Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

20. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 735   Urge, Nigussu   Ethopien1.M2000:29:472:59
2. 6   Cherusei, Thomas   Kenia2.M2000:29:532:59
3. 604   Kariuku, Isaak   Kenia3.M2000:30:033:00
4. 1   Lagat, Eija   Kenia4.M2000:30:053:01
5. 2   Degeju, Fekadu   Ethopien5.M2000:30:063:01
6. 3   Kuznetsov, Andrei   Russland1.M3000:30:133:01
7. 532   Grunder, Christian   ASPTT Strasbourg6.M2000:30:193:02
8. 4   Otmakhov, Oleg   Russland7.M2000:30:343:03
9. 465   Remiatte, Frederic   SMEC Metz8.M2000:30:363:04
10. 338   Koskei, Kipsubai   Kenia1.M4500:30:423:04
11. 339   Laroupe, Philip   Kenia1.MJugA00:30:423:04
12. 167   Lanmar, Tayeb   Algerien9.M2000:31:143:07
13. 281   Meziani, Hamid   FMAC2.M3000:31:383:10
14. 5   Kandie, Philip   Kenia10.M2000:31:413:10
15. 392   Hami, Amar   SMEC Metz11.M2000:31:513:11
16. 675   Klein, Klaus   LAZ Zweibrücken12.M2000:31:563:12
17. 110   Hilt, Markus   SV Saar 05 Saarbrücken13.M2000:32:063:13
18. 398   von Hof, Philippe   SMEC Metz14.M2000:32:123:13
19. 163   Taey, Abdel   ASSA15.M2000:32:153:14
20. 17   Schinkoreit, Dirk   LC Cottbus16.M2000:32:473:17
21. 211   Singer, Xavier   ASSA17.M2000:32:523:17
22. 318   Lutz, Guido   LC 72 Altenkessel3.M3000:32:533:17
23. 452   Tahri, Bouabdellah   SMEC Metz1.MJugB00:32:593:18
24. 165   Schneider, Richard   ASSA18.M2000:33:133:19
25. 837   Hilt, Rainer   LG Frankfurt4.M3000:33:383:22
26. 394   Malis, Paul   SMEC Metz1.M3500:33:463:23
27. 252   Mietzsch, Dennis   LC Cottbus19.M2000:34:043:24
28. 112   Steven, Eddy   Belgien20.M2000:34:183:26
29. 317   Wojciechowiski, Rüdiger   LC 72 Altenkessel5.M3000:34:193:26
30. 396   Lutt, Alexandre   SMEC Metz21.M2000:34:393:28
31. 55   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M3500:34:423:28
32. 400   Neger, Jean-Marc   SMEC Metz3.M3500:34:493:29
33. 402   Bruck, Benoit   SMEC Metz22.M2000:35:003:30
34. 922   Kneip, Markus   TV Lebach6.M3000:35:033:30
35. 651   Suck, Daniel   LAZ Zweibrücken7.M3000:35:143:31
36. 717   Bayle, Jean-Paul   AC Saint-Avold1.M4000:35:213:32
37. 413   Gay, Laurent   SMEC Metz23.M2000:35:223:32
38. 397   Vagner, Christian   SMEC Metz24.M2000:35:233:32
39. 213   Kraemer, Dominique   CAN Sarreguemines8.M3000:35:243:32
40. 316   Klinkner, Christoph   LC 72 Altenkessel9.M3000:35:253:33
41. 250   Korn, Andy   LC Cottbus25.M2000:35:333:33
42. 35   Biehler, Martin   LC Rehlingen2.MJugA00:35:363:34
43. 937   Santos, Eduardo   Rombas2.M4000:35:403:34
44. 34   Biehler, Manfred   LC Rehlingen3.M4000:35:423:34
45. 877   Jakob, Jörg   TV Auersmacher26.M2000:35:453:35
46. 30   Wodka, Franziskus   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M4000:35:473:35
47. 358   Raab, Michael   VT Zweibrücken27.M2000:35:513:35
48. 116   Honsel, Peter   PSV Hannover28.M2000:35:563:36
49. 137   Sougtani, Mohamed   US Forbach2.MJugB00:36:013:36
50. 824   Vadam, Daniel   CAN Sarreguemines4.M3500:36:033:36
51. 403   Catherine, Michel   SMEC Metz10.M3000:36:113:37
52. 766   Tayca, Said   ASSA3.MJugA00:36:153:38
53. 74   Trettner, Ralf   SG Ludwigsburg29.M2000:36:173:38
54. 331   Kuhn, Thomas   LV Merzig3.MJugB00:36:203:38
55. 811   Bachmann, Sylvain   Continental Sarreguemines11.M3000:36:223:38
56. 273   Nouasria, Mohsin   FMAC4.MJugA00:36:293:39
57. 206   Weber, Yannick   CAN Sarreguemines30.M2000:36:303:39
58. 7   Chepkemboi, Mary   Kenia1.W2000:36:313:39
59. 869   Bertram, Daniel   LG DJK Erbach4.MJugB00:36:343:39
60. 401   Cremone, Eugenio   SMEC Metz12.M3000:36:363:40
61. 872   Lorie, Helmut   LTF Köllerbach5.M4000:36:443:40
62. 334   Belaibiy, Samy   Forbach R.31.M2000:36:443:40
63. 729   Threm, Wolfgang   TV Limbach32.M2000:36:503:41
64. 959   Perrone, Manuel   ASC Metz13.M3000:36:503:41
65. 280   Boualit, Malik   FMAC14.M3000:36:523:41
66. 525   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal5.MJugB00:36:523:41
67. 556   Vidonne, Jean   FMAC1.M5000:36:543:41
68. 248   Bittermann, Dietmar   LC Cottbus6.M4000:36:563:42
69. 726   Vincent, Michel   AC Saint-Avold7.M4000:36:573:42
70. 885   Stumpf, Bernhard   DJK St. Ingbert8.M4000:36:583:42
71. 488   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal9.M4000:36:583:42
72. 536   Weislinger, Guy   Alsting5.M3500:37:003:42
73. 789   Ruffing, Peter   VfA Neunkirchen10.M4000:37:013:42
74. 278   Schneider, Philippe   FMAC33.M2000:37:013:42
75. 527   Rau, Stephan   SC Friedrichsthal1.MSchü00:37:153:44
76. 365   Wachter, Wolfgang   VT Zweibrücken2.M5000:37:243:44
77. 487   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal11.M4000:37:273:45
78. 691   Scheibe, Gerd   Tria-Hergarsddhausen6.M3500:37:293:45
79. 345   Scheitzer, Erik   ATSV Saarbrücken15.M3000:37:313:45
80. 939   Spaniol, Andreas   Köllerbach34.M2000:37:373:46
81. 515   Siffrin, Stefan   SC Friedrichsthal16.M3000:37:423:46
82. 905   Röschen, Christoph   LSG Sbr.-Sulzbachtal35.M2000:37:433:46
83. 788   Bommbersbach, Edgar   CAN Sarreguemines2.M4500:37:453:47
84. 168   Birkhofer, Micha   VfL Waiblingen5.MJugA00:37:463:47
85. 867   Wilhelm, Richard   Saint Avold36.M2000:37:543:47
86. 751   Paulsen, Gerd   LF Brohltal17.M3000:37:573:48
87. 460   Lapointe, Cyril   SMEC Metz2.MSchü00:37:583:48
88. 815   Schug, Thomas   Wahlschied37.M2000:38:013:48
89. 936   Dörr, Volker   LTF Köllertal18.M3000:38:013:48
90. 489   Neu, Berthold   LTF Köllertal12.M4000:38:013:48
91. 681   Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken19.M3000:38:023:48
92. 506   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal20.M3000:38:023:48
93. 849   Henkes, Michael   LC Rehlingen7.M3500:38:043:48
94. 54   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.MJugA00:38:063:49
95. 279   de Warren, Gilles   FMAC38.M2000:38:103:49
96. 183   Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines39.M2000:38:243:50
97. 178   Demoulin, Roland   CAN Sarreguemines13.M4000:38:283:51
98. 517   Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal14.M4000:38:293:51
99. 407   Nitschke, Andre   SMEC Metz21.M3000:38:313:51
100. 866   Mahler, Günter   LTF Köllertal8.M3500:38:363:52
101. 157   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied3.M5000:38:373:52
102. 314   Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel40.M2000:38:383:52
103. 657   Birk, Ralf   DJK Dudweiler41.M2000:38:403:52
104. 323   Momber, Werner   LC 72 Altenkessel3.M4500:38:433:52
105. 360   Conzelmann, Peter   VT Zweibrücken15.M4000:38:443:52
106. 535   Starck, Jean Luc   Etzling9.M3500:38:473:53
107. 139   Klein, Wolfgang   TV Elm10.M3500:38:493:53
108. 249   Patrik, Björn   LC Cottbus6.MJugB00:38:503:53
109. 138   Bailla M´barek   US Forbach7.MJugA00:38:523:53
110. 822   Jung, Bruno   Aachen11.M3500:38:523:53
111. 510   Keller, Manfred   LTF Köllertal4.M5000:38:533:53
112. 674   Engel, Mirko   LTF Köllertal22.M3000:38:533:53
113. 903   Servas, Klaus   FC Mauschbach16.M4000:38:543:53
114. 411   Haut, Jean-Raphael   SMEC Metz42.M2000:38:543:53
115. 906   Brener, Christophe   FMAC43.M2000:38:583:54
116. 114   Schütz, Thomas   Bundeswehr44.M2000:38:593:54
117. 916   Krupoi, Michael   LTF Köllertal12.M3500:39:063:55
118. 493   Bodewig, Josef   LTF Köllertal17.M4000:39:073:55
119. 719   Burkart, Dominique   AC Saint-Avold45.M2000:39:113:55
120. 868   Boeche, Patrick   Kneipp Verein St. Ingbert23.M3000:39:123:55
121. 645   Aubert, Lionel   SMEC Metz3.MSchü00:39:123:55
122. 123   Zeeb, Barbara   SV Saar 05 Saarbrücken2.W2000:39:143:55
123. 899   Scheller, Markus   Mandelbachtal24.M3000:39:153:56
124. 361   Carbon, Ralf   VT Zweibrücken7.MJugB00:39:183:56
125. 843   Proust, Marc   CAN Sarreguemines18.M4000:39:223:56
126. 324   Heib, Winfried   LC 72 Altenkessel5.M5000:39:223:56
127. 957   Bick, Alain   ASC Metz13.M3500:39:243:56
128. 130   Schmitt, Marc   TC St. Ingbert8.MJugA00:39:253:57
129. 534   Backes, Horst   TRI Saar 051.M5500:39:293:57
130. 699   Feicht, Dominique   Triathlon Guer25.M3000:39:313:57
131. 748   Jakob, Armin   LTF Köllertal26.M3000:39:333:57
132. 636   Raab, Mario   VT Zweibrücken46.M2000:39:343:57
133. 145   Schilz, Eckhard   KV St. Ingbert14.M3500:39:343:57
134. 66   Konrad, Uwe   Eschringen15.M3500:39:393:58
135. 346   Britz, Markus   ATSV Saarbrücken47.M2000:39:453:59
136. 684   Hiro, Sahara   3.W2000:39:503:59
137. 85   Altmeyer, Rudolf   LAG Saarbrücken16.M3500:39:513:59
138. 260   Baroth, Roger   FMAC19.M4000:39:513:59
139. 433   Rattle, Pierre   SMEC Metz6.M5000:39:543:59
140. 648   Stab, Albert   Bitche27.M3000:39:564:00
141. 812   Robitzer, Christophe   Continental Sarreguemines48.M2000:39:584:00
142. 457   Groos, Thierry   SMEC Metz20.M4000:40:014:00
143. 721   Henry, Christophe   AC Saint-Avold49.M2000:40:024:00
144. 80   Gebhardt, Wolfgang   KV St. Ingbert4.M4500:40:024:00
145. 783   Schmidt, Gerd   Tri Team TV Köllerbach28.M3000:40:054:01
146. 776   Huber, Gerrit   Tri-Team Köllerbach8.MJugB00:40:064:01
147. 870   Schmadel, Michael   Kneipp Verein St. Ingbert17.M3500:40:064:01
148. 507   Sutor, Josef   LTF Köllerbach1.M6000:40:074:01
149. 357   Maurer, Marion   VT Zweibrücken4.W2000:40:084:01
150. 567   Stuppy, Gerard   CAN Sarreguemines29.M3000:40:104:01
151. 931   Dunon, Joel   Rombas21.M4000:40:154:02
152. 198   Hube, Frederic   CAN Sarreguemines50.M2000:40:174:02
153. 701   Welsch, Uwe   LG Bliestal51.M2000:40:184:02
154. 262   Duits, Bernard   FMAC22.M4000:40:204:02
155. 76   München, Michael   Saarlouis18.M3500:40:224:02
156. 332   Chenard, Nicole   Forbach R.23.M4000:40:224:02
157. 284   Lutz, Rainer   TV Dillingen4.MSchü00:40:224:02
158. 108   May, Peter   DJK SG St. Ingbert52.M2000:40:234:02
159. 203   Fischbach, Didier   CAN Sarreguemines19.M3500:40:274:03
160. 574   Schiffmann, Michael   Saarbrücken30.M3000:40:294:03
161. 214   Jung, Edgar   CAN Sarreguemines24.M4000:40:344:03
162. 760   Fuchs, Wili   LTF Urexweiler5.M4500:40:354:04
163. 925   Ames, helmut   LTF Alsweiler6.M4500:40:364:04
164. 884   Gecheidle, Adreas   ATSV Saarbrücken53.M2000:40:384:04
165. 205   Pierro, Pierre   CAN Sarreguemines20.M3500:40:384:04
166. 919   Deckert, Heinz-Jürgen   LAG Saarbrücken7.M4500:40:404:04
167. 124   Pfeiffer, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken54.M2000:40:414:04
168. 934   Klein, Christine   SG Schmelz5.W2000:40:434:04
169. 144   Schilz, Herbert   Goddelau21.M3500:40:444:04
170. 337   Teuchert, Norbert   Forbach R.22.M3500:40:464:05
171. 720   Nomine, Roland   AC Saint-Avold23.M3500:40:474:05
172. 838   Willems, Hubert   LTF Köllertal24.M3500:40:514:05
173. 874   Dincher, Gottfried   TV Auersmacher25.M4000:40:554:06
174. 222   Clemmer, Andre   CAN Sarreguemines26.M4000:41:034:06
175. 467   Schumacher, Alain   SMEC Metz31.M3000:41:064:07
176. 136   Bougnouch, Chaid   US Forbach5.MSchü00:41:094:07
177. 860   Litz, Klaus   FC Mauschbach25.M3500:41:104:07
178. 23   Weber, Christoph   Saarbrücken32.M3000:41:184:08
179. 315   Thiel, Rüdiger   LC 72 Altenkessel55.M2000:41:204:08
180. 676   Glock, Erich   SG St. Nikolaus8.M4500:41:214:08
181. 854   Herty, Jean-Paul   SDP Sarreguemines26.M3500:41:234:08
182. 200   Jantzen, Adrien   CAN Sarreguemines9.M4500:41:244:08
183. 601   Grieco, Francesco   Saarbrücken33.M3000:41:244:08
184. 258   Vanucci, Marie-Christine   FMAC6.W2000:41:254:09
185. 276   Fernsner, Philippe   FMAC34.M3000:41:264:09
186. 920   Rebmann, Markus   LAG Saarbrücken35.M3000:41:264:09
187. 348   Schwindling, Michael   ATSV Saarbrücken36.M3000:41:284:09
188. 505   Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal27.M4000:41:324:09
189. 935   Massing, Thomas   TuS Wiebelskirchen37.M3000:41:334:09
190. 99   Messner, Jochen   Saarbrücken9.MJugA00:41:334:09
191. 78   Karmann, Ludwig   KV St. Ingbert2.M5500:41:344:09
192. 841   Breidt, Klaus   TOPFIT Saarbrücken28.M4000:41:374:10
193. 706   Pfaadt, Alfred   CAN Sarreguemines38.M3000:41:414:10
194. 961   Both, Norbert   LT Selbach29.M4000:41:424:10
195. 852   Propack, Andreas   TRI Saar 0556.M2000:41:434:10
196. 703   Goue, Eric   57.M2000:41:444:10
197. 275   Carneau, Cedric   FMAC9.MJugB00:41:444:10
198. 223   Spaeth, Pascal   CAN Sarreguemines58.M2000:41:454:11
199. 246   Schaumlöffel, Freidrich   LTF Spiesen10.M4500:41:484:11
200. 62   Hecktor, Günther   LSG Saarwellingen11.M4500:41:554:12
201. 774   Floume, Patrick   Michelin Homburg30.M4000:41:564:12
202. 119   Bastian, Christian   TV Ludweiler59.M2000:41:584:12
203. 692   Schumacher, Christian   TV Schwalbach27.M3500:41:584:12
204. 678   Maurer, Nik   Bedersdorf60.M2000:41:594:12
205. 208   Rincke, Jean-Claude   CAN Sarreguemines39.M3000:41:594:12
206. 540   Ruthenberg, Nils   LSC Düppenweiler61.M2000:41:594:12
207. 351   Dellinger, Jean-Claude   Schorbach28.M3500:42:014:12
208. 272   Amann, Frederic   FMAC62.M2000:42:034:12
209. 764   Dörr, Hans-Werner   LTF Köllertal40.M3000:42:034:12
210. 680   Klein, Thomas   SV 08 LSG29.M3500:42:034:12
211. 355   Gensch, Ulrich   VT Zweibrücken31.M4000:42:044:12
212. 887   Wagner, Reinhold   DJK St. Ingbert12.M4500:42:074:13
213. 933   Braun, Thomas   SG Schmelz41.M3000:42:084:13
214. 131   Burgmeister, Thomas   SG Schmelz6.MSchü00:42:114:13
215. 895   Schmitt, Werner   TRI Jägersburg30.M3500:42:124:13
216. 672   Rischette, Gilbert   F.C. RM 8631.M3500:42:134:13
217. 109   Lampel, Alfred   DJK SG St. Ingbert32.M4000:42:144:13
218. 940   Eckert, Martina   LTF Marpingen1.W3500:42:174:14
219. 875   Barron, Jean-Marc   TV Auersmacher42.M3000:42:184:14
220. 639   Geller, Hans-Jürgen   43.M3000:42:184:14
221. 551   Seewald, Martin   LSG Quierschied60.M3000:42:204:14
222. 820   Gangloff, Yanek   CAN Sarreguemines63.M2000:42:224:14
223. 282   Lutz, Winfried   LSG Saarlouis33.M4000:42:234:14
224. 412   Simon, Michel   SMEC Metz45.M3000:42:264:15
225. 728   Thiele, Johann   Wadgassen32.M3500:42:274:15
226. 169   Ackermann, Willi   TV Püttlingen13.M4500:42:274:15
227. 467   Dörr, Frank   LTF Köllertal64.M2000:42:274:15
228. 491   Blank, Heinz   LTF Köllertal34.M4000:42:334:15
229. 856   Franckhauser, Roland   CAN Sarreguemines35.M4000:42:354:16
230. 247   Lang, Armin   LTF Spiesen14.M4500:42:354:16
231. 103   Chalvet, Gerald   Alsting15.M4500:42:364:16
232. 492   Jochem, Manfred   LTF Köllertal33.M3500:42:364:16
233. 22   Calcagno, Gaetano    LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M4500:42:374:16
234. 356   Stepp, Wolfgang   VT Zweibrücken7.M5000:42:394:16
235. 199   Janus, Danis   CAN Sarreguemines36.M4000:42:464:17
236. 828   Zapp, Johannes   Hannover46.M3000:42:494:17
237. 666   Wehberg, Heiner   Saarbrücken65.M2000:42:504:17
238. 297   Hoffmann, Michael   FC Mauschbach66.M2000:42:504:17
239. 135   Walle, Jeremy   US Forbach7.MSchü00:42:524:17
240. 444   Botz, Gerard   SMEC Metz8.M5000:42:524:17
241. 695   Diehe, Martina   SV Saar 05 Saarbrücken1.WJug00:42:534:17
242. 847   Ames, Eugen   RSC St. Wendel34.M3500:42:574:18
243. 650   Fernandes, Marcel   Alsting37.M4000:42:574:18
244. 170   Schmitt, Klaus-Dieter   TV Püttlingen35.M3500:42:594:18
245. 153   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied38.M4000:43:004:18
246. 154   Reuther, Alexander   LSG Quierschied36.M3500:43:024:18
247. 455   Noire, Oliver   SMEC Metz39.M4000:43:034:18
248. 101   Romahn, Patrick   Saarbrücken10.MJugA00:43:044:18
249. 269   Linder, Pierre   FMAC10.MJugB00:43:054:19
250. 910   Harion, Dominik   überherrn67.M2000:43:064:19
251. 746   Hermersdorf, Thomas   Union Krankenversicherung47.M3000:43:074:19
252. 569   Thebaud, Andre   CAN Sarreguemines9.M5000:43:094:19
253. 844   Bies, Reiner   LC Rehlingen48.M3000:43:104:19
254. 458   Laurent, Edmond   SMEC Metz17.M4500:43:114:19
255. 578   Basmaji, Jacques   Saarbrücken68.M2000:43:134:19
256. 283   Lutz, Christine   LSG Saarlouis1.W4000:43:174:20
257. 117   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach3.M5500:43:174:20
258. 564   Arz, Guido   SV Saar 05 Saarbrücken37.M3500:43:184:20
259. 468   Muller, Herve   SMEC Metz49.M3000:43:194:20
260. 542   Feld, Bernd   LSC Düppenweiler50.M3000:43:204:20
261. 784   Bodenstein, Gerald   Niedergailbach51.M3000:43:204:20
262. 787   Kasper, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal40.M4000:43:234:20
263. 268   Linder, Michel   FMAC41.M4000:43:254:21
264. 642   Günther, Florian   8.MSchü00:43:264:21
265. 646   Legrand, Jean-Marc   Forbach10.M5000:43:264:21
266. 386   Schmieder, Wolfram   Schiri Saarbrücken38.M3500:43:274:21
267. 827   Schneider, Dirk   DJK Dudweiler69.M2000:43:294:21
268. 526   Ewen, Jens   SC Friedrichsthal9.MSchü00:43:304:21
269. 956   Kirsch, Albert   LTF Marpingen4.M5500:43:314:21
270. 307   Trapp, Stefan   TV Merchweiler39.M3500:43:354:22
271. 533   Hessedenz, Stefan   Saarbrücken70.M2000:43:364:22
272. 172   Brocker, Stefan   TV Püttlingen11.MJugB00:43:384:22
273. 664   Fsiacre, Clement   CAN Sarreguemines42.M4000:43:394:22
274. 115   Peroutka, Stefan   Bundeswehr11.MJugA00:43:404:22
275. 929   Bernhard, Horst   VfA Neunkirchen43.M4000:43:414:22
276. 715   Hock, Dieter   44.M4000:43:424:22
277. 835   Münz, Thomas   TV Güdingen40.M3500:43:434:22
278. 793   Müller, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken45.M4000:43:434:22
279. 306   Rodenkirch, Dietmar   TV Merchweiler52.M3000:43:454:23
280. 952   Feld, Fred   LTF Köllertal71.M2000:43:464:23
281. 573   Kostyzyn, Friedrich   TV Scheidt46.M4000:43:474:23
282. 904   Biache, Christian   Strasbourg41.M3500:43:494:23
283. 180   Rouff, Patrick   CAN Sarreguemines42.M3500:43:504:23
284. 802   Ahmadi, Mohammed   LAG Saarbrücken18.M4500:43:524:23
285. 683   Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken7.W2000:43:534:23
286. 344   Schaeidt, Michael   ATSV Saarbrücken47.M4000:43:544:23
287. 539   Klein, Albert   LSC Düppenweiler72.M2000:43:574:24
288. 795   Wahrheit, Martin   LAG Saarbrücken73.M2000:43:584:24
289. 404   Abiase, Dominique   SMEC Metz53.M3000:43:594:24
290. 100   Phillipi, Björn   Saarbrücken12.MJugA00:44:004:24
291. 709   Limbach, Jean-Luc   54.M3000:44:004:24
292. 917   Klein, Edmund   LTF Selbach1.M6500:44:014:24
293. 770   Claue, Bernard   Holving43.M3500:44:024:24
294. 749   Reiter, Georg   RSC Langeneelbold48.M4000:44:034:24
295. 173   Barthel, Brigitte   CAN Sarreguemines2.W4000:44:044:24
296. 325   Seel, Claudia   TV Kirkel8.W2000:44:054:25
297. 143   Sutter, Peter   Neunkirchen55.M3000:44:054:25
298. 890   Hoffmann, Marie-Jose   U.A. Konacker1.W3000:44:064:25
299. 333   Varoqui, Lucien   Forbach R.44.M3500:44:064:25
300. 184   Lauer, Lucien   CAN Sarreguemines49.M4000:44:094:25
301. 834   Brettschneider, Klaus   TV Güdingen19.M4500:44:124:25
302. 876   Karmann, Uwe   TV Auersmacher56.M3000:44:134:25
303. 359   Buchholz, Herbert   VT Zweibrücken50.M4000:44:134:25
304. 685   Först, Markus   TRI Saar 0545.M3500:44:154:26
305. 231   Girardin, Gregory   CAN Sarreguemines13.MJugA00:44:164:26
306. 767   Loeson, Joseph   Forbach20.M4500:44:164:26
307. 582   Ternig, Barbara   9.W2000:44:174:26
308. 583   Herrmann, Axel   57.M3000:44:184:26
309. 821   Batoueig, Jean Bernard   58.M3000:44:194:26
310. 81   Kuhn, Susanne   KV St. Ingbert10.W2000:44:224:26
311. 209   Ris, Pierre   CAN Sarreguemines59.M3000:44:254:27
312. 806   Maringer, Silvio   Saarbrücken TC Scheidt60.M3000:44:274:27
313. 256   Damm, Valerie   FMAC2.WJug00:44:344:27
314. 335   Nogier, Christian   Forbach R.51.M4000:44:344:27
315. 175   Catalano, Gregoire   CAN Sarreguemines11.M5000:44:374:28
316. 833   Dastillung, Marianne   AC Saint-Avold3.W4000:44:384:28
317. 722   Fix, Jean-Paul   AC Saint-Avold21.M4500:44:404:28
318. 547   Benois, Josef   TV Elm52.M4000:44:424:28
319. 50   Blauth, Gunter   LSG Sbr.-Sulzbachtal74.M2000:44:424:28
320. 743   Knauf, Hans   Saarbrücken2.M6000:44:444:28
321. 347   Weggler, Jens   ATSV Saarbrücken10.MSchü00:44:504:29
322. 410   Paul, Eric   SMEC Metz75.M2000:44:524:29
323. 960   Krawielitzki, Mathias   61.M3000:44:534:29
324. 773   Hippchen, Rainer   Michelin Homburg22.M4500:44:544:29
325. 267   Linder, Christian   FMAC46.M3500:44:554:30
326. 858   Lang, Bernd   SG Schmelz53.M4000:44:564:30
327. 810   Bachmann, Jean-Luc   Continental Sarreguemines47.M3500:45:004:30
328. 224   Clos, Marc   CAN Sarreguemines76.M2000:45:024:30
329. 277   Weber, Michael   FMAC77.M2000:45:034:30
330. 171   Braun, Manfred   TV Püttlingen23.M4500:45:044:30
331. 48   Weckbarth, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.MJugB00:45:054:31
332. 855   Kneller, Rudi   LTF Köllertal5.M5500:45:074:31
333. 336   Nav, Claude   Forbach R.62.M3000:45:084:31
334. 288   Brand, Hermann   LG Sickingen54.M4000:45:084:31
335. 740   Schneider, Gustav   Frankenholz12.M5000:45:094:31
336. 734   Schneider, Patrick   Frankenholz78.M2000:45:104:31
337. 265   Ammann, Ranard   FMAC24.M4500:45:114:31
338. 197   Hube, Claude   CAN Sarreguemines25.M4500:45:114:31
339. 687   Schwarz, Thomas   Tri-Team Güdingen13.MJugB00:45:124:31
340. 753   Keller, Julia   LSG Neunkirchen1.WSchü00:45:144:31
341. 912   Mayer, Gerd   Saarlouis26.M4500:45:144:31
342. 25   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken48.M3500:45:154:32
343. 668   Münnich, Martin   Saarbrücken14.MJugA00:45:204:32
344. 577   Mayer, Michael   FMAC49.M3500:45:244:32
345. 693   Wallich, Matthias   Saarbrücken79.M2000:45:254:33
346. 190   Kundolf, Norbert   CAN Sarreguemines55.M4000:45:264:33
347. 236   Dagorne, Pascal   CAN Sarreguemines50.M3500:45:264:33
348. 77   Dämmer, Robert   überherrn51.M3500:45:274:33
349. 570   Diener, Wolfgang   LAG Saarbrücken13.M5000:45:274:33
350. 643   Czichon, Heinrich   VT Völklingen27.M4500:45:284:33
351. 16   Leonhard, Herbert   Dudweiler56.M4000:45:324:33
352. 792   Schmidt, Albert   ASS Saarbrücken28.M4500:45:364:34
353. 660   Kartes, Erich   Saarbrücken52.M3500:45:364:34
354. 36   Biehler, Eric   LC Rehlingen11.MSchü00:45:384:34
355. 149   Hoffmann, Bernd   DJK SG St. Ingbert14.M5000:45:404:34
356. 59   Balzert, Franz   Saarbrücken57.M4000:45:424:34
357. 845   Trusch, Robert   Creutzwald15.M5000:45:454:35
358. 548   Krauth, ,Günther   TV Elm63.M3000:45:474:35
359. 830   Kennel, Gilbert   CAN Sarreguemines58.M4000:45:484:35
360. 313   Altmeyer, Harald   LC 72 Altenkessel80.M2000:45:504:35
361. 637   Strohe, Anja   11.W2000:45:504:35
362. 45   Wagner, Ursula   LAG Saarbrücken1.W5000:45:514:35
363. 840   Lauer, Frank   TRI Jägersburg81.M2000:45:534:35
364. 12   Massard, Christian   Saint Avold64.M3000:45:564:36
365. 194   Bellot, Gerard   CAN Sarreguemines6.M5500:46:004:36
366. 671   Zimmermann, Axel   SSV Waldhaus Saarbrücken82.M2000:46:014:36
367. 777   Maurer, Wolfgang   LTF Köllertal29.M4500:46:024:36
368. 742   Weisang, Achim   TuS Herrensohr53.M3500:46:034:36
369. 181   Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines59.M4000:46:034:36
370. 782   Kern, Uwe   LTF Köllertal65.M3000:46:044:36
371. 71   Meyer, Frank   TV Ludweiler83.M2000:46:054:37
372. 364   Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken60.M4000:46:064:37
373. 737   Micka, Dr. Klaus   Tri-Team Köllerbach30.M4500:46:074:37
374. 37   Biehler, Anni   LC Rehlingen2.W3500:46:074:37
375. 644   Heck, Andre   CAN Sarreguemines16.M5000:46:084:37
376. 454   Hullen, Christian   SMEC Metz31.M4500:46:084:37
377. 901   Hess, Albrecht   LTF Köllertal54.M3500:46:134:37
378. 900   Friedrich, Klaus   LTF Köllertal55.M3500:46:134:37
379. 909   Seel, Hans   LG Stadt Bexbach17.M5000:46:144:37
380. 663   Gerwalin, Lothar   LT Rote Scorpione84.M2000:46:154:38
381. 274   Darkadni, Nadir   FMAC14.MJugB00:46:164:38
382. 769   Burgio, Rudolphe   Forbach66.M3000:46:174:38
383. 500   Reinert, Herbert   LTF Köllertal32.M4500:46:184:38
384. 450   Fuchs, Jean-Luc   SMEC Metz61.M4000:46:194:38
385. 482   Desongins, Lucile   SMEC Metz2.W3000:46:194:38
386. 156   Gessner, Klaus   LSG Quierschied33.M4500:46:204:38
387. 818   Hartz, Stefan   Saarbrücken67.M3000:46:204:38
388. 75   Reinstädler, Michael   DJK Hühnerfeld68.M3000:46:214:38
389. 429   Nitschke, Rene   SMEC Metz7.M5500:46:234:38
390. 416   Mouchet, Damien   SMEC Metz69.M3000:46:234:38
391. 723   Lawrence, Martin   Palatia Limbach70.M3000:46:234:38
392. 779   Grossmann, Thierry   Temelfing85.M2000:46:274:39
393. 186   Sturm, Mirelle   CAN Sarreguemines3.W3500:46:274:39
394. 865   Armbrüster, Uwe   56.M3500:46:284:39
395. 427   Madert, Pierre   SMEC Metz62.M4000:46:304:39
396. 352   Salzmann, Christoph   St. Ingbert15.MJugB00:46:314:39
397. 448   Deubel, Jean   SMEC Metz8.M5500:46:324:39
398. 426   Hubert, Jean-Paul   SMEC Metz9.M5500:46:334:39
399. 571   Hahn, Volker   TV Scheidt71.M3000:46:344:39
400. 212   Dussaulx, Michel   CAN Sarreguemines63.M4000:46:344:39
401. 264   Coillard, Pierre   FMAC18.M5000:46:354:40
402. 40   Apitz, Dirk   LTF Besseringen72.M3000:46:354:40
403. 544   Leidinger, Dirk   LSC Düppenweiler16.MJugB00:46:364:40
404. 690   Helm, Andreas   Rote Erde86.M2000:46:384:40
405. 829   Grabowskis, Karl-Heinz   Feuerwehr Friedrichsweiler10.M5500:46:384:40
406. 797   Elstner, Martin   Kleinblittersdorf87.M2000:46:394:40
407. 853   Garundt, Patrick   TuS Herrensohr57.M3500:46:394:40
408. 516   Salzmann, Nina   SC Friedrichsthal12.W2000:46:404:40
409. 308   Wagner, Oliver   TV Merchweiler73.M3000:46:414:40
410. 911   Kronberger, Thomas   ATSV Saarbrücken64.M4000:46:474:41
411. 377   John, Gerd   Schiri Saarbrücken11.M5500:46:504:41
412. 803   Ouadah, Ned   Saarbrücken88.M2000:46:524:41
413. 581   Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken1.W4500:46:534:41
414. 707   Dielforter, Ilse   LG Homburg2.W5000:46:544:41
415. 839   Skrandies, Oliver   TRI Jägersburg89.M2000:46:554:42
416. 217   Maschino, Roland   CAN Sarreguemines58.M3500:46:564:42
417. 70   Müller, Wolfgang   TV Ludweiler65.M4000:46:574:42
418. 891   Artis, Voker   LTF Köllertal59.M3500:47:074:43
419. 662   Groß, Volker   Saarbrücken90.M2000:47:084:43
420. 897   Bach, Karin   LTF Marpingen4.W3500:47:094:43
421. 443   Vincent, Yves   SMEC Metz34.M4500:47:104:43
422. 846   Thines, Michael   Creutzwald60.M3500:47:114:43
423. 718   Lorenz, Alexandra   TBS Saarbrücken2.WSchü00:47:124:43
424. 430   Rothan-Heim, Joseph   SMEC Metz19.M5000:47:144:43
425. 653   Pink, Günter   66.M4000:47:164:44
426. 711   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken20.M5000:47:174:44
427. 562   Rampendahl, Christoph   Saarbrücken91.M2000:47:174:44
428. 10   Wohlfarth, Jürgen   Saarbrücken67.M4000:47:184:44
429. 238   Müller, Didier   Altwiller74.M3000:47:204:44
430. 44   Mahringer, Alfred   Saarlouis21.M5000:47:224:44
431. 261   Sarli, Carlo   FMAC68.M4000:47:224:44
432. 801   Czerwenka-Nagel, Melitta   LAG Saarbrücken1.W6000:47:234:44
433. 682   Ecker, Klaus   LSG Saarlouis22.M5000:47:254:45
434. 466   Leuner, Christophe   SMEC Metz61.M3500:47:274:45
435. 950   Schäfer, Toni   LTF Köllertal23.M5000:47:284:45
436. 819   Wickert, Jo   Saarbrücken92.M2000:47:294:45
437. 768   Hubert, Stefan   35.M4500:47:304:45
438. 424   Haffner, Richard   SMEC Metz24.M5000:47:314:45
439. 816   Meusel, Martin   Saarbrücken62.M3500:47:324:45
440. 756   Welter, Wolfgang   TRI Jägersburg75.M3000:47:354:46
441. 204   Nomine, Jean-Claude   CAN Sarreguemines36.M4500:47:384:46
442. 271   Henrion, Pierre   FMAC76.M3000:47:384:46
443. 654   Caicedo, Stella   LTF Köllerbach13.W2000:47:394:46
444. 508   Bauer, Alex   LTF Köllertal77.M3000:47:394:46
445. 652   Lauwitz, Frank   93.M2000:47:414:46
446. 914   Brückner, Daniel   Saarbrücken94.M2000:47:424:46
447. 353   Buchheit, Thomas   St. Ingbert95.M2000:47:424:46
448. 39   Schulien, Thomas   LTF Besseringen96.M2000:47:434:46
449. 19   Möhringer, Hugo   Quierschied12.M5500:47:444:46
450. 299   Massard, Philippe   Machern63.M3500:47:464:47
451. 90   Borde, Michelle   Grosbiliederstroff3.W3000:47:474:47
452. 91   Borde, Christian   Grosbiliederstroff78.M3000:47:524:47
453. 328   Eisenhut, Hans-Günther   TV Kirkel79.M3000:47:524:47
454. 673   Pax, Raymond   A.S. Police25.M5000:47:534:47
455. 179   Lampert, Roland   CAN Sarreguemines64.M3500:47:544:47
456. 88   Willigsecker, Herve   Grosbiliederstroff65.M3500:47:544:47
457. 725   Salomon, Richard   66.M3500:47:564:48
458. 979   Rosinius, Christian   St. Ingbert12.MSchü00:47:574:48
459. 300   Almann, Peter   TV Merchweiler80.M3000:47:574:48
460. 813   Heckmann, Martin    Saarlouis67.M3500:47:584:48
461. 938   Santos, Elias   CA Joeuf.13.MSchü00:47:584:48
462. 924   Kellershohn, Heinz   Battweiler69.M4000:47:594:48
463. 305   Meiser, Jürgen   TV Merchweiler70.M4000:47:594:48
464. 716   San Miguel, Carlos   AC Saint-Avold97.M2000:48:004:48
465. 73   Boussard, Karl-Josef   DJK Bildstock37.M4500:48:034:48
466. 761   Ulrich, Joachim   Ormesheim98.M2000:48:044:48
467. 641   Grasser,Claude   81.M3000:48:074:49
468. 965   Endres, Andreas   15.MJugA00:48:074:49
469. 185   Sturm, Marc   CAN Sarreguemines68.M3500:48:084:49
470. 189   Kautz, Jean-Paul   CAN Sarreguemines71.M4000:48:084:49
471. 291   Zegerle, Dieter   LG Sickingen72.M4000:48:094:49
472. 928   Beck, Bruno   TuS Bliesransbach26.M5000:48:104:49
473. 859   Scherer, Robert   LTF Köllertal99.M2000:48:104:49
474. 120   Prinz, Joachim   Sulzbach100.M2000:48:114:49
475. 883   Geising, Ulrich   LCS Sulzbach27.M5000:48:204:50
476. 775   Friedrichs, Roland   Saarbrücken82.M3000:48:214:50
477. 705   Pacaud, Pascal   St. Louis/Bitche83.M3000:48:224:50
478. 741   Maschwitz, Jörg   Ingolstadt101.M2000:48:244:50
479. 372   Diedenhofen, Anton   Schiri Saarbrücken69.M3500:48:254:51
480. 61   Feht, Thomas   Völklingen102.M2000:48:264:51
481. 133   Siegmann, Marcel   US Forbach13.M5500:48:264:51
482. 864   Peter, Klaus   Güdingen84.M3000:48:284:51
483. 566   Tausend, Lars   RV Saarbrücken17.MJugB00:48:304:51
484. 232   Weisse, Laurence   CAN Sarreguemines4.W3000:48:324:51
485. 727   Boettcher, Roand   ASS Saarbrücken28.M5000:48:334:51
486. 67   Schackmar, Wolfgang   Homburg85.M3000:48:334:51
487. 638   Hellinger, Josef   WSF Zweibrücken14.M5500:48:344:51
488. 638   Hoffmann, Evi   TL Hüttersdorf5.W3000:48:354:52
489. 757   Hans, Eddy   LTF Marpingen29.M5000:48:384:52
490. 640   Harder, Bernd   103.M2000:48:394:52
491. 456   Ferville, Alain   SMEC Metz30.M5000:48:394:52
492. 851   Schweiter, Dominique   Saarbrücken70.M3500:48:414:52
493. 162   Hebel, Michael   LSG Quierschied71.M3500:48:424:52
494. 20   Herzog, Günter   VfA Neunkirchen15.M5500:48:434:52
495. 501   Schmitt, Peter   LTF Köllertal16.M5500:48:434:52
496. 375   Glandien, Dietmar   Schiri Saarbrücken72.M3500:48:444:52
497. 882   Pohl, Dieter   Bierbach18.M4500:48:454:53
498. 898   Michel, Friedrich   LAG Saarbrücken17.M5500:48:524:53
499. 559   Adam, Hans-Jörg   SV Lauterbach31.M5000:48:534:53
500. 97   Georg, Max   Eppelborn73.M3500:48:544:53
501. 251   Mielke, Andrea   LC Cottbus3.WJug00:48:554:54
502. 418   Claude, Gerard   SMEC Metz73.M4000:48:554:54
503. 765   David, Nicole   Saarbrücken14.W2000:48:584:54
504. 151   Blinn, Roland   Saarbrücken74.M3500:48:594:54
505. 805   Walter, Götz   Saarbrücken32.M5000:49:014:54
506. 823   Albrecht, Frithjof   Saarbrücken86.M3000:49:034:54
507. 253   Lange, Dr. Klaus   LC Cottbus33.M5000:49:044:54
508. 121   Leibrfried, Rudi   Sulzbach104.M2000:49:054:55
509. 568   Richard, Jean-R.   CAN Sarreguemines74.M4000:49:064:55
510. 572   Kloeppel, Hans-Dieter   Dudweiler75.M4000:49:074:55
511. 862   Moench, Dr. Dietmar   18.M5500:49:084:55
512. 809   Arnould, Francis   Sarreguemines75.M3500:49:094:55
513. 195   Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines3.W5000:49:114:55
514. 576   Kocher, Yues   FMAC105.M2000:49:154:56
515. 147   Baltes, Martin   Freiburg106.M2000:49:164:56
516. 649   Burlet, Rene   Waldhouse34.M5000:49:174:56
517. 329   Lauer, Thomas   LV Merzig107.M2000:49:184:56
518. 259   Bitz, Frederic   FMAC76.M3500:49:234:56
519. 270   Debout, Pascal   FMAC87.M3000:49:254:57
520. 713   Lorenz, Christina   SV Saar 05 Saarbrücken3.WSchü00:49:264:57
521. 322   Molter, Norbert   LC 72 Altenkessel39.M4500:49:264:57
522. 237   Sitter, Lucien   Altwiller77.M3500:49:274:57
523. 227   Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines76.M4000:49:284:57
524. 712   Schönecker, Werner   LTF Selbach40.M4500:49:304:57
525. 733   Thiel, Regina   1. FC Kaiserlautern4.W5000:49:324:57
526. 546   Waldmann, Wolfgang   LSC Düppenweiler35.M5000:49:334:57
527. 630   Oberschütz, Hans   Saarbrücken88.M3000:49:354:58
528. 927   Wolpert, Michael   ASS Saarbrücken108.M2000:49:364:58
529. 771   Lorson, Ewald   TV Differten19.M5500:49:374:58
530. 545   Bosch-Münnich, Gabi   LSC Düppenweiler6.W3000:49:384:58
531. 579   Grünnagel, Klaus   LAG Saarbrücken20.M5500:49:424:58
532. 670   Ulrich, Hans   LTF Köllertal36.M5000:49:434:58
533. 759   Bohr, Hubert   TV Lebach37.M5000:49:454:59
534. 193   Meyer, Denis   CAN Sarreguemines78.M3500:49:464:59
535. 309   Klein, Martina   TV Merchweiler7.W3000:49:464:59
536. 483   Malhimme, Marie-Claude   SMEC Metz2.W4500:49:474:59
537. 447   Vilaut, Michel   SMEC Metz41.M4500:49:494:59
538. 341   Tritz, Karl-Heinz   ATSV Saarbrücken21.M5500:49:494:59
539. 926   Mang, Olaf   Werbeln109.M2000:49:504:59
540. 738   Buchhorn, Bernd   St. Ingbert110.M2000:49:534:59
541. 647   Röhling, Udo   SF Tholey79.M3500:49:565:00
542. 310   Zewe, Christel   TV Merchweiler5.W3500:49:575:00
543. 57   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal80.M3500:49:595:00
544. 303   Dörr, Kurt   TV Merchweiler22.M5500:50:005:00
545. 633   Klos, Holger   TV Altenkessel111.M2000:50:015:00
546. 791   Lahcene, Abdelkader   LSG Sbr.-Sulzbachtal112.M2000:50:055:01
547. 298   Scharf, Walter   LT Selbach42.M4500:50:065:01
548. 754   Birster, Martin   Heusweiler77.M4000:50:065:01
549. 857   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen5.W5000:50:085:01
550. 245   Quirin, Ralf   LL VersKp 260 Merzig113.M2000:50:095:01
551. 730   Ludt, Rainer   Saarbrücken78.M4000:50:105:01
552. 56   Geiger, Angelika   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.WJug00:50:115:01
553. 808   Mazet, Dirk   TV Q114.M2000:50:115:01
554. 804   Weller, Ralf   Saarbrücken115.M2000:50:125:01
555. 908   Schuler, Wolfgang   Kleinblittersdorf116.M2000:50:155:02
556. 932   Dincher, Roland   CAN Sarreguemines89.M3000:50:185:02
557. 814   Ewen, Heiko   SC Friedrichsthal38.M5000:50:185:02
558. 174   Zimmer, Philippe   CAN Sarreguemines117.M2000:50:195:02
559. 362   Jung, Dirk   VT Zweibrücken16.MJugA00:50:215:02
560. 794   Chootrakool, Vacharintra   Saarbrücken43.M4500:50:255:03
561. 930   Reif, Dr. Johannes   SG Schmelz44.M4500:50:265:03
562. 744   Sonntag, Dr. Gerd   Ruder Club Saar39.M5000:50:295:03
563. 38   Müller, Kunnibert   LTF Besseringen45.M4500:50:305:03
564. 141   Schulz, Sylvia   TV Elm6.W3500:50:315:03
565. 373   Eckle, Helmut   Schiri Saarbrücken81.M3500:50:335:03
566. 226   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines40.M5000:50:345:03
567. 379   Knipper, Günter   Schiri Saarbrücken79.M4000:50:365:04
568. 228   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines80.M4000:50:365:04
569. 27   Peters, Frank   Saarbrücken82.M3500:50:375:04
570. 26   Fibbia-Schröder, Heike   Saarbrücken7.W3500:50:385:04
571. 944   Philippi, Gabriele   Tri-Team Köllerbach8.W3000:50:395:04
572. 836   Gernesin, Arnold   LAG Saarbrücken46.M4500:50:405:04
573. 752   Ternes, Frank   LF Brohltal118.M2000:50:415:04
574. 850   Feß, Rainer   LAG Saarbrücken83.M3500:50:415:04
575. 342   Blümling, Dieter   ATSV Saarbrücken81.M4000:50:425:04
576. 118   Bäcker, Manfred   Saarbrücken41.M5000:50:435:04
577. 896   Seh, Frank   Lebach119.M2000:50:465:05
578. 639   Bus, Christiane   TV Lebach15.W2000:50:475:05
579. 41   Rolli, Martin   Saarbrücken120.M2000:50:485:05
580. 842   Schöpfer, Friedhelm   SC Friedrichsthal90.M3000:50:495:05
581. 602   Brill, Jochen   Saarbrücken91.M3000:50:555:06
582. 363   Albrecht, Jens   VT Zweibrücken14.MSchü00:50:565:06
583. 832   Kemen, Cathy   Creutzwald9.W3000:50:565:06
584. 679   Herrmann, Andrea   TV Lebach16.W2000:50:575:06
585. 918   Kirsch, Günter   TV Lebach23.M5500:50:585:06
586. 371   Buchmann, Helmut   Schiri Saarbrücken42.M5000:50:595:06
587. 634   Stiffel, Jürgen   ATSV Saarbrücken43.M5000:51:005:06
588. 219   Daniel, Robert   CAN Sarreguemines47.M4500:51:035:06
589. 943   Both, Dieter   LT Selbach82.M4000:51:095:07
590. 158   Zimmer, Alois   LSG Quierschied1.M7000:51:105:07
591. 196   Freyermuth, Denis   CAN Sarreguemines92.M3000:51:115:07
592. 530   Hennchen, Nadine   SC Friedrichsthal4.WSchü00:51:155:08
593. 529   Hennchen, Helmut   SC Friedrichsthal84.M3500:51:175:08
594. 13   Marchal, Alain   Dannelbourg85.M3500:51:245:08
595. 635   Wolfers, Joachim   Dudweiler93.M3000:51:265:09
596. 677   Viroli, Fausto   Waldkirch83.M4000:51:275:09
597. 817   Schmitz, Christof   Saarbrücken86.M3500:51:285:09
598. 580   Hary, Harald   Dudweiler48.M4500:51:305:09
599. 218   Daniel, Jacqueline   CAN Sarreguemines3.W4500:51:345:09
600. 553   Fey, Meta   LSG Quierschied4.W4500:51:515:11
601. 106   Reisdorf, Günther   JC Gersweiler87.M3500:51:525:11
602. 68   Thonet, Frank   Saarlouis94.M3000:51:535:11
603. 29   Pillong, Dieter   TV Scheidt44.M5000:51:545:11
604. 160   Kasper, Heike   LSG Quierschied4.W4000:51:595:12
605. 724   Hellinger, Brigitte   WSF Zweibrücken3.WJug00:52:025:12
606. 698   Feicht, Lucien   CAN Sarreguemines24.M5500:52:045:12
607. 708   Wagner, Jochen   DJK Dudweiler18.MJugB00:52:055:13
608. 531   Baltes, Volker   SC Friedrichsthal15.MSchü00:52:085:13
609. 831   Palas, Lucien   Haubeuge45.M5000:52:125:13
610. 893   Müller, Dr. Herbert   LAG Saarbrücken2.M7000:52:155:14
611. 921   Wannemacher, Martin   Mandelbachtal121.M2000:52:175:14
612. 758   Schmidt-Blumel, Hartmut   Voctoria St. Ingbert46.M5000:52:255:15
613. 96   Müller, Wolfgang   Eppelborn88.M3500:52:285:15
614. 732   Bock, Adolf   LAG Saarbrücken3.M6000:52:285:15
615. 710   Schönberger, Peter   TSC Haustadter Tal84.M4000:52:305:15
616. 128   Hoffmann, Claudia   TC St. Ingbert10.W3000:52:315:15
617. 923   Schuba, Rolf   Saarbrücken85.M4000:52:345:15
618. 745   Streit, Norbert   86.M4000:52:355:16
619. 86   Schneider, Stefan   DJK Riegelsberg95.M3000:52:365:16
620. 330   Alt, Elisabeth   LV Merzig17.W2000:52:375:16
621. 700   Bender, Hugo   Kneipp-Verein Riegelsberg47.M5000:52:385:16
622. 655   Roth, Joachim   TC Honzrath96.M3000:52:385:16
623. 892   Schade, Torsten   Saarbrücken122.M2000:52:415:16
624. 126   Mewes, Wolfgang   TC St. Ingbert87.M4000:52:425:16
625. 755   Schröder, Christoph   Berlin97.M3000:52:445:16
626. 528   Rau, Christine   SC Friedrichsthal16.MSchü00:52:465:17
627. 879   River, Veronika   TV Auersmacher5.W4500:52:475:17
628. 561   Scholer, Dieter   TTV Reisbach89.M3500:52:495:17
629. 43   Kiefer, Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal49.W4500:52:525:17
630. 142   Schulz, Sabrina   TV Elm5.WSchü00:52:555:18
631. 825   Karmann, Ursula   Kneipp-Verein St. Ingbert6.W5000:53:055:19
632. 289   Brand, Jochen   LG Sickingen17.MSchü00:53:065:19
633. 290   Gries, Dieter   LG Sickingen98.M3000:53:075:19
634. 220   Beck, Karin   CAN Sarreguemines8.W3500:53:085:19
635. 951   Fuca, Salvatore   CAN Sarreguemines90.M3500:53:095:19
636. 631   Boltz, Michael   Bad Bergzabern123.M2000:53:105:19
637. 230   Girardin, Gerard   CAN Sarreguemines48.M5000:53:155:20
638. 244   Geiß, Max   LL VersKp 260 Merzig99.M3000:53:215:20
639. 702   Pleszak, Baptiste   88.M4000:53:215:20
640. 187   Schwartz, Martin   CAN Sarreguemines89.M4000:53:235:20
641. 229   Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines91.M3500:53:235:20
642. 880   Becker, Erwin   TV Ludweiler4.M6000:53:245:20
643. 780   Berroug, Diamel   CAN Sarreguemines18.MSchü00:53:305:21
644. 790   Jäckel, Hans-Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal90.M4000:53:315:21
645. 304   Houy, Alban   TV Merchweiler25.M5500:53:335:21
646. 560   Erdmann, Michael   Homburg92.M3500:53:345:21
647. 374   Frevel, Heiko   Schiri Saarbrücken100.M3000:53:365:22
648. 902   Reis, Dittmar   LAG Saarbrücken91.M4000:53:385:22
649. 520   Ullinger, Peter   SC Friedrichsthal93.M3500:53:435:22
650. 552   Seewald, Michael   LSG Quierschied94.M3500:53:445:22
651. 499   Schirra-Möller, Sonja   LTF Köllertal6.W4500:53:505:23
652. 495   Mohm, Bernd   LTF Köllertal49.M5000:53:515:23
653. 343   Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken50.M5000:54:005:24
654. 605   Wolpert, Toni   Saarbrücken51.M5000:54:015:24
655. 894   Feld, Marc   LSC Düppenweiler124.M2000:54:035:24
656. 543   Woll, Sybille   LSC Düppenweiler6.WJug00:54:055:25
657. 661   Porreca, Giobanni   Grosbliedersdorf50.M4500:54:065:25
658. 958   Theobald, Martin   92.M4000:54:075:25
659. 889   Albrecht, Rene   101.M3000:54:115:25
660. 888   Matulik, Jacky   Hargarten51.M4500:54:155:26
661. 87   Gutmann, Jörg   SV Saar 05 Saarbrücken102.M3000:54:175:26
662. 302   Culmann, Manfred   TV Merchweiler26.M5500:54:175:26
663. 848   Ames, Bernadette   RSC St. Wendel11.W3000:54:195:26
664. 873   Diwo, Elisabeth   Dillingen18.W2000:54:195:26
665. 549   Frank, Karsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.MJugB00:54:205:26
666. 286   Gaffga, Norbert   LG Sickingen52.M4500:54:215:26
667. 913   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken95.M3500:54:225:26
668. 537   Sehm, Siegfried   LAC Saarlouis52.M5000:54:245:26
669. 550   Kasper, Klaus   LSG Quierschied93.M4000:54:255:27
670. 201   Tinck, Jacques   CAN Sarreguemines94.M4000:54:265:27
671. 826   Maurer, Doris   LTF Köllertal7.W4500:54:275:27
672. 58   Höfner, Wolfgang   Saarbrücken96.M3500:54:275:27
673. 772   Eschenbrenner, Fernand   Michelin Homburg95.M4000:54:345:27
674. 159   Trappen-Schweitzer, Beate   LSG Quierschied9.W3500:54:395:28
675. 233   Blanck, Christine   CAN Sarreguemines19.W2000:54:395:28
676. 871   Jahr, Margit   LTF Köllertal10.W3500:54:435:28
677. 862   Hock, Gerrit   Kleinblittersdorf125.M2000:54:465:29
678. 714   Lorenz, Ferdinand   TBS Saarbrücken53.M4500:54:555:30
679. 240   Sitter, Bertrand   Altviller96.M4000:55:025:30
680. 177   Vogelgesang, Marianne   CAN Sarreguemines8.W4500:55:035:30
681. 243   Paulus, Alexander   LL VersKp 260 Merzig97.M3500:55:105:31
682. 479   Hausmann, Chantel   SMEC Metz5.W4000:55:135:31
683. 694   Scherrmann, Karl   FC Nalbach97.M4000:55:145:31
684. 350   Weggler, Nina   ATSV Saarbrücken7.WJug00:55:145:31
685. 736   Hotz, Ingrid   Saarbrücken9.W4500:55:185:32
686. 354   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken53.M5000:55:215:32
687. 32   Balke, Doris   LSG Saarlouis7.W5000:55:225:32
688. 378   Klein, Lothar   Schiri Saarbrücken2.M6500:55:265:33
689. 731   Bleyer, Karl-Heinz   LAG Saarbrücken5.M6000:55:275:33
690. 215   Jung, Isabelle   CAN Sarreguemines11.W3500:55:295:33
691. 285   Kuelle, Emil   TBS Saarbrücken3.M7000:55:315:33
692. 704   Pacaud, Hartine   St. Louis/Bitche12.W3000:55:335:33
693. 504   Rech, Alexander   LTF Köllertal19.MSchü00:55:405:34
694. 503   Rech, Gerd   LTF Köllertal98.M3500:55:425:34
695. 311   Heinen, Karl-Heinz   LT Ritterstraße27.M5500:55:505:35
696. 800   Demuth, Josefine   TB St. Johann12.W3500:55:515:35
697. 878   River, Josef   TV Auersmacher54.M5000:55:525:35
698. 475   Pestka, Michelle   SMEC Metz8.W5000:55:535:35
699. 376   Glandien, Elke   Schiri Saarbrücken6.W4000:55:535:35
700. 28   Schröder, Jürgen   Saarbrücken99.M3500:55:545:35
701. 82   Courths, Walter   TB Saarbrücken55.M5000:55:595:36
702. 786   Müller, Waltraud   TC Rot-Weiss Altenkessel13.W3000:56:015:36
703. 584   Linz, Rainer   126.M2000:56:045:36
704. 320   Isecke, Horst   LC 72 Altenkessel100.M3500:56:055:37
705. 31   Balke, Winfried   LSG Saarlouis98.M4000:56:115:37
706. 257   Steinmetz, Estelle   FMAC20.W2000:56:165:38
707. 255   Weichmann, Vivianne   FMAC8.WJug00:56:175:38
708. 669   Wilhelm, Erhard   LC 72 Altenkessel6.M6000:56:215:38
709. 65   Feick, Walter   Sulzbach99.M4000:56:245:38
710. 263   Kottmann, Guy   FMAC54.M4500:56:255:39
711. 125   Klein, Ralf   TC St. Ingbert100.M4000:56:255:39
712. 129   Klein, Tim   TC St. Ingbert20.MSchü00:56:265:39
713. 98   Herold, Uwe   Saarbrücken103.M3000:56:305:39
714. 33   Kreis, Werner   TV Saarlouis56.M5000:56:315:39
715. 519   Fleischhauer, Gerd   SC Friedrichsthal101.M4000:56:575:42
716. 667   Schub, Sascha   SVG Gersweiler127.M2000:57:115:43
717. 750   Britz, Stefan   DJK Dudweiler101.M3500:57:165:44
718. 689   Lutz, Franz   LTF Köllertal57.M5000:57:225:44
719. 11   Wohlfarth, Astrid   Saarbrücken13.W3500:57:265:45
720. 557   Brückner, Bernd   ATSV Saarbrücken58.M5000:57:285:45
721. 326   Barth, Ilka   TV Kirkel21.W2000:57:335:45
722. 327   Meyer, Anja   TV Kirkel22.W2000:58:005:48
723. 502   Zimmer, Werner   LTF Köllertal3.M6500:58:055:49
724. 861   Heinemann, Rohtraut   TV Auersmacher9.WJug00:58:065:49
725. 665   Arnold, Marie-Rose   CAN Sarreguemines14.W3500:58:065:49
726. 182   Paulin, Michel   CAN Sarreguemines29.M5500:58:075:49
727. 95   Richter, Hubert   Saarbrücken102.M3500:58:075:49
728. 60   Kautenburger, Yvonne   Merzig14.W3000:58:085:49
729. 907   Wiotte, Sabine   LTF Köllertal15.W3000:58:115:49
730. 496   Behr, Thomas   LTF Köllertal104.M3000:58:115:49
731. 494   Schmidt, Manfred   LTF Köllertal59.M5000:58:155:50
732. 477   Gillet, Rose, Marie   SMEC Metz7.W4000:58:335:51
733. 46   Crauser, Willi   ASC Dudweiler4.M7000:58:365:52
734. 656   Mallach, Siegbart   Saarbrücken30.M5500:58:365:52
735. 366   Derbel, Frank   VT Zweibrücken103.M3500:58:375:52
736. 292   Geib, Peter   LG Sickingen44.M5000:58:385:52
737. 293   Sommer, Ludwig   LG Sickingen31.M5500:58:415:52
738. 942   Dawenaelk, Sabine   9.W5000:58:425:52
739. 941   Dawenselk, Robert   61.M5000:58:445:52
740. 72   Alt, Silke   SV Saar 05 Saarbrücken10.WJug00:58:535:53
741. 915   Rubeck, Jan   21.MSchü00:58:575:54
742. 747   Rubeck, Joseph   55.M4500:58:585:54
743. 762   Lauer, Michael   Beckingen-Honzrath128.M2000:58:585:54
744. 763   Böhm, Dirk   Gersweiler129.M2000:59:005:54
745. 89   Willingsecker, Beatrice   Grosbliedersdorf15.W3500:59:005:54
746. 105   Scholtes, Michael   JC Gersweiler56.M4500:59:015:54
747. 778   Rauland, Daniel   LAG Saarbrücken22.MSchü00:59:025:54
748. 785   Rauland, Peter   LAG Saarbrücken102.M4000:59:035:54
749. 563   Maas, Anelcique   Saarbrücken130.M2000:59:035:54
750. 254   Allard, Maria   FMAC2.W6000:59:215:56
751. 739   Buchhorn, Johannes   St. Ingbert62.M5000:59:225:56
752. 697   Werthmüller, Philipp   Saarbrücken23.MSchü00:59:225:56
753. 696   Vigo, Philipp   US Forbach57.M4500:59:285:57
754. 242   Sitter, Franck   Altviller20.MJugB00:59:305:57
755. 368   Backert, Karl   Schiri Saarbrücken63.M5001:00:046:00
756. 881   Krämer, Christine   23.W2001:00:126:01
757. 385   Sander, Michael   Schiri Saarbrücken24.MSchü01:00:136:01
758. 389   Spindler, Manfred   Schiri Saarbrücken105.M3001:00:236:02
759. 658   Cunze, Sarah   Saarbrücken11.WJug01:00:286:03
760. 686   Dehlinger, Josette   CAN Sarreguemines10.W5001:00:316:03
761. 367   Anschütz, Karl   Schiri Saarbrücken7.M6001:00:326:03
762. 606   Bernstein, Dieter   Saar 05 Saarbrücken104.M3501:00:346:03
763. 607   Bernstein, Julien   Saar 05 Saarbrücken25.MSchü01:00:576:06
764. 955   Baltes, Dorothee   SC Friedrichsthal10.W4501:01:226:08
765. 799   Bartrand, Benjamin   LTF Köllertal26.MSchü01:01:456:11
766. 301   Both, Rudi   TV Merchweiler105.M3501:01:466:11
767. 382   Meister, Klaus   Schiri Saarbrücken32.M5501:01:516:11
768. 104   Welter, Susanne   Saarbrücken16.W3501:02:356:16
769. 236   Zwetsch, Harald   Ittersdorf103.M4001:02:546:17
770. 235   Weber, Rita   CAN Sarreguemines8.W4001:03:026:18
771. 234   Lampert, Sonia   CAN Sarreguemines17.W3501:03:286:21
772. 524   Reiter, Christa   SC Friedrichsthal11.W5001:03:526:23
773. 781   Keller, Manfred   Saarbrücken106.M3501:16:087:37
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik