Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

13. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Strosny, René   Läuferherz Darmstadt1.M4002:51:044:03
2. Stulz, Roland   LLG Wonnegau1.M3502:52:574:06
3. Fischer, Karsten   SSC Hanau-Rodenbach1.M3002:57:044:12
4. Koch, Rainer   LG Würzburg2.M3003:02:444:20
5. Cullmann, Christian   VFL Algenrodt1.M2003:08:424:28
6. Schmiade, Frank   TSG Grünstadt2.M4003:10:564:32
7. Biegel, Markus   Compressport Team2.M3503:13:164:35
8. Wagner, Markus   LTF Marpingen1.M4503:15:164:38
9. Schiffer, Michael   Team Erdinger Alkoholfrei3.M3503:16:054:39
10. Wagner, Matthias   Laufteam Pirmasens4.M3503:17:484:41
11. Roth, Daniel   Team beVegt.de / Vegan Runners3.M3003:20:254:45
12. Egger, Marco   LLG Wustweiler2.M4503:31:085:00
13. Joerg, Guido   LTF Marpingen1.M5503:32:195:02
14. Hauch, Wolfgang   LSV Basel3.M4503:32:495:03
15. Pietzsch, Thomas   LT Phoenix4.M4503:33:345:04
16. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg3.M4003:36:205:08
17. Sandberg, Thomas   LLG Wonnegau5.M4503:37:085:09
18. Jost, Markus   Saarbrücken5.M3503:37:265:09
19. Scheib, Bernhard   TV Hauenstein1.M5003:37:585:10
20. Raber, Roland   LLG Wustweiler6.M4503:39:355:12
21. Schmidt, Ralph   LLG Wonnegau7.M4503:39:455:12
22. Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V.4.M4003:41:505:15
23. Ospelt, Gerhard   LC Rehlingen2.M5503:45:305:21
24. Busche, Manfred   LLG Wustweiler2.M5003:47:385:24
25. Möwald, Reiner   TV Rheinzabern5.M4003:48:185:25
26. Gaab, Hans   LSG Zeiskam3.M5003:49:425:27
27. Hörst, Jürgen   ELT-Großheubach6.M4003:49:515:27
28. Merk, Markus   Nahe Trail Running Team4.M5003:50:545:28
29. Brauer, Pascal   CSA TRI ROYAL4.M3003:52:445:31
30. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken1.W3503:53:125:32
31. Simon, Frank   TuS 1896 Waldböckelheim8.M4503:54:025:33
32. Reuter, Jürgen   Lebach9.M4503:54:125:33
33. Holl, Alexander   Suzhou / China7.M4003:57:375:38
34. Dietz, Martin   LTF Köllertal5.M5003:57:495:38
35. Kramer, Bianca   Landau Running Company1.W4004:00:485:42
36. Hirsch, Daniel   Team ultraSPORTS6.M3504:00:495:42
37. Huhnholt, Hans-Theo   LC Bayern3.M5504:01:055:43
38. Rudolph, Martin   LSG Karlsruhe6.M5004:03:025:46
39. Stras, Viola   LTF Marpingen2.W4004:06:165:50
40. Hanf, Frank   Wartberg Läufer10.M4504:07:145:52
41. Fischer, Markus   Teningen7.M3504:07:545:53
42. Buschlinger, Carsten   TV Ottweiler8.M4004:08:295:53
43. Drechsler, Jörg   TV Groß-Umstadt9.M4004:08:545:54
44. Harianto, Irwan   Nolte Möbel1.M6004:09:215:55
45. Müller, Kerstin   Albersweiler1.W4504:10:085:56
46. Pfleger, Peter   Welschweiler11.M4504:11:055:57
47. Hofmann, Friedhelm   DLR Simmern12.M4504:14:076:01
48. Schäfer, Katrin   Team beVegt.de / Vegan Runners2.W3504:15:516:04
49. Albrech, Dominik   Laufen gegen Leiden2.M2004:15:516:04
50. Rickel, Thorsten   LG MuLi10.M4004:15:576:04
51. Marton, Petra   TV Forst Triathlon2.W4504:21:096:11
52. Schug, Gerhard   Running Team Bad Ems e.V.4.M5504:21:096:11
53. Steckel, Manfred   Team-Erdinger-Alkoholfrei5.M5504:23:026:14
54. Bremm, Stefan   DLR Simmern Santa Claus7.M5004:23:476:15
55. Halbleib, Fatima   Gudelfingen3.W4504:24:026:15
56. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.13.M4504:24:106:16
57. Saam, Marlen   Kraichgau Tria e.V1.W5504:28:046:21
58. Stamm, Katja   Zweibrücken Team Ontario1.W3004:28:176:21
59. Becker, Rüdiger   YVO Tria Spechbach11.M4004:28:336:22
60. Jung, Jochen   Team Forrest8.M3504:30:226:24
61. Krieg, Stefanie   LG MuLi3.W3504:32:196:27
62. Johann, Annette   TV Rheinzabern1.W5004:33:056:28
63. Schellhorn, Georg   Chrisorg6.M5504:33:496:29
64. Kohler, Melanie   LG DUV3.W4004:35:016:31
65. Kohler, Steffen   LG DUV14.M4504:35:016:31
66. Maevski, Andreas   Karlsruhe5.M3004:37:046:34
67. Lehmacher, Jasmin   DJK Schwäbisch Gmünd4.W3504:38:056:35
68. Deman, Jens   Landau Running Company9.M3504:39:116:37
69. Gratkowski, Michael   DJK Preussen 1911 Bochum8.M5004:40:336:39
70. Weber, Karl   TUS Heimweiler2.M6004:42:586:42
71. Kubik, Andreas   Oberhausen15.M4504:43:386:43
72. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim3.M6004:46:456:48
73. Ruppenthal, Stefan   Achtelsbach3.M2004:49:166:51
74. Grinke, Andrey   Kaiserslautern12.M4004:50:356:53
75. Petermann, Stefan   LSF Münster16.M4504:55:247:00
76. Brünisholz, Christian   Zweibrücken Team Ontario6.M3004:56:407:02
77. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler7.M5505:05:217:14
78. Strosny, Angela   Läuferherz Darmstadt4.W4505:12:207:24
79. Mario, Paul   SV Mannheim17.M4505:17:577:32
80. Schroeder, Dieter   LG MuLi8.M5505:23:367:40
81. Fern, Sima   Ginnheimer LT1.W6005:44:348:10
82. Weiß, Thomas-Teddy   LT Hemsbach9.M5005:49:048:16
83. Striebinger, Ute   Spiridon Mannheim2.W6005:52:338:21
84. Spintler, Rene   Trail-Running Team Teufelsrutsch10.M3505:52:348:21
85. Lang, Jeannine   Spiridon Mannheim2.W3005:52:348:21
86. Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath2.W5005:57:408:29
87. Eisner, Gerhard   Lauftreff Asbach13.M4006:02:028:35
88. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M7506:59:019:56
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik