Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

SLB-Crossmeisterschaften  |  6 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 759   Bock Alexander   LC Rehlingen 21:54,043:39
2. 722   Becker Yves   LA Team Saar 22:09,023:42
3. 849   Lauck Florian   LSG Sbr.-Sulzbachtal 22:26,753:44
4. 995   Zimmer Dennis   LC Rehlingen 22:36,653:46
5. 815   Schedler Martin   LG Saar 701.M3522:45,173:48
6. 851   Merk Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M3522:52,323:49
7. 997   Trautmann Marc   DJK-St. Ingbert 23:06,743:51
8. 874   Weber Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M4023:48,553:58
9. 881   Wallrich Marc   LSG Schmelz-Hüttersdorf 23:59,044:00
10. 768   Koch Thomas   LC Rehlingen3.M3524:11,834:02
11. 853   Münnich Martin   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4024:16,634:03
12. 847   Lang Tammo   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M3524:19,524:03
13. 871   Trampert Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M4524:21,924:04
14. 852   Müller Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4524:25,864:04
15. 895   Weicherding Jens   LTF Marpingen3.M4524:39,624:07
16. 937   Kiefer Jochen   TV Elm 24:41,614:07
17. 728   David Scott   LA Team Saar 24:54,114:09
18. 699   Krempchen Markus   Athletic Orscholz4.M4524:55,784:09
19. 870   Tönjes Hendrik   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M3024:57,254:10
20. 710   Leibrock Bengt   Grojos LTF Elversberg2.M3024:59,174:10
21. 892   Koch Edwin   LTF Marpingen5.M4525:10,744:12
22. 960   Schmitt Andreas   TV Ludweiler 26:03,754:21
23. 880   Lutz Rainer   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M4026:07,844:21
24. 717   Salm Dirk   Grojos LTF Elversberg1.M5026:08,514:21
25. 958   Franz Patrick   TV Ludweiler4.M4026:17,874:23
26. 817   Breit Marco   LLG Wustweiler2.M5026:23,394:24
27. 816   Sokoll Marco   LG Saar 705.M3526:31,744:25
28. 712   Lorenz Eric   Grojos LTF Elversberg6.M3526:32,434:25
29. 994   Deer Dennis   Grojos LTF Elversberg7.M3526:37,854:26
30. 755   Baldauf Norbert   LC Rehlingen3.M5026:40,914:27
31. 850   Lorenz Patric   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M4526:43,934:27
32. 724   Brill Marius   LA Team Saar 26:47,904:28
33. 746   Tesfit Melsh   LAG Saarbrücken3.M3026:53,314:29
34. 935   Altmeier Frank   TV Elm7.M4526:56,674:29
35. 942   Pfeifer Dirk   TV Kirkel5.M4027:03,994:31
36. 796   Grün Oliver   LG Run N Ride Bexbach8.M3527:08,594:31
37. 930   Schütz Thomas   Tri-Sport/Saar-Hochwald4.M3027:10,534:32
38. 716   Nieweling Stefan   Grojos LTF Elversberg4.M5027:19,194:33
39. 872   Vonerden Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M4027:25,714:34
40. 700   Müller Patrick   Athletic Orscholz7.M4027:44,674:37
41. 822   Krämer Markus   LLG Wustweiler5.M5027:50,294:38
42. 719   Eisermann Marc   Hartfüßler Trail e.V.6.M5027:53,374:39
43. 812   Nesselberger Christian   LG Saar 709.M3527:54,064:39
44. 761   Dietrich Jörg   LC Rehlingen1.M6527:56,234:39
45. 911   Bierbrauer Christian   Merziger Sport u. Freizzeit-Verein8.M4528:03,134:41
46. 698   Knoch Thomas   Athletic Orscholz9.M4528:12,434:42
47. 826   Hingsammer Martin   LSG Saarlouis7.M5028:17,404:43
48. 899   Kronberg André   LTF Theeltal8.M4028:55,244:49
49. 821   Kohler Jörg   LLG Wustweiler1.M5528:55,524:49
50. 922   Wagner Peter   SV schlau.com Saar 05 SBR.2.M5529:15,604:53
51. 992   Habtemarian Asmerom   LAG Saarbrücken 29:25,974:54
52. 933   Bernd Armin   TV Auersmacher1.M6029:41,714:57
53. 711   Leinenbach Rainer   Grojos LTF Elversberg8.M5029:52,494:59
54. 890   Rester Andreas   LTF Köllertal9.M5029:57,395:00
55. 798   Huether Franz   LG Run N Ride Bexbach2.M6529:57,565:00
56. 934   Baldauf Peter   TV Düppenweiler2.M6030:05,585:01
57. 758   Blank Michael   LC Rehlingen3.M5530:12,985:02
58. 996   Simon Uwe   LTF Marpingen10.M5030:17,825:03
59. 823   Rodner Thomas   LLG Wustweiler4.M5530:25,205:04
60. 825   Schuh Heinz   LLG Wustweiler3.M6030:28,545:05
61. 893   Schu Dirk   LTF Marpingen5.M5530:38,835:06
62. 745   Schneider Jörg   LAG Saarbrücken11.M5030:42,315:07
63. 831   Blum Hans-Jürgen   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M6030:49,985:08
64. 941   Paul Andreas   TV Kirkel10.M4530:50,865:08
65. 793   Emser Stefan   LG Run N Ride Bexbach6.M5500:30:575:10
66. 809   Buschlinger Carsten   LG Saar 7011.M4531:07,195:11
67. 803   Pirrung Pascal   LG Run N Ride Bexbach9.M4031:07,255:11
68. 897   Cullmann Claus   LTF Theeltal12.M4531:11,975:12
69. 799   Jager Michael   LG Run N Ride Bexbach10.M3500:31:185:13
70. 789   Birtel Peter   LG Run N Ride Bexbach3.M6531:41,615:17
71. 804   Rapp Kai   LG Run N Ride Bexbach13.M4531:46,865:18
72. 807   Burger Jens   LG Saar 7010.M4031:51,615:19
73. 914   Hoyler Rudolf   Run 4 Fun Bübingen5.M6031:58,705:20
74. 898   Hell Thomas   LTF Theeltal11.M3532:12,525:22
75. 885   Dietz Martin   LTF Köllertal7.M5532:18,685:23
76. 737   Csepregi Tibor   LAG Saarbrücken8.M5532:25,065:24
77. 714   Mossal Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg6.M6032:45,805:28
78. 805   Salzbrunn Diethmar   LG Run N Ride Bexbach14.M4532:53,995:29
79. 968   Johann Bernd   TV Rehlingen9.M5532:54,085:29
80. 998   Serf Karl-Heinrich   LC Rehlingen4.M6533:12,595:32
81. 738   Eichler-Uebel Dirk   LAG Saarbrücken10.M5533:17,755:33
82. 740   Jahn Andreas   LAG Saarbrücken12.M3533:39,185:37
83. 741   Kattler Manuel   LAG Saarbrücken5.M3033:49,115:38
84. 743   Rick Rainer   LAG Saarbrücken15.M4534:14,505:42
85. 912   Kunze Rolf   Merziger Sport u. Freizeit-Verein1.M7034:18,865:43
86. 736   Crispi Angelo Gino   LAG Saarbrücken11.M5534:25,965:44
87. 884   Dernbecher Kurt   LTF Köllertal5.M6534:28,165:45
88. 990   Schweitzer Dieter   TV Kirkel16.M4534:36,595:46
89. 806   Threm Rüdiger   LG Run N Ride Bexbach12.M5034:48,925:48
90. 904   Penkhues Otto   LTF Theeltal12.M5535:18,465:53
91. 748   Tubbesing Jürgen   LAG Saarbrücken6.M6535:23,905:54
92. 747   Theobald Martin   LAG Saarbrücken7.M6036:19,626:03
93. 877   Herrmann Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M7537:53,126:19
94. 883   Kurtze Bernhard   LT Hirzweiler7.M6538:51,076:29
95. 887   Neurath Wolfgang   LTF Köllertal2.M7539:06,136:31
96. 886   Mootz Werner   LTF Köllertal3.M7539:31,716:35
97. 739   Freund Frank   LAG Saarbrücken13.M5543:25,397:14
98. 788   Aubin Xavier   LG Run N Ride Bexbach17.M4543:59,147:20
99. 882   Zipfler Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M6045:07,477:31
100. 19   Kraft Fabian(a.Konk.)   LAC Quelle Fürth 21:54,653:39
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik