Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

40. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Gebretnsae, Okbay Tsegay   Eritrea1.M2031:31,803:09
2. Habtemicael, Yonas Berhe   Eritrea2.M2031:39,603:10
3. Terer, Dickon   Kenia3.M2031:52,603:11
4. Kipyatich, Abraham   Kenia4.M2032:34,403:15
5. Ereng, Patrick   Kenia5.M2032:56,403:18
6. Kurui, Dickson   Kenia6.M2033:01,203:18
7. Ghebrezhiabhr, Abraham Habte   Eritrea1.MJug33:06,603:19
8. Souigra, Jawad   Marroc7.M2034:18,703:26
9. Mehlfeld, Dennis   Lübecker SC8.M2034:27,003:27
10. Lehmann, Jonas   Tus 06 Hellersberg9.M2035:04,603:30
11. Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines10.M2035:43,303:34
12. Lauck, Florian   LSG SB-Sulzbachtal11.M2035:47,203:35
13. Wallrich, Marc   LSG Schmelz-12.M2035:51,003:35
14. Schedler, Martin   LAZ Saarbrücken13.M2035:55,203:36
15. Merk, Matthias   LSG SB-Sulzbachtal14.M2036:04,203:36
16. Klein, Fidélio   Metz A2M2.MJug36:22,403:38
17. Trautmann, Marc   LSG SB-Sulzbachtal3.MJug36:29,203:39
18. Trampert, Uwe   LSG SB-Sulzbachtal1.M4036:32,403:39
19. Augustin, Rainer   TV Saarwellingen15.M2037:07,503:43
20. TAYSS, Abdelaziz   FREYMING-1.M4537:32,503:45
21. Schweizer, Frederick   LSG SB-Sulzbachtal4.MJug37:58,803:48
22. Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg16.M2038:00,903:48
23. Benabdellah, Jamal   A2M Metz17.M2038:04,403:48
24. Bour, Michael   A2M Metz18.M2038:05,603:49
25. Kosgei, Cynthia   Kenia1.W2038:07,503:49
26. Chafoi, Kassem   A2M Metz19.M2038:15,303:50
27. Raber, Peter   HTC Neunkirchen20.M2038:15,903:50
28. Breinlinger, Simon   DJK SG St.Ingbert5.MJug38:16,803:50
29. Lang, Tammo   LA Team Saar21.M2038:17,603:50
30. Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg22.M2038:18,103:50
31. El Baraoui, Youssef   A2M Metz23.M2038:41,903:52
32. Welsch, Uwe   LG Bliestal2.M4538:45,303:53
33. Lorenz, Patric   LSG SB-Sulzbachtal2.M4038:50,703:53
34. Jepleting, Caroline   2.W2038:57,603:54
35. Hooß, Jörg   LTF-Marpingen1.M5039:09,603:55
36. Dahlem, Dominique   can sarreguemines3.M4539:12,203:55
37. Yeborum, Salomon   DJK SG St.Ingbert24.M2039:21,803:56
38. Kessler, Tom   Sarreguemines25.M2039:24,203:56
39. Münnich, Martin   LSG SB-Sulzbachtal26.M2039:26,803:57
40. Miguel, Federico   LSG SB-Sulzbachtal27.M2039:39,703:58
41. Gaze, Jean-Frdbdrique   A2M Metz28.M2039:44,503:58
42. Wagner, Matthias   Laufteam Pirmasens29.M2039:51,203:59
43. Asmelah, Fanos Tekle   äthiopien3.W2040:05,104:01
44. Rimlinger, Alexandre   free Runners30.M2040:17,904:02
45. Wachter, Uwe   LSG SB-Sulzbachtal4.M4540:21,104:02
46. Jakob, Jörg   TV-Auersmacher5.M4540:29,804:03
47. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim31.M2040:33,404:03
48. Suck, Daniel   Sarreguemines2.M5040:35,904:04
49. Kiptoo, Loice   Kenia4.W2040:44,204:04
50. MATHI, Grégory   FREYMING-32.M2040:49,304:05
51. Briand, Guillaume   USF6.MJug40:53,304:05
52. Boncour, Florian   A2M Metz33.M2040:54,704:05
53. Konrad, Julian   Team Drecksäue34.M2041:01,104:06
54. Franz, Patrick   LC Warndt35.M2041:01,504:06
55. Bernabeu, Pedro   Grosblie36.M2041:04,204:06
56. Seva, Vincent   CAN Sarreguemines37.M2041:05,304:07
57. Duits, Sébastian   FREYMING-38.M2041:07,204:07
58. Ehre, Pascal   6.M4541:13,804:07
59. Schirra, Philipp   Team Drecksäue39.M2041:14,504:07
60. Cestari, Henri   40.M2041:20,704:08
61. Stab, Albert   FREE-RUNNERS3.M5041:21,204:08
62. Banaszak, Heiko   London Turtles3.M4041:43,304:10
63. Jacob, Torsten   BSG Stadtwerke41.M2041:45,604:11
64. BOESSINGER, Laurent   FREYMING-7.M4541:47,104:11
65. Jochum, Rüdiger   LSG SB-Sulzbachtal4.M5041:49,504:11
66. Chalon, Loic   ARUN42.M2041:51,504:11
67. Mosbach, Michael   TuS Ormesheim43.M2042:00,104:12
68. Verdun, Herve   VTCA Falck4.M4042:08,104:13
69. Dietzen, Thomas   RUN-4-PAIN5.M4042:11,504:13
70. Giebler, Andreas   44.M2042:14,104:13
71. Fey, Jean-Jacques   ARUN5.M5042:15,604:14
72. DE WARREN, Gilles   FREYMING-8.M4542:16,304:14
73. EZZAITOUNI, Abdelkarim   FREYMING-45.M2042:17,004:14
74. Holbach, Frank   Feuerwehr Bog46.M2042:30,704:15
75. Reimer, Gerald   LSG SB-Sulzbachtal1.M5542:33,404:15
76. Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W4042:36,204:16
77. Petto, Peter   Hen Runners Saar9.M4542:36,604:16
78. Harig, Stefan   Grojos LTF Elversberg6.M4042:37,404:16
79. Herrmann, Timo   47.M2042:37,904:16
80. Corica, Biagio   LTF Köllertal48.M2042:39,404:16
81. Angermuller, Nicolas   CAN Sarreguemines49.M2042:42,304:16
82. Angermuller, Antoine   CAN Sarreguemines7.MJug42:42,604:16
83. Schütz, Thomas   LC Rehlingen50.M2042:42,704:16
84. Sultan, Mensur   DJK SG St.Ingbert7.M4042:48,404:17
85. Wissen, Nicolas   51.M2042:51,004:17
86. Neurath, Claus   6.M5042:52,204:17
87. COUVIDAT, Didier   FREYMING-10.M4542:53,404:17
88. Schultz, Thomas   52.M2042:59,204:18
89. Rach, Katharina   SF Blau-Gelb Marburg5.W2042:59,604:18
90. Contrino, José   CAN Sarreguemines11.M4543:06,704:19
91. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines12.M4543:06,804:19
92. Walter, Christian   53.M2043:08,804:19
93. Sultan, Mohamed   DJK SG St.Ingbert54.M2043:12,904:19
94. Kuntz, Laurent   Free runners13.M4543:17,104:20
95. Maurer, Timo   LV Merzig8.M4043:18,604:20
96. Beck, Joel   ATSV Saarbrücken8.MJug43:19,604:20
97. Dorr, Christophe   team raidlight55.M2043:21,804:20
98. Jans, Raphael   LTF Köllertal56.M2043:22,204:20
99. Magnus, Christian   Team Drecksäue57.M2043:22,804:20
100. Ziegler, Matthias   LT Winterberg14.M4543:28,504:21
101. PHILIPPI, JOEL   FREE RUNNERS58.M2043:29,704:21
102. Pax, Alan   free Runners59.M2043:31,804:21
103. Wirbel, Thomas   LSG SB-Sulzbachtal9.M4043:38,104:22
104. Hayo, Tim   60.M2043:39,304:22
105. HEN, Thierry   Sarreguemines15.M4543:45,404:23
106. Jost, Markus   Team Raidlight61.M2043:51,004:23
107. Krämer, Markus   LLG Wustweiler16.M4544:00,404:24
108. Fischbuch, Martin   TV Saarwellingen62.M2044:02,304:24
109. Kniebe, Maurice   63.M2044:02,404:24
110. SCHNEIDER, Philippe   FREYMING-17.M4544:11,704:25
111. Karmann, Uwe   Team Erdinger7.M5044:14,904:25
112. FRAHLIA, Mamar   FREYMING-10.M4044:18,104:26
113. Correc, Pascal   TV Rodenbach11.M4044:21,804:26
114. Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken2.M5544:23,104:26
115. Franoux, Denis   CAN18.M4544:24,404:26
116. Cocard, Quentin   Guérande (France)9.MJug44:24,904:26
117. Sauer, Henning   Grojos LTF Elversberg64.M2044:25,204:27
118. Heib, Leo   DJK SG St.Ingbert19.M4544:25,904:27
119. Limbach, Alain   CAN Sarreguemines12.M4044:26,004:27
120. Winter, Alexander   TV Saarwellingen20.M4544:29,104:27
121. Salzmann, Stefan   LSG Saarbrücken8.M5044:32,004:27
122. Schwöbel, Peter   RVE Bliesransbach21.M4544:33,404:27
123. Gamel, Loec   Sarreguemines65.M2044:37,404:28
124. Weber, Jörg   LT.Rennschnecke22.M4544:39,104:28
125. Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken9.M5044:41,304:28
126. Jakobs, Marion   SV schlau.com Saar 052.W4044:41,704:28
127. Lang, Bjoern   DJK Dudweiler66.M2044:42,304:28
128. KUNZ, Clément   Free runners67.M2044:46,704:29
129. Pallier, Jens   LtF Hemmersdorf23.M4544:52,004:29
130. Lorscheider, Tobias   HC St.Johann68.M2044:54,804:29
131. Gobert, Jean Luc   CAN Sarreguemines1.M6044:56,704:30
132. Feltes, Carlos   X3M Triathlon Mersch24.M4544:57,704:30
133. Karl, Oliver   TC MANTA69.M2044:59,904:30
134. Joseph, Johann   3.M5545:01,804:30
135. Hoffmann, Lukas   10.MJug45:11,604:31
136. Raber, Roland   LLG Wustweiler25.M4545:12,204:31
137. Chalon, Jonathan   ARUN70.M2045:15,004:32
138. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV26.M4545:20,804:32
139. Hinsberger, André   Team Erdinger71.M2045:24,204:32
140. Zaduiche, Mabrouck   VTCA FALCK10.M5045:25,304:33
141. Schwöbel, Clemens   RVE Bliesransbach11.MJug45:26,504:33
142. Schaefer, Alexandre   72.M2045:30,204:33
143. Kurz, Uwe   11.M5045:32,704:33
144. Keller, Björn   Saarbrooklyn Running73.M2045:35,704:34
145. Klein, Richard   LF Schützenhof2.M6045:36,004:34
146. Samsel, Frank   LAZ Saarbrücken13.M4045:38,704:34
147. Czech, Andreas   VfA Neunkirchen27.M4545:41,804:34
148. Thömmes, David C.   Oster Bäckerei74.M2045:46,004:35
149. Marquedant, Dominic   ohne Verein75.M2045:46,904:35
150. Schmitt, Joshua   LC Warndt12.MJug45:49,704:35
151. R., Tom   14.M4045:56,004:36
152. Bauer, Dr., Eberhard   LC 72 Altenkessel4.M5545:59,604:36
153. Schuchter, Christian   LLG Wustweiler76.M2046:01,604:36
154. Sutter, Julien   ohne77.M2046:01,704:36
155. Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler12.M5046:06,404:37
156. Friedrichs, Roland   LT TV Rußhütte13.M5046:10,804:37
157. Seel, Claudia   TV Kirkel3.W4046:11,604:37
158. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel28.M4546:13,204:37
159. Wagner, Peter   LT.Rennscnecke14.M5046:15,004:38
160. Pierro, Frederic   78.M2046:16,604:38
161. Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim15.M5046:20,804:38
162. Kliebenstein, Calle   Chaos Racing Team29.M4546:22,204:38
163. Freyermuth, Frederic   ARUN15.M4046:27,304:39
164. Bieg, Jörg   RSF-Niederlinxweiler16.M4046:30,604:39
165. Weibel, Dominic   Hot Natured79.M2046:30,704:39
166. Baltes, Jochen   SC-Friedrichsthal80.M2046:31,104:39
167. Helfen, Oliver   Tri-Sport Saar-17.M4046:34,504:39
168. Klahm, Michael   DJK SG St.Ingbert30.M4546:35,904:40
169. Scheller, Markus   TuS Ormesheim16.M5046:36,904:40
170. PENNERATH, JEAN   SARREGUEMINES31.M4546:47,004:41
171. Goll, Cathleen   Grojos LTF Elversberg6.W2046:47,404:41
172. Lahmer, Stefan   LTF Grojos Elversberg32.M4546:47,604:41
173. Francesco, carlisano   Lc Warndt81.M2046:48,304:41
174. Schmidt, Mike   VfA Neunkirchen5.M5546:49,204:41
175. Paul, Maximilian   """Team Drecksäue"""82.M2046:50,804:41
176. Porteset, Pascal   TV Saarwellingen83.M2046:55,804:42
177. Klein, Jean-Marie   A2M Metz17.M5046:56,204:42
178. Margott, Thomas   Grojos LTF Elversberg18.M4047:03,604:42
179. Stemmler, Roland   Team Erdinger33.M4547:04,604:42
180. Liska, Christophe   19.M4047:05,104:43
181. BAK, Fabien   ACSA18.M5047:07,204:43
182. Valentini, Franco   RV Edelweiß13.MJug47:09,604:43
183. Schröder, Florian   HC St. Johann84.M2047:10,004:43
184. Ney, Quentin   CAN Sarreguemines14.MJug47:10,904:43
185. Luddecke, David   LG Team85.M2047:11,704:43
186. Grosse, Jean-Pierre   LG Team86.M2047:12,004:43
187. Göbel, Frank   LT Winterberg87.M2047:12,304:43
188. Demeraux, Jerome   US Forbach34.M4547:13,204:43
189. Hooß, Tanja   LTF-Marpingen1.W4547:19,004:44
190. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken88.M2047:19,504:44
191. Ackermann, Eric   89.M2047:21,604:44
192. Cocard, Bruno   Guérande (France)35.M4547:30,704:45
193. Mayer, Christian   90.M2047:32,504:45
194. Hedin, Claude   CAN Sarreguemines3.M6047:34,204:45
195. Pego, Thomas   TV Saarwellingen20.M4047:35,304:46
196. Weller, Torsten   LSG SB-Sulzbachtal21.M4047:37,404:46
197. Guiot, Pascal   acs cre stiring36.M4547:37,704:46
198. Sirk, Mallorie   CAN Sarreguemines7.W2047:39,704:46
199. Forsch, Armin   SpVgg Einöd22.M4047:40,904:46
200. DUITS, Bernard   FREYMING-4.M6047:50,004:47
201. Ziegler, Conny   LSG SB-Sulzbachtal1.W5047:54,104:47
202. Althaus, Björn   Double Daddy91.M2047:54,404:47
203. Hrube, Manue   Arun92.M2047:55,504:48
204. Ayhan, Muhittin   93.M2047:55,704:48
205. Weber, René   CAN Sarreguemines19.M5047:57,404:48
206. Blum, Eve   CAN Sarreguemines8.W2047:57,604:48
207. Heint, Sven   LTF Köllertal94.M2047:58,304:48
208. Malzanini, Lukas   95.M2048:00,004:48
209. Blum, Hans-Jürgen   LSG SB-Sulzbachtal6.M5548:00,504:48
210. Tissino, Kevin   TV Dorf im Warndt96.M2048:01,804:48
211. Kohler, Jörg   Grojos LTF Elversberg20.M5048:02,604:48
212. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis37.M4548:07,704:49
213. Lenjoint, Bernd   97.M2048:09,704:49
214. Stein, Udo   Bisttal Runners7.M5548:11,304:49
215. Meyer, Florian   15.MJug48:11,904:49
216. Stock, Andreas   LSG SB-Sulzbachtal21.M5048:13,204:49
217. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal5.M6048:18,604:50
218. Kuhn, Eric   22.M5048:18,804:50
219. Matgen, Marc   X3M Triathlon Mersch38.M4548:18,904:50
220. Glesius, Sven   23.M4048:22,504:50
221. Temmes, Herbert   UFC39.M4548:24,004:50
222. Kraus, Michael   Merzig98.M2048:29,604:51
223. Motsch, Peter   24.M4048:35,904:52
224. Berg, Christian   RBUAP25.M4048:37,004:52
225. Rainer, Hippchen   LG Bliestal1.M6548:37,604:52
226. Schwambach, Armin   Run4Fun Bübingen40.M4548:37,704:52
227. Dier, Markus   HC St.Johann99.M2048:38,404:52
228. Bandak, Michael   Michael.Bandak@gmx.d100.M2048:39,504:52
229. Sauer, Immo   Saarrunner41.M4548:40,604:52
230. Schneider, Jörg   LAG Saarbrücken42.M4548:42,204:52
231. Thirion, Isabelle   CAN Sarreguemines4.W4048:44,504:52
232. MAYER, Emmanuelle   US FORBACH2.W5048:45,704:53
233. Reuter, Jürgen   43.M4548:45,904:53
234. Petry, Konrad   LG Bliestal23.M5048:49,104:53
235. Neumann, Alfred   101.M2048:50,004:53
236. Fuchs, Sandro   Laufschule Saarpfalz102.M2048:53,104:53
237. Severin, Uwe   Team Erdinger44.M4548:54,004:53
238. Bauser, Ribana   LLG Landstuhl5.W4048:54,404:53
239. Lamnek, Mike   LC Warndt26.M4048:55,704:54
240. Jaeck, Jean-Paul   DesCinés27.M4048:57,704:54
241. Zahler, Horst   LTF Köllertal45.M4549:01,004:54
242. Saeftel, Markus   LAG Saarbrücken46.M4549:01,504:54
243. Schmelzer, Evi   SV schlau.com Saar 052.W4549:02,704:54
244. Vogelgesang, Daniel   TuS Ormesheim103.M2049:03,304:54
245. Theobald, Boris   104.M2049:03,404:54
246. Neumann, Bruno   Shotokan Homburg105.M2049:04,704:54
247. Klees, Julia   LSG SB-Sulzbachtal1.WJug49:06,304:55
248. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken2.M6549:07,104:55
249. Wiehr, Frederik   LAZ Saarbrücken106.M2049:12,804:55
250. Ganster, Nico   24.M5049:13,604:55
251. Rimlinger, Roger   free Runners47.M4549:13,604:55
252. Basquin, Richard   CAN Sarreguemines25.M5049:14,404:55
253. Bogger, Marius   Saar runner107.M2049:14,904:55
254. Klein, Laurent   28.M4049:15,504:56
255. Müller, Matthias   LSG SB-Sulzbachtal29.M4049:20,404:56
256. Joly, Frédéric   Sarreguemines30.M4049:22,504:56
257. Bodewig, Josef   LTF Köllertal6.M6049:22,904:56
258. Brooks, Charles   Quierschied48.M4549:26,904:57
259. Hoyler, Rudolf   Run4Fun Bübingen8.M5549:33,004:57
260. Schmitt, Marco   Saarbrooklyn Running108.M2049:38,304:58
261. Koster, Mara   Team Drecksäue9.W2049:39,504:58
262. Weber, Yannick   LT.Rennschnecke16.MJug49:40,604:58
263. Albuzat, Jonathan   Doscon RLF17.MJug49:44,404:58
264. Recktenwald, Jürgen   Regionalverband26.M5049:47,104:59
265. Steils, Robby   Doscon RLF109.M2049:47,104:59
266. Sieger, Christopher   Regionalverband110.M2049:47,304:59
267. Orth, Frank   TuS Ormesheim27.M5049:47,604:59
268. Neis, Marcel   111.M2049:51,404:59
269. Hartmann, Bärbel   Fribi Fun Runners3.W5049:53,604:59
270. Schmidt, Eric   Flughafen SCN28.M5049:54,604:59
271. Lorson, Andreas   Team Erdinger112.M2049:56,305:00
272. Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim29.M5049:57,905:00
273. Weber, Oliver   Woustviller113.M2049:58,705:00
274. Grossmann, Thierry   CAN Sarreguemines49.M4550:01,405:00
275. Lohmann, Gaston   CAN Sarreguemines9.M5550:02,205:00
276. Dostert, Knut   31.M4050:02,705:00
277. Jaccouci, Corentin   CAN Sarreguemines114.M2050:02,705:00
278. Linz, Stefanie   LAZ Saarbrücken10.W2050:02,805:00
279. Thiel, Michelle   LTF Köllertal11.W2050:02,905:00
280. Cardia, Marco   ASP - St. Avold7.M6050:03,105:00
281. Wackenheim, Michele   Arun12.W2050:04,505:00
282. Wackenheim, Brice   Arun115.M2050:05,005:01
283. Romming, Francine   FREYMING-1.W6050:05,805:01
284. Greuner, Martin   Just Fun50.M4550:06,905:01
285. WEINGERTNER, Pascal   FREYMING-30.M5050:09,005:01
286. SIRACUSA, Salvatore   FREYMING-3.M6550:09,605:01
287. Forchner, Jan   HC St. Johann116.M2050:10,905:01
288. Gergen, Andreas   31.M5050:12,005:01
289. Fickinger, Andre   CAN51.M4550:13,205:01
290. Tessay, Isaak   LAG Saarbrücken32.M4050:14,105:01
291. Rieb, Mike   team rotwild117.M2050:18,805:02
292. Gabriel, Simon   DJK SG St.Ingbert118.M2050:20,805:02
293. Rampendahl, Christoph   Alpen-Skiclub Dudweiler52.M4550:21,205:02
294. Mathis, Ulrike   Lauftreff Bliesgau4.W5050:21,705:02
295. Heckmann, Martin   LT Winterberg10.M5550:23,205:02
296. Rampendahl, Marie Josefine   LAZ Saarbrücken2.WWJ50:24,505:02
297. LANG, Pascal   FREYMING-53.M4550:25,205:03
298. Bost, Markus   10032.M5050:26,905:03
299. Mangold, Alfred   SV Munster8.M6050:28,005:03
300. Rademacher, Henry   54.M4550:29,105:03
301. Blumberg, Sven   Shin-Son-Hapkido e.V.33.M4050:29,405:03
302. Werthmüller, Gerd   LG PhiJu4.M6550:29,605:03
303. Konrad, Uwe   TV Ensheim33.M5050:30,505:03
304. Schmeißner, Ralph   119.M2050:33,005:03
305. BIRTEL, Didier   FREYMING-34.M4050:33,905:03
306. WILLIG, Eddie   FREYMING-34.M5050:38,105:04
307. Westhofen, Heinz-Peter   Regionalverband11.M5550:40,805:04
308. Goergen, Werner   LSG Schmelz-9.M6050:42,105:04
309. Fink-Straube, Claudia   LSG SB-Sulzbachtal3.W4550:43,305:04
310. Berrios, Maximino   35.M5050:47,005:05
311. Saar, Volker   Team Erdinger55.M4550:49,505:05
312. Schmitt, Christian   56.M4550:51,105:05
313. Sosnowski, Thomas   UKV57.M4550:52,705:05
314. Brevetti, Aurelie   ASSA13.W2050:52,905:05
315. Leininger, Francois   Acsa35.M4050:54,105:05
316. Rumpler, André   Jura-SUD12.M5550:55,705:06
317. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktlaufer SV58.M4550:57,705:06
318. Langer, Jörg   36.M4050:58,905:06
319. Wirbel, Ewald   TV Saarwellingen13.M5551:01,705:06
320. Fauth, Céline   MSTT Sarreburg14.W2051:05,305:07
321. Weber, Thomas   TV Dorf im Warndt36.M5051:05,805:07
322. Huth, Detlef   DJK SG St.Ingbert37.M5051:08,305:07
323. Geiger, Wendelin   Grojos Elversberg10.M6051:10,205:07
324. Fabing, Dominique   37.M4051:10,705:07
325. Jost, Christian   TuS Ormesheim18.MJug51:11,005:07
326. Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim59.M4551:11,005:07
327. Peter, Klaus   LAZ Saarbrücken38.M5051:15,005:08
328. Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken39.M5051:17,505:08
329. Thiel, Dennis   LTF Köllertal120.M2051:18,405:08
330. Barrois, Ralf   LSG SB-Sulzbachtal40.M5051:20,605:08
331. Speicher, Sven   LSG SB-Sulzbachtal121.M2051:21,205:08
332. Staub, Andreas   Fenner Harz14.M5551:24,805:08
333. Bur, Germain   CAN Sarreguemines15.M5551:28,105:09
334. Ginolfi, Anthony   triathlon club St avold122.M2051:28,405:09
335. Tumler, Erik   TuS Ormesheim38.M4051:30,705:09
336. Feid, Andreas   LSG SB-Sulzbachtal60.M4551:31,005:09
337. Krez, Tatjana   15.W2051:31,405:09
338. Rosar, Steffi   LSG SB-Sulzbachtal6.W4051:31,705:09
339. Montag, Andreas   TV Neuweiler41.M5051:32,005:09
340. Carbon, Thorsten   LAZ Saarbrücken123.M2051:35,505:10
341. Staube, Oliver   LSG SB-Sulzbachtal61.M4551:37,305:10
342. Seeliger, Hans-Wolfgang   42.M5051:37,805:10
343. Maßing, Thomas   TUS Wiebelskirchen43.M5051:39,005:10
344. Biehl, Daniel   124.M2051:39,505:10
345. Klein, Claudia   LGS Schmerlz-5.W5051:45,805:11
346. Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen16.M5551:46,305:11
347. Jost, Ulrich   LTF Köllertal44.M5051:49,605:11
348. Geisler, Pascal   125.M2051:50,605:11
349. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken17.M5551:52,005:11
350. Rothenbusch, Celine   LLG Wustweiler16.W2051:55,605:12
351. Bone, Yannick   FC Besseringen126.M2052:00,005:12
352. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-1.M7052:01,605:12
353. Riegelsberger, Max   Family Runners19.MJug52:02,405:12
354. Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl62.M4552:03,905:12
355. Lauer, Martin   63.M4552:05,905:13
356. Godard, Pascal   AC Saint-Avold64.M4552:06,005:13
357. Schinkel, Ann-Katrin   17.W2052:11,305:13
358. Hackhofer, David   DJK SG St.Ingbert127.M2052:14,805:13
359. Benmahdi, Nicolas   CAN Sarreguemines45.M5052:15,505:14
360. Beck, Matthias   46.M5052:16,305:14
361. Busch, Andreas   LLG Wustweiler65.M4552:19,005:14
362. Friedrich, Timo   128.M2052:24,005:14
363. Schmidt, Jens   39.M4052:27,905:15
364. Ludwig, Klaus-Dieter   LSG Schmelz-18.M5552:30,105:15
365. Seva, Dominique   CAN Sarreguemines18.W2052:31,005:15
366. Schäfer, Sven   129.M2052:32,205:15
367. Güth, Jörg   47.M5052:32,505:15
368. Braun, Daniela   Kneipp Verein Bexbach19.W2052:33,705:15
369. Schultz, Emilie   20.W2052:35,705:16
370. Dewes, Lucia   Triathlon Weiskirchen4.W4552:36,605:16
371. Coscarella, Serge   VTCA Falck40.M4052:38,205:16
372. Merk, Andreas   130.M2052:38,305:16
373. Hahn, Roman   TV Rehlingen19.M5552:38,405:16
374. Busch, Bernhard   SC Illingen20.M5552:40,005:16
375. Erben, Fritz   LAG Saarbrücken66.M4552:40,505:16
376. Sitter, Lucien   ohne21.M5552:41,105:16
377. Fickinger, Stefan   22.M5552:42,505:16
378. Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler1.W5552:43,405:16
379. Belieres, Yannick   HC St. Johann20.MJug52:43,605:16
380. Michels, Heinz   Spiridon Hochwald5.M6552:45,605:17
381. Weissend, Mathieu   Assa67.M4552:46,205:17
382. ANDRES, Nicolas   FREYMING-131.M2052:46,205:17
383. Gehlert, Lars   Skatclub Arsch mit132.M2052:48,105:17
384. Köhler, Sabine   SV schlau.com Saar 057.W4052:49,105:17
385. Sauer, Michael   HC St. Johann48.M5052:52,705:17
386. DECREUSE, Joel   FREYMING-6.M6552:53,405:17
387. Feit, Dennis   Saarrunner133.M2052:54,305:17
388. GALLMANN, Patrick   FREYMING-23.M5552:54,305:17
389. Klein, Thomas Freddy   Run 'N Ride TV41.M4052:56,005:18
390. Arnold, Micha   134.M2052:56,805:18
391. Stadtfeld, Daniel   LSG SB-Sulzbachtal135.M2052:57,705:18
392. Massold, Witakj   136.M2052:57,805:18
393. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken68.M4552:59,005:18
394. Willms, Thierry   137.M2053:00,205:18
395. Brünisholz, Christian   Team Ontario138.M2053:02,605:18
396. Schmidt, Horst   LSG SB-Sulzbachtal24.M5553:04,605:18
397. Nava, Adrien   139.M2053:06,005:19
398. Hippchen, Sabine   LG Bliestal21.W2053:09,805:19
399. Brücker, Peter   Triathlon Weiskirchen25.M5553:13,405:19
400. Stamm, Katja   Team Ontario22.W2053:15,605:20
401. Kahl, Petra   Regionalverband6.W5053:20,405:20
402. Buder, Max   140.M2053:21,705:20
403. Aulenbacher, Dirk   Fribi Fun Runners141.M2053:22,405:20
404. Detemple, Kai   LT Gray Court South142.M2053:22,905:20
405. TAYSS, Rabah   FREYMING-8.W4053:23,105:20
406. D'Angelo, Gabriel   Francais42.M4053:27,405:21
407. Chanot, Alain   49.M5053:29,605:21
408. Jung, Eric   CAN43.M4053:30,105:21
409. Ullmann, Benno   LAG Saarbrücken143.M2053:30,905:21
410. Schwindling, Lisa   LAG Saarbrücken23.W2053:30,905:21
411. Lovullo, Agelo   69.M4553:31,305:21
412. Bommer, Kevin   144.M2053:44,305:22
413. Fingerhut, Thomas   LT Rennschnecke50.M5053:46,805:23
414. Wirth, Sebastian   145.M2053:49,805:23
415. Sitzmann, Jens   Saaraffen148.M2053:50,205:23
416. Winckel, Moritz   Saaraffen147.M2053:50,205:23
417. Kern, Sascha   Saaraffen146.M2053:50,205:23
418. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken51.M5053:52,605:23
419. Meyer, Torsten   Saartoto149.M2053:56,605:24
420. El Douiri, Jamal   FMAC150.M2054:00,005:24
421. Pink, Günter   LTF Köllertal11.M6054:04,005:24
422. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken26.M5554:05,905:25
423. Eckardt, Andrea   run for fun Bübingen7.W5054:08,705:25
424. Lutz, Annika   LC Donnersberg3.WWJ54:12,705:25
425. Schilt, Michel   CAN Sarreguemines52.M5054:13,205:25
426. Stilz, Frank   Individualläufer70.M4554:13,305:25
427. Genz, Marco   TV Dorf im Warndt151.M2054:13,405:25
428. Klein, Dirk   Running Man44.M4054:15,405:26
429. Groß, Hubert N.   FSV Saar27.M5554:23,005:26
430. Schweitzer, Dominique   Doscon RLF28.M5554:23,405:26
431. Schweitzer, Hansmartin   Grojos LTF Elversberg29.M5554:23,605:26
432. Lutz, Richard   LC Donnersbug30.M5554:26,205:27
433. Ziehl, Martin   TuS Ormesheim45.M4054:26,805:27
434. Girardet, Joel   CAN Sarreguemines53.M5054:26,905:27
435. Müller, Frank   AWO Saarland71.M4554:27,705:27
436. Wellner, Andreas   152.M2054:28,605:27
437. Schramm, Oliver   TTC Niedersalbach72.M4554:30,605:27
438. Hoffmann, Beinhard   54.M5054:33,705:27
439. Haquet, Denise   CAN Sarreguemines2.W5554:35,005:28
440. Meiers, Steffi   9.W4054:36,905:28
441. Greff, Sabine   5.W4554:37,405:28
442. Jost, Patric   153.M2054:37,705:28
443. Konz, Thomas   73.M4554:38,905:28
444. Jacob, Frank   LAG Saarbrücken74.M4554:39,105:28
445. Schmitz, Astrid   TV Berus10.W4054:39,505:28
446. Glaub, Leon   LSG SB-Sulzbachtal21.MJug54:41,105:28
447. Peterlin, Anne   CAN Sarreguemines24.W2054:45,305:29
448. Philippi, Sophia   SLS Royals2.W6054:45,405:29
449. Bour, Stéphane   CAN Sarreguemines46.M4054:46,005:29
450. Samsel, Ulrike   LAZ Saarbrücken6.W4554:51,505:29
451. Wurtzel, Pascal   CAN47.M4054:52,605:29
452. Wind, Thomas   75.M4554:52,705:29
453. Michaely, Peter   55.M5054:54,705:29
454. Glaub, Uwe   LSG SB-Sulzbachtal48.M4054:55,505:30
455. Clauss, Martine   Team raidlight CO11.W4054:56,305:30
456. Penner, Florian   Family Runners49.M4054:56,705:30
457. Kinzer, Thorsten   154.M2054:57,805:30
458. Trautmann, Dominique   CAN Sarreguemines56.M5054:58,605:30
459. Govrani, Qamil   155.M2054:59,905:30
460. Salaber, Jacques   CAN Sarreguemines57.M5055:00,105:30
461. Philippi, Gabriele   8.W5055:00,605:30
462. Jost, Volker   Ltf Köllertal58.M5055:01,105:30
463. Gebhardt, Heike   9.W5055:01,405:30
464. Gergen, Dominick   156.M2055:03,905:30
465. Bohr, Birgit   Spiridon Hochwald3.W5555:07,905:31
466. Stephan, Boudier   LTF Köllertal76.M4555:12,105:31
467. Ruelius-Mangold, Annette   SV Munster4.W5555:13,505:31
468. Lonsdorfer, Philippe   77.M4555:14,305:31
469. Lacour, Véronique   CAN Sarreguemines10.W5055:14,905:31
470. Zipfler, Werner   Michelbach31.M5555:17,005:32
471. Dröschel, Barbara   LSG SB-Sulzbachtal5.W5555:18,105:32
472. Herrmann, Jens   LT Winterberg78.M4555:29,005:33
473. Zerwetz, Oliver   Pfadi HombrechtiKon79.M4555:31,805:33
474. Stoll, Baptiste   FREYMING-22.MJug55:33,005:33
475. Schloemer-Betz, Daniela   3.W6055:34,105:33
476. Renfer, Aloyse   CAN32.M5555:34,805:33
477. Römer, Anselm   33.M5555:39,505:34
478. Grünewald, Johannes   KWS157.M2055:40,405:34
479. Schröder, Kathrin   HC St. Johann25.W2055:41,605:34
480. Seva, Raphael   CAN Sarreguemines12.M6055:42,405:34
481. Bank, Robin   1. FCS Fanclub158.M2055:45,105:35
482. Wagner, Tim   80.M4555:47,805:35
483. Salzmann, Yasmina   SC Friedrichsthal7.W4555:48,005:35
484. Zeh, Sylvia   LAG Saarbrücken11.W5055:50,005:35
485. Steinert, Thomas   Laufschule Saarpfalz50.M4055:53,505:35
486. Ochner, Klaus   Hannover 9659.M5055:55,005:36
487. Emser, Stefan   Run ´N Ride, TV60.M5055:55,505:36
488. Bohm, Timo   Helmer Running159.M2055:55,805:36
489. Boßlet, Peter   61.M5055:59,605:36
490. Motsch, Roland   LTF Köllertal34.M5556:04,205:36
491. Theisl, Michael   Optik am Rotenbühl62.M5056:06,605:37
492. Timm, Jan   LAG Saarbrücken81.M4556:07,305:37
493. Mangold, Marie Jeanne   SV Munster4.WWJ56:10,505:37
494. Demmerle, Gerard   Arun35.M5556:12,005:37
495. Klein, Yves   160.M2056:12,805:37
496. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken13.M6056:14,205:37
497. Trusch, Sandra   TV-Auersmacher12.W4056:16,605:38
498. Priester, Simone   13.W4056:18,805:38
499. Fell, Karin   LSG SB-Sulzbachtal12.W5056:20,805:38
500. Fell, Armin   LSG SB-Sulzbachtal63.M5056:21,005:38
501. Kramer, Christian   161.M2056:24,905:38
502. Parpart-Arweiler, Andrea   LAG Saarbrücken8.W4556:28,405:39
503. Stock, Paul   23.MJug56:30,505:39
504. Nieder, Rudi   2.M7056:31,305:39
505. Eckert, Torsten   162.M2056:33,305:39
506. Kern, Florian   163.M2056:33,405:39
507. Lamnek, Melissa   LC Warndt5.WWJ56:36,905:40
508. Reis-Barrois, Gabi   LSG SB-Sulzbachtal13.W5056:38,905:40
509. Zimmer, Wolfgang   Bisttal Runners36.M5556:46,805:41
510. Zimmer, Rose   Lauftreff Bliesgau14.W5056:46,805:41
511. Augustin, Stephan   Bisttal Runners51.M4056:46,905:41
512. Steinmetz, Alexandra   26.W2056:49,605:41
513. Albuzat, Ben   Doscon RLF164.M2056:52,205:41
514. COUVIDAT, Clara   FREYMING-6.WWJ56:56,805:42
515. Limberger, Markus   TUS Herrensohr82.M4557:03,705:42
516. Karr, Wolfgang   1. FCS Fanclub83.M4557:05,005:43
517. Jehle, Daniel   14.M6057:06,405:43
518. Philippi, Daniel   free Runners15.M6057:10,505:43
519. Neis, Berthold   16.M6057:10,805:43
520. Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines17.M6057:11,305:43
521. Imperato, Giuseppe   Woustviller165.M2057:12,005:43
522. Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof84.M4557:12,705:43
523. Roth, Andreas   TTV Schwalbach e.V.166.M2057:13,105:43
524. Schaz, Ralf   Optik am Rotenbühl85.M4557:13,905:43
525. Eckert, Marion-Andrea   9.W4557:13,905:43
526. Reinert, Herbert   LTF Köllertal7.M6557:15,505:44
527. Nasslo, Lorere   27.W2057:19,105:44
528. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bübingen15.W5057:24,005:44
529. Ruloff, Rainer   37.M5557:24,005:44
530. Schaefer, Elisabeth   LC Warndt16.W5057:26,005:45
531. Schawel, Georg   38.M5557:26,205:45
532. MADRENAS, NORINA   28.W2057:27,105:45
533. Haut'Rin, Ramesh   167.M2057:28,705:45
534. Bogger, Adrian   Saar runner168.M2057:29,205:45
535. Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu-Club18.M6057:31,205:45
536. Schommer, Thomas   Gang of Runners86.M4557:34,805:45
537. Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken64.M5057:39,105:46
538. Weber, Antonia   TV Dorf im Warndt29.W2057:40,205:46
539. Calcagno, Gaetano   LSG SB-Sulzbachtal8.M6557:42,905:46
540. Kapp, Karin   TV Lebach4.W6057:43,305:46
541. Rottmann, Thomas   Laufschule Saarpfalz87.M4557:51,405:47
542. Franz, Wolfgang   Friseursalon Jacqueline39.M5557:52,405:47
543. Dörr, Hendrik   HartfüßlerTrail e.V.65.M5057:53,305:47
544. Paulus, Maike   LAG Saarbrücken30.W2058:02,205:48
545. Paulus, Helmut   LAG Saarbrücken40.M5558:02,305:48
546. Hedin, Nathalie   31.W2058:03,505:48
547. Jenal, Annette   LSG Saarlouis6.W5558:04,305:48
548. Ballas, Stefan   CEB Merzig88.M4558:04,705:48
549. Kupplich, Uwe   LT Winterberg89.M4558:08,705:49
550. ROMMING, Roger   FREYMING-19.M6058:10,005:49
551. Jochum, Isolde   Ecu International10.W4558:11,705:49
552. Salzmann, Carolin   LSG SB-Sulzbachtal7.WWJ58:12,205:49
553. Stürmer, Sascha   kein Verein169.M2058:16,105:50
554. MAUC-GAUER, Sandrine   FREYMING-14.W4058:18,605:50
555. Nitsch, Detlef   SV Bexbach41.M5558:19,305:50
556. Levertov, Victor   170.M2058:24,205:50
557. Buchheit, Tim   171.M2058:28,905:51
558. Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken20.M6058:30,405:51
559. Etzbach, Lena   Saarbrooklyn Running32.W2058:31,105:51
560. Baumann, Martin   66.M5058:37,005:52
561. Seibert, Simone   33.W2058:37,905:52
562. Wolfers, Olivier   24.MJug58:41,805:52
563. Hubé, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W6558:44,605:52
564. Vermeulen, Maria   TuS Ormesheim17.W5058:47,905:53
565. Hartmann, Sandra   TuS Ormesheim34.W2058:47,905:53
566. Ghia, Alain   FREYMING-42.M5558:50,205:53
567. Steinmetz, Thomas   UFC Wacker67.M5058:51,005:53
568. Dreßen, Joachim   43.M5559:00,105:54
569. Albuzat, Luca   Doscon RLF35.W2059:03,005:54
570. Wirbel, Susanne   LSG SB-Sulzbachtal15.W4059:04,305:54
571. Gouase, Annette   LSG Saarbrücken18.W5059:04,305:54
572. Sust, Elke   Castrop-Rauxel11.W4559:08,705:55
573. Buchholz, Maciej   172.M2059:09,905:55
574. Gansler, Felix   173.M2059:11,305:55
575. Fess, Silke   Laufschule Saarpfalz12.W4559:15,405:56
576. Donnert, Gerhard   Bisttal Runners52.M4059:21,805:56
577. Kubera, Peter   Skichaoten-Riegelsberg21.M6059:26,205:57
578. Danner, Klaus   Laufschule Saarpfalz68.M5059:30,505:57
579. Donner, Patricia   16.W4059:35,705:58
580. Hertel, Rungtong   SV schlau.com Saar 0517.W4059:35,705:58
581. Gallus, Christine   13.W4559:38,705:58
582. Herrmann, Ilka   LT Winterberg14.W4559:40,205:58
583. Schleppe, Christian   TV Limbach174.M2059:41,405:58
584. Ammann, Martin   66123 Saarbrücken53.M4059:43,805:58
585. Beers, Mathias   Run 4 Fun Bübingen44.M5559:46,005:59
586. Kiemle-, Christine   LAG Saarbrücken19.W5059:48,105:59
587. Zahler, Thorsten   175.M2059:51,105:59
588. Haan, Kristian   www.alpina1.net45.M5559:51,405:59
589. Friedrich, David   176.M2059:54,505:59
590. Schmidt, Dirk   90.M4559:55,706:00
591. Willms, Christelle   36.W2059:57,906:00
592. BAROTH, Roger   FREYMING-22.M6059:58,306:00
593. Potier, Richard   FREYMING-54.M401:00:00,506:00
594. Paul, Heribert   LSG SB-Sulzbachtal9.M651:00:05,806:01
595. Soldera, Flavio   55.M401:00:06,006:01
596. Behr, Matthias   177.M201:00:08,006:01
597. WEINGERTNER, Aksana   FREYMING-18.W401:00:13,006:01
598. Dorr, Rosalinda   team raidlight37.W201:00:14,406:01
599. Krings, Markus   Family Runners91.M451:00:14,806:01
600. Himbert, Anja   Running Chicks38.W201:00:18,706:02
601. Rejek, Frank   AP Runner Dillingen178.M201:00:19,506:02
602. Kistner, Sven   92.M451:00:20,006:02
603. Steinbach, Eva   Family Runners19.W401:00:20,106:02
604. Steffen, Ferdi   BSG Stadtwerke23.M601:00:20,106:02
605. Malzahn, Felix   179.M201:00:22,306:02
606. Schneider, Silvio   180.M201:00:26,606:03
607. Herget, Herbert   Bank1Saar46.M551:00:30,106:03
608. Weinkauff, Ralf   Stella Weinkauff69.M501:00:34,706:03
609. Schneider, Rolf   70.M501:00:34,906:03
610. Genz-Weber, Heike   TV Dorf im Warndt20.W501:00:36,406:04
611. Knapp, Klaus-Dieter   Laufschule Saarpfalz56.M401:00:36,506:04
612. Alexander, Lars   Laufschule Saarpfalz181.M201:00:36,706:04
613. Abel, Stefanie   Laufschule Saarpfalz39.W201:00:37,006:04
614. Pietzner, Paul   1.M751:00:40,706:04
615. Herrmann, Elodie   ATSV8.WWJ1:00:42,606:04
616. Lumann, Maryse   CAN Sarreguemines15.W451:00:43,206:04
617. Lauer, Annika   40.W201:00:47,206:05
618. Rosche, Joachim   93.M451:00:49,206:05
619. USAI, Céline   FREYMING-41.W201:00:51,206:05
620. Peter, Isabelle   CAN Sarreguemines20.W401:00:52,906:05
621. Luxenburger, Dirk   LC Jasminstr.57.M401:00:59,206:06
622. Infantino, Benoit   US Forbach94.M451:00:59,506:06
623. Clauss, Jean-Jacques   95.M451:01:01,006:06
624. Videau, Claudine   7.W551:01:01,606:06
625. Xu, Chihao   71.M501:01:02,106:06
626. Detzler, Rainer   72.M501:01:03,206:06
627. Riedel, Monika   Tri-Fam-Team21.W501:01:04,506:06
628. Riedel, Andreas   Tri Fom Team73.M501:01:04,706:06
629. Müller, Andreas   PKV Bexbach96.M451:01:13,806:07
630. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken97.M451:01:16,206:08
631. Fehrenz, Susanne   21.W401:01:17,906:08
632. Hauer, Jessica   Running Chicks42.W201:01:23,006:08
633. Jäger-, Gabi   TV Dorf im Warndt22.W501:01:25,606:09
634. Quintus, Ana-Maria   LAG Saarbrücken43.W201:01:26,406:09
635. Veith, Franiska   LAG Saarbrücken8.W551:01:27,506:09
636. Neidek, Doro   Grojos LTF Elversberg22.W401:01:30,406:09
637. Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken24.M601:01:31,506:09
638. Schumann, Dieter   LAG Saarbrücken25.M601:01:33,806:09
639. Hube, Claude   CAN Sarreguemines10.M651:01:34,506:09
640. Eich, Stefan   182.M201:01:38,006:10
641. Schneider, Jonas   183.M201:01:42,406:10
642. Ciotta, Mello   TV Güdingen74.M501:01:46,006:11
643. Reiß, Armin   75.M501:01:46,306:11
644. Klein, Gertrud   Mittelpunktlaufer SV5.W601:01:49,606:11
645. Riegelsberger, Peter   Family Runners98.M451:01:56,406:12
646. Klas-Gundel, Irene   Spiridon Hochwald2.W651:02:00,806:12
647. Peter, Stephanie   LAZ Saarbrücken16.W451:02:04,006:12
648. Wiencken, Nicole   23.W401:02:07,106:13
649. Scherer, Sina   AP Runner Dillingen9.WWJ1:02:07,506:13
650. Quinten, Lisa   AP Runner Dillingen44.W201:02:07,806:13
651. Scherer, Joachim   AP Runner Dillingen76.M501:02:09,606:13
652. Hertling, Marie   Uni Berlin45.W201:02:11,106:13
653. Wellner, Christoph   184.M201:02:19,306:14
654. Blaese, Claudine   CAN Sarreguemines17.W451:02:19,306:14
655. Kiefer, Marija   ATSV46.W201:02:20,006:14
656. Riegelsberger, Daniela   Family Runners24.W401:02:22,106:14
657. Tücks, Petra   Laufschule Saarpfalz25.W401:02:23,306:14
658. Henner, Yves   CAN Sarreguemines77.M501:02:26,506:15
659. Panzer, Stefan   99.M451:02:26,606:15
660. Minder, Nadine   ATSV47.W201:02:27,706:15
661. Freyermuth, Sandra   ARUN26.W401:02:32,206:15
662. Krings, Anja   Family Runners18.W451:02:33,006:15
663. Schmitt, Jennifer   48.W201:02:37,106:16
664. Grünewald, Barbara   19.W451:02:37,406:16
665. Brauchler, Armin   LSG SB-Sulzbachtal47.M551:02:37,806:16
666. Maass, Angelique   Alpenskiclub Dudweiler20.W451:02:38,406:16
667. Klos, Horst   LSG SB-Sulzbachtal11.M651:02:38,606:16
668. Klostermann, Dietmar   Lauftreff Catweazle48.M551:02:43,106:16
669. Wohlfarth, Jürgen   LT Winterberg26.M601:02:47,106:17
670. Navarro, Julio   LT Winterberg100.M451:02:49,006:17
671. Tatjana, Baltes   Gangolfrunners49.W201:02:49,206:17
672. Müller, Martin Lars   58.M401:02:49,206:17
673. Baumann, Anke   27.W401:02:49,306:17
674. Dreßen, Anna   50.W201:02:49,706:17
675. Hosemann, Sven   Grojos LTF Elversberg185.M201:02:49,806:17
676. Jaich, Barbara   TV Heusweiler21.W451:02:57,106:18
677. Rebmann, Marliese   Laufschule Saarpfalz3.W651:02:59,306:18
678. Conrad, Dinah   ATSV Saarbrücken52.W201:03:02,206:18
679. Contelly, Julia   SG ATSV/TBS51.W201:03:02,206:18
680. Sauerwein, Pascal   LG Berus186.M201:03:03,106:18
681. Kinnel, Valérie   ARUN187.M201:03:04,906:18
682. Clausen, Axel   78.M501:03:06,806:19
683. v. Münchow, Christiane   23.W501:03:06,906:19
684. Jakob, Manuela   TV-Auersmacher9.W551:03:31,106:21
685. Collmann, Walter   CEB Merzig-Hilbringen27.M601:03:39,906:22
686. Merz, Maria   Spiridon Hochwald24.W501:03:45,106:23
687. Merz, Christina   Spiridon Hochwald53.W201:03:45,406:23
688. Minnich, Ursula   LT Winterberg10.W551:03:54,506:23
689. Keilen, Bettina   Run4Fun Bübingen22.W451:03:59,106:24
690. Gambel, Werner   Laufschule Saarpfalz79.M501:04:04,106:24
691. Seel, Hans   DJK Bexbach3.M701:04:04,306:24
692. Genz, Kevin   TV Dorf im Warndt188.M201:04:10,806:25
693. Müller, Gudrun   23.W451:04:16,706:26
694. Oster, Natalie   Oster Bäckerei54.W201:04:29,206:27
695. Ankerstein, Carrie   55.W201:04:35,906:28
696. Schneider, Sina-Marie   56.W201:04:43,206:28
697. Plegniere, Sabrina   TC MANTA57.W201:04:47,106:29
698. Weisang, Schim   49.M551:04:47,506:29
699. Schunck, Dieter   Laufschule Saarpfalz28.M601:04:57,306:30
700. Darconza, Heik   Gang of Runners28.W401:05:15,806:32
701. Finkler, Christian   Helmer Running189.M201:05:16,306:32
702. Freis, Patric   59.M401:05:22,406:32
703. Müller, Christine   DJK SG St.Ingbert24.W451:05:33,006:33
704. MOHR, CORINNE   ACSA29.W401:05:39,506:34
705. SCHWEDOWSKI, FABRICE   ACSA101.M451:05:44,706:34
706. Peppel, Thomas   80.M501:06:19,706:38
707. Courtial, Anke   30.W401:06:20,006:38
708. Kirchner, Heike   25.W451:06:20,106:38
709. Skreba, Sarah   LAG Saarbrücken58.W201:06:31,806:39
710. Grosch, Martina   LAG Saarbrücken25.W501:06:32,106:39
711. Rebmann, Georg   81.M501:06:32,206:39
712. Chen, Zongping   26.W501:06:46,406:41
713. Matheis, Susanne   Club 50031.W401:06:48,406:41
714. Scherer, Robert   LC Völklingen102.M451:06:49,806:41
715. Bonges-Gehlert, Anne   TC Schönberg59.W201:06:55,406:42
716. Hahn, Elke   TV Rehlingen27.W501:07:10,006:43
717. Holl, Walter   SC Friedrichsthal12.M651:07:11,206:43
718. Theobald, Angela   TV Rehlingen1.W701:07:16,706:44
719. Zytlinski, Stephan   50.M551:07:16,806:44
720. Reichert, Konstantin   190.M201:07:25,406:45
721. Langer, Christoph   Schbassränner103.M451:07:32,606:45
722. Collnot, Eva   LT:Rennschnecke60.W201:07:38,606:46
723. Wagner, Sylvia   LT.Rennschnecke28.W501:07:38,706:46
724. Rogin, Peter   LT:Rennschnecke104.M451:07:39,006:46
725. Schlicker, Frank   Die Besten aus60.M401:07:53,406:47
726. Schlicker, Moritz   Die Besten aus25.MJug1:07:54,306:47
727. Bongers-Hertling, Trudi   LAG Saarbrücken11.W551:07:57,206:48
728. Hoff, Pascal   FREYMING-29.M601:07:57,606:48
729. Fodé, Corinne   26.W451:08:00,606:48
730. Rundstadler, Pascal   STC61.M401:08:03,306:48
731. Vogelgesang, Patrick   TuS Ormesheim62.M401:08:05,406:49
732. Süss, Ralf   W.A.R.R.191.M201:08:16,206:50
733. Henni, Irmgard   6.W601:08:23,406:50
734. Bartley, Gareth   FriBi Funrunners30.M601:08:47,506:53
735. Maierhofer, Regina   LSG SB-Sulzbachtal27.W451:08:50,806:53
736. Gräser-, Karin   12.W551:08:53,206:53
737. Del Favero, Giovanni   4.M701:09:16,706:56
738. Klink, Stephanie   1. FC Kaiserslautern61.W201:09:20,806:56
739. Marquis, Emmanuelle   FREYMING-62.W201:09:21,006:56
740. BAROTH, Francine   FREYMING-13.W551:09:21,206:56
741. Scholer, Dieter   TTV Reisbach51.M551:09:27,206:57
742. Rossol, Christa   Laufschule Saarpfalz14.W551:09:35,606:58
743. Fuhrmann, Benno   Laufschule Saarpfalz82.M501:09:35,906:58
744. Montag, Ursula   TV Neuweiler29.W501:09:46,906:59
745. Becker, Sissi   7.W601:09:55,207:00
746. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen32.W401:10:08,007:01
747. Maringer, Alfred   TV Saarlouis5.M701:10:28,407:03
748. Pillong, Klaus Friedrich   Teestübchen52.M551:10:32,707:03
749. Seeger, Marianne   28.W451:11:01,007:06
750. ALAKMA, RACHID   RTT31.M601:11:01,907:06
751. Schuster, Alexandra   Gag of Runners33.W401:11:19,607:08
752. Müller, Sascha   HC St. Johann192.M201:11:21,607:08
753. Weber, Rolf   105.M451:11:28,507:09
754. Riedel, Frank   LSG SB-Sulzbachtal193.M201:12:09,607:13
755. Schindler, Markus   63.M401:12:09,607:13
756. Wilhelm, Herbert   kein Verein194.M201:12:17,407:14
757. Taffner, Gregor   Fliedner Lauftreff83.M501:12:22,307:14
758. Gabor, Andreas   FC Besseringen195.M201:12:36,907:16
759. Leutenegger, Kai   196.M201:12:37,007:16
760. Thomas, Walter   197.M201:12:45,507:17
761. Knauf, Jutta   LAG Saarbrücken30.W501:12:47,907:17
762. Lamboley, Christiane   CAN Sarreguemines29.W451:12:48,207:17
763. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken2.M751:12:48,607:17
764. Biewer, Klaus   32.M601:12:55,907:18
765. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines84.M501:13:01,407:18
766. Lumann, Emy   CAN Sarreguemines10.WWJ1:13:01,407:18
767. Welker, Michael   Laufschule Saarpfalz106.M451:13:06,207:19
768. Hemmerling, Claus   Hieu-De-Freunde53.M551:13:18,907:20
769. Stemmler, Simone   DJK St.Ingbert63.W201:13:23,407:20
770. Six, Anna   DJK SG St.Ingbert64.W201:13:23,507:20
771. Stürmer, Tatjana   kein Verein65.W201:13:26,507:21
772. Dr.Winter, Peter   Saarlouis3.M751:13:36,607:22
773. Büch, Sascha   Laufschule Saarpfalz64.M401:14:09,407:25
774. Dietzen, Daniel   Elversberg198.M201:14:30,007:27
775. SPIELDENNER, Amélie   66.W201:14:53,807:29
776. Feller, Carmen   TV Dorf im Warndt31.W501:15:06,507:31
777. Castel, Gilles   La mifa85.M501:15:06,907:31
778. Castel, Charlotte   La mifa67.W201:15:07,107:31
779. Steinmetz-, Jacqueline   Friseursalon Jacqueline30.W451:15:23,907:32
780. Welker, Heike   Laufschule Saarpfalz31.W451:15:29,007:33
781. König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.V.107.M451:15:30,207:33
782. Knop, Silke   Spiridon Hochwald34.W401:15:30,307:33
783. Weißig, Stefan   Mat108.M451:16:03,207:36
784. Bischoff, Frank   Laufschule Saarpfalz109.M451:16:05,407:37
785. Tietz, Sigrid   Laufschule Saarpfalz32.W501:16:10,507:37
786. Schöndorf, Martina   Laufschule Saarpfalz35.W401:16:12,007:37
787. Steininger-Marx, Nicole   Laufschule Saarpfalz68.W201:16:12,807:37
788. Wenskat, Jeanette   Laufschule Saarpfalz36.W401:16:14,507:37
789. Fuchs, Eva   Laufschule Saarpfalz69.W201:16:14,507:37
790. Puhl, Heiko   Die Besten aus110.M451:16:43,007:40
791. Klöckner, Christiane   Laufschule Saarpfalz37.W401:17:45,307:47
792. Manderscheid, Karin   Laufschule Saarpfalz15.W551:17:45,507:47
793. Schöneberger, Petra   Laufschule Saarpfalz32.W451:18:17,407:50
794. Emrich, Isabel   Laufschule Saarpfalz33.W501:18:19,707:50
795. Garcia-Mateos, Manuel   Laufschule Saarpfalz65.M401:18:20,207:50
796. Zemann, Birgit   VTZ Zweibrücken33.W451:20:53,308:05
797. Gambel, Sabine   Laufschule Saarpfalz34.W501:22:57,808:18
798. Almang, Kerstin   Laufschule Saarpfalz38.W401:22:57,808:18
799. Sehm, Siegfried   TV Saarlouis6.M701:27:07,808:43
800. Feller, Franz   LTF-Marpingen4.M751:29:13,808:55
801. Schmitt, Susanne   LT.Rennschnecke34.W451:30:24,109:02
802. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg54.M551:30:27,909:03
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik