Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Int. Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Dörrenbächer, Werner   Fechingen1.M3030:103:01
2. Fischer, Jürgen   TV St. Wendel1.M2030:223:02
3. Burkhardt, Dieter   LTF Marpingen2.M2031:403:10
4. Kölzer, Manfred   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M3031:553:12
5. Grandke, Hans   TV St. Wendel3.M3032:213:14
6. Greupert, Ulrich   SV Hüffler4.M3032:263:15
7. Feller, Robert   LTF Marpingen3.M2032:353:16
8. Müller, Marco   LTF Marpingen1.MJugA32:493:17
9. Müller, Rainer   LTF Marpingen4.M2032:503:17
10. Lorscheider, Rainer   Völklingen1.M4033:093:19
11. Feller, Franz   LTF Marpingen2.M4033:123:19
12. Threm, Felix   LG Homburg5.M2033:163:20
13. Vogel, Rudi   TV St. Wendel3.M4033:163:20
14. Feller, Stefan   LTF Marpingen6.M2033:233:20
15. Reißner, Karl-Heinz   VfA Neunkirchen5.M3033:423:22
16. Schamburger, Sidney   Road Runners Echternach7.M2033:453:23
17. Noll, Armin   TV Niederwürzbach8.M2033:463:23
18. Schu, Markus   LTF Marpingen9.M2033:473:23
19. Wirth, Klaus Dieter   LV Kö Pirmasens4.M4033:563:24
20. Schallmo, Daniel   TV St. Wendel6.M3033:583:24
21. Persch, Werner   TV St. Wendel1.M5034:053:25
22. Hock, Tim   TuS Neunkirchen10.M2034:103:25
23. Rabung, Clemens   TV Kirkel11.M2034:153:26
24. Knorst, Norbert   ASC Dudweiler5.M4034:203:26
25. Matheis, Dirk   LAG Saarbrücken2.MJugA34:263:27
26. Wagner, Manfred   LLG Wustweiler7.M3034:323:27
27. Ostheimer, Herfried   TuS Wiebelskirchen6.M4034:363:28
28. Becker, Klaus   TV St. Wendel12.M2034:413:28
29. Simon, Rigo   LSG Quierschied2.M5034:443:28
30. Wagner, Lothar   LAG Saarbrücken8.M3034:453:29
31. Jeckerl, Ralf   TV Kirkel13.M2034:473:29
32. Eibach, Inge   TuS Neunkirchen1.W3034:483:29
33. Husung, Lothar   LC Rehlingen7.M4034:513:29
34. Schmidt, Stefan   LSG Quierschied14.M2034:553:30
35. Winkler, Klaus   TuS Neunkirchen15.M2035:003:30
36. Weber, Georg   TV St. Wendel9.M3035:043:30
37. Urschel, Michael   Bexbach16.M2035:053:31
38. Ertunc, Hasan   TuS Ensdorf3.M5035:183:32
39. Krau, Jaques   R.R.E.(L)10.M3035:203:32
40. Kasper, Wolfgang   Sulzbach11.M3035:243:32
41. Brian, Manfred   TV Kirkel4.M5035:263:33
42. Stobbe, H.Jürgen   LLG Michelin8.M4035:373:34
43. Gebhard, Werner   LC Völklingen17.M2035:443:34
44. Buhles, Udo   LG Homburg12.M3035:513:35
45. Hoffmann, Dieter   VT Zweibrücken9.M4035:543:35
46. Bernarcin, Roland   Marpingen13.M3036:013:36
47. Sartorius, Dieter   ESV Saarbrücken10.M4036:093:37
48. Vollrath, Volker   LSG Saarlouis11.M4036:103:37
49. Schumacher, Friedel   Post SV Trier12.M4036:133:37
50. Schnur, Harald   TV Ludweiler14.M3036:153:38
51. Blaumeiser, Alfons   LLG Wustweiler15.M3036:203:38
52. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal18.M2036:223:38
53. Dupont, Firmin   RRE Echternach13.M4036:253:39
54. Müller, Volker   VfA Neunkirchen14.M4036:283:39
55. Trautmann, Lorenz   TV Völklingen16.M3036:293:39
56. Kolb, Rudolf   TV Merchweiler15.M4036:303:39
57. Johann, Thomas   Lebach-Thalexw.3.MJugA36:373:40
58. Schilz, Herbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal17.M3036:383:40
59. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M4036:393:40
60. Erdorf, Josef   LTF Winterbach17.M4036:463:41
61. Hector, Robert   Dillingen18.M3036:543:41
62. Ming, Siegfried   Saarbrücken19.M3036:573:42
63. Collot, Claude   LLG Michelin18.M4037:003:42
64. Wuck, Stefan   LG Homburg19.M2037:013:42
65. Kremp, Jürgen   LTF Marpingen20.M3037:033:42
66. Schmidt, Anton   LTF Winterbach19.M4037:033:42
67. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen21.M3037:063:43
68. Jenz, Klaus   TV Brücken20.M4037:213:44
69. Müller, Günther   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.M3037:223:44
70. Fritz, Manfred   LSG Saarlouis6.M5037:303:45
71. Schmidt, Reinhard   Herschweiler-Pettersheim23.M3037:313:45
72. Knobloch, Hagen   LG Homburg21.M4037:333:45
73. Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken24.M3037:373:46
74. Becker, Horst   22.M4037:383:46
75. Sewerin, Bruno   LTF Köllertal23.M4037:533:47
76. Löw, Bernd   LC Rehlingen25.M3037:543:47
77. Hennes, Herbert   LLG Michelin26.M3037:593:48
78. Müller, Bernhard   Wustweiler20.M2038:013:48
79. Kehl, Norbert   LAG Saarbrücken7.M5038:043:48
80. Schäfer, Richard   LTF Köllertal5.M5038:053:49
81. Klein, Ralf   TV Nalbach21.M2038:093:49
82. Ostheimer, Volker   Bexbach22.M2038:143:49
83. Trinker, H-Jürgen   Dillingen23.M2038:213:50
84. Bernard, Friedbert   Ottweiler8.M5038:223:50
85. Klees, Gerhard   TuS Wiebelskirchen24.M4038:333:51
86. Blank, Günter   LTF Köllertal25.M4038:333:51
87. Leis, Jürgen   TuS Wiebelskirchen24.M2038:383:52
88. Traudt, Eugene   LLG Michelin27.M3038:403:52
89. Reuter, Werner   LLG Wustweiler29.M3038:433:52
90. Becker, Toni   LTF Urexweiler30.M3038:433:52
91. Schaly, Wolfgang   VfA Neunkirchen31.M3038:463:53
92. Günder, Ralf   Neunkirchen32.M3038:473:53
93. Möhringer, Hugo   Quierschied9.M5038:493:53
94. Glock, Kurt   DJK Großrosseln28.M3038:513:53
95. Wolf, Herbert   Saarlouis10.M5038:513:53
96. Groß, Jörg   LTF Köllertal4.MJugA38:523:53
97. Schäfer, Werner   LTF Köllertal33.M3038:533:53
98. Blank, Heinz   LTF Köllertal34.M3039:013:54
99. Krapp, Theo   LLG Michelin35.M3039:023:54
100. Rubeck, Josef   Rubenheim36.M3039:063:55
101. Weber, Gerard   LLG Michelin37.M3039:083:55
102. Diner, Wolfgang   LAG Saarbrücken26.M4039:093:55
103. Keller, Manfred   TV Völklingen27.M4039:123:55
104. Risch, Werner   Ludweiler38.M3039:163:56
105. Eckel, Rüdiger   Sulzbach25.M2039:193:56
106. Seel, Hans   TV Bexbach28.M4039:203:56
107. Servas, Klaus   Bildstock39.M3039:213:56
108. Altmeyer, Anton   Lebach40.M3039:223:56
109. Henn, Edmund   LAG Saarbrücken11.M5039:243:56
110. Dörr, Peter   LTF Urexweiler26.M2039:273:57
111. Klaus-Peter   LTF Marpingen41.M3039:293:57
112. Blaß, Leo   LLG Wustweiler42.M3039:343:57
113. Hahn, Rudi   IGS Rasbachtal43.M3039:393:58
114.    44.M3039:463:59
115. Jager, Werner   TV Düppenweiler45.M3039:523:59
116. Berd, Günter   Urexweiler46.M3039:533:59
117. Stemmler, Willi   VfA Neunkirchen47.M3039:554:00
118. Wagner, Jürgen   VfA Neunkirchen48.M3040:074:01
119. Eck, Jürgen   LAG Saarbrücken29.M4040:084:01
120. Knobloch, Steffen   Gries5.MJugA40:164:02
121. Bourgard, Kalr-Josef   DJK Bildstock49.M3040:194:02
122. Mintzel, Wolfgang   TV Ottweiler50.M3040:214:02
123. Rauber, Klaus   Bexbach51.M3040:284:03
124. Lepp, Horst   Bexbach52.M3040:334:03
125. Fray, Herbert Paul   TV Ottweiler30.M4040:374:04
126. Müller, Helmut   LLG Wustweiler12.M5040:454:05
127. Stark, Hartfried   St. Ingbert13.M5040:574:06
128. Woll, Reiner   VfA Neunkirchen31.M4041:074:07
129. Thiel, Wolfgang   Trier-Pfalzel27.M2041:094:07
130. Vogel, Alex   LTF Marpingen53.M3041:134:07
131. Presser, Gerd   VfA Neunkirchen32.M4041:164:08
132. Reinsch, Richard   LLG Michelin33.M4041:194:08
133. Jankoski, Henry   VfA Neunkirchen34.M4041:214:08
134. Wagner, Wolfram   LTF Köllertal6.MJugA41:274:09
135. Baunach, Markus   Lebach7.MJugA41:284:09
136. Bodewig, Josef   IGS Rasbachtal54.M3041:334:09
137. Piletti, Marlo   Völklingen55.M3041:354:10
138. Martens, Heinz   TV Eppelborn56.M3041:374:10
139. Manderscheid, Hans-Peter   Ludweiler58.M3041:424:10
140. Burgard, Gerhard   TV St. Wendel14.M5041:444:10
141. Baatz, Gerhard   LLG Michelin28.M2041:464:11
142. Wagner, Olaf   LTF Köllertal57.M3041:494:11
143. Busch, Peter   LLG Wustweiler15.M5041:504:11
144. Wagner, Hartmut   VfA Neunkirchen16.M5041:554:12
145. Wagner, Theresia   LAG Saarbrücken2.W3042:024:12
146. Bentz, Wilhelm   LAG Saarbrücken17.M5042:074:13
147.    29.M2042:174:14
148. Faß, Rainer   Gersweiler59.M3042:224:14
149. Germesin, Arnold   Klarenthal60.M3042:264:15
150. Winter, Josef   LAG Saarbrücken18.M5042:354:16
151. Heckmann, Paul   Göttelborn19.M5042:374:16
152. Blass, Leo   LTF Köllertal62.M3042:404:16
153. Baldauf, Peter   TV Saarwellingen61.M3042:434:16
154. Zunkel, Peter   Schönenberg35.M4042:464:17
155. Edelmann, Karl-Heinz   VfA Neunkirchen36.M4042:474:17
156. Klöppel, Hans-Dieter   Dudweiler37.M4042:504:17
157. Hinsberger, Hermann   Köln63.M3042:524:17
158. Otto, Herbert   LTF Winterbach20.M5042:544:17
159. Becker, Günter   LTF Köllertal30.M2042:564:18
160. Dahhinger, Jean-Marie   LLG Michelin64.M3043:044:18
161. Ziegler, Andre   Lebach8.MJugA43:114:19
162. Wahrheit, Martin   Ormesheim9.MJugA43:174:20
163. Thielen, Helmut   TuS Ensdorf65.M3043:224:20
164. Joas, Werner   VfA Neunkirchen38.M4043:224:20
165. Jochem, Helmut   VfA Neunkirchen66.M3043:254:21
166. Maßfelder, Gunter   Riegelsberg21.M5043:294:21
167. Barkey, Edith   LTF Köllertal1.W4043:324:21
168. Weber, Stefan   Borussia Neunkirchen31.M2043:344:21
169. Frisch, Thomas   Bexbach32.M2043:354:22
170. Buchmann, Helmut   LAG Saarbrücken39.M4043:564:24
171. Huckel, Andreas   Neunkirchen33.M2043:594:24
172. Becker, Edeltraud   LTF Urexweiler3.W3044:104:25
173. Etzel, Heinrich   VT Zweibrücken40.M4044:124:25
174. Hary, Harald   Dudweiler67.M3044:154:26
175. Engstler, Udo   Schmelz68.M3044:294:27
176. Groß, Lothar   TV Eppelborn69.M3044:344:27
177. Kauf, Jürgen   VfA Neunkirchen41.M4044:354:28
178. Grewenig, Marlene   VfA Neunkirchen1.W5044:384:28
179. Groß, Walter   LTF Köllertal70.M3044:524:29
180. Straßer, Helmut   Herschweiler-Pettersheim71.M3044:574:30
181. Lißmann, Rolf   Neunkirchen42.M4044:584:30
182. Noppel, Hugo   LTF Urexweiler1.M6045:004:30
183. Massone, Herbert   LTF Urexweiler43.M4045:024:30
184. Wagner, Klaus   Altenkirchen72.M3045:054:31
185. Schumann, Rudolf   LAG Saarbrücken73.M3045:074:31
186. Straßer, Arthur   SV Hüffler44.M4045:094:31
187. Kreuzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen2.W4045:234:32
188. Kühl, Karl   LLG Michelin45.M4045:314:33
189. Bach, Elke   Kirkel3.W4045:474:35
190. Mayer, Ottilie   VfA Neunkirchen4.W4045:564:36
191. Groß, Ernst   Saarbrücken46.M4046:054:37
192. Schäfer, Rudolf   TV Lebach74.M3046:064:37
193. Warken, Angelika   LTF Marpingen4.W3046:174:38
194. Hussung, Antoinette   LAG Saarbrücken5.W3046:254:39
195. Schäfer, Jutta   LTF Köllertal6.W3046:424:40
196. Thiel, Reinhard   Trier-Pfalzel75.M3046:594:42
197. Backert, Werner   LAG Saarbrücken47.M4047:144:43
198. Schmitt, Erwin   Saarbrücken76.M3047:394:46
199. Zingering, Karl-Heinz   TV Ludweiler48.M4047:404:46
200. Mitzel, Emil   VfA Neunkirchen2.M6047:414:46
201. Schneider, Peter   VfA Neunkirchen49.M4047:484:47
202. Straßer, Günther   Wehnwegen22.M5048:004:48
203. Braun, Werner   Michelin LLG77.M3048:064:49
204. Marx, Wilma   Lebach/Eidenborn7.W3048:134:49
205. Reinersch, Manfred   Wahlschied78.M3048:174:50
206. Gräber, Martha   VfA Neunkirchen5.W4048:454:53
207. Krämer, Viktor   LLG Wustweiler1.M7048:464:53
208. Serrers, Gerhard   Saarlouis79.M3048:524:53
209. Theobald, Dieter   TV Ludweiler80.M3049:024:54
210. Briam, Katharina   Kirkel2.W5049:064:55
211. Jakob, Irmgard   TV Hülzweiler3.W5049:144:55
212. Kiefer, Franz   LTF Köllertal81.M3049:324:57
213. Gräber, Dieter   VfA Neunkirchen50.M4049:424:58
214. Barkey, Werner   LTF Köllertal51.M4050:005:00
215. Meiter, Klaus   LAG Saarbrücken23.M5050:085:01
216. Kirsch, Christel   LTF Köllertal4.W5050:155:02
217. Kirsch, Toni   LTF Köllertal24.M5050:545:05
218. Brühl, Maria   TV Hülzweiler8.W3051:425:10
219. Stemmler, Gerlinde   VfA Neunkirchen9.W3051:425:10
220. Thiery, Annemarie   VfA Neunkirchen6.W4051:465:11
221. Hack, Joachim   VfA Neunkirchen25.M5051:495:11
222. Ax, Ruth   LTF Marpingen6.W5052:075:13
223. Keller, Irmgard   VfA Neunkirchen7.W4052:205:14
224. Brandenburger, Heinz   VfA Neunkirchen3.M6052:365:16
225. Wagner, Emmi   VfA Neunkirchen5.W5053:165:20
226. Jochem, Monika   VfA Neunkirchen10.W3053:195:20
227. Klawikowski, Thomas   Neunkirchen34.M2053:205:20
228. Edelmann, Gudrun   VfA Neunkirchen8.W4053:485:23
229. Mitzer, Ellen   TV Ottweiler11.W3054:035:24
230. Bückeler, Stefan   Bliesransbach35.M2054:105:25
231. Groß, Eduard   TV Eppelborn2.M7054:545:29
232. Molter, Anton   SV Kirrberg52.M401:02:556:18
233. Schmidt, Emilie   LTF Köllertal7.W501:08:106:49
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik