Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Osterlauf  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Blum, Tobias   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M200:26:58,83:16Urkunde
2. Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler1.M300:29:50,53:37Urkunde
3. Jäcker, Bastian   LLG Wustweiler2.M300:30:59,73:45Urkunde
4. Harig, Stefan   Grojos LTF Elversberg1.M450:31:21,33:48Urkunde
5. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg2.M450:31:46,93:51Urkunde
6. Baltes, Marco   LT Gray Court, South Carolina1.M350:31:56,23:52Urkunde
7. Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W400:32:07,23:54Urkunde
8. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg3.M450:32:24,53:56Urkunde
9. Speicher, Thomas   TV Rehlingen3.M300:32:25,53:56Urkunde
10. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg1.M500:32:33,03:57Urkunde
11. Theiß, Erik   Grojos LTF Elversberg1.M400:33:10,34:01Urkunde
12. Herrmann, Timo   Grojos LTF Elversberg2.M350:33:18,64:02Urkunde
13. Buder, Felix   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M200:33:21,04:03Urkunde
14. Maurer, Julian   3.M200:33:23,04:03Urkunde
15. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit-Naurath2.M500:33:32,44:04Urkunde
16. Maurer, Timo   LV Merzig4.M450:33:35,64:04Urkunde
17. Krenz, Thomas   Etzelsolarpower3.M350:33:39,74:05Urkunde
18. Kopplin, Maximilian   Grojos LTF Elversberg4.M200:33:49,64:06Urkunde
19. Boussard, Daniel   Tri-Turtles Friedrichsthal4.M300:34:14,14:09Urkunde
20. Schmidt, Dominic   TSG Kaiserslautern1.MU180:34:34,54:11Urkunde
21. Grün, Oliver   Run ´N Ride TV Bexbach5.M300:34:35,24:12Urkunde
22. Krämer, Markus   LLG Wustweiler5.M450:34:40,84:12Urkunde
23. Speicher, Sven   LT Phönix Dudweiler4.M350:34:45,04:13Urkunde
24. Uhl, Marco   BESG COS12.M400:34:46,04:13Urkunde
25. Lüdemann, Alexander   Velux6.M300:35:08,54:16Urkunde
26. Böcher, Wolfram   Die Wolflinge3.M500:35:14,54:16Urkunde
27. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler1.M550:35:37,74:19Urkunde
28. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler4.M500:35:41,44:20Urkunde
29. Seel, Claudia   Tri-Turtles Friedrichsthal2.W400:35:48,14:20Urkunde
30. Keller, Swen   5.M350:35:48,54:20Urkunde
31. Goll, Cathleen   Grojos LTF Elversberg1.W350:35:52,44:21Urkunde
32. Böcher, Nicolas   Die Wolflinge5.M200:36:00,14:22Urkunde
33. Gierend, Vince   Run ´N Ride TV Bexbach7.M300:36:00,34:22Urkunde
34. Fortunato, Corinna   Grojos LTF Elversberg1.W300:36:07,54:23Urkunde
35. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg6.M350:36:08,74:23Urkunde
36. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg6.M450:36:09,44:23Urkunde
37. Schmidt, Andreas   TSG Kaiserslautern7.M450:36:11,44:23Urkunde
38. Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken2.M550:36:16,24:24Urkunde
39. Micach, Michael   Run ´N Ride TV Bexbach8.M300:36:16,44:24Urkunde
40. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis8.M450:36:20,04:24Urkunde
41. Baltes, Christian   LLG Wustweiler9.M300:36:28,74:25Urkunde
42. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg3.M400:36:35,94:26Urkunde
43. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach9.M450:36:42,54:27Urkunde
44. Friedrichs, Roland   LT TV Rußhütte3.M550:36:54,04:28Urkunde
45. Niehren, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal10.M450:36:57,14:29Urkunde
46. Hohwieler, Tanja   adidas energis saar 051.W450:36:59,14:29Urkunde
47. Hüther, Franz   1.M600:37:05,54:30Urkunde
48. Maurer, Chrstian   Tornado-Team Numborn6.M200:37:07,14:30Urkunde
49. Noll, Michael   SV Miesau11.M450:37:29,54:33Urkunde
50. Schmitt , Oliver   RSC St. Ingbert7.M200:37:53,14:36Urkunde
51. Schröder, Stefan    Run 4 Fun Bübingen10.M300:38:02,14:37Urkunde
52. Blees, Michael   TV Rehlingen4.M400:38:08,74:37Urkunde
53. Sauer, Henning   Grojos LTF Elversberg11.M300:38:10,44:38Urkunde
54. Schaly, Wolfgang   Grojos LTF Elversberg2.M600:38:10,74:38Urkunde
55. Hosemann, Sven   Grojos LTF Elversberg12.M300:38:11,14:38Urkunde
56. Anschütz, Jonathan   8.M200:38:11,54:38Urkunde
57. Aschenbrenner, Dirk   Mittelpunktläufer SV Habach5.M400:38:14,54:38Urkunde
58. Loth, Patrick   MPJ Lauftreff Kastel6.M400:38:33,34:40Urkunde
59. Busche, Manfred   LLG Wustweiler5.M500:38:35,04:41Urkunde
60. Seel, Hannah   Tri-Turtles Friedrichsthal1.WU140:38:38,04:41Urkunde
61. Schmidt, Michael   LLG Wustweiler12.M450:38:39,64:41Urkunde
62. Paul, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal7.M400:38:41,04:41Urkunde
63. Kuhn, Jan   Tornado-Team Numborn7.M350:38:42,64:42Urkunde
64. Kirner, Peter   Rohrbach13.M300:38:46,34:42Urkunde
65.  Arriola, Sebastian   Guatemala City9.M200:38:48,84:42Urkunde
66. Bernd, Armin   TV Auersmacher4.M550:38:50,94:43Urkunde
67. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken2.W350:38:54,14:43Urkunde
68. Thompson, Christopher   TV 1861 St. Wendel6.M500:39:01,34:44Urkunde
69. Emmerling, Joerg   Alm-Biker Landsweiler-Reden13.M450:39:02,94:44Urkunde
70. Küster, Roland   Die Gastspieler14.M450:39:12,64:45Urkunde
71. Weiler, Sophie   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.W200:39:14,54:45Urkunde
72. Busch, Marco   Mittelpunktläufer SV Habach2.MU180:39:16,04:46Urkunde
73. Koch, Gerhard   LT Olympia Ramstein3.M600:39:25,94:47Urkunde
74. Hell , Philipp   Die Gastspieler10.M200:39:34,54:48Urkunde
75. Sedat, Bernd   Saarpfalz Runners8.M350:39:48,34:49Urkunde
76. Lieser, Bodo   Fribi Funrunner7.M500:39:54,84:50Urkunde
77. Engstler, Frank   SG Schmelz Ju-Jutsu15.M450:39:59,04:51Urkunde
78. Klein, Claudia   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W500:40:08,04:52Urkunde
79. Freudenberger, Hans   LG Erlangen5.M550:40:25,34:54Urkunde
80. Brück, Olaf   8.M500:40:32,64:55Urkunde
81. Pierson, Susan   2.W450:40:35,64:55Urkunde
82. Emser, Stefan   Run ´N Ride TV Bexbach6.M550:40:42,14:56Urkunde
83. Kopp, Thomas   Optik Rotenbühl16.M450:40:42,34:56Urkunde
84. Wachter, Stefan   Saarlouis-Roden9.M500:40:45,24:56Urkunde
85. Schmidt, Lukas   SG Parr Medelsheim11.M200:40:51,74:57Urkunde
86. Düppre, Torsten   SSV Heiligenwald8.M400:40:57,34:58Urkunde
87. Kahnert, Matthias   DJK SG St. Ingbert14.M300:41:04,14:59Urkunde
88. Kuhn, Eric   10.M500:41:13,95:00Urkunde
89. Schmidt, Marion   Lauftreff TV Ottweiler3.W350:41:14,75:00Urkunde
90. Nesselberger, Christian   Lauftreff TV Ottweiler9.M400:41:15,05:00Urkunde
91. Salzbrunn, Dietmar   PKV Bexbach17.M450:41:18,95:00Urkunde
92. Detemple, Kai   LT Gray Court, South Carolina9.M350:41:19,35:01Urkunde
93. Ursprung, Michael   Tri-Turtles Friedrichsthal10.M350:41:19,85:01Urkunde
94. Rothenbusch, Celine   LLG Wustweiler2.W200:41:20,55:01Urkunde
95. Berthon, Monique   SJABHR1.W550:41:27,65:02Urkunde
96. Mark, Dominic   12.M200:41:33,95:02Urkunde
97. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg7.M550:41:41,25:03Urkunde
98. Dörr , Hendrik   HartfüßlerTrail e.V.11.M500:41:45,65:04Urkunde
99. Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler2.W550:41:47,35:04Urkunde
100. Ruffing, Tamara   Run ´N Ride TV Bexbach3.W200:41:48,75:04Urkunde
101. Bleif, Roland   BESG COS112.M500:41:51,45:04Urkunde
102. Wappler, Leander   LT Phönix Dudweiler13.M500:41:53,85:05Urkunde
103. Meixner, Dieter   1. FC Kaiserslautern1.M700:41:58,35:05Urkunde
104. Löhle, Michael   Grojos LTF Elversberg18.M450:42:05,45:06Urkunde
105. Hoffmann, Albert   SV Kerpen 09 Illingen15.M300:42:09,45:07Urkunde
106. Düppre, Claudia   SSV Heiligenwald2.W300:42:11,45:07Urkunde
107. Hebenthal, Thorsten   FSG Schiffweiler11.M350:42:15,35:07Urkunde
108. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg8.M550:42:18,75:08Urkunde
109. Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen9.M550:42:27,05:09Urkunde
110. Müller, Frank   AWO Saarland19.M450:42:35,55:10Urkunde
111. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M700:42:42,85:11Urkunde
112. Crolla, Peter   Tri-Turtles Friedrichsthal20.M450:42:44,75:11Urkunde
113. Fingerhut, Thomas   LT Rennschnecke Dudweiler14.M500:42:45,75:11Urkunde
114. Neidek, Doro   Grojos LTF Elversberg3.W400:42:46,35:11Urkunde
115. Wolfanger, Alexander   Die Gastspieler13.M200:42:49,35:11Urkunde
116. Bernardon, Roland   LTF Marpingen1.M650:42:50,95:12Urkunde
117. Rock, Lydia   TV Rehlingen3.W550:42:55,15:12Urkunde
118. Krämer, Thomas   SSV Heiligenwald10.M400:43:05,15:13Urkunde
119. Simon, Clemens   Simon21.M450:43:09,05:14Urkunde
120. Bommer, Kevin   14.M200:43:10,45:14Urkunde
121. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken15.M500:43:12,75:14Urkunde
122. Weber, Klaus   LG Ohmbachsee10.M550:43:16,95:15Urkunde
123. Weber, Horst   TG Landsweiler-Reden16.M500:43:22,15:15Urkunde
124. Münks, Peter   Lauffreunde Otzenhausen11.M550:43:23,65:16Urkunde
125. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.M550:43:25,15:16Urkunde
126. Schmidt, Jörg   BESG COS111.M400:43:26,85:16Urkunde
127. Fuchs, Sita   LAG Saarbrücken4.W200:43:29,65:16Urkunde
128. Kohler, Jörg   Grojos LTF Elversberg17.M500:43:32,95:17Urkunde
129. Kochems, Nora   LT Hirzweiler5.W200:43:37,05:17Urkunde
130. Schirra, Sarah   LT Hirzweiler6.W200:43:38,95:17Urkunde
131. Heib, Tom   LTF Köllertal1.MU140:43:40,65:18Urkunde
132. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg13.M550:43:49,05:19Urkunde
133. Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg4.W350:43:53,15:19Urkunde
134. Junk, Monika   TV Rehlingen2.W500:43:55,15:19Urkunde
135. Wiesel, Jens   LLG Wustweiler16.M300:43:58,05:20Urkunde
136. Becker, Nicole   Grojos LTF Elversberg5.W350:44:06,25:21Urkunde
137. Ohliger, Bernd   Grojos LTF Elversberg12.M400:44:08,75:21Urkunde
138. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bübingen3.W500:44:13,95:22Urkunde
139. Thompson, Aldona   TV 1861 St. Wendel3.W450:44:15,35:22Urkunde
140. Marx, Julian   Die Gastspieler15.M200:44:16,45:22Urkunde
141. Rupp, Berthold   LT Phönix Dudweiler14.M550:44:20,65:22Urkunde
142. Gitzhofer, Freddy   LTF Mauschbach18.M500:44:23,55:23Urkunde
143. Hartz, Sandra   LLG Wustweiler4.W400:44:26,25:23Urkunde
144. Keller, Philipp   LTF Köllertal19.M500:44:27,75:23Urkunde
145. Sick, Markus   LC Völklingen20.M500:44:30,85:24Urkunde
146. Müller, Annika   Tri-Turtles Friedrichsthal7.W200:44:32,35:24Urkunde
147. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M700:44:34,75:24Urkunde
148. Koch, Siglinde   Triathlon-Freunde-Saarlouis6.W350:44:38,65:25Urkunde
149. Risler, Jessika   BSG Neustadt3.W300:44:51,15:26Urkunde
150. Klein, Evelyn   TV Schwarzenholz5.W400:44:52,35:26Urkunde
151. Plehwe, Ursel   Run 4 Fun Bübingen4.W550:44:53,85:27Urkunde
152. Dr. Walch, Wilhelm   FC Rothmühle4.M600:44:59,15:27Urkunde
153. Schleppi, Christian   TV 06 Limbach12.M350:45:01,55:27Urkunde
154. Weber, Thomas   Saarpfalz-Runners13.M400:45:03,25:28Urkunde
155. Kühn, Sarah   SV Scheuern4.W300:45:09,15:28Urkunde
156. Klein, Ralph   Tri-Turtles Friedrichsthal21.M500:45:13,65:29Urkunde
157. Frenzel, Andreas   Waldfischbach-Burgalben14.M400:45:15,15:29Urkunde
158. Germann, Franz   LTF Mauschbach5.M600:45:17,25:29Urkunde
159. Römeling, Benjamin   Mainzweiler17.M300:45:21,05:30Urkunde
160. Fuchs, Johannes   Team Goldene Haselnuss16.M200:45:23,25:30Urkunde
161. Feld, Christian   SSV Heiligenwald18.M300:45:32,65:31Urkunde
162. Nieder, Rudi   Folloch-Runners4.M700:45:34,55:31Urkunde
163. Mootz, Werner   LTF Köllertal5.M700:45:35,85:32Urkunde
164. Drexel, Eva   TV Rehlingen5.W300:45:42,55:32Urkunde
165. Schumacher, Gabriela   LT Phönix Dudweiler4.W450:45:47,45:33Urkunde
166. Nicke, Andreas   1. FC Kaiserslautern22.M450:45:52,15:34Urkunde
167. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach15.M550:46:08,55:36Urkunde
168. Zimmer, Marion   SSV Heiligenwald4.W500:46:09,95:36Urkunde
169. Gergen, Heinz    TV Rehlingen16.M550:46:10,75:36Urkunde
170. Junk, Richard   TV Rehlingen22.M500:46:11,15:36Urkunde
171. Burger, Alexandra   Grundschule Neumünster Ottweiler6.W400:46:11,55:36Urkunde
172. Burger, Jens   Landkreis Neunkirchen15.M400:46:11,75:36Urkunde
173. Schikorski, Axel   Tri-Turtles Friedrichsthal23.M450:46:17,45:37Urkunde
174. Anefeld, Martina   Die Maikäfer5.W500:46:22,95:37Urkunde
175. Kreutzer, Esther   6.W300:46:26,85:38Urkunde
176. Neu , Stephan   LC Rehlingen6.M600:46:28,85:38Urkunde
177. Vogelgesang, Thomas   Grojos LTF Elversberg17.M550:46:38,75:39Urkunde
178. Henrichs, Michael   Grojos LTF Elversberg23.M500:46:46,35:40Urkunde
179. Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler2.M650:47:01,85:42Urkunde
180. Lüdeke, Stefan   DIE LINKE BV Halberg16.M400:47:04,25:42Urkunde
181. Bauer, Werner   24.M450:47:07,75:43Urkunde
182. Gorny, Klaus   SSV Heiligenwald24.M500:47:21,85:44Urkunde
183. Kiefer , Bernd   Alm-Biker Landsweiler-Reden25.M450:47:23,75:45Urkunde
184. Ignor, Kurt   Bisttal-Runners18.M550:47:25,65:45Urkunde
185. Pfeiffer, Bettina   SSV Heiligenwald7.W400:47:25,95:45Urkunde
186. Schaz, Ralf   Optik Rotenbühl25.M500:47:27,95:45Urkunde
187. Kapp, Karin    Mittelpunktläufer SV Habach1.W600:47:33,55:46Urkunde
188. Schumann, Dieter   LAG Saarbrücken7.M600:47:35,25:46Urkunde
189. Wachter, Alexa   TRV Heiligenwald1.WU160:47:56,35:49Urkunde
190. Wentzler, Dominique   Die Gastspieler13.M350:47:58,25:49Urkunde
191. Freudenberger, Angela   Höchstadt/Aisch5.W450:48:04,25:50Urkunde
192. Meinert, Elke   LT Wischlingen-Dortmund6.W450:48:06,45:50Urkunde
193. Schliesing, Steffen   LT Wischlingen-Dortmund26.M500:48:11,75:51Urkunde
194. Kistner, Sven   26.M450:48:18,55:51Urkunde
195. Uhl, Benjamin   Rennschnecke1.MU160:48:27,05:52Urkunde
196. Schmidt, Dirk   27.M450:48:37,65:54Urkunde
197. Jenal, Anette   LSG Saarlouis2.W600:48:44,35:54Urkunde
198. Bechtel, Nicole   LT Phönix Dudweiler7.W350:48:49,75:55Urkunde
199. Schmidt, Uwe   LTF Marpingen27.M500:48:56,75:56Urkunde
200. Noll, Gerd   LT Phönix Dudweiler1.M750:49:06,95:57Urkunde
201. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg6.W500:49:10,65:58Urkunde
202. Hofmann, Karin   Grojos LTF Elversberg5.W550:49:14,35:58Urkunde
203. Hofmann, Werner   Grojos LTF Elversberg19.M550:49:14,75:58Urkunde
204. Schmidt, Tanja   TV Breitfurt8.W400:49:15,05:58Urkunde
205. Schweitzer, Hansmartin   Grojos LTF Elversberg20.M550:49:16,15:58Urkunde
206. Simon, Uwe   LTF Marpingen28.M450:49:16,65:58Urkunde
207. Hebenthal, Heike   SSV Heiligenwald8.W350:49:18,95:59Urkunde
208. Heib, Martin   LTF Köllertal28.M500:49:21,15:59Urkunde
209. Brod, Günther   Homburg21.M550:49:27,86:00Urkunde
210. Hübner, Siegfried   Fribi Funrunner29.M450:49:30,86:00Urkunde
211. Mannbar, Doris   9.W400:49:31,86:00Urkunde
212. Götzinger, Andreas   17.M400:49:32,76:00Urkunde
213. Koch , Julia   TuS Mainzweiler7.W500:49:33,26:00Urkunde
214. Zimmer, Petra   Lauftreff TV Ottweiler8.W500:49:36,56:01Urkunde
215. Klaesner, Stephan   LLG Wustweiler18.M400:49:46,96:02Urkunde
216. Wagner, Sylvia   LT Rennschnecke Dudweiler9.W500:49:50,36:02Urkunde
217. Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler30.M450:49:50,76:03Urkunde
218. Panzer, Stefan   DJK St. Ingbert29.M500:49:51,06:03Urkunde
219. Müller, Andreas   PKV Bexbach30.M500:50:09,56:05Urkunde
220. Blank , Ulrike   TV Bous7.W450:50:30,66:07Urkunde
221. Bichler, Katrin   Grojos LTF Elversberg10.W400:50:32,16:08Urkunde
222. Suck, Dorothee   Merchweiler Seelöwen11.W400:50:32,66:08Urkunde
223. Marx, Michael   Merchweiler Seelöwen19.M400:50:32,96:08Urkunde
224. Grissmer, Manfred   TTF Eppelborn2.M750:50:48,06:09Urkunde
225. Altmeyer, Frank   Die Gastspieler31.M450:50:52,96:10Urkunde
226. Tornes, Carmen   12.W400:50:57,76:11Urkunde
227. Saar, Hildegard   TV 1861 St. Wendel10.W500:50:59,16:11Urkunde
228. Holbach, Jamina   Fitness-Treff Orscholz2.WU160:51:10,96:12Urkunde
229. Schneider-Holbach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz32.M450:51:14,56:13Urkunde
230. Maurer, Heinz-Jürgen   22.M550:51:39,46:16Urkunde
231. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen13.W400:51:43,86:16Urkunde
232. Keilen, Bettina   Run 4 Fun Bübingen8.W450:51:56,96:18Urkunde
233. Dorscheid, Gilbert   TV 1861 St. Wendel3.M750:51:58,76:18Urkunde
234. Baus, Julia   8.W200:52:00,76:18Urkunde
235. Hektor, Lena   9.W200:52:01,26:18Urkunde
236. Hektor, Lothar   23.M550:52:01,56:18Urkunde
237. Schönwolf, Michael   33.M450:52:12,26:20Urkunde
238. Müller, Meike   TuS Brotdorf10.W200:52:28,46:22Urkunde
239. Müller, Jürgen   TV Merzig31.M500:52:29,76:22Urkunde
240. Zubiller, Tanja   LT Rennschnecke Dudweiler9.W350:52:43,96:24Urkunde
241. Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler20.M400:52:45,86:24Urkunde
242. Müller, Andrea   9.W450:52:51,56:24Urkunde
243. Matheus, Ramona   Bisttal-Runners14.W400:52:53,16:25Urkunde
244. Rivinius, Christine   Bisttal-Runners6.W550:52:56,16:25Urkunde
245. Weber, Jörg   Bisttal-Runners34.M450:52:57,56:25Urkunde
246. Recktenwald, Roland   LTF Köllertal32.M500:53:02,26:26Urkunde
247. Recktenwald, Hildegard   LTF Köllertal10.W450:53:03,36:26Urkunde
248. Louis, Ulrike   Tri-Turtles Friedrichsthal11.W200:53:04,96:26Urkunde
249. Milinas-Grün, Barbara   Mädeslgruppe7.W300:53:07,66:26Urkunde
249. Tillmann, Annette   LT Hirzweiler11.W450:53:07,66:26Urkunde
251. Weber, Franz   LC Völklingen24.M550:53:36,46:30Urkunde
252. Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler10.W350:53:50,56:32Urkunde
253. Holweck, Heidi   LTF Marpingen12.W450:53:53,16:32Urkunde
254. Blees, Mandy   TV Rehlingen12.W200:53:55,16:32Urkunde
255. Thiel, Simone   Gestiefelte Muskelkater11.W350:53:58,06:32Urkunde
256. Maurer, Roswitha   7.W550:54:00,66:33Urkunde
257. Gorny, Kerstin   SSV Heiligenwald15.W400:54:02,46:33Urkunde
258. Wolf, Sabine   Therme Lauftreff Böblingen16.W400:54:04,66:33Urkunde
259. Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen33.M500:54:13,56:34Urkunde
260. Hohlweck, Angelina   Mittelpunktläufer SV Habach3.WU160:54:36,06:37Urkunde
261. Schmidt, Martin   TV Heiligenwald34.M500:54:37,16:37Urkunde
262. Schmidt, Ulli   TV Heiligenwald13.W450:54:37,46:37Urkunde
263. Bick, Markus   SSV Heiligenwald25.M550:54:38,56:37Urkunde
264. Helmes, Patricia   LLG Wustweiler13.W200:54:39,56:38Urkunde
265. Peitz, Karthrin   Tri-Turtles Friedrichsthal12.W350:54:41,76:38Urkunde
266. Groß, Chrstian   Mittelpunktläufer SV Habach14.M350:54:56,66:40Urkunde
267. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach11.W500:54:57,26:40Urkunde
268. Thull, Konrad   Mittelpunktläufer SV Habach26.M550:54:57,66:40Urkunde
269. Blaes, Johannes   Mittelpunktläufer SV Habach35.M500:54:57,96:40Urkunde
270. Dörr , Uwe   Mittelpunktläufer SV Habach36.M500:54:58,26:40Urkunde
271. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach12.W500:54:58,66:40Urkunde
272. Busch, Rüdiger   Mittelpunktläufer SV Habach37.M500:54:58,96:40Urkunde
273. Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach13.W500:54:59,26:40Urkunde
274. Busch, Elisa   Mittelpunktläufer SV Habach1.WU180:55:01,36:40Urkunde
275. Emmerling, Gabi   TG Landsweiler-Reden8.W550:55:07,46:41Urkunde
276. Kiefer-Biewer, Jutta   TG Landsweiler-Reden17.W400:55:09,36:41Urkunde
277. Herrmann, Benedikt   SC Wemmatia Wemmetsweiler21.M400:55:26,36:43Urkunde
278. Darconza, Heike   Gangolfrunners18.W400:55:42,96:45Urkunde
279. Schuster, Thomas   Gangolfrunners35.M450:55:43,16:45Urkunde
280. Schuster, Alexandra   Gangolfrunners19.W400:55:43,46:45Urkunde
281. Böcher, Lucia   Die Wolflinge14.W500:55:52,16:46Urkunde
282. Kraiser, Lioba   Die Wolflinge14.W450:55:55,16:47Urkunde
283. Geith, Dominik   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland17.M200:55:56,96:47Urkunde
284. Brod, Ulrike   Homburg15.W450:56:00,66:47Urkunde
285. Schach, Reiner   8.M600:56:26,16:50Urkunde
286. Adler, Marius   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland18.M200:56:32,96:51Urkunde
287. Vogel, Nicole   8.W300:56:35,36:52Urkunde
288. Schweiger, Katja   SSV Heiligenwald20.W400:56:46,66:53Urkunde
289. Del Favero, Giovanni   Tri-Turtles Friedrichsthal6.M700:56:53,76:54Urkunde
290. Henni, Irmgard   3.W600:56:54,66:54Urkunde
291. Aschenbrenner, Yvonne   Mittelpunktläufer SV Habach13.W350:56:55,56:54Urkunde
292. Hoffmann, Peter   Mittelpunktläufer SV Habach38.M500:56:56,46:54Urkunde
293. Mechenbier, Nina   LLG Wustweiler14.W350:57:17,06:57Urkunde
294. Dr. med. Benoist, Wolfram   27.M550:57:24,86:58Urkunde
295. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken9.W300:57:29,16:58Urkunde
296. Sick, Heike   LC Völklingen16.W450:57:31,96:58Urkunde
296. Weber, Rosi   LC Völklingen15.W500:57:31,96:58Urkunde
298. Cloß, Walter   TG Landsweiler-Reden4.M750:57:44,57:00Urkunde
299. Adler, Axel   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland28.M550:57:59,37:02Urkunde
300. Ferner, Brigitta   14.W200:58:07,97:03Urkunde
301. Schwarz, Rabea   SSV Heiligenwald21.W400:58:18,07:04Urkunde
302. Schönberg, Janine   SSV Heiligenwald15.W350:58:19,57:04Urkunde
303. Tomzcak, Dustin   Die Gastspieler19.M200:58:31,07:06Urkunde
304. Blass, Stefanie   LLG Wustweiler10.W300:58:43,57:07Urkunde
305. Hellbrück, Bernd   LLG Wustweiler36.M450:58:44,07:07Urkunde
306. Helmer, Lena   TV Rehlingen15.W200:59:29,77:13Urkunde
307. Feller, Franz   LTF Marpingen5.M750:59:34,67:13Urkunde
308. Groß, Ulla   Fribi Funrunner4.W600:59:36,67:14Urkunde
309. Kiefer, Petra   TV Rehlingen17.W450:59:37,87:14Urkunde
310. Baldus, Elisabeth   LT Hirzweiler16.W500:59:40,07:14Urkunde
311. Hemmerling, Claus   Hieu-De-Freunde29.M550:59:53,37:16Urkunde
312. Monter, Birgit    TV Rehlingen17.W500:59:56,97:16Urkunde
313. Blees, Heike   TV Rehlingen18.W500:59:58,47:16Urkunde
314. Theobald, Angela   TV Rehlingen1.W701:00:03,37:17Urkunde
315. Hoffmann, Sarah   Grojos LTF Elversberg1.WU201:00:03,77:17Urkunde
316. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg18.W451:00:06,77:17Urkunde
317. Staub, Michaela   16.W351:00:44,87:22Urkunde
318. Gomes, Rafael   22.M401:00:47,17:22Urkunde
319. Schiffmann, Lotti   Grojos LTF Elversberg5.W601:01:18,27:26Urkunde
320. Schwarz, Christian   ATSV Sbr./Special Olympics Saarland19.M301:01:19,07:26Urkunde
321. Adam, Katja   LTF Köllertal17.W351:01:48,67:30Urkunde
322. Posse, Ingrid   TV 1861 St. Wendel6.W601:03:31,37:42Urkunde
323. Wachter, Birgitt   Saarlouis-Roden19.W451:03:49,67:44Urkunde
324. Wagner, Helga   LTF Marpingen1.W651:03:56,67:45Urkunde
325. Schiff, Ulrike   LT Rennschnecke Dudweiler20.W451:04:17,57:48Urkunde
326. Ludwig, Norbert   LT Rennschnecke Dudweiler39.M501:04:19,27:48Urkunde
327. Martin, Gerhard   7.M701:05:40,17:58Urkunde
328. Jung, Lina   Mittelpunktläufer SV Habach2.WU141:05:49,37:59Urkunde
329. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach7.W601:05:51,97:59Urkunde
330. Biereth, Carsten   Wallstadt15.M351:06:22,18:03Urkunde
331. Schäfer, Christian   Wallstadt23.M401:06:22,88:03Urkunde
332. Knop, Silke   Spiridon Hochwald21.W451:06:29,28:04Urkunde
333. König, Thomas   LT Mertesdorf 200137.M451:06:33,88:04Urkunde
334. Tritt, Agnes   9.W551:07:22,48:10Urkunde
335. Horst, Simone   Running Ducks18.W351:07:26,88:11Urkunde
336. Werker, Barbara   TV Rehlingen19.W501:07:55,38:14Urkunde
337. Ackermann, Pauline   Run 4 Fun Bübingen3.WU141:10:06,38:30Urkunde
338. Dietzen, Daniel   Elversberg20.M201:10:08,38:30Urkunde
339. Livia, Gabriella   Team Goldene Haselnuss16.W201:17:26,09:23Urkunde
340. Nagel, Lara   Team Goldene Haselnuss17.W201:17:27,19:23Urkunde
341. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler3.M651:17:28,99:24Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik