Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

3. Osterlauf  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Neuschwander, Florian   Trierer Stadtlauf e.V.1.M300:26:46,53:15Urkunde
2. Bernardon, Ramon   TuS 06 Helterberg1.M350:29:51,03:37Urkunde
3. Linn, Tobias   LLG Wustweiler1.M200:29:53,93:37Urkunde
4. Anton, Sascha   Grojos LTF Elversberg2.M300:30:01,43:38Urkunde
5. Weingarth, Philippe   ReckRunners3.M300:30:36,23:43Urkunde
6. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg1.M450:30:54,53:45Urkunde
7. Harig, Stefan   Grojos LTF Elversberg1.M400:31:05,13:46Urkunde
8. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg2.M450:31:47,73:51Urkunde
9. Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg2.M200:31:49,23:51Urkunde
10. Großmann, Frank   TV Lebach2.M400:32:05,03:53Urkunde
11. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg2.M350:32:11,33:54Urkunde
12. Herrmann, Timo   Grojos LTF Elversberg3.M350:32:24,43:56Urkunde
13. Reimer, Gerald   LSG Sulzbachtal1.M550:32:42,53:58Urkunde
14. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg3.M450:33:00,54:00Urkunde
15. Alt, Sebastian   DREIkraft Neunkirchen3.M200:33:01,84:00Urkunde
16. Winschu, Axel   TUS Glan-Münchweiler3.M400:33:28,24:03Urkunde
17. Maurer, Julian   4.M200:33:46,94:06Urkunde
18. Jacob, Torsten   Die Gastspieler5.M200:34:12,94:09Urkunde
19. Böcher, Wolfram   LC Donnersberg4.M450:34:42,24:12Urkunde
20. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler1.M500:35:08,54:16Urkunde
21. Moser, Markus   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.4.M350:35:10,74:16Urkunde
22. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler2.M550:35:12,84:16Urkunde
23. Nikolaus, Marius   Joker Altstadt5.M450:35:16,34:17Urkunde
24. Freudenberger, Hans   ESC Höchstadt/Aisch2.M500:35:19,44:17Urkunde
25. Hosemann, Sven   Grojos LTF Elversberg4.M300:35:20,44:17Urkunde
26. Marx, Michael   Merchweiler Seelöwen4.M400:35:47,24:20Urkunde
27. Mehmeti, Patriot   ASC Dudweiler Abt. Boxen1.MU180:36:05,14:22Urkunde
28. Brück, Olaf   3.M500:36:07,94:23Urkunde
29. Bernd, Armin   TV Auersmacher3.M550:36:09,64:23Urkunde
30. Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen4.M550:36:27,94:25Urkunde
31. Doesken, Norman   TV Rodenbach5.M400:36:28,84:25Urkunde
32. Goll, Cathleen   Grojos LTF Elversberg1.W350:36:29,34:25Urkunde
33. Schaly, Wolfgang   Grojos LTF Elversberg1.M600:36:29,94:25Urkunde
34. Hoffmann, Albert   SV Illingen5.M300:36:39,34:27Urkunde
35. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg6.M400:36:41,74:27Urkunde
36. Baltes, Christian   LLG Wustweiler6.M200:36:51,74:28Urkunde
37. Rothfuchs, Stefan   Fribi Fun Runners5.M350:37:06,24:30Urkunde
38. Sedat, Bernd   Saarpfalz Runners6.M350:37:08,44:30Urkunde
39. Heil, Carsten   LG Ohmbachsee7.M350:37:08,84:30Urkunde
40. Kahnert, Matthias   DJK SG St. Ingbert6.M300:37:35,44:33Urkunde
41. Hoyler, Rudolf   Run4Fun Bübingen5.M550:37:47,44:35Urkunde
42. Kreuzer, Martin   Fribi Fun Runners6.M450:37:50,24:35Urkunde
43. Hellbrück, Bernd   LLG Wustweiler7.M450:38:04,24:37Urkunde
44. Kirner, Peter   Heggestorzerunner e.V.7.M300:38:08,84:37Urkunde
45. Baltes, Marco   LT Gray Court, South Carolina8.M350:38:14,84:38Urkunde
46. Recktenwald, Martin   ReckRunners7.M400:38:16,04:38Urkunde
47. Blank, Michael   TV Bous4.M500:38:26,44:40Urkunde
48. Küster, Roland   Die Gastspieler8.M400:38:27,24:40Urkunde
49. Emmerling, Jörg   Alm-Biker Landsweiler-Reden8.M450:38:28,14:40Urkunde
50. Dr. Schaeidt, Stephan   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland5.M500:38:33,34:40Urkunde
51. Spaniol, Jörg   Lauftreff TV Ottweiler9.M450:38:33,64:40Urkunde
52. Wachter, Stefan   10.M450:38:36,74:41Urkunde
53. Carbon, Thorsten   LAZ Saarbrücken8.M300:38:48,94:42Urkunde
54. Plehwe, Ingo   LAG Saarbrücken6.M550:38:56,94:43Urkunde
55. Schmidt, Michael   LAG Saarbrücken11.M450:39:12,44:45Urkunde
56. Gierend, Vince   9.M300:39:29,34:47Urkunde
57. Roth, Erik   TV Heiligenwald12.M450:39:29,94:47Urkunde
58. Rau, Jochen   SV Habach9.M350:39:31,64:47Urkunde
59. Löhle, Michael   Grojos LTF Elversberg9.M400:39:42,14:49Urkunde
60. Malter, Manuel   7.M200:40:00,74:51Urkunde
61. Nicke, Andreas   1. FC Kaiserslautern12.M450:40:11,54:52Urkunde
62. Lunetta, Gianni   ASC Dudweiler Abt. Boxen8.M200:40:14,34:53Urkunde
63. Feller, Stefan   LTF Marpingen13.M450:40:15,64:53Urkunde
64. Westrich, Sebastian   LT Olympia Ramstein2.MU180:40:26,64:54Urkunde
65. Gitzhofer, Freddy   LTF Mauschbach6.M500:40:30,94:55Urkunde
66. Lamest, Frank   14.M450:40:41,04:56Urkunde
67. Koch, Gerhard   LT Olympia Ramstein2.M600:40:43,64:56Urkunde
68. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken7.M500:40:46,34:57Urkunde
69. Phieler, Alexander   Lauftreff TV Ottweiler15.M450:40:50,54:57Urkunde
70. Buchheit, Christof   8.M500:40:56,54:58Urkunde
71. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M700:41:06,04:59Urkunde
72. Wolfanger, Alexander   Die Gastspieler16.M450:41:13,85:00Urkunde
73. Weber, Horst   TG Landsweiler-Reden9.M500:41:21,55:01Urkunde
74. Distler, Manuel   Lauffreunde Reden9.M200:41:23,85:01Urkunde
75. Ohliger, Bernd   Fribi Fun Runners10.M400:41:32,35:02Urkunde
76. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg7.M550:41:34,45:02Urkunde
77. Meixner, Dieter   1. FC Kaiserslautern2.M700:41:40,05:03Urkunde
78. Mauermann, Manuel   10.M200:41:42,95:03Urkunde
79. Schröder, Stefan   Run4Fun Bübingen10.M300:41:45,75:04Urkunde
80. Reinhardt, Dominic   Meddys LWT Koblenz10.M350:41:48,65:04Urkunde
81. Busch, Rainer   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald11.M400:41:50,05:04Urkunde
82. Bernardon, Roland   LTF Marpingen3.M600:41:53,55:05Urkunde
83. Düppre, Torsten   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald12.M400:41:58,55:05Urkunde
84. Thompson, Christopher   TV 1861 St. Wendel10.M500:42:07,85:06Urkunde
85. Crolla, Peter   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.17.M450:42:14,45:07Urkunde
86. Ursprung, Michael   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.11.M300:42:15,45:07Urkunde
87. Kuhn, Eric   11.M500:42:18,55:08Urkunde
88. Emser, Stefan   Run N Ride Bexbach12.M500:42:26,25:09Urkunde
89. Salzbrunn, Dietmar   PKV Bexbach13.M400:42:26,85:09Urkunde
90. Pierson, Susan   1.W450:42:28,85:09Urkunde
91. Weber, Klaus   LG Ohmbachsee8.M550:42:31,25:09Urkunde
92. Opp, Alexander   SV Wiesenthalerhof Kaiserslautern3.MU180:42:39,45:10Urkunde
93. Heib, Tom   LTF Köllertal1.MU140:42:43,75:11Urkunde
94. Loré, Stefan   Triathlon Titanen Landstuhl11.M350:42:46,35:11Urkunde
95. Vogel, Rudi   SV Werschweiler1.M650:42:50,65:12Urkunde
96. Rothenbusch, Celine   LLG Wustweiler1.W200:42:51,75:12Urkunde
97. Kirsch, Christian   TV Lebach18.M450:42:53,65:12Urkunde
98. Fuchs, Sita   LAG Saarbrücken2.W200:42:59,05:13Urkunde
99. Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler1.W550:43:05,95:13Urkunde
100. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach9.M550:43:11,05:14Urkunde
101. Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen13.M500:43:13,85:14Urkunde
102. Germann, Franz   LTF Mauschbach4.M600:43:18,85:15Urkunde
103. Krämer, Thomas   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald14.M400:43:32,05:17Urkunde
104. Rupp, Berthold   LT Phönix Dudweiler10.M550:43:42,65:18Urkunde
105. Frenzel, Andreas   15.M400:43:55,75:19Urkunde
106. Schirra, Sarah   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald3.W200:44:02,65:20Urkunde
107. Schwamberger, Andreas   Homburg19.M450:44:16,15:22Urkunde
108. Plehwe, Ursel   Run4Fun Bübingen2.W550:44:22,85:23Urkunde
109. Schwindt, Heike   Run4Fun Bübingen1.W500:44:23,75:23Urkunde
110. Schmidt, Peter   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland20.M450:44:25,95:23Urkunde
111. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg11.M550:44:30,05:24Urkunde
112. Ignor, Kurt   Bisttal-Runners12.M550:44:35,15:24Urkunde
113. Detemple, Kai   LT Gray Court, South Carolina12.M350:44:35,95:24Urkunde
114. Bick, Pia   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald2.W500:44:38,95:25Urkunde
115. Keller, Jörg   ReckRunners21.M450:44:39,75:25Urkunde
116. Mootz, Werner   LTF Köllertal3.M700:44:43,15:25Urkunde
117. Feld, Christian   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald12.M300:44:44,45:25Urkunde
118. Grissmer, Manfred   TTC Eppelborn4.M700:44:46,25:26Urkunde
119. Podschadly, Marcus   ASC Dudweiler Abt. Boxen22.M450:44:51,15:26Urkunde
120. Queralt, Andreu   ASC Dudweiler Abt. Boxen16.M400:44:52,65:26Urkunde
121. Marx, Julian   Die Gastspieler11.M200:45:01,75:27Urkunde
122. Calcagno, Gaetano   LSG Sulzbachtal2.M650:45:04,65:28Urkunde
123. Lüdecke, Stefan   17.M400:45:07,45:28Urkunde
124. Ließfeld, Helfried   WZB/Special Olympics Saarland14.M500:45:21,15:30Urkunde
125. Trossen-Wanninger, Kalle   Lauftreff TV Ottweiler15.M500:45:21,25:30Urkunde
126. Keller, Philipp   LTF Köllertal16.M500:45:23,75:30Urkunde
127. Heib, Martin   LTF Köllertal17.M500:45:25,55:30Urkunde
128. Hoppe, Daniela   Laufsport Werner Gebhard1.W300:45:27,45:31Urkunde
129. Düppre, Claudia   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald2.W300:45:28,65:31Urkunde
130. Müller, Michael   Grojos LTF Elversberg18.M400:45:35,45:32Urkunde
131. Schikorski, Axel   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.23.M450:45:36,45:32Urkunde
132. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg13.M550:45:42,55:32Urkunde
133. Neu, Stephan   LC Rehlingen5.M600:45:47,35:33Urkunde
134. Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg2.W350:45:52,45:34Urkunde
135. Schedler, Martin   LAZ Saarbrücken13.M300:46:01,15:35Urkunde
136. Mathis, Manon   Lauftreff TV Ottweiler3.W300:46:02,05:35Urkunde
137. Thompson, Aldona   TV 1861 St. Wendel1.W400:46:03,45:35Urkunde
138. Nieder, Rudi   5.M700:46:13,85:36Urkunde
139. Müller, Andreas   PKV Bexbach24.M450:46:14,05:36Urkunde
140. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg3.W500:46:16,25:37Urkunde
141. Simon, Marco   13.M350:46:23,25:37Urkunde
142. Wentzler, Dominique   Die Gastspieler14.M350:46:25,75:38Urkunde
143. Becker, Nicole   Grojos LTF Elversberg3.W350:46:29,85:38Urkunde
144. Motsch, Daniela   Grojos LTF Elversberg4.W300:46:30,85:38Urkunde
145. Zimmermann, Lucia   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald2.W450:46:32,25:38Urkunde
146. Peitz, Kathrin   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.3.W450:46:34,05:39Urkunde
147. Burger, Jens   15.M350:46:36,75:39Urkunde
148. Burger, Alexandra   4.W350:46:38,05:39Urkunde
149. Flegel, Michael   19.M400:46:48,45:40Urkunde
150. Dörr, Sabrina   LAG Saarbrücken5.W350:46:52,85:41Urkunde
151. Bechtel, Nicole   5.W300:46:59,35:42Urkunde
152. Bichler, Katrin   Grojos LTF Elversberg6.W350:47:00,85:42Urkunde
153. Zender, Klaus   LTF Köllertal1.M750:47:03,55:42Urkunde
154. Zimmer, Marion   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald4.W500:47:13,55:43Urkunde
155. Gubena-Martin, Monika   4.W450:47:18,75:44Urkunde
156. Martin, Thomas   18.M500:47:21,75:44Urkunde
157. Brückmann, Thomas   19.M500:47:22,05:44Urkunde
158. Freudenberger, Angela   ESC Höchstadt/Aisch5.W450:47:39,35:47Urkunde
159. Altmeyer, Frank   Die Gastspieler25.M450:47:45,25:47Urkunde
160. Blank, Ulrike   TV Bous6.W450:47:46,05:47Urkunde
161. Weber, Anja   6.W300:47:48,45:48Urkunde
162. Braun, Julian   12.M200:47:54,65:48Urkunde
163. Lehberger, Kersten   Reksten Kinderquatsch16.M350:47:56,35:49Urkunde
164. Noll, Gerd   LT Phönix Dudweiler6.M700:48:14,35:51Urkunde
165. Nisius, Brigitte   TV Elm7.W450:48:22,95:52Urkunde
166. Baltes, Tatjana   4.W200:48:30,15:53Urkunde
167. Anefeld, Martina   Die Maikäfer5.W500:48:32,65:53Urkunde
168. Keller, Jan Philipp   LTF Köllertal4.MU180:48:45,15:55Urkunde
169. Trierweiler, Uwe   20.M500:48:49,85:55Urkunde
170. Knöbber, Tobias   14.M300:48:52,55:55Urkunde
171. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach26.M450:48:56,95:56Urkunde
172. Keilen, Bettina   Run4Fun Bübingen8.W450:49:09,85:58Urkunde
173. Knöbber, Nicola   7.W350:49:12,85:58Urkunde
174. Konrad, Ralf   14.M550:49:22,95:59Urkunde
175. Schamma, Alexander   LT Phönix Dudweiler17.M350:49:25,45:59Urkunde
176. Opp, Vanessa   run is fun1.WU160:49:27,26:00Urkunde
177. Biehl, Florian   Lauffreunde Reden13.M200:49:34,06:00Urkunde
178. Thiel, Stephan   18.M350:49:37,36:01Urkunde
179. Thull, Konrad   Mittelpunktläufer SV Habach15.M550:49:43,46:02Urkunde
180. Sträßer, Daniel   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland14.M200:49:43,96:02Urkunde
181. Naumann, Tobias   WZB/Special Olympics Saarland15.M200:49:44,36:02Urkunde
182. Meiser, Frank   27.M450:49:53,16:03Urkunde
183. Jungfleisch, Nico   ASC Dudweiler Abt. Boxen5.MU180:49:54,96:03Urkunde
184. Gerhard, Klaus   LT Rennschnecke Dudweiler28.M450:50:03,56:04Urkunde
185. Blankenburg, Sarah   Merchweiler Seelöwen2.W400:50:05,26:04Urkunde
186. Kohler, Thomas   Merchweiler Seelöwen16.M200:50:06,76:04Urkunde
187. Wagner, Sylvia   LT Rennschnecke Dudweiler6.W500:50:12,06:05Urkunde
188. Koch, Julia   7.W500:50:14,96:05Urkunde
189. Molter, Dietmar   WZB/Special Olympics Saarland19.M350:50:20,76:06Urkunde
190. Ehwein, Naina-Christin   LLG Wustweiler5.W200:50:24,06:07Urkunde
191. Schirra, Janine   LT Hirzweiler6.W200:50:29,96:07Urkunde
192. Kany, Petra   Fribi Fun Runners8.W500:50:34,06:08Urkunde
193. Tombers-Collet, Guido   LG AVP20.M400:50:34,76:08Urkunde
194. Hofmann, Karin   Grojos LTF Elversberg9.W500:50:35,86:08Urkunde
195. Hofmann, Werner   Grojos LTF Elversberg16.M550:50:36,06:08Urkunde
196. Darconza, Vito   Gangolfrunners21.M400:50:36,46:08Urkunde
197. Pfeiffer, Bettina   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald3.W400:50:38,56:08Urkunde
198. Calcagno, Angela   LT Phönix Dudweiler7.W200:50:42,46:09Urkunde
199. Dorscheid, Gilbert   TV 1861 St. Wendel2.M750:50:44,56:09Urkunde
200. Braun, Patrik   Team Erdinger alkoholfrei, Team ultraSPORTS22.M400:50:53,06:10Urkunde
201. Wanninger, Renate   Lauftreff TV Ottweiler10.W500:50:56,06:10Urkunde
202. Zimmer, Petra   Lauftreff TV Ottweiler11.W500:50:56,56:10Urkunde
203. Brod, Günther   Homburg17.M550:50:59,86:11Urkunde
204. Lerner, Gerd   WZB/Special Olympics Saarland29.M450:51:15,16:13Urkunde
205. Müller, Andrea   9.W450:51:18,46:13Urkunde
206. Emmerling, Gabi   Alm-Biker Landsweiler-Reden3.W550:51:18,56:13Urkunde
207. Forster, Liane   Huwelkraxler12.W500:51:18,66:13Urkunde
208. Gorny, Kerstin   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald4.W400:51:19,76:13Urkunde
209. Düppre, Silke   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald5.W400:51:21,86:14Urkunde
210. Schach, Reiner   18.M550:51:32,46:15Urkunde
211. Brod, Ulrike   10.W450:51:33,56:15Urkunde
212. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg6.W400:51:35,16:15Urkunde
213. Sohst, Jan   15.M300:51:39,26:16Urkunde
214. Hock, Silvia   PKV Bexbach13.W500:51:43,16:16Urkunde
215. Hock, Hans-Jürgen   PKV Bexbach19.M550:51:43,46:16Urkunde
216. Bach, Melanie   7.W400:51:49,36:17Urkunde
217. Schneider-Holbach, Dieter   LV Merzig30.M450:52:00,66:18Urkunde
218. Lackas-Melchior, Doris   LV Merzig11.W450:52:01,46:18Urkunde
219. Konrad, Alessandro   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland1.MU200:52:02,06:18Urkunde
220. Entinger, Christian   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.20.M350:52:34,56:22Urkunde
221. Schranz, Simone   Grojos LTF Elversberg8.W350:52:50,16:24Urkunde
222. Weber, Thomas   Saarpfalz Runners23.M400:52:52,76:25Urkunde
223. Groß, Christian   Mittelpunktläufer SV Habach21.M350:53:04,76:26Urkunde
224. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV Habach12.W450:53:05,16:26Urkunde
225. Jung, Carmen   Mittelpunktläufer SV Habach7.W300:53:05,66:26Urkunde
226. Schmidt, Marion   Mittelpunktläufer SV Habach9.W350:53:06,06:26Urkunde
227. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach14.W500:53:06,46:26Urkunde
228. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach15.W500:53:06,76:26Urkunde
229. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W600:53:06,86:26Urkunde
230. Ziegler, Frank   Mittelpunktläufer SV Habach24.M400:53:06,96:26Urkunde
231. Dörr, Uwe   Mittelpunktläufer SV Habach21.M500:53:07,06:26Urkunde
232. Kapp, Karin   TV Lebach2.W600:53:07,06:26Urkunde
233. Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach13.W450:53:07,46:26Urkunde
234. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken8.W300:53:07,56:26Urkunde
235. Dereli, Celil   ASC Dudweiler Abt. Boxen17.M200:53:07,66:26Urkunde
236. Gödicke, Yanik   ASC Dudweiler Abt. Boxen6.MU180:53:07,76:26Urkunde
237. Hoffmann, Peter   Mittelpunktläufer SV Habach22.M500:53:08,16:26Urkunde
238. Donner, Patricia   8.W400:54:07,76:34Urkunde
239. Blaß, Stefanie   LLG Wustweiler8.W200:54:13,56:34Urkunde
240. Braun, Sebastian   20.M550:54:20,56:35Urkunde
241. Bick, Markus   23.M500:54:35,86:37Urkunde
242. Merkel, Carolin   14.W450:54:37,26:37Urkunde
243. Groß, Ulla   Fribi Fun Runners3.W600:54:44,16:38Urkunde
244. Leonhardt, Herbert   LT Rennschnecke Dudweiler6.M600:54:47,26:38Urkunde
245. Müller, Andrea   LTF Marpingen9.W400:54:54,06:39Urkunde
246. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen10.W400:55:00,26:40Urkunde
247. Darconza, Kilian   Gangolfrunners1.MU160:55:22,26:43Urkunde
248. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen24.M500:55:44,06:45Urkunde
249. Biehl, Jörg   Lauffreunde Reden25.M500:55:48,56:46Urkunde
250. Müller, Udo   Lauffreunde Reden26.M500:55:49,36:46Urkunde
251. Oster, Susan   Heggestorzerunner e.V.15.W450:55:58,86:47Urkunde
252. Schmelzer, Michaela   Heggestorzerunner e.V.16.W450:55:58,96:47Urkunde
253. Becker, Michele   Heggestorzerunner e.V.11.W400:55:59,36:47Urkunde
254. Schmelzer, Andreas   Heggestorzerunner e.V.31.M450:55:59,86:47Urkunde
255. Diehl, Madleine   Saarpfalz Runners9.W200:56:06,26:48Urkunde
256. Schweiger, Katja   Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald12.W400:56:34,16:51Urkunde
257. Dewes, Karina   10.W350:56:35,16:52Urkunde
258. Toenies, Saskia   LAG Saarbrücken10.W200:56:39,76:52Urkunde
259. Scheidt, Kerstin   UG Wustweiler11.W200:56:55,16:54Urkunde
260. Scheidt, Heiko   LLG Wustweiler16.M300:56:55,56:54Urkunde
261. Darconza, Heike   Gangolfrunners13.W400:56:56,06:54Urkunde
262. Schmitt, Claudia   Mittelpunktläufer SV Habach17.W450:56:56,36:54Urkunde
263. Schmitt, Armin   Mittelpunktläufer SV Habach27.M500:56:57,56:54Urkunde
264. Adler, Marius   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland18.M200:57:23,26:57Urkunde
265. Schwarz, Christian   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland19.M200:57:25,56:58Urkunde
266. Thiel, Simone   11.W350:57:44,07:00Urkunde
267. Schuster, Alexandra   14.W400:57:48,87:00Urkunde
268. Closs, Walter   TG Landsweiler-Reden3.M750:58:07,57:03Urkunde
269. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler18.W450:58:22,77:05Urkunde
270. Bastuck, Tina   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.12.W350:58:35,37:06Urkunde
271. Weber, Franz   LC Völklingen28.M500:58:41,77:07Urkunde
272. Moritz, Laura   12.W200:58:45,47:07Urkunde
273. König, Thomas   LT Mertesdorf32.M450:59:57,27:16Urkunde
274. Dr. Benoist, Wolfram   21.M551:00:47,17:22Urkunde
275. Wachter, Birgit   19.W451:01:08,37:25Urkunde
276. Schiff, Ulrike   LT Rennschnecke Dudweiler20.W451:01:32,17:28Urkunde
277. Ludwig, Norbert   LT Rennschnecke Dudweiler29.M501:01:33,17:28Urkunde
278. Lo Giudice, Michelle   30.M501:01:47,47:29Urkunde
279. Weber, Rosi   LC Völklingen21.W451:02:51,67:37Urkunde
280. Piro, Werner   LC Völklingen31.M501:02:52,87:37Urkunde
281. Horst, Simone   Running Ducks13.W351:03:34,07:42Urkunde
282. Biehl, Lisa-Marie   Lauffreunde Reden1.WU201:03:49,37:44Urkunde
283. Bäcker, Hildegard   VfA Neunkirchen4.W601:03:53,17:45Urkunde
284. Riefer, Waltraud   VfA Neunkirchen22.W451:03:54,97:45Urkunde
285. Rupp, Ulrike   LT Phönix Dudweiler4.W551:04:06,47:46Urkunde
286. Posse, Ingrid   TV 1861 St. Wendel5.W601:04:26,97:49Urkunde
287. Becker, Jessica   Lauffreunde Reden13.W201:04:38,47:50Urkunde
288. Bammert, Birgit   Running Merchweiler AD5.W551:05:10,87:54Urkunde
289. Reibold, Thomas   22.M351:06:10,28:01Urkunde
290. Bammert, Gerhard   Running Merchweiler AD22.M551:14:10,48:59Urkunde
291. Feller, Franz   LTF Marpingen4.M751:16:41,99:18Urkunde
292. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler3.M651:16:43,79:18Urkunde
293. Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W751:41:00,012:15Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik