Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

37. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Kipkorir, Paul   Kenia1.M2030:05,03:01
2. Buchholz, Gregor   LAZ Saarbrücken2.M2030:21,23:02
3. Kurui, Dickson   Kenia 3.M2030:33,43:03
4. Justus, Steffen   Triathlon Freunde Saarlouis 4.M2030:53,43:05
5. Zipf, Jonathan   LAZ Saarbrücken5.M2031:07,03:07
6. Schäfer, Raphael   LC Rehlingen/Adidas 1.M3031:26,63:09
7. Burrier, Georges   A2M Metz 2.M3031:53,23:11
8. Tahri, Karim   PHAR Longwy 6.M2031:55,53:12
9. Zachaus, Stefan   LAZ Saarbrücken3.M3033:32,803:21
10. Stief, Philipp   LC Rehlingen7.M2034:31,23:27
11. Schmidt, Marian   LSG SB-Sulzbachtal 1.MJug35:02,13:30
12. Tayss, Abdel   FMAC1.M4535:04,53:30
13. Zimmer, Micha   LAZ Saarbrücken8.M2035:14,03:31
14. Zimmer, Dennis   LC Rehlingen 9.M2035:16,83:32
15. Marx, Jonathan   LC Rehlingen 10.M2035:24,63:32
16. Schedler, Martin   LAZ Saarbrücken4.M3035:26,63:33
17. Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg 11.M2035:33,23:33
18. Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines 1.M3535:35,03:34
19. Trampert, Uwe   LSG SB-Sulzbachtal 2.M3535:38,53:34
20. Kovakova, Soufian   A2M Metz12.M2036:00,63:36
21. Bour, Michael   A2M Metz 13.M2036:22,63:38
22. Geyer, Emmanuel   Eichelthal 3.M3536:24,43:38
23. Göhler, Rene   LAZ Saarbrücken5.M3036:28,83:39
24. Klesen, Tobias   DJK-SG St. Ingbert 2.MJug36:29,63:39
25. Dittmer, Anja   SC Neubrandenburg 1.W3536:44,23:40
26. Münnich, Martin   LSG SB-Sulzbachtal 4.M3536:48,03:41
27. Sandmeier, Dominik   LAZ Saarbrücken1.M4036:51,33:41
28. Dahlem, Dominique   CAN Sarreguemines 2.M4537:17,13:44
29. Zimmer, Christian   LSG Schmelz-Hüttersdorf 6.M3037:21,33:44
30. Wocker, Michael   DJK-SG St. Ingbert 14.M2037:32,43:45
31. Fladung, Sarah   LAZ Saarbrücken1.W2037:32,53:45
32. Lorenz, Patric   LSG SB-Sulzbachtal 5.M3537:41,33:46
33. Duits, Sebastien   US Forbach 15.M2037:44,33:46
34. Augustin, Rainer   TV Saarwellingen Triathlon7.M3037:49,93:47
35. Luka, Marcel   Grojos LTF Elversberg 16.M2038:02,13:48
36. Wachs, Guenter   Kirkel 2.M4038:02,53:48
37. Franz, Patrick   LC Warndt 8.M3038:07,43:49
38. Luck, Domonik   LG DJK-SG St. Ingbert17.M2038:09,43:49
39. Lang, Pascal   Tri Club St. Avold3.M4538:20,43:50
40. Wagner, Markus   LTF Marpingen3.M4038:20,93:50
41. Klein, Stefan   LSG Schmelz-Hüttersdorf 4.M4538:27,33:51
42. Kont, Nihat   SV schlau.com Saar 051.M5038:27,53:51
43. Müller, Matthias   LSG SB-Sulzbachtal6.M3538:37,03:52
44. Behr, Jean Jaques   Trove Libre Achen2.M5038:40,03:52
45. Dietrich, Jörg   LC Warndt1.M5538:43,83:52
46. Dorvaux, Patrick   Tri Club St. Avold4.M4038:45,23:53
47. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim9.M3038:49,43:53
48. Suck, Daniel   Epping5.M4538:54,13:53
49. Jakob, Jörg   TV Auersmacher6.M4538:56,53:54
50. Schedler, Michaela   LG Telis Finanz2.W2039:04,43:54
51. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg5.M4039:04,83:54
52. Oster, Laurent   Sarreguemines Triathlon6.M4039:05,43:55
53. Egger, Marco   LLG Wustweiler7.M4039:06,23:55
54. Guy, Weislinger   US Forbach3.M5039:08,33:55
55. Zenses, Emanuel   Eichelthal18.M2039:14,23:55
56. Raimondo, Maurizio   7.M3539:22,53:56
57. Tricoli, Epifanio   TV Homburg8.M4039:26,53:57
58. Schwartz, Herve   CAN Sarreguemines8.M3539:26,93:57
59. Kiefer, Jonas   Tri sport Hochwald19.M2039:31,83:57
60. Reichert, Timo   LTF Marpingen10.M3039:35,93:58
61. Rausch, Katharina   DJK-SG St. Ingbert3.W2039:42,03:58
62. Aumann, Jörg   VFA Neunkirchen9.M4039:46,93:59
63. Reimer, Gerald   LSG SB-Sulzbachtal4.M5039:48,13:59
64. Schmidt, Timo   Saarbrücken9.M3539:48,73:59
65. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines10.M4039:50,603:59
66. Jakobs, Marion   SV schlau.com Saar 051.W4039:59,04:00
67. Klopp, Peter   NUTRIXXON LC Bungert2.M5540:01,84:00
68. Sander, Benjamin   LAZ Saarbrücken20.M2040:05,04:01
69. Nickles, Thomas   11.M4040:05,34:01
70. Philippi, Jürgen   DJK-SG St. Ingbert12.M4040:09,94:01
71. Sieger, Christopher   LAC Saarlouis21.M2040:11,14:01
72. Meiners, Max   TuS Ormesheim22.M2040:11,44:01
73. Tuma-Reuter, Rainer   Last Edition Pirmasens5.M5040:15,74:02
74. Alaimo, Heike   Sport Jochum Adidas2.W3540:16,24:02
75. Pietzsch, Cedric    LSG SB-Sulzbachtal3.MJug40:18,94:02
76. Grund, Stefan    TV Kirkel13.M4040:25,14:03
77. Wieland, Volker    10.M3540:29,64:03
78. Groß, Christian    LTF Grojos Elversberg14.M4040:33,64:03
79. Fischbach, Martin    TV Auersmacher11.M3540:41,04:04
80. Bovalit, Malik    6.M5040:42,54:04
81. Pietzsch, Thomas    LSG SB-Sulzbachtal15.M4040:54,34:05
82. Dörr, Simon    23.M2040:56,24:06
83. Werthmüller, Philipp    Sylter Eisbär-LG Nordlicht11.M3040:57,24:06
84. Groß, Joachim    LTF Grojos Elversberg7.M4541:00,84:06
85. Pasquay, Herbibert    LC 72 Altenkessel7.M5041:01,14:06
86. Pallier, Jens    LTF Hemmersdorf-LC16.M4041:02,94:06
87. Hen, Thierry    Eichelthal17.M4041:03,64:06
88. Heng, Thomas    LSG SB-Sulzbachtal18.M4041:04,54:06
89. Bernd, Armin    TV Auersmacher8.M5041:06,34:07
90. Jung, Tobias    24.M2041:06,74:07
91. Hooß, Jörg    LTF Marpingen8.M4541:07,64:07
92. Hooß, Tanja    LTF Marpingen2.W4041:09,44:07
93. Baltes, Jürgen    Quierschied3.M5541:10,14:07
94. Blanchet, Stephane    Schorbach12.M3541:11,24:07
95. El Bahraoui, Youssef    A2M Metz4.MJug41:12,74:07
96. Baldauf, Peter    TV Düppenweiler4.M5541:14,74:07
97. Brücker-Boghossen, Heike    Adidas Haco Saar 053.W3541:15,54:08
98. Eschenbrenner, Stephane    Triathlon Club St. Avold25.M2041:19,14:08
99. Sahlmann, Winfried    LAG Saarbrücken9.M5041:26,54:09
100. Albert, Pascal    5.M5541:29,74:09
101. Stras, Marion    SV schlau.com Saar 051.W3041:38,34:10
102. Scheller, Markus    TuS Ormesheim9.M4541:41,94:10
103. Schuchter, Christian    LLG Wustweiler12.M3041:43,14:10
104. Maroldt, Holger    19.M4041:44,64:10
105. Lippert, Reinhard    LC Warndt6.M5541:47,84:11
106. Chalon, Jonathan    13.M3041:49,34:11
107. Weingarth, Philippe    Betriebssportgruppe 26.M2041:52,74:11
108. Grosse, Julien    CAN Sarreguemines7.M5541:54,24:11
109. Dietzen, Thomas    Run 4 Pain20.M4041:57,04:12
110. Aresu, Hugo    CAN Sarreguemines10.M5042:02,14:12
111. Frego, Hartmut    TV 06 Limbach10.M4542:04,84:12
112. Mertes, Philip   27.M2042:05,34:13
113. Duchstein, Gaby   SV schlau.com Saar 051.W4542:08,24:13
114. Carlisano, Francesco   LC Warndt28.M2042:10,24:13
115. Ditthe, Thom   11.M4542:14,64:13
116. Richard, Eric   CA Malling12.M4542:15,24:14
117. Richard, Patrick   CA Malling21.M4042:17,54:14
118. Klein, Richard   FSV Jägersburg8.M5542:21,94:14
119. Gobert, Jean Luc   CAN Sarreguemines1.M6042:23,74:14
120. Jans, Raphael   14.M3042:24,34:14
121. Ferrang, Thomas   SV schlau.com Saar 0513.M4542:24,54:14
122. Kiehw, Thomas   Fallschirmsportverein Saar4.W3542:24,64:14
123. Jakobs, Oliver   SV schlau.com Saar 0514.M4542:26,54:15
124. Hirschmann, Daniel   29.M2042:31,34:15
125. Lahmer, Stefan   LTF Grojos Elversberg15.M4542:31,64:15
126. Helfen, Oliver   Tri-Sport Saar Hochwald13.M3542:35,14:16
127. Quack, Jonas   30.M2042:36,94:16
128. Leyking, Nicolas   Ergosign-We Shape31.M2042:46,84:17
129. Dr. Bauer, Eberhard   LC 72 Altenkessel11.M5042:48,64:17
130. Cesthri, Henri   Sarreguemines Triathlon14.M3542:49,74:17
131. Bommersbach, Edgard   CAN Sarreguemines2.M6042:52,24:17
132. Jene, Tobias   TuS Ormesheim32.M2042:55,84:18
133. Margott, Thomas   Grojos LTF Elversberg15.M3542:55,94:18
134. Nuller, Gabriel   Eichelthal12.M5042:56,54:18
135. Ruprecht, Kuno   13.M5042:58,44:18
136. Strohe, Anja   LC Rehlingen5.W3542:59,24:18
137. Bouchentouf, Nourdin   RSG - Saarlouis22.M4042:59,34:18
138. Birlinger, Yannick   TV Merchweiler33.M2043:00,04:18
139. Hau, Thomes   SC Friedrichsthal16.M4543:00,74:18
140. Malcharek, Martin   Tri-Shop Saar15.M3043:02,84:18
141. Speicher, Sven   die Windhunde16.M3043:03,44:18
142. Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim17.M4543:09,54:19
143. Jung, Jeremy   CAN Sarreguemines17.M3043:11,64:19
144. Karmann, Uwe   Hager Group14.M5043:11,94:19
145. Seibel, Christian   TV Saarwellingen23.M4043:14,44:19
146. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV18.M4543:15,14:20
147. Salzmann, Stefan   LA Team TV Quierschied19.M4543:19,44:20
148. Hunsicker, Stefan   DJK-SG St. Ingbert15.M5043:30,14:21
149. Bearzatto, Heiko   SIGAT20.M4543:33,24:21
150. Backes, Uwe   21.M4543:35,94:22
151. Kohler, Jörg   Sport Jochum Adidas 22.M4543:40,04:22
152. Gamel, Loic   Sarreguemines Triathlon 34.M2043:41,74:22
153. Allweyer, Thomas   Lauftreff Bliesgau 24.M4043:44,24:22
154. Wagner, Peter   LT Rennschnecke 16.M5043:44,44:22
155. Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal 18.M3043:45,34:23
156. Wüllenweber, Michael   DJK-SG St. Ingbert 25.M4043:46,04:23
157. Karl, Andrea   SV schlau.com Saar 056.W3543:47,14:23
158. Burkhard, Jörg   Fribi Funrunners 23.M4543:47,84:23
159. Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines 17.M5043:48,54:23
160. Jungmann, Gerhard   LTF Marpingen 3.M6043:49,14:23
161. Schmidt, Philipp   35.M2043:57,84:24
162. Barrois, Ralf   18.M5043:58,04:24
163. Albert, Lars   LAC Elm 36.M2043:58,74:24
164. Stock, Andreas   LSG SB-Sulzbachtal 19.M5044:00,14:24
165. Gressang, Paul   TV Saarwellingen 19.M3044:01,14:24
166. Corbisez, Jean-Marie   Schoeneck 24.M4544:02,14:24
167. Knaff, David   Triathlon Club St. Avold 16.M3544:07,14:25
168. Busche, Manfred   Mittelpunktläufer SV20.M5044:17,64:26
169. Krämer, Markus   26.M4044:22,04:26
170. Wachter, Stefan   25.M4544:23,34:26
171. Fieuvet, Luc   US Forbach 21.M5044:23,44:26
172. Hippchen, Rainer   LG Bliestal 1.M6544:24,34:26
173. Gillet, Patrick   Citabel Luxembourg 9.M5544:27,34:27
174. Larschader, Tobias   TB St. Johann 5.MJug44:28,84:27
175. Blum-Jung, Esther   VTZ 3.W4044:28,94:27
176. Volontieri, Thomas   Pudelboys Urexweiler17.M3544:31,04:27
177. Ziehl, Martin   TuS Ormesheim 27.M4044:34,74:27
178. Jost, Stephan   LTF Marpingen 28.M4044:37,14:28
179. Robisch, Rebecca   Triathlon Freunde Saarlouis 4.W2044:39,74:28
180. Breinlinger, Jonas   SG DJK St. Ingbert 6.MJug44:40,14:28
181. Müller, Marius   RSF Niederlinxweiler Team 37.M2044:40,24:28
182. Weihs, Monika   LTF Marpingen 4.W4044:42,74:28
183. Patrice, Laurent   Brakmar Team 26.M4544:43,04:28
184. Raffel, Matthias   SC Illingen 27.M4544:43,64:28
185. Weller, Torsten   LSG SB-Sulzbachtal 29.M4044:44,14:28
186. Bärmann, Max   RSF Phönix Riegelsberg 20.M3044:44,14:28
187. Schmitt, Marc   LSG SB-Sulzbachtal 18.M3544:45,24:29
188. Birk, Thorsten   TV Saarwellingen Triathlon19.M3544:47,04:29
189. Keiling, Bertram   LTF Köllertal4.M6044:47,74:29
190. Heckmann, Martin   LT Winterberg Saarbrücken22.M5044:55,04:30
191. Gallmann, Patrick   FMAC 23.M5044:56,54:30
192. Kaiser, Jörg   Tri-Sport Saar Hochwald 30.M4044:59,84:30
193. Remih, Sylvain   Tri-Club Saint Avold31.M4045:01,34:30
194. Bartenbach, Ulrich   Bärenbande 28.M4545:09,64:31
195. Wilhelm, Tanja   SV schlau.com Saar 05 5.W4045:10,64:31
196. Weber, Jörg   LT Rennschnecke 32.M4045:11,34:31
197. Rausch, Christina   5.W2045:18,94:32
198. Simon, Christopher   38.M2045:19,24:32
199. Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines10.M5545:20,64:32
200. Montnacher, Markus   TV Rehlingen33.M4045:23,24:32
201. Schirra, Philipp   39.M2045:24,74:32
202. Groß, Thomas   LTF Marpingen29.M4545:24,94:32
203. Stark, Pascal   FMAC30.M4545:25,24:33
204. Hartmann, Bärbel   Fribi Funrunners 2.W4545:31,24:33
205. Stadtfeld, Daniel   LSG SB-Sulzbachtal 7.MJug45:39,94:34
206. Schankola, Martin   LAG Saarbrücken24.M5045:45,74:35
207. Nolte, Frank   31.M4545:45,74:35
208. Fonnes, Nico   40.M2045:49,04:35
209. Joly, Frederic   Sarreguemines Triathlon20.M3545:49,14:35
210. Musa, Emil   41.M2045:51,64:35
211. Bodewig, Josef   LTF Köllertal11.M5545:51,74:35
212. Budde, Sascha   LAG Saarbrücken21.M3545:53,94:35
213. Schneider, Frank   Schoeneck32.M4545:56,04:36
214. Thill, Claude   Rouhling22.M3545:57,64:36
215. Blumberg, Sven   7.W3545:58,74:36
216. Cardia, Marco   AS Police St. Avold12.M5545:59,14:36
217. Pennerath, Jean-P.   Sarreguemines Triathlon 33.M4545:59,44:36
218. Zahler, Horst   LTF Köllertal34.M4546:00,74:36
219. Wuwer, Thomas   Forbach 42.M2046:01,24:36
220. Corre, Dominique   23.M3546:02,14:36
221. Riedel, Karin   6.W4046:05,84:37
222. Theobald, Michel   TV Rehlingen35.M4546:07,24:37
223. Backes, Horst   SV schlau.com Saar 051.M7046:14,24:37
224. Rampendahl, Christoph   Alpen-Skiclub Dudweiler36.M4546:14,84:37
225. Schröder, Florian   TB St. Johann43.M2046:18,84:38
226. Chrobak, Patrick   Bergische Universität44.M2046:19,54:38
227. Goll, Cathleen   Sport Jochum8.W3546:20,24:38
228. Hoffmann, Daniel   CAN Sarreguemines13.M5546:20,54:38
229. Hoffmann, Gerard   Eichelthal34.M4046:21,14:38
230. Parmentier, Franck   Pompiers Fenetrange21.M3046:22,84:38
231. Charpentier, Nathalie   CAN Sarreguemines9.W3546:23,04:38
232. Scherer, Sascha   LTF Köllertal24.M3546:27,74:39
233. Cox, Johannes   Warndtrunners45.M2046:27,74:39
234. Lambert, Thomas   LAG Saarbrücken25.M5046:28,24:39
235. Braun, Jörg   TV Limbach37.M4546:32,34:39
236. Lambert, Ernst   TBS Saarbrücken-Handball38.M4546:36,44:40
237. Niesporek, Stefan   GeS Rastbachtal35.M4046:37,04:40
238. Thoemmes, David   Ergosign-We Shape 46.M2046:37,34:40
239. Felt, Frank   LAG Saarbrücken47.M2046:39,24:40
240. Jungfleisch, Benjamin   48.M2046:39,44:40
241. Wollke, Frederic   22.M3046:41,04:40
242. Bieg, Jörg   RSF Niederlinxweiler Team 36.M4046:41,74:40
243. Geiger, Wendelin   14.M5546:41,74:40
244. Weber, Jörg   TuS Ormesheim37.M4046:42,44:40
245. Weber, Irena   TV Limbach10.W3546:42,64:40
246. Xavier, Bernard   Brakmar Team23.M3046:42,94:40
247. Buss, Bernd   15.M5546:46,44:41
248. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal16.M5546:47,14:41
249. Westhafen, Heinz-Peter   LA Team Saar26.M5046:47,24:41
250. Przybyl, Laurent   Tri-Club Saint Avold 38.M4046:49,54:41
251. Busch, Bernhard   Tri-Team SC Illingen 17.M5546:51,64:41
252. Göbel, Frank   LT Winterberg Saarbrücken24.M3046:53,04:41
253. Bodo, Henry   39.M4046:53,64:41
254. Lanigra, Filippo   TV Rehlingen27.M5046:55,14:42
255. Forsch, Armin   SpVgg Einöd25.M3546:55,24:42
256. Bohr, Oliver   DJK Dudweiler40.M4046:56,14:42
257. Behr, Mathias   49.M2046:56,44:42
258. Blazy, Andreas   SV Biringen/Oberesch25.M3046:56,44:42
259. Laubu, Daniel   Crehange Faulequemont 39.M4546:57,74:42
260. Klein, Philippe   CAN Sarreguemines26.M3546:58,04:42
261. Grasmuck, Philippe   40.M4546:58,14:42
262. Gunther, Patrick   CAN Sarreguemines41.M4546:59,54:42
263. Petry, Konrad   LG Bliestal42.M4547:03,24:42
264. Stellmacher, Frank   LA Team TV Quierschied41.M4047:03,84:42
265. Müller, Stefan   LSG Quierschied42.M4047:06,14:43
266. Feld, Verena   SV schlau.com Saar 056.W2047:06,24:43
267. Hedin, Claude   CAN Sarreguemines18.M5547:06,84:43
268. Mayer, Manou   US Forbach3.W4547:07,74:43
269. Wappler, Leander   LSG SB-Sulzbachtal43.M4547:09,14:43
270. Schäfer, Norman   LTF Marpingen50.M2047:10,24:43
271. Weber, Michel   AC St. Avold2.M6547:11,24:43
272. Chenard, Nicole   Martiniclie19.M5547:12,44:43
273. Paulus, Helmut   LAG Saarbrücken20.M5547:13,14:43
274. Immesberger, Jörg   TuS Ormesheim44.M4547:16,44:44
275. Friedrichs, Roland   LT TV Russhütte28.M5047:17,24:44
276. Quapp, Joachim   müde Hosen43.M4047:19,44:44
277. Broschart, Vinzenz   Stadtwerke Saarbrücken29.M5047:24,54:44
278. Brückner, Sebastian   SG DJK St. Ingbert27.M3547:27,74:45
279. Markmann, Thomas   SRLV28.M3547:30,24:45
280. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken21.M5547:31,94:45
281. Eckert, Hubertus   LTF Marpingen45.M4547:34,14:45
282. Hidlmayer, Josef   TV Rehlingen30.M5047:34,44:45
283. Burrier, Joel   A2M Metz5.M6047:35,64:46
284. Pink, Günter   LTF Köllertal22.M5547:36,74:46
285. Hartmann, Heidi   Fribi Funrunners4.W4547:36,84:46
286. Andres, Sven   LAZ Saarbrücken26.M3047:41,74:46
287. Theobald, Martin   29.M3547:42,84:46
288. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken6.M6047:43,74:46
289. Goergen, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf 7.M6047:46,84:47
290. Beckmann, Michael   Rot-Weill Loharsen46.M4547:51,14:47
291. Dörr, Hendrik   LTF Köllertal47.M4547:53,54:47
292. Dellinger, Alphonse   Sar Running Club48.M4547:54,74:47
293. Corica, Biagio Enrico   La Famiglia51.M2047:55,24:48
294. Stengele, Markus   30.M3547:56,94:48
295. Kreischer, Joachim   Beckingen31.M5047:57,94:48
296. Schwarz, Thomas   LC Völklingen49.M4547:58,14:48
297. Hingsammer, Martin   44.M4048:01,74:48
298. Jungmann, Fabian   FC Reimsbach52.M2048:05,94:49
299. Reif, Andrea   CC Ariane50.M4548:05,94:49
300. Müller, Lothar   45.M4048:06,24:49
301. Bachmann, Harald   LAG Quierschied23.M5548:08,54:49
302. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV51.M4548:09,04:49
303. Motsch, Peter   Lauftreff Bliesgau46.M4048:09,34:49
304. Oberringer, Sebastian   53.M2048:09,44:49
305. Rosar, Steffi   LA Team TV Quierschied11.W3548:10,94:49
306. Plehwe, Ingo   LAG Saarbrücken32.M5048:16,04:50
307. Couturier, Joachim   SV 08 Saarbrücken54.M2048:18,44:50
308. Krecke, Andreas   52.M4548:27,24:51
309. Lahmann, Christian   LAZ Saarbrücken53.M4548:28,94:51
310. Staub, Andreas   33.M5048:34,94:51
311. Müller, Sibylle   LA Team TV Quierschied5.W4548:36,84:52
312. Föllmer, Hans-Joachim   LTF Köllertal34.M5048:39,44:52
313. Crispi, Angelo Gino   35.M5048:40,04:52
314. Müller, Frank   AWO Saarland47.M4048:42,74:52
315. Fingerhut, Thomas   54.M4548:43,54:52
316. Girardin, Gerory   Omega France31.M3548:46,24:53
317. Jost, Ulrich   LTF Köllertal36.M5048:46,74:53
318. Munz, Stefan   Saarpfalz-Kreis27.M3048:50,34:53
319. Büchin, Dirk   Die 2 vom Homburg55.M4548:51,64:53
320. Dubisz, Jerome   32.M3548:51,64:53
321. Baum, Daniel-Tobias   55.M2048:51,74:53
322. Vedder, Heiko   Freunde der Wildkatz56.M4548:53,34:53
323. Benninger, Jürgen   LT Ritterstrasse37.M5048:54,34:53
324. Strub, Laurent   CAN Sarreguemines57.M4548:54,44:53
325. Münz, Ramon   28.M3048:55,84:54
326. Mautes, Claudia   Die 2 vom Homburg6.W4548:56,74:54
327. Wanner, Didier   AS Willerwald33.M3548:57,54:54
328. Kuntz, Laurent   Eichelthal58.M4548:57,94:54
329. Duits, Berenared   US Forbach24.M5548:58,54:54
330. Stein, Matthieu   Porcelette29.M3049:01,84:54
331. Hoffmann, Albert   SV Kerpen 09 Illingen30.M3049:02,24:54
332. Conrad, Daniel   31.M3049:02,54:54
333. Lang, Björn   LAZ Saarbrücken56.M2049:05,14:55
334. Thirion, Isabelle   CAN Sarreguemines7.W4049:06,04:55
335. Mayer, Christian   57.M2049:11,34:55
336. Schmitt, Anja   LAG Saarbrücken8.W4049:13,84:55
337. Benmahdi, Nicolas   CAN Sarreguemines38.M5049:14,14:55
338. Bone, Yannick   SV Biringen/Oberesch8.MJug49:16,44:56
339. Salaber, Jacques   CAN Sarreguemines59.M4549:16,64:56
340. Weber, Gero   TBS St. Johann60.M4549:17,84:56
341. Lohmann, Gaston   CAN Sarreguemines25.M5549:19,24:56
342. Vogelgesang, Paul   TuS Eschringen9.MJug49:20,44:56
343. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken48.M4049:22,34:56
344. Lo Vullo, Angelo   La Famiglia49.M4049:24,24:56
345. Geßner, Volker   Boule-Freunde überherrn61.M4549:24,44:56
346. Lang, Stefan   50.M4049:34,44:57
347. Angel, Heike   LTF Marpingen1.W5049:40,64:58
348. Haag, Joseph   58.M2049:45,44:59
349. Csepregi, Tibor   LSG SB-Sulzbachtal62.M4549:45,84:59
350. Forster, Michael   LLG Wustweiler51.M4049:48,14:59
351. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines3.M6549:49,14:59
352. Thomas, Sebsatian   34.M3549:50,44:59
353. Paugam, Jacques   Officine du Gueux59.M2049:50,64:59
354. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken26.M5549:50,64:59
355. Raber, Roland   LLG Wustweiler63.M4549:51,14:59
356. Staub, Jens   32.M3049:52,44:59
357. Kurtzemann, Thomas   52.M4049:55,05:00
358. Renfier, Aloyse   CAN Sarreguemines39.M5049:57,25:00
359. Zügel, Carsten   35.M3549:58,75:00
360. Kohl, Matthias   Brunchbox53.M4049:59,45:00
361. Schneider, Roger   LA Team Saar33.M3050:00,75:00
362. Bizzarri, Francois   US Forbach40.M5050:02,65:00
363. Wagner, Tim   54.M4050:04,05:00
364. Demeraux, Jerome   US Forbach55.M4050:05,45:01
365. Wurtzel, Pascal   CAN Sarreguemines36.M3550:08,45:01
366. Tinnes, Kevin   60.M2050:12,05:01
367. Boudier, Stephan   LTF Köllertal64.M4550:17,15:02
368. Bur, Germain   CAN Sarreguemines41.M5050:18,05:02
369. Ghia, Alain   FMAC42.M5050:21,25:02
370. Peter, Klaus   Elchclub Saarbrücken65.M4550:26,45:03
371. Ladarevic, Erol   56.M4050:26,55:03
372. Zehnle, Nikolaus   LG Geroldeck43.M5050:27,25:03
373. Sauber, Henning   61.M2050:27,45:03
374. Reusch, Johann   Undine Saar27.M5550:27,55:03
375. Thiebaut, Andre   4.M6550:29,15:03
376. Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines44.M5050:29,75:03
377. Mougin, Elisabeth   CAN Sarreguemines7.W4550:30,25:03
378. Konrad, Max   TuS Eschringen10.MJug50:30,45:03
379. Lang, Robert   US Forbach28.M5550:32,25:03
380. Köhler, Stefan   45.M5050:33,85:03
381. Fuchs, Sita   LAG Saarbrücken1.WJug50:36,45:04
382. Straube, Oliver   LSG SB-Sulzbachtal66.M4550:39,15:04
383. Girardet, Joel   CAN Sarreguemines46.M5050:42,65:04
384. Tayss, Rabia   FMAC12.W3550:44,75:04
385. Hoffmann, Dennis   62.M2050:45,45:05
386. Freichel, Harald   Bisttal Runners47.M5050:45,45:05
387. Wahl, Susanne   9.W4050:45,65:05
388. Hippchen, Sabine   LG Bliestal2.W3050:45,95:05
389. Sehn, Markus   63.M2050:46,45:05
390. Calcagno, Luca   34.M3050:48,15:05
391. Berndt, Hagen   AP Runners67.M4550:48,35:05
392. Wahl, Christoph   DRV Saarland57.M4050:48,35:05
393. Popalzai, Haron   35.M3050:51,35:05
394. Haberfelner, Gerd   Fortuna Flotte Socke58.M4050:51,75:05
395. Klees, Julia   LSG SB-Sulzbachtal2.WJug50:51,95:05
396. Sosnowski, Thomas   59.M4050:53,05:05
397. Schmitt, Annette   10.W4050:55,15:06
398. Groves, Mark   60.M4050:57,05:06
399. Miller, Dominik   DRV Saarland64.M2050:57,65:06
400. Bueringer, Birgit   TV Gunzenhausen2.W5051:01,15:06
401. Rabung, Karl   SG Parr29.M5551:01,55:06
402. Woldt, Vincent   65.M2051:03,05:06
403. Gehlen, Bernd   LAG Saarbrücken48.M5051:03,95:06
404. Prosenc, Frank   11.W4051:05,95:07
405. Georges, Bernhard   68.M4551:09,55:07
406. Risch, Uwe   Fribi Funrunners49.M5051:11,35:07
407. Azzara, Patrick   69.M4551:15,55:08
408. Yordanov, Yordan   70.M4551:15,55:08
409. Neis, Simon   66.M2051:18,35:08
410. Krieger, Werner   30.M5551:18,35:08
411. Schmidt, Merle   LSG SB-Sulzbachtal3.WJug51:24,55:08
412. Muller, Eric   CAN Sarreguemines61.M4051:24,65:08
413. Siracusa, Salvatore   FMAC8.M6051:25,75:09
414. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken50.M5051:28,45:09
415. Scherer, Simon   DJK Dudweiler Ju-Jutsu11.MJug51:28,55:09
416. Schmitt, Vincent   A2M Metz36.M3051:29,25:09
417. Raab, Annika   4.WJug51:31,05:09
418. Pies, Paulina   13.W3551:32,05:09
419. Busch, Barbara   SV schlau.com Saar 053.W5051:37,35:10
420. Locatelli, Paollo   La Famiglia37.M3551:37,55:10
421. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken1.W5551:38,15:10
422. Henzler, Egon   LAG Saarbrücken9.M6051:38,35:10
423. Berhard, Adrian   ATSV SaarbrOcken67.M2051:38,45:10
424. Bonno, Fabrice   ADDS62.M4051:39,75:10
425. Rupp, Max   68.M2051:40,55:10
426. Trittel-Vitz, Jörg   63.M4051:40,65:10
427. Rupp, Alex   37.M3051:41,15:10
428. Wagner, Hubert   RV Edelweiil Bliesransbach 196151.M5051:41,45:10
429. Mailing, Thomas   TUS Wiebelskirchen52.M5051:42,65:10
430. Mailing, Daniel   TUS Wiebelskirchen12.MJug51:43,85:10
431. Leitges, Thomas   LAG Saarbrücken53.M5051:44,35:10
432. Schenck, Thomas   64.M4051:44,75:10
433. Klein, Claudia   TV Düppenweiler8.W4551:44,85:10
434. Lamnek, Mike   38.M3551:44,95:10
435. Muller, Marielle   US Forbach7.W2051:45,15:11
436. Petragallo, Jonathan   US Forbach38.M3051:45,35:11
437. Decker, Eberhard   SC Friedrichsthal54.M5051:45,85:11
438. Henz, Hans-Albert   SC Friedrichsthal71.M4551:48,35:11
439. Wöllenweber, Ria   SV schlau.com Saar 0512.W4051:49,95:11
440. Schmitz, Astrid   Festo Running Team13.W4051:50,05:11
441. Köhler, Denis   39.M3051:51,25:11
442. Boessinger, Laurent   AC St. Avold65.M4051:54,25:11
443. Anton, Dirk   Cyclo Sarreguemines72.M4551:55,05:12
444. Marotta, David   Foulees Narboriennes St66.M4051:59,25:12
445. Damm, Francis   Foulees Narboriennes St55.M5051:59,35:12
446. Fries, Florian   69.M2052:00,35:12
447. Nattermann, Peter   67.M4052:00,65:12
448. Steils, Robby   LRF Doscon70.M2052:02,55:12
449. Greuner, Martin   68.M4052:06,05:13
450. Gorges, Marita   LT Büdlich-Breit4.W5052:09,95:13
451. Reiff, Antony   CC Ariane71.M2052:10,95:13
452. Wolke, Patrice   40.M3052:12,65:13
453. Bierbrauer, Leonhard   Charlie Harper Team56.M5052:13,05:13
454. Schütz, Thomas   72.M2052:21,35:14
455. Emser, Stefan   FV Oberbexbach57.M5052:21,85:14
456. Angermuller, Veronique   CAN Sarreguemines9.W4552:23,15:14
457. Winkler, Harald   Lauftreff Bliesgau31.M5552:24,35:14
458. Schubmehl, Anke   10.W4552:24,55:14
459. Heinig, Wolfgang   58.M5052:26,15:15
460. Rüth, Tobias   73.M2052:27,15:15
461. Bachmann, Jean-Luc   Continental59.M5052:27,55:15
462. Jung, Hanswilli   St. Ingbert5.M6552:28,75:15
463. Julvez, Autrey   IBM Marseille3.W3052:28,95:15
464. Calcagno, Gaetano   LSG SB-Sulzbachtal6.M6552:30,25:15
465. Lichtenstern, Barbara   LAG Saarbrücken14.W4052:30,45:15
466. Meyer, Torsten   Saartoto39.M3552:31,35:15
467. Christian, Gerard   CAN Sarreguemines69.M4052:32,15:15
468. Hilt, Ralf   60.M5052:32,95:15
469. Quintus, Patrik   Völklingen40.M3552:33,35:15
470. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf 2.M7052:34,65:15
471. Beck, Matthias   73.M4552:35,15:16
472. Latz, Alexandre   74.M2052:36,45:16
473. Jenal, Annette   LSG Saarlouis2.W5552:37,45:16
474. Vargas, Jorge   75.M2052:37,65:16
475. Adam, Frank   Marusha backstage74.M4552:38,45:16
476. Rummel, Peter   UMI0232.M5552:39,15:16
477. Meyer, Martina   TBS St. Johann15.W4052:39,25:16
478. Foegle, Catherine   Escasgot16.W4052:39,25:16
479. Rauland, Peter   LSG SB-Sulzbachtal33.M5552:41,05:16
480. Schulz, Uwe   Saarbrücken61.M5052:45,45:17
481. Pfirmann, Armin   62.M5052:46,95:17
482. Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken75.M4552:47,85:17
483. Muskalla, Joe   76.M2052:48,05:17
484. Thon, Cornelia   8.W2052:48,35:17
485. Wegener, Steffi   9.W2052:49,45:17
486. Paulus, Frank   76.M4552:49,55:17
487. Giglia, Anne-Marie   US Forbach17.W4052:55,35:18
488. Jodexnis, Fred   FMAC41.M3052:57,25:18
489. Pinkawa, Edwin   LT Winterberg Saarbrücken34.M5553:04,05:18
490. Christmann, Michel   SIH Runner70.M4053:04,55:18
491. Simmermann, Martin   TV Beckingen71.M4053:10,35:19
492. karmann, Philippe   Cyclo Sarreguemines77.M4553:10,55:19
493. Rohr, Michele   3.W5553:13,45:19
494. Schütz, Patrick   41.M3553:16,05:20
495. Weislinger, Marie   5.W5053:19,35:20
496. Missous, Katrin   18.W4053:32,45:21
497. Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken7.M6553:35,95:22
498. Ahmadi, Mohamed   LAG Saarbrücken10.M6053:35,95:22
499. Pouls, Rien   LAG Saarbrücken35.M5553:36,55:22
500. Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl72.M4053:37,45:22
501. Henry, Christophe   FMAC73.M4053:41,85:22
502. Steinmetz, Alexandra   TuS Neunkirchen10.W2053:44,35:22
503. Krafek, Michael   müde Hosen78.M4553:44,85:22
504. Brück, Eric   LAG Saarbrücken79.M4553:46,25:23
505. Bock, Dominique   LTF 08/154.W3053:48,95:23
506. Kiemle-Schwindling,   LAG Saarbrücken11.W4553:52,85:23
507. Philippi, Daniel   ASS Tennis36.M5553:53,35:23
508. Backes, Katherina   LAG Saarbrücken4.W5553:55,45:24
509. Noe, Thierry   Braqmardteam74.M4053:56,05:24
510. Dr. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler63.M5053:58,75:24
511. Müller, Martin-Lars   42.M3553:59,45:24
512. Schneider, Rolf   80.M4554:03,55:24
513. Schley, Jan   Polizei Neunkirchen42.M3054:07,55:25
514. Rinner, Jürgen   SR81.M4554:09,35:25
515. Schäfer, Thomas   SC Gresaubach43.M3554:10,05:25
516. Keidel, Frank   LAG Saarbrücken82.M4554:11,15:25
517. Biene, Lukas   BSC Süd 0513.MJug54:17,05:26
518. Biene, Ralf   Gibt Alles83.M4554:17,15:26
519. Toenies, Saskia   LAG Saarbrücken11.W2054:17,85:26
520. Schinabeck, Norbert   Bosch84.M4554:18,45:26
521. Vermeulen, Maria   TuS Ormesheim12.W4554:19,55:26
522. LaCava, Enzo   TuS Ormesheim85.M4554:19,75:26
523. Prinz, Heinz   SC Friedrichsthal64.M5054:21,35:26
524. Rudig, Frank   75.M4054:22,45:26
525. Preussner, Hans Dieter   Bübinger Laufgruppe Run 4 11.M6054:25,45:27
526. Hänsch, Antje   TV Kirkel14.W3554:26,95:27
527. Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim86.M4554:29,15:27
528. Hartz, Klaus   TuS Ormesheim65.M5054:29,35:27
529. Marsch, Atl   Andale, Vamos!44.M3554:31,75:27
530. Bodo, Geisinger   LAG Saarbrücken37.M5554:33,95:27
531. Vogtland, Fritz   LA Team TV Quierschied3.M7054:34,95:27
532. Wange, Ute   TV Kirkel6.W5054:36,85:28
533. Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu Club38.M5554:36,95:28
534. Riedel, Andreas   76.M4054:37,75:28
535. Bommer, Kevin   77.M2054:38,45:28
536. Lechleiter, Stefan   66.M5054:40,45:28
537. Diesinger, Aloys   39.M5554:41,15:28
538. Cortes, Roberto   Vale Andale Arriba45.M3554:41,45:28
539. Linnemann-Emden,   TV Russhütte67.M5054:43,25:28
540. Maurer, Werner   LAG Saarbrücken87.M4554:46,95:29
541. Albuzat, Luca   LRF Doscon5.WJug54:47,45:29
542. Wohlfarth, Jürgen   LT Winterberg Saarbrücken12.M6054:47,55:29
543. Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke 68.M5054:47,55:29
544. Henrichs, Stefan   1. FC Saarbrücken88.M4554:48,75:29
545. Groß, Heike   LTF Grojos Elversberg13.W4554:50,55:29
546. Hertel, Rungtung   SV schlau.com Saar 0519.W4054:51,05:29
547. Rabung, Melitta   7.W5054:51,35:29
548. Neis, Berthold   40.M5554:52,75:29
549. Von dem Broch, Roland   LTF Köllertal89.M4554:55,05:30
550. Schick, Marc   77.M4054:57,55:30
551. Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines41.M5555:01,85:30
552. Pietzner, Paul   Saarbrücken 19384.M7055:02,95:30
553. Fink, Annette   15.W3555:03,85:30
554. Sauer, Michael   TBS Saarbrücken-Handball90.M4555:07,15:31
555. Kupplich, Uwe   LT Winterberg Saarbrücken91.M4555:09,55:31
556. Hoffmann, Chantal   CAN Sarreguemines8.W5055:10,55:31
557. Ney, Roland   CAN Sarreguemines13.M6055:10,65:31
558. Jochem, Marie-Ange   CAN Sarreguemines20.W4055:10,75:31
559. Blum, Ralf   VFA Neunkirchen69.M5055:15,75:32
560. Steffen, Wolfgang   LAZ Saarbrücken92.M4555:15,85:32
561. Schmidt, Peter Thomas   78.M4055:20,65:32
562. Ferstler, Jean-Michel   93.M4555:21,75:32
563. Ferstler, Nadia   21.W4055:21,75:32
564. Erdmann, Peter   46.M3555:22,15:32
565. Hoff, Pascal   FMAC42.M5555:23,05:32
566. Heinen, Thomas   Schützenverein70.M5055:23,95:32
567. Hartmann, Manfred   LC Warndt5.M7055:25,15:33
568. Schmitz, Matthias   47.M3555:31,85:33
569. Pretor, Wolfgang   DJK Dudweiler Ju-Jutsu71.M5055:33,25:33
570. Blum, Eve   CAN Sarreguemines16.W3555:37,05:34
571. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken17.W3555:38,85:34
572. Stilz, Frank   Dieselstr. am Homburg79.M4055:39,15:34
573. Grissmer, Manfred   TTF Eppelborn6.M7055:39,25:34
574. Pfeiffer, Oliver   94.M4555:42,95:34
575. Hoffmann, Bernhard   95.M4555:46,55:35
576. Zimmer, Klaus-Peter   LT Rennschnecke e96.M4555:48,45:35
577. Berron, Fabienne   CAN Sarreguemines14.W4555:50,15:35
578. Holl, Walter   SC Friedrichsthal14.M6055:52,45:35
579. Kos, Robert   IKK Südwest48.M3555:52,65:35
580. Mutzette, Jean-Francois   US Forbach97.M4555:52,75:35
581. van Brimmessen, Lars   Saarbrücken80.M4055:53,25:35
582. Kemmer, Ute   LAG Saarbrücken9.W5055:56,95:36
583. Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W6056:02,45:36
584. Klostermann, Dietmar   LAG Saarbrücken72.M5056:02,55:36
585. Bickelmann, Dietrich   LC Rehlingen98.M4556:04,55:36
586. Kalkoffen, Ralf   LAG Saarbrücken81.M4056:11,45:37
587. Bausch, Tina   18.W3556:12,25:37
588. Gouase-Salzmann,   LA Team TV Quierschied15.W4556:13,05:37
589. Pfirmann, Astrid   16.W4556:17,85:38
590. Haquet, Denise   US Forbach10.W5056:23,05:38
591. May, Volker   VT Zweibrücken73.M5056:24,05:38
592. Kreis, Hans-Dieter   15.M6056:24,75:38
593. Frank, Daniela   5.W3056:36,25:40
594. Bettinger, Dieter   TV 06 Limbach82.M4056:38,65:40
595. Ziegler, Ingo-Paul   TV 06 Limbach99.M4556:38,95:40
596. Schweitzer, Dominique   RLF Doscon74.M5056:43,75:40
597. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken100.M4556:51,65:41
598. Jakob, Frank   LAG Saarbrücken83.M4056:52,75:41
599. Ettgen, Daniela   Brunchbox19.W3556:52,95:41
600. Hilgert, Christian   78.M2056:53,15:41
601. Breinlinger, Ulrike   SV Nikar Heidelberg17.W4556:53,75:41
602. Kern, Vincent   TCW49.M3556:53,85:41
603. Clement, Pene   8.M6556:56,15:42
604. Engel, Reinhard   TV Rehlingen75.M5057:00,15:42
605. Weber, JOrgen   101.M4557:01,05:42
606. Dawo, Petra   12.W2057:01,25:42
607. Pesch, Luzia   LTF 08/156.W3057:02,35:42
608. Delles, Gerhard   Marusha backstage102.M4557:07,35:43
609. Klos, Haldor   50.M3557:09,55:43
610. Pacaud, Pascal   CAN Sarreguemines76.M5057:10,45:43
611. Lambert, Emmanuel   Braqmardteam84.M4057:11,35:43
612. Marquis, Emmanuelle   FMAC7.W3057:11,95:43
613. Fiorilli, Sabrina   Running Merschweiler8.W3057:13,65:43
614. Kellenberger-Grieco,   AC St. Avold18.W4557:18,05:44
615. Stefania-Merker, Lisa   LAG Saarbrücken19.W4557:20,45:44
616. Coscarella, Serge   Creutzwald85.M4057:21,85:44
617. Grousset, Sonia   20.W3557:22,45:44
618. Eckert, Marion Andrea   20.W4557:24,55:44
619. Nonnweiler, Silke   LAZ Saarbrücken21.W3557:24,65:44
620. Marsala, Jean-Marc   CAN Sarreguemines77.M5057:26,65:45
621. Schwindt, Heike   Run 4 Fun BObingen11.W5057:27,05:45
622. Plehwe, Ursel   Run4Fun BObingen12.W5057:27,25:45
623. Glutting, Ralf   Festo Running Team b86.M4057:28,25:45
624. Felt, Rainer   LAG Saarbrücken43.M5557:28,45:45
625. Schneider, Sandra   9.W3057:28,65:45
626. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen103.M4557:32,25:45
627. Kubera, Peter   Skichaoten Riegelsberg16.M6057:41,45:46
628. Parmentier, Patrick   Sapeurs pompiers44.M5557:42,25:46
629. Brauchler, Armin   45.M5557:48,15:47
630. Kihl, Jean Marie   CAN Sarreguemines17.M6057:50,05:47
631. Brandt, Susanne   LT Klarenthal22.W3557:51,75:47
632. Ludwig, Klaus-Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf 78.M5057:53,35:47
633. Keidel, Eva   LAG Saarbrücken21.W4557:55,45:48
634. Bosel, Lothar   Lauftreff Hirzweiler79.M5057:58,15:48
635. Marsala, Corine   CAN Sarreguemines22.W4057:59,45:48
636. Sandmayer, Florian   43.M3058:00,85:48
637. Jung, Eric   CAN Sarreguemines51.M3558:13,55:49
638. Baroth, Francine   FMAC5.W5558:16,25:50
639. Baroth, Roger   FMAC46.M5558:16,65:50
640. Lorscheider, Sabrina   LAG Saarbrücken10.W3058:18,65:50
641. Kling, Carmen   22.W4558:21,95:50
642. Schouver, Roland   CAN Sarreguemines47.M5558:23,05:50
643. Henrichs, Marcel   1. FC Saarbrücken14.MJug58:24,95:50
644. Schoch, Reiner   48.M5558:25,05:51
645. Hinkel, Friedrich   TV Lemberg7.M7058:32,45:51
646. Gawantka, Frank   Creos87.M4058:38,85:52
647. Diebold, Sabine   ADDS23.W4058:39,05:52
648. Weber, Michael   79.M2058:39,75:52
649. Bongers, Trudi   LAG Saarbrücken13.W5058:42,35:52
650. Graziani, A.Marie   Pompiers Fenetrange14.W5058:43,05:52
651. Graziani, Patrick   Pompiers Fenetrange80.M5058:43,25:52
652. Zacharias, Nadine   Triathlon Club St. Avold23.W4558:48,05:53
653. Müller, Klaus   49.M5558:50,15:53
654. Weirauch, Frank   52.M3558:50,35:53
655. Wagmann, Eva   13.W2058:52,35:53
656. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines104.M4558:54,65:53
657. Luhmann, Maryse   CAN Sarreguemines24.W4058:55,45:54
658. Seydel, Conny   23.W3558:57,25:54
659. Ludwig, Birgit   LSG Schmelz-Hüttersdorf 24.W4559:00,55:54
660. Vogt, Gerd   LAZ Saarbrücken81.M5059:00,65:54
661. Dreßen, Joachim   50.M5559:00,65:54
662. Erbrech, Fabienne   CAN Sarreguemines14.W2059:02,65:54
663. Grunol, Martin   TV Limbach82.M5059:04,15:54
664. Kukor, Lada   LC Warndt25.W4559:04,25:54
665. Thiel, Andrea   24.W3559:04,25:54
666. Dawo, Marc   44.M3059:11,25:55
667. Leber, Nicole   25.W4059:20,95:56
668. Vidriales-Escobar, Monica   Tortuguesca15.W2059:30,25:57
669. Mühlen, Ralf   88.M4059:31,35:57
670. Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines2.W6059:34,25:57
671. Piehla, Bernd   51.M5559:34,55:57
672. Borner, Isabelle   CAN Sarreguemines25.W3559:36,75:58
673. Luxemburger, Christian   89.M4059:39,15:58
674. Sandmayer, Jörg   Cyclo Sarreguemines52.M5559:52,45:59
675. Gallus, Christine   26.W4059:52,45:59
676. Micka, Andreas   LT TV Russhütte83.M5059:52,65:59
677. Alff, Jürgen   LTF Winterbach18.M6059:55,36:00
678. Edel, Ingrid   LAG Saarbrücken15.W5059:56,66:00
679. Hollmann, Denise   LTF 08/1511.W3059:59,46:00
680. Wiencken, Nicole   27.W4059:59,76:00
681. Erlen, Fritz   LAG Saarbrücken105.M451:00:00,36:00
682. Groß, Ernst   LAG Saarbrücken8.M701:00:02,46:00
683. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV3.W601:00:07,66:01
684. Steinmetz, Thomas   Pro Stadtwald106.M451:00:07,76:01
685. Theisl, Michael   Optik am Rotenbühl107.M451:00:08,86:01
686. Schaz, Ralf   Optik am Rotenbühl108.M451:00:08,86:01
687. Hepp, Michael   84.M501:00:08,96:01
688. Musa, Laszlo   15.MJug1:00:12,96:01
689. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler19.M601:00:14,26:01
690. Houlle, Jean-Marc   109.M451:00:26,26:03
691. Pati, Fabio   Stroke Eleven45.M301:00:28,06:03
692. Brunnet, Martin   85.M501:00:34,76:03
693. Hartz, Sandra   TuS Ormesheim28.W401:00:40,26:04
694. Lesuffleur, Guillaume   80.M201:00:41,06:04
695. Wall, Helena   BSG BioMed e.V.6.W551:00:47,06:05
696. Nickels, Bernhard   20.M601:00:55,86:06
697. Glatt, Martine   Escasgot29.W401:00:57,16:06
698. Eisenbeis, Christiane   12.W301:00:58,66:06
699. Mayer, Karin   26.W451:01:13,76:07
700. Thiebaut-Niesporek,   26.W351:01:13,86:07
701. Kasper, Andreas   81.M201:01:17,06:08
702. Oberringer, Tina   16.W201:01:17,56:08
703. Mangrig, Beat   13.W301:01:28,36:09
704. Elisee, Elsa-Claire   27.W351:01:37,46:10
705. Siracusa, Lucie   FMAC 7.W551:01:43,76:10
706. Marx, Heiner   53.M551:01:48,96:11
707. Schneider, Andrea   Kneip-Verein 30.W401:01:53,16:11
708. Schneider, Gustav   Prießnitz Kneip-Verein16.MJug1:01:53,26:11
709. Baumgarten, JOrgen   LT Winterberg Saarbrücken86.M501:01:56,06:12
710. Ernst, Wolfgang   Kanusport-Verein e.V. 9.M651:01:57,06:12
711. Krebs, Thomas   LT Winterberg Saarbrücken54.M551:02:03,26:12
712. Diener, Michael   Stadtwerke Saarbrücken 55.M551:02:10,56:13
713. Beck, Bruno   TuS Bliesransbach 10.M651:02:11,96:13
714. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M751:02:13,06:13
715. Maaf3, Angelique   Alpen-Skiclub Dudweiler 27.W451:02:15,76:14
716. Bartley, Gareth   Fribi Funrunners 56.M551:02:24,16:14
717. Bäse-Seitz, Susanne   28.W451:02:26,96:15
718. Jacobs, Isabel   Ergosign-We Shape 28.W351:02:27,06:15
719. Gerwalin, Lothar   Rote Scorpione 90.M401:02:41,56:16
720. Holzer, Otto   PG Lauftreff 110.M451:02:44,26:16
721. Muziol, Martin   91.M401:02:47,16:17
722. Spurk, Rebecca   LAG Saarbrücken8.W551:02:56,46:18
723. Jung, Siggi   21.M601:02:57,66:18
724. Schimmelpfennig, Franz   LAG Saarbrücken22.M601:03:08,96:19
725. Tertilt, Heinz   111.M451:03:21,16:20
726. Jost, Christian   87.M501:03:31,66:21
727. Muller, Virgine   CAN Sarreguemines 31.W401:03:36,96:22
728. Böhm, Normen    112.M451:03:39,16:22
729. Detzler, Rainer   113.M451:03:39,96:22
730. Schäfer, Joachim   57.M551:03:45,06:23
731. Paulsen, Martina   29.W451:03:56,46:24
732. Campos Garcilia, Laura   14.W301:03:56,76:24
733. Schuberth-Ziehmer, Angela   LT Winterberg Saarbrücken16.W501:04:03,16:24
734. Emich-Schug, Monika   LT Winterberg Saarbrücken17.W501:04:03,86:24
735. Minnich, Ursula   LT Winterberg Saarbrücken18.W501:04:11,86:25
736. Becker, Sissi   4.W601:04:24,66:26
737. Schneider, Stefan   LTF Köllertal88.M501:04:45,66:29
738. Gebhardt, Wolfgang   LAG Saarbrücken23.M601:04:52,86:29
739. Gebhardt, Inge   LAG Saarbrücken9.W551:04:52,96:29
740. Bader, Mathis   82.M201:04:53,66:29
741. Schneider, Stefie   Prießnitz Kneip-Verein5.W601:05:02,86:30
742. Schneider, Patrick   Prießnitz Kneip-Verein92.M401:05:02,96:30
743. Johann, Isabell   17.W201:05:04,26:30
744. Scholer, Dieter   TTV Reisbach58.M551:05:05,36:31
745. Lutz, Oliver Tim   46.M301:05:07,46:31
746. Marchal, Alain   AMC Dolving89.M501:05:23,16:32
747. Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken9.M701:05:27,66:33
748. Paul, Theo   Sparkasse Sbr24.M601:05:31,76:33
749. Diebold, Albert   ADDS59.M551:05:34,76:33
750. Adams, Christoph   47.M301:05:36,76:34
751. Krebs, Dietmar   LAG Saarbrücken60.M551:05:39,66:34
752. Wachter, Birgit   32.W401:05:59,16:36
753. Ecker, Nikolaus   LSG Saarlouis10.M701:05:59,26:36
754. Sonntag, Gerd   11.M701:06:46,06:41
755. Naumann, Julia   18.W201:07:27,96:45
756. Arnold, Micha   53.M351:07:27,96:45
757. Marchand, Mona   15.W301:07:42,26:46
758. Göktas, Kiymet   19.W201:07:42,66:46
759. Marchand, Ulrich   90.M501:07:42,96:46
760. Ehl, Werner   LTF Nalbach25.M601:08:37,76:52
761. Alakja, Rachid   US Forbach61.M551:09:13,66:55
762. Gretscher, Lara   20.W201:09:34,56:57
763. Gretscher, Thomas   26.M601:09:34,76:57
764. Wollscheid, Jürgen   LT Rennschnecke27.M601:09:54,36:59
765. Recktenwald, Simone   33.W401:10:01,47:00
766. Bosche, Iris   2 Schleicher 1134.W401:10:01,67:00
767. Weissgerber, Monika   Ostalb-Runners Gmünd6.W601:10:16,77:02
768. Dr. Winter, Peter   12.M701:10:20,87:02
769. Leonhard, Herbert   LT Rennschnecke28.M601:10:22,17:02
770. Hemmerling, Claus   Hieu-De-Freunde91.M501:10:52,77:05
771. Moritz, Susanne   La Famiglia21.W201:11:18,77:08
772. Regula, heike   29.W351:11:28,27:09
773. White, Silke   16.W301:11:28,47:09
774. Deutsch, Nicole   30.W351:11:28,47:09
775. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken22.W201:11:37,67:10
776. Kropp, Michael   93.M401:11:37,77:10
777. Behr, Thomas   ASV Niedersalbach92.M501:12:49,17:17
778. Kuhn-Werth, Kristina   31.W351:13:46,57:23
779. Schmäh, Daniel   94.M401:13:46,67:23
780. Oswald, Anne-Marie   LAG Saarbrücken19.W501:16:41,87:40
781. Groß, Ulla   Fribi Funrunners10.W551:16:59,17:42
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik