Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

18. Saarwiesenlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Jacob, Torsten   SV schlau.com Saar 051.M3000:36:093:37
2. Augustin, Rainer   Ford1.M3500:36:353:40
3. Erdorf, Manuel   LTF Marpingen2.M3000:36:473:41
4. Ehrich, Jens   Ford3.M3000:37:233:44
5. Heck, Torsten   TV Saarwellingen1.M5000:38:313:51
6. Embacher , Lars   1.M4000:38:393:52
7. Beenen, Jan   2.M4000:38:393:52
8. Leidinger, Patrick   Ford3.M4000:38:443:52
9. Salamon, Holger   LV Merzig1.M4500:38:573:54
10. Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg2.M4500:39:073:55
11. Ludwig, Christian   Ford4.M3000:39:093:55
12. Knoblauch , Timo   TV Saarwellingen3.M4500:39:093:55
13. Ankner, Daniel   SV-53 Rodalben4.M4500:39:253:57
14. Kronberg, André   Ltf Theeltal4.M4000:39:263:57
15. Schumacher, Martina   1.W4000:39:343:57
16. Hawner, Frank   LC Rehlingen2.M5000:39:353:58
17. Rock, Tobias   1.M2000:39:453:59
18. Gasthauer, Dominik   SV Trier Olewig5.M3000:40:294:03
19. Hissler, Thomas   6.M3000:40:394:04
20. Spiegler, Marcel   Queidersbach5.M4000:41:534:11
21. Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4500:41:554:12
22. Dietrich, Jörg   LC Rehlingen1.M6500:42:014:12
23. Jakobs, Paul   LC Rehlingen1.MU1800:42:104:13
24. Mannerhans, Daniel   AH Lockweiler/Krettnich5.M4500:42:224:14
25. Ehl, Stephan   TV Saarwellingen6.M4500:42:484:17
26. Kapitza, Peter   LTF Marpingen3.M5000:42:564:18
27. Sanwald, Lea   LV Merzig1.W2000:43:114:19
28. Maurer, Timo   LV Merzig7.M4500:43:114:19
29. Oswald, Jürgen   TV Losheim4.M5000:43:164:20
30. Kronberg, Sarah   LTF Theeltal1.W3000:43:174:20
31. Bruxmeier, Peter   5.M5000:43:334:21
32. Thiry, Gerd   Bisttal Runners1.M6000:43:424:22
33. Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5000:43:584:24
34. Bothen, Aicha   Ford2.W5000:44:124:25
35. Schmidt, Andreas   Tri-Sport Saar-Hochwald6.M5000:44:164:26
36. Squillace, Antonio   Fiamma Catanzaro8.M4500:44:174:26
37. Röer, Philipp   Tri-Sport Saar-Hochwald9.M4500:44:194:26
38. Prumbaum, Christophe   Tri Sport Perl2.M2000:44:304:27
39. Ballon, Kevin   Ford7.M3000:44:354:28
40. Jung, Nils   Tri-Sport Saar-Hochwald1.MU2000:44:404:28
41. Trampert, Jörg   Ford7.M5000:44:594:30
42. Blank, Michael   LC Rehlingen1.M5500:45:004:30
43. Weber, Sebastian   Ford8.M3000:45:124:31
44. Berndt, Michael   PWG Merzig10.M4500:45:214:32
45. Jakobs, Kai-Uwe   LC Rehlingen8.M5000:45:224:32
46. Schmidt, Ralf   Jossasport9.M5000:45:504:35
47. Töllner, Jens   FSV Hilbringen6.M4000:45:504:35
48. Becker, Martin   Ford7.M4000:46:154:38
49. Hübner, Torsten   VfR Alemannia 1921 Otzenhausen2.M3500:46:204:38
50. Josten, Maurice   LC Rehlingen3.M2000:46:444:40
51. Körner, Dirk   Ford11.M4500:47:114:43
52. Bauerschmidt, Mark   Laufschule Saarlouis-Merzig8.M4000:47:124:43
53. Köhl, Hans Dieter   LC Rehlingen10.M5000:47:184:44
54. Primm, Jürgen   LC Schwenkathlon Saar11.M5000:47:414:46
55. Kiefer, Franz-Rudolf   2.M6000:47:524:47
56. Werner, Florian   9.M3000:48:014:48
57. Apfelbach, Uwe   TV Bischmisheim3.M6000:48:034:48
58. Lion, Dietmar   LG Reimsbach-Oppen4.M6000:48:104:49
59. Spelz, Michael   TV Rehlingen Saarlodris9.M4000:48:104:49
60. Koziolek, Jan   TV Losheim3.M3500:49:084:55
61. Binz, Martin   REGLER Systems GmbH4.M3500:49:164:56
62. Muggel, Jörn   12.M5000:49:224:56
63. Rodner, Franz Josef   TV Lebach2.M5500:49:274:57
64. Hoffmann, Leo   LG Reimsbach-Oppen5.M6000:49:314:57
65. Köhler, Sabine   SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken2.W4500:49:314:57
66. Gasper, Werner   TV Losheim3.M5500:49:474:59
67. Croon, Claire   3.W5000:49:524:59
68. Krämer, Christina   TV Lebach2.W4000:50:025:00
69. Amberg, Bernd   Outdoor Nation12.M4500:50:035:00
70. Gindorf, Alexander   Ford13.M4500:50:125:01
71. Johannes, Carsten   Ford10.M4000:50:195:02
72. Brill, Heiko   Ford11.M4000:50:305:03
73. Braun, Mario   13.M5000:50:345:03
74. Müller, Werner   LG Reimsbach-Oppen6.M6000:50:395:04
75. Stephens , Danny-Lynn   2.MU2000:51:185:08
76. Wagner, Frank   Laufteam CDU Merzig12.M4000:51:365:10
77. Hoffeld, Marcus   CDU Merzig14.M4500:51:365:10
78. Toscani, Stephan   Laufteam CDU Merzig14.M5000:51:365:10
79. Spelz, Britta   TV Rehlingen Saarlodris3.W4000:51:495:11
80. Leinenbach , Nicole   Mittelpunktläufer SV Habach4.W4000:52:045:12
81. Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken10.M3000:52:245:14
82. Fechner, Henriette   boch.schule2.W3000:52:425:16
83. Berrens, Michael   Ford7.M6000:52:495:17
84. Hahn, Roman   Ford8.M6000:52:515:17
85. Kuhn, Tanja   3.W4500:52:525:17
86. Kunze, Rolf   SFV Merzig1.M7000:52:525:17
87. Hilt, Simone   TV Rehlingen Saarlodris4.W4500:53:075:19
88. Müller, Sigrid   LG Reimsbach-Oppen1.W6000:53:175:20
89. Palm, Sabine   5.W4000:53:225:20
90. Gutwein, Thomas   LV Merzig13.M4000:53:355:22
91. Kuhn, Patrick   15.M4500:54:035:24
92. Kapitza, Nicole   LTF Marpingen5.W4500:54:145:25
93. Keller, Philipp   LTF Köllertal4.M5500:54:155:26
94. Lamberti, Thomas   Lambausis14.M4000:54:175:26
95. Kuhn, Gerhard   5.M5500:54:355:28
96. Jullien , Jörg   6.M5500:54:485:29
97. Wagner, Klaus   runningcoach.me15.M5000:54:485:29
98. Kreuz , Jennifer   LTF Mauschbach1.W3500:54:495:29
99. Schreyer, Klaus - Dieter   Ford9.M6000:54:505:29
100. Schneider, Chris   5.M3500:54:575:30
101. Zimmer, Christian   4.M2000:54:575:30
102. Morguet, Peter   Sportfreunde Undine Saarlouis10.M6000:55:245:32
103. Witt, Erwin   TG Konz2.M6500:55:585:36
104. Kleber, Bernhard   LV Merzig3.M6500:56:085:37
105. Reinhardt, Kirsten   Sportfreunde Undine Saarlouis1.W5500:56:115:37
106. Klein, Christoph   LC Rehlingen16.M5000:56:495:41
107. Jung, Michael   Tri-Sport Saar-Hochwald7.M5500:57:055:43
108. Seger, Martin   Ford11.M3000:57:085:43
109. Lay, Carla   LSG Schmelz Hüttersdorf2.W5500:57:105:43
110. Engel, Hans-Jürgen   17.M5000:57:185:44
111. Dait, Christian   Forever Friends18.M5000:57:315:45
112. Kiefer, Petra   CEB Lauftreff4.W5000:57:425:46
113. Fritz, Günter   CEB Lauftreff19.M5000:57:505:47
114. Fuchs, Armin   CEB Lauftreff11.M6000:57:515:47
115. Ballas , Stefan   CEB Marathonis20.M5000:58:145:49
116. Hornberger, Beate   2.W3500:58:335:51
117. Geidt, Birgit   CEB Lauftreff5.W5000:58:395:52
118. Konietzko, Christian   16.M4500:58:585:54
119. Amann, Jaqueline   Sportfreunde Undine Saarlouis3.W3000:59:155:56
120. Doß, Irina   6.W4000:59:265:57
121. Dresen, Simone   LLG Wustweiler7.W4000:59:365:58
122. Dresen, Jörg   LLG Wustweiler17.M4500:59:365:58
123. Ketter, Kerstin   CEB Lauftreff6.W4500:59:455:59
124. Werker, Udo   TV Rehlingen12.M6000:59:495:59
125. Fritz, Gabi   CEB Lauftreff6.W5000:59:515:59
126. Becker, Tina   Laufschule Saarlouis-Merzig8.W4001:00:256:03
127. Dommermuth, Silke   3.W3501:00:486:05
128. Velten-Neusius, Waltraud   CEB Lauftreff3.W5501:01:576:12
129. Hess, Andreas   SV Merchingen15.M4001:01:586:12
130. Doss, Sebastian   16.M4001:02:016:12
131. Paulus, Astrid   7.W5001:03:036:18
132. Schon, Carmen   CEB Lauftreff8.W5001:03:076:19
133. Trauth, Steve   TV Rehlingen6.M3501:05:296:33
134. Schommer, Bernhard   CEB Lauftreff4.M6501:05:346:33
135. Stephens , Roger-Lynn   21.M5001:05:356:34
136. Schreiner, Karin   CEB Lauftreff4.W5501:05:376:34
137. Müller, Susanne   TV Rehlingen Saarlodris9.W4001:07:206:44
138. Jarzembowski, Anita   2.W6001:07:516:47
139. Stephens , Timothy Craig   22.M5001:08:246:50
140. Becker, Claudia   Ford7.W4501:10:007:00
141. Holzhauer, Hanna   Holzhauer KG4.W3001:10:047:00
142. Reinert, Andrea   Holzhauer KG9.W5001:10:047:00
143. Bettenfeld, Anna   Holzhauer KG2.W2001:10:047:00
144. Dang, Kim   5.W5501:12:457:17
145. Plegniere , Marina   Sportabzeichen Päther Dickköpp3.W2001:15:377:34
146. Thomaser, Andreas   Sportabzeichen Päther Dickköpp18.M4501:15:377:34
147. Blumentritt, Udo   TV Rehlingen Saarlodris23.M5001:15:547:35
148. Ziegler, Carmen   TV Rehlingen10.W5001:15:547:35
149. Dilschneider , Monika   TV Rehlingen8.W4501:19:568:00
150. Dupont, Susanne   TV Rehlingen9.W4501:19:568:00
151. Waschbusch, Julia   Laufend unterwegs4.W3501:19:568:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik