Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

14. Heiligabendlauf  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Fischer, Karsten   SSC Hanau-Rodenbach1.M302:41:173:49
2. Probst, Andreas   LT Wasserliesch2.M302:48:093:59
3. Baus, Dennis   LLG Wustweiler1.M202:52:204:05
4. Bernardon, Ramon   TUS 06 Heltersberg1.M353:07:084:26
5. Aldekamp, Andreas   LTF Marpingen1.M453:10:284:31
6. Wagner, Markus   LTF Marpingen2.M453:12:544:34
7. Müller, Thorsten   LLG Landstuhl2.M353:13:064:35
8. Kannapinn, Daniel   Team Herr Joonas3.M453:15:074:37
9. Egger, Marco   LLG Wustweiler4.M453:17:314:41
10. Hauch, Wolfgang   LSV Basel1.M503:20:074:45
11. Gumbel, Andreas   Kein Verein1.M403:21:054:46
12. Wagner, Thomas   LT Hanau/Bruchköbel5.M453:22:134:48
13. Regitz, Andreas   Team Rad am Ring3.M303:25:534:53
14. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg2.M403:27:174:55
15. Koch, Rainer   LG Würzburg3.M353:28:194:56
16. Scheib, Bernhard   Eiscafé Winter / TV Hauenstein1.M553:28:204:56
17. Pietzsch, Thomas   Saarbrücken6.M453:33:445:04
18. Leyendecker, Rainer   RSCL Holzkirchen2.M553:33:525:04
19. Klein, Gutram   Allein unterwegs2.M503:37:035:09
20. Buschlinger, Carsten   TV Ottweiler3.M403:37:085:09
21. Kohler, Steffen   LG DUV7.M453:39:145:12
22. Möwald, Reiner   TV Rheinzabern4.M403:42:515:17
23. Engel, Jörg   Morbach5.M403:43:125:17
24. Riedel, Rudolf   FRJA Alzey Josselin3.M553:43:495:18
25. Krosta, Florian   Bensheim6.M403:44:135:19
26. Döscher, Kai   Hefe - Killer8.M453:45:535:21
27. Joerg, Guido   LTF Marpingen4.M553:46:105:22
28. Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V.7.M403:47:135:23
29. Conrad, Achim   LG Falkenberg9.M453:47:225:23
30. Schöndorf, Stephen   Gauting3.M503:48:095:24
31. Seidel, Renate   Eppstein1.W503:48:115:24
32. Conrad, Kerstin   LG Falkenberg1.W403:48:585:26
33. Stüker, Andreas   RLT Rodgau2.M203:49:055:26
34. Busche, Manfred   LLG Wustweiler4.M503:49:095:26
35. Schütt, Silke   RC Vorwärts Speyer2.W403:50:475:28
36. Randt, Christoph   LT Hemsbach1.M603:51:185:29
37. Wendlandt, Horst   Laufteam Gelnhausen5.M503:56:545:37
38. Stöber, Ralf   Idar-Oberstein6.M503:57:085:37
39. Drechsler, Jörg   TV Groß-Umstadt8.M403:57:175:37
40. Reuter, Jürgen   ohne10.M453:57:205:37
41. Krieg, Stefanie   LG MuLi / 100 MC3.W403:58:215:39
42. Claren, Andreas   TV Attendorn11.M453:59:335:41
43. Höft, Bernhard   TuS Glan-Münchweiler7.M504:00:025:41
44. Pfleger, Peter   Welschweiler8.M504:00:035:41
45. Lex, Sandra   LT Schweich4.W404:00:205:42
46. Arnold, Claudia   LT Hemsbach1.W454:01:445:44
47. Steinbuch, Linda   LT Butzbach1.W554:02:405:45
48. Holl, Alexander   Suzhou / China9.M404:06:305:51
49. Wißmann, Marco   Tv Offenbach Hundheim4.M354:09:325:55
50. Beyer, Heinrich   Mirkos Running Team5.M554:10:355:56
51. Hildebrand, Carmen   SSC-Langnau2.W454:13:026:00
52. Steckel, Manfred   Team-Erdinger-Alkoholfrei.de2.M604:14:246:02
53. Dreiser, Mirko   Mirkos Running Team10.M404:16:126:04
54. Förster, Jan   Mirkos Running Team6.M554:16:136:04
55. Dörr, Volker   ASV Harthausen7.M554:16:226:05
56. Dumke, Holger   BSG WAZ Medien11.M404:16:596:05
57. Dietz, Martin   LTF Köllertal8.M554:17:536:07
58. Gaab, Hans   LSG Zeiskam9.M504:18:376:08
59. Maltry, Gregor   DJK Käfertal-Waldhof12.M404:18:496:08
60. Kubik, Andreas   Oberhausen12.M454:19:156:09
61. Butz, Lisa   TV Ottweiler2.W554:19:396:09
62. Treiber, Andreas   memler.de9.M554:21:086:11
63. Pischem, Thomas   LG MuLi13.M454:23:376:15
64. Johann, Annette   TV Rheinzabern2.W504:24:016:15
65. Zwick, Klaus   TSV Lorch3.M604:24:096:16
66. Hertinger, Bernhard   LT Hemsbach4.M604:27:226:20
67. Helmes, Tanja   LLG Wustweiler5.W404:27:256:20
68. Raber, Roland   LLG Wustweiler14.M454:27:266:20
69. Schmidt, Juliane   TV Offenbach Hundheim1.W304:27:326:20
70. Neßeler, Daniel   TV Offenbach-Hundheim5.M354:27:326:20
71. Schellhorn, Georg   Langenfeld10.M554:28:096:21
72. Kohler, Melanie   LG DUV6.W404:28:116:21
73. Kreuter, Joachim   LLG Wustweiler15.M454:28:536:22
74. Hofmann, Friedhelm   Hunsrück Marathon e.V.10.M504:29:376:23
75. Grundner, Uwe   Ohne Verein13.M404:29:376:23
76. Müller, Kerstin   Laufendhelfen.de3.W454:30:086:24
77. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 e.V.16.M454:31:206:26
78. Brückmann, Rainer   Running Team Baden5.M604:32:406:28
79. Baus, Werner   LLG Wustweiler1.M654:33:216:29
80. Jung, Jochen   Team Forrest6.M354:34:556:31
81. Glöckner, Sabrina   Fit in Lautern e.V.2.W304:35:056:31
82. Spintler, Rene   Team Erdinger Alkoholfrei14.M404:35:066:31
83. Stamm, Katja   Team Ontario Zweibrücken1.W354:37:346:35
84. Rickel, Thorsten   LG MuLi15.M404:39:256:37
85. Becker, Mattin   Troisdorfer LG M.U.T.11.M554:39:296:37
86. Rock, Lydia   TV Rehlingen3.W554:42:286:42
87. Damde, Klaus   TV Rehlingen11.M504:42:296:42
88. Schroeder, Dieter   LG MuLi12.M554:45:556:47
89. Brünisholz, Christian   Team Ontario Zweibrücken4.M304:50:246:53
90. Mikas, Sakis   Klinikum Böblingen17.M454:51:176:54
91. Weber, Björn   LG MuLi5.M304:52:106:55
92. Mintgen, Dietmar   100 MC / TEA6.M604:58:067:04
93. Speer, Rudi   TV Offenbach-Hundheim7.M605:09:107:20
94. Wirth, Sebastian   Kein Verein3.M205:11:107:22
95. Alt, Ruth   Schönberg4.W455:13:367:26
96. Black, Robin Lea   Running Team Grafenberg3.W505:15:267:29
97. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler13.M555:16:087:30
98. Felser, Kerstin   TV Rheinzabern7.W405:18:407:33
99. Berg, Marita   TV Offenbach-Hundheim4.W505:20:137:35
100. Keilen, Bettina   Run4Fun Bübingen5.W455:20:267:36
101. Felser, Klaus   TV Rheinzabern2.M655:37:468:00
102. Weiß, Thomas-Teddy   LT Hemsbach12.M505:40:418:04
103. Bracht, Gerhard   EK Schwaikheim3.M655:56:288:27
104. Rausch, Hildegard   LT Büdlich-Breit-Naurath5.W505:57:548:29
105. Fern, Sima   Ginnheimer LT Frankfurt1.W605:58:388:30
106. Striebinger, Ute   Spiridon Mannheim2.W606:16:058:55
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik