Selektion
26. Fohlenhoflauf | 10 Kilometer
Pos. | StNr | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | 421 | Müller, Matthias | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 1.M45 | 37:26,2 | 3:45 | |
2. | 433 | Kessler, Sascha | ERC Homburg | 1.MU20 | 39:50,7 | 3:59 | |
3. | 445 | Improta, Salvatore | TV Homburg | 1.M40 | 40:27,6 | 4:03 | |
4. | 436 | Lenhart, Elias | CJD | 1.MU16 | 41:30,0 | 4:09 | |
5. | 418 | Thewes, Jan | LSG-Schmelz-Hüttersdorf | 1.MU18 | 42:09,6 | 4:13 | |
6. | 469 | Madert, Manuel | 1.M35 | 43:24,9 | 4:20 | ||
7. | 440 | Hüther, Franz | LG Run 'N Ride Bexbach | 1.M65 | 43:53,3 | 4:23 | |
8. | 425 | Funke, Andreas | LTF Theeltal | 2.MU18 | 43:58,5 | 4:24 | |
9. | 472 | Kühnl, Julien | CJD | 1.M20 | 44:13,4 | 4:25 | |
10. | 426 | Baltes, Christian | LLG Wustweiler | 1.M30 | 44:22,9 | 4:26 | |
11. | 441 | Baldauf, Peter | TV Düppenweiler | 1.M60 | 44:44,5 | 4:28 | |
12. | 452 | Seel, Claudia | TV Kirkel | 1.W45 | 44:59,6 | 4:30 | |
13. | 446 | Jipner, Dirk | TV Kirkel | 2.M40 | 45:21,8 | 4:32 | |
14. | 463 | Klein, Klaus | 1.M55 | 45:39,7 | 4:34 | ||
15. | 451 | Geibel, Thomas | LG Brücken-Mühleck | 1.M50 | 45:54,3 | 4:35 | |
16. | 431 | Schmitt, Eckhard | 2.M55 | 46:37,2 | 4:40 | ||
17. | 437 | Rogmann, Frank | Rogmann Ingenieure | 3.M55 | 47:22,4 | 4:44 | |
18. | 414 | Thielen, Dieter | Apres Ski Club Herrensohr | 3.M40 | 47:45,9 | 4:47 | |
19. | 462 | Günther, Roman | SV Beeden | 2.M50 | 47:54,2 | 4:47 | |
20. | 411 | Riedel, Frank | 4.M40 | 48:02,6 | 4:48 | ||
21. | 439 | Schwambach, Armin | Run 4 Fun Bübingen | 3.M50 | 48:27,1 | 4:51 | |
22. | 424 | Kriesche, Jenny | Laufschule Saarpfalz | 1.W30 | 48:47,8 | 4:53 | |
23. | 427 | Lang, Axel | Laufschule Saarpfalz | 2.M45 | 48:48,4 | 4:53 | |
24. | 406 | Salzbrunn, Dietmar | LG Run 'N Ride Bexbach | 3.M45 | 48:56,1 | 4:54 | |
25. | 419 | Emser, Stefan | LG Run 'N Ride Bexbach | 4.M55 | 49:04,0 | 4:54 | |
26. | 434 | Borowski, Waldemar | ERC Homburg | 2.M35 | 49:10,5 | 4:55 | |
27. | 458 | Emmer, Jörg | 5.M55 | 49:12,9 | 4:55 | ||
28. | 444 | Martini, David | 2.MU20 | 49:19,5 | 4:56 | ||
29. | 460 | Hammann, Theo | Spiridon Hochwald | 2.M60 | 49:50,9 | 4:59 | |
30. | 450 | Helfen, Michael | LG Run | 3.M60 | 51:06,3 | 5:07 | |
31. | 459 | Braun, Ralf | Team Eiscafe Venezia Ramstein | 6.M55 | 51:25,7 | 5:09 | |
32. | 438 | Drum, Benjamin | 3.M35 | 51:55,0 | 5:12 | ||
33. | 420 | Becker, Nicole | LLG Wustweiler | 1.W40 | 52:15,1 | 5:14 | |
34. | 468 | Clauzen, Jonathan | 2.M20 | 52:16,0 | 5:14 | ||
35. | 432 | Felten, Renate | Laufschule Saarpfalz | 1.W55 | 53:31,6 | 5:21 | |
36. | 448 | Pietsch, Marcel | CJD | 3.MU18 | 53:47,6 | 5:23 | |
37. | 470 | Menzel, Alexander | 5.M40 | 53:57,2 | 5:24 | ||
38. | 465 | Wetzel, Bastian | Saar05 | 4.M45 | 54:55,3 | 5:30 | |
39. | 409 | König, Klaus | 4.M50 | 55:38,7 | 5:34 | ||
40. | 402 | Stein, Herbert | 7.M55 | 55:39,9 | 5:34 | ||
41. | 410 | Rein, Dominik | 4.MU18 | 55:46,1 | 5:35 | ||
42. | 449 | Lenhart, Bernhard | 5.M45 | 55:46,5 | 5:35 | ||
43. | 422 | Groß, Günter | Team Micky | 5.M50 | 55:51,3 | 5:35 | |
44. | 408 | Waldner, Christine | Laufschule Saarpfalz | 2.W40 | 55:53,8 | 5:35 | |
45. | 405 | Braun, Daniela | Laufschule Saarpfalz | 3.W40 | 55:54,0 | 5:35 | |
46. | 429 | Lang, Walter | LLG Landstuhl | 1.M70 | 55:55,6 | 5:36 | |
47. | 467 | Galler, Petra | LG Run´N Ride Bexbach | 1.W50 | 56:28,1 | 5:39 | |
48. | 428 | Schwamberger, Andreas | LF Schützenhof Homburg | 6.M50 | 56:33,7 | 5:39 | |
49. | 442 | Becker, Uwe | DAV Zweibrücken | 8.M55 | 56:44,5 | 5:40 | |
50. | 471 | Junkes, Peter | 4.M60 | 56:46,3 | 5:41 | ||
51. | 423 | Winkler, Harald | RSC St. Ingbert | 5.M60 | 57:09,6 | 5:43 | |
52. | 454 | Morgenstern-Salm, Annette | Laufschule Saarpfalz | 2.W45 | 57:17,9 | 5:44 | |
53. | 417 | Walch, Dr. Wilhelm | FC Rothmühle | 2.M65 | 57:47,5 | 5:47 | |
54. | 453 | Brunn, Gerd | LG Run n Ride Bexbach | 3.M65 | 58:10,8 | 5:49 | |
55. | 415 | Ewen, Jörg | LLG Wustweiler | 6.M45 | 59:00,6 | 5:54 | |
56. | 435 | Calcagno, Gaetano | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 2.M70 | 1:00:19,0 | 6:02 | |
57. | 457 | Seitz, Simeon Viktor | TV Oberbexbach | 1.MU14 | 1:00:40,6 | 6:04 | |
58. | 456 | Schneider, Patrick | TV Brücken | 4.M35 | 1:00:41,3 | 6:04 | |
59. | 443 | Becker, Sabine | LG Ohmbachsee | 2.W50 | 1:01:56,2 | 6:12 | |
60. | 404 | Malick, Benjamin | Laufschule Saar-Pfalz | 5.M35 | 1:02:27,8 | 6:15 | |
61. | 447 | Nieder, Rudi | Team Erdinger Alkoholfrei | 1.M75 | 1:04:12,7 | 6:25 | |
62. | 473 | Bickelmann, Martin | Festo Runing Team Rohrbach | 6.M35 | 1:04:27,2 | 6:27 | |
63. | 461 | Merz, Tanja | Laufschule Saarpfalz | 3.W45 | 1:04:56,5 | 6:30 | |
64. | 474 | Bernhart, Jonas | CJD | 3.M20 | 1:06:34,1 | 6:39 | |
65. | 455 | Samsel, Patrick | 3.MU20 | 1:08:28,2 | 6:51 |