Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

23. Ford-Adventlauf  |  30 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Blum-Kiefer-Zender   LC Rehlingen1.M1:41:373:23
2. Coen-Weyerh.-Speicher   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.M1:48:153:37
3. Anton-Luka-Lorenz   Grojos LTF Elversberg3.M1:49:493:40
4. Hooß-Rothfuchs-Kapitza   LTF Marpingen4.M1:53:133:46
5. Ehrich-Hoffmann-Holz   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M1:57:223:55
6. Speicher Th.-Speicher T.-Dietz   LTF Köllertal6.M1:58:433:57
7. Lang-Lorenz-Speicher   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.M1:58:453:58
8. Ibrahim-Pasquay-Kont   LAZ Saar 05 Saarbrücken8.M1:59:183:59
9. Welsch-Theiß-Fuchs   Grojos LTF Elversberg9.M2:00:494:02
10. Schumacher-Welker-Bopp   LC Rehlingen1.W2:01:194:03
11. Hoffmann-Fabing-Kunz   Free runners Herbitzheim10.M2:02:474:06
12. Haug-Jülich-Köhler   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.W2:04:454:10
13. Tesfit-Jahn-Csepregi   LAG Saarbrücken11.M2:05:104:10
14. Ganster-Ditzler C-Ditzler Ca.   Petite Rosselle12.M2:07:064:14
15. Wagner-Becker-Weber   LT Rennschnecke Dudweiler13.M2:07:284:15
16. Stras M-Kronberg-Stras V   LTF Theeltal3.W2:12:044:24
17. Gier-Samsel-Adres   LAZ Saar 05 Saarbrücken14.M2:14:474:30
18. Braun-Zubiller-Mohr   LT Rennschnecke Dudweiler15.M2:16:014:32
19. Such-Weller-Keller   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M2:17:014:34
20. Funke-Morgott-Kirsch   LTF Theeltal17.M2:18:464:38
21. Bögel-Heckmann-Zawadzka   LAG Saarbrücken4.W2:21:284:43
22. Lion-Patrick-Emser   LG Run N Ride Bexbach18.M2:21:464:44
23. Gorges-Lunkenh.-Schmidt   LAG Saarbrücken19.M2:22:494:46
24. Steimer-Kallenb.-Zipfler   LSG Schmelz-Hüttersdorf20.M2:25:414:51
25. Rompczyk-Geiter-Dupin   LAG Saarbrücken21.M2:26:294:53
26. Stock-Straube-Toscani   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.M2:27:334:55
27. Crispi-Schilt-Eichler-U.   LAG Saarbrücken23.M2:28:374:57
28. Heit-Brosius-Cavelius   BGM Finanzamt Sbr Mainz.Str.24.M2:35:325:11
29. Rehbock-Berwanger-Schmitt   LAZ Saar 05 Saarbrücken25.M2:35:465:12
30. Niersporek-Kittler-Meiser   LAG Saarbrücken26.M2:36:395:13
31. Mehrmann-Saretz-Hey   LAG Saarbrücken5.W2:37:085:14
32. Kistner-Crolla-Ackerm.   LAG Saarbrücken27.M2:40:155:21
33. Schnubel-Bartsch-Kronberg   LTF Theeltal28.M2:40:485:22
34. Borth-Elz-Schaar   LT Rennschnecke Dudweiler6.W2:41:375:23
35. König-Schickel-Saretz   LAG Saarbrücken7.W2:49:025:38
36. Fehrenz-Zerbe-Braun   LG Run N Ride Bexbach8.W2:56:215:53
37. Fulle-Bartsch-Horras   LTF Theeltal9.W2:56:535:54
38. Collnot-Zubiller-Ruffing   LT Rennschnecke Dudweiler10.W2:57:305:55
39. Wittrin-Kuhlgatz-Lauer   LAG Saarbrücken11.W3:12:376:25
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik