Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

26. Mitlosheimer Silvesterlauf  |  7.3 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Schedler, Martin   LAZ Saarbrücken1.M3524:44,03:23
2. Bernardon, Ramon   TuS 06 Heltersberg2.M3525:17,03:28
3. Zimmer, Christian   Scott Running Team3.M3526:08,93:35
4. Lutz, Rainer   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M3527:30,73:46
5. Franz, Patrick   LC Warndt-Sfbco5.M3527:51,13:49
6. Helferich, Gernot   Ltf Marpingen1.M4528:08,73:51
7. Pietzsch, Cedric   Saar-Triathlon1.MU2328:18,73:53
8. Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M3528:28,13:54
9. Großmann, Frank   2.M4528:38,33:55
10. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit1.M5528:48,73:57
11. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M5528:57,83:58
12. Maurer, Timo   LV Merzig3.M4529:01,03:58
13. Peter, Jérome   Tri-Sport Saar-Hochwald1.MU1829:39,44:04
14. Bastuck, Jörg   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M4029:45,84:05
15. Linnebach, Sybille   Triathlon Weiskirchen1.W3029:48,74:05
16. Hoffeld, Florian   2.MU1829:56,64:06
17. Nees, Jürgen   Grundschule Algenrodt3.M5530:02,24:07
18. Pietzsch, Thomas   DJK Dudweiler2.MU2330:08,54:08
19. Hissler, Thomas   1.M3030:09,04:08
20. Marx, Miriam   LV Merzig1.WU1830:11,84:08
21. Doesken, Norman   4.M4530:14,84:09
22. Ruschel, Nike   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W4530:17,94:09
23. Day, Patrick   TV Rodenbach7.M3530:33,54:11
24. Eisermann, Marc   Lauftreff Fitte Hütte5.M4530:48,54:13
25. Vampoville, Franck   Ltf Mauschbach-Tri1.M5030:54,54:14
26. Baldauf, Peter   TV Düllenweiler1.M6030:59,44:15
27. Kraus, Michael   LT Hemmersdorf8.M3531:01,14:15
28. Radke, Andy   Mittelpunktläufer Sv Habach9.M3531:03,64:15
29. Langenbahn, Richard   TuS Tholey4.M5531:09,54:16
30. Naudorf, Sandra   TV Lebach1.W4031:12,54:17
31. Kaiser, Jörg   Phönix Team6.M4531:28,14:19
32. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis7.M4531:30,34:19
33. Weber, Bettina   TV Hermeskeil1.W2031:31,24:19
34. Helfen, Oliver   Tri-Sport-Saar-Hochwald2.M4031:39,04:20
35. Wagner, Frank   LV Merzig10.M3531:42,34:21
36. Resch, Klaus   Fitness-Forum-Mettlach2.M6031:43,24:21
37. Serf, Karl-Heinrich   Ltf Köllertal3.M6032:02,84:23
38. Noss, Nico   Team Drecksäue1.M2032:10,14:24
39. Willems, Armin   LSG Schmelz-Hüttersodrf8.M4532:11,04:25
40. Großmann, Peter   TRI Weiskirchen9.M4532:28,44:27
41. Haßler, Christoph   Mitlosheim10.M4532:31,34:27
42. Hammann, Theo   SV Wintrich4.M6032:32,44:27
43. Schmal, Dirk   TV Losheim11.M4532:34,24:28
44. Linnebach, Oliver   TRI Weiskirchen11.M3532:38,14:28
45. Marx, Katrin   LV Merzig2.WU1832:40,84:29
46. Engel, Mara   2.W2032:45,94:29
47. Meiers, Marco   12.M4532:46,84:29
48. Gasper, Werner   TV Losheim2.M5032:47,44:30
49. Kienle, Patrick   12.M3532:57,54:31
50. Wallacher, Anja   TV Lebach2.W4033:08,04:32
51. Dietz, Martin   Ltf Köllertal5.M5533:12,84:33
52. Hoyler, Rudolf   Run4fun Bübingen6.M5533:18,74:34
53. Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei13.M4533:19,24:34
54. Loth, Patrick   Lauffreunde Mpj Kastel3.M4033:22,34:34
55. Michel, Christina   Hardtseemafia Triathlon E.v.1.W3533:29,04:35
56. Hoffeld, Marcus   LV Merzig4.M4033:33,84:36
57. Kettenbaum, Marius   2.M3033:44,54:37
58. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer Sv Habach3.M5034:01,24:40
59. Oswald, Jürgen   TV Losheim4.M5034:05,44:40
60. Leinen, Frank   Tssh14.M4534:11,74:41
61. Marx, Jürgen   LV Merzig5.M5034:19,54:42
62. Thiel, Jürgen   Maori Fitness Community6.M5034:19,94:42
63. Jakobs, Johannes   SG Scheiden-Mitlosheim15.M4534:23,74:43
64. Brücker, Peter   TRI Weiskirchen7.M5534:39,94:45
65. Andres, Volker   TV Losheim13.M3534:43,84:45
66. Weyrichs, Hermann   TV Losheim16.M4534:44,24:46
67. Mertes, Silke   L V Merzig3.W4034:47,24:46
68. Alt, Brian   Ltf Marpingen2.M2034:59,04:48
69. Greif, Björn   TV Losheim3.M3035:00,44:48
70. Hoff, Bernhard   Ford Freizeit Orga Sls8.M5535:04,44:48
71. Ludwig, Klaus-Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.M5535:07,04:49
72. Schommer, Marco   TV Losheim5.M4035:19,54:50
73. Hollub, Ronald   TV Losheim17.M4535:20,34:50
74. Schlösser, Kevin   4.M3035:27,54:51
75. Dewes, Lucia   Triathlon Weiskirchen1.W5035:36,54:53
76. Kunze, Rolf   Sport- Und Freizeitverein Merz1.M6535:37,84:53
77. Jenner, Nikolas   LC Rehlingen14.M3535:44,64:54
78. Haßler, Josef   SPVGG Mitlosheim E.v.18.M4535:48,14:54
79. Schazki, Johannes   5.M3035:49,44:54
80. Dincher, Lena   TV Auersmacher3.WU1835:50,04:55
81. Dincher, Andrea   TV Auersmacher2.W3535:50,64:55
82. Zeimet, Karl-Heinz   Fußballfreunde Sinz5.M6035:53,54:55
83. Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.WU2035:56,24:55
84. Gerber, Jean-Philippe   Lauftreff Fitte Hütte19.M4535:56,74:55
85. Linnebach, Ernst   TRI Weiskirchen6.M6036:04,44:56
86. Pelzer, Marco   LT Mertesdorf 2001 E.v.20.M4536:07,04:57
87. Dernbecher, Kurt   Ltf Köllertal2.M6536:16,24:58
88. Burger, Petra   TV Lebach2.W4536:19,64:59
89. Gastauer, Tim   Jfg Hochwald3.MU1836:22,24:59
90. Holz, Silvia   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.W4536:25,94:59
91. Thielen, Reinhold   Lauftreff Wedern3.M6536:34,85:01
92. Hermann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersodrf1.M7536:48,25:02
93. Keller, Philipp   Ltf Köllertal7.M5036:54,45:03
94. Bernardon, Roland   Ltf Marpingen4.M6537:03,55:05
95. Schmittberger, Karin   TV Losheim4.W4537:13,55:06
96. Rauls, Christian   SPVGG Mitlosheim3.M2037:36,25:09
97. Meiers, Steffi   Spicheren5.W4537:41,45:10
98. Neurath, Wolfgang   Ltf Köllertal1.M7037:44,05:10
99. Dresen, Jörg   6.M4037:55,35:12
100. Kleser, Sascha   7.M4038:09,75:14
101. Theobald, Jürgen   Fitte Hütte8.M4038:10,35:14
102. Mayer, Thorsten   LT Hirzweiler15.M3538:21,85:15
103. Riedel, Frank   16.M3538:28,35:16
104. Welter, Eric   TV Losheim9.M4038:30,55:17
105. Jungblut, Cäcilia   3.W2038:38,45:18
106. Marx, Galina   LV Merzig4.W4038:48,85:19
107. Braun, Gerd   Pkv Bexbach7.M6038:58,75:20
108. Bolllinger, Iman   TV Losheim6.W4539:05,25:21
109. Stark, Heiner   Laufstark21.M4539:11,75:22
110. Schuler, Martina   TV Losheim1.W5539:19,25:23
111. Ollinger, Thomas   Bsm Hoffmann&ollinger4.M2039:35,75:25
112. Baltes, Tatjana   Gangolfrunners4.W2039:48,15:27
113. Wolfers, Christian   10.M4040:22,05:32
114. Ludwig, Birgit   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.W5040:33,05:33
115. Bonnaire, Dirk   SV Thailen 1928 E.v.17.M3540:34,15:33
116. Mangione, Bianca   3.W3540:38,15:34
117. Lorenz, Tim   11.M4040:38,55:34
118. Mootz, Werner   Ltf Köllertal2.M7040:44,45:35
119. Müller, Jürgen   TV Merzig8.M5041:03,35:37
120. Penkhnes, Otto   LFT Theeltal10.M5541:14,55:39
121. Stock, Paul   4.MU1841:18,05:39
122. Ackermann, Paul   Run4fun Bübingen5.MU1841:24,35:40
123. Velten-Neusius, Waltraud   2.W3041:24,95:40
124. Schlösser, Alexandra   4.W3541:27,35:41
125. Wagner, Monika   5.W2041:28,15:41
126. Collmann, Walter   Ceb Merzig-Hilbringen5.M6541:28,85:41
127. Brausch, Elisabeth   TV Lebach2.W5541:34,45:42
128. Müller, Andrea   TuS Brotdorf3.W5041:37,55:42
129. Philippi, Birgit   BSG Sparkasse Merzig-Wadern7.W4542:13,85:47
130. Ollinger, Stefan   Bsm Hoffmann&olllinger9.M5043:13,85:55
131. Scherer, Robert   Ltf Köllertal10.M5043:28,95:57
132. First, Iris   8.W4543:44,15:59
133. Kiefer, Bernhard   11.M5043:58,46:01
134. Stemmler, Detlef   Ltf Marpingen12.M5044:15,86:04
135. Keilen, Bettina   Run4fun Bübingen9.W4544:51,36:09
136. Brill, Sonja   10.W4544:55,96:09
137. Ehses, Helmut   TV Losheim11.M5545:17,76:12
138. Kraus, Norbert   8.M6045:18,86:12
139. Dresen, Simone   LLG Wustweiler5.W3545:55,16:17
140. Münch, Marcus   13.M5046:55,66:26
141. Deumert, Marika   Fitte Hütte3.W3047:37,36:31
142. Leidinger, Patrick   Fitte Hütte18.M3547:37,66:31
143. Kleser, Martina   5.W4047:38,06:32
144. Darconza, Heike   Gangolfrunners6.W4047:50,76:33
145. Darconza, Kilian   Gangolfrunners6.MU1847:51,16:33
146. Bies, Sylvie   Ceb Marathonis1.W6048:20,86:37
147. Schuster, Thomas   Gangolfrunners22.M4548:42,76:40
148. Schuster, Alexandra   Gangolfrunners11.W4548:43,06:40
149. Schmittberger, Konrad   TV Losheim9.M6048:45,16:41
150. Schmittberger, Karin   TV Losheim12.W4548:45,86:41
151. Koziolek, Rainer   TV Losheim12.M5548:48,36:41
152. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler6.M6549:14,56:45
153. Simon, Waltraud   TV Losheim3.W5549:42,46:49
154. Müller, Christoph   12.M4049:44,76:49
155. Ackermann, Pauline   Run4fun Bübingen4.WU1849:58,46:51
156. Feller, Franz   Ltf Marpingen2.M7550:18,16:53
157. Herrmann, Horst   Pv Neunkirchen3.M7051:11,77:01
158. Turbing, Elke   TV Losheim13.W4551:35,07:04
159. Schamper, Thomas   Merziger Sport- Und Freizeitve5.M2000:00,00:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik