Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Osterlauf - Gemeindewertung  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Lüdemann, Alexander   Velux1.M300:35:08,54:16
2. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg1.M450:36:09,44:23
3. Schaly, Wolfgang   Grojos LTF Elversberg1.M600:38:10,74:38
4. Emmerling, Joerg   Alm-Biker Landsweiler-Reden2.M450:39:02,94:44
5. Küster, Roland   Die Gastspieler3.M450:39:12,64:45
6. Hell , Philipp   Die Gastspieler1.M200:39:34,54:48
7. Brück, Olaf   1.M500:40:32,64:55
8. Düppre, Torsten   SSV Heiligenwald1.M400:40:57,34:58
9. Düppre, Claudia   SSV Heiligenwald1.W300:42:11,45:07
10. Hebenthal, Thorsten   FSG Schiffweiler1.M350:42:15,35:07
11. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg1.M550:42:18,75:08
12. Wolfanger, Alexander   Die Gastspieler2.M200:42:49,35:11
13. Krämer, Thomas   SSV Heiligenwald2.M400:43:05,15:13
14. Weber, Horst   TG Landsweiler-Reden2.M500:43:22,15:15
15. Marx, Julian   Die Gastspieler3.M200:44:16,45:22
16. Feld, Christian   SSV Heiligenwald2.M300:45:32,65:31
17. Zimmer, Marion   SSV Heiligenwald1.W500:46:09,95:36
18. Gorny, Klaus   SSV Heiligenwald3.M500:47:21,85:44
19. Kiefer , Bernd   Alm-Biker Landsweiler-Reden4.M450:47:23,75:45
20. Pfeiffer, Bettina   SSV Heiligenwald1.W400:47:25,95:45
21. Wachter, Alexa   TRV Heiligenwald1.WU160:47:56,35:49
22. Schmidt, Tanja   TV Breitfurt2.W400:49:15,05:58
23. Hebenthal, Heike   SSV Heiligenwald1.W350:49:18,95:59
24. Hübner, Siegfried   Fribi Funrunner5.M450:49:30,86:00
25. Tornes, Carmen   3.W400:50:57,76:11
26. Maurer, Heinz-Jürgen   2.M550:51:39,46:16
27. Maurer, Roswitha   1.W550:54:00,66:33
28. Gorny, Kerstin   SSV Heiligenwald4.W400:54:02,46:33
29. Schmidt, Martin   TV Heiligenwald4.M500:54:37,16:37
30. Schmidt, Ulli   TV Heiligenwald1.W450:54:37,46:37
31. Bick, Markus   SSV Heiligenwald3.M550:54:38,56:37
32. Emmerling, Gabi   TG Landsweiler-Reden2.W550:55:07,46:41
33. Kiefer-Biewer, Jutta   TG Landsweiler-Reden5.W400:55:09,36:41
34. Schach, Reiner   2.M600:56:26,16:50
35. Schweiger, Katja   SSV Heiligenwald6.W400:56:46,66:53
36. Cloß, Walter   TG Landsweiler-Reden1.M750:57:44,57:00
37. Schwarz, Rabea   SSV Heiligenwald7.W400:58:18,07:04
38. Schönberg, Janine   SSV Heiligenwald2.W350:58:19,57:04
39. Groß, Ulla   Fribi Funrunner1.W600:59:36,67:14
40. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg2.W451:00:06,77:17
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik