Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

30. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Cheruyot, Evans   Kenia1.M200:29:593:00
2. Mutai, Ben Kiplimo   Kenia2.M200:30:003:00
3. Maataoui, Ali   Marokko3.M200:30:243:02
4. Rizki, Monder   Belgien4.M200:30:523:05
5. Cheboi, Nicholas   Kenia Athletes for Athletes5.M200:32:033:12
6. Kurui, Ronald   Kenia Athletes for Athletes6.M200:32:083:13
7. Neuschwander, Florian   LC asics Rehlingen7.M200:32:473:17
8. Nadalipour, Ghassem   Iranische Mannschaft1.M450:33:513:23
9. Glasow Dr., Bernhard   SV Saar 05 Saarbrücken1.M300:34:243:26
10. Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl1.M400:34:333:27
11. Schütz, Thomas   LC 72 Altenkessel2.M300:35:173:32
12. Lett, Matthieu   A.S.S.A8.M200:35:313:33
13. Schmidt, Thomas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M400:35:473:35
14. Chepsoi, Florence   Kenia Athletes for Athletes1.W200:36:043:36
15. Jeruto, Agnes   Kenia2.W200:36:083:37
16. Schütz, Thomas   Heisel-Motorsport-Team9.M200:36:233:38
17. Müller, Matthias   10.M200:36:283:39
18. Reimer, Gerald   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M450:36:293:39
19. Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken3.M400:36:303:39
20. Zelz, Peter   4.M400:36:323:39
21. Bierman, Eric   US Forbach3.M300:36:333:39
22. Dörr, Frank   LTF Köllertal1.M350:36:393:40
23. Schmitt, Patrice   Eichelthal Oermingen2.M350:36:413:40
24. Ziegler, Matthias   LTWinterberg3.M350:36:453:41
25. Weislinger, Guy   US Forbach3.M450:36:463:41
26. Bohr, Andreas   LC asics Rehlingen11.M200:36:483:41
27. Dahlem, Dominigue   CAN Sarreguemines4.M350:36:563:42
28. Stolle, Jörg   LAZ Zweibrucken5.M350:37:013:42
29. Biehler, Herbert   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal5.M400:37:033:42
30. Feisthauer, Yvon   CAN Sarreguemines4.M450:37:033:42
31. Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines6.M350:37:113:43
32. Holkenbrink, Markus   12.M200:37:223:44
33. Quinten, Christian   Huttersdorf7.M350:37:273:45
34. Dietrich, Jörg   LSG Saarlouis1.M500:37:293:45
35. Boualit, Malik   FMAC6.M400:37:303:45
36. Franoux, Denis   CAN Sarreguemines8.M350:37:333:45
37. Von dem Broch, Thorsten   LTF Köllertal13.M200:37:343:45
38. Henkes, Michael   LC asics Rehlingen5.M450:37:373:46
39. Kuntz, Laurent   CAN Sarreguemines9.M350:37:383:46
40. Klinkner, Olaf   4.M300:37:483:47
41. Raimondo, Maurizio   RSC St. Ingbert5.M300:37:513:47
42.     0:37:523:47
43. Brevetti, Pasgual   Eichelthal Oermingen10.M350:37:553:48
44. Schneider, Philippe   FMAC11.M350:38:013:48
45. Herrig, Reinhard   Polizei Saarbrücken St. Johann 12.M350:38:083:49
46. Lang, Tammo   LSG 98 Köllertal14.M200:38:123:49
47. Baldauf, Peter   TV Duppenweiler6.M450:38:143:49
48. Steffen, Guido   TC Weiskirchen6.M300:38:293:51
49. Lilischkis, Rainer   WSF Zweibrucken13.M350:38:333:51
50. Hau, Thomas   SC Friedrichsthal14.M350:38:433:52
51. Scherer, Sascha   Laufen-im-Saarland.de7.M300:38:443:52
52. Bachelier, Dirk   8.M300:38:463:53
53. Munchen, Michael   LC asics Rehlingen7.M450:38:503:53
54. Schmidt, Tanya   LC Saucony Saar1.W350:38:553:54
55. Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines2.M500:38:583:54
56. Schmidt, Mike   VfA Neunkirchen 8.M450:39:013:54
57. Molter, Stefan   RSC St. Ingbert15.M350:39:093:55
58. Hoog, Tanja   LTF Marpingen2.W350:39:103:55
59. Hoog, Jorg   LTF Marpingen7.M400:39:113:55
60. Kuhn, Herbert   TC Weiskirchen9.M450:39:113:55
61. Schafer, Hartmut   TV Bliesen8.M400:39:153:56
62. Leist, Ludger   LTF Alsweiler9.M400:39:233:56
63. Sehn, Frank   FV Diefflen16.M350:39:263:57
64. Schwarz, Benlamin   LSG 98 Köllertal15.M200:39:283:57
65.     0:39:293:57
66. Vinzent, Tristan   TUS Ormesheim10.M400:39:473:59
67. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Huttersdorf11.M400:39:523:59
68. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim16.M200:39:584:00
69. Jung, Edgar   CAN Sarreguemines3.M500:39:584:00
70. Kiefer, Stefan   17.M350:40:154:02
71. Jagues, Michel   CAN Sarreguemines18.M350:40:164:02
72. Blomen, Stefan   Arianne Spichern12.M400:40:224:02
73. Onyambu, Elisabeth   Kenia3.W350:40:234:02
74. Zimmer, Bernd   LLG Wustweiler13.M400:40:244:02
75. Schaumloffel, Olaf   17.M200:40:254:03
76. Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal4.M500:40:264:03
77. Strohe, Anja   LTF Köllertal1.W300:40:274:03
78. Donneweg , Markus   TuS Ormesheim14.M400:40:284:03
79. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines15.M400:40:304:03
80. Mohler, Rainer   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert16.M400:40:334:03
81. Bommersbach, Edgar   CAN Sarreguemines1.M550:40:344:03
82. Boghossian, Jean-Olivier   LTF Marpingen19.M350:40:384:04
83. Engel, Mirko   LTF Köllertal17.M400:40:434:04
84. Corbisez, Jean-Marie   Forbach18.M400:40:454:05
85. Schneider, Wolfgang   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert20.M350:40:474:05
86. Drager, Thomas   LC asics Rehlingen18.M200:40:554:06
87. Ulrich, Hans-Jürgen   21.M350:40:574:06
88. Orth, Frank   TuS Ormesheim19.M400:40:574:06
89. Scheller, Markus   TuS Ormesheim20.M400:41:004:06
90. Ruffing, Peter   VfA Neunkirchen 5.M500:41:004:06
91. Nickles, Thomas   LT TV Rußhütte22.M350:41:014:06
92. Klein, Stefan   Tri-Sport Saar Hochwald23.M350:41:034:06
93. Wittling, Klaus   TV Rohrbach24.M350:41:034:06
94. Jacob, Thomas   TV Rohrbach21.M400:41:044:06
95. Marx, Jonathan   Tri-Sport Saar Hochwald19.M200:41:074:07
96. Wullenweber, Michael   ASS Saarbrücken25.M350:41:124:07
97. Massong, Andreas   LC asics Rehlingen26.M350:41:194:08
98. Feith, Bertram   LSG Schmelz-Huttersdorf10.M450:41:214:08
99. Greis, Johannes   Schluckspechte Beckingen22.M400:41:224:08
100. Morgott, Thomas   9.M300:41:234:08
101. Jungmann, Gerhard   Bisttal-Runners2.M550:41:254:09
102. Pasguini, Michel   LT TV Rußhütte10.M300:41:264:09
103. Grosmann, Thierry   CAN Sarreguemines27.M350:41:314:09
104. Frawtz, Jean-Luc   23.M400:41:324:09
105. Schwobel, Peter   Radsport Schwobel28.M350:41:344:09
106. Schlicker, Wolfgang   Fribi Funrunners29.M350:41:374:10
107. Steimer, Jürgen   LSG Schmelz-Huttersdorf24.M400:41:384:10
108. Langenbahn, Richard   TUS Tholey11.M450:41:384:10
109. Demoulin, Roland   CAN Sarreguemines6.M500:41:434:10
110. Duits, Bernard   Defi Anenture7.M500:41:454:11
111. Correc, Pascal   LLG Landstuhl11.M300:41:474:11
112. Lacko, Florian   Tri Saareguemines20.M200:41:484:11
113. Blum, Hans Jurgen   LSG Quierschied12.M450:41:494:11
114. Woll, Peter   Triathlon Weiskirchen12.M300:41:514:11
115. Ris, Pierre-Paul   CAN Sarreguemines25.M400:41:534:11
116. Denne, Herald   TV Auersmacher13.M450:42:014:12
117. Sissoho, Bubachar   21.M200:42:084:13
118. Cardia, Marco   AS Police St. Avold22.M200:42:104:13
119. Marx, Falk   23.M200:42:124:13
120. Baudy, Benedikt   TuS Ormesheim24.M200:42:144:13
121. Gabriel, Marc   Continental Sarreguemines30.M350:42:144:13
122. Dörrfeld, Jurgen   TV Lebach14.M450:42:154:14
123. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal8.M500:42:164:14
124. Baltz, Jean-Paul   ASC Ferco26.M400:42:164:14
125. Scherrer, Sebastian   ASC Ferco13.M300:42:194:14
126. Bodewig, Josef   LTF Köllertal9.M500:42:204:14
127. Lett, Sylvain   Bitche15.M450:42:204:14
128. Meyer, Uwe   LC Donnersberg3.M550:42:214:14
129. Schmitt, Roland   AC Boulav16.M450:42:234:14
130. Winckel, Moritz   25.M200:42:244:14
131. Goergen, Werner   LSG Schmelz-Huttersdorf10.M500:42:254:15
132. Friedrichs, Roland   LTF Klarenthal27.M400:42:264:15
133. Prelop, Alexander   LTF Klarenthal26.M200:42:284:15
134. Albert, Pascal   17.M450:42:324:15
135. Wirbel, Thomas   LSG Quierschied14.M300:42:334:15
136. Czech, Andreas   VfA Neunkirchen 31.M350:42:394:16
137. Kollner, Lutz   Schenck FAP18.M450:42:404:16
138. Azzara, Patrick   Forbach32.M350:42:414:16
139. Corbiser, Patrick   Forbach28.M400:42:414:16
140. Zimmer, Wolfgang   Bisttal-Runners19.M450:42:434:16
141. Holderbaum, Hermann   VfA Neunkirchen 29.M400:42:464:17
142. Müller, Manfred   20.M450:42:474:17
143. Ober, Gabriel   Continental Sarreguemines21.M450:42:504:17
144. Borelli, Giovanni   CAN Sarreguemines15.M300:42:514:17
145. Rouff, Patrick   CAN Sarreguemines22.M450:42:534:17
146. Kempf, Manfred   co.met GmbH23.M450:42:554:18
147. Adele, Lucile   A2M Metz1.W400:42:584:18
148. Biehl, Daniel   LT TV Rußhütte30.M400:43:084:19
149. Hartmann, Ruth   3.W200:43:104:19
150. Joly, Frederic   Delphi16.M300:43:114:19
151. Celette, Gabi   LC asics Rehlingen1.W450:43:124:19
152. Jenner, Nicolas   LC asics Rehlingen27.M200:43:144:19
153. Hinsberger, Andre   Tritronicteam St. Wendel28.M200:43:164:20
154. Faas, Andreas   24.M450:43:174:20
155. Ullinger, Kathrin   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.W200:43:184:20
156. Taesch, Gilbert   France25.M450:43:184:20
157. Maurer, Andreas   SF Bietzen-Harlingen29.M200:43:184:20
158.     0:43:214:20
159. Vater, Udo   TSV Annweiler33.M350:43:224:20
160. Zapp, Thomas   LSG Quierschied26.M450:43:224:20
161. Boghossian, Heike   LAG Saarbrücken2.W300:43:224:20
162. Irsch, Andreas   30.M200:43:234:20
163. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M600:43:254:21
164. Pfaadt, Alfred   CAN Sarreguemines31.M400:43:274:21
165. Klein, Julien   US Forbach31.M200:43:284:21
166. Koch, Michael   Radlerfreunde Homburg17.M300:43:304:21
167. Weber, Jorg   LT Rennschnecke Dudweiler34.M350:43:384:22
168. Theobald, Oliver   Bisttal-Runners18.M300:43:414:22
169. Angel, Heike   Bisttal-Runners2.W400:43:414:22
170. Bohn, Rainer   27.M450:43:424:22
171. Baroth, Roger   FMAC11.M500:43:424:22
172. Deman, Jens   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert32.M200:43:434:22
173. WerthMüller, Philipp   TSV Bayer Dormagen33.M200:43:464:23
174. Burkhard, Jorg   Schenck FAP32.M400:43:474:23
175. Laubenthal, Andreas   LG UMI 0119.M300:43:484:23
176. Wagner, Heimo   28.M450:43:534:23
177. Symonds, Andrew   33.M400:43:554:24
178. Hoffmann, Michael   TV Lebach34.M200:43:574:24
179. Schwreiner, Martin   LSG Köllerbach29.M450:44:004:24
180. Groos, Thierry   A2M Metz12.M500:44:014:24
181. Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines13.M500:44:024:24
182. Zimmer, Volker   Tord Sport Gruppe FFO35.M350:44:044:24
183. Schell, Thomas   34.M400:44:044:24
184. Schott, Philipp   35.M200:44:054:25
185. Sitter, Julien   Hutte Gouloise36.M200:44:054:25
186. Klein   LTF Marpingen4.W350:44:064:25
187. Kurz, Michael   VT Zweibrücken36.M350:44:064:25
188. Wilhelm, Martin   VT Zweibrücken37.M350:44:084:25
189. Malter, Peter   TV Ludweiler37.M200:44:104:25
190. Holzknecht, Karl-Heinz   TV Ottweiler14.M500:44:144:25
191. Schafer, Thomas   TV Kirkel35.M400:44:154:26
192. Hahn, Michael   20.M300:44:164:26
193. Reiff, Adrien   Arianne Spichern36.M400:44:184:26
194. Karmann, Uwe   Hutte Gouloise37.M400:44:194:26
195. Wagner, Reihnhold   DJK St.Ingbert4.M550:44:194:26
196. Hoffmann, Jürgen   TV Lebach15.M500:44:204:26
197. Stankiewicz, Albert   Cokes de Carling38.M400:44:244:26
198. Koch, Christina   TSSH Merzig5.W200:44:254:27
199. Scheuer, Christian   TV Losheim38.M350:44:294:27
200. Grog, Alexander   FFW Eiweiler39.M350:44:304:27
201. Kraus, Uwe   Laufen-im-Saarland.de40.M350:44:314:27
202. Rumpler, Andre   30.M450:44:324:27
203. Von dem Broch, Roland   LTF Köllertal39.M400:44:334:27
204. Broschard, Vinzenz   BSG Stadtwerke Saarbrücken 31.M450:44:344:27
205. Hesivert, Thierry   40.M400:44:344:27
206. Hippchen, Rainer   Laufen-im-Saarland.de5.M550:44:354:28
207. Koch, Steffen   SV Niederauerbach38.M200:44:384:28
208. Mentzel, Christoph   SV Saar 05 Saarbrücken32.M450:44:394:28
209. Cullmann, Michael   WistLaufteam41.M400:44:404:28
210. Thome, Ralf   LT TV Rußhütte41.M350:44:424:28
211. Tabales, Pedro   TV Rehlingen42.M350:44:434:28
212. Leber, Christian   BW Merzig21.M300:44:434:28
213. Geiger, Wendelin   LTF Klarenthal16.M500:44:444:28
214. Lorenzini, Olivier   ASC Ferco43.M350:44:454:29
215. Huncher, Axel   LT TV Rußhütte42.M400:44:464:29
216. Winter, Rouven   STU39.M200:44:504:29
217. Noll, Gerd   TV Auersmacher44.M350:44:514:29
218. Kirsch, Christian   Laufen-im-Saarland.de45.M350:44:524:29
219. Trusch, Jean   Creutzwald46.M350:44:534:29
220. Willens, Hubert   LTF Köllertal33.M450:44:594:30
221. Hoffmeister, Klaus   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert17.M500:45:004:30
222. Wockner, Michael   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert40.M200:45:024:30
223. Lambert, Ernst   AFL Saarbrücken47.M350:45:074:31
224. Albuzat, Ben   BauernFreunde41.M200:45:074:31
225. Hoffmann, Vinzenz   43.M400:45:084:31
226. Biringer   42.M200:45:094:31
227. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel48.M350:45:124:31
228. Bastuck, Helmut   Fallschirmsportverband Saar18.M500:45:144:31
229. Reiter, Wolfgang   Numborner Landeier34.M450:45:144:31
230. Ditsch, Daniel   35.M450:45:154:32
231. Celindano, Patrick   Defi Anenture22.M300:45:154:32
232. Schweitzer, Hansmartin   Laufen-im-Saarland.de36.M450:45:174:32
233. Müller, Bernhard   LLG Wustweiler37.M450:45:174:32
234. Klein, Jürgen   TuS Ormesheim44.M400:45:184:32
235. Reeb, Sonia   CAN Sarreguemines3.W400:45:194:32
236. Ludwig, Erwin   TV Wiesbach45.M400:45:204:32
237. Backes, Markus   Saarbrücken46.M400:45:224:32
238. Heydt, Oliver   Rapid France49.M350:45:234:32
239. Mertes, Robert   DJK Sulzbach50.M350:45:254:33
240. Geissel, Rudi   Bisttal-Runners38.M450:45:254:33
241. Warken, Hartmut   LTF Klarenthal2.M600:45:264:33
242. Taech, Bernard   France47.M400:45:274:33
243. Koerbrich, Michael   Tri Team Saar 0539.M450:45:274:33
244. Schott, Rainer   LAG Saarbrücken19.M500:45:284:33
245. Lett, Jacky   Continental Sarreguemines51.M350:45:294:33
246. Rocker, Volker   23.M300:45:364:34
247. Schütz, Jonathan   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert43.M200:45:364:34
248. Kohler, Armin   BW Merzig48.M400:45:384:34
249. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken40.M450:45:404:34
250. Eigner, Martin   52.M350:45:414:34
251. Wolff, Dirk   53.M350:45:434:34
252. Stadtfeld, Dirk   44.M200:45:474:35
253. Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken5.W350:45:474:35
254. Bettinger, Martin   Satanische Fersen41.M450:45:484:35
255. Hittinger, Fabien   CAN Sarreguemines54.M350:45:484:35
256. Dietrich, Andreas   45.M200:45:514:35
257. Schley, Volker   co.met GmbH49.M400:45:514:35
258. Schallwig, Oscar   42.M450:45:534:35
259. Sagel, Thomas   TuS Ormesheim46.M200:45:554:36
260. Sehmer, Siegfried   LT TV Rußhütte20.M500:45:584:36
261. Hoffschier, Frangois   AC Boulay21.M500:46:004:36
262. Van der Weyenbergh, Martin    50.M40:46:010:00
263. Schu, Pascal   FSV Saar47.M200:46:024:36
264. Pino Tossi, Eduardo   Saarbrücken24.M300:46:044:36
265. Litzenburger, Armin   Saarbrücken25.M300:46:084:37
266. Leibrock, Axel   TV Kirkel43.M450:46:094:37
267. Treitz, Ferdi   TC Weiskirchen44.M450:46:114:37
268. Pelz, Stefan   Fribi Funrunners51.M400:46:124:37
269. Kimmel, Michael   CAN Sarreguemines48.M200:46:134:37
270. Herrmann, Denis   Eichelthal Oermingen52.M400:46:164:38
271. Thielen, Willi   LT- Ritterstr.53.M400:46:164:38
272. Mohm, Frank   Rimlingen55.M350:46:174:38
273. Gast, Christoph   LTF Köllertal26.M300:46:174:38
274. Dumas, Herve   Continental Sarreguemines27.M300:46:184:38
275. Anton, Jana   TV Bliesen6.W200:46:184:38
276. Franz Dr., Michael   Staatskanzlei45.M450:46:194:38
277. Ghia, Alain   FMAC46.M450:46:194:38
278. Bauer, Markus   56.M350:46:204:38
279. Emmer Dr., Jorg   Homburg54.M400:46:214:38
280. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken22.M500:46:214:38
281. Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines23.M500:46:224:38
282. Mioskowski, Marc   Cokes de Carling55.M400:46:224:38
283. Bindel, Christine   LTF Köllertal3.W300:46:234:38
284. Wolf, Daniel   TBS49.M200:46:234:38
285. Paulus, Helmut   47.M450:46:244:38
286. Britz, Markus   28.M300:46:254:39
287. Kohler, Stefan   TV Heiligenwald48.M450:46:264:39
288. Rudiger, Michael   RF-Homburg29.M300:46:274:39
289. Westhofen, Heinz- Peter   LSG 98 Köllertal49.M450:46:294:39
290. Becker, Udo   LLG Landstuhl56.M400:46:304:39
291. Maron, Axel   LSG Quierschied50.M450:46:334:39
292. Bellott, Christian   CAN Sarreguemines57.M350:46:384:40
293. Gehlen, Bernd   51.M450:46:394:40
294. Kannengieger, Gerhard   LTF Mauschbach24.M500:46:404:40
295. Woerner, Michael   Personalberatung wog52.M450:46:414:40
296. Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken3.M600:46:444:40
297. Krauth, Norbert   Laufen-im-Saarland.de58.M350:46:454:41
298. Oster, Laurent   Metz Triathlon59.M350:46:484:41
299. Oster, Charles   Metz Triathlon4.M600:46:484:41
300. Kiefer, Jorn   50.M200:46:524:41
301. Ziehl, Martin   TuS Ormesheim30.M300:46:544:41
302. Nowak, Thomas   60.M350:46:544:41
303. Seelige, Wolfgang   ALM GmbH57.M400:46:554:42
304. Thiel, Marc   58.M400:46:554:42
305. Imbsweiler   FC Palatina Limbach31.M300:46:584:42
306. Reuther, Alexander   LSG Quierschied53.M450:46:594:42
307. Settinger, Jorg   59.M400:47:044:42
308. Dinsenbacher, Andreas   TC Wallerfangen54.M450:47:054:43
309. Emrich, Gerhard   BSG Zweibrücken25.M500:47:064:43
310. Dawo, Markus   TuS Ormesheim51.M200:47:064:43
311. Rundstadler, Pascal   32.M300:47:064:43
312. Schmitt, Klaus Dieter   LSG 98 Köllertal55.M450:47:064:43
313. Klahm, Michael   61.M350:47:094:43
314. Strotz, Norbert   Saarbrücken56.M450:47:094:43
315. Dauer, Wolfgang   TV Alsweiler6.M550:47:094:43
316. Damde, Klaus   TV Rehlingen60.M400:47:104:43
317. Mistler, Patrick   61.M400:47:104:43
318. Speicher, Franz Josef   LTF Köllertal57.M450:47:114:43
319. Arend, Werner   Stadtwerke Homburg26.M500:47:124:43
320. Girardet, Joel   CAN Sarreguemines62.M400:47:144:43
321. Wobededo, Hans- Otto   LT Neuscheidt27.M500:47:154:44
322. Fuchs-Buder, Thomas   63.M400:47:164:44
323. Prinz, Heinz   SC Friedrichsthal58.M450:47:174:44
324. Maag, Alfred   STV Bargel59.M450:47:184:44
325. Froeßl, Hans-Ulrich   SG Blaubach Diedelkopf62.M350:47:194:44
326. Kirsch, Sebastian   52.M200:47:204:44
327. Lautermann, Christian   53.M200:47:214:44
328. Erford, Thomas   LLG Landstuhl64.M400:47:224:44
329. Wagner, Christian   TuS Ormesheim54.M200:47:234:44
330. Thome, Johannes   Marathonfreunde Humes65.M400:47:244:44
331. Jacob-Wittling,Susi   TV Rohrbach6.W350:47:254:45
332. Kausch, Oliver   55.M200:47:274:45
333. John, Wolfgang   TV 06 Limbach60.M450:47:284:45
334. Brill, Reinhard   28.M500:47:294:45
335. Munz, Stefan   LTF Köllertal56.M200:47:294:45
336. Mendgen, Johannes   SV Saar 05 Saarbrücken57.M200:47:314:45
337. Krinninger, Franz   LF Muhldorf66.M400:47:324:45
338. Binger, Michael   63.M350:47:334:45
339. Fuchs, Michael   Run 4 Fun Bübingen33.M300:47:344:45
340. Bauer, Markus   64.M350:47:354:46
341. Lang, Christian   34.M300:47:354:46
342. Reinert, Philip   58.M200:47:364:46
343. Müller, Kurt   Bisttal-Runners5.M600:47:384:46
344. Frantz, Damien   59.M200:47:404:46
345. Sommer, Michael   Fallschirmsportverband Saar67.M400:47:414:46
346. Dross, Jean-Luc   68.M400:47:414:46
347. Fleissner, Patrick   60.M200:47:414:46
348. Faivre, Cyrille   TBS7.W350:47:414:46
349. Herrmann, Ralf   SC Friedrichsthal61.M450:47:424:46
350. David, Nicole   4.W300:47:424:46
351. Petruzzelli, Frank   FV 09 Bischmisheim69.M400:47:444:46
352. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken61.M200:47:444:46
353. Calcagno, Tano   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal7.M550:47:454:47
354. Schweitzer, Dominigue   Doscon LRF62.M450:47:454:47
355. Langguth, Stephan   TV Klarenthal65.M350:47:464:47
356. Schepp, Michael   Laufen-im-Saarland.de66.M350:47:484:47
357. Krause-Wichmann, Daniel   LT TV Rußhütte67.M350:47:494:47
358. Segeth, Christian   35.M300:47:494:47
359. Grog, Christian   Laufen-im-Saarland.de68.M350:47:514:47
360. Ullinger, Thomas   Fribi Funrunners62.M200:47:524:47
361. Schmid, Markus   Bistro ulo70.M400:47:524:47
362. Lamm, Gilbert   CAN Sarreguemines63.M450:47:524:47
363. Gehder, Martin   FeuerwehrWittersheim69.M350:47:534:47
364. Risch, Andreas   Fribi Funrunners70.M350:47:534:47
365. Noll, Gerd   LT Rennschnecke Dudweiler6.M600:47:544:47
366. Bach, Jürgen   LT Rennschnecke Dudweiler64.M450:47:544:47
367. Deutsch, Marc   Hutte Gouloise65.M450:47:544:47
368. Kiefer, Jens   63.M200:47:554:48
369. Steffen, Ferdi   BSG Stadtwerke Saarbrücken 29.M500:47:574:48
370. Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied30.M500:47:594:48
371. Pink, Thomas   SV 08 Saarbrücken71.M400:48:014:48
372. Rampendahl, Christoph   Gudinger Berg71.M350:48:024:48
373. Abel, Michael   TuS Ormesheim64.M200:48:024:48
374. Hartmann, Esther   7.W200:48:034:48
375. Hotzer, Stephan   66.M450:48:034:48
376. Kiehn, Thomas   65.M200:48:044:48
377. Varogui, Lucien   67.M450:48:054:49
378. Dietz, Martin   LTF Köllertal72.M400:48:064:49
379. Klein, Thomas   co.met GmbH73.M400:48:064:49
380. Woll, Oliver   TuS Wiebelskirchen66.M200:48:074:49
381. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal74.M400:48:084:49
382. Mager, Jorg   LAG Saarbrücken75.M400:48:084:49
383. Jellonnek, Fabian   Saarbrucker Kanu-Club67.M200:48:094:49
384. Bauer, Martin   TV Ludweiler76.M400:48:114:49
385. Burgund, Pascal   CAN Sarreguemines77.M400:48:134:49
386. Munz, Ramon   68.M200:48:134:49
387. Müller, Johannes   Ruderverein Saarbrücken69.M200:48:144:49
388. Buchna, Rebecca   STU8.W200:48:144:49
389. Eschmann, Christian   70.M200:48:174:50
390. Wiehr, Frederik   Ruderverein Saarbrücken71.M200:48:174:50
391. Hake, Ursula   SV Saar 05 Saarbrücken4.W400:48:254:51
392. Brehme, Mike   Eppelborn36.M300:48:274:51
393. Meyer, Gerald   FMAC78.M400:48:294:51
394. Rosch, Gerhard   68.M450:48:304:51
395. Bruch, Eckhard   FeuerwehrWittersheim79.M400:48:304:51
396. Staub, Andreas   FC Fenne69.M450:48:314:51
397. Heib, Leo   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert72.M350:48:334:51
398. Wellner, Beate   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert5.W400:48:344:51
399. Sträßer, Peter   LLG Wustweiler8.M550:48:364:52
400. Schafer, Philipp   BauernFreunde72.M200:48:374:52
401. Martin, Laurent   CAN Sarreguemines73.M200:48:404:52
402. Kiefer, Josef   TV Rehlingen31.M500:48:424:52
403. Brand, Michael   TV Klarenthal70.M450:48:434:52
404. Schmitt, Karsten   TTG W ustweiler-Uchtelfangen37.M300:48:434:52
405. Pi rru ng , Bernd   TuS Ormesheim80.M400:48:444:52
406. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken2.W450:48:454:53
407. Schwarz, Wolfgang   1.FC Besseringen71.M450:48:464:53
408. Jager, Dominik   38.M300:48:464:53
409. Peifer, Gunter   ERS Weiskirchen32.M500:48:474:53
410. Decker, Eberhard   SC Friedrichsthal72.M450:48:474:53
411. Merten, Jörg   DJK Dudweiler73.M450:48:474:53
412. Fey, Ruth   TV Rußhütte6.W400:48:484:53
413. Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim39.M300:48:484:53
414. Diehl, Peter   33.M500:48:484:53
415. Ludwig   ATV Dudweiler81.M400:48:494:53
416. Weber, Jurgen   FSV Saar82.M400:48:494:53
417. Schweitzer, Horst   LAG Saarbrücken74.M450:48:504:53
418. Peter, Klaus   Elch-Club Saarbrücken83.M400:48:514:53
419. La Cava, Enzo   TuS Ormesheim73.M350:48:514:53
420. Haschtschek, Matthias   IFA Nonstop Bamberg74.M200:48:524:53
421. Schaeffer   CAN Sarreguemines84.M400:48:534:53
422. Schafaghi, Parvis   Laufen-im-Saarland.de85.M400:48:544:53
423. Mailander, Laura   LTF Marpingen9.W200:48:564:54
424. Immesberger, Jörg   TuS Ormesheim86.M400:48:564:54
425. Schilt, Andre   CAN Sarreguemines34.M500:48:564:54
426. Stark, Volker   LSG Schmelz-Huttersdorf74.M350:48:574:54
427. Blazy, Andreas   75.M200:48:574:54
428. Raymond, Armand   CAN Sarreguemines9.M550:48:594:54
429. Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke Dudweiler87.M400:48:594:54
430. Mautes, Claudia   Saarbrücken7.W400:48:594:54
431. Blum, Jörg   Run 4 Fun Bübingen88.M400:49:004:54
432. Lang, Robert   US Forbach75.M450:49:024:54
433. Jacob, Chris   LSG Quierschied75.M350:49:034:54
434.     0:49:044:54
435. Vogtland, Fritz   LSG Quierschied7.M600:49:044:54
436. Henz, Hans Albert   SC Friedrichsthal89.M400:49:064:55
437. Romano, Carmelo   76.M350:49:074:55
438. Freyermuth, Denis   CAN Sarreguemines90.M400:49:084:55
439. Thiebold, Claude   40.M300:49:084:55
440. Bastuck, Markus   76.M200:49:084:55
441. Muden, Uwe   91.M400:49:114:55
442. Imbsweiler   FC Palatina Limbach1.M650:49:124:55
443. Gerundt, Patrick   TUS Herrensohr76.M450:49:124:55
444. Schwender, Matthias   TV Altstadt92.M400:49:144:55
445. Kirch, Emmanuel   Eichelthal Oermingen77.M200:49:164:56
446. Ohsiek, Alois   TV Oberwurzbach2.M650:49:164:56
447. Mertens-Busch, Volker   TV Eppelborn77.M350:49:174:56
448. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M700:49:184:56
449. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines10.M550:49:194:56
450. Staub, Jens   FC Goldene Bremm78.M200:49:214:56
451. Windhauser, Norbert   LAG Saarbrücken8.M600:49:234:56
452. Anton, Gabi   TV Bliesen8.W400:49:234:56
453. Haberfelner, Gerd   Dspeed 051041.M300:49:264:57
454. Neis, Marcel   79.M200:49:284:57
455. Czudnochowski, Andre   LT Sudniedersachsen42.M300:49:294:57
456. Gerard, Christian   CAN Sarreguemines43.M300:49:304:57
457. Sauer, Rainer   Aktiv Gesundheitspark77.M450:49:314:57
458. Neis, Berthold   35.M500:49:354:58
459. Baltes , Michael   DJK Sulzbach78.M450:49:354:58
460. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis36.M500:49:354:58
461. Mura, Thomas   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert78.M350:49:364:58
462. Schommer, Stefan   Pfadfinder guierschied80.M200:49:374:58
463. Mirra, Paulo   44.M300:49:384:58
464. Lett, Francine   Continental Sarreguemines5.W300:49:404:58
465. Reusch, Johann   LAG Saarbrücken37.M500:49:404:58
466. Kempf, Manfred   79.M450:49:444:58
467. Matheis, Sascha   45.M300:49:484:59
468. Schoving, Jean   FMAC9.M600:49:494:59
469. Thill, Sandrine   FMAC10.W200:49:494:59
470. Ruf, Johannes   81.M200:49:504:59
471. Trusch, Robert   Creutzwald10.M600:49:504:59
472. Klein, Andreas   Siersburg93.M400:49:524:59
473. Steinmetz, Bernard   CAN Sarreguemines38.M500:49:544:59
474. Hoy, Matthieu   US Forbach82.M200:49:565:00
475. Ivanov, Denis   Eppelborn46.M300:49:585:00
476. Render, Holger   79.M350:49:585:00
477. Karmann, Ludwig   KV St. Ingbert3.M650:49:595:00
478. Ege, Stephan   LTF Klarenthal80.M450:50:005:00
479. Lallemand, Manfred   TV Lauterbach39.M500:50:005:00
480. Scherer, Markus   LT Rennschnecke Dudweiler94.M400:50:005:00
481. Reinert, Herbert   LTF Köllertal11.M550:50:005:00
482. Kempf, Henning   80.M350:50:025:00
483. Quirin, Christian   Bisttal-Runners95.M400:50:035:00
484. Janus, Denis   CAN Sarreguemines96.M400:50:045:00
485. Holl, Walter   SC Friedrichsthal12.M550:50:045:00
486. Piotrowski, David   Continental Sarreguemines47.M300:50:055:01
487. Weyand, Peter   LSG Schmelz-Huttersdorf97.M400:50:055:01
488. Dreyer, Fritz   40.M500:50:085:01
489. Schumacher, Michael   co.met GmbH98.M400:50:085:01
490. Hoffmann, Bernd   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert11.M600:50:095:01
491. Winkelmann, Thomas   DI Taipai81.M350:50:105:01
492. Seel, Stefan   83.M200:50:125:01
493. Sträßer, Marianne   LLG Wustweiler1.W500:50:135:01
494. Willig, Eddie   FMAC99.M400:50:135:01
495. Helfen, Michael   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert81.M450:50:135:01
496. Heinrich, Ralf   82.M450:50:145:01
497. Michel, Berthold   LTF Alsweiler12.M600:50:145:01
498. Risch, Uwe   Fribi Funrunners83.M450:50:155:02
499. Deutsch, Thomas   LAG Saarbrücken82.M350:50:175:02
500. Schumann, Rudi   LT TV Rußhütte41.M500:50:185:02
501. Kreuter, Jan   BauernFreunde84.M200:50:195:02
502. Klein, Alexander   85.M200:50:205:02
503. Kemmer, Michael   86.M200:50:205:02
504. Backes, Uwe   100.M400:50:215:02
505. Dörr, Hendrik   101.M400:50:245:02
506. Grog, Dirk   SV Gottelborn83.M350:50:265:03
507. Deller, Karin   LSG Quierschied3.W450:50:265:03
508. Jacob, Frank   84.M350:50:285:03
509. Thiebold, Rudiger   TV Walpeshofen84.M450:50:315:03
510. Deller, Volker   LSG Quierschied85.M450:50:315:03
511. Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines86.M450:50:335:03
512. Correc, Manuela   LLG Landstuhl8.W350:50:365:04
513. Schungel, Willi   VT Zweibrücken13.M550:50:385:04
514.     0:50:395:04
515. Boudier, Stephan   85.M350:50:405:04
516. Meyer, Frank   86.M350:50:415:04
517. Seinroth, Jurgen   LTF Klarenthal42.M500:50:425:04
518. Philippi, Ellen   Rimlingen9.W350:50:435:04
519. Otte, Iris   VT Zweibrücken4.W450:50:445:04
520. Geest, Henrik   102.M400:50:455:05
521. Roth, Peter   103.M400:50:465:05
522. Bost, Ulrich   LLG Wustweiler104.M400:50:475:05
523. Tcherveniachki, Vassil   87.M200:50:485:05
524. Bachmann, Jean-Luc   Continental Sarreguemines87.M450:50:485:05
525. von Schenck, Constanze   TV Bischmisheim11.W200:50:495:05
526. Rocker, Katia   12.W200:50:505:05
527. Meng, Markus   LTF Köllertal48.M300:50:505:05
528. Schonberger, Christian   88.M200:50:505:05
529. Glandien, Dietmar   Schiri-Gruppe Saarbrücken88.M450:50:525:05
530. Diesinger, Peter   MC Oxford89.M200:50:565:06
531. Lang, Karl Heinz   DJK Dudweiler105.M400:50:575:06
532. Klein, Werner   Run 4 Fun Bübingen43.M500:50:575:06
533. Walle, Hubert   HSSP Saarbrücken87.M350:50:575:06
534. Sauerwein, Dieter   LG Berus106.M400:50:585:06
535. Moscherosch, Jörg   LT TV Rußhütte44.M500:50:595:06
536. Andres, Martin   90.M200:51:005:06
537. Schultheis, Frank   88.M350:51:055:07
538. Huppert, Dirk   89.M350:51:055:07
539. Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W550:51:065:07
540. Jellonnek, Sarah   Saarbrucker Kanu-Club13.W200:51:065:07
541. Kneller, Rudi   LTF Köllertal4.M650:51:065:07
542. Gerber, Jurgen   LT TV Rußhütte45.M500:51:065:07
543. Hube, Claude   CAN Sarreguemines14.M550:51:075:07
544. Kessler, Harald   Hochschulsport Uni Saarbrücken107.M400:51:075:07
545. Tumler, Erik   TuS Ormesheim49.M300:51:085:07
546. Heuser, Frank   MTG Mannheim90.M350:51:125:07
547. Steinmetz, Thomas   FC Tuerkisch Dostluk108.M400:51:135:07
548. Decker, Freddy   "l""Hopital"109.M400:51:135:07
549. Happel, Rolf   Laufen-im-Saarland.de110.M400:51:145:07
550. Schafer, Ulrich   91.M350:51:155:08
551. Bubel, Wofgang   TuS Ormesheim111.M400:51:165:08
552. Blanmer, Mario   89.M450:51:175:08
553. Lang, Stefan   50.M300:51:185:08
554. Jost, Fredi   90.M450:51:185:08
555. Petit, Thierry   Continental Sarreguemines112.M400:51:215:08
556. Rapin, Marc   Continental Sarreguemines92.M350:51:215:08
557. Kramer, Lothar   ESV Saarbrücken15.M550:51:225:08
558. Sofsky, Peter   113.M400:51:235:08
559. Kramer, Petra   ESV Saarbrücken5.W450:51:235:08
560. Gietzen, Markus   Laufen-im-Saarland.de51.M300:51:245:08
561. Bohr, Oliver   Laufen-im-Saarland.de93.M350:51:265:09
562. Diesinger, Philipp   91.M200:51:305:09
563. Benz, Dieter   LSG Quierschied91.M450:51:315:09
564. Riemer, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler92.M450:51:335:09
565. Mossal, Klaus Peter   LTF Urexweiler93.M450:51:355:10
566. Di Lorenzo, Marion   LT TV Rußhütte9.W400:51:355:10
567. Schneider, Kai-Steffen   Uni Trier92.M200:51:365:10
568. Spalt, Bruno   94.M350:51:365:10
569. Loux, Denis   CAN Sarreguemines95.M350:51:385:10
570. Bauler, Daniel   93.M200:51:385:10
571. Rokoschoski, Heiko   LG UMI 0152.M300:51:385:10
572. Trautz, Ursula   Bisttal-Runners2.W500:51:395:10
573. Beck, Bruno   TuS Bliesransbach13.M600:51:395:10
574. Stirtzinger   14.M600:51:435:10
575. Lucas, Gerhard   94.M450:51:445:10
576. Backer, Wolfgang   Skiclub Dudweiler95.M450:51:455:11
577. Kuhn, Oliver   SC Friedrichsthal94.M200:51:515:11
578. Nguyen, Son   96.M450:51:525:11
579. Schilt, Michel   CAN Sarreguemines114.M400:51:535:11
580. Werth, Polycarp   Sarreinsming97.M450:51:545:11
581. Bickelmann, Dietrich   TV Saarlouis115.M400:51:565:12
582. Sitzmann, Jens   GWL95.M200:51:585:12
583. Napoli, Rocco   Defi Aventure96.M350:51:595:12
584. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken98.M450:52:005:12
585. Vigo, Philipp   LG Julia-Marc16.M550:52:065:13
586. Heibel, Patrick   Defi Aventure97.M350:52:075:13
587. Martin, Florian   98.M350:52:085:13
588. Micka Dr., Klaus   LTF Köllertal17.M550:52:085:13
589. Forster, Michael   99.M350:52:105:13
590. Kleinhentz, Sylvain   Defi Aventure99.M450:52:105:13
591. Ihl, Andreas   96.M200:52:115:13
592. Perrin, Nicolas   CC Ariane53.M300:52:115:13
593. Courrier, Marie   US Forbach6.W300:52:125:13
594. Becker, Julian   Ruderverein Saarbrücken97.M200:52:145:13
595. Tornow, Rene   CAN Sarreguemines100.M450:52:145:13
596. Becker, Wolfgang   Ruderverein Saarbrücken116.M400:52:165:14
597. Rolles, Roland   Team Helge54.M300:52:175:14
598. Balandras, Paul   18.M550:52:195:14
599. Bock, Peter   DJK Sulzbach46.M500:52:225:14
600. Klein, Thomas   Saarbrücken100.M350:52:235:14
601. Müller, Thomas   SG Schmelz98.M200:52:265:15
602. Fell, Karin   LSG Quierschied10.W400:52:275:15
603. Augustin, Stephan   Bisttal Runners55.M300:52:285:15
604. Bodenstein, Gerald   SV Niedergailbach117.M400:52:295:15
605. Kuhner, Michael   Mein-Erster-Marathon56.M300:52:295:15
606. Wirth, Helmut   SV Fraulautern47.M500:52:305:15
607. Forschner, Luca   TBS-Handball99.M200:52:355:16
608. Lenhart, Christian   100.M200:52:355:16
609. Frevel, Heiko   Schiri-Gruppe Saarbrücken118.M400:52:355:16
610. Vogelgesang, Felix   TuS Eschringen101.M200:52:385:16
611. Weber, Damien   102.M200:52:385:16
612. Arend, Jörg   LSG 98 Köllertal101.M450:52:405:16
613. Heckmann, Jörg   TV Saarwellingen57.M300:52:405:16
614. Schuster, Christian   CAN Sarreguemines58.M300:52:425:16
615. Sehner, Adolf   LT SV Sitterswald48.M500:52:435:16
616. Thiel, Regina   LC Donnersberg1.W600:52:445:16
617. Schuetz, Frank   119.M400:52:465:17
618. Metzinger, Harald   49.M500:52:475:17
619. Iljans, Nils   103.M200:52:505:17
620. Leprich, Uwe   Saarbrücken102.M450:52:515:17
621. Loew, Benedikt   TV Dillingen103.M450:52:515:17
622. Schonberger, Peter   120.M400:52:525:17
623. Kaiser, Willi   LTK Merchweiler121.M400:52:535:17
624. Pietzsch, Thomas   101.M350:52:545:17
625. Caspar, Nicole   FMAC11.W400:52:555:18
626. Heckmann, Anne Christine   14.W200:52:575:18
627. Querin, Marie-France   10.W350:52:585:18
628. Rosen, Alex   104.M200:53:015:18
629. Gerhart, Frank   Laufgruppe Neuweiler122.M400:53:015:18
630. Vogel, Elisabeth   SV Saar 05 Saarbrücken12.W400:53:025:18
631. Schmitt, Dieter   SR-Nachrichtenexpress102.M350:53:035:18
632. Wellner, Peter   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert123.M400:53:045:18
633. Rummel, Peter   LG UMI 0150.M500:53:055:19
634. Mohr, Rudolf   104.M450:53:055:19
635. Clasadonte, Enza   Defi Aventure13.W400:53:065:19
636. Ehses, Markus   Schiri-Gruppe Saarbrücken105.M200:53:085:19
637. Rosar, Julien   106.M200:53:095:19
638. Krebs, Monigue   CAN Sarreguemines14.W400:53:115:19
639. Korn, Bruno   Postsportverein105.M450:53:115:19
640. Leist, Volker   SV Schnappach103.M350:53:125:19
641. Wellner, Christian   co.met GmbH107.M200:53:145:19
642. Hoffmann, Jan   108.M200:53:155:20
643. Lenz, Wolfgang   TuS Bliesransbach124.M400:53:155:20
644. Kirsch, Arno   125.M400:53:165:20
645. Seibel, Werner   SC Hauenstein51.M500:53:165:20
646. Rosar, Daniel   126.M400:53:175:20
647. Di Lorenzo, Claudio   LT TV Rußhütte127.M400:53:175:20
648. Wolf, Dieter   FCS106.M450:53:175:20
649. Seel, Winfried   LG UMI 0119.M550:53:175:20
650. Müller, Hans-Georg   128.M400:53:185:20
651. Laufer, Jurgen   107.M450:53:185:20
652. Ruloff, Rainer   108.M450:53:195:20
653. Schmidt, Frank   109.M200:53:245:20
654. Fontaine, Oliver   59.M300:53:255:21
655. Westphal, Christian   SV Schnappach109.M450:53:265:21
656. Gaber, Eric   104.M350:53:295:21
657. Pitsch, Johannes   Pfadfinder guierschied110.M200:53:315:21
658. Leimenkuhler, Markus   Continentale Riegelsberg60.M300:53:325:21
659. Grog, Hubert   Fallschirmsportverband Saar110.M450:53:335:21
660. Herb, Ulrich   61.M300:53:365:22
661. Weisang, Achim   RV Blitz Saarbrücken111.M450:53:405:22
662. Jungfleisch, Stefan   129.M400:53:425:22
663. Schäfer, Birgit   LTF Klarenthal6.W450:53:425:22
664. Müller, Frank   Uberherrn105.M350:53:425:22
665. Schmidt   Hulzweiler KIRW111.M200:53:425:22
666. Mayer, Stefan   112.M450:53:445:22
667. Wittemann, Bernhard   Warndt-Runners52.M500:53:475:23
668. Balbier, Uwe   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal113.M450:53:495:23
669. Müller, Ewald   FFW Eiweiler53.M500:53:535:23
670. Wintrich, Wendel   20.M550:53:535:23
671. Dregen, Joachim   114.M450:53:545:23
672. Gebel, Annelie   15.W400:53:545:23
673. Staub, Marc   Goldene Bremm Saarbrücken112.M200:53:565:24
674. Clement, Pierre   21.M550:53:565:24
675. Kuhn, Arno   ESV Saarbrücken54.M500:53:565:24
676. Bierbrauer, Leonhard   130.M400:53:575:24
677. Schaefer, Sarah   7.W300:53:575:24
678. Stepp, Otto   VT Zweibrücken1.M750:53:585:24
679. Ruby, Horst   55.M500:54:025:24
680. Doberich, Kristian   113.M200:54:085:25
681. Hahn, Ursula   LTF Marpingen7.W450:54:095:25
682. Dollwet, Harald   Schluckspechte Beckingen131.M400:54:105:25
683.     0:54:145:25
684. Lang, Alexander   HSG Ottweiler62.M300:54:145:25
685. Wagner, Bernhard   115.M450:54:185:26
686. Ulgar, Mustafa   US Forbach114.M200:54:195:26
687. Pinkawa, Edwin   LT Winterberg Saarbrücken116.M450:54:245:26
688. Stengele, Markus   63.M300:54:255:27
689. Wolf, Christian   DaimlerChrysler Bank115.M200:54:265:27
690. Ribic, Armand   117.M450:54:275:27
691. Schimmelpfennig, Franz   22.M550:54:275:27
692. Jellonnek Dr., Burkhard   Satanische Fersen118.M450:54:285:27
693. Harth, Ulrich   Borussia Dortmund119.M450:54:315:27
694. Glaser, Uwe   Borussia Monchengladbach132.M400:54:315:27
695. Sauer, Torsten   Aktiv Gesundheitspark116.M200:54:325:27
696. Hofner, Wolfgang   FC Schalke 04120.M450:54:335:27
697. Schlick, Karl-Heinz   LSG Quierschied56.M500:54:335:27
698. Hofferbert, Wiebke   Fallschirmsportverband Saar8.W450:54:345:27
699. Kramer, Stefan   KV Riegelsberg106.M350:54:345:27
700. Weber, Annelie   FSV Saar16.W400:54:355:28
701. Diesinger, Aloys   57.M500:54:355:28
702. Ahssahssa, Malika   Marokko15.W200:54:365:28
703. Relek, Frank   117.M200:54:385:28
704. Theis, Christof   133.M400:54:395:28
705. Georg, Max   121.M450:54:435:28
706. Prinz, Peter   134.M400:54:455:29
707. Markmann, Jürgen   64.M300:54:465:29
708. Kiehl, Christophe   Continental Sarreguemines65.M300:54:465:29
709. Morgen, Hermann   122.M450:54:465:29
710. Zumpf-Klein, Franziska   Fribi Funrunners9.W450:54:475:29
711. Fleissner, Hano   123.M450:54:485:29
712. Feilen, Peter   TL Huttersdorf58.M500:54:485:29
713. Barthel, Etienne   ASL Tenteling59.M500:54:505:29
714. Hartmann, Bärbel   Fribi Funrunners17.W400:54:505:29
715. Peifer, Stefan   TV Rehlingen107.M350:54:515:29
716. Jungbluth, Jens   Fribi Funrunners135.M400:54:515:29
717. Servas, Klaus   Fribi Funrunners60.M500:54:525:29
718. Rutz, Gerhard   108.M350:54:525:29
719. Heinig, Wolfgang   124.M450:54:535:29
720. Blum, Armin   Fribi Funrunners61.M500:54:535:29
721. Herrmann, Marie-Rose   Eichelthal Oermingen18.W400:54:545:29
722. Kindel, Andreas   SR-Nachrichtenexpress109.M350:54:565:30
723. Schlosser, Pascal   Eichelthal Oermingen125.M450:54:575:30
724. Stein, Rainer   TV Dillingen126.M450:54:575:30
725. Bongers, Trudi   LAG Saarbrücken10.W450:54:595:30
726. Conrad, Otmar   TV Rehlingen15.M600:54:595:30
727. Konrad, Uwe   TV Ensheim136.M400:55:005:30
728. Inkermann, Hans-Gotz   Von Null auf 42127.M450:55:015:30
729. Kest, Holger   Schiri-Gruppe Saarbrücken118.M200:55:035:30
730. Merkle, Jens   62.M500:55:045:30
731. Hein, Doris   TV Beeden19.W400:55:045:30
732. Sänger-Schmidt, Jutta   Fribi Funrunners20.W400:55:065:31
733. Becker, Tim   119.M200:55:095:31
734. Heinen, Thomas   SV Blies mengen-Bolchen137.M400:55:105:31
735. Jung, Isabelle   CAN Sarreguemines11.W450:55:115:31
736. Thiel, Peter   TV Scheidt120.M200:55:115:31
737. Heckmann, Albert   ASL Tenteling23.M550:55:115:31
738. Betzmann-Schu, Barbel   LSG Quierschied21.W400:55:125:31
739. Deidenhofen, Anton   Schiri-Gruppe Saarbrücken63.M500:55:135:31
740. Schach, Petra   11.W350:55:155:32
741. Sengwitz, Kai   66.M300:55:165:32
742. Lortat, Christian   128.M450:55:165:32
743. Conrad, Daniel   121.M200:55:175:32
744. Herges, Dietmar   TV Kirkel129.M450:55:185:32
745. Bietry, Francis   Club des Sports Bitche138.M400:55:215:32
746. Laub, Roland   Laufgruppe Neuweiler139.M400:55:225:32
747. Pennerath, J-Christophe   CAN Sarreguemines110.M350:55:225:32
748. Wagner, Bernd   Skiclub Dudweiler64.M500:55:235:32
749. Didie, Alain   67.M300:55:235:32
750. Hirth, Nathalie   Continental Sarreguemines12.W350:55:235:32
751. Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines122.M200:55:245:32
752. Rigaud, Etienne   CAN Sarreguemines68.M300:55:255:33
753. Gillmann, Thomas   111.M350:55:285:33
754. Trappen-Schweitzer, Beate   LSG Quierschied12.W450:55:295:33
755. Frantz, Vincent   Continental Sarreguemines140.M400:55:305:33
756. Müller, Mathieu   FMAC123.M200:55:315:33
757. Müller, Wolfgang   Marathonfreunde Humes130.M450:55:355:34
758. Christophe, Andre   Continental Sarreguemines112.M350:55:355:34
759. Weirich, Manfred   CAN Sarreguemines5.M650:55:365:34
760. Schmidt   131.M450:55:395:34
761. Herbert, Andreas   124.M200:55:445:34
762. Leistenschneider, Michael   132.M450:55:445:34
763. Jaschke, Ursula   Warndt-Runners2.W600:55:455:35
764. Kohler, Michael   113.M350:55:465:35
765. Schmitt   125.M200:55:475:35
766. Lempereur, Pascal   Continental Sarreguemines114.M350:55:475:35
767. Simic, Pascal   133.M450:55:475:35
768. Stockle, Patrick   69.M300:55:485:35
769. Froeßl, Tilmann   SG Blaubach Diedelkopf126.M200:55:485:35
770. Motsch, Caroline   CAN Sarreguemines16.W200:55:485:35
771. Klein, Ralph   Fribi Funrunners141.M400:55:485:35
772. Leuck, Werner   BW Merzig134.M450:55:495:35
773. Winkelmann, Jörg   LSG Quierschied135.M450:55:515:35
774. Bach, Anja   TUS Ensdorf13.W350:55:525:35
775. Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken16.M600:55:535:35
776. Kleinpeter, Gabi   TuS Ormesheim14.W350:55:545:35
777. Putz, Annette   17.W200:55:555:36
778. Trapp, Christine   Fribi Funrunners22.W400:55:555:36
779. Dalheimer, Gerd   TV Rehlingen17.M600:55:565:36
780. Schreiner, Maximilian   Fallschirmsportverband Saar142.M400:55:585:36
781. Weber, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken13.W450:55:595:36
782. Caspar, Yann   FMAC127.M200:56:005:36
783. Feld, Reiner   136.M450:56:005:36
784. Dahlem   Kleinblittersdorf143.M400:56:015:36
785. Schuler, Wolfgang   Reblause115.M350:56:015:36
786. Riedinger, Silke   FSV Saar15.W350:56:025:36
787. Caspar, Andre   FMAC137.M450:56:025:36
788. Alff, Jurgen   LTF Winterbach65.M500:56:035:36
789. Moench Dr., Dietmar   6.M650:56:035:36
790. Nixdorf, Jurgen   TV Gudingen144.M400:56:085:37
791. Ecker, Susanne   TuS Ormesheim16.W350:56:085:37
792. Goencz, Thomas   TuS Ormesheim116.M350:56:085:37
793. Kleinpeter, Eric   TuS Ormesheim117.M350:56:115:37
794. Oberhausen, Stefan   118.M350:56:125:37
795. Schütz, Erwin   LTF Urexweiler24.M550:56:135:37
796. Strothmann, Peter   145.M400:56:135:37
797. Vannesson, Damien   Sarreguemines Triathlon128.M200:56:155:38
798. Furst, Ulrike   17.W350:56:155:38
799. Reinking, Marion   VT Zweibrücken23.W400:56:155:38
800. Feldmann, Georg   Saarbrücken18.M600:56:155:38
801. Geisselmann, Alexander   DJK Sulzbach119.M350:56:165:38
802. Schroder, Florian   TBS-Handball129.M200:56:185:38
803. Crolla, Peter   120.M350:56:195:38
804. Schroder, Stefanie   TBS-Handball24.W400:56:195:38
805. Petchurine, Roman   TBS-Handball130.M200:56:205:38
806. Schwobel, Peter   co.met GmbH121.M350:56:205:38
807. Kayser-Veith, Susanne   LAG Saarbrücken18.W200:56:225:38
808. Schafer, Joachim   Schenck FAP66.M500:56:255:39
809. Keffer, Helmut   LTF Fürstenhausen67.M500:56:255:39
810. Pitsch-Steffen, Paul   TTF Pforzheim138.M450:56:265:39
811. Turon, Thomas   LG Bliestal131.M200:56:265:39
812. Junge, Uwe   Wellness Saarbrücken139.M450:56:285:39
813. Holl, Raimond   LTF Fürstenhausen25.M550:56:305:39
814. Pfeiffer, Oliver   122.M350:56:305:39
815. Grund, Heinz   Scheidt68.M500:56:305:39
816. Braun-Graeff, Judith   25.W400:56:405:40
817. Schmitz, Thomas   LT TV Rußhütte146.M400:56:415:40
818. Hartnack, Sabina   Spark's Saarbrücken26.W400:56:415:40
819. Lorscheider, Werner   TBS140.M450:56:415:40
820. Germeyer, Gerd   LSG Schmelz-Huttersdorf19.M600:56:415:40
821. Mucke, Jurgen   ASS Saarbrücken70.M300:56:415:40
822. Hess, Romy   LLG Landstuhl18.W350:56:425:40
823. Richtscheid, Peter   LLG Landstuhl123.M350:56:425:40
824. Greve, Thomas   147.M400:56:435:40
825. Müller, Christine   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert27.W400:56:435:40
826. Scherer, Marius   SSV Pachten132.M200:56:435:40
827. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines19.W350:56:435:40
828. Jakob, Manuela   TV Auersmacher14.W450:56:445:40
829. Zingraff, Michel   CAN Sarreguemines124.M350:56:445:40
830. Schnur, Patrick   141.M450:56:455:41
831. Jung, Jörg   SV Auersmacher125.M350:56:475:41
832. Sonntag, Gerd   RC Saar20.M600:56:485:41
833. Meier, Nicole   TV Auersmacher20.W350:56:495:41
834. Olivier, Werner   Schiri-Gruppe Saarbrücken69.M500:56:505:41
835. Daniel, Jan   133.M200:56:525:41
836. Scherer, Joachim   Fitte Hutte148.M400:56:545:41
837. Wetzel, Silke   8.W300:56:545:41
838. Friedrich, Hermann   BSG Stadt Merzig142.M450:56:555:42
839. Hahn, Wolfgang   LVGA-Laufgruppe70.M500:56:555:42
840. Mees, Eric   134.M200:56:555:42
841. Ciotto, Mello   TV Gudingen149.M400:56:565:42
842. Rettig, Armin   Fribi Funrunners126.M350:56:575:42
843. Gillmann, Karl   7.M650:56:585:42
844. Basler, Andreas   Von Null auf 42127.M350:57:015:42
845. Spaniol, Thomas   143.M450:57:035:42
846. Paulisch, Julian   DJK Bexbach135.M200:57:035:42
847. Paulisch, Bernhard   LTF Tri Winterbach150.M400:57:095:43
848. Becker, Sabine   28.W400:57:105:43
849. Mohm, Bernd   Schiri-Gruppe Saarbrücken21.M600:57:105:43
850. Beck, Matthias   TBS-Handball152.M400:57:115:43
851. Lambert, Thomas   LAG Saarbrücken151.M400:57:115:43
852. Kistner, Sven   128.M350:57:135:43
853. Thal, Markus   Ford Freizeit Organisation129.M350:57:155:44
854. Garnier, Anne   29.W400:57:165:44
855. Bausch, Martina   Fribi Funrunners21.W350:57:175:44
856. Schoffel, Stefan   153.M400:57:175:44
857. Brauchler, Armin   DJK Dudweiler144.M450:57:175:44
858. Shallar, Ros   Fribi Funrunners9.W300:57:185:44
859. Jakel, Hans-Werner   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal71.M500:57:185:44
860. Glessner, Thomas   Fribi Funrunners130.M350:57:195:44
861. Schon, Michael   72.M500:57:215:44
862. Müller, Christof   154.M400:57:225:44
863. Laub, Iris   Laufgruppe Neuweiler30.W400:57:235:44
864. Perrin, Marina   19.W200:57:245:44
865. Marx, Heiner   Warndtgymnasium136.M200:57:255:45
866. Müller, Willy   131.M350:57:275:45
867. Marx, Heiner   145.M450:57:295:45
868. Massing   Lauftreff TV Ottweiler155.M400:57:305:45
869. Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken2.W550:57:325:45
870. Rascopp, Alexander   71.M300:57:375:46
871. Klos, Horst   TuS Jagersfreude26.M550:57:415:46
872. Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken22.M600:57:435:46
873. Del Favero, Giovanni   Fribi Funrunners23.M600:57:435:46
874. Kessler, Jutta   Hochschulsport Uni Saabrucken31.W400:57:485:47
875. Klein, Petra   Korona Team Thalexweiler32.W400:57:485:47
876. Denne, Dieter   73.M500:57:495:47
877. Hornberger, Harald   Dudweiler146.M450:57:505:47
878. Houver, Flavien   137.M200:57:535:47
879. Müller, Christoph   156.M400:57:565:48
880. Linicus-Schott, Ursula   LAG Saarbrücken15.W450:57:565:48
881. Becker, Kurt   Saarbrücken147.M450:57:595:48
882. Heibel, Christiane   Defi Aventure33.W400:57:595:48
883. Glandien, Elke   Schiri-Gruppe Saarbrücken3.W500:58:005:48
884. Kloppel, Joachim   LT Rennschnecke Dudweiler24.M600:58:015:48
885. Klein, Rainer   JKG Lebach157.M400:58:025:48
886. Mathieu, Frank   72.M300:58:105:49
887. Winter, Peter   Saarlouis8.M650:58:145:49
888. Hager, Heike   LSG Quierschied10.W300:58:185:50
889. Teglas Dr., Josef   158.M400:58:205:50
890. Schmidt, Birgit   SV Saar 05 Saarbrücken34.W400:58:205:50
891. Faivre, Jacgues   Marnoz athletic club27.M550:58:225:50
892. Neis, Anke   LT Rehlingen22.W350:58:255:51
893. Rasic, Marc   Konkelrunners Schweidsbeng132.M350:58:275:51
894. Lang, Ulrike   35.W400:58:385:52
895.     0:58:395:52
896. Roxy, Hansen   Willy & Roxy11.W300:58:405:52
897. Becker, Ingmar   159.M400:58:445:52
898. Siwitza, Thorsten   Leiden RR Niederlande160.M400:58:525:53
899. Dargacz, Veronigue   CAN Sarreguemines20.W200:58:545:53
900. Pietzner, Paul   9.M650:58:575:54
901. Neurohr, Barbel   4.W500:58:595:54
902. Blass, Rainer   BW Merzig161.M400:59:005:54
903. Allgaier, Guido   148.M450:59:005:54
904. Varongui   21.W200:59:015:54
905. Nolte, Franz-Jörg   RC Saar10.M650:59:025:54
906. Kunz   133.M350:59:035:54
907. Woysch, Jan   Wadgassen134.M350:59:045:54
908. Rupp   Hulzweiler KIRW138.M200:59:055:55
909. Scholer, Dieter   149.M450:59:105:55
910. Zang, Eric   135.M350:59:105:55
911. Scholz, Stefanie   Ilseplatz 0812.W300:59:125:55
912. Kayser, Willy   Willy & Roxy136.M350:59:125:55
913. Kayser, Sven   73.M300:59:135:55
914. Knauth, Reiner   RSV Emmersweiler162.M400:59:145:55
915. Begovic, Snezana   22.W200:59:175:56
916. Spengler, Maria   36.W400:59:205:56
917. Stahnke, Jens   137.M350:59:235:56
918. Schuhe, Rolf   SHG-Klinik Saarbrücken74.M500:59:255:57
919. Resch, Hans   75.M500:59:265:57
920. Luft-Duchow, Claudia   Rep-Girls23.W350:59:345:57
921. Schu, Peter   Korona Team Thalexweiler138.M350:59:345:57
922. Seibold, Gabi   37.W400:59:355:58
923. Seifert, Siegfried   Ilseplatz 08139.M350:59:365:58
924. Rudez, Leopold   150.M450:59:375:58
925. Rech, Volker   LLG Landstuhl163.M400:59:375:58
926. Sprenger, Thomas   Wadgassen74.M300:59:375:58
927. Becker, Hedi   LLG Landstuhl38.W400:59:385:58
928. Blum, Petra   LSG Quierschied16.W450:59:405:58
929. Harder, Bernd   140.M350:59:445:58
930. John, Gerd   SV Heusweiler11.M650:59:525:59
931. Fischer, Sonia   KV Riegelsberg39.W400:59:535:59
932. Dross   24.W350:59:535:59
933. Bellmann, Frank   KV Riegelsberg151.M450:59:545:59
934. Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen 3.W600:59:545:59
935. Bachmann, Helmut   Schiri-Gruppe Saarbrücken25.M600:59:596:00
936. Pior, Dominigue   164.M401:00:066:01
937. Müller, Thomas   TV Ottweiler165.M401:00:136:01
938. Schmitt, Stefan   Korona Team Thalexweiler152.M451:00:166:02
939. Kullmann, Armin   153.M451:00:236:02
940. Thewes, Susi   Korona Team Thalexweiler13.W301:00:266:03
941. Landes, Daniela   40.W401:00:316:03
942. Stotz, Claudia   LSG Quierschied5.W501:00:326:03
943. Sinigoj, Josef   LSG Quierschied28.M551:00:356:04
944. Mohra, Agnes   LC Volklingen17.W451:00:366:04
945. Mohra, Peter   LC Volklingen154.M451:00:376:04
946. Schmidt, Manfred   LTF Köllertal26.M601:00:386:04
947. Theobald, Reinhold   TV Rehlingen27.M601:00:396:04
948. Brinkmann, Angelika   Rep-Girls25.W351:00:406:04
949. Henrichs, Stefan   FV Fischbach141.M351:00:426:04
950. Schmidt, Christof   142.M351:00:436:04
951. Hary, Harald   Dudweiler29.M551:00:436:04
952.     1:00:456:05
953. Bruck, Karin   Numborner Landeier18.W451:00:456:05
954. Bauer, Adolf   ATSV Saarbrücken28.M601:00:466:05
955. Skudlarek, Guido   75.M301:00:466:05
956. Bohr, Werner   TV Walpeshofen166.M401:00:496:05
957. Weber, Rolf   143.M351:00:516:05
958. Chiguine, Christophe   US Forbach139.M201:00:526:05
959. Mendgen, Eva   SV Saar 05 Saarbrücken19.W451:00:576:06
960. Andert, Sandra   Schiri-Gruppe Saarbrücken23.W201:00:576:06
961. Hoffmann, Bernhard   167.M401:00:576:06
962. Nieheren, Frank   140.M201:00:596:06
963. Butterbach, Thomas   Pfadfinder guierschied141.M201:01:206:08
964. Althaus, Jan   142.M201:01:216:08
965. Steibert, Michael   SV Niedergailbach168.M401:01:386:10
966. Kremer, Sabine   CAN Sarreguemines14.W301:01:406:10
967. Wolf, Achim   Deutsche Post169.M401:01:456:11
968. Rixecker, Harald   30.M551:01:496:11
969. Kiszka, Winfried   LT TV Rußhütte76.M501:01:506:11
970. Schorr, An]a   26.W351:01:526:11
971. Wies, Jean-Claude   144.M351:01:546:11
972. Scholtes, Karin   LTF Klarenthal6.W501:01:556:12
973. Voisin, Clarisse   CAN Sarreguemines7.W501:01:586:12
974. Wendelin, Katharina   LTF Klarenthal41.W401:02:006:12
975. Huber, Ronald   Schiri-Gruppe Saarbrücken143.M201:02:006:12
976. Thiebaut-Niesporek, Valerie   15.W301:02:006:12
977. Resch, Ulla   20.W451:02:006:12
978. Brenner   Ferco16.W301:02:026:12
979. Klees, Wolfgang   170.M401:02:056:13
980. Ruloff, Sabrina   24.W201:02:086:13
981. Heydt, Gerd   DJK Dudweiler77.M501:02:126:13
982. Speicher, Klaus   171.M401:02:126:13
983. Frey, Thomas   145.M351:02:126:13
984. Redel, Klaus   Bisttal-Runners155.M451:02:136:13
985. Leonhardt, Herbert   Schachclub Dudweiler78.M501:02:146:13
986. Tschunky, Rudi   LSG Quierschied79.M501:02:146:13
987. Maron, Hiltrud   LSG Quierschied42.W401:02:166:14
988. Hess, Thomas   LLG Landstuhl146.M351:02:166:14
989. Mayer, Bettina   SV Oberwürzbach27.W351:02:186:14
990. John, Eva   25.W201:02:186:14
991. Folz, Peter   Wanderverein Felsberg29.M601:02:196:14
992. Schubert, Hans-Joachim   SV Oberwürzbach172.M401:02:216:14
993. Jolly, Markus   GWL147.M351:02:266:15
994. Jaich, Vera   Schiri-Gruppe Saarbrücken28.W351:02:376:16
995. Müller, Hans-Georg   PSV Pirmasens30.M601:02:386:16
996. Jaich, Klaus-Peter   Schiri-Gruppe Saarbrücken148.M351:02:426:16
997. Heßelmann-Wolf, Chrig   8.W501:02:446:16
998. Emmerich, Ruth   Rep-Girls43.W401:02:486:17
999. Oesch, Heidrun   SV Oberwürzbach44.W401:02:506:17
1000. Mayer, Karin   Saarbrücken45.W401:02:506:17
1001. John, Thomas   SV Heusweiler149.M351:02:516:17
1002. Calcagno, Silvana   SV Schnappach26.W201:02:586:18
1003. Pocenz, Reinnhold   VFB Frohnhausen156.M451:02:586:18
1004. Didie, Sascha   LT Rennschnecke Dudweiler76.M301:03:036:18
1005. Abrahams, Gernot   150.M351:03:046:18
1006. Klees, Norbert   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal31.M551:03:076:19
1007. John, Katia   SV 74 Heusweiler29.W351:03:096:19
1008. Licht, Ulrike   46.W401:03:116:19
1009. Piot, Maxime   144.M201:03:136:19
1010. Karmann, Ursula   KV St. Ingbert4.W601:03:146:19
1011. Hoffmann Dr., Margit   9.W501:03:146:19
1012. Stroher, Alfred   80.M501:03:166:20
1013. Schaeben, Valentin   TBS-Handball145.M201:03:176:20
1014. Wrede-Christen, Conny   21.W451:03:346:21
1015. Wolf, Christian   TV 06 Limbach146.M201:03:436:22
1016. Grummel, Max   TV 06 Limbach147.M201:03:446:22
1017. Weichel, Marie-Louise   ZWF Squashclub Saar30.W351:03:446:22
1018. Wolf, Hans-Udo   31.M601:03:456:23
1019. Bier, Inge   LT TV Rußhütte3.W551:03:466:23
1020. Niewel, Heike   ZWF Squashclub Saar31.W351:03:496:23
1021. Anthony, Gilbert   Eichelthal Oermingen2.M701:03:506:23
1022. Kling, Carmen   47.W401:03:516:23
1023. Razen, Ralf   81.M501:03:516:23
1024. Müller, Markus   173.M401:03:536:23
1025. Kutscher, Elisabeth   KV Riegelsberg22.W451:03:546:23
1026. Heintz, Kurt   LT TV Rußhütte32.M551:03:546:23
1027. Ackermann, Rita   LT TV Rußhütte10.W501:03:546:23
1028. Michel, Ulrike   KV Riegelsberg48.W401:03:566:24
1029. Peters, Anla   49.W401:03:576:24
1030. Ackermann, Jürgen   LT TV Rußhütte82.M501:03:586:24
1031. Welter, Susanne   SR-Nachrichtenexpress23.W451:03:596:24
1032. Eichstadt, Klaus   157.M451:04:066:25
1033. Schneider, Stephanie   24.W451:04:076:25
1034. Klein, Andreas   TV 06 Limbach148.M201:04:076:25
1035. Stahnke, Susanne   50.W401:04:086:25
1036. Kuhn, Klaus   33.M551:04:086:25
1037. Minnich, Ursula   LT Winterberg Saarbrücken25.W451:04:096:25
1038. Koscheny, Stefan   151.M351:04:116:25
1039. Schunk, Sigrid   LT Rennschnecke Dudweiler26.W451:04:126:25
1040. Müller, Kerstin   Felsberg27.W201:04:136:25
1041. Wilhelmus, Erhard   LC 72 Altenkessel3.M701:04:186:26
1042. Kurzhals, Jorg   174.M401:04:186:26
1043. Jahnel, Ute   Saarbrücken51.W401:04:226:26
1044. Merkle, Barbara   11.W501:04:276:27
1045. Lambert, Gudrun   12.W501:04:366:28
1046. Jost, Andreas   175.M401:04:386:28
1047. Wolf, Sabine   17.W301:04:406:28
1048. Karb, Horst   176.M401:04:426:28
1049. Franz-Smolka, Gertrud   27.W451:04:436:28
1050. Blanmer, Mechthild   158.M451:04:436:28
1051. Kannengieger, Georg   Katholische Jugend Huhnerfeld152.M351:04:446:28
1052. Aulenbacher, Dirk   Katholische Jugend Huhnerfeld149.M201:04:446:28
1053. Laval, Thorsten   Katholische Jugend Huhnerfeld150.M201:04:446:28
1054. Fox, Max   Katholische Jugend Huhnerfeld151.M201:04:456:29
1055. Müller, Tobias   Katholische Jugend Huhnerfeld152.M201:04:456:29
1056. Lehmann, Karsten   Katholische Jugend Huhnerfeld153.M201:04:456:29
1057. Clemens, Ariane   32.W351:05:056:31
1058. Clemens, Jochen   153.M351:05:106:31
1059. Lessing, Birgit   33.W351:05:196:32
1060. Rosehgruh, Henning   159.M451:05:236:32
1061. Scherer, Patrick   Korona Team Thalexweiler154.M351:05:346:33
1062. Kranz, Christel   LLG Landstuhl28.W451:05:356:34
1063. Jupp, Thomas   Fallschirmsportverband Saar160.M451:05:366:34
1064. Fohr, Tanja   Innovation Niedersachsen34.W351:05:496:35
1065. Steffen, Andrea   52.W401:05:496:35
1066. Fohr, Joachim   Enercity Hannover155.M351:05:506:35
1067. Maag, Angeligue   Gudinger Berg35.W351:05:506:35
1068. Reinhardt, Gaby   GWL53.W401:05:546:35
1069. Becker, Martin   177.M401:06:016:36
1070. Lechner, Sabine   29.W451:06:036:36
1071. Kallenborn, Ulrike   30.W451:06:036:36
1072. Hubig , Manfred   TuS Ormesheim178.M401:06:096:37
1073. Ney, Annelies   54.W401:06:106:37
1074. Peifer, Gunter Michael   Saarbrücken83.M501:06:116:37
1075. Lauterbach, Heinrich   12.M651:06:146:37
1076. Jung, Sabine   Wellness Saarbrücken55.W401:06:166:38
1077. Redeau, Sabine   Wellness Saarbrücken36.W351:06:166:38
1078. Philippe, Karin   LG DJK-SG Erbach-St. Ingbert13.W501:06:226:38
1079. Jagle, Manfred   32.M601:06:226:38
1080. Bidinger, Frank   156.M351:06:346:39
1081. Adams, Thomas   157.M351:06:346:39
1082. Hahnemann, Claudia   LT Winterberg Saarbrücken31.W451:06:366:40
1083. Herr, Stefan   Die Nattern 02179.M401:06:476:41
1084. Clovers, Peter-Rudolf   84.M501:07:036:42
1085. Schweitzer, Ute   SV Saar 05 Saarbrücken4.W551:07:096:43
1086. Kerber, Birgit   Die Nattern 0218.W301:07:136:43
1087. Sobek, Cordula   19.W301:07:146:43
1088. Balke, Doris   LSG Saarlouis5.W601:07:176:44
1089. Backes, Dieter   Skiclub Dudweiler85.M501:07:236:44
1090. Lutz, Manfred   Skiclub Dudweiler180.M401:07:246:44
1091. Wagner, Beatrix   Skiclub Dudweiler32.W451:07:326:45
1092. Zewe-Wittenberg, Martina   33.W451:07:426:46
1093. von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim34.M551:07:456:47
1094. Rau, Hermann   161.M451:07:486:47
1095. Hemmerling, Matthias   Saarbrücken86.M501:07:506:47
1096. Beck, Corinna   Skiclub Dudweiler37.W351:07:506:47
1097. Quitin, Kamilla   Bistalrunner6.W601:07:516:47
1098. Heß, Manuela   38.W351:07:526:47
1099. Flor, Daniela   20.W301:07:546:47
1100. Schumann, Daniela   Dudweiler56.W401:07:546:47
1101. Abrahams, Uwe   Ruder Club Saar181.M401:07:546:47
1102. Sobek, Ulf   1.FC Saabrücken77.M301:08:116:49
1103. Hahn, Andrea   28.W201:08:266:51
1104. Mattheis, Susanne   57.W401:08:306:51
1105. Schadt, Ursel   Run 4 Fun Bübingen21.W301:08:306:51
1106. Seufert, Karin   34.W451:08:316:51
1107. Lohmann, Markus   Run 4 Fun Bübingen158.M351:08:316:51
1108. Ennes, Janine   22.W301:08:326:51
1109. Wiersch, Dieter   Korona Team Thalexweiler159.M351:08:336:51
1110. Korschgen, Concetta   Fallschirmsportverband Saar58.W401:08:356:52
1111. Splitter, Edgar   33.M601:08:506:53
1112. Schumann, Eva   Fallschirmsportverband Saar35.W451:08:566:54
1113. Zimmer, Karl-Heinz   Korona Team Thalexweiler160.M351:08:586:54
1114. Hees, Bernd   LSG Quierschied34.M601:08:596:54
1115. Klein, Lothar   Schiri-Gruppe Saarbrücken2.M751:09:186:56
1116. Schneider, Gabi   LT Bliesmengen-Bolchen36.W451:09:196:56
1117. Baroth, Marie-Reine   FMAC14.W501:09:226:56
1118. Wunn, Dietrich   Dudweiler182.M401:09:236:56
1119. Herber, Roland   183.M401:09:276:57
1120. Müller, Rainer   Feuerwehr Felsberg78.M301:09:296:57
1121. Weyand, Monika   LSG Schmelz-Huttersdorf39.W351:10:037:00
1122.     1:10:047:00
1123. Müller, Judith   59.W401:10:047:00
1124. Buchholz, Thomas   co.met GmbH161.M351:10:057:01
1125. Fock, Karin   60.W401:10:057:01
1126. Baroth, Francine   FMAC37.W451:10:067:01
1127. Ruffing, Elke   LSG Schmelz-Huttersdorf40.W351:10:137:01
1128. Geiger, Ulf   co.met GmbH162.M451:10:187:02
1129. Herbeth, Veronigue   CAN Sarreguemines38.W451:10:407:04
1130. Robins, Christiane   29.W201:10:437:04
1131. Arand, Christian   Katholische Jugend Huhnerfeld154.M201:10:537:05
1132.     1:11:537:11
1133. Zimmer, Anette   Korona Team Thalexweiler23.W301:12:077:13
1134. Hager, Renate   CAN Sarreguemines39.W451:12:127:13
1135. Hoffmann, Chantal   CAN Sarreguemines61.W401:12:127:13
1136. Schmehr, Anneliese   Laufen-im-Saarland.de15.W501:12:137:13
1137. Zimmer-Münster, Hildegard   5.W551:12:137:13
1138. Paulin, Michel   CAN Sarreguemines13.M651:12:147:13
1139. Dörrenbecher, Petra   40.W451:12:147:13
1140. Schweitzer, Jean   87.M501:12:157:14
1141. Di Lorenzo, Damiano   LT TV Rußhütte88.M501:12:157:14
1142. Henkes, Udo   Korona Team Thalexweiler184.M401:12:167:14
1143. Hager, Hermann   CAN Sarreguemines89.M501:12:377:16
1144. Meister, Claus   Schiri-Gruppe Saarbrücken14.M651:15:327:33
1145. Allard, Maria   FMAC1.W701:34:199:26
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik