Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

24. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Ngetich,David   Kenia1.M200:29:33,62:57
2. Kurgat,Elind   Kenia2.M200:29:47,42:59
3. Logwapet,Samson   Kenia3.M200:30:22,23:02
4. Kosgei,Barnabas   Kenia4.M200:30:40,23:04
5. Meziami,Hamide   ASSA1.M350:31:29,23:09
6. Sanchez,Emmanuel   SMEC Metz5.M200:31:53,23:11
7. Czaja,Arnold   SV Saar OS Saarbrücken6.M200:32:06,93:13
8. Bousser,Sebastien   CA Montreuil7.M200:32:12,93:13
9. Klein, Klaus   LAZ Zweibrücken1.M300:32:20,03:14
10. D' Arcy,Quentin   LLG Landstuhl2.M300:32:41,53:16
11. Mouksine,Abdeljalil   US Forbach8.M200:32:43,63:16
12. Belfakir,Youssef   US Forbach9.M200:33:45,33:23
13. Peressoni,Bruno   SMEC Metz10.M200:33:56,03:24
14. Cremone,Eugenio   SMEC Mets3.M300:33:59,13:24
15. Malot,Leah   Kenia1.W200:33:59,93:24
16. Kiplimo,Judy   Kenia2.W200:34:00,53:24
17. Baltes, Jochen   SC Friedrichtsthal11.M200:34:11,73:25
18. Malis, Paul   SMEC met.2.M350:34:15,33:26
19. Trampert,Uwe   LSG Saarbr.-Sulzbachtal12.M200:34:17,93:26
20. Ruhig, Elmar   Trisport Saar Hochwald13.M200:34:28,03:27
21. Jörg, Jakob   SV Saar OS Saarbrücken4.M300:34:28,83:27
22. Reimer, Gerald   LSG Saarbr.-Sulzbachtal1.M400:34:39,43:28
23. Vidonne,Xavier   FMAC14.M200:34:59,23:30
24. Bonnersbach, Jean-Jacque   ASSA Sarreguemines3.M350:35:05,63:31
25. Kurtze,Bernhard   SV Altenkirchen71.M450:54:07,95:25
26. Krämer,Rudi   LSG Schmelz-Büttersdorf2.M400:35:07,03:31
27. Monti,Erasme   SMEC Metz5.M300:35:15,33:32
28. Waasiluk,Petra   ASC Darmstadt3.W200:35:24,63:32
29. Zehnder,Jürgen   Rheudomm Trambler15.M200:35:41,93:34
30. Gärner,Michael   SV Saar OS Saarbrücken6.M300:35:49,13:35
31. Carneau,Cedric   FMAC16.M200:35:53,93:35
32. Jacquemin,Jean-Noel   CSA Raon-L'etape17.M200:36:00,13:36
33. Schmidt,Mike   LTF Köllertal4.M350:36:03,93:36
34. Jochum, Rüdiger   LTF Köllertal7.M300:36:04,53:36
35. Boch, Gert   TuS Horn18.M200:36:04,83:36
36. Staudt,Jacques   US Forbach8.M300:36:07,73:37
37. Ptikany,Mary   Kenia4.W200:36:14,23:37
38. Fey, Jean-Jacques   Pompiers Saint-Avold5.M350:36:14,23:37
39. Groß, Thomas   LTF Marpingen9.M300:36:25,63:39
40. Baldauf,Peter   TV Degenweiler3.M400:36:27,23:39
41. Bachmann, Sylvain   Eichelthal10.M300:36:31,13:39
42. Groß,H.J.   VFA Neunkirchen1.M500:36:31,83:39
43. Lorenz, Patric   SV Saar OS Saarbrücken19.M200:36:36,83:40
44. Honsel,Michael   LG Karlsruhe20.M200:36:38,13:40
45. Hooß, Jürgen   LTF Marpingen11.M300:36:39,13:40
46. Cheriguenne,Slimane   SMEC Metz4.M400:36:40,53:40
47. Jäger, Peter   SV Tawern1.M450:36:41,53:40
48. Litzenburger,Armin   Gersheim21.M200:36:43,03:40
49. Neger, Jean-Marc   SMEC Metz6.M350:36:50,63:41
50. Giovinazzo,Michel   SMEC met.22.M200:36:54,13:41
51. Scheibe, Gerd   TV Hergeshausen5.M400:36:54,83:41
52. Romero,Henri   SMEC Metz23.M200:36:55,63:42
53. Robitzer, Christophe   Leichelthal24.M200:36:58,83:42
54. Schneider, Philippe   FMAC12.M300:36:59,93:42
55. Righetto,Didier   Foulees Naboriennes7.M350:37:01,53:42
56. Chepkieny,Milkah   Kenia5.W200:37:08,03:43
57. Geppert,Ulrich   1. FC Kaiserslautern6.M400:37:12,73:43
58. Gay,Laurent   SMEC Mets13.M300:37:20,63:44
59. Groß, Christian-Eric   LTF Marpingen14.M300:37:22,73:44
60. Zimmer, Laurent   Tri Forbach25.M200:37:26,03:45
61. Gabriel, Gerard   ASSA Sarreguemines15.M300:37:29,03:45
62. Weislinger,Guy   U.S. Forbach7.M400:37:29,63:45
63. Mechenbier, Christof   SV Saar OS Saarbrücken8.M350:37:30,03:45
64. de Warren,Gilles   FMAC16.M300:37:36,03:46
65. Paul,Eric   SMEC Metz17.M300:37:50,73:47
66. Brucker, Stefan   LSG 98 Köllertal26.M200:37:53,33:47
67. Blum,Ernst-Josef   LTF Köllertal9.M350:38:01,63:48
68. Ackermann,Christophe   SMECMetz27.M200:38:05,23:49
69. Du, Jonathan   SMEC Metz28.M200:38:05,73:49
70. Von Hof,Philippe   SMEC Met.18.M300:38:09,43:49
71. Grässer,Peter   LTF Marpingen10.M350:38:09,93:49
72. May, Peter   WK SG St.Ingbert19.M300:38:11,53:49
73. Chichi,Rose   Kenia6.W200:38:20,93:50
74. L Hote,Vincent   SMEC Metz2.M450:38:22,33:50
75. Neu,Berthold   LTF Köllertal3.M450:38:24,73:50
76. Fraillia,Mamar   FMAC29.M200:38:28,63:51
77. Rabung,Clemens   TV Kirkel11.M350:38:31,93:51
78. Nitschke,André   SMEC Metz12.M350:38:33,43:51
79. Schorr, Stefan   LSG Quiarachied20.M300:38:36,33:52
80. Carl,Alex   LTF Klarenthal8.M400:38:45,23:53
81. Ashna,Antonio   LTF Köllertal13.M350:38:48,83:53
82. Luhmann,Christophe   CAN Sarreguemines21.M300:38:49,43:53
83. Blank,Ulrike   TV Saar 051.W300:38:50,33:53
84. Heuer,Martin   RV Blitz Saarbrücken30.M200:38:51,03:53
85. Streiff,Alexis   Foulees Naboriennes31.M200:38:53,93:53
86. Matthern,Tommy   ASSA Sarreguemines32.M200:38:54,23:53
87. Guioth,Eric   SMEC Metz33.M200:38:54,53:53
88. Bommersbach,Edgard   CAN Sarreguemines4.M450:39:00,03:54
89. Keller,Wolfgang   Freiburger FC5.M450:39:05,03:55
90. Backes,Horst   SV Saar 05 Saarbrücken1.M550:39:07,23:55
91. Demoulin,Roland   CAN Sarreguemines6.M450:39:11,23:55
92. Neumann, Horst   LLG Landstuhl14.M350:39:13,03:55
93. Wilhelm,Richard   Foulees Naboriennes22.M300:39:31,63:57
94. Wuschner,Michael   SC Friedrichsthal34.M200:39:33,13:57
95. Hoffmann,Thierry   Amis de la nature35.M200:39:33,13:57
96. Starck, Jean-Luc   Tri Forbach9.M400:39:37,03:58
97. Pierro, Pierre   CAN Sarreguemines10.M400:39:39,53:58
98. Jantzen,Adrien   CAN Sarreguemines7.M450:39:41,43:58
99. Klink,Ralf   Rheudomm Trambler23.M300:39:42,13:58
100. Bitte,Benoit   Pompiers Saint-Avold36.M200:39:43,13:58
101. Hoerner,Jean-Claude   Foulees Naboriennes8.M450:39:43,43:58
102. Sehn, Frank   DJK Hülzweiler24.M300:39:50,03:59
103. Klein,Stefan   Trisport Saar Hochwald25.M300:39:52,03:59
104. Kuhn,Dieter   SC Friedrichtsthal9.M450:39:52,73:59
105. Lieser,Rigobert   Ensdorf2.M500:39:55,24:00
106. Wagner,Rene   NF 5715.M350:39:55,64:00
107. Schwindling,Luc   L'Hopital3.M500:40:02,34:00
108. Gessat,Hervé   Pompiers Saint-Avold16.M350:40:07,24:01
109. Hahn, Joachim   Ohne26.M300:40:09,14:01
110. Engel,Mirko   LTF Köllertal17.M350:40:10,94:01
111. Henkes,Michael   LC Rehlingen11.M400:40:19,24:02
112. Schütz,Thomas   LC 72 Altenklesse'37.M200:40:20,54:02
113. Schmidt,Jürgen   LC 72 Altenkessel18.M350:40:23,04:02
114. Böhm,Helmut   LTF Klarenthal1.M600:40:23,64:02
115. Dernbecher,Kurt   LTF Köllertal10.M450:40:24,54:02
116. Andres,Hartmut   WSF Zweibrücken12.M400:40:27,44:03
117. Ullinger,Peter   SC Friedrichsthal38.M200:40:35,94:04
118. Benouadah,Khaled   SMEC Metz19.M350:40:37,64:04
119. Baroth,Roger   FMAC13.M400:40:38,34:04
120. Meier ,Werner   LAG Saarbrücken4.M500:40:39,34:04
121. Hinkel,Heinz   LV Rö Pirmasens11.M450:40:41,24:04
122. Görgen,Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.M450:40:42,54:04
123. Forget,Laurant   SMEC Metz39.M200:40:44,14:04
124. Bragard,Stephane   Tri Forbach40.M200:40:46,54:05
125. Muller,Herve   SMEC Metz20.M350:40:46,94:05
126. L Huillier,Patric   SMEC Metz21.M350:40:47,94:05
127. Grosse,Julien   CAN Sarreguemines13.M450:40:48,54:05
128. Bertram,Christine   Ohne7.W200:40:52,24:05
129. Kubulus,Alois   LSG Quierschied5.M500:40:56,04:06
130. Propach,Andreas   AVEDA Tri-Tream Saar 0541.M200:40:57,54:06
131. Pisula,Manuel   L'Hopital42.M200:41:02,04:06
132. Massing, Thomas   TuS Wiebelskirchen22.M350:41:03,04:06
133. Gebhardt,Udo   TV Lebach14.M400:41:05,14:07
134. Simon,Michel   SMEC Metz23.M350:41:05,64:07
135. Wobido,Jörg   DJK Sulzbach15.M400:41:06,54:07
136. Zentz,Albert   ASPTT Met.43.M200:41:06,84:07
137. Bodewig,Josef   LTF Köllertal14.M450:41:09,44:07
138. Servas,Klaus   LTF Köllertal16.M400:41:10,54:07
139. Sprengart,Jochen   DM SG St.Ingbert27.M300:41:11,74:07
140. Kuhn,Herbert   TC Weiskirchen17.M400:41:12,94:07
141. Bastian,Christian   TV Ludweiler44.M200:41:14,14:07
142. Feller, Franz   LTF Marpingen2.M600:41:14,64:07
143. Niemeyer,Philipp   Ohne45.M200:41:20,84:08
144. Groos,Thierry   SMEC Matz15.M450:41:21,74:08
145. Chenard,Nicole   C. S. Vauclin-Maitinique16.M450:41:22,34:08
146. Bauer,Stephanie   DJK SG St.Ingbert2.W300:41:22,84:08
147. Schwartz,Herve   CAN Sarreguemines46.M200:41:23,34:08
148. Müller,Adalbert   FC Mauschbach24.M350:41:23,94:08
149. Rau, Edmund   SV Saarwellingen18.M400:41:24,64:08
150. Winter, Holger   Ohne28.M300:41:25,04:09
151. Schlüter,Harald   VT Zweibrücken2.M550:41:32,94:09
152. Kraemer,Michael   Ohne25.M350:41:40,44:10
153. Klingen,Alois   AC Boulay3.M550:41:41,84:10
154. Nogier,Christian   Tri Forbach19.M400:41:42,54:10
155. Dellinger,Jean-Claude   Hasselfurth26.M350:41:44,64:10
156. Martinel,Jean-Claude   Tri Forbach29.M300:41:46,14:11
157. Zahn,Günter   LC Donnersberg17.M450:41:47,84:11
158. Vogtland,Fritz   LSG Quierschied4.M550:41:51,04:11
159. Born,Martin   Spogesa Turboschnecken30.M300:42:00,24:12
160. Fischer, Hermann   Bike-Team Zweibrücken27.M350:42:02,74:12
161. Marschall, Franz   Uni Saarbrücken18.M450:42:03,34:12
162. Windhauser,Norbert   LAG Saarbrücken5.M550:42:05,54:13
163. Vater,Udo   Hochschulsport Uni Saarbr.31.M300:42:06,24:13
164. Koebrich,Michael   AVEDA-TRI-Team Saar 0528.M350:42:10,64:13
165. Schneider,Wolfgang   OJE SG St.Ingbert32.M300:42:11,84:13
166. Bendif,Madjid   Freyming Merlebach20.M400:42:18,64:14
167. Willems,Hubert   LTF Köllertel.29.M350:42:21,84:14
168. Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines21.M400:42:22,54:14
169. Schramm,Cederic   Sarreguemines/Frankreich47.M200:42:23,04:14
170. Hussong,Carsten   TC Viktoria St. Ingbert48.M200:42:23,34:14
171. Lampel,Alfred   DJK SG St.Ingbert19.M450:42:27,94:15
172. Friedrichs,Roland   LTF Klarenthal30.M350:42:29,34:15
173. Schmitt,Peter   VFA Neunkirchen31.M350:42:30,14:15
174. Frantz,Emil   Eicheltal Oermingen20.M450:42:30,74:15
175. Tabellion,Gerhard   Ohne32.M350:42:31,54:15
176. Bachmann,Jean-Luc   Eicheltal22.M400:42:32,04:15
177. Valle,Jeremy   US Forbach49.M200:42:36,34:16
178. Gebhard, Werner   LC Völklingen23.M400:42:38,04:16
179. Muller,Daniel   CAN Sarreguemines33.M350:42:39,94:16
180. Klein, Simone   Tri Forbach3.W300:42:41,64:16
181. Walle,Martin   TV Güdingen24.M400:42:42,84:16
182. Gallina,Jean-Luc   SMEC Metz33.M300:42:43,24:16
183. Huth,Detlef   DJK SG St.Ingbert34.M350:42:46,54:17
184. Mussot,Michel   SMEC Met.50.M200:42:48,84:17
185. Jacques,Michel   CAN Sarreguemines34.M300:42:53,24:17
186. Kasper,Wolfgang   LSG Saarbr.-Sulzbachtal25.M400:42:57,94:18
187. Kammer,Michael   ohne35.M300:43:00,34:18
188. Akroud, Patrick   TV Nalbach21.M450:43:03,44:18
189. Steinbrecher,Peter   LAG Saarbrücken6.M550:43:05,24:19
190. Gillet,Bernd   LTF Klarenthal51.M200:43:11,54:19
191. Leinenbach,Stefan   LSG Saarlouis36.M300:43:12,74:19
192. Reuther,Alexander   LSG Quierschied26.M400:43:14,54:19
193. Rumpler,André   SBS27.M400:43:17,64:20
194. Mechenbier, Stefanie   SV Saar OS Saarbrücken4.W300:43:19,44:20
195. Karmann, Ludwig   Kneipp Verein St. Ingbert7.M550:43:20,84:20
196. Heran, Gaston   CAN Sarreguemines28.M400:43:21,44:20
197. Ris,Pierre-Paul   CAN Sarreguemines35.M350:43:22,74:20
198. Pfaadt,Alfred   CAN Sarreguemines36.M350:43:23,44:20
199. Frien,Michael   DJK SG St.Ingbert37.M350:43:23,94:20
200. Schild, Thomas   LT Esmengen-Bolchen52.M200:43:24,64:20
201. Pfaadt,René   CAN Sarreguemines29.M400:43:25,14:21
202. Janus,Denis   CAN Sarreguemines22.M450:43:27,44:21
203. Sander,Peter   ATSV Saarbrücken37.M300:43:28,84:21
204. Thiebaut,Andre   Forbach8.M550:43:29,44:21
205. Breyer,Franz-Josef   TUS Bliesranazbach23.M450:43:29,74:21
206. Oltmanns,Gerard   FMAC24.M450:43:31,34:21
207. Knorst,Norbert   ASC Dudweiler6.M500:43:32,84:21
208. Staub,Andreas   Ohne38.M350:43:36,54:22
209. Ege,Tilo   TJS Ruraler. UP30.M400:43:40,84:22
210. John,Hartmut   TV Eppelborn31.M400:43:41,54:22
211. Duits,Bernard   FMAC25.M450:43:44,34:22
212. Arz, Guido   SV Saar OS Saarbrücken39.M350:43:47,14:23
213. Ranker,Klaus   Triathlon Jägersburg32.M400:43:50,04:23
214. Astopiadis,Lazaros   LTF Klarenthal33.M400:43:50,44:23
215. Schilz,Herbert   Rheudomm Trambier34.M400:43:50,74:23
216. Theis,Thomas   LTF Klarenthal35.M400:43:51,04:23
217. Mareczek,Hermann   TV Offenbach-Mundelheim36.M400:43:52,94:23
218. Heidtmann,Jan   Ohne38.M300:43:55,14:24
219. Klein, Jürgen   Ohne37.M400:43:57,84:24
220. Ostermann,Markus   AVEDA-TRI-Team Saar 0553.M200:43:59,04:24
221. Gensch,Ulrich   VT Zweibrücken26.M450:43:59,74:24
222. Heidenreich,Petra   VT Zweibrücken5.W300:44:01,64:24
223. Batterd,Heinrich   LAC Saarloius3.M600:44:02,14:24
224. Reiser,Mathias   Uni Saarbrücken39.M300:44:03,54:24
225. Klein,Thomas   SV 08 Bous40.M350:44:07,34:25
226. Hippchen,Rainer   LLG Michelin7.M500:44:11,04:25
227. Tausend,Lars   RV Blitz Saarbrücken54.M200:44:12,44:25
228. Latz,Jörg   LTF Köllertal1.M0:44:13,14:25
229. Nieder,Gernot   LAG Saarbrücken9.M550:44:15,64:26
230. Knauf,Hans   ASS Saarbrücken4.M600:44:16,54:26
231. Heib,Leo   DJK SG St.Ingbert40.M300:44:24,14:26
232. Trepos,Jean -Yves   Creutzwald8.M500:44:28,64:27
233. Lutz,Rainer   TV Dillingen55.M200:44:30,54:27
234. Schmitt,Eckhard   Forbach41.M350:44:31,54:27
235. Glad,Dominique   CAN Sarreguemines1.W350:44:32,84:27
236. Korst,Herbert   9.M500:44:35,64:28
237. Claus,Denis   Creutzwald27.M450:44:37,64:28
238. WENDRICH,Matthias   Ohne56.M200:44:39,44:28
239. Rüdiger,Michael   RF Homburg57.M200:44:44,34:28
240. Mertes,Robert   DJK Sulzbach58.M200:44:45,64:29
241. Binzel,Jürgen   LAG Saarbrücken10.M550:44:46,44:29
242. Kieffer,Raymond   CAE Grevenmacher/Luxemburg38.M400:44:47,44:29
243. Calcagno,Geetano   LSG Saarbr.-Sulzbachtal10.M500:44:50,34:29
244. Reusch,Johann   LAG Saarbrücken28.M450:44:55,44:30
245. Loris,Helmut   LTF Köllertal39.M400:44:56,34:30
246. Artopiadis,Tota   LTF Klarenthal1.W400:44:59,64:30
247. Lutz,Christine   LTF Köllertal2.W400:45:01,34:30
248. Litz,KLaus   FC Mauschbach42.M350:45:10,54:31
249. Theobald,Martin   LAG Saarbrücken40.M400:45:14,14:31
250. Simon,Martin   SV Rohrbach43.M350:45:15,54:32
251. Ohsiek,Alois   TV Oberwürzbach11.M550:45:16,44:32
252. Becker,Rudolf   LTF Marpingen11.M500:45:17,94:32
253. Kautsch,Helmut   SV Hüffler44.M350:45:19,04:32
254. Schneider,Jörg   Ohne41.M300:45:20,04:32
255. Pink,Günter   Völklingen29.M450:45:20,54:32
256. Krug,Armin   TC St. Ingbert45.M350:45:21,44:32
257. Limburg,Dietmar   VT Zweibrücken30.M450:45:22,64:32
258. Hoffmann,Serge   SMEC Mets12.M500:45:23,14:32
259. Kirsch,Albert   LTF Marpingen12.M550:45:25,94:33
260. Gilltet,Martina   LTF Köllertal3.W400:45:26,94:33
261. Rothfuchs,Dieter   SV Hüffler41.M400:45:28,14:33
262. Strohe,Anja   TSG Wieseck8.W200:45:31,44:33
263. Low,Bernd   LTF Köllertal31.M450:45:36,04:34
264. Gillet,Bernd   LTF Köllertal42.M400:45:39,74:34
265. Catalano,Gregoire   CAN Sarreguemines13.M550:45:40,44:34
266. Foltzer,Jeen-Yves   Tri Forbach46.M350:45:41,34:34
267. Lauer,Frank   Triathlon Jägersburg42.M300:45:45,14:35
268. Wüschner,Helmut   SC Friedrichsthal47.M350:45:51,84:35
269. Höh,Florian   LV Kö. Pirmasens59.M200:45:53,44:35
270. Kuhl,Martin   Ohne60.M200:45:54,54:35
271. De Rosai,Jacques   Oeting/Frankreich13.M500:45:56,24:36
272. Hamm,Dominique   CAN Sarreguemines43.M400:45:57,64:36
273. Jones,Tanja   Rheudomm Trambler9.W200:45:58,54:36
274. Chirat,Jaques   Foulees Naboriennes43.M300:46:00,54:36
275. Weyand,Peter   Huttersdorf44.M300:46:00,94:36
276. Haffner,Michael   CAN Sarreguemines48.M350:46:01,34:36
277. Meyer, Frank   TV Ludweiler61.M200:46:02,94:36
278. Harth,Arno   Tri-TV Köllerbach49.M350:46:04,04:36
279. Altmeier,David   Ohne62.M200:46:07,64:37
280. Emser,Martin   LD Lauftreff Erbach44.M400:46:07,94:37
281. Pasquet,Boris   Foulees Neboriennes63.M200:46:08,64:37
282. Frauenglück, Detlef   Ltf Klarenthal45.M400:46:09,14:37
283. Kipp, Thomas   FC Mauschbach46.M400:46:10,34:37
284. Renfer,Aloyse   CAN Sarreguemines50.M350:46:11,94:37
285. Zimmer,Wolfgang   TV Ludweiler47.M400:46:12,24:37
286. Welter,Wolfgang   Ohne48.M400:46:12,64:37
287. Grasse,Marc   Ohne45.M300:46:14,24:37
288. Feller,Andrea   LTF Marpingen10.W200:46:15,44:38
289. Feller,Robert   LTF Marpingen51.M350:46:16,54:38
290. Giglia,Stehane   CAN Sarreguemines49.M400:46:17,84:38
291. Buchholzer,Gilbert   LLGMichelin52.M350:46:24,54:38
292. Müller,Martin   SV Saar 05 Saarbrücken32.M450:46:26,54:39
293. Beckerdiana-Joachim   LAC Saarloius53.M350:46:27,44:39
294. Zimmer, Tobias   TV Ludweiler64.M200:46:10,64:37
295. Pospich,Haas-Jürgen   VT Zweibrücken14.M550:46:32,04:39
296. Fewinger,Hans   TV 1848 Oberstein33.M450:46:33,64:39
297. Neufang,Wiete   LTF Köllertal2.W350:46:34,24:39
298. Kliebsnstein,Jürgen   LTF Köllertal34.M450:46:36,04:40
299. Mootz,Werner   LTF Köllertal15.M550:46:36,44:40
300. Pfeiffer,Alfred   LLG Landstuhl14.M500:46:41,84:40
301. Schmidt,Albert   Ass35.M450:46:42,64:40
302. Descamps,Gaby   SMEC Mets11.W200:46:43,74:40
303. Lang,Nicolas   Hasselfurth65.M200:46:46,54:41
304. Beck, Bruno   TUS Bliesransbach15.M500:46:48,14:41
305. Haag,Winfried   Zweibrücken50.M400:46:48,84:41
306. Pilz, Siegfried   TV 1848 Oberstein51.M400:46:49,84:41
307. Erford, Gabriele   LLG Landstahl3.W350:46:50,94:41
308. Erford,Thomas   LLG Landstuhl.54.M350:46:52,54:41
309. Krauth,Norbert   Großrossela46.M300:46:52,94:41
310. Gorges,Albert   LSG Saarbr.-Suzbachtal36.M450:46:54,54:41
311. Kopp,Markus   DJK Sulzbach47.M300:46:57,14:42
312. Tonnelier,Francis   Guerting/Ftankreich16.M500:46:58,74:42
313. Brommenschenkel,Otto   LT Welschbillig52.M400:46:59,54:42
314. Schimpgen,Michael   Ohne55.M350:46:59,94:42
315. Germeyer,Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf17.M500:47:04,94:42
316. Trusch, Robert   Creutzwald16.M550:47:05,64:43
317. Balte,Michael   DJK Sulzbach53.M400:47:06,14:43
318. Müller-Lantsch,Constan   DJK SG St.Ingbert12.W200:47:09,84:43
319. Riedel,Fran.   LC 72 Altenkessel48.M300:47:10,24:43
320. Pogorzelski,Brice   Creutzwald54.M400:47:11,64:43
321. Niemeyer,Werner   Ohne18.M500:47:14,04:43
322. Weber, Jörg   Ohne49.M300:47:15,44:44
323. Schmitt,Robert   Amis de la nature55.M400:47:22,84:44
324. Ozcan,Zekal   U.S. Douanes Moselle37.M450:47:24,14:44
325. Witsch,Kony   Schiri-Saarbrücken50.M300:47:28,74:45
326. Schmidt, Paul   VT Zweibrücken56.M400:47:30,14:45
327. Houy, Christoph   Schiri Saarbrücken66.M200:47:31,24:45
328. Sommer, Ludwig   LLG Landstuhl5.M600:47:35,84:46
329. Blum,Anne   LG Rüsselsheim1.W450:47:37,94:46
330. Poller,Wolfgang   TV 1848 Oberstein38.M450:47:39,64:46
331. Micka,Klaus   LTF Köllertal19.M500:47:43,24:46
332. Poleneky,Hans-Jürgen   Rheudomm Trambler51.M300:47:43,64:46
333. Boehm,Angelika   4.W350:47:44,04:46
334. Knipper, Günter   Schiri Saarbrücken57.M400:47:45,64:47
335. Fibbia-Schröder,Heike   SV Saar OS Saarbrücken4.W400:47:46,54:47
336. Peters, Frank   Ohne58.M400:47:47,04:47
337. Blum,Ralf   Ohne59.M500:47:47,44:47
338. Furgal,Joseph   Etzling60.M400:47:51,94:47
339. Mosbach,Heribert   Ohne39.M450:47:52,44:47
340. Ehrich,Jörg   Thalexweiler1.M140:47:52,84:47
341. Benz,Dieter   LSG Quierschied61.M400:47:53,24:47
342. Damm,Valerie   FMAC13.W200:47:53,54:47
343. Klein,Ralf   TC Viktoria St. Ingbert40.M450:47:54,14:47
344. Schmidt,Wolfgang   Ohne56.M350:48:01,94:48
345. Aulenbacher,Dirk   WGS Wohnungsuntern.67.M200:48:02,54:48
346. Bungert,Alexander   DJK Hühnerfeld41.M450:48:03,34:48
347. Schweitzer,Martin   LSG Quierschied62.M400:48:04,04:48
348. Schmidt, Uwe   SC Friedrichsthal52.M300:48:04,54:48
349. Fischbach,Didier   CAN Sarreguemines57.M350:48:06,24:49
350. Schweitzer,Dominique   Die Dabbesse5.W350:48:06,94:49
351. Hawner,Markus   Völklingen53.M300:48:13,74:49
352. Gisselbrecht,Richard   CAN Sarreguemines42.M450:48:14,44:49
353. Carl,Aaron   LTF Klarenthal68.M200:48:14,94:49
354. Girardet,Joel   CAN Sarreguemines58.M350:48:18,34:50
355. Horn,Rainer   Ohne63.M400:48:22,94:50
356. Trenz, Susanne   TV Lobach14.W200:48:26,34:51
357. Möhringer,Hugo   Quierschied6.M600:48:26,74:51
358. Andler,Rainer,   Eppelborn59.M350:48:28,54:51
359. Winter,Michael   1310 Hülzweiler60.M350:48:29,44:51
360. Klär,Alfons   DJK Sulzbach54.M300:48:34,64:51
361. Schöppner, Paul   LSG Quierschied43.M450:48:37,84:52
362. Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken1.W500:48:39,44:52
363. Reimann,Stefan   TV 1891 Offenbach-Hundbach64.M400:48:42,74:52
364. Steinmeyer, Frank   SC DG Hank Frankfurt61.M350:48:43,44:52
365. Malburg, Klaus-Peter   Ohne44.M450:48:47,94:53
366. Kiefer,Markus   Ohne69.M200:48:48,64:53
367. Bänch,Guenter   LTS Ensdorf17.M550:48:49,54:53
368. Jäckel,Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M600:48:52,94:53
369. Wallacher,Rolf   AVEDA-TRI-Team Saar 0562.M350:48:53,44:53
370. Schmidt, Tanja   LTF Köllertal15.W200:48:53,94:53
371. Reinert, Herbert   LTF Köllertal20.M500:48:54,44:53
372. Kihm, Jene   Ohne70.M200:48:56,24:54
373. Braun,Bernd   FSV Klarenthal63.M350:48:57,14:54
374. Wiench,Martin   LC 72 Altenkessel8.M600:48:57,84:54
375. Feiler, Stefan   LTF Marpingen55.M300:49:01,74:54
376. Vigo,Philipp   LG Julia/Marc21.M500:49:02,24:54
377. Trautz,Ursel   LTF Klarenthal2.W450:49:02,64:54
378. Warken,Hartmut   LTF Klarenthal22.M500:49:04,34:54
379. Seinsoth,Jürgen   LTF Klarenthal45.M450:49:04,74:54
380. Loris,Helmut   Ohne56.M300:49:05,04:55
381. Geiger,Wendelin   Ohne46.M450:49:05,94:55
382. Grasmuck, Bernard   Ecole Franceise47.M450:49:07,24:55
383. Brettschneider,Markus   TV Güdingen23.M500:49:07,84:55
384. Germann, Franz   FC Mauachbach48.M450:49:08,44:55
385. Lenz,Stefan   LAG Saarbrücken64.M350:49:08,84:55
386. Wittmer,Kurt   St. Ingbert65.M400:49:10,04:55
387. Stirtzinger, Robert   Amis de la nature18.M550:49:10,44:55
388. Lambert,Thomas   ATSV Saarbrücken65.M350:49:10,84:55
389. Holl,Raimond   ohne49.M450:49:11,54:55
390. Resch,Niklas   Saarbrücken71.M200:49:11,84:55
391. Mauz,Hansi   BSF Fischbachthal66.M350:49:16,24:56
392. Guillaume,Didier   SMEC Hetz67.M350:49:16,94:56
393. Hicker,Heicko   SMEC Metz66.M400:49:21,64:56
394. Neumann,Katrin   LLG Landstuhl16.W200:49:23,94:56
395. Rassdenteufel ,Franz   RV Blitz Saarbrücken50.M450:49:25,34:57
396. Welter,Otto   LV Rö Pirmasens19.M550:49:26,34:57
397. Heckmann,Martin   Ohne67.M400:49:27,14:57
398. Kreinz,Christian   LT Welschbillig72.M200:49:27,84:57
399. Foerst,Rolf   AVEDA-TRI-Team Saar 0568.M400:49:36,14:58
400. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken5.W400:49:37,84:58
401. Meister,Bernd   Schiri-Saarbrücken68.M350:49:40,24:58
402. Pacand, Pascal   LLG Michelin69.M350:49:42,54:58
403. Fels,Florian   Ohne57.M300:49:45,04:59
404. Leonhardt, Herbert   Schachclub Dudweiler51.M450:49:45,44:59
405. Kreinz,Leo   LT Welschbillig69.M400:49:45,84:59
406. Zwetsch,Sigrid   DJK Sulzbach6.W400:49:46,74:59
407. Kern,Klaus-Peter   TB St.Johann Saarbrücken20.M550:49:49,84:59
408. Müller,Frank   LSG Saarlouis58.M300:49:52,84:59
409. Mohr,Werner   LSG Saarlouis59.M300:49:56,65:00
410. Hamann,Marius   CAN Sarreguemines21.M550:49:57,05:00
411. Schmitt,Peter   LTF Köllertal9.M600:49:57,65:00
412. Langhabel,Jürgen   Ohne70.M350:49:58,35:00
413. Lenz,Norbert   LAG Saarbrücken10.M600:50:03,15:00
414. Weyland,Sylvie   CAN Sarreguemines17.W200:50:09,05:01
415. Hermesdorf,Thomas   VFA Neunkirchen71.M350:50:10,75:01
416. Bachelier,Katja   LSG Saarbr.-Sulzbachtal18.W200:50:13,45:01
417. Hennechen, Werner   DJK SG St.Ingbert24.M500:50:14,75:01
418. Britz ,Bernhard   LSG Saarbr.-Sulzbachtal70.M400:50:15,95:02
419. Freyermuth,Denis   CAN Sarreguemines60.M300:50:19,75:02
420. Benr,Uwe   LSG Quierschied72.M350:50:27,15:03
421. Kronenberger,Thomas   ATSV Saarbrücken52.M450:50:28,95:03
422. Lionello,Angelo   CAN Sarreguemines53.M450:50:32,35:03
423. Schütz,Erwin   LTF Urexweiler25.M500:50:33,25:03
424. Dick,Dennis   VOR Rundheim73.M200:50:34,35:03
425. Brill,Alexa   LTF Urexweiler7.W400:50:35,55:04
426. Dizien,Norbert   CAN Sarreguemines54.M450:50:35,55:04
427. Schehl,Renate   VT Zweibrücken73.M350:50:38,45:04
428. Benoit,Karl-Otto   VT Zweibrücken55.M450:50:38,85:04
429. Rothaar,Martin   LV Rö Pirmasens56.M450:50:39,25:04
430. Eschenbrenner, Fernand   LLG Michelin57.M450:50:44,85:04
431. Hanauer, Günter   Kneipp Verein St. Ingbert1.M650:50:47,25:05
432. Meister,Jochen   Schiri-Saarbrücken61.M300:50:48,05:05
433. Schuler,Stefan   Ohne71.M400:50:48,45:05
434. Mangold,Jörg   Ohne74.M350:50:49,15:05
435. Lampert,Roland   Sapeur Ponpier72.M400:50:54,55:05
436. Janetzki,Ferdinand   CA Harche Folschviller73.M400:50:56,75:06
437. Butterbach, Hans   ATSV Saarbrücken74.M400:50:59,55:06
438. Gross,Eva   TV Eppelborn6.W350:51:02,55:06
439. Meyer, Hans-Georg   LT Welschbillig58.M450:51:03,85:06
440. Hoffmann, Stefan   Völklingen62.M300:51:08,15:07
441. Kittler,   Ohne75.M400:51:08,95:07
442. Maringer,Alfred   LAC Saarlouis22.M550:51:13,35:07
443. Jendryschick, Gerhard   LC Donnersberg26.M500:51:14,75:07
444. Dr. Sonntag,Gerd   Ruderclub Saar23.M550:51:22,25:08
445. Seel, Hans   LG Stadt Bexbach24.M550:51:27,35:09
446. Balbier,Uwe   LSG Saarbr.-Sulzbachtal75.M350:51:27,85:09
447. Schillo, Patrick   AVEDA-TRI-Team Saar 0563.M300:51:29,05:09
448. Folz,Peter   Wanderverein Felsberg25.M550:51:29,95:09
449. Becker, Franz   LTF Klarenthal76.M400:51:32,65:09
450. Fess, Rainer   LC 72 Altenkessel77.M550:51:34,45:09
451. Walther, Joachim   Rheudomm Trambler76.M350:51:34,85:09
452. Herrlinger,Hans   Triathlon Jägersburg26.M550:51:35,15:10
453. Bock, Peter   LSG Saarbr.-Sulzbachtal59.M450:51:37,05:10
454. Wannenmacher,Gerhard   TV Dillingen2.M650:51:38,25:10
455. Mönch, Jochen   Ohne64.M300:51:41,55:10
456. Von Schenck, Constanze   TV Bischmisheim19.W200:51:44,35:10
457. Diedenhofen,Anton   Schiri Saarbrucken78.M400:51:45,35:11
458. Hube,Mathilde   CAN Sarreguemines3.W450:51:46,65:11
459. Bube, Claude   CAN Sarreguemines27.M500:51:54,25:11
460. Hellenthal, Günter   TV ST. Ingbert 188165.M300:51:54,25:11
461. Bubel,Nina   ESV Saarbrücken20.W200:51:56,35:12
462. Hake,Ursel   ESV Saarbrücken7.W350:51:57,45:12
463. Becker,Cnristophe   Triathletik Club Forbach66.M300:51:59,55:12
464. Martinel,Michael   Tri Forbach67.M300:52:00,65:12
465. Schmitt   Ohne68.M300:52:00,95:12
466. Feht, Thomas   PI Saarbrücken Mitte69.M300:52:02,95:12
467. Altpeter,Werner   Ohne60.M450:52:04,35:12
468. Chabot,Jacques   SMEC Metz77.M350:52:08,75:13
469. Ullinger, Peter   SC Friedrichtsthal79.M400:52:10,85:13
470. Wolpert, Toni   Alpenverein27.M550:52:14,45:13
471. Dehlinger,Jean-Marc   LLG Michelin80.M400:52:14,95:13
472. Hahn,Monika   TV 1848 Oberstein8.W350:52:15,25:14
473. Hotz, Ingrid   TBS Saarbrücken2.W500:52:17,05:14
474. Hertel,Rolf   SV Saar OS Saarbrücken61.M450:52:24,25:14
475. Wittemann, Bernard   LT Ritterstr.62.M450:52:25,25:15
476. Ecker,Nikolaus   LSG Saarlouis28.M550:52:25,75:15
477. Weirich,Manfred   CAN Sarreguemines11.M600:52:26,25:15
478. Henkes,Christel   LG Berus8.W400:52:26,75:15
479. Reisdorf, Günter   Lauftreff Klarenthal81.M400:52:27,35:15
480. Lange,Dirk   TC Viktoria St. Ingbert70.M300:52:28,35:15
481. Jochem,Manfred   LTF Köllertal82.M400:52:35,65:16
482. Duppre, Heike   Lang-Lauf-Cracks6.W300:52:37,85:16
483. Duppre,Bernd   Lang-Lauf-Cracks78.M350:52:41,15:16
484. Jäckel,Hans Werner   LSG Saarbr.-Sulzbachtal63.M450:52:41,65:16
485. Knipper,Jürgen   Schiri Saarbrücken83.M400:52:42,05:16
486. Pietzner,Paul   ESV Saarbrücken12.M600:52:44,55:16
487. Anthony, Gelbut   Sarre Union13.M600:52:45,05:17
488. Jochum, Bernd   Ohne28.M500:52:45,45:17
489. Mewes,Wolfgang   TC Viktoria St. Ingbert64.M450:52:46,05:17
490. Weyand,Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.W300:52:48,15:17
491. Klöppel,Hans Dieter   Dudweiler29.M550:52:49,55:17
492. Leinenbach,Karl   Püttlingen65.M450:52:53,05:17
493. Del Favero,Giovanni   TV Bildstock29.M500:52:53,45:17
494. Neurohr, Barbara   Ohne4.W450:52:53,75:17
495. Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken30.M550:52:57,65:18
496. Gabriel,Andre   FMAC Freying66.M450:53:03,95:18
497. Holländer,Richard   Ohne71.M300:53:10,55:19
498. Schonecker,Werner   LTF Selbach30.M500:53:15,05:20
499. Heer,Herbert   Riegelsberg31.M550:53:17,05:20
500. Müller,Serge   CAN Sarreguemines74.M200:53:18,75:20
501. Schouver,Roland   CAN Sarreguemines67.M450:53:19,25:20
502. Pohl,Dieter   TV Bierbach68.M450:53:21,85:20
503. Dauendorfer,Pierre   /ngwiller/Frankreich72.M300:53:22,25:20
504. Dreydemy,Aurelle   CAN Sarreguemines21.W200:53:23,35:20
505. Grumbach, Sandrine   Eichelthal22.W200:53:23,75:20
506. Seel,Michael   Ohne73.M300:53:24,05:20
507. Heck,Jerome   Ohne75.M200:53:25,15:21
508. Quinkenstein,Jutta   Ohne1.W550:53:25,95:21
509. Sarli, Carlo   FMAC69.M450:53:26,35:21
510. Splitter,Edgar   ohne32.M550:53:26,95:21
511. Haussmann,Chantal   SMEC Mets5.W450:53:30,35:21
512. Buchmann, Helmut   Schiri Saarbrücken31.M500:53:40,35:22
513. Girardet,Cyril   CAN Sarreguemines76.M200:53:41,95:22
514. Veith,Mano   LSG Quierschied79.M350:53:43,55:22
515. Kreutzberger,Roswitha   VFA Neunkirchen2.W550:53:52,35:23
516. Vidonne, Jean   FMAC33.M550:53:54,45:23
517. Dill,Gerhard   TUS Herrensohr70.M450:53:57,15:24
518. Wiesen, Dagmar   Schiri Saarbrücken9.W400:53:59,05:24
519. Oswald,Armin   Schiri-Saarbrücken84.M400:54:02,35:24
520. Boussard, Karl-Josef   53K Bildstock32.M500:54:06,95:25
521. Stein,Werner   LV Kö. Pirmasens72.M450:54:08,75:25
522. Pennerath, Jean   Haselfurth/Frankreich3.M650:54:19,75:26
523. Wolpert,Michael   Alpenverein SB74.M300:54:20,45:26
524. Scholer,Dieter   TTV Reisbach85.M400:54:21,55:26
525. Albrecht,Guy   CAN Sarreguemines73.M450:54:23,05:26
526. Utzinger,Theo   TB Barmersberg4.M650:54:24,25:26
527. Thiel,Klaus   LT Welschbillig80.M350:54:24,65:26
528. Möller,Barry   SC Friedrichtsthal33.M500:54:28,85:27
529. Fleischhauer,Sascha   SC Friedrichtsthal77.M200:54:31,15:27
530. Raymond,Armand   CAN Sarreguemines74.M450:54:32,15:27
531. Pacand,Martine   LLG Michelin9.W350:54:32,95:27
532. Jakobs, Ilona   TV Neuweiler8.W300:54:33,55:27
533. Hoffmann,Bernd   DJK SG St.Ingbert34.M550:54:35,05:28
534. Risch,Uwe   Ohne81.M350:54:35,95:28
535. Helnig,Wolfgang   Saarbrücken86.M400:54:36,65:28
536. Rueff,Maria-Lyne   Foulees Naboliennes23.W200:54:37,05:28
537. Martan,Christophe   Foulees Naboriennes75.M300:54:37,45:28
538. Junker,Müchael   1. FC Kaiserslautern76.M300:54:37,85:28
539. Gerwalin,Lothar   Rote Scorpione78.M200:54:40,55:28
540. Hagenau,Bernd   SPOGESA-Turboschnecken87.M400:54:40,95:28
541. Kremer,Jean-Marie   CAN Sarreguemines88.M400:54:41,35:28
542. Nitschke,Rene   SMEC Metz14.M600:54:46,35:29
543. Stotzer,Wolfgang   LT KLarenthal89.M400:54:47,25:29
544. Zimmer,Manfred   LSG Quierschied15.M600:54:48,75:29
545. Schradt, Peter   5V 09 Bubingen90.M400:54:49,85:29
546. Herbeth,Veronique   CAN Sarreguemines10.W350:54:51,15:29
547. Hoffmann,Ulrich   TV Saarlouis77.M300:54:54,45:29
548. Schmitt, Klaue   LT Welschbillig34.M500:54:56,05:30
549. Schwambach,Armin   ohne78.M300:54:57,65:30
550. Kihl,Jean-Marie   CAN Sarreguemines35.M500:54:58,35:30
551. Heinz ,Christof   AVEDA-TRI-Team Saar 0579.M200:54:58,85:30
552. Gangloff, Pascal   Sapeur Ponpier80.M200:55:02,25:30
553. Haussmann,Benoit   SMEC Metz82.M350:55:05,05:31
554. Keller, Liliana   /MAC6.W450:55:09,55:31
555. Romani, Emmanuelle   FMAC24.W200:55:12,65:31
556. Guillaune,Michel   FMAC36.M500:55:17,85:32
557. Jakob,Manuela   TV Auersmacher10.W400:55:18,25:32
558. Neumann, Heike   Aerobic FC Pfeffelbach9.W300:55:18,55:32
559. Fuhr,Werner   ohne91.M400:55:23,75:32
560. Brand, Hermann   LLG Landstuhl75.M450:55:28,95:33
561. Lunghard, Thomas   ATSV Saarbrücken83.M350:55:29,45:33
562. Voisin,Clarisse   CAN Sarreguemines7.W450:55:29,85:33
563. Kremer,Laurence   CAN Sarreguemines11.W400:55:31,95:33
564. Kirsch, Gerard   Ohne84.M350:55:33,65:33
565. Rauber,Herbert   Ohne76.M450:55:36,25:34
566. Rödel,Egon   Ohne35.M550:55:37,45:34
567. Becker,Ursula   Saarbrücken11.W350:55:41,05:34
568. Keffer,Helmut   ohne77.M450:55:43,05:34
569. Heydt, Gerd   Saarbrücken78.M450:55:43,55:34
570. Zimmer,Alois   LSG Quierechied1.M700:55:44,65:34
571. Lorenz, Christina   SV Saar OS Saarbrücken25.W200:55:45,95:35
572. Kiefer,Peter   LSG Saarbr.-Sulzbachtal37.M500:55:51,15:35
573. Schille,Fabien   Sapeur Ponpier79.M300:55:51,65:35
574. Leibrock,Peter   VFR Hundheim81.M200:55:52,75:35
575. Zimmer,Albert   LT Ritterstr92.M400:56:02,15:36
576. Paulin,Michel   CAN Sarreguemines36.M550:56:06,35:37
577. Woodings,Jessica   Ohne26.W200:56:07,85:37
578. Feit,Wolfgang   LT Welschbillig85.M350:56:08,85:37
579. Hoffmann ,Edgar   LT Ritterstr16.M600:56:16,35:38
580. Kranz,Christel   LLG Landstuhl12.W400:56:19,75:38
581. Richtscheid, Peter   LLG Landstuhl38.M500:56:22,25:38
582. Glandien,Elke   Schiri Saarbrücken13.W400:56:22,95:38
583. Glandien,Dietmar   Schiri Saarbrücken93.M400:56:26,35:39
584. Bauer,Axel   LTF Köllertal86.M350:56:26,95:39
585. Frenzer,Thomas   LTF Köllertal87.M350:56:27,15:39
586. Resch,Hans   Saarbrücken94.M400:56:28,05:39
587. Krug, Susanne   TC Viktoria St. Ingbert10.W300:56:28,35:39
588. Riga, Petra   TV Saarwellingen27.W200:56:28,55:39
589. Kleiber,Dirk   TV Wahlschied82.M200:56:28,95:39
590. Chootrakool,Vachaxint   Ohne39.M500:56:29,25:39
591. Schuler,Anneliese   LT Ritterstr8.W450:56:32,35:39
592. Steffen, Ferdi   LSG Quierechied79.M450:56:32,65:39
593. Rosar,Stefanie   LSG Quierechied28.W200:56:37,45:40
594. Klein, Rita   TC Viktoria St. Ingbert9.W450:56:46,25:41
595. Claus,Anne   Ohne10.W450:56:48,35:41
596. Müller,Heinz   LT Welschbillig80.M450:56:49,05:41
597. Schlick,Karl Heins   LSG Quierechied81.M450:56:53,35:41
598. Blümling,Hans-Dieter   ATSV Saarbrücken82.M450:56:54,85:41
599. Hardek,Bernd   Ohne80.M300:56:55,05:42
600. Denisan,Beatrice   Catimini14.W400:57:01,45:42
601. Koebrich,Sabrina   AVEDA-TRI-Team Saar 0511.W300:57:04,45:42
602. Dauendorfer, Sylvie   Ingviller/Frankreich12.W300:57:05,05:43
603. Bellott,Gerard   CAN Sarreguemines17.M600:57:07,55:43
604. Eiflar,Dorothee   Ohne29.W200:57:28,25:45
605. Baltes,Jörg   Ohne83.M200:57:33,75:45
606. Spreitzer,Hartmut   Ohne81.M300:57:34,15:45
607. Najimaloin,Raad   LT Ritterair88.M350:57:40,35:46
608. Nolte, Franz-Jörg   Ruderclub Saar18.M600:57:40,65:46
609. Rudolf,Andrea   TV Auersmacher30.W200:57:40,95:46
610. Pfaadt,Jessie   CAN Sarreguemines84.M200:57:42,95:46
611. Barron,Jean-Marc   TV Aueremacher89.M350:57:43,35:46
612. Riff,Fernand   CAN Sarreguemines90.M350:57:47,95:47
613. Ernst, Denis   CAN Sarreguemines91.M350:57:49,55:47
614. Rapräger,Wolfgang   Ohne37.M550:57:50,75:47
615. Staub, Siegfried   TRI Team Güdingen83.M450:58:08,05:49
616. Giotta,Peter   Ohne92.M350:58:14,35:49
617. Giotta,Mello   TV Güdingen93.M350:58:15,55:50
618. Haffner,Richard   SMEC Metz38.M550:58:18,05:50
619. Steinmetz,KIaus   ATSV Saarbrücken39.M550:58:18,15:50
620. Sehm, Siegfried   LAC Saarlouis40.M550:58:18,75:50
621. Demuth,Josefine   TB Saarbrücken15.W400:58:22,75:50
622. Länger,Karin   DJK Sulzbach13.W300:58:31,25:51
623. Balke,Doris   LSG Saarlouis3.W550:58:32,35:51
624. River,Veronique   TV Auersmacher3.W500:58:33,75:51
625. Lauterbach, Heinrich   Ohne19.M600:58:49,05:53
626. Schröder,Jürgen   Ohne95.M400:58:49,55:53
627. Schneider,Sandra   tSV Saarbrücken31.W200:58:51,65:53
628. Bourger,Annelie   Forbach11.W450:58:53,75:53
629. Clanget,Petra   TV Klarenthal12.W350:59:00,35:54
630. Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines4.W550:59:02,25:54
631. Merkel,Heinz   Ohne40.M500:59:32,05:57
632. Kramp,Manfred   ATSV Saarbrücken94.M350:59:33,65:57
633. Klein,Lothar   Schiri Saarbrücken2.M700:59:38,55:58
634. Buschmann ,Berni   LT Welschbillig84.M450:59:45,25:59
635. Dilg,Christa   TV Ludweiler12.W450:59:45,65:59
636. Dilg,Hans-Joachim   TV Ludweiler96.M400:59:46,05:59
637. Hary,Harald   Dudweiler41.M500:59:58,16:00
638. Rischar, Tanja   DJK Sulzbach32.W201:00:00,56:00
639. Wiotte,Sabine   TV Lauterbach13.W351:00:00,86:00
640. Brauer,Heidi   TV Bad Bergzabern13.W451:00:13,76:01
641. Brauer,Ernst   TV Bad Bergzabern 1:00:24,46:02
642. Hammes,Eva   TV Lauterbach14.W351:00:25,26:03
643. Maas,Angelique   Ohne14.W301:00:26,36:03
644. Zimmer, Stefanie   Ohne15.W301:00:26,76:03
645. Strathmann,Annette   Ohne16.W301:00:28,26:03
646. Esser,Marion   Hochschulsport Uni Saarbr.17.W301:00:33,86:03
647. River, Joseph   TV Aueremacher42.M501:00:37,86:04
648. Pino,Eduardo   Ohne85.M201:00:41,16:04
649. Schuster,Norbert   Ohne86.M201:00:51,06:05
650. Breid,Michael   LSG Quierschied95.M351:00:59,46:06
651. Schwartz,Agnes   CAN Sarreguemines5.W551:01:18,96:08
652. Courths,Walter   TB St.Johann Saarbrücken41.M551:01:32,46:09
653. Specher,Judith   Ohne18.W301:01:42,46:10
654. Jung, Bernd   Dudweiler82.M301:01:55,86:12
655. Pfaadt,Claire   CAN Sarreguemines15.W351:02:00,06:12
656. Lampert, Sonia   Catimini16.W401:02:30,86:15
657. Gertye,Manfred   Ohne89.M551:07:43,26:46
658. Hesselmann,Chriß   Saarbrücken97.M401:03:10,26:19
659. Montag,Ralf   Schiri-Saarbrücken83.M301:03:13,86:19
660. Resch,Ursula   Saarbrücken17.W401:03:18,76:20
661. Recktenwald,Kerstin   Ohne33.W201:03:19,46:20
662. Von Schenck,Guntram   TV Bischmisheim43.M501:03:32,16:21
663. Crauser,Willi   ASC Dudweiler3.M701:03:56,76:24
664. Franz, Senate   ESV Saarbrücken16.W351:04:03,96:24
665. Frevel, Heiko   Schiri-Saarbrücken84.M301:04:08,86:25
666. Frevel, Tina   Schiri-Saarbrücken19.W301:04:10,86:25
667. Allard,Maria   FMAC1.W651:04:29,06:27
668. Assfahl,Rudolf   Dudweiler44.M501:04:29,86:27
669. Weber, Rita   Catimini14.W451:04:59,76:30
670. Altmeier,Elisabeth   Ohne34.W201:05:00,46:30
671. Brite, Sebastian   TC Viktoria St. Ingbert87.M201:05:50,26:35
672. Esser,Christian   TC Viktoria St. Ingbert88.M201:06:23,46:38
673. Schöner, Edgar   TV St. Ingbert96.M351:06:29,36:39
674. Abel,Klaus   TV Rußhütte98.M401:06:30,46:39
675. Feiler, Jutta   LTF Marpingen1.W601:07:38,66:46
676. Diener, Eric   LT Ritterstr90.M201:08:02,56:48
677. Eiermann, Christophe   Sapeur Pompier91.M201:08:12,26:49
678. Breton,Denis   St. Avold45.M501:08:12,96:49
679. Coilliot,Eric   Sapeur Pompier Hambach85.M301:08:15,26:50
680. Zimmer-Münster,Hildegard   Ohne4.W501:08:19,86:50
681. Lamprecht,Beate   ohne17.W351:08:36,06:52
682. Meister,Klaus   Schiri Saarbrücken20.M601:08:55,06:54
683. Thiel ,Susanne   LT Welschbillig18.W351:10:29,47:03
684. Schmitt,Monika   LT Welschbillig15.W451:10:32,37:03
685. Lang,Christine   Ohne20.W301:10:49,07:05
686. Breid, Robert   Schiri-Saarbrücken5.M651:10:50,77:05
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik