Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

6. Hoxberg Berglauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 1046   Sammy Schu   LTF Marpingen1.M2041:414:10Urkunde
2. 1057   Michael Wüschner   SC Friedrichsthal1.M3544:134:25Urkunde
3. 1038   Benjamin Irsch   LSG Schmelz Hüttersdorf2.M3546:284:39Urkunde
4. 1011   Dennis Schumacher   LAG Saarbrücken3.M3547:024:42Urkunde
5. 31   Jens Weicherding   Citec-Roeltgen-Team1.M4047:244:44Urkunde
6. 1062   Jochen Kiefer   TV Elm2.M2048:204:50Urkunde
7. 1036   Markus Haas   LLG Wustweiler2.M4048:514:53Urkunde
8. 1087   Dirk Salm   Grojos LTF Elversberg1.M5049:394:58Urkunde
9. 1100   Martina Schumacher   LC Rehlingen1.W4049:404:58Urkunde
10. 1061   Frank Altmeier   TV Elm1.M4549:595:00Urkunde
11. 40   Peter Schneider   SOBI FIDELIO2.M5050:105:01Urkunde
12. 1101   Marc Schumacher   LC Rehlingen1.MU1850:285:03Urkunde
13. 1018   Norbert Baldauf   LC Rehlingen2.M4550:385:04Urkunde
14. 1104   Dennis Beer   Grojos LTF Elversberg4.M3551:225:08Urkunde
15. 1079   Simon Klasen   LC Rehlingen2.MU1852:255:15Urkunde
16. 1047   Markus Wagner   LTF Marpingen3.M5052:285:15Urkunde
17. 1097   Jonas Klasen   LC Rehlingen1.MU1653:025:18Urkunde
18. 1067   Sascha Kammer   TV Lebach5.M3553:425:22Urkunde
19. 1081   Joachim Groß   Grojos LTF Elversberg4.M5053:505:23Urkunde
20. 1049   Markus Welter   LTF Marpingen5.M5053:555:24Urkunde
21. 25   Torsten Reuter   Kanu Club Dillingen3.M4054:055:25Urkunde
22. 1056   Marion Stras   LTF Theeltal1.W3554:215:26Urkunde
23. 1037   Alois Holz   LSG Schmelz Hüttersdorf6.M5054:255:27Urkunde
24. 1006   Andreas Jahn   LAG Saarbrücken6.M3554:485:29Urkunde
25. 1025   Jens Pallier   LC Rehlingen7.M5055:025:30Urkunde
26. 1084   Nicola Gianluca Simone   LC Rehlingen3.M2055:165:32Urkunde
27. 1099   Stephan Marx   LC Rehlingen4.M2055:205:32Urkunde
28. 39   Thomas Przybilla   Dillingen3.M4555:225:32Urkunde
29. 1085   Stefan Nieweling   Grojos LTF Elversberg8.M5055:315:33Urkunde
30. 1053   Thomas Morgott   LTF Theeltal4.M4555:525:35Urkunde
31. 1082   Jörg Dietrich   LC Warndt1.M6056:175:38Urkunde
32. 30   Roland Schmidt   LTF Theeltal9.M5056:405:40Urkunde
33. 1093   Bettina Bopp   LC Rehlingen1.W5057:045:42Urkunde
34. 1040   Uwe Simon   LTF Marpingen10.M5057:165:44Urkunde
35. 23   Guiseppe de Giorgi   LTF Marpingen2.M6057:275:45Urkunde
36. 1048   Franz Josef Warschburger   LTF Marpingen5.M4557:345:45Urkunde
37. 1096   David Kraus   LC Rehlingen3.MU1857:505:47Urkunde
38. 26   Christian Braun   Michelin6.M4558:005:48Urkunde
39. 1019   Michael Blank   LC Rehlingen11.M5058:135:49Urkunde
40. 1008   Christoph Lunkenheimer   LAG Saarbrücken1.M5558:165:50Urkunde
41. 1060   Peter Baldauf   TV Düppenweiler3.M6058:255:51Urkunde
42. 1021   Tim Hoffmann   LC Rehlingen5.M2058:335:51Urkunde
43. 2   Alexander Rech   Team Drecksäue1.M3058:535:53Urkunde
44. 1020   Thomas Hennrich   LC Rehlingen12.M5059:015:54Urkunde
45. 1092   Reiner Gier   LC Rehlingen2.M5559:015:54Urkunde
46. 1106   Gerhard Ospelt   LC Rehlingen4.M6059:175:56Urkunde
47. 35   Aldona Thompson   Tritronic Team St. Wendel1.W4559:365:58Urkunde
48. 5   Jürgen Steinmetz   Turboteam Nordsaar7.M4559:385:58Urkunde
49. 34   Chris Thompson   Tritronic Team St. Wendel3.M5559:425:58Urkunde
50. 1023   Michael Kraus   LC Rehlingen4.M4059:505:59Urkunde
51. 1045   Dirk Schu   LTF Marpingen4.M5559:596:00Urkunde
52. 1075   Bernd Johann   TV Rehlingen5.M551:00:066:01Urkunde
53. 10   Michael Schwenk   Turboteam Nordsaar5.M401:00:146:01Urkunde
54. 1034   Falko Müller   LG Saar 706.M551:00:156:02Urkunde
55. 1043   Oliver Gregorius   LTF Marpingen6.M401:00:246:02Urkunde
56. 14   Robin Thewes   6.M201:01:006:06Urkunde
57. 1089   Ilyas Guderjan   LAG Saarbrücken4.MU181:01:246:08Urkunde
58. 29   Max Deletz   Kanu Club Dillingen1.MU201:01:336:09Urkunde
59. 28   Marius Wortmann   Kanu Club Dillingen2.MU201:01:346:09Urkunde
60. 20   Christoph Altmeyer   7.M201:01:576:12Urkunde
61. 13   Andreas Funke   LTF Theeltal5.MU181:01:586:12Urkunde
62. 1086   Klaus Peter Mossal   Grojos LTF Elversberg7.M551:02:106:13Urkunde
63. 1010   Jörg Schneider   LAG Saarbrücken13.M501:02:126:13Urkunde
64. 1078   Rolf Kunze   Merziger Sport & Freizeitverein1.M651:02:286:15Urkunde
65. 1005   Marko Groß   LAG Saarbrücken8.M451:03:316:21Urkunde
66. 1014   Laura Bögel   LAG Saarbrücken1.W301:03:466:23Urkunde
67. 1095   Steffi Meiers   LAG Saarbrücken2.W451:03:576:24Urkunde
68. 41   Karl-Heinrich Serf   LC Rehlingen5.M601:03:586:24Urkunde
69. 1083   Beate Ufer   DJK Münchwies 1929 e.V.1.W551:04:336:27Urkunde
70. 1028   Gabriele Celette   LC Rehlingen1.W601:04:446:28Urkunde
71. 1009   Daniel Papuc   LAG Saarbrücken14.M501:04:456:29Urkunde
72. 21   Hans-Thomas Kley   LG Falkenberg8.M551:04:476:29Urkunde
73. 1039   Elisa Holz   LSG Schmelz Hüttersdorf1.W201:04:556:30Urkunde
74. 43   Frank Castor   TV Saarwellingen15.M501:04:566:30Urkunde
75. 27   Jürgen Neu   Kein Verein9.M551:05:086:31Urkunde
76. 1032   Christina Mezzavilla   LC Rehlingen2.W351:05:086:31Urkunde
77. 9   Bianca Baum   Tätowieratelier Ruwer2.W401:05:326:33Urkunde
78. 33   Saskia Becker   Kein Verein1.WU181:05:396:34Urkunde
79. 1035   Lisa Butz   LG Saar 702.W551:05:536:35Urkunde
80. 19   Carsten Urban   7.M401:06:046:36Urkunde
81. 1002   Tibor Csepregi   LAG Saarbrücken10.M551:06:136:37Urkunde
82. 1003   Thierry Dubin   LAG Saarbrücken16.M501:06:156:38Urkunde
83. 1074   Monika Neu   TV Lebach3.W451:06:566:42Urkunde
84. 32   Jürgen Wentz   Edeka11.M551:07:166:44Urkunde
85. 1080   Rainer Geiß   LAG Saarbrücken6.M601:07:246:44Urkunde
86. 1076   Rudolf Kammer   TV Saarwellingen12.M551:07:396:46Urkunde
87. 1094   Michèle Naumann   LC Rehlingen2.W201:08:226:50Urkunde
88. 1029   Silvia Holletschek   LC Rehlingen3.W401:08:586:54Urkunde
89. 1022   Christoph Klein   LC Rehlingen17.M501:09:006:54Urkunde
90. 38   Andreas Lippach   Kein Verein7.M351:09:116:55Urkunde
91. 12   Christoph Barthel   Dirty Inches8.M351:09:256:57Urkunde
92. 1033   Astrid Schmitz   LC Rehlingen4.W451:09:446:58Urkunde
93. 36   Jens Lehnert   Kein Verein9.M451:09:587:00Urkunde
94. 1031   Celine Lehnert   LC Rehlingen2.WU181:09:587:00Urkunde
95. 1090   Angelo Gino Crispi   LAG Saarbrücken13.M551:10:237:02Urkunde
96. 1070   Christiane Baer   TV Lebach5.W451:10:257:03Urkunde
97. 1088   Peter Ackermann   LAG Saarbrücken14.M551:10:317:03Urkunde
98. 1077   Ewald Wirbel   TV Saarwellingen7.M601:10:337:03Urkunde
99. 1102   Dirk Eichler-Uebel   LAG Saarbrücken15.M551:10:547:05Urkunde
100. 1044   Thorsten Meyer   LTF Marpingen9.M351:11:027:06Urkunde
101. 1103   Sabine König   LAG Saarbrücken3.W551:11:297:09Urkunde
102. 1013   Jürgen Tubbesing   LAG Saarbrücken8.M601:11:407:10Urkunde
103. 1105   Lena-Marie Serf   LC Rehlingen3.WU181:11:567:12Urkunde
104. 1007   Manuel Kattler   LAG Saarbrücken8.M201:13:427:22Urkunde
105. 24   Tanja Schmidt   Schmidt6.W451:14:547:29Urkunde
106. 1055   Thomas Valentin   LTF Theeltal10.M451:15:037:30Urkunde
107. 1091   Stephan Durst   LAG Saarbrücken18.M501:15:167:32Urkunde
108. 1072   Karin Kapp   TV Lebach2.W601:16:207:38Urkunde
109. 1030   Simone Hutmacher-M.   LC Rehlingen4.W401:18:577:54Urkunde
110. 1098   Merle Biehler   LC Rehlingen1.WU161:18:577:54Urkunde
111. 1027   Ulrike Blank   LC Rehlingen2.W501:19:017:54Urkunde
112. 1016   Ludmila Schmidt   LAG Saarbrücken3.W601:19:177:56Urkunde
113. 1058   Gertrud Klein   SV Habach1.W651:19:377:58Urkunde
114. 1051   Sebastian Börner   LTF Theeltal10.M351:20:228:02Urkunde
115. 17   Caroline Klein   LTF Theeltal3.W351:20:228:02Urkunde
116. 22   Bettina Sorel   3.W201:21:118:07Urkunde
117. 18   Markus Johann   11.M451:23:548:23Urkunde
118. 16   Carlo Wolf   LTF Theeltal11.M351:24:258:27Urkunde
119. 37   Heike Paulus-Zerfuß   Dreikraft Neunkirchen7.W451:27:438:46Urkunde
120. 42   Valentin Auer   LC Rehlingen6.MU181:38:349:51Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik