Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

13. DAK Halbmarathon  |  21.095 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 388   Bock, Alexander   LC Rehlingen1.M2001:08:593:16
2. 282   Weber, Thomas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.M4001:16:163:37
3. 329   Marx, Jonathan   Tri-Sport Saar-Hochwald2.M2001:16:183:37
4. 235   Lehners, Scharel   1.M3001:16:593:39
5. 552   Ramos, Paolo   CAD1.M3501:17:433:41
6. 563   Jacob, Torsten   SV schlau.com Saar 052.M3001:18:483:44
7. 327   Viry, Frédéric   Scapa NANCY Orientation1.M5001:18:503:44
8. 309   Mühlhan, Martin   LTF Marpingen3.M3001:19:523:47
9. 577   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5501:19:593:47
10. 200   Hoffmann, Cyrille   ARUN4.M3001:20:123:48
11. 272   Kremer, Quentin   UNNORMAL TRAIL3.M2001:20:253:49
12. 566   Pohl, Mathieu   5.M3001:20:353:49
13. 393   Speicher, Thomas   LTF Theeltal2.M3501:21:463:53
14. 340   Weicherding, Jens   LTF Marpingen1.M4501:22:073:54
15. 281   Anton, Sascha   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal3.M3501:23:053:56
16. 479   Weich, Christian   c2-energize.de Running Team4.M2001:24:113:59
17. 497   Daiber, Florian   2.M4001:24:144:00
18. 550   Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W4501:24:294:00
19. 376   Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg2.M4501:24:304:00
20. 562   Welsch, Uwe   Grojos LTF Elversberg2.M5001:24:304:00
21. 576   Aldekamp, Andreas   LTF Marpingen3.M5001:24:304:00
22. 544   Ehrich, Jens   LSG Schmelz - Hüttersdorf6.M3001:24:404:01
23. 565   Zeiner, Alexander   LC Rehlingen4.M3501:24:574:02
24. 585   Hoffmann, Carsten   TUS Ormesheim5.M3501:25:134:02
25. 404   Franz, Patrick   TV Ludweiler3.M4001:25:234:03
26. 266   Niehren, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal3.M4501:25:514:04
27. 379   Munz, Jochen   Bergkänguru4.M4501:25:594:05
28. 313   Schirra, Christian   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.4.M4001:27:004:07
29. 213   Chighine, Christophe   us forbach7.M3001:27:244:09
30. 199   Chiesa, Julien   5.M4001:27:504:10
31. 553   Pierro, Frederic   6.M3501:28:044:10
32. 561   Keck-Brengel, Julia   LA Team Saar2.W4501:28:104:11
33. 496   Britz, Wolfgang   Bisttal-Runners7.M3501:28:134:11
34. 610   Nesselberger, Christian   LG Saar 705.M4501:28:354:12
35. 571   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4001:28:364:12
36. 598   Lutz, Rainer   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M4001:28:434:12
37. 420   Klasen, Simon   LC Rehlingen1.MU2001:29:094:14
38. 244   Balogh, Miroslav   Czech republic7.M4001:29:124:14
39. 392   Albert, Tobias   TC Püttlingen5.M2001:29:144:14
40. 321   Massing, Sven   LTF Mauschbach8.M3001:29:384:15
41. 471   Schweig, Ulli   LAZ Saarbrücken8.M4001:29:384:15
42. 427   Schneider, Marc   9.M3001:29:394:15
43. 374   Dietrich, Jörg   LC Rehlingen1.M6501:29:404:15
44. 339   Kühn, Dennis   Tri Turtles Friedrichsthal10.M3001:29:474:15
45. 222   Schafer, Jonathan   Us forbach6.M2001:29:504:16
46. 403   Mauer, Eddi   DREIkraft Neunkirchen4.M5001:29:544:16
47. 381   Bastian, Gilbert   5.M5001:30:304:17
48. 612   Petto, Peter   6.M5001:30:444:18
49. 438   Dietzen, Thomas   6.M4501:31:024:19
50. 238   Stauter, Ludovic   triathlon club sarreguemines11.M3001:31:154:20
51. 593   Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler2.M5501:31:174:20
52. 492   Nieweling, Stefan   Grojos LTF Elversberg7.M5001:31:324:20
53. 289   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler9.M4001:31:344:20
54. 587   Kaiser, Stefan   8.M5001:31:494:21
55. 616   Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg9.M5001:32:004:22
56. 385   Pirenne, Christophe   CA Dudelange10.M4001:32:044:22
57. 522   Birk, Thorsten   TV Saarwellingen7.M4501:32:144:22
58. 570   Schuh, Heinz   LLG Wustweiler1.M6001:32:254:23
59. 285   Vonerden, Andreas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal11.M4001:32:284:23
60. 188   Barthel, Thomas   2 exercise/Sportwald8.M4501:32:314:23
61. 530   Raab, Marion   VT Contwig3.W4501:32:344:23
62. 520   Hoff, Christopher   10.M5001:32:424:24
63. 444   Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken9.M4501:32:454:24
64. 335   Exner, Benjamin   Triathlon Team TG Witten12.M3001:32:494:24
65. 568   Seel, Claudia   TV Kirkel4.W4501:32:514:24
66. 517   Biehler, Julien   ACSA Saint-Avold 5713.M3001:32:524:24
67. 295   Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen11.M5001:32:564:24
68. 543   Fischbach, Martin   TV AUERSMACHER12.M4001:33:134:25
69. 196   Duckstein, Volker   LLG Wustweiler12.M5001:33:394:26
70. 197   Steffgen, Tobias   Laufen gegen Leiden e.V.14.M3001:33:404:26
71. 549   Kohler, Jörg   LLG Wustweiler3.M5501:34:544:30
72. 204   Quint, Patrick   Laufen gegen Leiden e.V.7.M2001:35:154:31
73. 255   Paugam, Jacques   triathlon rohrbach8.M3501:35:204:31
74. 397   Schiffer, Michael   HartfüßlerTrail e.V.13.M4001:35:364:32
75. 370   Kuhn, Jan   HartfüßlerTrail e.V.9.M3501:35:414:32
76. 274   Amor Martin, Adrian   15.M3001:35:454:32
77. 523   Seger, Yannic   Hochwald Runners8.M2001:35:494:33
78. 185   Guinemer, Adrien   Tri-Sport/Saar-Hochwald10.M3501:35:504:33
79. 377   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach2.M6501:35:574:33
80. 259   Arnold, Pascal   14.M4001:35:574:33
81. 279   Nedjai, Nabil   11.M3501:36:044:33
82. 482   Vampouille, Franck   LTF Mauschbach13.M5001:36:134:34
83. 408   Braun, Martin   LT Rennschnecke Dudweiler14.M5001:36:234:34
84. 582   Klein, Andreas   Grojos LTF Elversberg12.M3501:36:304:34
85. 360   Blees, Michael   TV Rehlingen10.M4501:36:354:35
86. 422   Schardt, Thomas   13.M3501:36:554:36
87. 483   Maurer, Timo   LV Merzig11.M4501:37:044:36
88. 560   Zimmer-Schönenberger, Franziska   LA Team Saar5.W4501:37:084:36
89. 504   Berg, Christoph   BSG Biomet16.M3001:37:094:36
90. 510   Morgott, Thomas   LTF Theeltal12.M4501:37:124:36
91. 353   Kipper, Lisa-Maria   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.W3001:37:154:37
92. 511   Nickles, Thomas   LT TV Rußhütte15.M5001:37:194:37
93. 391   Reimsbach, Nils   LAZ Saarbrücken9.M2001:37:254:37
94. 401   Corica, Biagio   LTF Köllertal14.M3501:37:304:37
95. 228   Sandmeier, Daniel   10.M2001:37:444:38
96. 346   Heil, Carsten   LG Ohmbachsee15.M4001:37:504:38
97. 556   Uhl, Jens   Bisttal - Runners17.M3001:37:514:38
98. 202   Wolf, Thomas   16.M5001:37:514:38
99. 555   Sieber, Janina   1.W2001:37:574:39
100. 521   Geißler, Philipp   SV Sirzenich11.M2001:38:134:39
101. 262   Parmentier, Franck   Fan Club Jacques Paugam16.M4001:38:154:39
102. 595   Tenhue, Gladstone   1. FC Kaiserslautern4.M5501:38:204:40
103. 419   Jakobs, Paul   LC Rehlingen2.MU2001:38:224:40
104. 590   Habtemarian, Asmerom   LAG Saarbrücken12.M2001:38:334:40
105. 608   Blank, Michael   LC Rehlingen5.M5501:38:374:40
106. 528   Thompson, Chris   Tritronic team St. Wendel6.M5501:38:424:41
107. 525   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen17.M5001:39:044:42
108. 324   Schmitz, Jochen   Rooftop Runners18.M5001:39:074:42
109. 583   Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg2.W2001:39:074:42
110. 439   Bernd, Armin   TV AUERSMACHER2.M6001:39:124:42
111. 425   Hock, Luca   LA Team Saar3.MU2001:39:184:42
112. 430   Doldde, Kay   fitnessundbewegung.de Pirmasens17.M4001:39:204:43
113. 220   Weiss, Sébastien   18.M4001:39:234:43
114. 347   Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkohofrei13.M4501:39:364:43
115. 423   Klahm, Michael   LA Team Saar19.M5001:39:504:44
116. 588   Vinzent, Tristan   TUS Ormesheim7.M5501:39:534:44
117. 368   Bernd, Thomas   LAG Saarbrücken19.M4001:39:544:44
118. 184   Josten, Christoph   Tri-Turtles Friedrichsthal14.M4501:39:554:44
119. 261   Samsel, Frank   LAZ Saarbrücken15.M4501:39:584:44
120. 534   Leyendecker, Rainer   RSLC Holzkirchen3.M6001:39:594:44
121. 491   Boos, Dirk   15.M3501:40:014:44
122. 267   Scherer, Andreas   RSC St. Ingbert18.M3001:40:034:45
123. 414   Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler20.M5001:40:094:45
124. 227   Eisenbeis, Eric   16.M4501:40:104:45
125. 386   Schneider, Manon   CA Dudelange1.W3501:40:564:47
126. 367   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl21.M5001:41:074:48
127. 375   Althaus, Björn   Run for Leo & Ben16.M3501:41:114:48
128. 594   Serwe, Christian   17.M4501:41:124:48
129. 407   Heckmann, Martin   Bisttal-Runnders4.M6001:41:144:48
130. 515   Fuldner, Jérome   TGV 5417.M3501:41:264:49
131. 331   Degner, Christian   Die Dynamischen Drei22.M5001:41:294:49
132. 609   Recktenwald, Martin   18.M4501:41:474:49
133. 286   Schug-Müller, Stefan   LTF Köllertal19.M4501:41:574:50
134. 317   Zabanoff, Peter   Fit in Lautern e.V.23.M5001:41:584:50
135. 465   Gries, Ralf   LAG Saarbrücken24.M5001:41:594:50
136. 460   Schneider, Jörg   LAG Saarbrücken25.M5001:42:004:50
137. 443   Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken8.M5501:42:014:50
138. 469   Bauer, Eberhard   LAG Saarbrücken5.M6001:42:024:50
139. 300   Thiel, Michelle Vivien   LTF Köllertal3.W2001:42:064:50
140. 597   Heib, Leo   DJK SG St. Ingbert26.M5001:42:084:50
141. 318   Reimold, Wolfgang   Fit in Lautern e.V.9.M5501:42:104:51
142. 526   Thielen, Birke   SRL kblnz Team sisa training2.W4001:42:134:51
143. 581   Bell, Rüdiger   27.M5001:42:264:51
144. 243   Steckmann, Christian   LG Geroldseck Lahr20.M4501:42:304:52
145. 310   Dickes, Sally   Team Snooze4.W2001:42:404:52
146. 476   Flauder, Frank   20.M4001:42:424:52
147. 611   Jung, Petra   LAZ Saarbrücken1.W5001:42:464:52
148. 558   Bennoit, Markus   21.M4501:42:514:53
149. 312   Mossal, Klaus-Peter   Grojos LTF Elversberg6.M6001:42:544:53
150. 436   Vida, Polly   6.W4501:42:594:53
151. 356   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei28.M5001:43:044:53
152. 614   Armbruster, Bernd   21.M4001:43:064:53
153. 415   Schäfer, Kai   29.M5001:43:074:53
154. 288   Willmann, Volker   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal18.M3501:43:204:54
155. 333   Propach, Andreas   Die Dynamischen Drei30.M5001:43:254:54
156. 446   Detemple, Kai   LAG Saarbrücken22.M4001:43:334:55
157. 527   Thompson, Aldona   Tritronic team St. Wendel7.W4501:43:344:55
158. 223   Rütz, Markus   22.M4501:43:384:55
159. 602   Schwarz, Thomas   LC Völklingen31.M5001:43:394:55
160. 355   Schickhaus, Marc   13.M2001:43:404:55
161. 270   Krusinski, Raphael   US FORBACH32.M5001:43:434:55
162. 332   Stobbe, Jens-Uwe   Die Dynamischen Drei23.M4501:43:484:55
163. 548   Jacobs, Kai Uwe   LC Rehlingen33.M5001:43:594:56
164. 390   Thiel, Stefan   24.M4501:44:044:56
165. 567   Hovras, Mike   LTF Theeltal25.M4501:44:134:56
166. 348   Michels, Heinz   Spiridon Hochwald1.M7001:44:314:57
167. 298   Sauer, Marc   DJK-SG St. Ingbert23.M4001:44:314:57
168. 180   Friebe, Radia   8.W4501:44:404:58
169. 328   Salm, Torsten   14.M2001:44:504:58
170. 519   Kaldenberger, Waldemar   Bisttal-Runnders26.M4501:44:584:59
171. 308   Birtel, Peter   LG Run N Ride Bexbach3.M6501:45:104:59
172. 453   Masuda, Mariko   LAG Saarbrücken2.W5001:45:124:59
173. 208   Cesarec, Loic   US Forbach Athletisme19.M3001:45:154:59
174. 319   Ziegler, Conny   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.W5501:45:225:00
175. 349   Urnau, Stephan   15.M2001:45:225:00
176. 531   Adamschak, Michael   Delwo Laufteam19.M3501:45:285:00
177. 540   Jungmann, Lukas   16.M2001:45:295:00
178. 359   Schmitz, Astrid   LC Rehlingen9.W4501:45:515:01
179. 364   Kapps, Nadia   Fenetrange Triathlon3.W4001:46:025:02
180. 601   Dernbecher, Dieter   LC Völklingen34.M5001:46:055:02
181. 613   Joly, Frédéric   triathlon club sarreguemines27.M4501:46:095:02
182. 384   Lynch, Gretchen   4.W4001:46:235:03
183. 448   Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken10.M5501:46:445:04
184. 264   Glod, Michel Patrick   SPIRIDON08 Lėtzebuerg28.M4501:46:505:04
185. 268   Blass, Thomas   29.M4501:46:555:04
186. 596   Müller, Claudia   VTZ Zweibrücken10.W4501:47:165:05
187. 209   Cesarec, Kevin   US Forbach Athletisme20.M3001:47:255:06
188. 273   Kremer, Olivier   Woelfling35.M5001:47:315:06
189. 254   Zuck, Isabelle   Laufsport Werner Gebhard5.W4001:47:365:06
190. 503   Schichtel, Markus   24.M4001:47:495:07
191. 440   Frische, Thomas   überherrn30.M4501:47:555:07
192. 572   Schuh, Reinhold   LLG Wustweiler2.M7001:47:575:07
193. 541   Dresen, Jörg   LLG Wustweiler31.M4501:47:575:07
194. 260   Samsel, Ulrike   LAZ Saarbrücken3.W5001:48:005:07
195. 336   Pankratov, Kevin   HartfüßlerTrail e.V.4.MU2001:48:075:08
196. 350   Bouschet, Claude   /36.M5001:48:125:08
197. 575   Mang, Nathalie   HartfüßlerTrail e.V.5.W2001:48:165:08
198. 358   Michels, Patric   Spiridon Hochwald e.V.25.M4001:48:175:08
199. 579   Maas, Christian   20.M3501:48:195:08
200. 580   Zitt, Patrick   21.M3501:48:195:08
201. 546   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen7.M6001:48:275:08
202. 498   Klamminger, Gilbert Georg   17.M2001:48:395:09
203. 481   Köhler, Ludwig   TV Plieningen4.M6501:48:475:09
204. 533   Groß, Georg   FFO22.M3501:49:025:10
205. 485   Lelle, Tatjana   6.W2001:49:035:10
206. 569   Konrad, Julian   Team Drecksäue21.M3001:49:035:10
207. 532   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis37.M5001:49:125:11
208. 287   Keller, Patrik   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal38.M5001:49:235:11
209. 537   Klein, Claudia   LSG Schmelz - Hüttersdorf2.W5501:49:525:12
210. 345   Nonnweiler, Bernd   Team Wasserturm11.M5501:50:045:13
211. 554   Schneider, Katja   7.W2001:50:225:14
212. 514   Braun, Daniela   Laufschule Saarpfalz6.W4001:50:225:14
213. 432   Liebrecht, Jonas   18.M2001:50:335:14
214. 559   Paoli, Vincenzo   26.M4001:50:385:15
215. 195   Fritzen, Miriam   SC Delphin Püttlingen8.W2001:50:455:15
216. 429   Schwindt, Patrick   Run 4 Fun Bübingen39.M5001:50:515:15
217. 311   Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken8.M6001:51:025:16
218. 529   Nolden, Sascha   Delwo Laufteam27.M4001:51:045:16
219. 405   Boyer, Maļté   OCT552.W3501:51:065:16
220. 382   Meng, Markus   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal32.M4501:51:335:17
221. 551   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal5.M6501:51:545:18
222. 535   Bai, Cordula   LC Völklingen11.W4501:51:565:18
223. 362   Damdé, Karsten   Nautico Recife28.M4001:52:045:19
224. 411   Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler6.M6501:52:075:19
225. 603   Knaff, David   Les fou Fou33.M4501:52:105:19
226. 455   Heckmann, Verena   LAG Saarbrücken7.W4001:52:125:19
227. 434   Braun, Daniela   LLG Wustweiler3.W3501:52:155:19
228. 493   Väth, Christian   LLG Wustweiler23.M3501:52:155:19
229. 494   Kriesche, Jenny   Laufschule Saarpfalz2.W3001:52:235:20
230. 216   Kahl, Andreas   Hartfüsslertrail e.V.29.M4001:52:235:20
231. 357   Becker, Saskia   1.WU2001:52:295:20
232. 605   Harnly, Melissa   4.W3501:52:435:21
233. 466   Paulus, Wolfgang   LAG Saarbrücken9.M6001:52:445:21
234. 589   Pink, Günter   LTF Köllertal7.M6501:52:505:21
235. 468   König, Anna   LAG Saarbrücken9.W2001:53:095:22
236. 445   Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken12.M5501:53:105:22
237. 467   Papuc, Daniel   LAG Saarbrücken40.M5001:53:105:22
238. 456   Geiß, Rainer   LAG Saarbrücken10.M6001:53:115:22
239. 475   Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke30.M4001:53:145:22
240. 536   Riefer, Dirk   41.M5001:53:165:22
241. 191   Wolter, Johannes   Druz Team42.M5001:53:335:23
242. 606   Best, Murielle   Les fou Fou8.W4001:53:415:23
243. 516   Fuldner, Sylvain   AC Saint-Avold11.M6001:53:435:23
244. 524   Leidinger, Francois   ACSA Saint-Avold34.M4501:53:475:24
245. 306   Sticher, Jasmin   2exercise/Sportwald9.W4001:53:555:24
246. 323   Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf43.M5001:53:565:24
247. 452   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken22.M3001:53:595:24
248. 181   Leick, Anica   ATSV10.W2001:54:315:26
249. 237   Langer, Jaro Levin   19.M2001:54:335:26
250. 263   Herbrand, Mireille   Fatbetty.Run12.W4501:54:355:26
251. 463   Rick, Rainer   LAG Saarbrücken35.M4501:54:485:27
252. 330   Weller, Torsten   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal36.M4501:55:025:27
253. 241   Laub, Roland   Tri-Turtles Friedrichsthal13.M5501:55:085:27
254. 387   Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners Wadgassen3.M7001:55:135:28
255. 299   Johann, Bernd   TV Rehlingen14.M5501:55:165:28
256. 236   Theis, Oliver   24.M3501:55:245:28
257. 507   Ritter, Maximilian   23.M3001:55:285:28
258. 396   Flierl, Eckhard   LC Völklingen15.M5501:55:295:28
259. 257   Hahn, Diana   13.W4501:55:385:29
260. 256   Wagner, Thorsten   31.M4001:55:385:29
261. 584   Vogelgesang, Daniel   TUS Ormesheim25.M3501:55:555:30
262. 472   Witt-Jung, Constanze   10.W4001:55:595:30
263. 406   Honecker, Christine   Borussia Neunkirchen11.W4001:56:015:30
264. 343   Krämer, Erik   DJK Feudenheim44.M5001:56:075:30
265. 506   Alt, Axel   BSG BioMed Homburg45.M5001:56:145:31
266. 251   Gerhards, Horst   Tennisclub Weiß Blau Mandelbachtal16.M5501:56:235:31
267. 480   Braun, Carmen   c2-energize.de Running Team11.W2001:56:325:31
268. 344   Richrath, Elisabeth   4.W5001:56:365:32
269. 488   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken14.W4501:56:475:32
270. 193   Keck, Daniela   DREI.kraft Neunkirchen12.W4001:56:535:32
271. 194   Keck, Michael   Ohne46.M5001:56:545:32
272. 447   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken8.M6501:57:115:33
273. 573   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken17.M5501:57:145:33
274. 499   Menzenbach, Albert   47.M5001:57:325:34
275. 557   Arz, Guido   LAG Saarbrücken12.M6001:57:445:35
276. 542   Rinner, Jürgen   ASV48.M5001:57:495:35
277. 292   Schikofsky, Julian   20.M2001:57:555:35
278. 277   Chiolo, Arnaud   24.M3001:58:195:37
279. 294   Kern, Florian   21.M2001:58:205:37
280. 338   Zerfaß, Dirk   DREIkraft Neunkirchen32.M4001:58:355:37
281. 474   Ley, Mario   Blumenstraße37.M4501:58:365:37
282. 489   Müller-Oberinger, Manuela   Laufschule Saarpfalz13.W4001:58:375:37
283. 484   Lang, Axel   Laufschule Saarpfalz38.M4501:58:375:37
284. 219   Szegedi, Nicoleta   ATSV Saarbrücken5.W3501:58:395:37
285. 210   Belardi, Sebastian   US Forbach Athletisme25.M3001:58:575:38
286. 599   Movahed, Ali   22.M2001:59:135:39
287. 478   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen26.M3501:59:385:40
288. 435   Zimmer, Fabian   23.M2001:59:425:40
289. 354   Fischer, Sebastian   27.M3501:59:555:41
290. 211   Portolani, Yannick   39.M4502:00:055:42
291. 574   Schäfer, Birgit   5.W5002:00:205:42
292. 424   Schmidt, Gerald   SF Walsheim49.M5002:00:215:42
293. 372   Barthel, Christoph   Dirty Inches28.M3502:01:045:44
294. 617   Eiger, Wendelin   Grojos LTF Elversberg9.M6502:01:155:45
295. 325   Keller, Philipp   LTF Köllertal18.M5502:01:465:46
296. 449   Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken19.M5502:01:595:47
297. 458   Wagner, Wolfgang   LAG Saarbrücken20.M5502:02:025:47
298. 508   Forster, Claudia   79er_Irrläuferinnen14.W4002:02:535:50
299. 233   Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier10.M6502:03:215:51
300. 234   Winkler, Bernd   Silvesterlauf Trier21.M5502:03:225:51
301. 413   Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler15.W4002:03:255:51
302. 547   Hoffmann, Ann-Katrin   LSG Schmelz - Hüttersdorf3.W3002:03:265:51
303. 426   Uhl, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler33.M4002:03:275:51
304. 518   Gastauer, Jennifer   16.W4002:03:285:51
305. 451   Kaufmann, Margarete   LAG Saarbrücken3.W5502:03:335:51
306. 269   Speicher, Franz Josef   LTF Köllertal13.M6002:03:525:52
307. 615   Witczah, Anja   LT Bosenberg6.W5002:04:025:53
308. 462   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken50.M5002:04:065:53
309. 363   Pontes, Alessandra   Nautico Recife17.W4002:04:255:54
310. 600   Luckenbill, Julia   LQ Lebensqualität18.W4002:04:265:54
311. 280   Titze, Marc   34.M4002:04:335:54
312. 586   Jennes, Jörg   LG forever young51.M5002:05:235:57
313. 341   Feld, Simon   24.M2002:05:505:58
314. 225   Jansen, Tanja   19.W4002:05:515:58
315. 229   Kaiser, Oliver   26.M3002:06:015:58
316. 545   Schwingel, Jennifer   20.W4002:06:075:59
317. 513   Schneider, Patrick   TV Mordor29.M3502:06:185:59
318. 412   Elz, Nathalie   LT Rennschnecke Dudweiler6.W3502:07:166:02
319. 410   Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler52.M5002:07:176:02
320. 291   Baltes, Max   25.M2002:07:366:03
321. 502   Groß, Katja   12.W2002:08:066:04
322. 500   Groß, Günter   22.M5502:08:066:04
323. 604   Herzog, Christine   Fit in Lautern e.V.4.W5502:08:206:05
324. 592   Barbelen, Jeff   TUS Fortuna 1884 Saarbrurg30.M3502:08:566:07
325. 564   Nickels, Christian   31.M3502:10:106:10
326. 187   Yilmaz, özcan   35.M4002:10:126:10
327. 477   Karls, Julien   27.M3002:10:196:11
328. 247   Duchene-Dauber, Kerstin   Laufsport Werner Gebhard7.W5002:12:376:17
329. 538   Heger, Annika   4.W3002:12:546:18
330. 431   Cremers, Rainer   TV - Güdingen53.M5002:12:566:18
331. 490   Schulz, Michael   Einer geht noch54.M5002:13:036:18
332. 402   Müller, Martin Lars   40.M4502:13:046:18
333. 395   Bastian, Erica   X3M Mersch8.W5002:13:226:19
334. 271   Fieber, Sandra   7.W3502:14:006:21
335. 442   Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken14.M6002:14:286:22
336. 315   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg55.M5002:14:346:23
337. 607   Kapp, Karin   TV Lebach1.W6502:15:236:25
338. 501   Thomé, Birgit   Stein im Schuh9.W5002:15:376:26
339. 437   Thomé, Dominic   Stein im Schuh56.M5002:15:416:26
340. 539   Diny, Michele   5.W3002:15:426:26
341. 509   Rosbach, Eugen   TV Güdingen28.M3002:15:436:26
342. 316   Hiebert, Petra   15.W4502:18:306:34
343. 457   Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken5.W5502:19:126:36
344. 459   Durst, Stephan   LAG Saarbrücken23.M5502:20:446:40
345. 394   Sardoschau, Nihad   Laufsport Werner Gebhard24.M5502:21:046:41
346. 231   Kaiser, Werner   Festo Running25.M5502:21:366:43
347. 226   Thome, Daniel   36.M4002:21:376:43
348. 470   Freund, Frank   LAG Saarbrücken26.M5502:22:026:44
349. 378   Thibodeau, Kristy   8.W3502:27:367:00
350. 591   Jungblut, Carla   21.W4002:27:367:00
351. 290   Biever, Nora   6.W3002:27:387:00
352. 334   Mootz, Werner   LTF Köllertal1.M7502:27:587:01
353. 337   Paulus-Zerfaß, Heike   DREIkraft Neunkirchen16.W4502:29:527:06
354. 314   Leutheußer, Roland   27.M5502:40:097:36
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik