt, Andrea   Schnelle Füchse37.W351:07:03,36:42
1011. Jpfling, Karl-Heinz   Schmiddies147.M451:07:03,86:42
1012. Puhl, Caroline   Phast GMBH33.W201:07:04,46:42
1013. Beavoir, Sacha   Saartanische Fersen102.M351:07:18,76:44
1014. König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.v.149.M401:07:40,86:46
1015. Naumann, Julia   Kalkofen134.M201:08:00,86:48
1016. Fries, Thorsten   Kalkofen71.M301:08:02,76:48
1017. von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim26.M601:08:46,36:53
1018. Micka, Andreas   TV RuRhütte148.M451:08:48,46:53
1019. Micka D r., Klaus   LTF Köllertal27.M601:08:58,96:54
1020. Müller, Sabine   Lauftreff Bliesgau38.W351:09:03,16:54
1021. Hemmerling, Monika   Lauftreff Bliesgau20.W501:09:03,16:54
1022. Schwarzmüller, Andrea   TV Hauenstein34.W201:09:20,26:56
1023. Schweitzer, Jean   44.M551:10:07,37:01
1024. Harnisch, Ursula   TSG Maxdorf7.W551:10:31,27:03
1025. Retzlaff, Uwe   TuS Ormesheim150.M401:10:49,57:05
1026. Prell D r., Dirk   ohne149.M451:11:02,97:06
1027. Schneider, Denis   ohne150.M451:11:11,37:07
1028. Bernarding, Silvia   TV Klarenthal-Krughütte8.W551:11:26,37:09
1029. Brengel, Beatrice   ohne58.W401:12:00,07:12
1030. Burgardt, Christian   ohne72.M301:12:03,17:12
1031. Fuchs, Michael   ohne73.M301:12:03,27:12
1032. Schulz, Thea   Lauftreff Bliesgau33.W451:12:17,57:14
1033. Wolf-Schoeb, Bianca   Lauftreff Bliesgau59.W401:12:17,87:14
1034. Schwarz, Marion   Lauftreff Bliesgau34.W451:12:18,17:14
1035. Emrich, Isabelle   Lauftreff Bliesgau60.W401:12:18,17:14
1036. Bauer, Hanna   TV Klarenthal-Krughütte3.W651:13:03,27:18
1037. Gebhardt, Wolfgang   LAG Saarbrücken45.M551:13:30,97:21
1038. Oswald, Anne-Marie   LAG Saarbrücken21.W501:13:31,17:21
1039. Sprau, Marc   Lauftreff Bliesgau74.M301:13:43,57:22
1040. Lehnert, Ludwig   Lauftreff Bliesgau9.M701:13:44,47:22
1041. Kempf, Peter   Lauftreff Bliesgau151.M451:14:48,37:29
1042. Mohr, Nicole   Franka61.W401:16:57,47:42
1043. Tiator, Susanne   ohne62.W401:17:14,77:43
1044. Redel, Jean-Robert   CAN Sarreguemines28.M601:27:31,78:45
1045. Schilt, Patricia   CAN Sarreguemines35.W451:29:28,28:57
1046. Prim, Nadia   CAN Sarreguemines35.W201:29:28,58:57
1047. Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines108.M501:29:28,78:57
1048. Girardet, Joel   CAN Sarreguemines152.M451:29:29,48:57
1049. Hees, Bernd   LA Team Saar-LSG18.M651:29:57,89:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik