Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

44. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 501   Blum, Tobias   LC Rehlingen1.M2030:353:04
2. 502   Kinde, Yonas   Celtic,Luxembourg2.M2031:593:12
3. 504   Justus, Steffen   LC Rehlingen3.M2032:063:13
4. 503   Bock, Alexander   LC Rehlingen4.M2032:393:16
5. 1372   Lehmann, Jonas   TuS 06 Heltersberg5.M2033:103:19
6. 1200   Weindl, Paul   DJK-SG St. Ingbert6.M2033:143:19
7. 1317   Kraft, Fabian   TV 48 Erlangen7.M2033:153:20
8. 1154   KHEMCHANE, Saadi   Emmaüs Forbach8.M2033:163:20
9. 1333   Payet, Gregor   LAZ Saar 059.M2033:223:20
10. 845   Ziegler, Nick   LSG SB-Sulzbachtal10.M2033:283:21
11. 506   Haylu, Ejguyehu Taye   Äthiopien1.W2033:313:21
12. 1488   Zimmer, Dennis   LC Rehlingen11.M2034:533:29
13. 839   Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines1.M4035:103:31
14. 608   Lauck, Florian   LSG SB-Sulzbachtal12.M2035:133:31
15. 735   Mengele, Fynn   ATSV Saarbrücken13.M2035:143:31
16. 1105   Attardo, Anthony   CAN Sarreguemines14.M2035:183:32
17. 1672   Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg2.M4035:573:36
18. 928   Speicher, Till   LAZ Saarbrücken15.M2035:593:36
19. 852   Anton, Sascha   LTF Grojos Elversberg16.M2036:093:37
20. 1473   Wagner, Matthias   TV Hinterweidenthal3.M4036:513:41
21. 607   Müller, Matthias   LSG SB-Sulzbachtal1.M4536:553:42
22. 1222   Theis, Lucas   PST Trier17.M2036:593:42
23. 1699   Maurer, Julian   18.M2037:033:42
24. 1298   Sommer, Luc   Fenerrange Triathlon19.M2037:123:43
25. 911   Peter, Joshua   Tri-Sport Saar-20.M2037:163:44
26. 933   Ludwig, Christian   21.M2037:213:44
27. 977   MAURICE, Stéphane   FREYMING2.M4537:253:45
28. 1173   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5037:393:46
29. 1409   Geyer, Emmanuel   Eichelthal4.M4037:523:47
30. 1395   Zimmer, Christian   LSG Schmelz22.M2037:543:47
31. 953   MATHI, Grégory   FREYMING23.M2038:003:48
32. 1365   Dackiw, Alexander   Spiridon Frankfurt5.M4038:003:48
33. 756   Petry, Felix   RV Edelweiß24.M2038:003:48
34. 1487   Lei Brock, Bengt   Grojos LTF Elversberg25.M2038:013:48
35. 648   Gamel, Loïc   STC / LAZ SB26.M2038:123:49
36. 748   Krempchen, Markus   Athletic Orscholz3.M4538:163:50
37. 944   DUITS, Sébastien   FREYMING27.M2038:313:51
38. 1486   Moltini, Cedric   Team Creutzwald28.M2038:333:51
39. 1652   Brevetti, Laurent   ESTY29.M2038:363:52
40. 1423   Kessler, Joel   Sarreguemines triathlon30.M2038:413:52
41. 851   CAURLA, Vincent   VTCA FALCK31.M2038:443:52
42. 1323   Brevetti, Pascali   can-stc-assa2.M5038:553:54
43. 658   Sandmeier, Dominik   DJK-SG St. Ingbert3.M5038:563:54
44. 1248   Bach, Christoph   TV Ludweiler32.M2038:563:54
45. 1698   Pietrek, Lukas   LAZ Saarbrücken33.M2038:573:54
46. 1233   Cimiwato, Philippe   34.M2039:003:54
47. 605   Huber, Christoph   TV Bliesen35.M2039:003:54
48. 1424   Zenses, Emmanuel   ASSA36.M2039:033:54
49. 1410   Imbsweiler, Lucas   TV Oberbexbach37.M2039:083:55
50. 923   Rhodes, Daniel   LSG SB-Sulzbachtal38.M2039:133:55
51. 924   Tönjes, Hendrik   LSG SB-Sulzbachtal39.M2039:133:55
52. 609   Münnich, Martin   LSG SB-Sulzbachtal6.M4039:183:56
53. 1667   Loth, Michael   4.M4539:293:57
54. 1659   Weicherding, Jens   Citec-Röltgen Team7.M4039:313:57
55. 1011   Eschenbrenner, Stéphane   Sarreguemines40.M2039:383:58
56. 1212   Rigaud, Etienne   STC5.M4539:503:59
57. 997   Schwöbel, Clemens   RV Edelweiß41.M2040:014:00
58. 1029   Belgherbi, Anthony   8.M4040:034:00
59. 1407   Buchholz, Florian   LA-Team Saar42.M2040:094:01
60. 1499   Kremer, Quentin   Unnormal Trail43.M2040:124:01
61. 968   DE WARREN, Gilles   FREYMING4.M5040:164:02
62. 732   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4040:254:03
63. 1388   Steyer, Cyril   Continental44.M2040:254:03
64. 1482   Bruneau, Philippe   ACS CRE Stiring-45.M2040:264:03
65. 932   PIERRO, Frederic   Grosblie46.M2040:284:03
66. 1461   Altmeier, Frank   TV Elm6.M4540:334:03
67. 1470   Ferstler, Johan   Rimling47.M2040:444:04
68. 1227   Welter, Nils   Afrika-Projekt Schales48.M2040:494:05
69. 693   Chighine, Christophe   US Forbach49.M2040:504:05
70. 559   Burgun, Julien   Montbronn50.M2040:514:05
71. 1125   Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines5.M5040:514:05
72. 1411   Imbsweiler, Philippe   TV Oberbexbach7.M4541:024:06
73. 759   Schwarz, Roman   LAC Saarlouis6.M5041:134:07
74. 1213   Schwarz, Felix   DJK - SG St.Ingbert51.M2041:154:08
75. 1028   TRIOU, Julie   2.W2041:214:08
76. 1651   Krämer, Kai   SK-Performance52.M2041:264:09
77. 910   Werning, Thomas   TUS Wiebelskirchen7.M5041:264:09
78. 837   Adam, Florian   53.M2041:354:10
79. 680   Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4541:364:10
80. 1115   Contrino, José   CAN Sarreguemines8.M5041:364:10
81. 1397   Britz, Wolfgang   Bisttal-Runners54.M2041:384:10
82. 877   Philippi, Joël   Continental55.M2041:434:10
83. 1427   Brill, Marius   LAZ Saar 0556.M2041:464:11
84. 1302   Betrand, Benjamin   LTF Köllertal57.M2041:474:11
85. 1377   Kont, Nihat   LAZ Saar 051.M5541:474:11
86. 882   ROHR, Tristan   58.M2041:494:11
87. 613   Neumann, Markus   LSG SB-Sulzbachtal59.M2041:564:12
88. 1455   Fabing, Lionel   Free Runners60.M2042:054:13
89. 1334   Franoux, Denis   Team Impala9.M5042:084:13
90. 1435   Krämer, Markus   LLG Wustweiler10.M5042:104:13
91. 1491   Forsch, Armin   HSV8.M4542:114:13
92. 894   SALOMON, CLARISSE   EICHELTHAL2.W4542:164:14
93. 1341   Ganster, Cedric   Petite Rosselle9.M4042:184:14
94. 838   JOZWIAK, Christophe   Creutzwald9.M4542:194:14
95. 996   Schwöbel, Peter   RV Edelweiß11.M5042:214:14
96. 751   Li, Weina   3.W2042:284:15
97. 1373   Bieniek, Maxime   CBD61.M2042:284:15
98. 1358   Ruffing, Charlotte   LA Team Saar4.W2042:304:15
99. 993   FRANCOIS, Daniel   12.M5042:314:15
100. 764   Col, Christophe   10.M4042:314:15
101. 1741   Henrion, Yannick   62.M2042:354:16
102. 511   JOST, Stephan   LTF Marpingen10.M4542:404:16
103. 1338   Gierend, Vince   63.M2042:454:17
104. 741   Schafer, Jonathan   US Forbach64.M2042:474:17
105. 603   Doesken, Norman   TV Rodenbach11.M4542:514:17
106. 1069   LUDDECKE, David   LG Team65.M2042:544:17
107. 550   Breyer, Stefan   66.M2042:544:17
108. 672   Dietrich, Jörg   LC Warndt1.M6042:564:18
109. 1160   Wappner, Eric   Schwimmclub Illingen67.M2043:004:18
110. 942   BOESSINGER, Laurent   FREYMING13.M5043:034:18
111. 1354   Ensminger, Olivier   11.M4043:044:18
112. 611   Schmitt, Marc   LSG SB-Sulzbachtal12.M4043:064:19
113. 1291   Neis, Marcel   LSG SB-Sulzbachtal68.M2043:114:19
114. 1070   LUDDECKE, Frédéric   LG Team69.M2043:164:20
115. 1278   Wocker, Michael   DJK - SG St.Ingbert70.M2043:174:20
116. 1145   Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen14.M5043:204:20
117. 1176   Mayer, Isabell   LA Team Saar5.W2043:214:20
118. 1653   Brevetti, Aurelie   ASSA6.W2043:284:21
119. 1381   Weinzorn, Stephane   71.M2043:314:21
120. 1296   Esch, Matthieu   SCAA Forbach72.M2043:324:21
121. 1159   SCHNEIDER, Philippe   FMAC15.M5043:334:21
122. 1384   Malmonty, Julien   Dragons Noirs73.M2043:354:22
123. 1313   Steinbach, Anton   Family Runners74.M2043:364:22
124. 895   Wagner, Vincent   SC Sarreguemines75.M2043:364:22
125. 1492   Seelinger, Jochen   76.M2043:404:22
126. 1732   Bourquard, Jules   77.M2043:434:22
127. 1192   Leber, Nils   RSC Überherrn78.M2043:474:23
128. 616   Reimer, Gerald   LSG SB-Sulzbachtal2.M6043:594:24
129. 594   Maurer, Timo   LV Merzig12.M4544:054:25
130. 1385   Becher, Arnaud   CBD79.M2044:074:25
131. 1226   Hüther, Franz   LG Run'n Ride Bexbach1.M6544:084:25
132. 912   Peter, Jerome   Tri-Sport Saar-80.M2044:104:25
133. 946   GIRAUDON, Maxime   FREYMING81.M2044:134:25
134. 526   Grauvogel, Hannah   Lauffeuer Chiemgau7.W2044:144:25
135. 1690   Sieber, Janna   8.W2044:154:26
136. 991   Fischer, Mikaël   82.M2044:154:26
137. 663   Saar, Volker   Team Erdinger16.M5044:184:26
138. 1356   Scheidt, Heiko   LLG Wustweiler83.M2044:204:26
139. 516   BOUCHE, Jean-Marc   TRIATHLON SAINT-17.M5044:214:26
140. 1729   Netter, Jan   84.M2044:214:26
141. 1416   Scherer, Sascha G.   LTG Köllertal13.M4544:274:27
142. 960   Boualit, Malik   FREYMING2.M5544:274:27
143. 1468   Schaper, Steffen   LAG Saarbrücken85.M2044:284:27
144. 795   Koeberle, Oliver   Beschäftigte in14.M4544:284:27
145. 1134   Wittmeyer, Guillaume   CAN Sarreguemines13.M4044:304:27
146. 1303   Soulet, Gilles   Sarreguemines triathlon86.M2044:354:28
147. 1128   Ris, Julien   CAN Sarreguemines87.M2044:444:28
148. 1748   Kiefer, Stefan   18.M5044:484:29
149. 545   Keller, Björn   88.M2044:494:29
150. 1290   Schramm, Vincent   Remelfing89.M2044:534:29
151. 994   FEY, Jean-Jacques   ARUN3.M5544:534:29
152. 779   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken90.M2044:544:29
153. 1161   Rudolph, Stefan   Team Erdinger14.M4044:554:30
154. 746   Sandmeier, Daniel   91.M2044:564:30
155. 1707   Kunz, Clement   Free Runners92.M2044:594:30
156. 1262   Burgard, Jana   LA Team Saar9.W2045:004:30
157. 507   Kahnert, Matthias   2Exercise93.M2045:034:30
158. 691   Rampendahl, Christoph   Alpen-Skiclub Dudweiler19.M5045:044:30
159. 1330   Britz, Ralf   Night Action20.M5045:084:31
160. 1311   Thill, Claude   15.M4545:094:31
161. 1040   Orth, Frank   TuS Ormesheim21.M5045:104:31
162. 1025   PHILIPPE, Ciota   FALCK4.M5545:154:32
163. 766   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5045:164:32
164. 1462   Hämmerle, Cliff   16.M4545:164:32
165. 513   Samsel, Frank   LAZ Saar 0517.M4545:184:32
166. 769   Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken15.M4045:194:32
167. 1037   MAYER, Emmanuelle   US FORBACH2.W5045:264:33
168. 1266   Oswald, Pierre   US FORBACH94.M2045:274:33
169. 1083   Rödel, Marc   16.M4045:274:33
170. 1282   Neis, Simon   LSG SB-Sulzbachtal95.M2045:284:33
171. 1162   Groß, Johannes   Lunzy Läufer96.M2045:294:33
172. 835   Blees, Michael   TV Rehlingen18.M4545:314:33
173. 710   Hennrich, Klaus   Lauftreff Bliesgau97.M2045:324:33
174. 704   Theis, Bastian   Bastifantasti98.M2045:374:34
175. 1696   Aulenbacher, Dirk   Fribi Fun Runners17.M4045:404:34
176. 664   Haquet, Alexandre   US Nousseviller99.M2045:424:34
177. 1364   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis19.M4545:434:34
178. 1458   Diehl, Luca   Biathlon-Team Saarland100.M2045:484:35
179. 533   Weber, Steff   AVEDA Men Masters22.M5045:484:35
180. 1676   Schoele, Maximilian   101.M2045:484:35
181. 1463   Diakowski, Ludmilla   10.W2045:494:35
182. 1464   Kot, Julien   STC102.M2045:514:35
183. 1232   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen23.M5045:524:35
184. 1432   Torgau, Moritz   TV Oberbexbach103.M2045:554:36
185. 1048   Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim5.M5546:104:37
186. 1400   Bles, Didier   TRIATHLON SAINT-24.M5046:164:38
187. 1249   Rester, Andreas   LTF Köllertal20.M4546:174:38
188. 632   Sauer, Marc   DJK-SG St. Ingbert18.M4046:184:38
189. 1401   Rugelj, Marc   TRIATHLON SAINT-21.M4546:194:38
190. 1032   Laub, Pierre   Tri-Turtles Friedrichsthal104.M2046:214:38
191. 1382   Walerus, Robert   LC Völklingen19.M4046:234:38
192. 1367   Mueller, Maike   Grojos LTF Elversberg11.W2046:244:38
193. 1251   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal20.M4046:244:38
194. 967   DE CARVALHO, Michel   FREYMING105.M2046:244:38
195. 681   Schardt, Thomas   106.M2046:274:39
196. 1469   Kreuzer, Martin   Fribi Fun Runners25.M5046:274:39
197. 1457   Diehl, Jean-Luc   Biathlon-Team Saarland107.M2046:294:39
198. 1480   Faivre, Jean   Zabern108.M2046:294:39
199. 643   Karmann, Uwe   Team Erdinger6.M5546:294:39
200. 1172   Hooß, Tanja   LTF Marpingen3.W5046:334:39
201. 1674   Andriuschmenko, Maksym   109.M2046:354:40
202. 1289   Malter, Peter   TV Ludweiler110.M2046:364:40
203. 800   Gliemmo, Eric   111.M2046:404:40
204. 1235   Barra, Steffen   112.M2046:474:41
205. 1102   Theobald, Nicolas   Feuerwehr Manschaft113.M2046:504:41
206. 1193   Best, Alex   114.M2046:544:41
207. 900   Duchene, Karsten   AVEDA Men Masters22.M4546:584:42
208. 827   Schneider, Jörg   LAG Saarbrücken26.M5047:004:42
209. 1294   Demeraux, Jerome   US FORBACH23.M4547:034:42
210. 1062   Geerdts, Lasse   LAG Saarbrücken115.M2047:044:42
211. 1439   Bernd, Thomas   LAG Saarbrücken21.M4047:054:43
212. 1402   Ganster, Nico   7.M5547:054:43
213. 1238   Klahm, Evi   LAZ Saar 054.W5047:054:43
214. 1301   Bruxmeier, Peter   Team Bruxi Bous27.M5047:074:43
215. 547   Kalmes, Stephane   2K1H22.M4047:104:43
216. 1267   Nopre, Franck   Le reve de ludo24.M4547:114:43
217. 941   BIRTEL, Didier   FREYMING25.M4547:114:43
218. 1350   Gillenberg, Jerome   116.M2047:114:43
219. 620   Meyer, Torsten   Saarland-Sporttoto23.M4047:124:43
220. 1269   Staub, Anderas   Fenner Harz8.M5547:134:43
221. 562   Leininger, Francois   ACSA26.M4547:174:44
222. 1378   Kont, Ayse   LAZ Saar 055.W5047:184:44
223. 973   GOTHIER, Jérome   FREYMING117.M2047:204:44
224. 1475   Geiger, Klaus   Laufgruppe 19.M5547:204:44
225. 943   DUITS, Bernard   FREYMING2.M6547:214:44
226. 793   Scheller, Markus   Beschäftigte in10.M5547:224:44
227. 744   Heggen, Johan   Eichelthal118.M2047:224:44
228. 1336   Jipner, Dirk   TV Kirkel24.M4047:224:44
229. 758   Honecker, Reinhold   Kanu-Wanderer28.M5047:234:44
230. 1099   Klemmen, Patrick   St. Ingbert27.M4547:234:44
231. 1012   Fabing, Dominique   ASSA28.M4547:234:44
232. 1112   Boutouba, Hocine   CAN Sarreguemines11.M5547:234:44
233. 567   Riedel, Frank   LSG SB-Sulzbachtal25.M4047:234:44
234. 560   Werthmüller, Philipp   LC Sylter Nordlicht119.M2047:244:44
235. 1015   Schamper, Thomas   Merziger Sport- und120.M2047:254:45
236. 853   Heckmann, Martin   LT Winterberg/ Bisttal-3.M6047:254:45
237. 939   BAROTH, Lucie   FREYMING12.W2047:264:45
238. 1210   Dumont, Laurent   26.M4047:324:45
239. 1258   Barborin, Morgan   Petit Sapin121.M2047:334:45
240. 1260   Zimmermann, Xavier   Petit Sapin3.M6547:334:45
241. 785   Cesarec, Kevin   Us Forbach Athletisme122.M2047:384:46
242. 535   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl29.M4547:404:46
243. 1314   Denner-, Florian   Family Runners27.M4047:434:46
244. 1216   Carbon, Ralf   SV Mörsbach28.M4047:444:46
245. 1077   JENNY, ANTOINE   COURIR à123.M2047:484:47
246. 1180   Jost, Markus   29.M4047:494:47
247. 1474   Propach, Andreas   Die Laktatischen 330.M4547:514:47
248. 1223   Fixemer, Dirk   Schnell müd Tünsdorf31.M4547:514:47
249. 1151   Ripplinger, Dunja   2.W4047:524:47
250. 1174   Saulle, Marc   30.M4047:524:47
251. 750   Kohl, Peter   Blieskastel124.M2047:534:47
252. 1440   Wagner, Rene   COURIR à12.M5547:534:47
253. 1129   Schaeffer, Robert   CAN Sarreguemines29.M5047:554:48
254. 588   Böttcher, Laurent   125.M2047:574:48
255. 1332   Charoin, Julien   31.M4047:574:48
256. 1214   Bennoit, Markus   32.M4547:584:48
257. 624   Faivre, Cyrille   Saarbrücken33.M4547:594:48
258. 1104   Neu, Julien   Feuerwehr Manschaft126.M2047:594:48
259. 1428   Rupp, Max   127.M2048:004:48
260. 549   Bubel, Björn   129.M2048:004:48
261. 1268   Staub, Jens   LLOZ128.M2048:004:48
262. 1719   Haupenthal, Stefan   130.M2048:014:48
263. 1452   Burkard, Jörg   Fri-bi-funnruners13.M5548:014:48
264. 1490   Rodner, Thomas   LLG Wustweiler14.M5548:024:48
265. 1368   Maiwald, Christian   TRIATHLON SAINT-34.M4548:034:48
266. 1709   Beinhauer, Kristina   SV Saar 053.W4048:044:48
267. 1211   Rigaud, Emmanuelle   STC4.W4048:054:49
268. 1142   Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken15.M5548:094:49
269. 596   Loos, Markus   35.M4548:094:49
270. 743   Josten, Christoph   Tri-Turtles Friedrichsthal36.M4548:114:49
271. 1242   Hartmann, Heidi   Fri-bi-funnruners6.W5048:134:49
272. 881   ROHR, Christian   16.M5548:144:49
273. 1673   Blum-Janf, Esther   3.W4548:144:49
274. 1429   Maaß, Martin   17.M5548:154:50
275. 1184   Koebrich, Michael   AVEDA Men Masters18.M5548:164:50
276. 1415   Schröder, Florian   LOS Pelikanos131.M2048:194:50
277. 1689   Bolle, Charlotte   LAZ Saarbrücken13.W2048:204:50
278. 1740   Brovedani, Julie   ACSA14.W2048:204:50
279. 1471   Ferstler, Guillaume   Rimling132.M2048:214:50
280. 1481   Piquard, Thierry   ACS CRE Stiring-30.M5048:254:51
281. 844   Stock, Andreas   LSG SB-Sulzbachtal19.M5548:284:51
282. 935   Kruse, Karsten   37.M4548:284:51
283. 989   Dellinger, Romain   133.M2048:294:51
284. 985   WEINGERTNER, Pascal   FREYMING20.M5548:294:51
285. 1702   Schwenk, Michael   Turboteam Nordsaar32.M4048:294:51
286. 768   Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken21.M5548:294:51
287. 879   Pham, Karl   134.M2048:324:51
288. 765   Del Fabro, Nora   5.W4048:354:52
289. 745   Hoffmann, Gerard   Eichelthal31.M5048:364:52
290. 1351   Schömann, Oliver   135.M2048:394:52
291. 841   Degner, Christian   Die laktatischen 332.M5048:394:52
292. 1438   Foegle, Cathy   7.W5048:414:52
293. 1008   Gales, Gerhard   Desperados22.M5548:424:52
294. 1006   Ames, Dominic   Desperados136.M2048:424:52
295. 1073   GROSSE, Jean-Pierre   LG Team33.M4048:464:53
296. 1412   Zahler, Horst   LTF Völklingen33.M5048:464:53
297. 1081   Recktenwald, Jürgen   Regionalverband23.M5548:464:53
298. 1366   Koster, Mara   Regionalverband15.W2048:464:53
299. 1047   Weber, Jörg   TuS Ormesheim34.M5048:474:53
300. 1188   Wiesmeier, Thomas   Heckendalheim35.M5048:484:53
301. 1493   Brücker, Peter   LTF Marpingen4.M6048:484:53
302. 828   König, Sabine   LAG Saarbrücken1.W5548:494:53
303. 1679   Joly, Frederic   Sarreguemines triathlon38.M4548:494:53
304. 1044   Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim36.M5048:514:53
305. 1225   Kiefer, Patrick   39.M4548:524:53
306. 1205   Fox, Gereon   LG DJK Erbach SG St.137.M2048:544:53
307. 1465   Geiger, Lukas   138.M2048:554:54
308. 1450   Simon, Uwe   LTF Marpingen37.M5048:554:54
309. 1206   Blum, Hans Jürgen   LSG SB-Sulzbachtal24.M5548:584:54
310. 1240   Zuck, Sascha   38.M5049:024:54
311. 1691   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal4.M6549:024:54
312. 1437   Lett, Francine   Free Runners4.W4549:024:54
313. 862   Saeftel, Markus   LAG Saarbrücken39.M5049:054:55
314. 1657   Kraus, Michael   LC Rehlingen34.M4049:074:55
315. 773   Papuc, Daniel   LAG Saarbrücken40.M5049:074:55
316. 599   Krämer, Melanie   Ergo Fitness16.W2049:084:55
317. 1347   Wolf, Jacques   US FORBACH5.M6549:144:55
318. 784   CESAREC, Loic   Us Forbach athlétisme139.M2049:144:55
319. 921   Daniels, Thomas   TV Losheim41.M5049:144:55
320. 1086   PLEHWE, Ingo   LAG Saarbrücken5.M6049:154:56
321. 829   Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken25.M5549:154:56
322. 1127   Pefferkorn, Fabrice   CAN Sarreguemines35.M4049:164:56
323. 1731   Bourquard, Yan   ACSA40.M4549:174:56
324. 1739   Brovedani, Anne   17.W2049:204:56
325. 1716   Riedel, Andreas   Tri Team Saar42.M5049:244:56
326. 847   Willmann, Volker   LSG SB-Sulzbachtal140.M2049:244:56
327. 1335   Lehnert, Oliver   CrossFit Saar36.M4049:244:56
328. 1304   Schmidt, Jens   LSG SB-Sulzbachtal41.M4549:244:56
329. 1273   Barra, Patric   Barra Racing Team42.M4549:244:56
330. 929   Biernatzki, Christian   141.M2049:244:56
331. 644   Paul, Monika   München FC Perlach8.W5049:274:57
332. 843   Keller, Patrick   LSG SB-Sulzbachtal43.M5049:294:57
333. 1451   Burkhard, Felix   Fribi Fun Runners142.M2049:314:57
334. 1137   Khalaf, Omar   143.M2049:344:57
335. 1198   Köhler, Sabine   LAZ Saar 055.W4549:354:58
336. 937   ANDRES, Nicolas   FREYMING144.M2049:374:58
337. 627   Lichte, Luis   SC Magdeburg145.M2049:384:58
338. 1483   Bourdian, Eric   ACS CRE Stiring-44.M5049:404:58
339. 1414   Marchand, Christian   SC Sarreguemines26.M5549:404:58
340. 1369   Hautz, Daniel   146.M2049:404:58
341. 1688   Conrad, Joachim   45.M5049:424:58
342. 1700   Serf, Karl-Heinrich   LC Rehlingen6.M6049:454:59
343. 1669   Braun, Nicolas   147.M2049:464:59
344. 1239   Zuck, Isabelle   Laufsport Werner6.W4049:474:59
345. 1472   Höreth, Daniela   Lauftreff Pirmasens18.W2049:484:59
346. 1265   Schulz, Stephan   TV Saarwellingen43.M4549:484:59
347. 1496   Barbier, Eric   46.M5049:484:59
348. 1417   Reutenauer, Caroline   Can / Eichelthal7.W4049:494:59
349. 1286   Hoyler, Rudolf   Run 47.M6049:544:59
350. 1053   Müller, Claudia   Zweibrücken6.W4549:565:00
351. 1680   Borojevic, Alexis   SNCF148.M2049:575:00
352. 720   Aguilar, Nina   DJK SG St. Ingbert19.W2049:575:00
353. 775   Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken27.M5549:585:00
354. 554   Altmeyer, Rudolf   8.M6049:585:00
355. 1489   Rodner, Birgit   LLG W2.W5550:025:00
356. 762   Jochun, Laura   20.W2050:055:01
357. 1264   Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen28.M5550:075:01
358. 1157   Wellner, Christian   Promilleläufer149.M2050:125:01
359. 1054   Bodewig, Josef   LTF Köllertal6.M6550:135:01
360. 1433   Kästner, Lisa   TV Oberbexbach21.W2050:145:01
361. 1319   Zänkert, Horst   7.M6550:155:02
362. 909   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken29.M5550:175:02
363. 1305   Wittling, Jerome   Umwelt-Campus150.M2050:205:02
364. 539   Baumann, Frank   47.M5050:215:02
365. 945   GAUER-MAUC, Sandrine   FREYMING7.W4550:215:02
366. 1425   Weber, Johannes   151.M2050:255:03
367. 564   Hary, David   Creutzwald152.M2050:285:03
368. 1730   Demmerle, Philippe   CAN Sarreguemines153.M2050:285:03
369. 1390   Schwarz, Thomas   LC Völklingen48.M5050:315:03
370. 1379   Mueller, Carsten   LC Völklingen37.M4050:315:03
371. 1389   Dernbecher, Dieter   LC Völklingen49.M5050:315:03
372. 1434   Kästner, Anja   TV Oberbexbach8.W4550:315:03
373. 591   Deeg, Thorsten   154.M2050:345:03
374. 1152   Hübner, Torsten   Asphalt Racer155.M2050:355:04
375. 1038   Dönneweg, Philipp   TuS Ormesheim156.M2050:375:04
376. 1306   Paoli, Vincenzo   38.M4050:395:04
377. 1284   Spang, Reinhard   30.M5550:425:04
378. 687   PENNERATH, Jean-Christophe   Sarreguemines triathlon50.M5050:435:04
379. 905   Jean Claude, Buchheit   LSG SB-Sulzbachtal39.M4050:445:04
380. 1656   Wagner, Hubert   RV Edelweiß31.M5550:455:05
381. 1293   Lebedinzew, Joerg   Homburger Treppenlauf32.M5550:475:05
382. 865   Dupin, Thierry   LAG Saarbrücken51.M5050:485:05
383. 1078   Westhofen, Heinz-Peter   Regionalverband33.M5550:495:05
384. 1326   Kalmes, Francois   40.M4050:515:05
385. 1221   Niedermeier, Ralf   www.firmenlauf.saarlan44.M4550:535:05
386. 1342   Holzknecht, Karl-Heinz   Hydac Runners8.M6550:585:06
387. 602   BELIN, EDDY   157.M2050:595:06
388. 668   Porteset, Pascal   Sportfreunde Undine158.M2051:005:06
389. 1658   Aulenbacher, Muriel   ACS CRE Stiring-9.W5051:085:07
390. 1203   Arz, Guido   LAG Saarbrücken34.M5551:095:07
391. 1042   Jost, Christian   TuS Ormesheim159.M2051:105:07
392. 771   Detemple, Kai   LAG Saarbrücken41.M4051:105:07
393. 685   Haas, Clarisse   Continental10.W5051:105:07
394. 922   Klees, Julia   LSG SB-Sulzbachtal22.W2051:115:07
395. 1712   Leppla, Tobias   42.M4051:145:07
396. 1307   Dragonat, Cäcilia   Live Magazin Family8.W4051:185:08
397. 674   Krings, Markus   Family Runners52.M5051:185:08
398. 1117   Gabriel, Arnaud   CAN Sarreguemines43.M4051:185:08
399. 555   Nehl, Anni   Sc Friedrichsthal23.W2051:195:08
400. 1747   Klos, Haldor   45.M4551:205:08
401. 898   Noll, Klara   UDS24.W2051:225:08
402. 854   WILMOUTH, André   USForbach53.M5051:225:08
403. 1485   Pawlaczyk, Sebastian   Team Creutzwald46.M4551:255:09
404. 707   Hasangjekaj, Besart   Kleinblittersdorf160.M2051:255:09
405. 706   Hasangjekaj, Berat   Kleinblittersdorf161.M2051:255:09
406. 1387   Berger, Jacky   Eichelthal35.M5551:295:09
407. 1253   Hofmann, Andreas   US FORBACH44.M4051:345:09
408. 1478   Sacco, Rosella   25.W2051:385:10
409. 1477   Haßdenteufel, Daniel   Viwo e.V.162.M2051:385:10
410. 1143   Primm, Jürgen   LC Schwenkathlon Saar54.M5051:395:10
411. 822   Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken9.M6051:405:10
412. 536   Reder, Milan   Team Käppche163.M2051:415:10
413. 798   Grohs, Peter   AP Runner55.M5051:425:10
414. 1215   Frey, Canille   Fenetrange Triathlon26.W2051:425:10
415. 1695   Kreischer, Thomas   56.M5051:425:10
416. 1321   Bost, Markus   LAZ Saar 0536.M5551:425:10
417. 1383   Scherer, Jana   Biathlon-Team Saarland27.W2051:435:10
418. 1426   Konrad, Uwe   TV Ensheim37.M5551:465:11
419. 1098   Denninger, Yves   US Forbach45.M4051:475:11
420. 1039   LaCava, Enzo   TuS Ormesheim57.M5051:495:11
421. 816   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken9.W4551:515:11
422. 1049   Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim38.M5551:525:11
423. 512   Samsel, Ulrike   LAZ Saar 0510.W4551:545:11
424. 1494   Dewes, Lucia   LTF Marpingen11.W5051:565:12
425. 656   Morguet, Peter   Sportfreunde Undine10.M6051:575:12
426. 522   Ott, Markus   LAZ Saarbrücken39.M5551:595:12
427. 970   FESTOR, Priscilla   FREYMING9.W4051:595:12
428. 733   Neu, Andreas   58.M5052:005:12
429. 870   Frische, Thomas   47.M4552:045:12
430. 1742   Schooneman, Bénédicte   ACSA11.W4552:055:13
431. 789   Löhfelm, Dr., Björn   Xcare164.M2052:055:13
432. 788   Bauer, Dr., Eberhard   Xcare11.M6052:065:13
433. 1343   Ditzler, Marjorie   Petite Rosselle10.W4052:065:13
434. 548   Baier, Sabrina   clausen28.W2052:075:13
435. 1082   Schilt, André   LAG Saarbrücken12.M6052:075:13
436. 855   Schwindt, Patrick   59.M5052:075:13
437. 850   Weller, Torsten   LSG SB-Sulzbachtal48.M4552:085:13
438. 1718   Viel, Katharina   29.W2052:115:13
439. 1353   Schmitt, Cindy   30.W2052:125:13
440. 556   Nehl, Jan Christopher   n/a50.M4552:125:13
441. 730   Sander, Ingo   Die Cargonauten49.M4552:125:13
442. 1126   Michel, Jean Francois   CAN Sarreguemines60.M5052:155:14
443. 529   Grasmuck, Philippe   VTCA Falck61.M5052:155:14
444. 1236   Lüdecke, Stefan   46.M4052:165:14
445. 1061   Honecker, Martina   LAG Saarbrücken11.W4052:235:14
446. 1071   ISIDORE, Christophe   LG Team165.M2052:255:15
447. 1329   Müller-, Heiko   62.M5052:265:15
448. 1056   König, Anna   LAG Saarbrücken31.W2052:265:15
449. 975   KELLER, Dominique   FREYMING12.W5052:305:15
450. 1697   Geiss, Rainer   LAG Saarbrücken13.M6052:325:15
451. 1344   Ditzler, Camille   Velo Club 20009.M6552:335:15
452. 1287   Scherer, Thomas   SC Gressaubach47.M4052:345:15
453. 626   Kikul, Carsten   166.M2052:375:16
454. 781   Masuda, Mariko   LAG Saarbrücken13.W5052:375:16
455. 1734   Zäh, Michael   Outdoor Nation167.M2052:375:16
456. 1297   Adeler, Sebastien   168.M2052:405:16
457. 777   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken10.M6552:415:16
458. 619   Schommer, Michael   63.M5052:435:16
459. 660   Welsch, Ulrich   51.M4552:435:16
460. 1337   Fichtel, Stefanie   32.W2052:445:16
461. 964   BERTHOLD, Cindy   FREYMING12.W4052:455:17
462. 705   Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners11.M6552:465:17
463. 840   Stobbe, Jens-Uwe   Die laktatischen 352.M4552:475:17
464. 1663   Fiacre, Killian   169.M2052:495:17
465. 1089   Duhomez, Lea   33.W2052:505:17
466. 590   Bastien, Jerome   48.M4052:505:17
467. 519   Schweitzer, Dominique   Doscon RLF40.M5552:535:17
468. 558   Zimmer, Jeanny   CEB Lauftreff13.W4052:555:18
469. 1670   Spengler, Philip   170.M2052:575:18
470. 581   Djahazi, Kathrin   14.W4053:015:18
471. 995   Schattenmann, Marc   Falkensee53.M4553:055:19
472. 1327   Kempf, Gerhard   Martinshof14.M6053:075:19
473. 1331   Pretot, Jacky   US FORBACH41.M5553:085:19
474. 633   Laub, Roland   Tri-Turtles Friedrichsthal42.M5553:115:19
475. 1103   Schneider, Damien   Feuerwehr Manschaft171.M2053:125:19
476. 770   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken15.M6053:155:20
477. 1202   Kalkofen, Rainer   49.M4053:155:20
478. 1252   Trapp, Patrick   172.M2053:155:20
479. 670   Stengele, Markus   54.M4553:195:20
480. 1133   Weisend, Mathieu   CAN Sarreguemines64.M5053:205:20
481. 1456   Torloting, Florent   Michelin65.M5053:205:20
482. 1677   Movahed, Ali   173.M2053:215:20
483. 1406   Xu, Sascha   TCR174.M2053:225:20
484. 1075   D’Angelo, Gabriel   VtcaFalck55.M4553:245:20
485. 716   Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu-Club16.M6053:255:21
486. 1207   Jaich, Barbara   LF TV Walpershofen14.W5053:265:21
487. 861   Paulus, Helmut   LAG Saarbrücken17.M6053:275:21
488. 1136   Khalaf, Dani   3.W5553:295:21
489. 1060   Rösler, Oliver   LAG Saarbrücken43.M5553:395:22
490. 1666   Ziegler, Carsten   Trümmerhaufe175.M2053:435:22
491. 1665   Mannweiler, Lara   Trümmerhaufe34.W2053:435:22
492. 1687   Ficht, Dennis   Trümmerhaufen176.M2053:435:22
493. 1498   Maahs, Lorenz   66.M5053:445:22
494. 1749   Maas, Christian   TUS Elm-Sprengen177.M2053:445:22
495. 1717   Zitt, Patrick   Auto Galerie Saar178.M2053:445:22
496. 1371   Bai, Cordula   LC Völklingen12.W4553:475:23
497. 1394   Köhler, Jarno   LA Team Saar179.M2053:525:23
498. 1678   Reinhard, Christian   RUN OR DIE180.M2053:565:24
499. 1219   Bartholome, Maik   Umwelt-Campus181.M2054:015:24
500. 821   Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken44.M5554:045:24
501. 1181   Tiemann, Rüdiger   LAZ Saarbrücken45.M5554:065:25
502. 1386   Carbon, Thorsten   Biathlon-Team Saarland182.M2054:065:25
503. 1701   Brann, Christian   DJK - SG St.Ingbert183.M2054:085:25
504. 1158   Buss, Bernd   18.M6054:105:25
505. 1254   Anna, Elmar   Lauftreff Bliesgau56.M4554:105:25
506. 998   Stengel, Axel   67.M5054:115:25
507. 1204   Peters, Gudrun   Dreikraft Neunkirchen15.W4054:125:25
508. 749   Schick, Marc   57.M4554:135:25
509. 1257   Oswald, Laura   Petit Sapin35.W2054:145:25
510. 1710   Beinhauer, Malte   Team58.M4554:145:25
511. 1422   Kaiser, Farjana   LTF Marpingen16.W4054:165:26
512. 731   Leick, Anica   ATSV36.W2054:185:26
513. 1500   Bach, Sarah   Matrat37.W2054:195:26
514. 1324   Schöndorf, Stefanie   Abklatscher17.W4054:205:26
515. 876   Philippi, Daniel   Conti sgms19.M6054:225:26
516. 1033   Pietsch, Jana   Philadelphia Eagles38.W2054:245:26
517. 992   Schwarz, didier   ACS CRE SIRING68.M5054:245:26
518. 1711   Lutz, Richard   LC Donnersberg46.M5554:275:27
519. 1164   Aksoy, Erdal   LSG SB-Sulzbachtal50.M4054:295:27
520. 1476   Mees, Michael   LAG Saarbrücken51.M4054:305:27
521. 1122   Jochem, Laurant   CAN Sarreguemines59.M4554:305:27
522. 1120   Haquet, Denise   CAN Sarreguemines4.W5554:305:27
523. 1187   Prinz, Tina   CrossFit Saar39.W2054:325:27
524. 1208   Hinkel, Björn   184.M2054:335:27
525. 1738   Schäfer, Thomas   TC Gresaubach52.M4054:365:28
526. 860   Henzler, Egon   LAG Saarbrücken12.M6554:375:28
527. 1497   Gindorf, Alexander   LLG Wustweiler60.M4554:395:28
528. 926   Dier, Nico   Dreikraft Neunkirchen185.M2054:395:28
529. 927   Scherer, Kevin   Kaschdel186.M2054:395:28
530. 1194   Wagner, Tim   69.M5054:405:28
531. 1309   Banaszak, Nadine   LAZ18.W4054:415:28
532. 1310   Banaszak, Heiko   LAZ Saar 0553.M4054:415:28
533. 1250   Deutsch, Ferdinand   LTF Walpfershofen47.M5554:425:28
534. 671   Szegedi, Nicoleta   ATSV40.W2054:445:28
535. 1130   Stecker, Elisabeth   CAN Sarreguemines15.W5054:445:28
536. 690   Hill, Daniel   Freilichtspiele187.M2054:445:28
537. 1668   Gawantha, Frank   61.M4554:465:29
538. 1155   Wolsdorfer, Joachim   70.M5054:475:29
539. 1050   Hartmann, Sandra   TuS Ormesheim19.W4054:495:29
540. 1725   Hoffmann, Ann-Kathrin   41.W2054:515:29
541. 1714   Ehrich, Jens   LSG Schmelz188.M2054:515:29
542. 708   Tousch, Corinne   Usf Forbach13.W4554:525:29
543. 1107   Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines48.M5554:545:29
544. 1043   Ziehl, Martin   TuS Ormesheim62.M4554:545:29
545. 1380   Guerbert, Marie   42.W2054:555:30
546. 959   VON, Claude   FREYMING49.M5554:565:30
547. 867   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken20.M6054:595:30
548. 1113   Brettar, Roger   CAN Sarreguemines1.M7055:025:30
549. 1274   Müller, Wolfgang   DJK-SG St. Ingbert13.M6555:045:30
550. 1361   Wirbel, Ewald   TV Saarwellingen21.M6055:055:31
551. 1124   Lacour, Veronique   CAN Sarreguemines5.W5555:065:31
552. 1131   Thirion, Isabelle   CAN Sarreguemines14.W4555:075:31
553. 515   Klos, Christian   189.M2055:085:31
554. 639   Lang, Claudia   15.W4555:125:31
555. 956   ROMMING, Franciene   FREYMING1.W6555:125:31
556. 1247   Bautz, Edmund   Edeka Hartmann50.M5555:135:31
557. 525   Groß, Nikolaus H.   Fallschirmsportverband22.M6055:145:31
558. 1453   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M7555:155:32
559. 726   Kern, Florian   190.M2055:155:32
560. 718   Aumüller, Markus   DJK SG St. Ingbert54.M4055:155:32
561. 778   Heckmann, Verena   LAG Saarbrücken20.W4055:155:32
562. 1147   Beck, Matthias   51.M5555:165:32
563. 1178   Rickert, Sophia   43.W2055:195:32
564. 1224   Fixemer, Natalia   LC Rehlingen21.W4055:265:33
565. 1348   Magar, Sabrina   22.W4055:265:33
566. 1119   Gross, Marie   CAN Sarreguemines23.W4055:295:33
567. 1199   Röcker, Katja   24.W4055:295:33
568. 864   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken71.M5055:305:33
569. 869   Leitges, Thomas   LAG Saarbrücken23.M6055:365:34
570. 1013   Schneider, Daniel   191.M2055:375:34
571. 694   BELARDI, Sebastian   192.M2055:395:34
572. 1721   Lutz, Annika   LC Donnersberg44.W2055:405:34
573. 961   ZOSSI, Yolande   FREYMING6.W5555:405:34
574. 715   Schneider, Silke   LSG SB-Sulzbachtal16.W4555:415:34
575. 580   Reinheimer, Thomas   55.M4055:425:34
576. 1325   Bachmann, Stephane   56.M4055:425:34
577. 1034   Richrath, Elisabeth   16.W5055:425:34
578. 1093   Arnold, Micha   FC Köln-Fanclub57.M4055:455:35
579. 1715   Parpart-Arweiler, Andrea   17.W5055:465:35
580. 1322   Pink, Günther   LTF Köllertal14.M6555:485:35
581. 1727   Gerhard, Uwe   LC Rehlingen52.M5555:505:35
582. 984   WEINGERTNER, Aksana   FREYMING25.W4055:575:36
583. 1413   Herrmann, Johannes   LSG Schmelz2.M7555:585:36
584. 1140   Popalzai, Haron   Riegelsberg58.M4056:085:37
585. 1447   Neu, Sylvaine   Officine du Gueux24.M6056:105:37
586. 1683   Kammer, Michael   Team Dienstag72.M5056:125:37
587. 983   VULLO, Florian   FREYMING193.M2056:145:37
588. 936   COLINET, Gregory   Folkling194.M2056:145:37
589. 1004   Schneider, Sandra   Desperados45.W2056:145:37
590. 713   Fell, Karin   LSG SB-Sulzbachtal7.W5556:165:38
591. 711   Wirbel, Thomas   LSG SB-Sulzbachtal63.M4556:165:38
592. 969   DECREUSE, Joël   FREYMING15.M6556:175:38
593. 859   Hager, Michael   LAG Saarbrücken59.M4056:175:38
594. 1055   Rojas Künzler, Isabel   46.W2056:325:39
595. 1276   Gerhards, Horst   53.M5556:325:39
596. 637   Schramm, Oliver   DJK Heusweiler73.M5056:365:40
597. 1068   LEIPERT, Julie   LG Team47.W2056:365:40
598. 809   Becker, Benjamin   LT Rennschnecke195.M2056:415:40
599. 812   Herschler, Andreas   LT Rennschnecke60.M4056:415:40
600. 806   Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke61.M4056:415:40
601. 1280   Eintz, Marc   LT Rennschnecke196.M2056:415:40
602. 805   Mohr, Rainer   LT Rennschnecke25.M6056:425:40
603. 886   Maroldt, Holger   LT Rennschnecke74.M5056:425:40
604. 804   Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke54.M5556:425:40
605. 1339   Infantino, Benoit   USF Forbach76.M5056:425:40
606. 810   Braun, Martin   LT Rennschnecke75.M5056:425:40
607. 807   Poersch, Heiko   LT Rennschnecke64.M4556:425:40
608. 811   Uhl, Jörg   LT Rennschnecke62.M4056:425:40
609. 885   Werber, Frank   LT Rennschnecke77.M5056:425:40
610. 1722   Borojevic, Lucas   197.M2056:435:40
611. 653   Keller, Oliver   Die Abklatscher65.M4556:435:40
612. 1708   Metzinger, Pauline   LAG Saarbrücken48.W2056:435:40
613. 803   Weber, Jörg   LT Rennschnecke78.M5056:435:40
614. 824   Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken55.M5556:435:40
615. 1328   Siegel, Frank   80.M5056:445:40
616. 1007   Giannitti, Ivo   Desperados79.M5056:445:40
617. 1005   Sumik, Daniela   Desperados26.W4056:445:40
618. 1352   Speicher, Franz Josef   LTF Köllertal26.M6056:485:41
619. 1675   Sadlowski, Torsten   198.M2056:505:41
620. 544   Grummel, Anne   17.W4556:545:41
621. 1362   Lion, Michael   LG Bexbach66.M4556:565:42
622. 1014   Schneider, Rolf   81.M5057:005:42
623. 920   Sitzmann, Jens   63.M4057:015:42
624. 776   Saretz, Angelika Marie   LAG Saarbrücken8.W5557:045:42
625. 542   Schmidt, Eugene   49.W2057:055:43
626. 1445   Peiffer, Jean Philippe   CAN Sarreguemines67.M4557:065:43
627. 1430   Janczak, Ludovic   199.M2057:065:43
628. 1446   Peiffer, Carine   CAN Sarreguemines1.W7557:065:43
629. 857   Krieger, Werner   27.M6057:105:43
630. 1183   Schmidt, Wolfgang   DJK-SG St. Ingbert56.M5557:115:43
631. 1209   Demeraux, Mathieu   200.M2057:125:43
632. 1495   Imperato, Giuseppe   201.M2057:125:43
633. 1706   Massing, Sven   LTF Mauschbach202.M2057:175:44
634. 1705   Hell, Charlotte   50.W2057:175:44
635. 868   Kemmer, Ute   LAG Saarbrücken9.W5557:195:44
636. 1408   Limberger, Markus   Laufsportschule Saar-82.M5057:195:44
637. 1270   Sengwitz, Kai   64.M4057:225:44
638. 1271   Schophoven, Andreas   65.M4057:225:44
639. 717   Gleßner, Thomas   DJK SG St. Ingbert68.M4557:255:45
640. 1750   Donnert, Moritz   203.M2057:275:45
641. 1063   Zeh, Sylvia   LAG Saarbrücken10.W5557:305:45
642. 831   Durst, Stephan   LAG Saarbrücken83.M5057:345:45
643. 576   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof84.M5057:375:46
644. 918   Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier28.M6057:415:46
645. 1030   Raimondo, Lucia   /27.W4057:465:47
646. 1163   Gallus, Christine   Lunzy Läufer18.W5057:475:47
647. 1218   Morsch, Alexander   66.M4057:505:47
648. 1230   Meyer, Andreas   69.M4557:505:47
649. 874   Keller, Frederic   204.M2057:515:47
650. 914   Kuhn, Tanja   18.W4557:515:47
651. 1076   HEYBERGER, EDGAR   MOUTERHOUSE16.M6557:525:47
652. 1231   Manazza, Franka   19.W5057:525:47
653. 1109   Berron, Patrick   CAN Sarreguemines29.M6057:535:47
654. 1484   Sieger, Alfred   LAC Saarlouis17.M6557:545:47
655. 1229   Nectoux, Julien   205.M2057:555:48
656. 647   Malhomme, Jérôme   206.M2057:555:48
657. 589   FISCHER, GILLES   67.M4057:555:48
658. 1228   Wagner, Angelo   207.M2057:565:48
659. 1246   Tabales, Pedro   TV Saarwellingen70.M4557:595:48
660. 1066   Winkler, Bernd   Silvesterlauf Trier57.M5558:055:49
661. 899   Siegel, Lea Marie   51.W2058:055:49
662. 832   Wagner, Wolfgang   LAG Saarbrücken58.M5558:065:49
663. 1135   Schneider, Stefan   LAG Saarbrücken59.M5558:085:49
664. 1041   von Schenk, Constanze   TuS Ormesheim28.W4058:085:49
665. 794   von Blohn, Hans Jürgen   Beschäftigte in30.M6058:085:49
666. 1170   Stürmer, Sascha   208.M2058:125:49
667. 1403   Schön, Madeleine   52.W2058:125:49
668. 1185   Custodis, Florian   Klinikum Saarbrücken68.M4058:135:49
669. 1237   Perius, Franz-Josef   Aachen31.M6058:235:50
670. 1201   Steffen, Wolfgang   LAZ Saar 0511.W5558:235:50
671. 523   Schaden, Alexander   209.M2058:285:51
672. 1272   Ruluff, Rainer   32.M6058:295:51
673. 1123   Jochem, Marie Ange   CAN Sarreguemines19.W4558:305:51
674. 1108   Berron, Fabienne   CAN Sarreguemines20.W5058:305:51
675. 1116   Degianpietro, Sophie   CAN Sarreguemines29.W4058:305:51
676. 1245   Luxemburger, Dirk   71.M4558:305:51
677. 819   Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken33.M6058:335:51
678. 774   Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken60.M5558:345:51
679. 1052   Schmitt, Markus   85.M5058:405:52
680. 1244   Ganot, Pascal   Forbach72.M4558:415:52
681. 846   Willmann, Daniela   LSG SB-Sulzbachtal53.W2058:435:52
682. 782   Schlemmer, Ansgar   Crossfit Saar69.M4058:445:52
683. 878   Schmidt, Tanja   CrossFit Saar20.W4558:445:52
684. 1139   CARDIA, MARCO   VALMONT18.M6558:475:53
685. 919   Oberhauser, Cathrin   CrossFit Saar54.W2058:475:53
686. 592   Medda, Jean Marc   70.M4058:495:53
687. 1733   Seuf, Raphael   CAN Sarreguemines19.M6558:505:53
688. 1167   Schneider, Norbert   34.M6058:515:53
689. 1067   Marquordt, Rüdiger   73.M4558:555:54
690. 1059   von Münchow, Christiane   LAG Saarbrücken21.W5058:555:54
691. 1179   Schwindt, Heiker   Run 4 Fun Bübingen12.W5558:555:54
692. 1346   Hermes, Thorsten   LC Jeunesse71.M4058:555:54
693. 934   Raber, Susanne   22.W5058:575:54
694. 1057   Grünewald, Barbara   LAG Saarbrücken23.W5058:595:54
695. 1345   Keiling, Oliver   LC Jeunesse72.M4059:005:54
696. 1376   Schwenk, Kim-Jona   73.M4059:015:54
697. 1726   Müller, Martin Lars   74.M4059:025:54
698. 1186   Steffen, Ferdi   BSG Stadtwerke20.M6559:025:54
699. 1087   Plehwe, Ursel   Run 4 Fun Bübingen1.W6059:035:54
700. 586   Papst, Frederic   75.M4059:075:55
701. 962   ARANDA, Anthony   FREYMING210.M2059:095:55
702. 913   Kuhn, Patrick   74.M4559:115:55
703. 1259   Philipp, Eric   Petit Sapin86.M5059:155:56
704. 1442   Rosa, Benjamin   211.M2059:215:56
705. 534   Schäfer, Markus   /212.M2059:255:57
706. 1100   Roppenecker, Frank   Laufschule Saarpfalz61.M5559:275:57
707. 930   Wagner, Manfred   IB CADWerkstatt87.M5059:285:57
708. 1234   Steinmetz, Thomas   UFC Wacker62.M5559:295:57
709. 1003   Schackmann, Vanessa   CrossFit Saar55.W2059:325:57
710. 1363   Schmidt, Ludmila   LAG Saarbrücken2.W6059:335:57
711. 1031   Duscha, Enrico   Die Cargonauten76.M4059:345:57
712. 1660   Beer, Michael   Leipziger 5288.M5059:395:58
713. 1110   Bour, Corinne   CAN Sarreguemines21.W4559:475:59
714. 1281   Dressen, Joachim   35.M6059:485:59
715. 1106   Beaumont, Isabelle   CAN Sarreguemines22.W4559:485:59
716. 621   WALLA, Meheza   TEAM CERAMIQ77.M4059:495:59
717. 622   GROSS, Laura   56.W2059:495:59
718. 1405   Xu, Chihao   63.M5559:495:59
719. 1320   Herd, Ulrich   75.M4559:495:59
720. 1111   Bour, Stephane   CAN Sarreguemines76.M4559:505:59
721. 510   Riegelsberger, Daniela   Family Runners78.M4059:515:59
722. 1662   Fiacre, Anne   23.W4559:525:59
723. 1315   Steinbach, Eva   Family Runners24.W4559:545:59
724. 801   Gager, Ninja   57.W2059:566:00
725. 1241   Fritsch, Toni   Fri-bi-funnruners64.M551:00:066:01
726. 1171   Calcagno, Gaetano   LSG SB-Sulzbachtal2.M701:00:086:01
727. 1357   Gollmann, Walter   CEB Lauftreff21.M651:00:096:01
728. 1661   Beer, Rahel   Leipziger58.W201:00:096:01
729. 628   Panzer, Stefan   DJK-SG St. Ingbert89.M501:00:126:01
730. 948   JAKUBIAK, Frédéric   FREYMING36.M601:00:136:01
731. 949   KIRSCH, Marjorie   FREYMING59.W201:00:136:01
732. 1079   Kunz, Marcus   Regionalverband213.M201:00:146:01
733. 1737   Schauer, Manuel   90.M501:00:156:02
734. 1149   Götten, Andreas   Lauffreunde VfR214.M201:00:176:02
735. 1036   BUTTARD, Philippe   BISTROFF77.M451:00:206:02
736. 1312   Müller, Frank   AWO Saarland78.M451:00:216:02
737. 727   Zündorf, Sabrina   60.W201:00:326:03
738. 645   Kosmalla, Günter   22.M651:00:356:04
739. 1080   Kahl, Petra   Regionalverband24.W501:00:366:04
740. 683   Welsch, Anja   25.W501:00:366:04
741. 540   Schulz, Vicky   Sportfreunde Undine25.W451:00:366:04
742. 1694   Nitsch, Detlef   37.M601:00:366:04
743. 848   Krämer, Karlheinz   LSG SB-Sulzbachtal38.M601:00:376:04
744. 1664   Seegmüller, Andreas   Trümmerhaufe215.M201:00:386:04
745. 987   Meyer, Jürgen   Rodenhof91.M501:00:386:04
746. 954   MEYER, Stéphanie   FREYMING61.W201:00:426:04
747. 1671   Contier, Anne   62.W201:00:426:04
748. 553   Thiel, Claudia   26.W451:00:486:05
749. 791   Wefers, Katrin   LT Winterberg63.W201:00:516:05
750. 699   Teobald-Muller, Natathlie   27.W451:00:526:05
751. 700   Theobald, Fabrice   ´92.M501:00:526:05
752. 940   BAROTH, Roger   FREYMING39.M601:00:546:05
753. 1256   Feisthauer, Delphine   Petit Sapin64.W201:01:016:06
754. 1449   Pohren, Frank   Slow Winners79.M451:01:036:06
755. 1255   Feisthauer, Marc   Petit Sapin93.M501:01:036:06
756. 754   Raber, Martin   94.M501:01:086:07
757. 916   Kern, Ronald   Tuinbouw Runners80.M451:01:146:07
758. 1735   Schaz, Ralf   Optik am Rotenbühl95.M501:01:156:08
759. 1175   Schuh, Frederic   217.M201:01:186:08
760. 1156   Felt, Thomas   216.M201:01:186:08
761. 931   Schaefer, Kai   Bisttal-Runners79.M401:01:236:08
762. 1138   Cardia, Baldo   Bistroff65.M551:01:276:09
763. 1288   Rabung, Anita   Bliestal Runners13.W551:01:276:09
764. 978   MOHR, Viginie   FREYMING65.W201:01:356:10
765. 917   Kern, Wiktor   Tuinbouw Runners218.M201:01:486:11
766. 1713   Peter, Stefanie   Team Angélique26.W501:01:526:11
767. 724   Becker, Thomas   96.M501:01:566:12
768. 692   Maaß, Angelique   Alpen-Skiclub Dudweiler27.W501:01:586:12
769. 1064   Schütz, Guido   Wine and Dine81.M451:02:016:12
770. 974   HENRION, Yvette   FREYMING2.W651:02:026:12
771. 1736   Nick-Leptin, Joachim   66.M551:02:026:12
772. 950   KUHN, Félicie   FREYMING66.W201:02:056:13
773. 979   OBSTETAR, Jean Jacques   FREYMING67.M551:02:056:13
774. 981   SIRACUSA, Lucie   FREYMING3.W601:02:056:13
775. 856   Schmitt, Achim   219.M201:02:076:13
776. 1441   Lauck, Tobias   220.M201:02:086:13
777. 1074   MULLER, Florence   LG Team67.W201:02:096:13
778. 1072   ISIDORE, Angéline   LG Team68.W201:02:096:13
779. 684   Loos, Peter   68.M551:02:146:13
780. 883   Theis, Katja   Ein zuhause für28.W451:02:166:14
781. 872   Rebmann, Marliese   Laufschule Saarpfalz3.W651:02:176:14
782. 1146   Monceau, Stéphanie   Feuerwehr Manschaft69.W201:02:196:14
783. 572   Theisl, Michael   Optik am Rotenbühl69.M551:02:196:14
784. 790   Kleindienst, Ellen   Saarbrücken70.W201:02:246:14
785. 1261   Enzweiler, Manfred   TV Losheim40.M601:02:256:15
786. 787   Yilmaz, Özcan   80.M401:02:296:15
787. 1316   Fox, Rebecca   71.W201:02:326:15
788. 1220   Andres, Susanne   www.firmenlauf.saarlan29.W451:02:346:15
789. 1444   Pino Tossi, Eduardo   Saarbrücken82.M451:02:376:16
790. 1693   Moses, Dirk   ACS CRE Stiring83.M451:02:436:16
791. 1165   Steil, Thomas   81.M401:02:436:16
792. 1263   Janke, Tanja   LC Völklingen28.W501:02:446:16
793. 1479   Detzler, Rainer   97.M501:02:466:17
794. 786   Wiencken, Nicole   30.W451:02:486:17
795. 990   Bauer, Judith   72.W201:02:486:17
796. 1420   Schlicker, Moritz   221.M201:02:596:18
797. 657   Strauß, Claudia   Saarbrücken14.W551:03:016:18
798. 1009   GHIA, Alain   FREYMING41.M601:03:026:18
799. 1728   May, Chris   98.M501:03:026:18
800. 1217   Hertel, Rungtong   LAZ Saar 0531.W451:03:026:18
801. 601   Riegelsberger, Peter   Family Runners99.M501:03:056:19
802. 972   GOTHIER, Claude   FREYMING33.W451:03:086:19
803. 951   LOCEV, Jocelyne   FREYMING32.W451:03:086:19
804. 1190   Jung, Jörg   TV Auersmacher84.M451:03:166:20
805. 682   Knauf, Jutta   15.W551:03:216:20
806. 688   Knauf, Thomas   70.M551:03:216:20
807. 709   Römer, Matthias   85.M451:03:456:23
808. 729   Missous, Katrin   34.W451:03:456:23
809. 1720   Ludwig, Pascal   222.M201:03:486:23
810. 1454   Jung, Martine   Petit Sapin16.W551:03:506:23
811. 880   ROHR, Lydia   29.W501:03:556:24
812. 537   Kasper, Johannes   Team Käppche223.M201:03:596:24
813. 1084   Holdik, Ina   73.W201:03:596:24
814. 1431   Krämer, Albert   TC Weiß-Blau71.M551:03:596:24
815. 792   Ulrich, Rebecca   LT Winterberg74.W201:04:006:24
816. 575   Marzlin, Sebastian   224.M201:04:026:24
817. 739   Caparrotti, Giuseppe   225.M201:04:076:25
818. 740   Palumbo, Nicola   226.M201:04:076:25
819. 965   DE CARVALHO, Custodia   FREYMING75.W201:04:096:25
820. 1121   Henner, Yves   CAN Sarreguemines72.M551:04:106:25
821. 652   Kable, Kurt   Vereinslos3.M701:04:176:26
822. 574   Schneider, Tim   227.M201:04:196:26
823. 1349   Weber, Hardi   AC Diefflen86.M451:04:256:27
824. 1692   Moses, Sandrine   ACS CRE Stiring-35.W451:04:276:27
825. 1114   Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines1.W701:04:366:28
826. 1399   Augustin, Marc   87.M451:04:456:29
827. 1398   Tiedtke, Torsten   100.M501:04:456:29
828. 1035   Wolter, Johannes   Druz Team101.M501:04:576:30
829. 1001   Clemens, Isabelle   Schiffweiler76.W201:04:576:30
830. 1065   Wolter, Linda   Druz Team36.W451:04:576:30
831. 906   Grosch, Martina   17.W551:04:586:30
832. 1704   Engel, Günter   Leonardo da Vinci42.M601:05:086:31
833. 830   Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken18.W551:05:146:31
834. 873   Neu, Petra   30.W501:05:146:31
835. 966   DE CARVALHO, Juliana   FREYMING77.W201:05:196:32
836. 1283   Klier, Ralf   43.M601:05:196:32
837. 1375   Schwenk, Christiane   30.W401:05:226:32
838. 587   Theobald, Yves   228.M201:05:256:33
839. 1681   Monfort, Eva   78.W201:05:376:34
840. 678   Monfort, Philippe   CAN Sarreguemines88.M451:05:376:34
841. 579   Tohami, Doaa   ACS CRE Stiring-79.W201:05:436:34
842. 1404   Chen, Zongping   19.W551:05:486:35
843. 988   Kuhlmann, Natascha   37.W451:05:596:36
844. 1459   Diehl, Christine   Biathlon-Team Saarland31.W501:06:026:36
845. 808   Alt, Eva   LT Rennschnecke80.W201:06:126:37
846. 1026   Zubiller, Tanja   LT Rennschnecke31.W401:06:126:37
847. 1027   Rogin, Peter   LT Rennschnecke102.M501:06:126:37
848. 903   Hayer, Susanne   DungeonSlayers81.W201:06:176:38
849. 901   Diesinger, Philipp   DungeonSlayers229.M201:06:176:38
850. 902   Eichhorn, Sven   DungeonSlayers82.M401:06:176:38
851. 780   Groß, Marko   LAG Saarbrücken89.M451:06:206:38
852. 823   Crauser, Susanne   LAG Saarbrücken32.W501:06:206:38
853. 1144   Birgit, Lion   33.W501:06:206:38
854. 1243   Infantino, France   Us Forbach Athletisme38.W451:06:276:39
855. 1655   Diener, Michael   Stadtwerke44.M601:06:276:39
856. 723   Becker, Nadine   DJK SG St. Ingbert82.W201:06:276:39
857. 725   Scheuermann, Tim   230.M201:06:286:39
858. 634   Schiehl, Peter   Merchweiler103.M501:06:346:39
859. 1448   Weins, Dietmar   Slow Winners104.M501:06:436:40
860. 1308   Dragonat, Philipp   Live Magazin Family90.M451:06:466:41
861. 1132   Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines45.M601:06:486:41
862. 1275   Klostermann, Dietmar   LT Catweazle73.M551:06:506:41
863. 1295   Dieter, Bernhard   TV Kirkel23.M651:06:526:41
864. 1299   Konradt, Caroline   83.W201:06:566:42
865. 721   Dillinger, Clara   DJK SG St. Ingbert84.W201:06:566:42
866. 646   Meßmer, Stephan   105.M501:06:566:42
867. 667   Geidt, Birgit   CEB Lauftreff39.W451:07:066:43
868. 1436   Ketter, Kerstin   CEB Lauftreff Merzig91.M451:07:066:43
869. 1753   Donnert, Gerhard   83.M401:07:146:43
870. 598   Lenert, Benjamin   Heusweiler84.M401:07:196:44
871. 1191   Fehr, Bernadette   106.M501:07:196:44
872. 597   Gothier, Katja   Heusweiler40.W451:07:206:44
873. 772   Dunzweiler, Andrea   LAG Saarbrücken34.W501:07:256:45
874. 1285   Leutenegger, Kai   VDES231.M201:07:296:45
875. 1460   Diehl, Stephan   Biathlon-Team Saarland92.M451:07:296:45
876. 1686   Zimmer, Nadja   85.W201:07:306:45
877. 757   Petry, Nikolaus   RV Edelweiß107.M501:07:356:46
878. 755   Petry, Nicole   RV Edelweiß41.W451:07:356:46
879. 638   Lang, Jakob   LTF Köllertal3.M751:07:386:46
880. 1292   Walther, Thomas   232.M201:07:446:46
881. 747   Hermanns, Sabine   35.W501:07:466:47
882. 963   ATTON, Marie Antoinette   FREYMING86.W201:08:006:48
883. 1169   Stürmer, Tatjana   87.W201:08:066:49
884. 866   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken4.W601:08:096:49
885. 584   Wagner, Mario   85.M401:08:136:49
886. 1467   Kiefer, Marija   88.W201:08:196:50
887. 563   Zipfler, Werner   LSG Schmelz74.M551:08:206:50
888. 871   Thiel, Janina   LSG Schmelz89.W201:08:366:52
889. 1195   Crauser, Nils   93.M451:08:596:54
890. 1196   Wagner, Sylvia   42.W451:09:026:54
891. 1723   Courtial, Anke   43.W451:09:026:54
892. 1682   Anterist, Ulrike   44.W451:09:036:54
893. 1724   Kirchner, Heike   36.W501:09:036:54
894. 1101   Laub, Iris   20.W551:09:326:57
895. 1370   Giglio, Stefano   CAN Sarreguemines46.M601:09:326:57
896. 1118   Girardat, Joel   CAN Sarreguemines75.M551:09:326:57
897. 1359   Dewaele, Aurelie   90.W201:09:386:58
898. 1360   Banni, Sarah   91.W201:09:386:58
899. 925   Keilen, Bettina   LSG SB-Sulzbachtal37.W501:09:446:58
900. 818   Saalmann, Petra   LAG Saarbrücken38.W501:09:476:59
901. 1340   Ganot, Gabrielle   US FORBACH92.W201:09:597:00
902. 1374   Eisenbeis, Annette   93.W201:10:077:01
903. 1189   Görgen-, Josephine   21.W551:10:077:01
904. 1703   Zytlinski, Stephan   Einzelläufer47.M601:10:077:01
905. 889   Rupp, Ramona   Bisttal Runners95.W201:10:217:02
906. 1654   Wagner, Silvia   94.W201:10:217:02
907. 892   Thiel, Christine   39.W501:10:217:02
908. 1153   Benzkirch, Steffi   LC Völklingen96.W201:10:267:03
909. 1391   Lenz, Claudia   LC Völklingen45.W451:10:277:03
910. 1443   Crispo, Yanina   97.W201:10:377:04
911. 1396   Loth, Anna   Bisttal-Runners98.W201:10:387:04
912. 583   Bies, Christina   99.W201:11:047:06
913. 836   Schmidt, Peter   SV Saar 0576.M551:11:147:07
914. 1421   Schlicker, Emma   100.W201:11:277:09
915. 1419   Schlicker, Frank   94.M451:11:287:09
916. 629   Becker, Sissi   4.W651:11:417:10
917. 858   Britz, Jenny   LAG Saarbrücken5.W601:12:087:13
918. 600   Becker, Annette   40.W501:12:147:13
919. 1277   Duckensell, Philipp   233.M201:12:287:15
920. 719   Jung, Nathalie   DJK SG St. Ingbert101.W201:12:337:15
921. 1150   Heylmann, Christian   234.M201:13:007:18
922. 569   HICK, GISI   LC Völklingen5.W651:13:357:22
923. 1392   Scholer, Dieter   TTV Reisbach48.M601:13:377:22
924. 1466   Grandjean, Lynn   102.W201:13:447:22
925. 1393   Ballin, Petra   41.W501:14:107:25
926. 650   Leutheußer, Roland   77.M551:14:317:27
927. 649   Schneider, Carmen   www.Bevegt.de32.W401:14:317:27
928. 833   Peiffer, Anja   LAG Saarbrücken42.W501:14:347:27
929. 834   Rick, Rainer   LAG Saarbrücken95.M451:14:347:27
930. 1279   Wagner, Norbert   LC Völklingen49.M601:15:037:30
931. 1418   Schiandrone, Maria   103.W201:15:147:31
932. 1002   Pillong, Klaus Friedrich   Teestübchen-78.M551:15:537:35
933. 958   SCHOVING, Jean   FREYMING4.M701:15:537:35
934. 971   GALLMANN, Patrick   FREYMING79.M551:15:547:35
935. 1746   Kaiser, Werner   Festo Running80.M551:16:427:40
936. 696   Navarro, Julio   Klinikum Saarbrücken108.M501:17:027:42
937. 697   Steffen, Monika   Klinikum Saarbrücken43.W501:17:027:42
938. 980   RICHARTZ, Emilie   FREYMING104.W201:17:147:43
939. 986   WURMLI, Séverine   FREYMING105.W201:17:147:43
940. 982   STOLL, Roland   FREYMING96.M451:17:147:43
941. 722   Aktas, Furkan   DJK SG St. Ingbert235.M201:18:487:53
942. 662   Del Favero, Giovanni   TV Bildstock5.M701:19:387:58
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik