Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

39. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Ereng, Patrick   Kenia1.M2030:21,53:02
2. Kipyatich, Abraham   Kenia2.M2030:21,53:02
3. Kinde, Yonas   CA Belvaux3.M2030:24,63:02
4. Ngetich, Emmanuel   Kenia4.M2031:22,13:08
5. Kering, Kipchumb Ezra   Kenia5.M2031:24,13:08
6. Lehmann, Jonas   Tus 06 Hellersberg6.M2032:20,93:14
7. Zachäus, Stefan   LAZ Saarbrücken7.M2033:11,33:19
8. Zimmer, Dennis   LC Rehlingen8.M2033:11,63:19
9. Payet, Gregor   LAZ Saarbrücken1.MJug33:43,93:22
10. Breinlinger, Jonas   LA Team Saar2.MJug34:06,23:25
11. Wallrich, Marc   LSG Schmelz-9.M2034:11,83:25
12. SCHRAMM, CEDRIC   CAN10.M2034:34,53:27
13. Merk, Matthias   LSG Saarbrücken-Sulzb.12.M2034:46,13:29
14. Pankratov, Vladimir   LSG Saarbrücken-Sulzb.11.M2034:47,33:29
15. Imbsweiler, Marcus   TSG 78 Heidelberg1.M4535:07,83:31
16. Tayss, Abdel   FMAC2.M4535:16,83:32
17. Sutschet, Alexander   LC Rehlingen3.MJug35:42,13:34
18. Augustin, Rainer   TV Saarwellingen13.M2035:53,83:35
19. Marx, Christoph   LC Rehlingen14.M2035:54,13:35
20. Kosgei, Cynthia   Kenia1.W2035:57,03:36
21. Müller, Matthias   LSG Saarbrücken-Sulzb.1.M4035:57,03:36
22. Chepkurui, Nancy   Kenia2.W2035:59,43:36
23. Nyakagwa, Caroline   Kenia3.W2036:03,13:36
24. Assifaw, Messeret Taye   äthiopien4.W2036:04,93:36
25. Lorenz, Patric   LSG Saarbrücken-Sulzb.15.M2036:04,93:36
26. Mertes, Philip   16.M2036:30,33:39
27. Kiprotich, Gladys   Kenia5.W2036:36,03:40
28. Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg17.M2036:40,53:40
29. Zender, Reiner   LC Rehlingen3.M4536:55,13:42
30. Akifi, Mohamed   FMAC2.M4037:18,23:44
31. Nitschmann, Sven   LC Rehlingen3.M4037:28,33:45
32. Hooß, Jörg   LTF Marpingen4.M4537:31,73:45
33. Münnich, Martin   LSG Saarbrücken-Sulzb.18.M2037:34,03:45
34. Boessinger, Laurent   FMAC5.M4537:38,73:46
35. Pietzsch, Cedric   LSG-SB Sulzbachtal4.MJug37:47,13:47
36. Robisch, Rebecca   Triathlon Freunde6.W2037:50,13:47
37. Kessler, Joel   Sarreguemines19.M2037:57,13:48
38. Lang, Tammo   LA Team Saar20.M2038:02,23:48
39. Luck, Dominik   DJK-SG St. Ingbert21.M2038:10,23:49
40. Mosbach, Michael   TuS Ormesheim22.M2038:11,03:49
41. Krause, Remi   Triathlon Club St Avold23.M2038:13,83:49
42. Michaela, Schedler   LAZ Saarbrücken7.W2038:18,93:50
43. Lang, Pascal   Triathlon club St AVOLD6.M4538:24,43:50
44. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim24.M2038:32,83:51
45. Knoblauch, Timo   Festo Running26.M2038:43,03:52
46. Markus, Götz   LC Nordhorn4.M4038:43,13:52
47. Eschenbrenner, Stephane   Sarreguemines25.M2038:45,83:53
48. Gabriel, Gerard   Team Continental7.M4538:46,13:53
49. Herrmann, Timo   Grojos LTF Elversberg27.M2038:46,93:53
50. Zaker, Ahmadi   CJD Homburg5.MJug38:51,63:53
51. Raimondo, Maurizio   Clever-Fit5.M4038:53,63:53
52. Rodak, Olivier   28.M2038:59,73:54
53. Welter, Dominique   6.M4039:09,53:55
54. KUNCA, LOIC   VTCA FALCK29.M2039:13,23:55
55. Carlisano, Francesco   LC Warndt30.M2039:28,63:57
56. Duits, Sébastién   FMAC31.M2039:35,43:58
57. Neu, Gilles   Trisport Sarreguemines32.M2039:36,93:58
58. Reimer, Gerald   LSG Saarbrücken-Sulzb.1.M5539:37,13:58
59. STAB, albert   FREE-RUNNERS2.M5039:43,43:58
60. Cestari, Herve   33.M2039:43,93:58
61. Corbisez, Patrick   Team Raidlight1.M5039:44,03:58
62. Oswald, Pierre   VS Forbach34.M2039:45,53:59
63. Konrad, Julian   Team Drecksäue35.M2039:49,23:59
64. Kont, Nihat   SV Schlau.com Saar 053.M5039:50,93:59
65. Wachter, Uwe   DJK SG St. Ingbert7.M4039:53,73:59
66. Marx, Alexander   LAZ Saarbrücken36.M2039:56,54:00
67. Boualit, Malik   FMAC4.M5040:04,04:00
68. Franz, Patrick   LC Warndt37.M2040:12,14:01
69. Bernaben, Pedro   38.M2040:12,54:01
70. Sagadin, Christian   LT Tus Iserlohn39.M2040:16,34:02
71. Schwentzel, Brice   ARUN40.M2040:21,74:02
72. Gillet, Patrick   O.M.C.A Athlétisme1.M6040:22,04:02
73. Baumgärtel, Theresa   LAZ Saarbrücken8.W2040:25,14:03
74. Koch, Marcus   41.M2040:27,34:03
75. Parentin, Emmanuel   ASPTT Mulhouse42.M2040:30,24:03
76. Grauvogel, Bernd   Areda Men Masters8.M4040:36,74:04
77. Ezzaitouni, Abdelkarim   FMAC43.M2040:37,14:04
78. Hauch, Thomas   9.M4540:43,34:04
79. Pietzsch, Thomas   LSG-Sb Sulzbachtal8.M4540:45,34:05
80. Schütz, Thomas   LC Rehlingen44.M2040:45,94:05
81. Leyking, Nicolas   45.M2040:59,04:06
82. Schmidt, Philipp   Team Drecksäue46.M2041:01,84:06
83. Dietzen, Thomas   RUN-4-PAIN9.M4041:05,14:07
84. Mergener, Lea   Trisport Sarreguemines1.WJug41:05,14:07
85. Krämer, Markus   LLG Wustweiler10.M4541:05,24:07
86. Lippert, Reinhard   LC Warndt2.M5541:06,24:07
87. Chalon, Loic   Arun47.M2041:07,94:07
88. Kern, Sascha   48.M2041:08,24:07
89. Gärtner, Michael   LAZ Saarbrücken11.M4541:09,64:07
90. Meier, Thomas   LAZ Saarbrücken49.M2041:13,34:07
91. Fey, Jean-Jacques   Arun5.M5041:13,94:07
92. Feltes, Carola   X3m Triathlon Mersch12.M4541:16,64:08
93. Petto, Peter   13.M4541:18,34:08
94. Lett, Jacky   Free-Runners14.M4541:18,44:08
95. Hen, Thieny   Sarreguemines15.M4541:21,04:08
96. Raber, Roland   LLG Wustweiler16.M4541:25,44:09
97. Brücker, Heike   Adidas Haco/Saar 051.W4041:25,44:09
98. Blomen, Stefan   RS Edelweiss6.M5041:28,64:09
99. BILLON, ALAIN   17.M4541:30,74:09
100. Madison, Mad Dog   MTB CARSO6.MJug41:31,34:09
101. Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines2.M6041:34,34:09
102. Klein, Gaby   A run1.W5041:36,74:10
103. Mohammadi, Ali   BC-82 Völklingen7.MJug41:37,34:10
104. Heib, Leo   DJK SG St. Ingbert18.M4541:41,04:10
105. Jakobi, Matthias   8.MJug41:41,94:10
106. Sieger, Christopher   Regionalverband50.M2041:42,64:10
107. Jung, Jérémy   CAN Sarreguemines51.M2041:43,84:10
108. Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler7.M5041:46,64:11
109. Marion, Stras   SV Schlau.com Saar 059.W2041:52,64:11
110. Aresu, Hugo   CAN Sarreguemines8.M5041:53,24:11
111. Pallier, Jens   LTF Hemmersdorf19.M4541:53,84:11
112. Klahm, Michael   LAZ Saarbrücken10.M4041:55,24:12
113. Wirbel, Thomas   LSG Saarbrücken-Sulzb.13.M4041:58,54:12
114. Dorvaux, Patrick   tri club saint avold11.M4041:59,64:12
115. Bloquet, Freddy   tri club saint avold12.M4041:59,74:12
116. Dennerlé, Perre Arwand   52.M2042:01,14:12
117. Jochum, Rüdiger   DJK Dudweiler20.M4542:02,54:12
118. Weller, Torsten   LSG Saarbrücken-Sulzb.14.M4042:03,54:12
119. Schwöbel, Clemens   RV Edelweiss9.MJug42:07,34:13
120. Weidler, Jochen   LAG Saarbrücken53.M2042:12,04:13
121. Schwöbel, Peter   RV Edelweiss22.M4542:12,64:13
122. Contrino, José   CAN Sarreguemines21.M4542:14,44:13
123. Duchstein, Gaby   Adidas Haco/Saar 051.W4542:15,74:14
124. De Warren, Gilles   FMAC23.M4542:16,74:14
125. Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W4542:20,24:14
126. Barrois, Ralf   LSG Saarbrücken-Sulzb.9.M5042:23,04:14
127. Albert, Pasca   3.M5542:25,64:15
128. Scheidt, Holger   LLG Wustweiler54.M2042:26,44:15
129. Belker, Bendit   SIH Runner15.M4042:28,14:15
130. Karmann, Uwe   Team Erdinger10.M5042:29,14:15
131. Sauer, Hennig   Grojos LTF Elversberg55.M2042:30,34:15
132. Schwirz, Laura   Crusaders AC10.W2042:36,54:16
133. Leidinger, Timo   Dreikraft Neunkirchen57.M2042:41,24:16
134. Magnus, Christian   Team Drecksäue56.M2042:43,64:16
135. Burgun, Julien   Officine du Gueux59.M2042:43,74:16
136. Speicher, Sven   LSG Saarbrücken-Sulzb.58.M2042:45,04:17
137. Beck, Joel   LAZ Saarbrücken10.MJug42:46,64:17
138. Demmer, Michael   LTF Marpingen13.M5042:47,64:17
139. Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim11.M5042:48,44:17
140. Marchand, Christian   Saarguemines Triathlon12.M5042:53,34:17
141. Pehl, Christian   Bike-Aid16.M4042:53,34:17
142. Seel, Claudia   TV Kirkel2.W4042:55,54:18
143. Gerard, Christian   CAN Sarreguemines17.M4042:55,94:18
144. Burkhard, Jörg   Fribi Fun Runners14.M5042:58,34:18
145. Hofmann, Hanns Peter   24.M4543:01,64:18
146. Jost, Markus   60.M2043:02,54:18
147. Thömmes, David C.   Oster Bäckerei61.M2043:09,04:19
148. Basquin, Richard   CAN Sarreguemines15.M5043:09,74:19
149. Limbach, Alain   CAN Sarreguemines18.M4043:10,14:19
150. Jans, Raphael   LTF Köllertal63.M2043:11,64:19
151. Matmat, Nordine   62.M2043:11,84:19
152. Stemmler, Roland   Team Erdinger25.M4543:12,74:19
153. Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken17.M5043:14,44:19
154. Schulz, Karstenm   Dreikraft Neunkirchen64.M2043:15,54:20
155. Drumm, Gisbert   RSC Zweibrück16.M5043:16,24:20
156. Just, Torben   LSG Saarbrücken-Sulzb.65.M2043:16,34:20
157. Corica, Dario   LTF Köllertal66.M2043:16,34:20
158. Winter, Alexander   TV Saarwellingen26.M4543:22,14:20
159. Lorscheider, Tobias   TBS Handball67.M2043:29,74:21
160. Romming, Denis   Triathlon club Saint-28.M4543:33,24:21
161. Salzmann, Stefan   TV Quierschied27.M4543:33,94:21
162. Schmidt, Mike   VFA Neunkirchen18.M5043:34,64:21
163. Scherer, Sascha G.   LTF Köllertal19.M4043:34,74:21
164. Baltes, Jürgen   Quierschied6.M5543:42,34:22
165. Buder, Felix   LSG Saarbrücken-Sulzb.11.MJug43:43,74:22
166. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal4.M5543:44,94:22
167. Strohe, Anja   LC Rehlingen3.W4043:45,74:23
168. Göbel, Frank   LT Winterberg69.M2043:46,94:23
169. Bernd, Armin   TV Auersmacher5.M5543:48,24:23
170. Chalon, Jonathan   Arun68.M2043:48,84:23
171. OBER, Gabriel   CAN Sarreguemines7.M5543:51,74:23
172. Theiß, Erik   Grojos LTF Elversberg70.M2043:53,54:23
173. Nazari, Mehammadaref   BC-82 Völklingen12.MJug43:55,04:24
174. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg20.M4043:56,64:24
175. Scheller, Markus   TuS Ormesheim19.M5043:57,54:24
176. Günther, Roman   SV Beeden29.M4543:58,94:24
177. Mohammad, Jafari   CJD Homburg13.MJug44:02,44:24
178. Polis, Philippe   FMAC71.M2044:03,64:24
179. Kreuzer, Martin   Fribi Fun Runners30.M4544:03,64:24
180. Witte, Daniel   LT Spaß mit Sport Leer73.M2044:03,84:24
181. Anne, Reidenbach   SV Schlau.com Saar 0511.W2044:07,04:25
182. Berrard, Sebastien   Schlöffkep76.M2044:08,14:25
183. Simon, Martin   LAG Saarbrücken20.M5044:10,24:25
184. Cestari, Rodrigue   72.M2044:10,74:25
185. Meyer, Felix   endurance team82.M2044:10,94:25
186. Bertrand, Benjamin   LTF Köllertal74.M2044:11,74:25
187. Mai, Andreas   77.M2044:13,84:25
188. Gillet, Holger   LTF Köllertal75.M2044:15,84:26
189. Ghulam Alizadh, Hossein   ASC Dudweiler14.MJug44:16,24:26
190. Busche, Manfred   Mittelpunktläufer SV21.M5044:16,34:26
191. Schmitt, Marc   LSG Saarbrücken-Sulzb.21.M4044:18,54:26
192. Stock, Andreas   LSG Saarbrücken-Sulzb.22.M5044:20,44:26
193. Hock, Luca   LG DJK Erbach-SG IGB15.MJug44:21,24:26
194. Ferstler, Jean-Michel   23.M5044:21,44:26
195. Schaumlöffel, Olaf   Regionalverband80.M2044:24,04:26
196. Blumberg, Sven   Shyn-Son Berlin24.M4044:24,94:26
197. Breit, Johannes   Tri Shop Saar78.M2044:25,44:27
198. Giannitti, Ivo   Ponderosa32.M4544:25,94:27
199. Scheidt, Heiko   LLG Wustweiler79.M2044:26,44:27
200. Malzanini, Lukas   81.M2044:26,54:27
201. Strempel, Thomas   DSD Düsseldorf8.M5544:27,24:27
202. Pierro, Frederic   83.M2044:30,44:27
203. Laute, Menno   95.M2044:31,34:27
204. KERVOELEN, OLIVIER   23.M4044:32,04:27
205. Ferstler, Pascal   Rimling31.M4544:35,34:28
206. Doesken, Norman   TV Rudenbach22.M4044:36,14:28
207. Kalmes, Stéphane   Ceblerie LAPP88.M2044:36,44:28
208. Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg33.M4544:38,74:28
209. Jacob, Thomas   DJK SG St. Ingbert24.M5044:42,94:28
210. Schwambach, Armin   Run4Fun Bübingen34.M4544:45,24:29
211. Berg, Christian   CCID25.M4044:46,54:29
212. Felker, Christophe   CAN Sarreguemines86.M2044:51,54:29
213. Broschart, Vinzenz   BSG Stadtwerke9.M5544:52,34:29
214. Honecker, Ulrich   TV Wahlschied36.M4544:54,94:29
215. Steil, Alexander   85.M2044:57,04:30
216. Pennerath, Jean Christophe   TRIATHLON35.M4544:57,34:30
217. Wolke, Frederic   84.M2044:57,54:30
218. Bruxmeier, Walter   LC Warndt25.M5044:59,74:30
219. Bieg, Jörg   RSF-Niederlinxweiler26.M4045:07,24:31
220. Kallenberger, Jürgen   89.M2045:07,54:31
221. Hauguth, René   41.M4545:07,94:31
222. Rugelt, Marc   29.M4045:08,44:31
223. Duits, Bernard   FMAC3.M6045:09,64:31
224. Feisthauer, Marc   Goetzenbruck37.M4545:12,24:31
225. Karl, Oliver   90.M2045:12,64:31
226. Jung, Jochen   Team Forrest100.M2045:13,24:31
227. Mayer, Christian   87.M2045:13,34:31
228. Beres, Janosch   92.M2045:13,74:31
229. Weich, Christian   DjK St.Ingbert94.M2045:13,74:31
230. Dincher, Torsten   96.M2045:14,04:31
231. Klein, Richard   LF Schützenhof10.M5545:14,34:31
232. Jansen, Thierry   ERCHING38.M4545:15,14:32
233. Kirsch, Bernd   LSG Schmelz-39.M4545:15,94:32
234. Kraemer, Frank   Schnelle Füchse31.M4045:19,24:32
235. Thome, Ralf   LT TV Rußhütte30.M4045:19,64:32
236. Klees, Julia   LSG Saarbrücken-Sulzb.2.WJug45:20,24:32
237. Schönmann, Oliver   105.M2045:20,34:32
238. Keller, Christian   93.M2045:21,04:32
239. Pax, Alan   FREE-RUNNERS91.M2045:21,24:32
240. Schardt, Thomas   97.M2045:24,64:32
241. Helfen, Oliver   Tri Sport Hochwald28.M4045:29,04:33
242. Klemmer, Patrick   DJK SG St. Ingbert27.M4045:30,54:33
243. Bone, Yannick   SF Bietzen-Harlingen99.M2045:32,94:33
244. Czech, Andreas   Priessnitz Kneipp Verein44.M4545:33,84:33
245. Allweyer, Thomas   Lauftreff Bliesgau40.M4545:34,94:33
246. Schwarz, Thomas   LC Völklingen43.M4545:35,94:34
247. Walerus, Robert   LC Völklingen98.M2045:36,14:34
248. Dernbecher, Dieter   LC Völklingen42.M4545:36,34:34
249. Buschlinger, Carsten   TV Ottweiler32.M4045:38,54:34
250. Hinsberger, Andre   106.M2045:39,34:34
251. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer SV33.M4045:39,94:34
252. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel45.M4545:41,74:34
253. Weber, Jörg   TuS Ormesheim46.M4545:43,74:34
254. Csepregi, Tibor   LSG Saarbrücken-Sulzb.26.M5045:46,54:35
255. Dietz, Martin   LTF Köllertal27.M5045:47,14:35
256. Staub, Jens   Lauterbach101.M2045:49,24:35
257. Temmes, Herbert   40.M4045:49,44:35
258. Baum, Daniel Tobias   RV Edelweiss102.M2045:53,64:35
259. Freyermuth, Frederic   ARUN35.M4045:54,54:35
260. Isengard, Marc   103.M2045:55,64:36
261. Schmidt, Michael   LAG Saarbrücken34.M4045:56,14:36
262. Hosemann, Sven   Grojos LTF Elversberg104.M2045:56,84:36
263. Hingsammer, Martin   LSG-Saarlouis36.M4045:57,14:36
264. Hartmann, Bärbel   Fribi Fun Runners3.W4545:58,64:36
265. Braun, Andreas   47.M4545:58,74:36
266. MAYER, Emmanuelle   US FORBACH4.W4545:58,94:36
267. Reiter, Wolfgang   Kutzhof11.M5545:59,54:36
268. Burkhard, Felix   Fribi Fun Runners16.MJug46:00,04:36
269. Adam, Jean-Pierre   SV Auersmacher49.M4546:00,14:36
270. Bachmann, Stephane   108.M2046:00,74:36
271. Zahler, Horst   LTF Köllertal48.M4546:01,84:36
272. Heckmann, Martin   LT Winterberg12.M5546:02,34:36
273. Zaouiche, Mabrouck   Vtca Falck28.M5046:04,54:36
274. Nardin, Laurent   US Forbach37.M4046:09,64:37
275. Schmitt, Sandrine   FREE-RUNNERS4.W4046:09,74:37
276. Graf, Timna   Kanu-Wanderer12.W2046:10,04:37
277. Bohn, Marius   111.M2046:10,74:37
278. Jeckel, Ralf   TV Kirkel51.M4546:11,04:37
279. ferstler, Guillaume   rimling17.MJug46:13,04:37
280. Heck, Kris Raoul   107.M2046:13,34:37
281. Maurer, Patrick   RV Möve Schmelz53.M4546:14,14:37
282. Speicher, Alexander   LSG Saarbrücken-Sulzb.18.MJug46:16,24:38
283. Djaoui, Ali   TV Güdingen50.M4546:18,04:38
284. Gorges, Christian   Schloffkepp38.M4046:18,24:38
285. Emel, Fabien   France39.M4046:20,34:38
286. Uwe, Topp   52.M4546:22,14:38
287. Mican, Anmaud   Schloffkepp109.M2046:27,44:39
288. Ganster, Nico   DJK SG St. Ingbert29.M5046:28,64:39
289. Lett, Francine   Free-Runners5.W4046:31,64:39
290. Westhofen, Heinz-Peter   Regionalverband30.M5046:31,94:39
291. Gehlert, Lars   Kringel110.M2046:32,24:39
292. Schäfer, Jannik   19.MJug46:33,34:39
293. Schott, Rainer   LAG Saarbrücken13.M5546:33,54:39
294. Köhnen, Sebastian   112.M2046:34,24:39
295. Reder, Milan   120.M2046:36,44:40
296. Petry, Konrad   33.M5046:37,54:40
297. Boblet, Peter   TV Kirkel32.M5046:37,74:40
298. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV54.M4546:38,24:40
299. Blazy, Andreas   SF Bietzen-Harlingen113.M2046:42,24:40
300. Klee, Dorothe   Hochwaldrunners13.W2046:42,34:40
301. Thirion, Isabelle   CAN Sarreguemines6.W4046:42,44:40
302. Staub, Andreas   Fenne31.M5046:42,74:40
303. Hoyler, Rudolf   Run4Fun Bübingen14.M5546:43,34:40
304. Heinz, Sven   LTF Köllertal114.M2046:45,34:41
305. Schmitt, Joshua   LC Warndt20.MJug46:47,04:41
306. Beyer, Stefan   Team Raidlight115.M2046:47,54:41
307. Sitzmann, Jens   116.M2046:59,34:42
308. Konrad, Alexander   Bike-Aid117.M2047:00,24:42
309. Peyo, Thomas   Sanitas Dillingen41.M4047:00,44:42
310. Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken34.M5047:02,34:42
311. Müller, David   LT Winterberg118.M2047:04,04:42
312. Martin, Ziehl   TuS Ormesheim42.M4047:05,04:43
313. Bodewig, Josef   LTF Köllertal4.M6047:07,54:43
314. Hinzmann, André   119.M2047:08,04:43
315. Münster, Manuel   LAG Saarbrücken130.M2047:09,14:43
316. Grossmann, Thierry   CAN Sarreguemines56.M4547:15,64:44
317. Salm, Rudi   GosPeople55.M4547:16,44:44
318. Geiger, Wendelin   Grojos LTF Elversberg5.M6047:16,94:44
319. Rupp, Max   121.M2047:17,84:44
320. Rupp, Alex   122.M2047:18,64:44
321. Apfelbach, Uwe   TV Bischmisheim17.M5547:18,64:44
322. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken16.M5547:19,24:44
323. Lamnek, Mike   123.M2047:19,54:44
324. Harth, Lukas   21.MJug47:21,04:44
325. Paulus, Helmut   LAG Saarbrücken18.M5547:23,44:44
326. Lohmann, Gaston   CAN Sarreguemines15.M5547:23,94:44
327. Baltes, Marco   127.M2047:24,54:44
328. BIRTEL, Didier   44.M4047:25,04:45
329. Nopre, Franck   45.M4047:25,74:45
330. Geiler, Michael   128.M2047:26,54:45
331. Oberinger, Sebastian   125.M2047:27,74:45
332. May, Sebastian   Tus Rentrisch124.M2047:28,94:45
333. Maurer, Timo   LV Merzig43.M4047:29,44:45
334. Freis-Welsch, Lucie   LT Bliesgau7.W4047:30,24:45
335. Gallmann, Patrick   FMAC35.M5047:32,34:45
336. Pink, Manuel   126.M2047:36,84:46
337. Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen36.M5047:36,94:46
338. Blum, Hans-Jürgen   LSG Saarbrücken-Sulzb.37.M5047:39,74:46
339. Werner, Goergen   LSG Schmelz-6.M6047:39,84:46
340. Schmitt, Oliver   129.M2047:42,04:46
341. Forster, Michael   LLG Wustweiler57.M4547:46,14:47
342. Jakubiak, Frédéric   FMAC19.M5547:49,44:47
343. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken38.M5047:51,34:47
344. Rosar, Steffi   TV Quierschied8.W4047:53,54:47
345. Zein, Hassan   Saarbrücken131.M2047:54,04:47
346. Hippchen, Rainer   LG Bliestal1.M6547:54,04:47
347. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV58.M4547:55,04:48
348. Martin, Joshua   JFG St. Ingbert22.MJug47:55,84:48
349. Kirner, Peter   Heggestore134.M2047:56,24:48
350. Gressung, Paul   TV Saarwellingen132.M2047:58,44:48
351. Cardia, Marco   ASPS St.Avold7.M6048:00,24:48
352. Brand, Michael   23.M5548:00,84:48
353. Schneider, Thomas   46.M4048:01,64:48
354. Weingertner, Pascal   FMAC39.M5048:02,84:48
355. Bauer, David   133.M2048:04,84:48
356. Niedermeier, Ralf   47.M4048:06,04:49
357. Diderrich, Pierre   Hotel de la Frontiere20.M5548:08,84:49
358. Jacob, Joachim   TV Elm43.M5048:09,34:49
359. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken8.M6048:10,44:49
360. Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken40.M5048:10,44:49
361. Kelbit, Mohamed   SFC138.M2048:11,24:49
362. Schreiner, Martin   Regionalverband21.M5548:11,74:49
363. Mayer, Vincent   SFC137.M2048:11,84:49
364. Klein, Claudia   TV Düppenweiler2.W5048:12,74:49
365. Kreischer, Joachim   22.M5548:13,24:49
366. Theobald, Anett   LAZ Saarbrücken9.W4048:14,34:49
367. Eckert, Daniel   BC-82 Völklingen23.MJug48:14,64:49
368. Schwindling, Simon   LG Saar 7024.MJug48:14,64:49
369. Bost, Markus   100 Jahre Knackarsch42.M5048:14,84:49
370. Mangin, Michel   ARUN136.M2048:15,04:50
371. Lang, Pauline   CAN Sarreguemines3.WJug48:15,34:50
372. Beckmann, Michael   RW Lohausen41.M5048:16,54:50
373. Joly, Frédéric   Sarreguemines48.M4048:17,34:50
374. Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken24.M5548:18,84:50
375. Schröder, Florian   TBS Handball135.M2048:20,44:50
376. Pink, Günter   LTF Köllertal9.M6048:21,74:50
377. Gocel, Rejane   Triathlon Club St Avold14.W2048:24,94:50
378. Motsch, Peter   49.M4048:25,14:51
379. Wehr, Jan   Kanu-Wanderer139.M2048:25,14:51
380. Berbin, Frédéric   Club tri Saint-Avold50.M4048:25,84:51
381. Fickinger, Stefan   St. Ingbert25.M5548:26,34:51
382. Schiffer, Michael   Team Erdinger141.M2048:26,44:51
383. Straßner, Jochen   51.M4048:29,44:51
384. Herrmann, Jens   LT Winterberg61.M4548:30,54:51
385. Mathis, Ulrike   Lauftreff Bliesgau3.W5048:32,44:51
386. Motsch, Roland   LTF Köllertal47.M5048:32,64:51
387. Konrad, Uwe   TV Ensheim44.M5048:33,74:51
388. Lutz, Richard   LC Donnersberg45.M5048:35,74:52
389. DACKO, FREDERIC   RTT59.M4548:35,94:52
390. Feid, Andreas   LSG Saarbrücken-Sulzb.60.M4548:38,34:52
391. Carbon, Thorsten   LAZ Saarbrücken140.M2048:41,24:52
392. Albuzat, Jonathan   Doscon RLF25.MJug48:41,34:52
393. Massing, Thomas   TUS Wiebelskirchen46.M5048:41,44:52
394. Schweitzer, Dominique   Doscon RLF48.M5048:41,54:52
395. Blum, Eve   CAN Sarreguemines17.W2048:42,84:52
396. Tabellion, Georg   142.M2048:42,94:52
397. Bur, Germain   CAN Sarreguemines26.M5548:48,24:53
398. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines2.M6548:50,34:53
399. Fauth, Celine   NSTT Sarrebourg15.W2048:50,44:53
400. Papiolek, Diana   16.W2048:53,24:53
401. Clave, Bermond   Holving27.M5548:53,74:53
402. Kos, Robert   IKK Südwest147.M2048:54,24:53
403. Schwartz, Hervé   CAN Sarreguemines143.M2048:55,84:54
404. Fingerhut, Thomas   FC Niederlinxweiler49.M5048:56,54:54
405. Blatnik, Jacques   CAN Sarreguemines54.M4048:56,74:54
406. Krewer, Andreas   146.M2048:58,14:54
407. Saeffel, Markus   62.M4549:00,74:54
408. Stephan, Boudier   LTF Köllertal64.M4549:04,34:54
409. Rau, Jochen   Mittelpunktläufer SV145.M2049:05,24:55
410. Buchheit, Christof   Mittelpunktläufer SV50.M5049:05,34:55
411. Bour, Didier   CAN Sarreguemines65.M4549:05,34:55
412. Porteset, Pascal   Hardtseemafia Triathlon144.M2049:05,94:55
413. Bermann, Patrick   Kanu-Wanderer148.M2049:05,94:55
414. Brücker, Peter   Triathlon Weiskirchen28.M5549:06,84:55
415. Theobald, Benjamin   149.M2049:08,34:55
416. Friedrich, Holger   LT Kömmerling52.M4049:09,14:55
417. Seimetz, Erik   53.M4049:10,94:55
418. Rock, Lydia   TV Rehlingen1.W5549:12,24:55
419. Bachmann, Harald   29.M5549:13,24:55
420. Dörr, Hendrik   LTF Köllertal63.M4549:13,74:55
421. Strub, Laurent   CAN Sarreguemines66.M4549:14,04:55
422. Nüsslein, Thomas   Petit Prince150.M2049:15,04:56
423. Sauer, Michael   TBS Handball51.M5049:18,14:56
424. Jakobi, Gerhard   53.M5049:23,64:56
425. Engstler, Udo   LTF Selbach30.M5549:24,44:56
426. Meyer, Torsten   162.M2049:24,44:56
427. Becker, Gerda   LAZ Saarbrücken18.W2049:24,54:56
428. Muller, Sabrina   ARUN19.W2049:26,14:57
429. Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken52.M5049:26,54:57
430. Hettesheiner, Yves   157.M2049:29,34:57
431. Musseleck, Déborah   Sarreguemines20.W2049:34,44:57
432. Rothfuchs, Stefan   Fribi Fun Runners152.M2049:34,84:57
433. Dincher, Antje   10.W4049:35,14:58
434. Gamel, Lorc   Sarreguemines153.M2049:35,44:58
435. Wolf, Peter   67.M4549:35,54:58
436. Busch, Andreas   LLG Wustweiler68.M4549:38,24:58
437. Ludwig, Holger   TV Rehlingen55.M4049:38,84:58
438. Dr. Bugger, Marius   151.M2049:39,24:58
439. LANG, Robert   USF Athletisme31.M5549:40,84:58
440. Wiehr, Frederik   LAZ Saarbrücken154.M2049:41,34:58
441. Schiehl, Benjamin   158.M2049:42,44:58
442. Bartosch, Adrian   159.M2049:43,14:58
443. Mailänder, Stephan   Fribi Fun Runners155.M2049:45,94:59
444. Bungter, Philip   156.M2049:46,54:59
445. Torloting, Florent   U.S. Cappel69.M4549:47,04:59
446. Spano, Déborah   US Forbach21.W2049:47,34:59
447. Kurzhals, Jörg   Hochwaldrunners56.M4049:56,15:00
448. Thiebaut, André   FMAC1.M7049:57,15:00
449. Schinabeck, Norbert   LAUFSCHULE54.M5049:57,95:00
450. Kley, Virginie   CAN Sarreguemines22.W2049:59,05:00
451. Kalmes, Francois   166.M2050:03,65:00
452. Kreuter, Joachim   LLG Wustweiler71.M4550:03,75:00
453. Rumpler, André   CAF32.M5550:06,45:01
454. Dewes, Lucia   Triathlon Weiskirchen5.W4550:06,85:01
455. Saunus, Alexander   TBS Handball160.M2050:11,35:01
456. Donnar, Tobias   cube.eu172.M2050:11,35:01
457. Gassert, Hans   55.M5050:12,25:01
458. Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl58.M4050:13,05:01
459. Meier, Werner   LAG Saarbrücken3.M6550:13,85:01
460. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-2.M7050:14,05:01
461. Knüpfer, Andreas   LAUFSCHULE11.M6050:14,45:01
462. Mertes, Philip   161.M2050:15,65:02
463. Matsen, Marc   X3M70.M4550:15,65:02
464. Nißl, Stefan   TV Ludweiler56.M5050:17,65:02
465. Buder, Max   LSG Saarbrücken-Sulzb.165.M2050:20,55:02
466. Kupplich, Uwe   LT Winterberg73.M4550:20,55:02
467. Greff, Sabine   6.W4550:21,05:02
468. Decreuse, Joel   FMAC10.M6050:21,35:02
469. Beck, Matthias   57.M5050:21,35:02
470. Buder, Tim   164.M2050:21,65:02
471. Bach, Daniel   Saarbrücken163.M2050:23,15:02
472. VEROI, CHRISTOPHE   168.M2050:23,15:02
473. Klehenz-Bühler, Sandra   Fribi Fun Runners11.W4050:24,95:02
474. Katth, Oliver   57.M4050:25,75:03
475. Pieter, Daniel   173.M2050:27,85:03
476. Lösch, Markus   Mittelpunktläufer169.M2050:28,15:03
477. Mele, Jessica   4 Wochenprogramm24.W2050:28,35:03
478. Bohnenberger, Tobias   167.M2050:29,85:03
479. Klein, Laurent   174.M2050:32,15:03
480. Schmidt, Marion   Mittelpunktläufer SV23.W2050:32,75:03
481. Ziegler, Frank   Mittelpunktläufer SV60.M4050:32,85:03
482. Kahl, Petra   Regionalverband7.W4550:33,55:03
483. Patric, Winter   Bisttal-Runners59.M4050:33,65:03
484. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken72.M4550:35,85:04
485. Becker, Sebastian   170.M2050:36,85:04
486. Schanding, Andreas   SG Gersheim 171.M2050:37,05:04
487. Weinmann, Anna   LSG Saarbrücken-Sulzb.25.W2050:43,45:04
488. Strang, Helge   4.M6550:45,55:05
489. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken74.M4550:46,15:05
490. Schlencker, Thomas   175.M2050:47,05:05
491. Welsch, Ulrich   63.M4050:48,15:05
492. Busch, Bernhard   36.M5550:49,95:05
493. Wendel, Jürgen   Pink Bommel12.M6050:50,65:05
494. Marzelliére, Lydie   CAN Sarreguemines12.W4050:51,25:05
495. Zenker, Fritz   gut.drauf13.M6050:51,25:05
496. Kupel, Martin   Illingen34.M5550:53,55:05
497. Brehm, Christoph   Tennisclub Urexweiler61.M4050:54,15:05
498. Foegue, Cethy   Escogats Les yehts10.W4550:55,85:06
499. Petra, Neumann   8.W4550:58,05:06
500. Lacour, Véronique   CAN Sarreguemines4.W5050:58,55:06
501. Döring, Martina   15.W4050:58,75:06
502. Wickert, Dietmar   Schengen Lyzeum Perl61.M5051:01,15:06
503. Wendels, Jörg   176.M2051:01,45:06
504. Schinkel, Ann-Katrin   26.W2051:01,75:06
505. Trautmann, Reiner   RV Edelweiss58.M5051:01,85:06
506. Salzmann, Yasmina   SC Friedrichsthal9.W4551:02,05:06
507. Groß, Nikolaus H.   33.M5551:02,15:06
508. Meiers, Steffi   13.W4051:02,75:06
509. Thill, Claude   Rouhling62.M4051:03,15:06
510. Collmann, Franz   14.M6051:03,55:06
511. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken35.M5551:04,75:06
512. Tattersall, Chris   V&B180.M2051:06,25:07
513. Lang, Alexander   SV Auersmacher181.M2051:06,45:07
514. Groß, Pascal   179.M2051:06,55:07
515. Herrmann, Ilka   LT Winterberg14.W4051:08,35:07
516. Mougin, Elisabeth   CAN Sarreguemines5.W5051:09,65:07
517. Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines59.M5051:10,25:07
518. Wolfanger, Alexander   Die Gastspieler178.M2051:11,25:07
519. Stipek, Constantin   177.M2051:13,15:07
520. Weiler, Sophie   LSG Saarbrücken-Sulzb.4.WJug51:13,75:07
521. Lonrad, Joachim   77.M4551:15,65:08
522. Straube, Oliver   LSG Saarbrücken-Sulzb.76.M4551:16,05:08
523. Rauland, Peter   4 Wochenprogramm15.M6051:20,85:08
524. Zell, Tanja   4Wochenprogramm27.W2051:21,25:08
525. Barbier, Eric   ASSA75.M4551:21,55:08
526. Schaeffer, Robert   CAN Sarreguemines94.M2051:25,15:09
527. Crispi, Angelo Gino   60.M5051:27,55:09
528. Krieger, Philipp   185.M2051:33,75:09
529. Scheerschmidt, Meike   16.W4051:35,55:10
530. Schäfer, Thomas   182.M2051:38,35:10
531. Heiler, Christian   ohne81.M4551:39,05:10
532. Bohr, Birgit   Spiridon Hochwald6.W5051:41,95:10
533. Bock, Andreas   78.M4551:43,55:10
534. Heinig, Wolfgang   LAZ Saarbrücken37.M5551:43,85:10
535. Blass, Daniel   79.M4551:45,05:11
536. Manfred, Grissmer   3.M7051:50,65:11
537. Arz, Guido   LAG Saarbrücken62.M5051:50,85:11
538. Wagner, Pim   80.M4551:51,45:11
539. Jebri, Haikel   kein183.M2051:52,15:11
540. Weber, Yannik   LT Rennschnecke95.M2051:59,25:12
541. Grasmuck, Philippe   VTCA Falck82.M4551:59,55:12
542. Muller, Dominique   Hundling184.M2052:00,25:12
543. Plomann, Olaf   84.M4552:00,55:12
544. Peterlin, Anne   28.W2052:00,65:12
545. Bour, Stéphane   64.M4052:01,95:12
546. Blaes, Johannes   Mittelpunktläufer SV63.M5052:2,205:12
547. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV7.W5052:02,75:12
548. Müller, Manuel   LT Winterberg186.M2052:03,85:12
549. Lorson, Andreas   190.M2052:09,05:13
550. Braun, Christoph   TTV Evessen66.M4052:10,45:13
551. Pinkawa, Edwin   LT Winterberg38.M5552:11,05:13
552. Hoffmann, Bernhard   83.M4552:13,75:13
553. Krämer, Andreas   64.M5052:14,15:13
554. Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler2.W5552:14,85:13
555. Niklas, Michael   187.M2052:15,05:14
556. Kannengießer, Georg   85.M4552:18,55:14
557. Missous, Katrin   65.M4052:25,35:15
558. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken39.M5552:25,95:15
559. Boos, Gordon   ASV Saar-Ostpreußen192.M2052:27,85:15
560. Seger, Yannic   LG Reimsbach-Oppen188.M2052:28,15:15
561. Weber, Thomas   TV Dorf im Warndt68.M5052:29,25:15
562. Rothfuchs, Nicole   Fribi Fun Runners29.W2052:30,05:15
563. Zeh, Sylvia   LAG Saarbrücken8.W5052:30,15:15
564. Zipfler, Werner   privat70.M5052:30,25:15
565. Fuchs-Buder, Thomas   65.M5052:32,85:15
566. Weber, Christoph   194.M2052:33,85:15
567. Steffen, Dominic   189.M2052:36,75:16
568. Müller, Wolfgang   foofighter16.M6052:37,25:16
569. Gehler, Bernd   LAG Saarbrücken67.M5052:37,45:16
570. Hans-Bernd, Schumacher   Team Erdinger42.M5552:38,05:16
571. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV40.M5552:38,95:16
572. Müller, Tobias   193.M2052:39,85:16
573. Christ, Astrid   11.W4552:42,35:16
574. Dönneweg, Carolin   TuS Ormesheim5.WJug52:43,05:16
575. Korz, Gerhard   41.M5552:43,25:16
576. Weber, Jörg   LT Rennschnecke86.M4552:43,35:16
577. Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim66.M5052:44,15:16
578. Schneider, Stefan   LAG Saarbrücken69.M5052:44,15:16
579. Köhler, Denis   191.M2052:44,15:16
580. Zimmerman, Lena   TBS Handball6.WJug52:53,45:17
581. Riedel, Frank   196.M2052:53,95:17
582. Saar, Volker   Frisörmobil König Sonja88.M4553:01,85:18
583. Krieger, Werner   43.M5553:02,05:18
584. Seeliger, Hans-Wolfgang   87.M4553:04,85:18
585. Schröder, Veronika   TBS Handball7.WJug53:05,55:19
586. Gergen, Dominick   197.M2053:06,05:19
587. Querin, Marie-France   FMAC12.W4553:06,15:19
588. Ksab, Kalid   FMAC195.M2053:07,05:19
589. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken3.W5553:07,85:19
590. Zerwetz, Oliver   LAG Hombrecht69.M4053:08,85:19
591. Lorson, Annalena   30.W2053:09,65:19
592. Geiß, Tim   67.M4053:10,95:19
593. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV17.W4053:13,25:19
594. Schwarz, Michelle   LG Saar 708.WJug53:17,55:20
595. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken-Sulzb.5.M6553:20,35:20
596. Fell, Karin   Zirkelgruppe9.W5053:22,75:20
597. Fell, Armin   Zirkelgruppe71.M5053:23,65:20
598. Aullenbacher, Muriel   Spicheren13.W4553:26,15:21
599. Schramm, Oliver   TTC Niedersalbach91.M4553:30,65:21
600. Fox, Thomas   CEB Merzig73.M5053:32,65:21
601. Jacob, Helmut   89.M4553:34,35:21
602. Baldauf, Ernst   72.M5053:36,05:22
603. Herrmann, Elodie   ATSV9.WJug53:36,05:22
604. Priester, Simon   31.W2053:36,45:22
605. Pfeiffer, Carlo   73.M4053:38,55:22
606. Müller, Frank   AWO Saarland68.M4053:40,75:22
607. Egger, Marco   LLG Wustweiler71.M4053:41,95:22
608. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV12.W5053:43,05:22
609. Helmes, Tanja   LLG Wustweiler19.W4053:43,55:22
610. Sosnowski, Thomas   UKV72.M4053:44,35:22
611. Bruckmann, Waltraud   Schwimmverein4.W5553:44,95:22
612. Emser, Stefan   Run'N Ride Bexbach77.M5053:45,35:23
613. von dem Broch, Roland   LTF Köllertal76.M5053:46,85:23
614. Vermeulen, Maria   TuS Ormesheim11.W5053:50,85:23
615. Hoff, Pascal   FMAC44.M5553:51,25:23
616. Kappel, Theresia   32.W2053:51,65:23
617. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bübingen10.W5053:55,55:24
618. Ghia, Alain   FMAC47.M5553:56,25:24
619. Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken45.M5553:56,95:24
620. Jochem, Laurent   CAN Sarreguemines70.M4053:57,25:24
621. Jochem, Marie Ange   CAN Sarreguemines18.W4053:57,65:24
622. Mehrmann, Melina   LAG Saarbrücken33.W2054:00,55:24
623. Erben, Fritz   LAG Saarbrücken90.M4554:00,95:24
624. Eva, Mossal   Grojos LTF Elversberg13.W5054:01,35:24
625. Prinz, Heinz   SC Friedrichsthal46.M5554:01,55:24
626. Grässer, Horst   Lauftreff Weggis74.M5054:02,45:24
627. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg75.M5054:03,75:24
628. Schröder, Kathrin   TBS Handball34.W2054:06,65:25
629. Mittler, Aline   20.W4054:06,95:25
630. Petruvic, David   200.M2054:12,55:25
631. Braun, Michael   ohne206.M2054:13,35:25
632. Gauer-Mauc, Sandrine   FMAC21.W4054:13,45:25
633. Usai, Céline   35.W2054:13,75:25
634. Giessen, Hanna   37.W2054:14,85:25
635. Cloos, Marion   LSG Saarbrücken-Sulzb.14.W4554:15,35:26
636. Reis-Barrois, Gabi   LSG Saarbrücken-Sulzb.14.W5054:15,95:26
637. Stock, Paul   26.MJug54:16,05:26
638. Rothenbusch, Celine   LLG Wustweiler36.W2054:17,65:26
639. Berndt, Hagen   DJK Ensheim92.M4554:18,65:26
640. Genz, Marco   TV Dorf im Warndt201.M2054:18,65:26
641. Wedel, Heiko   198.M2054:20,05:26
642. Kinzer, Thorsten   203.M2054:20,05:26
643. Sust, Elke   Tus Ickern15.W4554:20,45:26
644. Luck, Lothar   80.M5054:21,75:26
645. Ficht, Dennis   204.M2054:22,05:26
646. Reinert, Herbert   LTF Köllertal7.M6554:22,55:26
647. Schmidt, Wolfgang   DJK SG St. Ingbert78.M5054:24,65:26
648. Munz, Stefan   LTF Köllertal199.M2054:25,35:27
649. Schilt, Michel   CAN Sarreguemines79.M5054:27,55:27
650. Decker, Eberhard   SC Friedrichsthal48.M5554:28,95:27
651. Fuchs, Sita   LAG Saarbrücken38.W2054:31,65:27
652. Sobbe, Gesa   39.W2054:34,75:27
653. Paul, Heribert   LSG Saarbrücken-Sulzb.6.M6554:34,75:27
654. Guilpaim, Wolfgang   LSG Saarbrücken-Sulzb.81.M5054:39,85:28
655. Blies, Felix   Total Normal Test Team202.M2054:43,35:28
656. Luhmann, Emy   CAN Sarreguemines10.WJug54:43,75:28
657. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines93.M4554:43,85:28
658. Rademacher, Henry   Runaway Train95.M4554:46,75:29
659. Hasquet, Denise   CAN Sarreguemines15.W5054:48,05:29
660. Hiery, Heike   Schnelle Füchse22.W4054:53,65:29
661. Parpart-Arweiler, Andrea   16.W4554:54,45:29
662. Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu-Club49.M5554:55,55:30
663. Kasper, Johannes   209.M2054:58,45:30
664. Brookes, James   Stoke City207.M2054:59,25:30
665. Rischner, Philipp   50.M5554:59,45:30
666. Harder, Lutz   FC Köln208.M2054:59,65:30
667. Chenard, Nicole   17.M6055:00,45:30
668. Franz, Tobias   205.M2055:05,05:31
669. Klein, Dirk   74.M4055:07,55:31
670. Eins, Burkhard   94.M4555:08,05:31
671. Schwenk, Kim Jonas   210.M2055:10,45:31
672. Gallus, Christine   18.W4555:10,85:31
673. Schweitzer, Hansmartin   Grojos LTF Elversberg51.M5555:13,55:31
674. Blaumeiser, Marion   Mittelpunktläufer SV17.W4555:14,15:31
675. Köhler, Sabine   SV Schlau.com Saar 0525.W4055:18,55:32
676. Zimmer, Wolfgang   Bisttal Runners52.M5555:19,15:32
677. Hertel, Rungtong   SV Schlau.com Saar 0524.W4055:19,25:32
678. Zimmer, Rose   Lauftreff Bliesgau16.W5055:19,55:32
679. Rau, Susanne   Mittelpunktläufer SV19.W4555:22,55:32
680. Schmitz, Astrid   Festo Running Team23.W4055:23,35:32
681. Aulenbacher, Dirk   KJH212.M2055:26,55:33
682. Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken4.M7055:28,55:33
683. Schild, Timo   215.M2055:28,65:33
684. Ahmadi, Mohammed   LAG Saarbrücken8.M6555:29,15:33
685. Roth, Christian   211.M2055:32,25:33
686. Hektor, Lothar   53.M5555:39,25:34
687. Graf, Yannic   Kanu-Wanderer214.M2055:43,25:34
688. Schneider, Rolf   98.M4555:44,75:34
689. Jacob, Frank   LAG Saarbrücken96.M4555:45,05:35
690. Fromm, Waltraud   LAUFSCHULE21.W4555:45,95:35
691. Detemple, Kai   213.M2055:46,45:35
692. Theisl, Michael   82.M5055:46,75:35
693. Thiebold, Rüdiger   TV Walpershofen84.M5055:50,45:35
694. Klein, Dieter   LT Winterberg18.M6055:55,25:36
695. Albuzat, Luca   Doscon RLF11.WJug55:56,15:36
696. Muller, Eric   CAN Sarreguemines75.M4055:58,55:36
697. Marsala, Jean Marc   CAN Sarreguemines54.M5555:58,85:36
698. Navarro, Julio   LT Winterberg97.M4555:59,75:36
699. Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV22.W4555:59,75:36
700. Lutz, Annika   LC Donnersberg12.WJug56:00,75:36
701. VIDEAU, Claudine   18.W5056:01,25:36
702. Berron, Fabienne   CAN Sarreguemines20.W4556:05,55:37
703. Hoffmann, Chantal   CAN Sarreguemines17.W5056:06,55:37
704. Schade, Dennis   219.M2056:07,95:37
705. Neu, Stephanie   41.W2056:09,65:37
706. Dincher, Lena   TV Auersmacher13.WJug56:09,95:37
707. Dincher, Andrea   TV Auersmacher40.W2056:10,25:37
708. Schmidt, Frank   83.M5056:12,05:37
709. Hahn, Sebastien   216.M2056:15,65:38
710. Schwamberger, Andreas   Homburg99.M4556:16,95:38
711. Stilz, Frank   76.M4056:18,05:38
712. Montag, Andreas   89.M5056:18,75:38
713. Thiel, Andrea   26.W4056:19,15:38
714. Pitsch, Herrmann   TV Quierschied56.M5556:20,65:38
715. Hahn, Volker   TBS Handball86.M5056:24,75:38
716. Thomas, Holger   Bisttal Runners77.M4056:24,75:38
717. Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines55.M5556:25,95:39
718. Engler, Markus   Batschkappen-Flitzer218.M2056:26,45:39
719. Marchal, Julien   Landbach Dolving217.M2056:27,95:39
720. Knöbber, Dominik   221.M2056:28,15:39
721. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines27.W4056:30,05:39
722. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines87.M5056:30,15:39
723. Kapp, Karin   TV Lebach5.W5556:30,45:39
724. Gerten, Robert   220.M2056:31,75:39
725. Ferstler, Nadia   Eichelthal23.W4556:31,85:39
726. Wagner, Jürgen   VFA Neunkirchen21.M6056:32,25:39
727. Friedrich, Hermann   Haus, das Verrückte85.M5056:33,95:39
728. Kosmalla, Günter   Festo Running19.M6056:37,55:40
729. Jung, Jörg   SV Auersmacher78.M4056:40,15:40
730. Agudelo, Daniel   88.M5056:42,95:40
731. Steffen, Ferdi   Leichtathletik20.M6056:45,35:41
732. Rösler, Oliver   90.M5056:46,95:41
733. Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W6056:50,45:41
734. Luxenburger, Dirk   1A Laufgruppe79.M4056:50,65:41
735. Vogtland, Fritz   TV Quierschied5.M7056:52,85:41
736. Ollinger, Edwin   Fussballfreunde Sinz92.M5056:56,15:42
737. Schumann, Dieter   60.M5556:56,65:42
738. Holl, Walter   SC Friedrichsthal9.M6556:59,45:42
739. Knöbber, Tobias   223.M2057:02,45:42
740. Pfirmann, Nadja   TBS Handball14.WJug57:02,55:42
741. Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken59.M5557:08,55:43
742. Regitz, Jörg   101.M4557:09,45:43
743. Weisberger, Gerhard   80.M4057:12,15:43
744. Offermanns, Wilhelm   62.M5557:13,85:43
745. Demmerle, Gercud   A run58.M5557:15,55:44
746. Wohlfarth, Jürgen   LT Winterberg22.M6057:18,45:44
747. Klostermann, Dietmar   LAG Saarbrücken93.M5057:18,85:44
748. Serrano, Eimy   ASV Saar-Ostpreußen44.W2057:20,15:44
749. Ackermann, Andreas   222.M2057:21,65:44
750. Rupp, Ramona   Bisttal-Runners43.W2057:21,65:44
751. Hollstein, Frank   Universitätsmedizin94.M5057:22,45:44
752. Zimmermann, Volker   104.M4557:22,45:44
753. Agne, Jürgen   100.M4557:23,15:44
754. Weber, Jörg   Bisttal-Runners102.M4557:24,15:44
755. Lenz, Wolfgang   TuS Bliesransbach91.M5057:24,35:44
756. Carl, Ursula   Bisttal Runners2.W6057:27,55:45
757. Britz, Stefan   DJK Dudweiler57.M5557:28,75:45
758. Thielen, Wilhelm   Fahrschule Gerd61.M5557:33,55:45
759. Zimmerman, Antje   TBS Handball16.WJug57:35,75:46
760. Kiemle, Svenja   TBS Handball15.WJug57:37,35:46
761. Raber, Martin   Mittelpunktläufer SV103.M4557:40,95:46
762. Penkues, Karin   Regionalverband42.W2057:42,85:46
763. Genz-Weber, Heike   TV Dorf im Warndt19.W5057:43,55:46
764. Stegmann, Roland   225.M2057:47,45:47
765. Peter, Isabelle   Arun81.M4057:48,55:47
766. Andres, Nicolas   FMAC224.M2057:53,65:47
767. Meyer, Jürgen   105.M4557:54,25:47
768. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV3.W6057:55,95:48
769. Pietzner, Paul   1.M7558:01,05:48
770. Conny, Seydel   LT Winterberg45.W2058:02,05:48
771. Simon, Marco   226.M2058:05,65:49
772. Schnur, Verena   TBS Handball18.WJug58:06,25:49
773. Biringer, Annika   TBS Handball17.WJug58:06,35:49
774. Gomes, Rafael   228.M2058:07,05:49
775. Staub, Josef   229.M2058:07,15:49
776. Rogin, Peter   LT Rennschnecke63.M5558:09,45:49
777. Detzler, Burkhard   LAC Elm95.M5058:09,85:49
778. Gonciar, Chantal   LAG Saarbrücken24.W4558:12,35:49
779. Mohr, Werner   Mohr Racer6.M7058:12,95:49
780. Friedrich, Marius   Haus, das Verrückte227.M2058:14,35:49
781. Schaz, Ralf   Optik am Rotenbühl106.M4558:15,05:50
782. Wiencken, Nicole   28.W4058:23,25:50
783. Woll, Julia   Runaway Train46.W2058:24,15:50
784. Ringeisen, Holger   Runaway Train97.M5058:24,45:50
785. Puhl, Andreas   RSG Saar107.M4558:24,55:50
786. Naumann, Peter   82.M4058:27,35:51
787. Verbeek, Thomas   109.M4558:30,45:51
788. Ney, Sylvain   64.M5558:30,95:51
789. Rosche, Joachim   108.M4558:41,25:52
790. Diener, Michael   Stadtwerke65.M5558:42,85:52
791. Lorenz, Tim   230.M2058:46,55:53
792. Kellenberger-, Marie-Luise   AC-Saint-Avold26.W4558:46,85:53
793. Klas-Gundel, Irene   Spiridon Hochwald4.W6058:49,65:53
794. Markus, Sascha   83.M4058:49,75:53
795. Gerwalin, Lothar   Rote Scorpione85.M4058:50,55:53
796. Thull, Konrad   Mittelpunktläufer SV96.M5058:50,75:53
797. Riedel, Monika   20.W5058:51,85:53
798. Pfirmann, Astrid   25.W4558:52,85:53
799. Kalkoffen, Ralf   LAG Saarbrücken86.M4058:56,35:54
800. Köstering, Heike   LAUFSCHULE6.W5558:58,75:54
801. Feldes, Caroline   21.W5058:59,85:54
802. Lorenz, Roland   98.M5058:59,85:54
803. Frenzel, Andreas   84.M4059:02,25:54
804. Bertleff-Lutz, Doris   LC Donnersberg22.W5059:02,85:54
805. Marchal, Alain   Landbach Dolving67.M5559:03,05:54
806. Collet, Yvonne   LAUFSCHULE29.W4059:15,05:56
807. Rebmann, Marliese   LAUFSCHULE5.W6059:16,15:56
808. Schillo, Karsten   SSV Oppen231.M2059:16,25:56
809. Kubera, Peter   Skichaoten Riegelsberg23.M6059:22,95:56
810. Salamon, Holger   LV Merzig87.M4059:23,55:56
811. Kling, Carmen   LTF Köllertal Triathlon23.W5059:23,55:56
812. Ames, Margit   LTF Marpingen7.W5559:25,95:57
813. Weber, Marius   232.M2059:25,95:57
814. Leistenschneider, Michael   kein Verein99.M5059:29,45:57
815. Engel, Günter   Ledavis66.M5559:30,65:57
816. Meiser, Frank   111.M4559:30,95:57
817. Leohardt, Herbert   LT Rennschnecke25.M6059:31,05:57
818. Weber, Rolf   110.M4559:35,25:58
819. Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines1.W6559:48,05:59
820. Gerhard, Klaus   LT Rennschnecke113.M4559:54,55:59
821. Bauer, Torsten   100.M5059:56,16:00
822. Maus, Bianca   SR Yburg47.W201:00:00,76:00
823. Jürgen, Alff   LTF Tri Winterbach24.M601:00:01,06:00
824. Schmelzer, Michaela   Heggestore30.W401:00:02,26:00
825. Schmelzer, Andreas   Heggestore112.M451:00:02,36:00
826. Grün, Hans-Peter   Bank1Saar68.M551:00:04,86:00
827. Döring, Ralf   114.M451:00:08,96:01
828. Keilen, Bettine   Run4Fun Bübingen27.W451:00:09,16:01
829. Freyermuth, Sandra   ARUN31.W401:00:10,36:01
830. Schwarcz, Alex   234.M201:00:10,66:01
831. Brück, Eric   115.M451:00:15,66:02
832. Barcelona, Marga Bardeci   48.W201:00:26,76:03
833. Barcelona, Roger Mercadé   233.M201:00:26,76:03
834. Daniel, Marita   24.W501:00:26,86:03
835. Herbeth, Véronique   CAN Sarreguemines25.W501:00:27,06:03
836. Pieter, Horst   26.M601:00:43,46:04
837. Schmelzer, Frank   88.M401:00:44,06:04
838. Haan, Kristian   www.alpina1.net101.M501:00:44,86:04
839. Skreba, Sarah   LAG Saarbrücken49.W201:00:47,16:05
840. Müller, Wolfgang   Run4Fun Bübingen70.M551:00:51,26:05
841. Wentzler, Dominique   Die Gastspieler235.M201:00:56,36:06
842. Emich-Schug, Monika   LT Winterberg26.W501:00:56,86:06
843. Kany, Petra   Fribi Fun Runners27.W501:00:58,96:06
844. Müller, Susanne   32.W401:00:59,26:06
845. Schunck, Dieter   LAUFSCHULE71.M551:01:00,76:06
846. Glatt, Martina   Les Petits Escargots33.W401:01:04,36:06
847. Scherer, Robert   LC Völklingen117.M451:01:05,06:07
848. Jung, Heinz Joachim   69.M551:01:09,26:07
849. Gerecht, Carmen   Gesamtschule50.W201:01:13,36:07
850. Kleylein, Martin   SuS Obere Saar e.V.236.M201:01:14,26:07
851. Klein, Patrick   SuS Obere Saar e.V.237.M201:01:14,26:07
852. Ahyerre, Mathan   A run89.M401:01:14,56:07
853. Oster, Natalie   Oster Bäckerei51.W201:01:18,26:08
854. Kalmes, Virginie   52.W201:01:28,26:09
855. Detzler, Rainer   116.M451:01:30,36:09
856. Offermanns, Karin   28.W501:01:30,56:09
857. Muller, Claudine   28.W451:01:33,76:09
858. Michels, Harald   Bisttal Runners73.M551:01:37,66:10
859. Kaufmann, Kristina   Bisttal Runners54.W201:01:38,16:10
860. Milonas-Grün, Barbara   Bank1Saar53.W201:01:40,16:10
861. Gräser-, Karin   29.W501:01:40,66:10
862. Schach, Reiner   72.M551:01:41,66:10
863. Benn, Anne   34.W401:01:43,66:10
864. Groß, Petra   LTF Köllertal30.W501:01:46,26:11
865. Eisenbeis, Christiane   55.W201:01:51,16:11
866. Werner, Karen   35.W401:01:53,16:11
867. Schneider, Silvio   239.M201:02:06,86:13
868. Merz, Maria   Spiridon Hochwald31.W501:02:07,26:13
869. Merz, Christina   Spiridon Hochwald57.W201:02:07,76:13
870. Müller, Christof   LAG Saarbrücken238.M201:02:08,66:13
871. Dufresne, Nicole   56.W201:02:17,46:14
872. Baumont, Isabelle   CAN Sarreguemines36.W401:02:20,46:14
873. Clauss, Jean-Jacques   90.M401:02:21,96:14
874. Krebs, Thomas   LT Winterberg74.M551:02:33,96:15
875. Kuhlmann, Natascha   37.W401:02:37,46:16
876. Jadasch, Volker   91.M401:02:40,76:16
877. Seva, Raphaél   CAN Sarreguemines27.M601:02:43,26:16
878. Jekel, Carola   LAUFSCHULE8.W551:02:56,06:18
879. John, Birgit   TV Rußhütte32.W501:02:57,36:18
880. Linnemann, Thomas   TV Rußhütte75.M551:02:57,36:18
881. Reuter, Patrick   240.M201:02:59,86:18
882. Lauer, Marie   58.W201:03:00,26:18
883. Münker, Walter   RAD-Team NEU-118.M451:03:07,86:19
884. Bretschneider, Frank   102.M501:03:15,66:20
885. Brendamour, Andrea   LAUFSCHULE33.W501:03:27,36:21
886. Hemmerling, Eva Maria   LAUFSCHULE59.W201:03:27,56:21
887. Feht, Thomas   119.M451:03:29,76:21
888. Feht, Monika   60.W201:03:30,16:21
889. Seist, Günter   76.M551:03:53,66:23
890. Bahes, Christian   Wohnheim E242.M201:03:59,06:24
891. Schindler, Markus   241.M201:04:01,56:24
892. Chen, Zonping   35.W501:04:06,56:25
893. Zytlinski, Stephan   103.M501:04:07,26:25
894. Hube, Claude   CAN Sarreguemines10.M651:04:07,66:25
895. Schwinn, Hans Reiner   120.M451:04:10,76:25
896. Langer, Christoph   RC MZG-SLS121.M451:04:16,46:26
897. Seel, Hans   DJK Bexbach7.M701:04:18,56:26
898. Schuberth-, Angela   LT Winterberg34.W501:04:21,46:26
899. Alakma, RachidI   RTT77.M551:04:26,16:27
900. Tücks, Petra   LAUFSCHULE39.W401:04:29,26:27
901. Coillard, Antoine   FMAC243.M201:04:30,46:27
902. Decker, Doris   LAUFSCHULE41.W401:04:31,36:27
903. Braun, Stefan   LAUFSCHULE122.M451:04:31,86:27
904. Mengele, Ute   LAG Saarbrücken29.W451:04:32,06:27
905. Becker, Sissi   6.W601:04:34,06:27
906. Knapp, Martina   LAUFSCHULE38.W401:04:36,86:28
907. Knapp, Klaus-Dieter   LAUFSCHULE92.M401:04:37,16:28
908. Wenskat, Thomas   LAUFSCHULE244.M201:04:37,96:28
909. Hahn, Alexandra   TBS Handball19.WJug1:04:41,76:28
910. Wenskat, Jeanette   LAUFSCHULE40.W401:04:44,06:28
911. Klein, Stephanie   61.W201:04:50,16:29
912. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler30.W451:04:54,06:29
913. Plegniere, Sabrina   TC St.Wendel62.W201:04:59,46:30
914. Schuhe, Sylvia Josette   10.W551:05:06,26:31
915. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen42.W401:05:12,76:31
916. Bongers-Hertling, Trudi   LAG Saarbrücken9.W551:05:24,76:32
917. Wink, Carina   63.W201:05:25,46:33
918. Adams, Christoph   245.M201:05:27,36:33
919. Kollmansperger, Muriel   TBS Handball64.W201:05:51,66:35
920. Greff, Sophie   CAN Sarreguemines66.W201:06:09,16:37
921. Pillong, K.F.   Team Teestübchen104.M501:06:14,16:37
922. Breinlinger, Ulrik   SV Nikar Heidelberg36.W501:06:16,36:38
923. Remlinger, Jens   JORIDE 2013246.M201:06:18,66:38
924. Horras, Oliver   JORIDE 2013247.M201:06:18,86:38
925. Hollinger, Anna   65.W201:06:30,46:39
926. Krämer, Bianca   67.W201:06:32,46:39
927. Born, Maria   LT Winterberg11.W551:06:32,56:39
928. Lallemand, Claudia   LC 72 Altenkessel68.W201:06:32,76:39
929. Abel, Stefanie   LAUFSCHULE69.W201:06:35,66:40
930. Gebhardt, Inge   LAG Saarbrücken12.W551:06:36,36:40
931. Gebhardt, Wolfgang   LAG Saarbrücken11.M651:06:36,56:40
932. Hemmerling, Monika   LAUFSCHULE13.W551:06:42,56:40
933. Pieter, Katja   70.W201:06:51,16:41
934. Pieter, Irmtraud   7.W601:06:51,36:41
935. Dr. Winter, Peter   Saarlouis8.M701:06:55,66:42
936. Parker, Sabina   Altterer SC14.W551:06:59,36:42
937. Hans, Knauf   LAG Saarbrücken2.M751:07:05,96:43
938. Gräser, Guilia   TBS Handball20.WJug1:07:14,76:43
939. Vogelgesang, Annabell   LAUFSCHULE44.W401:07:15,76:44
940. Courtial, Anke   Lauftref Zweibrücken43.W401:07:17,36:44
941. Dietel, Clemens   105.M501:07:21,76:44
942. Hank, Christa   37.W501:07:22,26:44
943. Schmidt, Christof   123.M451:07:23,06:44
944. Honecker, Marcel   249.M201:07:27,66:45
945. Honecker, Roman   248.M201:07:27,76:45
946. Groß, Laura   71.W201:07:36,36:46
947. Hemmerling, Claus   Hilu De Freunde78.M551:07:40,06:46
948. Eisenbeis, Annette   72.W201:07:42,06:46
949. Bischoff, Frank   LAUFSCHULE124.M451:07:58,96:48
950. Emrich, Isabel   LAUFSCHULE31.W451:07:59,56:48
951. Romming, Oceane   73.W201:08:07,76:49
952. Theis, Stephan   Lauftreff Bliesgau106.M501:08:08,16:49
953. Rabung, Anita   LT Bliesgau38.W501:08:08,16:49
954. Henni, Irmgard   15.W551:08:10,36:49
955. Emmerich, Carina   74.W201:08:37,76:52
956. Emmerien, Daria   21.WJug1:08:38,06:52
957. Puhl, Heiko   125.M451:08:39,16:52
958. Groß, Ulla   Fribi Fun Runners8.W601:09:25,46:57
959. Bremer, Hilde   39.W501:09:29,66:57
960. Bremer, Hans Peter   107.M501:09:29,76:57
961. Bentz, Jasmine   LAUFSCHULE75.W201:09:41,46:58
962. Lindner, Silke   LAUFSCHULE45.W401:09:41,56:58
963. Becker, Sylvia   LAUFSCHULE40.W501:09:41,96:58
964. Dominante, Nicolo   BC-82 Völklingen27.MJug1:11:00,47:06
965. Pino Tossi, Eduardo   Saarbrücken93.M401:11:05,57:07
966. Noppel, Rüdiger   LT Rennschnecke79.M551:11:06,87:07
967. Holz, Judith   77.W201:11:14,17:07
968. de Schryver, Steffen   250.M201:11:16,07:08
969. Schuh, Magali   VS Forbach76.W201:11:20,37:08
970. Morsch, Silke   LAUFSCHULE32.W451:11:22,07:08
971. Klöckner, Christiane   LAUFSCHULE78.W201:11:22,17:08
972. Wiehr, Brigitte   SV Güdingen16.W551:11:33,47:09
973. Ciotta, Mello   TV Güdingen108.M501:11:33,47:09
974. Speicher, Klaus   Rennblitz109.M501:11:42,37:10
975. Stoll, Nicole   LTF Köllertal79.W201:11:46,17:11
976. Licht, Julia   LAUFSCHULE33.W451:11:48,27:11
977. Rammo, Gabriele   LAUFSCHULE17.W551:11:49,07:11
978. König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.V.126.M451:11:52,47:11
979. Müller, Christel   LAUFSCHULE41.W501:11:53,37:11
980. Schumann, Daniela   LAG Saarbrücken42.W501:12:00,77:12
981. Schiff, Ulrike   LT Rennschnecke34.W451:12:15,97:14
982. Ludwig, Norbert   LT Rennschnecke110.M501:12:16,37:14
983. Lale, Patrick   RTT80.M551:13:39,87:22
984. Krebs, Dietmar   LAG Saarbrücken81.M551:13:52,27:23
985. Merkel, Christian   251.M201:14:40,77:28
986. Schlicker, Moritz   28.MJug1:15:02,17:30
987. Klos, Horst   LSG Saarbrücken-Sulzb.12.M651:15:11,87:31
988. Schneider, Christelle   80.W201:15:11,97:31
989. Schlicker, Frank   94.M401:15:16,97:32
990. Koitzsch, Thomas   BISTTALRUNNERS111.M501:15:18,27:32
991. Koitzsch, Silke   BISTTALRUNNERS35.W451:15:18,37:32
992. Wentz, Julia   81.W201:15:24,17:32
993. Schäfer, Joachim   28.M601:16:23,57:38
994. Keßler, Thomas   LAUFSCHULE82.M551:16:53,37:41
995. Tietz, Werner   LAUFSCHULE112.M501:16:53,47:41
996. Hahn, Lisa   TBS Handball82.W201:17:58,67:48
997. Bernudetta, Baviak   83.W201:20:12,08:01
998. Oswald, Anne-Marie   LAG Saarbrücken18.W551:20:37,88:04
999. Baumgarten, Jürgen   LT Winterberg113.M501:23:55,48:24
1000. Stüper-Kasper, Sabine   LAG Saarbrücken9.W601:28:23,78:50
1001. Friedrich, Elvira   LAG Saarbrücken19.W551:28:24,18:50
1002. Lauer, Laure   36.W451:28:24,68:50
1003. Vacher, Marie-Anne   43.W501:28:36,78:52
1004. Grasmuck, Marie   37.W451:28:43,38:52
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik