Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

34. Lebacher Stadtlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Philipp Stief   LC Rehlingen1.M2032:513:17
2. Sammy Schu   LTF Marpingen2.M2034:223:26
3. Selama Tesf Amariam Esopia   TV Alzey-Team HKS-Gasser3.M2034:423:28
4. Dennis Baus   wndn.de4.M2036:473:41
5. Christian Quinten   1.M4537:333:45
6. Jemal Ibrahim   LAZ Saar 051.M1837:343:45
7. Stefan Stein   SV Humes1.M3038:313:51
8. Christoph Bach   TV Ludweiler1.M3538:483:53
9. Alexander Anhaus   SC Falscheid5.M2039:363:58
10. Markus Groß   2.M3539:493:59
11. Stefan Trampert   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M3540:184:02
12. Andy Radke   Ltf Theeltal1.M4040:194:02
13. Nico Noss   Team Drecksäue6.M2040:424:04
14. Max Gasser   TV Wahlheim -Team HKS-2.M4541:034:06
15. Philipp Schmidt   SC Falscheid2.M3041:174:08
16. Nico Fontaine   SC Reisbach7.M2041:254:09
17. Timo Koch   2.M4041:264:09
18. Tobias Bohn   BBZ Lebach8.M2041:414:10
19. Andre Kronberg   LTF Theeltal3.M4041:414:10
20. Cayan Boz   SG Lebach-Landsweiler9.M2042:144:13
21. Carsten Klein   Geschwister-Scholl-4.M4042:214:14
22. Tanja Schmitt   1.W3043:254:21
23. Jörg Bastuck   DEVK Lebach5.M4043:504:23
24. Markus Müller   SG Lebach-Landsweiler3.M3044:094:25
25. Lovat Paolo   TV Lebach1.M5044:244:26
26. Werner Breitsameter   Mittelpunktläufer SV Habach2.M5044:284:27
27. Klaus-Dieter Gorges   LLG Wustweiler1.M5544:394:28
28. Christian Sauer   LTF Theeltal3.M4544:484:29
29. Tesfalut Abthale   AWO1.M1944:494:29
30. Heiko Scheid   LLG Wustweiler4.M3044:504:29
31. Dominik Schmitt   Die 3 lustigen 25.M3044:594:30
32. Marco Dell   SG Lebach-Landsweiler4.M3545:044:30
33. Thomas Zacharias   4.M4545:234:32
34. Andreas Jahn   LAG Saarbrücken5.M3545:344:33
35. Michael Kraus   LC Rehlingen6.M4045:404:34
36. Dominik Schmitt   Geschwister-Scholl-10.M2045:464:35
37. Ismael Mohamed   AWO2.M1845:514:35
38. Christian Ney   11.M2046:054:37
39. Peter Baldauf   TV Düppenweiler1.M6046:094:37
40. Andreas Baus   Dautweiler Wald Trailläufer7.M4046:154:38
41. Lukas Schöne   SV Humes12.M2046:284:39
42. Jan Thewes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M1546:474:41
43. Martin Dietz   LTF Köllertal2.M5546:494:41
44. Florian Uhrhan   SV Humes13.M2046:544:41
45. Burkhard Claes   JKG Lebach2.M6047:124:43
46. Etienne Gräf   SG Lebach-Landsweiler2.M1947:134:43
47. Thomas Jochum   SV Humes6.M3547:214:44
48. Moritz Nagel   SV Humes14.M2047:214:44
49. Jamal Said   AWO3.M1847:294:45
50. Volker Saar   Team Erdinger Alkoholfrei3.M5047:564:48
51. Salvatore Asaro   TSG Grün-Gold Saarbrücken5.M4547:584:48
52. Bernd Poth   LTF Theeltal6.M4548:024:48
53. Hanno Riehm   TC Lebach3.M5548:264:51
54. Volker Mertens-Busch   Mittelpunktläufer SV Habach4.M5048:284:51
55. Christian Kirsch   LTF Theeltal5.M5048:324:51
56. Manuel Skorupa   Levobank15.M2048:364:52
57. Timo Johann   6.M3048:384:52
58. Armin Schwambach   Run 4Fun Bübingen7.M4548:504:53
59. Johannes Heinz   TV Illingen8.M4548:504:53
60. Uwe Engstler   LC Schmelz9.M4548:524:53
61. Erik Wallacher   8.M4048:544:53
62. Michael Stein   SV Humes16.M2049:004:54
63. Christian Brill   SG Lebach-Landsweiler17.M2049:064:55
64. Manuel Wollscheid   SG Lebach-Landsweiler18.M2049:074:55
65. Sascha Krauß   SG Lebach-Landsweiler19.M2049:074:55
66. Thorsten Niemeyer   TV Lebach10.M4549:204:56
67. Volkhard Bach   LTF Marpingen4.M5549:204:56
68. Simon Ferner   SG Lebach-Landsweiler20.M2049:294:57
69. Alois Staudt   Hochwaldrunners6.M5049:444:58
70. Daniel Hainbach   Theley7.M3549:524:59
71. Frank Riedel   9.M4050:015:00
72. Markus Reinhard   JKG Lebach11.M4550:085:01
73. Joachim Schäfer   LLG Wustweiler5.M5550:095:01
74. Uwe Morscheid   10.M4050:125:01
75. Christian Becker   SG Lebach-Landsweiler21.M2050:335:03
76. Otto Penkhues   LTF Theeltal6.M5550:335:03
77. Sarah Kronberg   LTF Theeltal2.W3050:335:03
78. Vanessa Porn - Kiefer   Porn-Star3.W3050:435:04
79. Marcel Paulus   Sc Falscheid22.M2050:485:05
80. Benjamin Stürmer   Die 3 lustigen 27.M3050:515:05
81. Gerolf Schmitt   TV Alzey-Team HKS-Gasser23.M2050:515:05
82. Christian Jost   Rock'n Run8.M3550:525:05
83. Daniel Ali   SG Lebach-Landsweiler3.M1950:545:05
84. Daniel Kirsch   Die 3 lustigen 28.M3051:105:07
85. Dominik Jäckel   SG Lebach-Landsweiler24.M2051:115:07
86. Pierre Laub   Tri-Turtles Friedrichsthal25.M2051:125:07
87. Tom Müller   SV Humes26.M2051:165:08
88. Alexander Spranger   Geschwister-Scholl Gymnasium Lebach27.M2051:205:08
89. Marc Bambach   Geschwister-Scholl-Gymnasium Lebach28.M2051:205:08
90. Stephan Weizel   9.M3551:355:10
91. Manuel Klotz   SG Lebach-Landsweiler29.M2051:395:10
92. Mirco Slomka   SG Lebach-Landsweiler30.M2051:395:10
93. Verena Schuh   Geschwister-Scholl-1.W3551:395:10
94. Markus Skorupa   LTF Theeltal11.M4051:435:10
95. Arno Graf   KOMMPOWER Lebach7.M5551:445:10
96. Andrea Eckardt   LTF Theeltal1.W5052:055:13
97. Roland Laub   Tri-Turtles Friedrichsthal8.M5552:285:15
98. Roland Schmidt   SZ7.M5052:305:15
99. Oliver Schorr   12.M4552:315:15
100. Simone Riehm   LTF Theeltal1.W2052:365:16
101. Cordelia Manger   1.W4052:465:17
102. Guido Bommer   Team Erdinger8.M5052:585:18
103. Günter Scherer   9.M5553:095:19
104. Johannes Herrmann   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M7553:235:20
105. Reinhold Thielen   Fleischerei Stroh GmbH1.M6553:335:21
106. Reiner Gebel   10.M5553:475:23
107. Marc-Oliver Strumpler   10.M3553:555:24
108. Patrick Schneider   11.M3553:595:24
109. Daphne Winter   Fleischerei Stroh GmbH9.M3054:025:24
110. Bernadette Müller   Fleischerei Stroh GmbH1.W5554:025:24
111. Rafael Kowollik   LTF Theeltal12.M4054:355:28
112. Steven Kolz   DEVK Lebach31.M2054:355:28
113. Fatima Vano   2.W2054:365:28
114. Thomas Müller   Geschwister-Scholl-Gymnasium Lebach10.M3054:485:29
115. Doris Thomas   2.W5055:115:31
116. Werner Zipfler   LSG Schmelz-Hüttersdorf11.M5555:145:31
117. Manuel Dörr   Sc Falscheid32.M2055:145:31
118. Ruben Maas   Sc Falscheid33.M2055:285:33
119. Herbert Leinenbach   Mittelpunktläufer SV Habach2.M6555:415:34
120. Tina Klein   Gurkentruppe4.W3055:415:34
121. Gaetano Calcagno   LSG Sulzbachtal1.M7056:055:37
122. Oliver Groß   11.M3056:225:38
123. Franz Brück   SG Lebach-Landsweiler34.M2056:455:41
124. DOMINIQUE LECOMTE   3.M6556:515:41
125. Sebastian Löw   12.M3056:545:41
126. Dirk Trotzki   LSG Schmelz-Hüttersdorf13.M4556:555:42
127. Constantin Lorang   Schlauchboot-Freunde4.M1857:005:42
128. Niels Ziegler   Sc Falscheid35.M2057:045:42
129. ANDRE BERENS   FCB9.M5057:315:45
130. Mathias Stier   TV Alzey-Team HKS-Gasser10.M5057:435:46
131. Jan Herresbach   SG Lebach-Landsweiler1.M1458:125:49
132. Bohnenberger Christian   Geschwister-Scholl-13.M3058:305:51
133. Judith Hoffmann   LTF Theeltal1.W4558:325:51
134. Jasmin Speicher   Geschwister-Scholl-5.W3058:555:54
135. Khery Khidr Semo   Caritas Migrationsdienst13.M4058:575:54
136. Mehmet Kazik   Caritas Migrationsdienst14.M3058:575:54
137. Pamela Spaniol-Fisch   Caritas Migrationsdienst2.W4058:575:54
138. Laurenz Risch   2.M1459:075:55
139. Anette Gasser   TV Alzey-Team HKS-Gasser3.W4059:195:56
140. Katja Mark   LTF Theeltal2.W4559:235:56
141. Lars Hoffmann   14.M4559:255:57
142. Michael Degand   15.M3059:275:57
143. Maria Degand   3.W2059:275:57
144. Carmen Kling   3.W501:00:426:04
145. Alexandra Wittrin   LAG Saarbrücken4.W401:01:086:07
146. Jannik Reiter   Schlauchboot-Freunde5.M181:01:366:10
147. Andreas Szdzuy   FV Lebach11.M501:01:476:11
148. Justin Hönig   SG Lebach-Landsweiler1.M131:01:476:11
149. Gertrud Klein   Mittelpunktläufer SV Habach1.W651:01:476:11
150. Detlef Stemmler   LTF Marpingen12.M501:01:486:11
151. Simone Klein   Geschwister-Scholl-5.W401:02:306:15
152. Birgit Müller   Geschwister-Scholl-6.W401:02:306:15
153. Karsten Königstein   Gurkentruppe36.M201:03:036:18
154. Michaela Klein   Gurkentruppe4.W201:03:036:18
155. Joachim Kreuter   Team Bank 1 Saar13.M501:03:436:22
156. Jenny Heckmann   Geschwister-Scholl-5.W201:05:236:32
157. Marina Waigel   Caritas Migrationsdienst7.W401:05:336:33
158. Christine Schummer   Caritas Migrationsdienst8.W401:05:336:33
159. Markus Knobe   TV Alzey-Team HKS-Gasser14.M501:07:176:44
160. Hans-Udo Wolf   2.M701:20:248:02
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik