Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

25. Mitlosheimer Silvesterlauf  |  7.3 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Weimerskirch, Pierre   Ca Schifflange1.M2024:26,03:21
2. Schedler, Martin   LAZ Saarbrücken1.M3024:41,03:23
3. Augustin, Rainer   TV Saarwellingen2.M3025:26,13:29
4. Salamon, Holger   Fitness Forum Mettlach1.M4026:00,93:34
5. Zimmer, Christian   Tlh Hüttersdorf3.M3026:07,33:35
6. Hartmann, Uwe   LC Warndt1.M5527:06,03:43
7. Großmann, Frank   TV Lebach2.M4027:18,83:44
8. Kiefer, Maximilian   1.MU1827:30,03:46
9. Schmitt, Benjamin   SG Essweiler-Rothselberg4.M3027:32,93:46
10. Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M4527:38,73:47
11. Klein, Stefan   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M5027:48,03:48
12. Jakobi, Matthias   1.MU2028:32,73:55
13. Dietrich, Jörg   LC Warndt1.M6028:33,33:55
14. Thieser, Evelyn   Fitness Forum Mettlach1.W4028:41,13:56
15. Jakob, Jörg   TV Auersmacher2.M4528:42,83:56
16. Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M3028:50,63:57
17. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit-Naurath2.M5028:51,93:57
18. Lippert, Reinhard   LC Warndt2.M5528:53,23:57
19. Hadbawnik, Frank   TV Rodenbach3.M4029:06,93:59
20. Zimmer, Bernd   LLG Wustweiler3.M5029:12,54:00
21. Feller, Patrick-Stefan   TuS Hoppstätten2.MU1829:25,54:02
22. Schuler, Tobias   TV Losheim2.M2029:26,34:02
23. Steffen, Jan   TV Germania Piesbach3.M2029:35,04:03
24. Speicher, Thomas   Ltf Köllertal6.M3029:54,34:06
25. Bickler, Frank   TV Hermeskeil7.M3029:56,74:06
26. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler3.M5530:04,04:07
27. Brücker, Heike   Adidas-Haco/saar 052.W4030:05,54:07
28. Kiefer, Franz-Rudolf   4.M5530:15,34:09
29. Quesada, Tatiana   FF Sinz1.W3530:25,94:10
30. Breit, Johannes   TRI Shop Saar4.M2030:31,54:11
31. Langenbahn, Richard   TuS Tholey5.M5530:35,14:11
32. Andres, Volker   SV Losheim8.M3030:45,54:13
33. Jung, Karl-Heinz   TV Piesbach6.M5530:52,94:14
34. Vampouille, Franck   TRI Tronic Team St. Wendel3.M4530:58,64:15
35. Bernd, Armin   TV Auersmacher7.M5531:09,54:16
36. Schorr, Stefan   LT Phoenix Dudweiler4.M4531:13,34:17
37. Doesken, Norman   TV Rodenbach4.M4031:16,84:17
38. Schmitt, Dieter   SG Essweiler-Rothselberg2.M6031:19,84:18
39. Sauer, Christian   TV Lebach5.M4531:22,04:18
40. Busch, Marco   Mittelpunktläufer Sv Habach3.MU1831:26,14:18
41. Resch, Klaus   Dream Team Serrig8.M5531:27,54:19
42. Helfen, Oliver   Trisport Saar-Hochwald5.M4031:28,94:19
43. Kallenberger, Jürgen   1.M3531:30,34:19
44. Hissler, Thomas   Mitlosheim5.M2031:34,54:20
45. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer Sv Habach6.M4031:37,84:20
46. Oswald, Juergen   TV Losheim6.M4531:38,94:20
47. Schömer, Arno   TV Hermeskeil7.M4031:48,74:21
48. Haßler, Josef   SPVGG Mitlosheim7.M4531:53,64:22
49. Riehm, Helmut   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M4531:57,54:23
50. Hammann, Theo   SV Wintrisch3.M6032:01,14:23
51. Großmann, Peter   Trisport Weiskirchen9.M4532:12,24:25
52. Henn, Stefan   FFW Nunkirchen4.M5032:23,64:26
53. Bruxmeier, Walter   LC Warndt5.M5032:24,94:26
54. Linnebach, Oliver   9.M3032:27,24:27
55. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis10.M4532:33,24:28
56. Schmitz, Jochen   11.M4532:35,14:28
57. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer Sv Habach12.M4532:36,54:28
58. Raber, Roland   LLG Wustweiler13.M4532:50,14:30
59. Kunze, Rolf   Trisport Saar-Hochwald1.M6532:53,44:30
60. Wachter, Stefan   6.M5033:08,14:32
61. Dietz, Martin   Ltf Köllertal7.M5033:19,14:34
62. Frank, Daniela   Ltf Marpingen1.W5033:30,54:35
63. Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen9.M5533:35,14:36
64. Jakobi, Gerhard   8.M5033:36,84:36
65. Greif, Björn   TV Losheim10.M3033:37,84:36
66. Jäger, Henrik   Team Getfit2.M3533:38,84:37
67. Greis, Johannes   üwwerschwere Jachthunde9.M5033:39,84:37
68. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf2001 Ev14.M4533:41,04:37
69. Quesada, Mathias   FF Sinz15.M4533:47,34:38
70. Seer, Michael   Dream-Team Serrig16.M4533:51,64:38
71. Christ, Lothar   TV Losheim10.M5534:05,44:40
72. Gasper, Werner   TV Losheim10.M5034:06,54:40
73. Zeimel, Karl-Heinz   FF Sinz11.M5534:10,14:41
74. Burens, Henrik   Fitness Forum Mettlach17.M4534:14,04:41
75. Helfen, Thorsten   TV Losheim3.M3534:15,84:42
76. Gasper, Norbert   Steinberg4.M6034:18,44:42
77. Schommer, Marco   TV Losheim8.M4034:27,14:43
78. Welter, Eric   TV Losheim9.M4034:28,34:43
79. Penkhner, Otto   TV Lebach11.M5034:38,34:45
80. Linnebach, Ernst   TRI Weiskirchen5.M6034:46,74:46
81. Weber, Armin   TV Losheim4.M3534:51,84:47
82. Schmitt, Karl-Heinz   TC Weiskirchen18.M4534:53,54:47
83. Engstler, Udo   Ltf Selbach12.M5534:56,34:47
84. Jakobs, Johannes   SG Scheiden-Mitlosheim19.M4535:05,54:48
85. Reinert, Andreas   TuS Scheiden10.M4035:06,94:49
86. Freudenreich, Natascha   LV Merzig1.W2035:09,14:49
87. Mohm, Frank   20.M4535:17,14:50
88. Schuler, Martina   TV Losheim1.W5535:19,34:50
89. Apitz, Dirk   FFW Wellingen21.M4535:24,74:51
90. Böhr, Volker   TV Rammelsbach6.M6035:29,54:52
91. Bernarding, Isabelle   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.WU1835:34,94:52
92. Thräm, Stefan   LV Merzig12.M5035:50,84:55
93. Meixner, Dieter   1.fc Kaiserslautern1.M7035:53,24:55
94. Hirtz, Daniel   SG Scheiden-Mitlosheim6.M2035:57,14:55
95. Blaes, Johannes   Mittelpunktläufer Sv Habach13.M5035:58,34:56
96. Feller, Robert   TuS Hoppstätten14.M5035:59,64:56
97. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M7036:06,04:57
98. Martin, Joshua   Jfg St. Ingbert4.MU1836:11,14:57
99. Luxenburger, Wolfgang   TV Losheim22.M4536:12,34:58
100. Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.WU1836:14,64:58
101. Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler7.M6036:33,45:00
102. Thiel, Jürgen   LV Saarwellingen23.M4536:38,45:01
103. Neurath, Wolfgang   Ltf Köllertal3.M7036:42,85:02
104. Stock, Paul   5.MU1836:49,55:03
105. Mertes, Silke   LV Merzig2.W3536:59,05:04
106. Thieser, Arno   TV Losheim15.M5037:15,65:06
107. Schiffmann, Stefan   üwwerschwere Jachthunde16.M5037:22,35:07
108. Wilkin, Jonathan   Triathlon Weiskirchen2.MU2037:33,35:09
109. Hoffmann, Robert   VFA Neunkirchen13.M5537:41,05:10
110. Scherer, Jürgen   LV Merzig11.M3037:53,15:11
111. Hausen, Yvonne   Dream Team Serrig3.W3537:55,55:12
112. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer Sv Habach2.W5037:57,05:12
113. Holz, Patrick   TuS Scheiden5.M3538:16,95:15
114. Bobola, Agnes   1.W3038:26,95:16
115. Finkler, Thomas   24.M4538:28,65:16
116. Krämer, Jörg   Trisport25.M4538:32,45:17
117. Keller, Philipp   Ltf Köllertal17.M5038:33,95:17
118. Segeth, Christian   üwwerschwere Jachthunde11.M4038:35,75:17
119. Mootz, Werner   Ltf Köllertal4.M7038:37,25:17
120. Schulien, Patric   26.M4538:38,65:18
121. Britten-Greb, Bettina   Dream Team Serrig1.W4538:44,35:18
122. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer Sv Habach3.W5038:57,45:20
123. Ollinger, Edwin   FF Sinz14.M5539:14,95:23
124. Breidt, Thomas   TV Losheim6.M3539:22,65:24
125. Mayer, Thorsten   Fribi Funrunners12.M3039:28,85:24
126. Busch, Jana   Mittelpunktläufer Sv Habach3.W4039:41,05:26
127. Kapp, Karin   TV Lebach1.W6039:46,55:27
128. Noll, Gerd   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal5.M7039:48,35:27
129. Weyand, Silvia   4.W5039:50,65:27
130. Zender, Klaus   Ltf Köllertal1.M7540:00,75:29
131. Vogel, Rudi   SV Werschweiler2.M6540:02,25:29
132. Brausch, Elisabeth   TV Lebach5.W5040:07,45:30
133. bis Hoff, Holger   TV Losheim12.M4040:33,65:33
134. Jungblut, Matthias   TV Losheim7.M2040:35,15:34
135. Baltes, Tatjana   2.W2040:50,75:36
136. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer Sv Habach2.W6040:58,65:37
137. Martin, Kerstin   TV Losheim4.W4041:28,95:41
138. Bohrer, Peter   TV Losheim15.M5541:30,05:41
139. Herbertz, Bodo   13.M4041:44,65:43
140. Puhl, Thomas   13.M3041:45,75:43
141. Peter, Thorsten   Trisport Saar-Hochwald14.M4042:10,35:47
142. Peter, Katrin   TV Losheim4.W3542:18,95:48
143. Glaesener, Nicole   FF Sinz2.W4542:28,55:49
144. Day, Patrick   7.M3542:29,85:49
145. Mohm, Elisabeth   TV Losheim3.W6042:31,15:49
146. Keilen, Bettina   Run 4 Fun Bübingen3.W4542:42,85:51
147. Kewerkopf, Janine   TV Losheim5.W4042:48,35:52
148. Simon, Harald   TV Losheim16.M5542:50,85:52
149. Müller, Susanne   4.W4542:52,75:52
150. Stemmler, Detlef   Ltf Marpingen18.M5042:58,25:53
151. Schuler, Sarah   TV Losheim3.W2043:17,05:56
152. Rothenberger-Ju, Anette   TV Piesbach2.W5543:21,25:56
153. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen6.W4043:35,65:58
154. Collmann, Walter   Ceb Lauftreff8.M6043:45,86:00
155. Feller, Franz   Ltf Marpingen2.M7544:50,56:09
156. Müller, Andrea   5.W4545:00,06:10
157. Pontius, Siglinde   Ltf Marpingen6.W5045:01,66:10
158. Mayer, Jennifer   Fribi Funrunners2.W3045:18,76:12
159. Herding, Nick   Fribi Funrunners6.MU1845:20,26:13
160. Müller, Andrea   Ltf Marpingen7.W4045:32,96:14
161. Binz, Martin   Regler Systems Merzig14.M3045:58,16:18
162. Seimetz, Silke   SPVGG Mitlosheim8.W4046:04,46:19
163. Konter, Jeannine   9.W4046:05,86:19
164. Mellmann, Gisela   SV Schlaucom Saar 051.W6546:31,86:22
165. Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath7.W5047:00,56:26
166. Hartmann, Rolf   9.M6048:01,96:35
167. Wein, Michaela   TV Losheim10.W4048:37,16:40
168. Wachter, Birgitt   6.W4549:47,26:49
169. Gehl, Dieter   27.M4551:03,77:00
170. Kastler, Simon   TV Rehlingen17.M5551:06,57:00
171. Erbel, Franzi   TV Losheim5.W3551:19,67:02
172. Denis, Anja   TV Losheim6.W3551:55,17:07
173. Schulien, Thomas   28.M4552:33,87:12
174. Kees, Petra   TV Losheim7.W3552:35,47:12
175. Gajewski, Kerstin   TV Losheim8.W3552:37,07:12
176. Schuler, Stefan   TV Losheim18.M5553:13,97:18
177. Kirchen, Albertus   Schmelz3.M751:05:43,79:00
178. Selzer, Gerhard   LC Rehlingen3.M651:06:33,99:07
179. Feller, Jutta   Ltf Marpingen1.W751:14:07,210:09
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik