Selektion
3. Osterlauf - Gemeindewertung - | 8.25 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Linn, Tobias | LLG Wustweiler | 1.M20 | 0:29:53,9 | 3:37 | |
2. | Maurer, Julian | 2.M20 | 0:33:46,9 | 4:06 | ||
3. | Brück, Olaf | 1.M50 | 0:36:07,9 | 4:23 | ||
4. | Schaly, Wolfgang | Grojos LTF Elversberg | 1.M60 | 0:36:29,9 | 4:25 | |
5. | Hinterweller, Frank | Grojos LTF Elversberg | 1.M40 | 0:36:41,7 | 4:27 | |
6. | Rothfuchs, Stefan | Fribi Fun Runners | 1.M35 | 0:37:06,2 | 4:30 | |
7. | Emmerling, Jörg | Alm-Biker Landsweiler-Reden | 1.M45 | 0:38:28,1 | 4:40 | |
8. | Roth, Erik | TV Heiligenwald | 2.M45 | 0:39:29,9 | 4:47 | |
9. | Weber, Horst | TG Landsweiler-Reden | 2.M50 | 0:41:21,5 | 5:01 | |
10. | Distler, Manuel | Lauffreunde Reden | 3.M20 | 0:41:23,8 | 5:01 | |
11. | Mauermann, Manuel | 4.M20 | 0:41:42,9 | 5:03 | ||
12. | Busch, Rainer | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 2.M40 | 0:41:50,0 | 5:04 | |
13. | Düppre, Torsten | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 3.M40 | 0:41:58,5 | 5:05 | |
14. | Krämer, Thomas | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 4.M40 | 0:43:32,0 | 5:17 | |
15. | Schirra, Sarah | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 1.W20 | 0:44:02,6 | 5:20 | |
16. | Hoffmann, Robert | Grojos LTF Elversberg | 1.M55 | 0:44:30,0 | 5:24 | |
17. | Bick, Pia | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 1.W50 | 0:44:38,9 | 5:25 | |
18. | Feld, Christian | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 1.M30 | 0:44:44,4 | 5:25 | |
19. | Düppre, Claudia | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 1.W30 | 0:45:28,6 | 5:31 | |
20. | Zimmermann, Lucia | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 1.W45 | 0:46:32,2 | 5:38 | |
21. | Flegel, Michael | 5.M40 | 0:46:48,4 | 5:40 | ||
22. | Zimmer, Marion | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 2.W50 | 0:47:13,5 | 5:43 | |
23. | Biehl, Florian | Lauffreunde Reden | 5.M20 | 0:49:34,0 | 6:00 | |
24. | Pfeiffer, Bettina | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 1.W40 | 0:50:38,5 | 6:08 | |
25. | Emmerling, Gabi | Alm-Biker Landsweiler-Reden | 1.W55 | 0:51:18,5 | 6:13 | |
26. | Forster, Liane | Huwelkraxler | 3.W50 | 0:51:18,6 | 6:13 | |
27. | Gorny, Kerstin | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 2.W40 | 0:51:19,7 | 6:13 | |
28. | Düppre, Silke | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 3.W40 | 0:51:21,8 | 6:14 | |
29. | Schach, Reiner | 2.M55 | 0:51:32,4 | 6:15 | ||
30. | Hinterweller, Sabine | Grojos LTF Elversberg | 4.W40 | 0:51:35,1 | 6:15 | |
31. | Sohst, Jan | 2.M30 | 0:51:39,2 | 6:16 | ||
32. | Bick, Markus | 3.M50 | 0:54:35,8 | 6:37 | ||
33. | Groß, Ulla | Fribi Fun Runners | 1.W60 | 0:54:44,1 | 6:38 | |
34. | Biehl, Jörg | Lauffreunde Reden | 4.M50 | 0:55:48,5 | 6:46 | |
35. | Müller, Udo | Lauffreunde Reden | 5.M50 | 0:55:49,3 | 6:46 | |
36. | Schweiger, Katja | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | 5.W40 | 0:56:34,1 | 6:51 | |
37. | Closs, Walter | TG Landsweiler-Reden | 1.M75 | 0:58:07,5 | 7:03 | |
38. | Schmitt, Susanne | TV 1900 Hüttigweiler | 2.W45 | 0:58:22,7 | 7:05 | |
39. | Lo Giudice, Michelle | 6.M50 | 1:01:47,4 | 7:29 | ||
40. | Biehl, Lisa-Marie | Lauffreunde Reden | 1.WU20 | 1:03:49,3 | 7:44 | |
41. | Becker, Jessica | Lauffreunde Reden | 2.W20 | 1:04:38,4 | 7:50 |