Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

5. Osterlauf am Itzenplitzer Weiher  |  8.25 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Rekna, Mohammed   1.M2029:17,13:33Urkunde
2. Bernardon, Ramon   TuS 06 Heltersberg1.M3530:29,63:42Urkunde
3. Speicher, Thomas   LTF Köllertal/LA Team Saar1.M3030:50,53:44Urkunde
4. Such, Jan   LT Phönix Dudweiler1.MU2031:41,43:50Urkunde
5. Bier , Benedict   SV Sitterswald e.V.2.M2031:53,23:52Urkunde
6. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg1.M4532:10,53:54Urkunde
7. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg2.M4532:40,33:58Urkunde
8. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg1.M5032:48,23:59Urkunde
9. Tönjes, Hendrik   Die Gastspieler2.M3032:49,83:59Urkunde
10. Schmitt , Christophe   CAN Sarreguemines3.M3032:52,33:59Urkunde
11. Maurer, Julian   3.M2033:08,64:01Urkunde
12. Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W4033:17,14:02Urkunde
13. Baltes, Marco   LLG Wustweiler2.M3533:18,44:02Urkunde
14. Nesselberger, Christian   TV Ottweiler1.M4033:26,04:03Urkunde
15. Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg3.M4533:38,24:05Urkunde
16. Grün, Oliver   LG Run N Ride Bexbach4.M3033:43,24:05Urkunde
17. Jost, Patrick   Primstal2.M4033:48,44:06Urkunde
18. Paulus, Walter   LT Büdlich-Breit1.M5533:51,64:06Urkunde
19. Scherer, Sascha G.   LTF Köllertal3.M4033:54,44:07Urkunde
20. Holweck, Andreas   LLG Wustweiler3.M3534:01,14:07Urkunde
21. Müller-Sato, Patrick   TV Bous Triathlon4.M4034:19,64:10Urkunde
22. Moser, Markus   Tri-Turtles Friedrichsthal4.M3534:24,64:10Urkunde
23. Contrino, José   CAN Sarreguemines4.M4534:28,04:11Urkunde
24. Uhl, Marco   TV Ottweiler5.M4034:30,74:11Urkunde
25. Eydt, Markus   1.MU1634:41,94:12Urkunde
26. Habte, Solomon   Asternweg e.V.4.M2034:50,64:13Urkunde
27. Klasen, Jonas   SV Sitterswald e.V.5.M2034:53,34:14Urkunde
28. Kurz, Uwe   Grojos LTF Elversberg2.M5035:00,24:15Urkunde
29. Krämer, Markus   LLG Wustweiler5.M4535:01,34:15Urkunde
30. Zingraff, Michel   CAN Sarreguemines3.M5035:03,04:15Urkunde
31. Nieweling, Stefan   4.M5035:13,34:16Urkunde
32. Bischoff, Andreas   Special Olympics Saarland/LAZ Saarbrücken6.M4535:14,94:16Urkunde
33. Maurer, Timo   LV Merzig7.M4535:16,74:17Urkunde
34. Mühlhan, Martin   Deutsche Vermügensberatung Dietmar Fuhr6.M2035:18,34:17Urkunde
35. Freudenberger, Hans   LG Erlangen2.M5535:23,54:17Urkunde
36. Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg5.M5035:27,64:18Urkunde
37. Pfeifer, Dirk   Kirkel5.M3535:33,24:19Urkunde
38. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler3.M5535:43,44:20Urkunde
39. Lüdemann, Alexander   Velux Deutschland5.M3035:49,24:21Urkunde
40. Barthel, Michael   Bosen4.M5536:00,14:22Urkunde
41. Jaccouci, Corentin   CAN Sarreguemines7.M2036:06,04:23Urkunde
42. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis8.M4536:10,04:23Urkunde
43. Hoffmann, Albert   SV Kerpen 096.M3536:12,24:23Urkunde
44. Steinsch, Bela   TV Ottweiler1.MU1836:16,54:24Urkunde
45. Doesken, Norman   TV Rodenbach9.M4536:19,34:24Urkunde
46. Seel, Claudia   Tri-Turtles Friedrichsthal2.W4036:20,64:24Urkunde
47. Hinterweller, Frank   Grojos LTF Elversberg10.M4536:23,04:25Urkunde
48. Nikolaus, Marius   11.M4536:28,44:25Urkunde
49. Grosse, Julien   CAN Sarreguemines1.M6036:31,24:26Urkunde
50. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler2.M6036:39,64:27Urkunde
51. Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken5.M5537:07,74:30Urkunde
52. Schröder, Stefan   Run 4 Fun Bübingen7.M3537:10,94:30Urkunde
53. Bour, Stephane   CAN Sarreguemines12.M4537:18,34:31Urkunde
54. Herrlein, Theresia   LA Team Saar1.W3037:24,14:32Urkunde
55. Kuhn, Jan   LTF Köllertal8.M3537:31,14:33Urkunde
56. Hemmerling, Jörg   Lauftreff Bliesmengen Bolchen13.M4537:35,04:33Urkunde
57. Schu , Dirk   LTF Marpingen6.M5537:41,14:34Urkunde
58. Marx, Michael   Merchweiler Seelöwen6.M4037:50,74:35Urkunde
59. Simon, Martin   LA Team Saar6.M5037:58,34:36Urkunde
60. Schmidt, Horst   LT Phönix Dudweiler7.M5538:06,74:37Urkunde
61. Bernd, Armin   TV Auersmacher8.M5538:09,64:38Urkunde
62. Müller, Michael   Orange Mud6.M3038:11,84:38Urkunde
63. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg7.M4038:15,14:38Urkunde
64. Busche, Manfred   LLG Wustweiler9.M5538:19,04:39Urkunde
65. Müller, Franz   Weselberg10.M5538:24,74:39Urkunde
66. Müller, Lothar   FC Kastel8.M4038:26,24:40Urkunde
67. Blank, Michael   TV Bous Triathlon7.M5038:42,64:42Urkunde
68. Porteset, Pascal   TV Saarwellingen Triathlon9.M3538:45,34:42Urkunde
69. Sauer, Henning   Grojos LTF Elversberg7.M3038:47,54:42Urkunde
70. Liesmann, Matthias   HG Itzenplitz8.M2038:49,44:42Urkunde
71. Sedat, Bernd   Saarpfalz Runners10.M3538:50,94:43Urkunde
72. Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen11.M5538:52,84:43Urkunde
73. Löhle, Michael   Grojos LTF Elversberg14.M4538:54,84:43Urkunde
74. Blees, Michael   TV Rehlingen9.M4038:59,34:44Urkunde
75. Noll, Michael   SV Miesau15.M4539:01,04:44Urkunde
76. Metzger, Stefan   Sonntagl(s)äufer10.M4039:04,54:44Urkunde
77. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach8.M5039:10,24:45Urkunde
78. Volz, Oliver   9.M2039:12,04:45Urkunde
79. Mathis, Hans-Werner   Lauftreff Bliesgau9.M5039:22,54:46Urkunde
80. Boutoubat, Hocine   CAN Sarreguemines12.M5539:23,94:47Urkunde
81. Eydt, Emma   1.WU1639:28,94:47Urkunde
82. Seel, Florian   TV Kirkel1.MU1439:29,94:47Urkunde
83. Loth, Patrick   Lauffreunde MPJ Kastel11.M4039:30,04:47Urkunde
84. Paul , Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal12.M4039:31,44:47Urkunde
85. Stellmacher, Frank   Grojos LTF Elversberg16.M4539:33,74:48Urkunde
86. Kuhn, Eric   10.M5039:46,54:49Urkunde
87. Frauendorfer, Robert   LAG Saarbrücken17.M4539:50,84:50Urkunde
88. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken3.W4039:52,54:50Urkunde
89. Roth , Erik   HG Itzenplitz11.M5039:53,94:50Urkunde
90. Detemple, Kai   LAG Saarbrücken11.M3539:56,04:50Urkunde
91. Emmerling, Joerg   Alm-Biker12.M5039:59,24:51Urkunde
92. Hüther, Franz   SV Niederbexbach3.M6040:07,14:52Urkunde
93. Raber, Roland   LLG Wustweiler13.M5040:11,74:52Urkunde
94. Thompson, Aldona   tritornic team St. Wendel1.W4540:13,44:53Urkunde
95. Bonnaire, Frank   LTF Marpingen14.M5040:14,14:53Urkunde
96. Kettenbaum, Marius   ACCUT8.M3040:21,14:53Urkunde
97. Stengele, Markus   13.M4040:30,24:55Urkunde
98. Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV Habach15.M5040:37,04:55Urkunde
99. Bock, Kerstin   Grojos LTF Elversberg2.W3040:44,64:56Urkunde
100. Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken14.M4040:47,04:57Urkunde
101. Bernard , Alexander   LTF Köllertal10.M2040:47,44:57Urkunde
102. Reichert, Thomas   Asternweg e.V.12.M3540:47,74:57Urkunde
103. Lohmann, Gaston   CAN Sarreguemines4.M6040:57,64:58Urkunde
104. Hell, Philipp   Fun Hornets11.M2041:04,64:59Urkunde
105. Rodner, Thomas   LLG Wustweiler13.M5541:10,44:59Urkunde
106. Gitzhofer, Freddy   Grojos LTF Elversberg14.M5541:12,35:00Urkunde
107. Michel, Christina   Hadtseemafia Triathlon e.V.1.W3541:13,75:00Urkunde
108. Geibel, Thomas   LG Brücken-Mühleck16.M5041:15,65:00Urkunde
109. Mainzer, Lukas   12.M2041:15,95:00Urkunde
110. Zerfaß, Dirk   tritornic team St. Wendel13.M3541:21,75:01Urkunde
111. Müller, Sibylle   Grojos LTF Elversberg1.W5041:23,55:01Urkunde
112. Mathis, Ulrike   Lauftreff Bliesgau2.W5041:25,35:01Urkunde
113. Rothenbusch, Celine   LLG Wustweiler3.W3041:26,55:01Urkunde
114. Schäfer, Joachim   LLG Wustweiler15.M5541:29,15:02Urkunde
115. Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler1.W6041:33,15:02Urkunde
116. Mark, Dominic   9.M3041:36,35:03Urkunde
117. Rodner, Birgit   LLG Wustweiler3.W5041:41,45:03Urkunde
118. Gerard, Christian   CAN Sarreguemines18.M4541:43,25:03Urkunde
119. Röthel, Rainer   17.M5041:46,15:04Urkunde
120. Reiter, Wolfgang   Mittelpunktläufer SV Habach16.M5541:53,25:05Urkunde
121. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken18.M5041:56,35:05Urkunde
122. Schneider-Holbach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz19.M5041:58,05:05Urkunde
123. Emmerling, Patrick   19.M4542:01,55:06Urkunde
124. Kohler, Jörg   Grojos LTF Elversberg20.M5042:04,45:06Urkunde
125. Weber, Ldie   CAN Sarreguemines2.W4542:06,35:06Urkunde
126. Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg1.W2042:06,65:06Urkunde
127. Schmidt, Hans Günter   LTF Marpingen1.M6542:29,55:09Urkunde
128. Pierson, Susan   3.W4542:31,25:09Urkunde
129. Bur , Bermain   CAN Sarreguemines17.M5542:33,85:10Urkunde
130. Nicke, Andreas   1. FC Kaiserslautern20.M4542:42,05:11Urkunde
131. Staub, Josef   14.M3542:49,35:11Urkunde
132. Müller, Annika   Tri-Turtles Friedrichsthal2.W2042:56,95:12Urkunde
133. Koch, Gerhard   LT Olympia Ramstein5.M6043:04,65:13Urkunde
134. Junk, Monika   TV Rehlingen4.W5043:08,75:14Urkunde
135. Bauer, Werner   21.M4543:09,95:14Urkunde
136. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg18.M5543:13,55:14Urkunde
137. Rock, Lydia   TV Rehlingen2.W6043:13,85:14Urkunde
138. Gergen, Heinz   TV Rehlingen19.M5543:14,15:14Urkunde
139. Carlino, Antonio   TV Rehlingen15.M4043:19,35:15Urkunde
140. Diehl, Sven   15.M3543:21,05:15Urkunde
141. Dörr, Stephanie   3.W2043:22,65:15Urkunde
142. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bübingen1.W5543:28,75:16Urkunde
143. Engstler, Frank   SG Schmelz Ju-Jutsu21.M5043:34,25:17Urkunde
144. Hartz, Sandra   LLG Wustweiler4.W4543:38,85:17Urkunde
145. Schmidt, Michael   LLG Wustweiler22.M4543:40,15:18Urkunde
146. Omlor, Mike   LLG Wustweiler16.M4043:49,85:19Urkunde
147. Neidek, Doro   Grojos LTF Elversberg4.W4043:50,65:19Urkunde
148. Weller, Dieter   ReckRunners22.M5043:52,75:19Urkunde
149. Dresen, Jörg   LLG Wustweiler17.M4044:02,85:20Urkunde
150. Germann, Franz   Grojos LTF Elversberg6.M6044:05,05:21Urkunde
151. Küster, Roland   Die Gastspieler23.M4544:05,85:21Urkunde
152. Becker, Nicole   LLG Wustweiler5.W4044:07,25:21Urkunde
153. Linz, Stefanie   LAZ Saarbrücken4.W3044:15,75:22Urkunde
154. Hesse, Timo   13.M2044:17,25:22Urkunde
155. Busch, Rainer   SSV Heiligenwald18.M4044:25,85:23Urkunde
156. Raber, Jörg   TTC Illingen24.M4544:36,25:24Urkunde
157. Schulz, Michael   Die Gastspieler25.M4544:39,85:25Urkunde
158. Lehnen, Stefanie   5.W5044:45,05:25Urkunde
159. Meixner, Dieter   1. FC Kaiserslautern1.M7044:59,45:27Urkunde
160. Volz, Philipp   14.M2045:01,65:27Urkunde
161. Krämer , Thomas   SSV Heiligenwald19.M4045:12,85:29Urkunde
162. Sick, Markus   LC Völklingen23.M5045:23,75:30Urkunde
163. Krämer, Bernhard   Laufsport Werner Gebhard24.M5045:32,05:31Urkunde
164. Schumacher, Gabriela   LT Phönix Dudweiler5.W4545:33,55:31Urkunde
165. Burger, Alexandra   6.W4045:37,05:32Urkunde
166. Burger, Jens   Landkreis Neunkirchen20.M4045:38,25:32Urkunde
167. Bernardon, Roland   LTF Marpingen2.M6545:38,85:32Urkunde
168. Eicher, Angela   Kanu Wanderer Saarbrücken e.V.2.W3545:39,25:32Urkunde
169. Klesner, Stephan   LLG Wustweiler21.M4045:39,75:32Urkunde
170. Müller, Frank   AWO Saarland26.M4545:42,15:32Urkunde
171. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M7045:43,95:33Urkunde
172. Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg3.W3545:48,45:33Urkunde
173. Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg27.M4545:50,85:33Urkunde
174. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal3.M7045:53,85:34Urkunde
175. Keller, Philipp    LTF Köllertal25.M5045:55,25:34Urkunde
176. Jochem, Marie Ange   CAN Sarreguemines6.W4546:01,35:35Urkunde
177. Jochem, Laurent   CAN Sarreguemines22.M4046:02,95:35Urkunde
178. Freudenberger, Angela   7.W4546:04,25:35Urkunde
179. Fuchs, Sita   LAG Saarbrücken4.W2046:06,55:35Urkunde
180. Plehwe, Ursel   Run 4 Fun Bübingen2.W5546:07,85:35Urkunde
181. Wachter, Michael   LLG Wustweiler28.M4546:16,15:36Urkunde
182. Neu, Stephanie   LC Rehlingen5.W3046:21,75:37Urkunde
183. Heydel, Caroline   CAN Sarreguemines4.W3546:32,15:38Urkunde
184. Dörr, Hans-Günter   TV Illingen7.M6046:43,55:40Urkunde
185. Dallmann, Harald   TV Ensheim16.M3546:49,75:41Urkunde
186. Kurtze, Bernhard   LT Hirzweiler3.M6546:54,35:41Urkunde
187. Zimmer, Marion   SSV Heiligenwald6.W5046:55,95:41Urkunde
188. Balzer, Michael   29.M4547:00,05:42Urkunde
189. Nagel, Lara   5.W2047:01,75:42Urkunde
190. Vogelgesang, Thomas   Grojos LTF Elversberg20.M5547:03,65:42Urkunde
191. Weber, Thomas   Saarpfalz Runners30.M4547:05,85:43Urkunde
192. Bock, Oliver   Grojos LTF Elversberg17.M3547:07,45:43Urkunde
193. Fuchs, Johannes   Team goldene Haselnuss15.M2047:09,25:43Urkunde
194. Rabung, Martin   10.M3047:11,35:43Urkunde
195. Walch, Wilhelm   FC Rothmühle8.M6047:13,15:43Urkunde
196. Braun, Silke   7.W4047:17,95:44Urkunde
197. Groß, Heike   Grojos LTF Elversberg7.W5047:20,35:44Urkunde
198. Baltes, Tatjana   Gangolfrunners6.W2047:25,85:45Urkunde
199. Nieder, Rudi   Team Erdinger Alkoholfrei4.M7047:26,15:45Urkunde
200. Junk, Richard   TV Rehlingen26.M5047:26,65:45Urkunde
201. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg21.M5547:29,05:45Urkunde
202. Schleppi, Christian   TV 06 Limbach18.M3547:35,95:46Urkunde
203. Theiß, Rainer   TV 06 Limbach27.M5047:37,45:46Urkunde
204. Marx, Julian   Fun Hornets16.M2047:38,95:47Urkunde
205. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg8.W5047:44,65:47Urkunde
206. Meiser, Michael   19.M3547:46,25:47Urkunde
207. Schweitzer, Hansmartin   Grojos LTF Elversberg22.M5547:47,45:48Urkunde
208. Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg23.M5547:48,85:48Urkunde
209. Blank, Ulrike   TV Bous Triathlon8.W4547:58,25:49Urkunde
210. Zäh, Michael   11.M3047:58,65:49Urkunde
211. Kiefer, Petra   TV Rehlingen9.W4548:01,55:49Urkunde
212. Emser, Stefan   Run N Ride TV Bexbach24.M5548:03,05:49Urkunde
213. Mrochen, Tina   SSV Heiligenwald6.W3048:05,75:50Urkunde
214. Neu, Stephan   LC Rehlingen9.M6048:07,25:50Urkunde
215. Anefeld, Martina   Die Maikäfer9.W5048:11,85:51Urkunde
216. Wernher, Liliane   CAN Sarreguemines3.W6048:14,85:51Urkunde
217. Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen8.W4048:25,15:52Urkunde
218. Hansen, Anna-Lena   7.W2048:28,75:53Urkunde
219. Ohliger, Bernd   Grojos LTF Elversberg23.M4048:32,75:53Urkunde
220. Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen25.M5548:37,35:54Urkunde
221. Schwamberger, Hendrik   17.M2048:40,45:54Urkunde
222. Bongartz, Michael   LAG Saarbrücken31.M4548:43,65:54Urkunde
223. Bastian, Axel   32.M4548:54,05:56Urkunde
224. Adam, Stéphanie   CAN Sarreguemines5.W3549:00,55:56Urkunde
225. Peitz, Kathrin   Grojos LTF Elversberg6.W3549:05,75:57Urkunde
226. Wagner, Sylvia   LT Rennschnecke Dudweiler10.W5049:24,05:59Urkunde
227. Ludwig, Norbert   LT Rennschnecke Dudweiler28.M5049:25,75:59Urkunde
228. Schmidt, Tobias   TV Heiligenwald2.MU1849:26,96:00Urkunde
229. Panzer, Stefan   DJK St. Ingbert29.M5049:34,76:01Urkunde
229. Stein, Herbert   26.M5549:34,76:01Urkunde
231. Karkos, Martin   27.M5549:36,06:01Urkunde
232. Brod, Günther   Homburg28.M5549:40,46:01Urkunde
233. Müller, Christine   TuS Brotdorf10.W4549:41,96:01Urkunde
234. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf29.M5549:48,76:02Urkunde
235. Müller, Angela   Weselberg11.W5049:51,36:03Urkunde
236. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6549:58,26:03Urkunde
237. Klein, Christoph   Lauftreff Hemmersdorf33.M4549:59,66:04Urkunde
238. Bartzen, Eva   LLG Wustweiler8.W2050:01,06:04Urkunde
239. Helmes, Patricia   LLG Wustweiler9.W2050:01,66:04Urkunde
240. Müller, Andrea   TuS Brotdorf12.W5050:02,96:04Urkunde
241. Gross, Marie   CAN Sarreguemines9.W4050:06,16:04Urkunde
242. Gabriel, Arnaud   CAN Sarreguemines24.M4050:08,16:05Urkunde
243. Hofmann, Karin   Grojos LTF Elversberg3.W5550:08,96:05Urkunde
244. Hofmann, Werner   Grojos LTF Elversberg30.M5550:09,36:05Urkunde
245. Henrichs, Michael   Grojos LTF Elversberg30.M5050:09,76:05Urkunde
246. Sträßer, Daniel    Special Olympics Saarland/ATSV Saarbrücken18.M2050:10,06:05Urkunde
247. Wentzler, Dominique   Fun Hornets25.M4050:10,66:05Urkunde
248. Frank, Tatiana   CAN Sarreguemines10.W4050:11,36:05Urkunde
249. Schmidt, Martin   TV Heiligenwald31.M5050:16,36:06Urkunde
250. Schmitt, Susanne   LT Rennschnecke Dudweiler13.W5050:17,56:06Urkunde
251. Schmitt-Karrenbauer, Manfred   1. FC Saarbrücken31.M5550:21,56:06Urkunde
252. Corti, Andrea   Laufsport Werner Gebhard14.W5050:23,06:06Urkunde
253. Fontaine, Sven   19.M2050:23,96:07Urkunde
254. Horga, Dana   Silvesterlauf Trier4.W6050:26,36:07Urkunde
255. Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier10.M6050:27,96:07Urkunde
256. Wax, Renate   LTF Köllertal2.W6550:47,36:09Urkunde
257. Kurz, Gabi   Rasender Rollbraten15.W5051:14,46:13Urkunde
258. Stecker, Elisabeth   CAN Sarreguemines11.W4551:15,96:13Urkunde
259. Herrmann, Benedikt   SC Wemmatia Wemmetsweiler26.M4051:18,06:13Urkunde
260. Scherer, Robert   LTF Köllertal32.M5051:43,86:16Urkunde
261. Ignor, Kurt   Bisttalrunners32.M5551:50,26:17Urkunde
262. Dresen, Simone   LLG Wustweiler7.W3551:53,76:17Urkunde
263. Springborn, Silke   LLG Wustweiler11.W4052:02,66:18Urkunde
264. Schmidt, Uwe   LTF Marpingen33.M5552:22,46:21Urkunde
265. Bach, Carsten   27.M4052:29,06:22Urkunde
266. Maurer, Heinz-Jürgen   34.M5552:34,26:22Urkunde
267. Meinert, Elke   LT Wischling Dortmund12.W4552:36,26:23Urkunde
268. Förster, Jürgen   Die Gastspieler11.M6052:41,76:23Urkunde
269. Hinterweller, Sabine   Grojos LTF Elversberg13.W4552:51,66:24Urkunde
270. König, Andrea   Bisttalrunners4.W5552:53,86:25Urkunde
271. Werner, Johanna   10.W2052:57,36:25Urkunde
272. Müller, Meike   TuS Brotdorf11.W2052:57,66:25Urkunde
273. Müller, Jürgen   TV Merzig33.M5052:58,16:25Urkunde
274. Wagner, Monika   12.W2052:58,76:25Urkunde
275. Emmerling, Gabi   Alm-Biker5.W5553:00,76:26Urkunde
276. Dargegen, Jasmin   Team Erdinger Alkoholfrei7.W3053:02,36:26Urkunde
277. Blaumeiser, Timo   Die Gastspieler28.M4053:05,46:26Urkunde
278. Brehm, Christoph   Tennisclub Urexweiler34.M4553:09,36:27Urkunde
279. Geith, Dominik   Special Olympics Saarland/ATSV Saarbrücken2.MU2053:18,96:28Urkunde
280. Hohlweck, Heidi   LTF Marpingen14.W4553:23,46:28Urkunde
281. Zimmer, Manuela   LTF Theeltal12.W4053:25,46:29Urkunde
282. Horras, Susanne   LTF Theeltal8.W3553:26,76:29Urkunde
283. Lorenz, Tim   29.M4053:33,56:30Urkunde
284. Blaese, Claudine   CAN Sarreguemines15.W4553:45,06:31Urkunde
285. Paulus, Heike   tritornic team St. Wendel13.W4053:50,76:32Urkunde
286. Thompson, Chris   34.M5053:51,36:32Urkunde
287. Thull, Konrad   Mittelpunktläufer SV Habach35.M5553:52,56:32Urkunde
288. Brill, Sina   Mittelpunktläufer SV Habach13.W2053:52,96:32Urkunde
289. Busch, Marco   Mittelpunktläufer SV Habach3.MU2053:53,36:32Urkunde
290. Schneider, Margit   Mittelpunktläufer SV Habach16.W5053:53,86:32Urkunde
291. Kapp, Karin   TV Lebach5.W6053:54,26:32Urkunde
292. Schneider, Kristina   Mittelpunktläufer SV Habach14.W2053:54,76:32Urkunde
293. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV Habach16.W4553:55,16:32Urkunde
294. Ackermann, Melanie   Mittelpunktläufer SV Habach15.W2053:55,56:32Urkunde
295. Busch, Rüdiger   Mittelpunktläufer SV Habach35.M5053:55,96:32Urkunde
296. Scierski, Michael   Mittelpunktläufer SV Habach30.M4053:56,36:32Urkunde
297. Thiel, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach17.W5053:57,46:32Urkunde
298. Dörr, Uwe   Mittelpunktläufer SV Habach36.M5053:57,96:32Urkunde
299. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach18.W5053:58,46:33Urkunde
300. Blaes , Johannes   Mittelpunktläufer SV Habach36.M5553:59,06:33Urkunde
301. Hoffmann, Peter   Mittelpunktläufer SV Habach37.M5053:59,56:33Urkunde
302. Henner, Yves   CAN Sarreguemines37.M5554:00,06:33Urkunde
303. Metzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV Habach38.M5554:00,76:33Urkunde
304. Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach4.M6554:07,86:34Urkunde
305. Keilen, Bettina   Run 4 Fun Bübingen17.W4554:14,76:35Urkunde
306. Tillmann, Annette   LT Hirzweiler18.W4554:18,06:35Urkunde
307. Toenies, Saskia   LAG Saarbrücken16.W2054:42,66:38Urkunde
308. Lauer, Stephanie   LLG Wustweiler9.W3554:58,56:40Urkunde
309. Tomczak, Dustin   Fun Hornets20.M2055:30,76:44Urkunde
310. Brod, Ulrike   Homburg19.W5055:47,56:46Urkunde
311. Hoffmann, Sarah   Grojos LTF Elversberg1.WU2056:10,36:49Urkunde
312. Maurer, Roswitha   6.W5556:19,86:50Urkunde
313. Schranz, Simone   Grojos LTF Elversberg14.W4056:24,86:50Urkunde
314. Backes, Katja   Grojos LTF Elversberg20.W5056:26,56:50Urkunde
315. Dorscheid, Gilbert   TV 1861 St. Wendel1.M7556:30,16:51Urkunde
316. Bäcker, Hildegard   VfA Neunkirchen6.W6056:31,76:51Urkunde
317. Streit, Stefan   Die Gastspieler31.M4056:33,36:51Urkunde
318. Bick, Markus   SSV Heiligenwald39.M5556:38,56:52Urkunde
319. Schmidt, Ulrike   TV Heiligenwald19.W4556:39,96:52Urkunde
320. Weber, Franz   LC Völklingen40.M5556:46,66:53Urkunde
321. Governali, Tosha   8.W3056:49,86:53Urkunde
322. Zimmer, Petra   TV Ottweiler21.W5056:51,36:53Urkunde
323. Baldus, Elisabeth   LT Hirzweiler22.W5057:14,46:56Urkunde
324. Müller, Margit   LT Hirzweiler7.W6057:39,26:59Urkunde
325. Almziad, Mohammad   Handball Verein Riegelsberg21.M2057:42,47:00Urkunde
326. Müller, Udo   38.M5057:48,07:00Urkunde
327. Blees, Heike   TV Rehlingen23.W5057:49,87:01Urkunde
328. Monter, Birgit   TV Rehlingen24.W5057:51,47:01Urkunde
329. Schuster, Alexandra   Gangolfrunners20.W4558:01,17:02Urkunde
330. Stemmler, Detlef   LTF Marpingen39.M5058:03,17:02Urkunde
331. Hellbrück, Bernhard   LLG Wustweiler35.M4558:04,67:02Urkunde
332. Darconza, Heike   Gangolfrunners15.W4058:05,97:03Urkunde
333. Houy, Nicole   LLG Wustweiler16.W4058:07,37:03Urkunde
334. Schweiger, Katja   SSV Heiligenwald17.W4058:12,77:03Urkunde
335. Hermann, Horst   TV 06 Limbach2.M7559:03,07:09Urkunde
336. Steinmetz, Yvonne   Tri-Turtles Friedrichsthal25.W5059:08,87:10Urkunde
337. Dr. med. Benoist, Wolfram   Team Erdinger Alkoholfrei41.M5559:20,27:12Urkunde
338. Del Favero, Giovanni   Tri-Turtles Friedrichsthal5.M7059:48,57:15Urkunde
339. Braun, Sebastian   12.M6059:58,57:16Urkunde
340. Weber, Rosi   LC Völklingen26.W501:00:09,77:18Urkunde
341. Sick, Heike   LC Völklingen21.W451:00:10,97:18Urkunde
342. Leismann, Cyril   LAG Saarbrücken32.M401:00:18,77:19Urkunde
343. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken9.W301:00:20,27:19Urkunde
344. Adler, Axel   Special Olympics42.M551:00:25,37:19Urkunde
345. Kiefer-Biewer, Jutta   Alm-Biker18.W401:00:32,57:20Urkunde
346. Schach, Reiner   13.M601:01:33,97:28Urkunde
347. Posse, Ingrid   TV 1861 St. Wendel8.W601:02:11,57:32Urkunde
348. Closs, Walter   TG Landsweiler-Reden3.M751:02:28,77:34Urkunde
349. Ackermann, Pauline   Run 4 Fun Bübingen1.WU141:02:31,87:35Urkunde
350. Schiffmann, Lotti   Grojos LTF Elversberg9.W601:02:37,27:35Urkunde
351. Eckert, Birgit   SSV Heiligenwald27.W501:03:43,67:43Urkunde
352. Tritt, Agnes   7.W551:06:35,88:04Urkunde
353. Knop, Silke   Spiridon Hochwald22.W451:07:00,98:07Urkunde
354. König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.V.40.M501:07:02,28:08Urkunde
355. Wagner, Bernhard   5.M651:07:40,38:12Urkunde
356. Theobald, Natascha   17.W201:11:56,58:43Urkunde
357. Herding, Nick (Schlussläufer)   LT Hirzweiler3.MU181:11:57,68:43Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Haftungsausschluss | Statistik