Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

9. Kaltenstein-Crosslauf  |  8.6 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Martin Schedler   Team Salomon/LAZ Saarbrücken1.M350:35:084:05
2. Alex Sutschet   LC Rehlingen1.M200:36:374:15
3. Christian Zimmer   LSG Schmelz- Hüttersdorf2.M350:37:244:21
4. Rainer Augustin   TV Saarwellingen3.M350:38:024:25
5. Benjamin Irsch   LSG Schmelz- Hüttersdorf1.M300:38:214:28
6. Daniel Weber   Los Torpedos Eppelborn2.M200:40:054:40
7. Manfred Komenda   TV Lebach1.M500:40:424:44
8. Patrick Franz   LC Warndt4.M350:40:494:45
9. Torsten Jacob   Stadtwerke Saarbrücken2.M300:41:434:51
10. Timo Knoblauch   TV Saarwellingen1.M400:41:464:51
11. Stefan Klein   LSG Schmelz- Hüttersdorf2.M500:42:334:57
12. Andreas Klein   LSG Schmelz- Hüttersdorf1.M550:43:035:00
13. Christian Seibel   TV Saarwellingen2.M400:43:445:05
14. Kevin Schemel   Los Torpedos Eppelborn3.M200:44:025:07
15. Stefan Schasiepen   RV Blitz Oberbexbach3.M300:44:195:09
16. Sven Köhler   FPL-Team3.M400:44:345:11
17. Marco Egger   LLG Wustweiler1.M450:45:465:19
18. Manfred Busche   LLG Wustweiler3.M500:45:475:19
19. Werner Breitsameter   Mittelpunktläufer SV Habach2.M450:46:235:24
20. Thomas Peyo   Hardtseemafia Triathlon4.M400:46:315:25
21. Sascha Benz   5.M350:46:445:26
22. Heiko Scheidt   LLG Wustweiler4.M300:46:515:27
23. Timo Maurer   LV Merzig3.M450:47:045:28
24. Pascal Benz   4.M200:47:055:28
25. Daniel Engel   5.M200:47:195:30
26. Nico Noss   Team Drecksäue6.M200:48:075:36
27. Dirk Aschenbrenner   Mittelpunktläufer SV Habach5.M400:48:135:36
28. Karl-Heinrich Serf   LTF Köllertal1.M600:48:275:38
29. Andreas Czech   VfA Neunkirchen4.M450:49:275:45
30. Christian Jost   Feuerwehr Landsweiler5.M300:49:385:46
31. Michael Fuchs   6.M400:49:415:47
32. Uwe Simon   LTF Marpingen5.M450:50:125:50
33. Volker Mertes-Busch   Mittelpunktläufer SV Habach4.M500:50:215:51
34. Thomas Hell   CobA20106.M300:50:325:53
35. Marco Jung   Lauffreunde MPJ Kastel7.M400:51:005:56
36. Patrick Loth   Lauffreunde MPJ Kastel8.M400:51:015:56
37. Claudia Klein   LGS Schmelz-Hüttersdorf1.W500:51:466:01
38. Bernd Poth   6.M450:51:466:01
39. Johannes Herrmann   LSG Schmelz- Hüttersdorf1.M700:55:266:27
40. Werner Zipfler   Michelbach2.M550:55:396:28
41. Pascal Gebel   7.M200:56:056:31
42. Wolfgang Neurath   LTF Köllertal2.M700:56:206:33
43. Bernhard Kurtze   LT Hirzweiler1.M650:57:016:38
44. Axel Alt   BSG Bio Med Homburg7.M450:57:336:42
45. Giulio Malavolta   The Yoloers8.M200:58:546:51
46. Gertrud Kerschbaum   TV Rehlingen1.W550:58:576:51
47. Angelo Gino Crispi   kein Verein5.M500:59:566:58
48. Werner Kaiser   6.M501:00:207:01
49. Reiner Gebel   3.M551:02:257:15
50. Pedro Moreno-Sanchez   The Yoloers9.M201:02:547:19
51. Stefan Erdmann   7.M501:03:377:24
52. Jana Busch   Mittelpunktläufer SV Habach1.W401:05:437:38
53. Kerstin Leidinger   1.W301:11:358:19
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik