Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

26. Int. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 10   Tahri, Bouabdellah   Frankreich1.M2000:31:023:06
2. 4   Dauda-Sidame, Eliye   Tansania2.M2000:31:033:06
3. 2   Killy, Joshua   Kenia3.M2000:31:343:09
4. 9   Baldyga, Krzysztof   Polen4.M2000:31:353:10
5. 8   Ciohocki, Jaroslaw   Polen5.M2000:31:363:10
6. 5   Chinhambu, Tendai   Simbabwe6.M2000:31:563:12
7. 16   Kwiatkowski, Slawomir   KMJ Szozecin7.M2000:32:213:14
8. 6   Kandiero, Oliver   Simbabwe8.M2000:32:333:15
9. 991   Burrier, Eduard   ASPTT Metz9.M2000:33:043:18
10. 514   Hammouch, Rachid   SMEC Metz1.M3000:33:083:19
11. 993   Burrier, Georges   ASPTT Metz10.M2000:33:143:19
12. 15   Organka, Maroin   KMJ Szozecin11.M2000:33:543:23
13. 891   Altmeyer, Patrick   SV Saar 05 Saarbrücken12.M2000:34:203:26
14. 541   Ernou, Stephane   SMEC Metz13.M2000:34:463:29
15. 540   Malek, Mohamed   SMEC Metz2.M3000:34:543:29
16. 805   Spatzier, Hansmartin   Team Hercules1.M3500:35:013:30
17. 1   Marlot, Leah   Kenia1.W2000:35:183:32
18. 902   Noll, Armin   TV Niederwürzbach1.M4000:35:253:33
19. 3   Kwambai, Carolina   Kenia2.W2000:35:283:33
20. 500   Cremone, Eugénio   SMEC Metz2.M3500:35:293:33
21. 287   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4000:35:463:35
22. 430   Gärtner, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken3.M3000:35:473:35
23. 545   Schaefer, Serge   SMEC Metz1.M4500:36:043:36
24. 358   Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl3.M3500:36:103:37
25. 694   Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken4.M3500:36:163:38
26. 229   Pierro, Pierre   CAN Sarreguemines3.M4000:36:193:38
27. 827   Hubig, Elmar   Tri Sport Saar Hochwald4.M3000:36:293:39
28. 406   Vidonne, Xavier   FMAC14.M2000:36:363:40
29. 642   Mißlin, Jean-Luc   SMEC Metz4.M4000:36:403:40
30. 501   Serferazi, Askar   SMEC Metz5.M3000:36:453:41
31. 414   Boualit, Malik   FMAC5.M3500:36:543:41
32. 839   Matheis, Dirk   LAG Saarbrücken6.M3000:36:553:42
33. 534   Zahnoune, Khalil   SMEC Metz15.M2000:36:573:42
34. 375   Pattinson, Mark   LLG Landstuhl5.M4000:37:113:43
35. 846   Behr, Jean-Jaques   Cyclo Club Achen6.M3500:37:133:43
36. 429   Lorenz, Patric   SV Saar 05 Saarbrücken16.M2000:37:143:43
37. 989   Fey, Jean-Jaques   Pompier-St-Avold7.M3500:37:343:45
38. 267   Dehaut, Helmut   VT Zweibrücken8.M3500:37:373:46
39. 174   Hoffmann, Werner   SV Tawern9.M3500:37:443:46
40. 507   Triacca, Pascal   SMEC Metz10.M3500:37:473:47
41. 7   Onyambu-Schröder, Elizabeth   Kenia1.W3000:37:493:47
42. 140   May, Peter   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert11.M3500:37:523:47
43. 943   Sandmeier, Dominik   DJK SG St. Ingbert7.M3000:37:523:47
44. 843   Oster, Laurent   CAN Sarreguemines8.M3000:37:533:47
45. 964   Klopp, Peter   TV Auersmacher6.M4000:37:593:48
46. 965   Asaro, Antonio   LTF Köllertal12.M3500:38:073:49
47. 806   Maul, Christoph   SV 09 Bübingen2.M4500:38:103:49
48. 783   Henkes, Michael   LC Rehlingen7.M4000:38:123:49
49. 1043   De Almeida, Melo   Luxemburg13.M3500:38:143:49
50. 685   Rabung, Clemens   VT Zweibrücken14.M3500:38:223:50
51. 929   Groß, Christian-Eric   LTF Marpingen9.M3000:38:333:51
52. 411   de Warren, Gilles   FMAC10.M3000:38:383:52
53. 868   Reistroffer, Didier   USF Athletisme15.M3500:38:393:52
54. 12   Wlodarozyk, ???   Polen3.W2000:38:403:52
55. 857   Schmidt, Mike   LTF Köllertal8.M4000:38:463:53
56. 511   Guioth, Eric   SMEC Metz17.M2000:38:473:53
57. 818   Gusenburger, Andreas   LG Saar 7016.M3500:38:483:53
58. 227   Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines17.M3500:38:533:53
59. 920   Brocker, Stefan   LSG 98 Köllertal18.M2000:39:003:54
60. 162   Schloßer, Pascal   Triathlon Sarreguemines9.M4000:39:133:55
61. 1089   Jung, Michael   TV Auersmacher18.M3500:39:163:56
62. 502   Cheriquene, Simane   SMEC Metz3.M4500:39:243:56
63. 968   Neu, Berthold   LTF Köllertal1.M5000:39:263:57
64. 810   Orth, Frank   TuS Ormesheim19.M3500:39:393:58
65. 941   Schoke, Stefan   LSG Quierschied20.M3500:39:433:58
66. 492   Monit, Erasme   SMEC Metz11.M3000:39:453:59
67. 1045   Falcáo, Loureco   Louxembourg4.M4500:39:473:59
68. 474   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal19.M2000:39:473:59
69. 112   Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal5.M4500:39:493:59
70. 904   Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines21.M3500:39:503:59
71. 482   Wintzerita, Jean   Eichelthal22.M3500:39:503:59
72. 91   Schedler, Michaela   LTF Marpingen4.W2000:39:503:59
73. 633   Engel, Mirko   LTF Köllertal10.M4000:39:513:59
74. 1047   Spaniol, Andreas   LTF Marpingen12.M3000:39:523:59
75. 587   Schramm, Cederic   Sarreguemines20.M2000:39:533:59
76. 14   Zakrzewska, Boguslawa   KMJ Szozecin5.W2000:39:594:00
77. 814   Buschmann, Dirk   Run for Fun Bübingen13.M3000:40:054:01
78. 669   Schedler, Martin   LTF Marpingen21.M2000:40:114:01
79. 945   John, Oliver   LTF Marpingen14.M3000:40:134:01
80. 431   Jakobs, Oliver   SV Saar 05 Saarbrücken23.M3500:40:154:02
81. 62   Boghoßian, Jean-Oliver   LTF Marpingen15.M3000:40:184:02
82. 524   Nitschke, André   SMEC Metz24.M3500:40:184:02
83. 1086   Schäfer, Tanja   LTF Marpingen2.W3000:40:194:02
84. 1085   Hooß, Jörg   LTF Marpingen25.M3500:40:194:02
85. 316   Kubulus, Alois   LSG Quierschied2.M5000:40:234:02
86. 405   Schneider, Philippe   FMAC16.M3000:40:234:02
87. 921   Demoulin, Roland   CAN Sarreguemines3.M5000:40:274:03
88. 559   Koch, Kurt   LTF Selbach6.M4500:40:284:03
89. 355   Meixner, Dieter   LLG Landstuhl1.M5500:40:314:03
90. 238   Reb, Claude   CAN Sarreguemines26.M3500:40:344:03
91. 939   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal7.M4500:40:354:04
92. 157   Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken11.M4000:40:354:04
93. 200   Könnel, Ralf   Bexbach22.M2000:40:364:04
94. 851   Bommersbach, Edgar   CAN Sarreguemines4.M5000:40:394:04
95. 801   Fuhrmann, Max   17.M3000:40:484:05
96. 574   Schwindling, Luc   FMAC27.M3500:40:564:06
97. 803   Klein, Thomas   LTF Köllertal12.M4000:40:564:06
98. 50   Meier, Werner   LAG Saarbrücken5.M5000:40:594:06
99. 650   Vaßeur, Pierre   ASPTT Metz8.M4500:41:024:06
100. 535   Zahnoune, Anouar   SMEC Metz23.M2000:41:044:06
101. 473   Kany, Thomas   SV Saar 05 Saarbrücken13.M4000:41:054:07
102. 319   Altmeyer, Rudolf   SPD-Saarbrücken14.M4000:41:074:07
103. 233   Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines9.M4500:41:084:07
104. 144   Eggers, Sven   24.M2000:41:104:07
105. 940   Kohler, Jörg   LTF Marpingen28.M3500:41:104:07
106. 954   Geber, Pascal   25.M2000:41:124:07
107. 121   Zimmer, Anja   LTF Marpingen3.W3000:41:154:08
108. 980   Volz, Harald   29.M3500:41:164:08
109. 781   Hahn, Joachim   18.M3000:41:184:08
110. 990   Thiese, Christian   Sapeur Pompier St-Avold15.M4000:41:254:09
111. 464   Raber, Roland   Marathonfreunde Humes19.M3000:41:264:09
112. 286   Keller, Julia   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.W2000:41:274:09
113. 1074   Bodewig, Josef   LTF Köllertal10.M4500:41:274:09
114. 919   Krebs, Eric   Moselle automob. Forbach20.M3000:41:284:09
115. 917   Meyer, Gerald   Moselle automob. Forbach11.M4500:41:324:09
116. 489   Gaumet, Jean-Jacques   SMEC Metz30.M3500:41:414:10
117. 1044   Diaz, Vandelet   Luxemburg16.M4000:41:464:11
118. 225   Große, Julien   CAN Sarreguemines12.M4500:41:504:11
119. 615   Fuhrmann, Norbert   21.M3000:41:544:11
120. 383   Bender, Dieter   Tri-Team Saar 0531.M3500:41:574:12
121. 657   Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal17.M4000:42:014:12
122. 373   Wilson, Thelmer   LLG Landstuhl26.M2000:42:064:13
123. 842   Schmidt, Joachim   18.M4000:42:134:13
124. 890   Altmeyer, Sandra   SV Saar 05 Saarbrücken7.W2000:42:214:14
125. 628   Keiling, Bertram   TV Hülzweiler13.M4500:42:214:14
126. 624   Thome, Peter   BC 1921 Neunkirchen22.M3000:42:224:14
127. 118   Becker, Torsten   SC Friedrichsthal27.M2000:42:254:15
128. 992   Burrier, Toaf   ASPTT Metz6.M5000:42:264:15
129. 928   Bauer, Stephanie   DJK SG St. Ingbert32.M3500:42:294:15
130. 888   Kopp, Markus   23.M3000:42:304:15
131. 386   Heine, Christian   Tri-Team Saar 0524.M3000:42:314:15
132. 696   Clavé, Bernard   19.M4000:42:324:15
133. 598   Weins, Felix   Gerd Bauer Team28.M2000:42:404:16
134. 388   Propach, Andreas   Tri-Team Saar 0525.M3000:42:474:17
135. 390   Schneider, Jürgen   Tri-Team Saar 0533.M3500:42:504:17
136. 313   Rink, Jörg   LSG Quierschied26.M3000:42:514:17
137. 915   Maßing, Thomas   TuS Wiebelskirchen34.M3500:42:524:17
138. 160   Karmann, Uwe   Altwiller20.M4000:42:534:17
139. 363   Rech, Annette   LLG Landstuhl1.W3500:42:544:17
140. 582   Feller, Franz   LTF Marpingen1.M6000:42:544:17
141. 790   Schmiddt, Peter   VfA Neunkirchen21.M4000:42:554:18
142. 43   Schuch, Wolfgang   Bike Bären St. Wendel22.M4000:42:554:18
143. 199   Ecker, Boris   Bexbach29.M2000:42:594:18
144. 270   Weber, Hubert   VT Zweibrücken14.M4500:43:024:18
145. 66   Hemmer, Urban   SV Martinshöhe15.M4500:43:024:18
146. 1078   Haßdenteufel, Franz   RSV Blitz16.M4500:43:044:18
147. 695   Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken2.W3500:43:074:19
148. 819   Schwambach, Armin   Run4 Fun Bübingen27.M3000:43:104:19
149. 380   Ostermann, Markus   AVEDA-TRI-TEAM Saar 0528.M3000:43:174:20
150. 136   Priebe, Volker   Mpi Laufclub29.M3000:43:174:20
151. 865   Gaspari, Gilles   TRI Forbach30.M3000:43:234:20
152. 477   Bautz, Edmund   LSG Quierschied23.M4000:43:244:20
153. 234   Heckel, Christiane   CAN Sarreguemines1.W4000:43:244:20
154. 260   Friedrichs, Roland   TV Klarenthal24.M4000:43:264:21
155. 812   Schwoebel, Peter   RV Edelweiß Bliesransbach31.M3000:43:274:21
156. 512   Haffner, Richard   SMEC Metz2.M5500:43:284:21
157. 807   Hertel, Bernhard   32.M3000:43:294:21
158. 114   Herrmann, Ralph   SC Friedrichsthal25.M4000:43:304:21
159. 231   Contrino, Jose   CAN Sarreguemines33.M3000:43:304:21
160. 822   Reichert, Timo   30.M2000:43:354:22
161. 849   Klein, Christine   LTF Marpingen4.W3000:43:414:22
162. 800   Walle, Jéremy   US Forbach31.M2000:43:424:22
163. 625   Rausch, Johann   LAG Saarbrücken17.M4500:43:434:22
164. 205   Schaber, Frank   35.M3500:43:444:22
165. 399   Duits, Bernard   FMAC18.M4500:43:454:23
166. 391   Weber, Stefan   Tri-Team Saar 0536.M3500:43:544:23
167. 202   Koch, Michael   Homburg32.M2000:43:584:24
168. 796   Biehl, Armin   TC Klarenthal33.M2000:43:584:24
169. 81   Schulz, Johannes   LTK Merchweiler19.M4500:43:594:24
170. 655   Douchin, Boivin   NSTT34.M3000:44:004:24
171. 821   Tabellion, Gerhard   37.M3500:44:034:24
172. 120   Kähler, Kolja   MPII Laufclub35.M3000:44:034:24
173. 925   Prümm, Johannes   36.M3000:44:064:25
174. 944   Wagner, Reinhold   DJK SG St. Ingbert3.M5500:44:134:25
175. 31   Arz, Guido   SV Saar 05 Saarbrücken26.M4000:44:154:26
176. 237   Lang, Francois   CAN Sarreguemines27.M4000:44:184:26
177. 681   Hen, Thierry   CAN Sarreguemines37.M3000:44:234:26
178. 163   Dintinger, Michael   Triathlon Sarreguemines38.M3000:44:244:26
179. 284   Ullinger, Peter   SC Friedrichsthal34.M2000:44:324:27
180. 795   Faul, Michael   TC Klarenthal35.M2000:44:344:27
181. 488   Zimmer, Wolfgang   TV Ludweiler20.M4500:44:364:28
182. 885   Gunther, Karl-Heinz   LTF Köllertal21.M4500:44:384:28
183. 960   Litzenburger, Armin   36.M2000:44:384:28
184. 906   Braun, Thomas   SG Schmelz38.M3500:44:394:28
185. 400   Duits, Sebastian   FMAC37.M2000:44:394:28
186. 617   Blum, Ralf   LSG Sbr.-Sulzbachtal28.M4000:44:424:28
187. 348   Köhler, Oliver   Kleinblittersdorf39.M3500:44:444:28
188. 985   Welter, Wolfgang   Triathlon Jägersburg40.M3500:44:454:29
189. 176   Steinmetz, Erich   SV Tawern29.M4000:44:484:29
190. 490   Bardaux, Patrick   SMEC Metz22.M4500:44:514:29
191. 232   Gaertner, Jean-Marie   CAN Sarreguemines30.M4000:44:524:29
192. 408   Baroth, Roger   FMAC23.M4500:44:534:29
193. 683   Mertes, Robert   DJK Sulzbach39.M3000:44:574:30
194. 311   Blum, Hans-Jürgen   LSG Quierschied31.M4000:45:014:30
195. 817   Hinkel, Friedrich   TV Lemberg2.M6000:45:024:30
196. 155   Sinnwell, Johannes   Quierschied38.M2000:45:064:31
197. 259   Artopiadis, Lazaros   TV Klarenthal32.M4000:45:074:31
198. 254   Artopiadis, Tota   TV Klarenthal2.W4000:45:084:31
199. 326   Gillo, Peter   SPD-Saarbrücken33.M4000:45:094:31
200. 61   Hellbrück, Ferdinand   LTF Köllertal34.M4000:45:104:31
201. 498   Chaty, Jacques   SMEC Metz7.M5000:45:124:31
202. 328   Heib, Winfried   SPD-Saarbrücken4.M5500:45:144:31
203. 975   Both, Norbert   LT Nalbach24.M4500:45:144:31
204. 435   Engstler, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken3.W4000:45:154:32
205. 966   Altmeier, Dirk   Grün-Weiß-Hosterhof40.M3000:45:174:32
206. 1080   Schneider, Peter   TV Nalbach41.M3500:45:204:32
207. 440   Keck, Julia   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert8.W2000:45:254:33
208. 878   Thiébaut, André   Forbach5.M5500:45:274:33
209. 480   Frantz, Emile   Eichelthal25.M4500:45:294:33
210. 922   Krug, Armin   Ingbert DJK42.M3500:45:304:33
211. 75   Paulus, Helmut   Saarbrücken26.M4500:45:324:33
212. 614   Symonde, Andrew   43.M3500:45:334:33
213. 911   Klein-Braun, Barbara   LAG Saarbrücken1.W4500:45:354:34
214. 240   Riße, Lucien   CAN Sarreguemines8.M5000:45:374:34
215. 382   Wallacher, Rolf   Tri-Team Saar 0544.M3500:45:374:34
216. 198   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen6.M5500:45:384:34
217. 981   Mura, Thomas   TOP FIT St. Ingbert41.M3000:45:394:34
218. 606   Schulz, Michael   42.M3000:45:404:34
219. 646   Tolsdorf, Marc   TuS Ormesheim39.M2000:45:414:34
220. 811   Kempf, Manfred   RV Edelweiß Bliesransbach35.M4000:45:414:34
221. 506   Gallina, Jean-Luc   SMEC Metz43.M3000:45:434:34
222. 486   Bioache, Philippe   Triathlon Sarreguemines45.M3500:45:454:35
223. 558   Thiel, Marco   Saarbrücken46.M3500:45:464:35
224. 289   Rosch, Jörg   LSG Sbr.-Sulzbachtal47.M3500:45:574:36
225. 79   Blau, Joachim   Lebach36.M4000:45:574:36
226. 459   Metzinger, Stefan   Marathonfreunde Humes37.M4000:45:484:35
227. 138   Hippchen, Rainer   LLG Michelin7.M5500:45:494:35
228. 667   Becker, Felix   TuS Ormesheim40.M2000:45:504:35
229. 27   Heßedenz, Stephan   LTF Köllertal44.M3000:45:534:35
230. 616   Schappe, Carsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M3500:45:564:36
231. 778   Herz, Stefan   45.M3000:45:564:36
232. 844   Strohe, Anja   LTF Köllertal9.W2000:45:574:36
233. 652   Kaufmann, Willi   TC Klarenthal9.M5000:46:014:36
234. 135   Ercker, Laurette   Sarreguemines Triathlon5.W3000:46:024:36
235. 1088   Huth, Detlef   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert49.M3500:46:034:36
236. 321   Backes, Uwe   SPD-Saarbrücken50.M3500:46:094:37
237. 485   Kurtz, Bertrand   Eichelthal51.M3500:46:114:37
238. 923   Ganster, Mico   DJK St. Ingbert38.M4000:46:124:37
239. 607   Bella, Imre   46.M3000:46:164:38
240. 465   Peglow, Martin   Marathonfreunde Humes41.M2000:46:244:38
241. 73   Karmann, Ludwig   Kneipp Verein St. Ingbert3.M6000:46:274:39
242. 468   Weißbrodt, Thomas   TV Rußhütte52.M3500:46:294:39
243. 494   Bombard, Jean-Claude   SMEC Metz27.M4500:46:314:39
244. 889   Pink, Günter   LC Rehlingen28.M4500:46:324:39
245. 897   Stutz, Klaus   LC Völklingen29.M4500:46:364:40
246. 161   Sitter, Lucien   39.M4000:46:374:40
247. 671   Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken30.M4500:46:404:40
248. 586   Finck, Jacques   CAN Sarreguemines31.M4500:46:424:40
249. 645   Wagner, Daniel   TuS Ormesheim42.M2000:46:554:42
250. 1064   Klippel, Joachim   40.M4000:46:564:42
251. 224   Schwarz, Martin   CAN Sarreguemines10.M5000:46:374:40
252. 438   Dewes, Sarah   SV Saar 05 Saarbrücken10.W2000:46:594:42
253. 433   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken32.M4500:47:004:42
254. 204   De Giorgi, Giovanni   LTF Marpingen41.M4000:47:014:42
255. 216   Lionello, Angelo   CAN Sarreguemines33.M4500:47:024:42
256. 269   Gable, Jürgen   VT Zweibrücken53.M3500:47:054:43
257. 281   Föllmer, Hans-Joachim   LC Völklingen42.M4000:47:084:43
258. 58   Körner, Armin   Biestal Runners54.M3500:47:104:43
259. 913   David, Nicole   6.W3000:47:124:43
260. 288   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.M5000:47:164:44
261. 837   Scherer, Franz-Josef   TV Hüttigweiler34.M4500:47:184:44
262. 432   Jakobs, Marion   SV Saar 05 Saarbrücken7.W3000:47:204:44
263. 379   Koebrich, Michael   Tri-Team Saar 0543.M4000:47:234:44
264. 1034   Dörr, Anton   LTF Eppelborn12.M5000:47:244:44
265. 836   Konrad, Uwe   TV Ensheim44.M4000:47:274:45
266. 210   Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines35.M4500:47:294:45
267. 983   Ciotta, Peter   TOP FIT St. Ingbert55.M3500:47:294:45
268. 201   Gut, Jean-Marie   Forbach47.M3000:47:304:45
269. 779   Willems, Hubert   LTF Köllertal45.M4000:47:304:45
270. 455   Prinz, Peter   Marathonfreunde Humes13.M5000:47:314:45
271. 181   Schweitzer, Dominique   LF Tiroler Weg46.M4000:47:324:45
272. 551   Vautrin, Dominique   SMEC Metz4.W4000:47:334:45
273. 54   Franz Dr., Michael   SCC Berlin43.M2000:47:334:45
274. 117   Wüschner, Helmut   SC Friedrichsthal56.M3500:47:344:45
275. 784   Altpeter, Werner   Sbr36.M4500:47:354:46
276. 542   Lacaßin, Julien   SMEC Metz44.M2000:47:354:46
277. 684   Baltes, Michael   DJK Sulzbach47.M4000:47:364:46
278. 134   Gangloff, Roger   Sapeur Ponpier4.M6000:47:364:46
279. 1041   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken2.W4500:47:374:46
280. 815   Akielaszek, Noel   37.M4500:47:384:46
281. 127   Beck, Bruno   TuS Bliesransbach8.M5500:47:394:46
282. 644   Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim48.M3000:47:414:46
283. 275   Wilhelm, Martin   VT Zweibrücken49.M3000:47:424:46
284. 203   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach5.M6000:47:424:46
285. 689   Binger, Michael   DJK Sulzbach50.M3000:47:454:47
286. 124   Endres, Stefan   TV Wittlich57.M3500:47:454:47
287. 454   Müller, Wolfgang   Marathonfreunde Humes48.M4000:47:474:47
288. 673   Loris, Helmut   51.M3000:47:514:47
289. 788   Müller, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken38.M4500:47:524:47
290. 641   Kappes, Peter   39.M4500:47:534:47
291. 257   Kammer, Michael   TV Klarenthal52.M3000:47:564:48
292. 359   Erford, Thomas   LLG Landstuhl58.M3500:47:564:48
293. 351   Leinen, Armin   53.M3000:48:004:48
294. 396   Bendif, Fraid   FMAC40.M4500:48:024:48
295. 665   Becker, Philipp   TuS Ormesheim45.M2000:48:034:48
296. 905   Steinbach, Michael   46.M2000:48:034:48
297. 864   Kiefer, Jens   47.M2000:48:044:48
298. 102   Wickert, Dietmar   59.M3500:48:044:48
299. 588   Caraf, Michel   CAN Sarreguemines9.M5500:48:054:49
300. 787   Calogno, Sergio   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M2000:48:054:49
301. 212   Girardet, Joel   CAN Sarreguemines60.M3500:48:094:49
302. 947   Birnbach, Gero   TV Rehlingen54.M3000:48:104:49
303. 194   Kiefer, Thomas   Salü-Team49.M2000:48:114:49
304. 217   Hubé, Claude   CAN Sarreguemines14.M5000:48:174:50
305. 678   Pennerath, Jean-Christop   Courir a Haßelfurth61.M3500:48:194:50
306. 177   Kramp, Benedikt   SV Tawern41.M4500:48:234:50
307. 675   Ammer, Jens   Hochschulsport Uni50.M2000:48:244:50
308. 89   Pouls, Marinus   LAG Saarbrücken49.M4000:48:264:51
309. 189   Berger, Karlheinz   TV 1891 Offenbach-Hundheim42.M4500:48:284:51
310. 654   Amet, Daniel   50.M4000:48:284:51
311. 191   Reinheimer, Thomas   TV 1891 Offenbach-Hundheim62.M3500:48:314:51
312. 1075   Scabó, Thomas   63.M3500:48:314:51
313. 110   Brill, Rainer   Eppelborn43.M4500:48:324:51
314. 782   Horbach, Jörg   VfB Dillingen55.M3000:48:334:51
315. 951   Schallwig, Oscar   FMAC51.M4000:48:344:51
316. 453   Kleinbauer, Joachim   Marathonfreunde Humes56.M3000:48:344:51
317. 397   Bendif, Fadeo   FMAC52.M4000:48:354:52
318. 886   Thielen, Willi   TuS Herrensohr57.M3000:48:354:52
319. 643   Müller, Daniel   TuS Ormesheim51.M2000:48:364:52
320. 697   Palas, Lucien   44.M4500:48:374:52
321. 601   Knauf, Hans   Aß-Saabrücken1.M6500:48:384:52
322. 133   Weißlinger, Alain   Grosbliederstroff53.M4000:48:434:52
323. 131   Borde, Michaelyne   Grosbliederstroff5.W4000:48:474:53
324. 377   Derst, Reinholf   LLG Landstuhl15.M5000:48:494:53
325. 132   Borde, Christian   Grosbliederstroff54.M4000:48:504:53
326. 626   Gillet, Holger   LTF Köllertal52.M2000:48:524:53
327. 356   Becker, Norbert   LLG Landstuhl16.M5000:48:534:53
328. 627   Thiel, Volker   FC 09 Schwalbach53.M2000:48:544:53
329. 34   Lang, Karl-Heinz   Tri Team Visconica64.M3500:48:544:53
330. 988   Schmidt, Albert   17.M5000:48:554:54
331. 226   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines45.M4500:48:564:54
332. 636   Schmitz, Reiner   LF Diehl65.M3500:48:574:54
333. 848   Loth, Karlheinz   18.M5000:49:034:54
334. 813   Anton, Dirk   RV Edelweiß Bliesransbach66.M3500:49:044:54
335. 339   Wolfahrt, Jürgen   SPD-Saarbrücken46.M4500:49:054:55
336. 820   Schradt, Peter   Run4Fun Bübingen47.M4500:49:064:55
337. 620   Sehmer, Siegfried   TV Rußhütte19.M5000:49:064:55
338. 178   Florenz, Achim   SV Tawern58.M3000:49:114:55
339. 959   Bernhard, Horst   VfA Neunkirchen20.M5000:49:124:55
340. 668   Dittgen, Jörg   59.M3000:49:214:56
341. 167   Wawra, Eric   Wadgaßen60.M3000:49:234:56
342. 637   Ziehl, Martin   TuS Ommersheim61.M3000:49:244:56
343. 776   Weiß, Frank   LG Quierschied62.M3000:49:264:57
344. 600   Wenneis, Udo   67.M3500:49:264:57
345. 599   Krämer, Andreas   68.M3500:49:304:57
346. 918   Scheib, Jörg   69.M3500:49:314:57
347. 863   Greis, Johannes   70.M3500:49:334:57
348. 809   Pirrung, Bernd   TuS Rmesheim71.M3500:49:334:57
349. 1042   Spaniol, Martina   LTF Marpingen6.W4000:49:354:58
350. 85   Großmann, Richard   BSG der Fahrradladen54.M2000:49:384:58
351. 419   Hoff, Pascal   FMAC48.M4500:49:414:58
352. 621   Mosbach, Herbert   21.M5000:49:424:58
353. 421   Kieffer, Gerard   FMAC55.M4000:49:494:59
354. 824   Heckmann, Martin   56.M4000:49:514:59
355. 53   Maßard, Philippe   USEP 5755.M2000:49:524:59
356. 52   Maßard, Christian   USEP Dolving72.M3500:49:524:59
357. 1084   Kittler   57.M4000:49:534:59
358. 874   Dollwet, Harald   LG Fitte Hütte73.M3500:49:575:00
359. 792   Neis, Berthold   49.M4500:49:575:00
360. 228   Jacques, Michel   CAN Sarreguemines63.M3000:49:595:00
361. 285   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal58.M4000:50:135:01
362. 165   Nickles, Norbert   Triathlon Sarreguemines64.M3000:50:155:02
363. 1068   Müller, Rainer   Spogesa-turboschnecjen50.M4500:50:165:02
364. 389   Schimpgen, Michael   Tri-Team Saar 0574.M3500:50:175:02
365. 387   Jungbluth, Jens   Tri-Team Saar 0559.M4000:50:195:02
366. 948   Rock, Lydia   TV Rehlingen7.W4000:50:215:02
367. 686   Knop, Thomas   DJK Sulzbach65.M3000:50:265:03
368. 680   Klein, Ralph   TV Nalbach66.M3000:50:275:03
369. 608   Mohrmann, Henning   Junge Union SB56.M2000:50:305:03
370. 439   Lucas, Gerhard   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert60.M4000:50:325:03
371. 22   Hoffmann, Bernd   DJK SG St. Ingbert10.M5500:50:335:03
372. 877   Sinnwell, Helmut   RSG Ford Saarlouis51.M4500:50:375:04
373. 969   Juen, Thomas   DJK St. Ingbert75.M3500:50:385:04
374. 946   Beaker, Armin   TV Rehlingen76.M3500:50:395:04
375. 997   Sparla, Günter   TV Rehlingen61.M4000:50:415:04
376. 986   Lambert, Thomas   ATSV Saarbrücken77.M3500:50:425:04
377. 206   Bellott, Gérard   CAN Sarreguemines6.M6000:50:435:04
378. 402   Junker, Michael   FMAC67.M3000:50:445:04
379. 95   Philippe, Edgar   Merzig52.M4500:50:445:04
380. 173   Willig, Eddie   FMAC78.M3500:50:455:05
381. 476   Benz, Dieter   LSG Quierschied62.M4000:50:485:05
382. 1067   Ramanauskas, Dainius   57.M2000:50:485:05
383. 211   Girardet, Cyril   CAN Sarreguemines58.M2000:50:495:05
384. 635   Steinmetz, Thomas   79.M3500:50:525:05
385. 971   Leiser, Anke   Hi Roshi59.M2000:50:535:05
386. 262   Warken, Hartmut   TV Klarenthal11.M5500:50:545:05
387. 804   Winsch, Martin   LC 72 Altenkeßel7.M6000:50:545:05
388. 557   Thies, Michael   Lebach68.M3000:50:565:06
389. 677   Mager, Jörg   Road Runners Niederwürzbach80.M3500:50:575:06
390. 342   Jager, Bernd   SPD-Saarbrücken69.M3000:50:595:06
391. 898   Gondrom, Bernd   Saarlouis63.M4000:51:005:06
392. 460   Groß, Jürgen   Marathonfreunde Humes64.M4000:51:035:06
393. 111   Peter, Klaus   Elch-Club81.M3500:51:035:06
394. 970   Beschmann, Gerd   SV Altenkirchen22.M5000:51:065:07
395. 186   Paulisch, Bernhard   Schiffweiler65.M4000:51:095:07
396. 1066   Funk, Rüdiger   53.M4500:51:205:08
397. 143   Gales, Gerhard   DJK SG St. Ingbert82.M3500:51:215:08
398. 887   Martinkovich, Michael   TuS Herrensohr60.M2000:51:225:08
399. 187   Bosel, Lothar   Schiffweiler66.M4000:51:225:08
401. 676   Greuner, Martin   70.M3000:51:275:09
402. 32   Müller, Rolf   Tri Team Visconica71.M3000:51:305:09
403. 370   Pattinson, Claire   LLG Landstuhl3.W3500:51:355:10
404. 428   Koch, Thomas   TV Limbach72.M3000:51:385:10
405. 610   Schröder, Dominik   Junge Union SB61.M2000:51:385:10
406. 41   Vigo, Philipp   LG Julia/Marc23.M5000:51:395:10
407. 942   Diener, Eric   TV Walpershofen62.M2000:51:405:10
408. 1033   Deutsch, Thomas   83.M3500:51:425:10
409. 241   Schilt, Michel   CAN Sarreguemines84.M3500:51:435:10
410. 415   Cannistraro, Dominique   FMAC67.M4000:51:455:11
411. 401   Guillaune, Michel   FMAC24.M5000:51:475:11
412. 213   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines8.M6000:51:485:11
413. 984   Seel, Hans   LG Stadt Bexbach12.M5500:51:495:11
414. 967   Cox, Johannes   63.M2000:51:505:11
415. 261   Seinsoth, Jürgen   TV Klarenthal54.M4500:51:515:11
416. 672   Brettschneider, Klaus   TV Güdingen25.M5000:51:515:11
417. 693   Ullinger, Peter   SC Friedrichsthal55.M4500:51:525:11
418. 343   Berber, Nurettin   SPD-Saarbrücken26.M5000:51:525:11
419. 785   Freund, Frank   LAG Saarbrücken85.M3500:51:545:11
420. 688   Himbert, Stefan   TV Walpershofen68.M4000:51:555:12
421. 674   Stephan, Ralf   Ski Club Heusweiler73.M3000:51:585:12
422. 533   Batton, Gerard   SMEC Metz13.M5500:51:585:12
423. 115   Holl, Walter   SC Friedrichsthal27.M5000:51:595:12
424. 403   Schoving, Jean   FMAC14.M5500:52:005:12
425. 927   Trusch, Robert   Creuzwald15.M5500:52:025:12
426. 823   Häfelinger, Florian   64.M2000:52:035:12
427. 853   Wirbel, Thomas   Feuerwehr Quierschied65.M2000:52:045:12
428. 76   Mautes, Claudia   Saarbrücken4.W3500:52:115:13
429. 1071   Nist, Peter   TV Güdingen66.M2000:52:115:13
430. 896   Maringer, Alfred   TV Saarlouis16.M5500:52:125:13
431. 378   Gutwein, Alexandra   LLG Landstuhl11.W2000:52:135:13
432. 982   Butterbach, Hans   ATSV Saarbrücken56.M4500:52:165:14
433. 536   Chabot, Jacques   SMEC Metz69.M4000:52:175:14
434. 562   Biehl, Ingo   Judo-Club Uchtelfangen74.M3000:52:175:14
435. 661   Brill, Alexa   LTF Marpingen3.W4500:52:185:14
436. 649   Akroud, Patrick   LTF Nalbach TV57.M4500:52:205:14
437. 475   Benz, Uwe   LSG Quierschied86.M3500:52:215:14
438. 250   Kubera, Peter   Laufteam Volksbank28.M5000:52:225:14
439. 253   Aulenbacher, Dirk   Laufteam Volksbank67.M2000:52:245:14
440. 973   Zimmer, Yvonne   LAG Saarbrücken8.W4000:52:245:14
441. 912   Britz, Bernhard   LSG Sbr.-Sulzbachtal58.M4500:52:275:15
442. 687   Pönicke, Uwe   87.M3500:52:275:15
443. 324   Forster, Roland   SPD-Saarbrücken59.M4500:52:275:15
444. 317   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied9.M6000:52:285:15
445. 365   Hamilton, Fiona   LLG Landstuhl12.W2000:52:295:15
446. 623   Mellmann, Gisela   SV Saar 05 Saarbrücken1.W5000:52:315:15
447. 158   Jung, Karl-Heinz   TV Merchweiler2.M6500:52:345:15
448. 963   Klos   GW Hosterhof88.M3500:52:355:16
449. 207   Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines1.W5500:52:365:16
450. 100   Nixdorf, Jürgen   TV Güdingen89.M3500:52:375:16
451. 1046   Müller, Michael   Wustweiler75.M3000:52:375:16
452. 816   Kempf, Stefan   76.M3000:52:375:16
453. 538   Pfeiffer, Rene   SMEC Metz1.M7000:52:425:16
454. 603   Kreischer, Thomas   Elch-Club90.M3500:52:485:17
455. 602   Stegmann, Roland   68.M2000:52:495:17
456. 854   Herrmann, Peter   Feuerwehr Quierschied69.M2000:52:515:17
457. 605   Bubel, Nina   ESV Saarbrücken70.M2000:52:565:18
458. 57   Brust, Manfred   Schiffweiler91.M3500:53:005:18
459. 979   Rosar, Daniel   92.M3500:53:035:18
460. 651   Steffen, Ferdi   LSG Quierschied60.M4500:53:055:19
461. 1065   Klein, Thomas   LT Rußhütte93.M3500:53:075:19
462. 175   Steinmetz, Gisela   SV Tawern9.W4000:53:075:19
463. 220   Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines2.W5000:53:085:19
464. 508   Pithan-Heim, Joseph   SMEC Metz17.M5500:53:095:19
465. 1083   Schäfer, Gero   29.M5000:53:095:19
466. 862   Lambert, Roland   Sapeur Ponpier70.M4000:53:105:19
467. 802   Schäfer, Joachim   61.M4500:53:125:19
468. 425   Kißel, Bernhard   Bisttal Runners71.M4000:53:135:19
469. 77   Rampendahl, Christoph   Saarbrücken77.M3000:53:155:20
470. 935   Haupenthal, Norbert   LTF FC Selbach62.M4500:53:225:20
471. 244   Zimmer, Michael   CAN Sarreguemines78.M3000:53:245:20
472. 263   Leutheuser, Carola   TV Klarenthal5.W3500:53:245:20
473. 835   Lenz, Norbert   LAG Saarbrücken10.M6000:53:255:21
474. 20   Leonhard, Herbert   Schachclub Dudweiler63.M4500:53:265:21
475. 88   Bokranz, Jens   BSG der Fahrradladen94.M3500:53:285:21
476. 33   Kerl, Oliver   Tri Team Visconica79.M3000:53:335:21
477. 777   Balbach, Eric   LT Nalbach95.M3500:53:355:22
478. 310   Zeidler, Markus   SR3-Saarlandwelle80.M3000:53:365:22
479. 424   Röhrlinger, Raphael   VT Zweibrücken96.M3500:53:385:22
480. 791   Dreßen, Joachim   DJK Dudweiler72.M4000:53:395:22
481. 619   Chootrakool, Vacharintra   30.M5000:53:465:23
482. 972   Kullack, Manfred   Saar LB31.M5000:53:475:23
483. 1081   Ciotta, Nello   TV Güdingen97.M3500:53:495:23
483. 1081   Ciotta, Nello   TV Güdingen97.M3500:53:495:23
484. 894   Bost, Ulrich   LLG Wustweiler73.M4000:53:495:23
484. 894   Bost, Ulrich   LLG Wustweiler73.M4000:53:495:23
485. 847   Alt, Christine   TV Lebach8.W3000:53:505:23
485. 847   Alt, Christine   TV Lebach8.W3000:53:505:23
486. 427   Augustin, Stefan   Bisttal Runners71.M2000:53:515:23
486. 427   Augustin, Stefan   Bisttal Runners71.M2000:53:515:23
487. 914   Dr. Dilg, Hans-Joachim   TV Dudweiler74.M4000:53:535:23
487. 914   Dr. Dilg, Hans-Joachim   TV Dudweiler74.M4000:53:535:23
488. 916   Rau, Manfred   TSV Ottobrunn81.M3000:53:555:24
488. 916   Rau, Manfred   TSV Ottobrunn81.M3000:53:555:24
489. 553   Saliou, Therese   SMEC Metz3.W5000:53:555:24
489. 553   Saliou, Therese   SMEC Metz3.W5000:53:555:24
490. 291   Hotz, Ingrid   TB St. Johann Saarbrücken2.W5500:53:565:24
490. 291   Hotz, Ingrid   TB St. Johann Saarbrücken2.W5500:53:565:24
491. 871   Balandras, Paul   Spichern32.M5000:53:565:24
491. 871   Balandras, Paul   Spichern32.M5000:53:565:24
492. 666   Scholtes, Michael   TuS Ormesheim72.M2000:53:575:24
492. 666   Scholtes, Michael   TuS Ormesheim72.M2000:53:575:24
493. 463   Groß, Uwe   Marathonfreunde Humes98.M3500:53:575:24
493. 463   Groß, Uwe   Marathonfreunde Humes98.M3500:53:575:24
494. 272   Holzmann, Birgit   VT Zweibrücken10.W4000:53:585:24
494. 272   Holzmann, Birgit   VT Zweibrücken10.W4000:53:585:24
495. 264   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken18.M5500:54:025:24
495. 264   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken18.M5500:54:025:24
496. 996   Kaufmann, Gerd   TV Rehlingen19.M5500:54:065:25
496. 996   Kaufmann, Gerd   TV Rehlingen19.M5500:54:065:25
497. 845   Melchior, Peter   Komet Völklingen75.M4000:54:065:25
497. 845   Melchior, Peter   Komet Völklingen75.M4000:54:065:25
498. 875   Warken, Patrick   RTV Komet Völklingen82.M3000:54:105:25
498. 875   Warken, Patrick   RTV Komet Völklingen82.M3000:54:105:25
499. 841   Klein, Manfred   Komet Völklingen99.M3500:54:135:25
499. 841   Klein, Manfred   Komet Völklingen99.M3500:54:135:25
500. 828   Wittemann, Bernard   LT Ritterstraße64.M4500:54:145:25
500. 828   Wittemann, Bernard   LT Ritterstraße64.M4500:54:145:25
501. 870   Sageth, Crhstian   83.M3000:54:185:26
501. 870   Sageth, Crhstian   83.M3000:54:185:26
502. 48   Schmitt   Saarbrücken100.M3500:54:185:26
502. 48   Schmitt   Saarbrücken100.M3500:54:185:26
503. 295   Fouche, Philippe   SR3-Saarlandwelle33.M5000:54:195:26
503. 295   Fouche, Philippe   SR3-Saarlandwelle33.M5000:54:195:26
504. 47   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken76.M4000:54:195:26
504. 47   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken76.M4000:54:195:26
505. 179   Längler, Armin   LSG Saarlouis77.M4000:54:205:26
505. 179   Längler, Armin   LSG Saarlouis77.M4000:54:205:26
506. 953   Kelleter, Volker   Kneipp Verein St. Ingbert101.M3500:54:205:26
506. 953   Kelleter, Volker   Kneipp Verein St. Ingbert101.M3500:54:205:26
507. 952   Arend, Georg   DJK SG St. Ingbert102.M3500:54:215:26
507. 952   Arend, Georg   DJK SG St. Ingbert102.M3500:54:215:26
508. 125   Brünnet, Susanne   6.W3500:54:255:27
508. 125   Brünnet, Susanne   6.W3500:54:255:27
509. 978   Del Favero, Giovanni   DJK Bildstock20.M5500:54:275:27
509. 978   Del Favero, Giovanni   DJK Bildstock20.M5500:54:275:27
510. 584   Burk, Karl-Dieter   TV Scheidt11.M6000:54:275:27
510. 584   Burk, Karl-Dieter   TV Scheidt11.M6000:54:275:27
511. 1082   Schäfer, Birgit   11.W4000:54:275:27
511. 1082   Schäfer, Birgit   11.W4000:54:275:27
512. 563   Herges, Dietmar   Judo-Club Uchtelfangen78.M4000:54:285:27
512. 563   Herges, Dietmar   Judo-Club Uchtelfangen78.M4000:54:285:27
513. 245   Zimmer, Philippe   CAN Sarreguemines84.M3000:54:285:27
513. 245   Zimmer, Philippe   CAN Sarreguemines84.M3000:54:285:27
514. 235   Heckel, Yves   CAN Sarreguemines79.M4000:54:295:27
514. 235   Heckel, Yves   CAN Sarreguemines79.M4000:54:295:27
515. 156   Beer, Herbert   SV Saar 05 Saarbrücken21.M5500:54:335:27
515. 156   Beer, Herbert   SV Saar 05 Saarbrücken21.M5500:54:335:27
516. 364   Heß, Romy   LLG Landstuhl9.W3000:54:395:28
516. 364   Heß, Romy   LLG Landstuhl9.W3000:54:395:28
517. 248   Theil, Andreas   Laufteam Volksbank73.M2000:54:405:28
517. 248   Theil, Andreas   Laufteam Volksbank73.M2000:54:405:28
518. 478   Schlick, Karl Heinz   LSG Quierschied65.M4500:54:455:29
518. 478   Schlick, Karl Heinz   LSG Quierschied65.M4500:54:455:29
519. 368   Knorr, Barbara   LLG Landstuhl10.W3000:54:465:29
519. 368   Knorr, Barbara   LLG Landstuhl10.W3000:54:465:29
520. 107   Föhr, Joachim   Sellze85.M3000:54:475:29
520. 107   Föhr, Joachim   Sellze85.M3000:54:475:29
521. 37   Nisius, Thomas   TV Altenwald-Schnappach103.M3500:54:515:29
521. 37   Nisius, Thomas   TV Altenwald-Schnappach103.M3500:54:515:29
522. 567   Hofmann, Michael   Mandelbachtal86.M3000:54:525:29
522. 567   Hofmann, Michael   Mandelbachtal86.M3000:54:525:29
523. 830   Weintraut, Martin   Road Runners Niederwürzbach87.M3000:54:535:29
523. 830   Weintraut, Martin   Road Runners Niederwürzbach87.M3000:54:535:29
524. 831   Heinz, Barbara   Road Runners Niederwürzbach11.W3000:54:565:30
524. 831   Heinz, Barbara   Road Runners Niederwürzbach11.W3000:54:565:30
525. 907   Bock, Ingrid   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.W4500:54:585:30
525. 907   Bock, Ingrid   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.W4500:54:585:30
526. 426   Kißel, Tanja   Bisttal Runners13.W2000:54:595:30
526. 426   Kißel, Tanja   Bisttal Runners13.W2000:54:595:30
527. 908   Bocl, Dominique   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.W2000:55:035:30
527. 908   Bocl, Dominique   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.W2000:55:035:30
528. 301   Miller, Stefan   SR3-Saarlandwelle80.M4000:55:045:30
528. 301   Miller, Stefan   SR3-Saarlandwelle80.M4000:55:045:30
529. 976   Hertzler, Christian   88.M3000:55:055:31
529. 976   Hertzler, Christian   88.M3000:55:055:31
530. 525   Nitschke, Rene   SMEC Metz12.M6000:55:095:31
530. 525   Nitschke, Rene   SMEC Metz12.M6000:55:095:31
531. 998   Conrad, Otmar   TV Rehlingen22.M5500:55:095:31
531. 998   Conrad, Otmar   TV Rehlingen22.M5500:55:095:31
532. 532   Vincent, Yves   SMEC Metz34.M5000:55:125:31
532. 532   Vincent, Yves   SMEC Metz34.M5000:55:125:31
533. 297   Hottong, Oliver   SR3-Saarlandwelle89.M3000:55:145:31
533. 297   Hottong, Oliver   SR3-Saarlandwelle89.M3000:55:145:31
534. 35   Schinzel, Bernhard   104.M3500:55:145:31
534. 35   Schinzel, Bernhard   104.M3500:55:145:31
535. 86   Großmann, Robert   BSG der Fahrradladen74.M2000:55:205:32
535. 86   Großmann, Robert   BSG der Fahrradladen74.M2000:55:205:32
536. 930   Schuhe, Rolf   35.M5000:55:245:32
536. 930   Schuhe, Rolf   35.M5000:55:245:32
537. 467   Abel, Klaus   TV Rußhütte66.M4500:55:255:33
537. 467   Abel, Klaus   TV Rußhütte66.M4500:55:255:33
538. 39   Ziegler, Michael   Saarbrücken105.M3500:55:315:33
538. 39   Ziegler, Michael   Saarbrücken105.M3500:55:315:33
539. 481   Anthony, Golbert   Eichelthal3.M6500:55:335:33
539. 481   Anthony, Golbert   Eichelthal3.M6500:55:335:33
540. 116   Schäfer, Kirsten   SC Friedrichsthal7.W3500:55:355:34
540. 116   Schäfer, Kirsten   SC Friedrichsthal7.W3500:55:355:34
541. 879   Fuhr, Werner   81.M4000:55:365:34
541. 879   Fuhr, Werner   81.M4000:55:365:34
542. 434   Hertel, Rungtong   SV Saar 05 Saarbrücken12.W3000:55:395:34
542. 434   Hertel, Rungtong   SV Saar 05 Saarbrücken12.W3000:55:395:34
543. 215   Jung, Isabelle   CAN Sarreguemines5.W4500:55:405:34
543. 215   Jung, Isabelle   CAN Sarreguemines5.W4500:55:405:34
544. 352   Erford, Gabriele   LLG Landstuhl8.W3500:55:425:34
544. 352   Erford, Gabriele   LLG Landstuhl8.W3500:55:425:34
545. 361   Traub, Anita   LLG Landstuhl6.W4500:55:435:34
545. 361   Traub, Anita   LLG Landstuhl6.W4500:55:435:34
546. 780   Jung, Uwe   106.M3500:55:435:34
546. 780   Jung, Uwe   106.M3500:55:435:34
547. 372   Heß, Thomas   LLG Landstuhl107.M3500:55:435:34
547. 372   Heß, Thomas   LLG Landstuhl107.M3500:55:435:34
548. 357   Traub, Michael   LLG Landstuhl67.M4500:55:535:35
548. 357   Traub, Michael   LLG Landstuhl67.M4500:55:535:35
549. 484   Benoit, Chantal   Eichelthal7.W4500:55:535:35
549. 484   Benoit, Chantal   Eichelthal7.W4500:55:535:35
550. 539   Saliou, Gerard   SMEC Metz23.M5500:55:545:35
550. 539   Saliou, Gerard   SMEC Metz23.M5500:55:545:35
551. 591   Meyer, Denis   CAN Sarreguemines68.M4500:55:545:35
551. 591   Meyer, Denis   CAN Sarreguemines68.M4500:55:545:35
552. 974   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken24.M5500:55:555:36
552. 974   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken24.M5500:55:555:36
553. 699   Leick, Gabi   HC Perl15.W2000:55:565:36
553. 699   Leick, Gabi   HC Perl15.W2000:55:565:36
554. 197   Weber, Fauke   Salü-Team16.W2000:55:565:36
554. 197   Weber, Fauke   Salü-Team16.W2000:55:565:36
555. 290   Gard, Michael   TB St. Johann Saarbrücken90.M3000:55:575:36
555. 290   Gard, Michael   TB St. Johann Saarbrücken90.M3000:55:575:36
556. 106   Föhr, Tanja   Seelze13.W3000:55:575:36
556. 106   Föhr, Tanja   Seelze13.W3000:55:575:36
557. 472   Fey, Ruth   TV Rußhütte9.W3500:55:595:36
557. 472   Fey, Ruth   TV Rußhütte9.W3500:55:595:36
558. 798   Leprich, Uwe   82.M4000:56:035:36
558. 798   Leprich, Uwe   82.M4000:56:035:36
559. 148   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler36.M5000:56:045:36
559. 148   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler36.M5000:56:045:36
560. 96   Klöppel, Hans Dieter   VfA Neunkirchen25.M5500:56:055:37
560. 96   Klöppel, Hans Dieter   VfA Neunkirchen25.M5500:56:055:37
561. 900   Welsch, Stefan   TV Niederwürzbach108.M3500:56:065:37
561. 900   Welsch, Stefan   TV Niederwürzbach108.M3500:56:065:37
562. 884   Wagner, Bernd   LSG Quierschied69.M4500:56:065:37
562. 884   Wagner, Bernd   LSG Quierschied69.M4500:56:065:37
563. 648   Wüsten, Ulrich   TuS Ormesheim75.M2000:56:095:37
563. 648   Wüsten, Ulrich   TuS Ormesheim75.M2000:56:095:37
564. 572   Schuhmann, Rudi   TV Rußhütte70.M4500:56:115:37
564. 572   Schuhmann, Rudi   TV Rußhütte70.M4500:56:115:37
565. 573   Düpre, Walter   Klarenthal83.M4000:56:125:37
565. 573   Düpre, Walter   Klarenthal83.M4000:56:125:37
566. 159   Klein,Martina   TV Merchweiler10.W3500:56:135:37
566. 159   Klein,Martina   TV Merchweiler10.W3500:56:135:37
567. 1038   Rumler, Simon   76.M2000:56:165:38
567. 1038   Rumler, Simon   76.M2000:56:165:38
568. 268   Giehl,Petra   VT Zweibrücken14.W3000:56:185:38
568. 268   Giehl,Petra   VT Zweibrücken14.W3000:56:185:38
569. 786   Schuh, Sabine   Illtal15.W3000:56:195:38
569. 786   Schuh, Sabine   Illtal15.W3000:56:195:38
570. 656   Blum, Anne   LTF Köllertal17.W2000:56:215:38
570. 656   Blum, Anne   LTF Köllertal17.W2000:56:215:38
571. 926   Schach, Petra   16.W3000:56:245:38
571. 926   Schach, Petra   16.W3000:56:245:38
572. 548   Hausmann, Chantal   SMEC Metz8.W4500:56:295:39
572. 548   Hausmann, Chantal   SMEC Metz8.W4500:56:295:39
573. 499   Claude, Gerard   SMEC Metz71.M4500:56:315:39
573. 499   Claude, Gerard   SMEC Metz71.M4500:56:315:39
574. 417   Forster, Oliver   FMAC77.M2000:56:325:39
574. 417   Forster, Oliver   FMAC77.M2000:56:325:39
575. 223   Kihl, Jean-Marie   CAN Sarreguemines37.M5000:56:345:39
575. 223   Kihl, Jean-Marie   CAN Sarreguemines37.M5000:56:345:39
576. 329   Hüther, Tobias   SPD-Saarbrücken78.M2000:56:375:40
576. 329   Hüther, Tobias   SPD-Saarbrücken78.M2000:56:375:40
577. 108   Quinkenstein, Jutta   Illingen3.W5500:56:385:40
577. 108   Quinkenstein, Jutta   Illingen3.W5500:56:385:40
578. 604   Vogel, Lisa   ESV Saarbrücken11.W3500:56:395:40
578. 604   Vogel, Lisa   ESV Saarbrücken11.W3500:56:395:40
579. 903   Mathieu, Patrik   91.M3000:56:415:40
579. 903   Mathieu, Patrik   91.M3000:56:415:40
580. 1076   Szabó, Edina   18.W2000:56:425:40
580. 1076   Szabó, Edina   18.W2000:56:425:40
581. 470   Heintz, Kurt   TV Rußhütte38.M5000:56:445:40
581. 470   Heintz, Kurt   TV Rußhütte38.M5000:56:445:40
582. 938   Jochem, Karl-Josef   72.M4500:56:455:41
582. 938   Jochem, Karl-Josef   72.M4500:56:455:41
583. 154   Thill, Sandrine   Metz19.W2000:56:475:41
583. 154   Thill, Sandrine   Metz19.W2000:56:475:41
584. 1048   Gindorf, Christine   20.W2000:56:475:41
584. 1048   Gindorf, Christine   20.W2000:56:475:41
585. 145   Müller, Christina   TV Güdingen17.W3000:56:475:41
585. 145   Müller, Christina   TV Güdingen17.W3000:56:475:41
586. 26   John, Gerd   SV Heusweiler13.M6000:56:495:41
586. 26   John, Gerd   SV Heusweiler13.M6000:56:495:41
587. 653   Schmitt, Adam   73.M4500:56:515:41
587. 653   Schmitt, Adam   73.M4500:56:515:41
588. 609   Lehmann, Jochen   Junge Union SB79.M2000:56:525:41
588. 609   Lehmann, Jochen   Junge Union SB79.M2000:56:525:41
589. 593   Eckert, Marion-Andrea   12.W3500:56:535:41
589. 593   Eckert, Marion-Andrea   12.W3500:56:535:41
590. 664   Vogelgesang, Jens   TuS Ormesheim80.M2000:56:555:42
590. 664   Vogelgesang, Jens   TuS Ormesheim80.M2000:56:555:42
591. 302   Müller, Hajo   SR3-Saarlandwelle109.M3500:56:595:42
591. 302   Müller, Hajo   SR3-Saarlandwelle109.M3500:56:595:42
592. 60   Kohl, Alexander   TV Hermeskeil92.M3000:57:025:42
592. 60   Kohl, Alexander   TV Hermeskeil92.M3000:57:025:42
593. 692   Längler, Karin   LSG Sbr.-Sulzbachtal18.W3000:57:045:42
593. 692   Längler, Karin   LSG Sbr.-Sulzbachtal18.W3000:57:045:42
594. 893   Winter, Peter   Beaumarais14.M6000:57:045:42
594. 893   Winter, Peter   Beaumarais14.M6000:57:045:42
595. 340   Lindenbach-Wohlf., As.   SPD-Saarbrücken12.W4000:57:075:43
595. 340   Lindenbach-Wohlf., As.   SPD-Saarbrücken12.W4000:57:075:43
596. 1037   Dörr, Wolfgang   LLG Wustweiler74.M4500:57:085:43
596. 1037   Dörr, Wolfgang   LLG Wustweiler74.M4500:57:085:43
597. 936   Haupenthal, Gabriele   LTF Selbach13.W4000:57:085:43
597. 936   Haupenthal, Gabriele   LTF Selbach13.W4000:57:085:43
598. 338   Toedte, Barbara   SPD-Saarbrücken14.W4000:57:135:43
598. 338   Toedte, Barbara   SPD-Saarbrücken14.W4000:57:135:43
599. 221   Voisin, Clarißa   CAN Sarreguemines9.W4500:57:255:45
599. 221   Voisin, Clarißa   CAN Sarreguemines9.W4500:57:255:45
600. 239   Redel, Jean   CAN Sarreguemines39.M5000:57:305:45
600. 239   Redel, Jean   CAN Sarreguemines39.M5000:57:305:45
601. 243   Velasco, Elieseo   CAN Sarreguemines75.M4500:57:315:45
601. 243   Velasco, Elieseo   CAN Sarreguemines75.M4500:57:315:45
602. 350   Kemmer, Michael   TV Holz110.M3500:57:345:45
602. 350   Kemmer, Michael   TV Holz110.M3500:57:345:45
603. 956   Rauber, H.Herbert   SV Oberthal76.M4500:57:355:46
603. 956   Rauber, H.Herbert   SV Oberthal76.M4500:57:355:46
604. 638   Tritz, Karl-Hans   ATSV Saarbrücken15.M6000:57:355:46
604. 638   Tritz, Karl-Hans   ATSV Saarbrücken15.M6000:57:355:46
605. 442   Balzer, Roeven   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert81.M2000:57:365:46
605. 442   Balzer, Roeven   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert81.M2000:57:365:46
606. 869   Scherrmann, Karl   LTF Nalbach40.M5000:57:365:46
606. 869   Scherrmann, Karl   LTF Nalbach40.M5000:57:365:46
607. 690   Buchhorn, Johannes   St. Ingbert26.M5500:57:455:47
607. 690   Buchhorn, Johannes   St. Ingbert26.M5500:57:455:47
608. 698   Buchhorn, Bernd   TuS Rentrich93.M3000:57:485:47
608. 698   Buchhorn, Bernd   TuS Rentrich93.M3000:57:485:47
609. 169   Steinmann, Jörg   Völklingen94.M3000:57:525:47
609. 169   Steinmann, Jörg   Völklingen94.M3000:57:525:47
610. 104   Gries, Ralf   TV Güdingen95.M3000:57:535:47
610. 104   Gries, Ralf   TV Güdingen95.M3000:57:535:47
611. 632   Schneider, Klaus   LSG Quierschied84.M4000:57:535:47
611. 632   Schneider, Klaus   LSG Quierschied84.M4000:57:535:47
612. 555   Malhimme, Veronique   SMEC Metz21.W2000:57:585:48
612. 555   Malhimme, Veronique   SMEC Metz21.W2000:57:585:48
613. 2000   Dalheimer, Gerd   TV Rehlingen27.M5500:57:585:48
613. 2000   Dalheimer, Gerd   TV Rehlingen27.M5500:57:585:48
614. 873   Seger, Adele   LTF Nalbach13.W3500:58:005:48
614. 873   Seger, Adele   LTF Nalbach13.W3500:58:005:48
615. 322   Bock, Adolf   SPD-Saarbrücken2.M7000:58:015:48
615. 322   Bock, Adolf   SPD-Saarbrücken2.M7000:58:015:48
616. 381   Schillo, Patrick   AVEDA-TRI-TEAM Saar 0596.M3000:58:025:48
616. 381   Schillo, Patrick   AVEDA-TRI-TEAM Saar 0596.M3000:58:025:48
617. 374   Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl85.M4000:58:045:48
617. 374   Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl85.M4000:58:045:48
618. 146   Mohrbacher-Konrad, Jeann   Quierschied14.W3500:58:085:49
618. 146   Mohrbacher-Konrad, Jeann   Quierschied14.W3500:58:085:49
619. 691   Baltes, Marita   LCS Sulzbach15.W4000:58:225:50
619. 691   Baltes, Marita   LCS Sulzbach15.W4000:58:225:50
620. 385   Bisorca, Mircca   Tri-Team Saar 0541.M5000:58:245:50
620. 385   Bisorca, Mircca   Tri-Team Saar 0541.M5000:58:245:50
621. 185   Harth, Ulrich   LF Tiroler Weg86.M4000:58:255:51
621. 185   Harth, Ulrich   LF Tiroler Weg86.M4000:58:255:51
622. 420   Kieffer, Gabriel   FMAC87.M4000:58:265:51
622. 420   Kieffer, Gabriel   FMAC87.M4000:58:265:51
623. 1079   Unholtz, Bernhard   RV Mehlingen42.M5000:58:445:52
623. 1079   Unholtz, Bernhard   RV Mehlingen42.M5000:58:445:52
624. 634   Schneider, Romy   LSG Quierschied16.W4000:58:465:53
624. 634   Schneider, Romy   LSG Quierschied16.W4000:58:465:53
625. 808   Tulmer, Erin   TuS Ormesheim82.M2000:58:465:53
625. 808   Tulmer, Erin   TuS Ormesheim82.M2000:58:465:53
626. 659   Lehnhof, Silke   TuS Hermersberg22.W2000:58:495:53
626. 659   Lehnhof, Silke   TuS Hermersberg22.W2000:58:495:53
627. 660   Schuler, Desiree   RV Blitz Saarbrücken23.W2000:58:535:53
627. 660   Schuler, Desiree   RV Blitz Saarbrücken23.W2000:58:535:53
628. 560   Bermann, Franz-Josef   Judo-Club Uchtelfangen43.M5000:58:545:53
628. 560   Bermann, Franz-Josef   Judo-Club Uchtelfangen43.M5000:58:545:53
629. 859   Folz, Peter   Wanderverein28.M5500:58:565:54
629. 859   Folz, Peter   Wanderverein28.M5500:58:565:54
630. 994   Geßner, Martin   111.M3500:58:575:54
630. 994   Geßner, Martin   111.M3500:58:575:54
631. 670   Hary, Harald   44.M5000:59:025:54
631. 670   Hary, Harald   44.M5000:59:025:54
632. 479   Breid, Michael   LSG Quierschied88.M4000:59:035:54
632. 479   Breid, Michael   LSG Quierschied88.M4000:59:035:54
633. 631   Fuchs, Jutta   DER Fahrladen17.W4000:59:045:54
633. 631   Fuchs, Jutta   DER Fahrladen17.W4000:59:045:54
634. 630   Nolte, Franz-Jörg   Ruderclub Saar16.M6000:59:095:55
634. 630   Nolte, Franz-Jörg   Ruderclub Saar16.M6000:59:095:55
635. 87   Schmidt, Rainer   BSG der Fahrradladen77.M4500:59:125:55
635. 87   Schmidt, Rainer   BSG der Fahrradladen77.M4500:59:125:55
636. 793   Stubbi, Jürgen   78.M4500:59:215:56
636. 793   Stubbi, Jürgen   78.M4500:59:215:56
637. 629   Pietzner, Paul   17.M6000:59:225:56
637. 629   Pietzner, Paul   17.M6000:59:225:56
638. 838   Geißelmann, Alexander   DJK Sulzbach97.M3000:59:225:56
638. 838   Geißelmann, Alexander   DJK Sulzbach97.M3000:59:225:56
639. 909   Bock, Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal79.M4500:59:285:57
639. 909   Bock, Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal79.M4500:59:285:57
640. 855   Stobbe, Jens-Uwe   Feuerwehr Quierschied98.M3000:59:285:57
640. 855   Stobbe, Jens-Uwe   Feuerwehr Quierschied98.M3000:59:285:57
641. 910   Braun, Balthasar   LAG Saarbrücken29.M5500:59:305:57
641. 910   Braun, Balthasar   LAG Saarbrücken29.M5500:59:305:57
642. 995   Rödel, Egon   18.M6000:59:315:57
642. 995   Rödel, Egon   18.M6000:59:315:57
643. 1077   Dehm, Christian   99.M3000:59:325:57
643. 1077   Dehm, Christian   99.M3000:59:325:57
644. 937   Greiner, Sascha   100.M3000:59:345:57
644. 937   Greiner, Sascha   100.M3000:59:345:57
645. 949   Theobald, Angela   TV Rehlingen4.W5500:59:525:59
645. 949   Theobald, Angela   TV Rehlingen4.W5500:59:525:59
646. 962   Läufer, Dr. Bernd   89.M4000:59:545:59
646. 962   Läufer, Dr. Bernd   89.M4000:59:545:59
647. 1039   Diemer, Michael   90.M4000:59:576:00
647. 1039   Diemer, Michael   90.M4000:59:576:00
648. 320   Aumann, Jörg   SPD-Saarbrücken101.M3000:59:586:00
648. 320   Aumann, Jörg   SPD-Saarbrücken101.M3000:59:586:00
649. 90   Studer, Ed   Amstelveen/Niederlande91.M4000:59:596:00
649. 90   Studer, Ed   Amstelveen/Niederlande91.M4000:59:596:00
650. 881   Backes, Dieter   LC Quierschied80.M4501:00:006:00
650. 881   Backes, Dieter   LC Quierschied80.M4501:00:006:00
651. 1040   Backes, Elke   19.W3001:00:016:00
651. 1040   Backes, Elke   19.W3001:00:016:00
652. 1073   Brehm, Monika   20.W3001:00:026:00
652. 1073   Brehm, Monika   20.W3001:00:026:00
653. 325   Gettmann, Holger   SPD-Saarbrücken81.M4501:00:036:00
653. 325   Gettmann, Holger   SPD-Saarbrücken81.M4501:00:036:00
654. 360   Bambach, Holger   LLG Landstuhl102.M3001:00:056:01
654. 360   Bambach, Holger   LLG Landstuhl102.M3001:00:056:01
655. 171   Caspar, Andre   Homburg-Haut92.M4001:00:066:01
655. 171   Caspar, Andre   Homburg-Haut92.M4001:00:066:01
656. 67   Groß, Marc   Dudweiler83.M2001:00:086:01
656. 67   Groß, Marc   Dudweiler83.M2001:00:086:01
657. 934   Bucher   84.M2001:00:086:01
657. 934   Bucher   84.M2001:00:086:01
658. 168   Wagner, Ursula   Völklingen15.W3501:00:096:01
658. 168   Wagner, Ursula   Völklingen15.W3501:00:096:01
659. 172   Caspar, Nicole   Homburg-Haut18.W4001:00:166:02
659. 172   Caspar, Nicole   Homburg-Haut18.W4001:00:166:02
660. 46   Jung, Bernd   Dudweiler112.M3501:00:166:02
660. 46   Jung, Bernd   Dudweiler112.M3501:00:166:02
661. 367   Bambach, Katja   LLG Landstuhl24.W2001:00:176:02
661. 367   Bambach, Katja   LLG Landstuhl24.W2001:00:176:02
662. 366   Mayer, Britta   LLG Landstuhl25.W2001:00:246:02
662. 366   Mayer, Britta   LLG Landstuhl25.W2001:00:246:02
663. 856   Schmitt, Peter   LTF Köllertal19.M6001:00:266:03
663. 856   Schmitt, Peter   LTF Köllertal19.M6001:00:266:03
664. 318   Altmeyer, Karin   SPD-Saarbrücken10.W4501:00:296:03
664. 318   Altmeyer, Karin   SPD-Saarbrücken10.W4501:00:296:03
665. 314   Rußow, Ernst   LSG Quierschied4.M6501:00:336:03
665. 314   Rußow, Ernst   LSG Quierschied4.M6501:00:336:03
666. 330   Jellonek, Burkhard   SPD-Saarbrücken93.M4001:00:336:03
666. 330   Jellonek, Burkhard   SPD-Saarbrücken93.M4001:00:336:03
667. 799   Tertilt, Heinz   113.M3501:00:386:04
667. 799   Tertilt, Heinz   113.M3501:00:386:04
668. 103   Gries, Anja   TV Güdingen21.W3001:00:396:04
668. 103   Gries, Anja   TV Güdingen21.W3001:00:396:04
669. 294   Buchholz, Rita   SR3-Saarlandwelle4.W5001:00:456:05
669. 294   Buchholz, Rita   SR3-Saarlandwelle4.W5001:00:456:05
670. 883   Nagner, Beatrix   LG Quierschied19.W4001:00:466:05
670. 883   Nagner, Beatrix   LG Quierschied19.W4001:00:466:05
671. 872   Splitter, Edgar   Flughafen Ensheim30.M5501:00:476:05
671. 872   Splitter, Edgar   Flughafen Ensheim30.M5501:00:476:05
672. 105   Jakob, Anne   LTK Merchweiler16.W3501:00:576:06
672. 105   Jakob, Anne   LTK Merchweiler16.W3501:00:576:06
673. 647   Buße, Holger   Lauftreff Merchweiler103.M3001:01:046:06
673. 647   Buße, Holger   Lauftreff Merchweiler103.M3001:01:046:06
674. 347   Bremeier, Steffen   SPD-Saarbrücken85.M2001:01:056:07
674. 347   Bremeier, Steffen   SPD-Saarbrücken85.M2001:01:056:07
675. 40   Ziegler, Barbara   Saarbrücken104.M3001:01:106:07
675. 40   Ziegler, Barbara   Saarbrücken104.M3001:01:106:07
676. 958   Lautenbach, Heinrich   MC Herrensohr20.M6001:01:126:07
676. 958   Lautenbach, Heinrich   MC Herrensohr20.M6001:01:126:07
677. 999   Zenner, Alfred   TV Rehlingen94.M4001:01:166:08
677. 999   Zenner, Alfred   TV Rehlingen94.M4001:01:166:08
678. 876   Turner, Grace   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.W3001:01:206:08
678. 876   Turner, Grace   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.W3001:01:206:08
679. 825   Doerr, Dieter   SV Saar 05 Saarbrücken82.M4501:01:236:08
679. 825   Doerr, Dieter   SV Saar 05 Saarbrücken82.M4501:01:236:08
680. 333   Krause, Koba   SPD-Saarbrücken23.W3001:01:316:09
680. 333   Krause, Koba   SPD-Saarbrücken23.W3001:01:316:09
681. 663   Welter, Susi   SR3-Saarlandwelle20.W4001:01:356:10
681. 663   Welter, Susi   SR3-Saarlandwelle20.W4001:01:356:10
682. 74   Brückner, Bernd   SV 08 Saarbrücken31.M5501:01:376:10
682. 74   Brückner, Bernd   SV 08 Saarbrücken31.M5501:01:376:10
683. 137   Göbels, Maria   Trier24.W3001:01:586:12
683. 137   Göbels, Maria   Trier24.W3001:01:586:12
684. 829   Hoffmann, Edgar   LT Ritterstraße21.M6001:02:016:12
684. 829   Hoffmann, Edgar   LT Ritterstraße21.M6001:02:016:12
685. 682   Biewer, Angelika   TuS 1860 Brothausen21.W4001:02:216:14
685. 682   Biewer, Angelika   TuS 1860 Brothausen21.W4001:02:216:14
686. 219   Paulin, Michel   CAN Sarreguemines22.M6001:02:246:14
686. 219   Paulin, Michel   CAN Sarreguemines22.M6001:02:246:14
687. 987   Lunghard, Thomas   ATSV Saarbrücken114.M3501:02:256:15
687. 987   Lunghard, Thomas   ATSV Saarbrücken114.M3501:02:256:15
688. 858   Hees, Bernd   Quierschied32.M5501:02:316:15
688. 858   Hees, Bernd   Quierschied32.M5501:02:316:15
689. 931   Dobbelmann, Barbara   DJK St. Ingbert17.W3501:02:386:16
689. 931   Dobbelmann, Barbara   DJK St. Ingbert17.W3501:02:386:16
690. 82   Frien, Michael   DJK SG St. Ingbert115.M3501:02:436:16
690. 82   Frien, Michael   DJK SG St. Ingbert115.M3501:02:436:16
691. 832   Geib, Simone   LSG Schmelz-Hüttersdorf25.W3001:02:446:16
691. 832   Geib, Simone   LSG Schmelz-Hüttersdorf25.W3001:02:446:16
692. 1072   Klees, Norbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal45.M5001:02:456:17
692. 1072   Klees, Norbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal45.M5001:02:456:17
693. 592   Oreskovic, Stefan   116.M3501:02:496:17
693. 592   Oreskovic, Stefan   116.M3501:02:496:17
694. 1069   Weyand, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf26.W3001:02:536:17
694. 1069   Weyand, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf26.W3001:02:536:17
695. 950   Scholer, Elvira   TV Rehlingen11.W4501:03:086:19
695. 950   Scholer, Elvira   TV Rehlingen11.W4501:03:086:19
696. 833   Mayer, Simone   LSG Schmelz-Hüttersdorf26.W2001:03:126:19
696. 833   Mayer, Simone   LSG Schmelz-Hüttersdorf26.W2001:03:126:19
697. 1070   Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf105.M3001:03:136:19
697. 1070   Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf105.M3001:03:136:19
698. 789   Werth, Puly   83.M4501:03:136:19
698. 789   Werth, Puly   83.M4501:03:136:19
699. 303   Ohler, Josef   SR3-Saarlandwelle23.M6001:03:146:19
699. 303   Ohler, Josef   SR3-Saarlandwelle23.M6001:03:146:19
700. 436   Weber, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken22.W4001:03:176:20
700. 436   Weber, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken22.W4001:03:176:20
701. 93   Kistner, Sven   Saarbrücken106.M3001:04:006:24
701. 93   Kistner, Sven   Saarbrücken106.M3001:04:006:24
702. 437   Zimmermann, Anja   SV Saar 05 Saarbrücken27.W3001:04:026:24
702. 437   Zimmermann, Anja   SV Saar 05 Saarbrücken27.W3001:04:026:24
703. 64   Schuhe, Achim   München117.M3501:04:166:26
703. 64   Schuhe, Achim   München117.M3501:04:166:26
705. 901   Rinck, Peter   TV Niederwürzbach3.M7001:04:286:27
705. 901   Rinck, Peter   TV Niederwürzbach3.M7001:04:286:27
706. 371   Lorch, Petra   LLG Landstuhl23.W4001:04:446:28
706. 371   Lorch, Petra   LLG Landstuhl23.W4001:04:446:28
707. 376   Pfeiffer, Fred   LLG Landstuhl46.M5001:04:456:29
707. 376   Pfeiffer, Fred   LLG Landstuhl46.M5001:04:456:29
708. 1090   Loew, Thomas   95.M4001:04:456:29
708. 1090   Loew, Thomas   95.M4001:04:456:29
709. 679   Klein, Josef   TV Nalbach5.M6501:05:036:30
709. 679   Klein, Josef   TV Nalbach5.M6501:05:036:30
710. 369   Dehaut, Eveline   LLG Landstuhl28.W3001:05:506:35
710. 369   Dehaut, Eveline   LLG Landstuhl28.W3001:05:506:35
711. 354   Sommer, Ludwig   LLG Landstuhl24.M6001:05:506:35
711. 354   Sommer, Ludwig   LLG Landstuhl24.M6001:05:506:35
712. 308   Steinmetz, Michael   SR3-Saarlandwelle96.M4001:06:006:36
712. 308   Steinmetz, Michael   SR3-Saarlandwelle96.M4001:06:006:36
713. 882   Schmitt, Wolfgang   107.M3001:06:006:36
713. 882   Schmitt, Wolfgang   107.M3001:06:006:36
714. 579   Muller, Remy   FMAC97.M4001:06:056:37
714. 579   Muller, Remy   FMAC97.M4001:06:056:37
715. 349   Jung, Siegfried   TV Holz84.M4501:06:166:38
715. 349   Jung, Siegfried   TV Holz84.M4501:06:166:38
716. 840   Zimmer, Alois   LSG Quierschied1.M7501:06:176:38
716. 840   Zimmer, Alois   LSG Quierschied1.M7501:06:176:38
717. 961   Läufer, Elisabeth   24.W4001:06:266:39
717. 961   Läufer, Elisabeth   24.W4001:06:266:39
718. 296   Grasmück, Martin   SR3-Saarlandwelle108.M3001:06:376:40
718. 296   Grasmück, Martin   SR3-Saarlandwelle108.M3001:06:376:40
719. 230   Aug, Liliane   CAN Sarreguemines12.W4501:06:396:40
719. 230   Aug, Liliane   CAN Sarreguemines12.W4501:06:396:40
720. 222   Herbeth, Veronique   CAN Sarreguemines25.W4001:06:406:40
720. 222   Herbeth, Veronique   CAN Sarreguemines25.W4001:06:406:40
721. 413   Kottmann, Guy   FMAC47.M5001:06:416:40
721. 413   Kottmann, Guy   FMAC47.M5001:06:416:40
722. 866   Liebezeit, Guri-Grir   Lauftreff Rußhütte TV18.W3501:06:446:40
722. 866   Liebezeit, Guri-Grir   Lauftreff Rußhütte TV18.W3501:06:446:40
723. 150   Sinigoj, Josef   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M5001:06:456:41
723. 150   Sinigoj, Josef   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M5001:06:456:41
724. 658   Hans, Sezena   TuS Hermersberg27.W2001:06:466:41
724. 658   Hans, Sezena   TuS Hermersberg27.W2001:06:466:41
725. 867   Bier, Inge   Lauftreff Rußhütte5.W5001:06:496:41
725. 867   Bier, Inge   Lauftreff Rußhütte5.W5001:06:496:41
726. 613   Casper, Claus   98.M4001:06:576:42
726. 613   Casper, Claus   98.M4001:06:576:42
727. 166   Wawra, Petra   Wadgaßen29.W3001:07:006:42
727. 166   Wawra, Petra   Wadgaßen29.W3001:07:006:42
728. 170   Trunzler, Stefanie   Völklingen30.W3001:07:016:42
728. 170   Trunzler, Stefanie   Völklingen30.W3001:07:016:42
729. 247   Kriesch, Barbara   Laufteam Volksbank28.W2001:07:316:45
729. 247   Kriesch, Barbara   Laufteam Volksbank28.W2001:07:316:45
730. 182   Albuzat, Sonja   LF Tiroler Weg13.W4501:07:376:46
730. 182   Albuzat, Sonja   LF Tiroler Weg13.W4501:07:376:46
731. 422   Morscheid, Eric   FMAC118.M3501:08:026:48
731. 422   Morscheid, Eric   FMAC118.M3501:08:026:48
732. 852   Nitzgen, Markus   IV WAL Pershofen119.M3501:08:206:50
732. 852   Nitzgen, Markus   IV WAL Pershofen119.M3501:08:206:50
733. 955   Wecker, Anne   TC Goßelming31.W3001:08:346:51
733. 955   Wecker, Anne   TC Goßelming31.W3001:08:346:51
734. 29   Marchal, Alain   FFA Dolving99.M4001:08:356:52
734. 29   Marchal, Alain   FFA Dolving99.M4001:08:356:52
735. 860   Werber, Rita   Club Vosgien Saarguemines14.W4501:08:476:53
735. 860   Werber, Rita   Club Vosgien Saarguemines14.W4501:08:476:53
736. 622   Kuß, Gerd   25.M6001:09:006:54
736. 622   Kuß, Gerd   25.M6001:09:006:54
737. 299   Mayer, Karin   SR3-Saarlandwelle19.W3501:09:046:54
737. 299   Mayer, Karin   SR3-Saarlandwelle19.W3501:09:046:54
738. 797   Jahnel, Ute   20.W3501:09:256:57
738. 797   Jahnel, Ute   20.W3501:09:256:57
739. 850   Scholz, Anette   32.W3001:09:406:58
739. 850   Scholz, Anette   32.W3001:09:406:58
740. 880   Meiser, Joachim   109.M3001:09:446:58
740. 880   Meiser, Joachim   109.M3001:09:446:58
741. 581   Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W6001:10:357:04
741. 581   Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W6001:10:357:04
742. 861   Lampert, Sonia   26.W4001:10:427:04
742. 861   Lampert, Sonia   26.W4001:10:427:04
743. 251   Puhl, Frank   Laufteam Volksbank110.M3001:10:437:04
743. 251   Puhl, Frank   Laufteam Volksbank110.M3001:10:437:04
744. 252   Schweitzer, Hans-Martin   Laufteam Volksbank100.M4001:10:447:04
744. 252   Schweitzer, Hans-Martin   Laufteam Volksbank100.M4001:10:447:04
745. 327   Groß, Sonja   SPD-Saarbrücken15.W4501:10:477:05
745. 327   Groß, Sonja   SPD-Saarbrücken15.W4501:10:477:05
746. 109   Quinkenstein   Illingen4.M7001:10:497:05
746. 109   Quinkenstein   Illingen4.M7001:10:497:05
747. 895   Maringer, Isabelle   TV Saarlouis29.W2001:11:227:08
747. 895   Maringer, Isabelle   TV Saarlouis29.W2001:11:227:08
748. 892   Ecker, Klaus   LSG Saarlouis33.M5501:11:237:08
748. 892   Ecker, Klaus   LSG Saarlouis33.M5501:11:237:08
749. 392   Allard, Maria   FMAC1.W6501:11:307:09
749. 392   Allard, Maria   FMAC1.W6501:11:307:09
750. 65   Schuhe, Sylvia   Saarbrücken27.W4001:11:357:10
750. 65   Schuhe, Sylvia   Saarbrücken27.W4001:11:357:10
751. 1036   Falk, Klaus   85.M4501:11:367:10
751. 1036   Falk, Klaus   85.M4501:11:367:10
752. 568   Zewe-Wittenberg, Martina   Saarbrücken28.W4001:12:407:16
752. 568   Zewe-Wittenberg, Martina   Saarbrücken28.W4001:12:407:16
753. 80   Zimmer-Münster, Hildegart   Saarbrücken6.W5001:12:417:16
753. 80   Zimmer-Münster, Hildegart   Saarbrücken6.W5001:12:417:16
754. 826   Buchholz, Axel   SR26.M6001:13:007:18
754. 826   Buchholz, Axel   SR26.M6001:13:007:18
755. 662   Wilhelm, Bernhard   5.M7001:13:107:19
755. 662   Wilhelm, Bernhard   5.M7001:13:107:19
756. 331   Kettenhofer, Doris   SPD-Saarbrücken29.W4001:14:047:24
756. 331   Kettenhofer, Doris   SPD-Saarbrücken29.W4001:14:047:24
757. 51   Von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim49.M5001:14:047:24
757. 51   Von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim49.M5001:14:047:24
758. 362   Kranz, Christel   LLG Landstuhl30.W4001:14:147:25
758. 362   Kranz, Christel   LLG Landstuhl30.W4001:14:147:25
759. 353   Rech, Volker   LLG Landstuhl101.M4001:16:377:40
759. 353   Rech, Volker   LLG Landstuhl101.M4001:16:377:40
760. 196   Nicola, Thomas   Salü-Team120.M3501:17:267:45
760. 196   Nicola, Thomas   Salü-Team120.M3501:17:267:45
761. 42   Courths, Walter   TB St. Johann Saarbrücken27.M6001:17:477:47
761. 42   Courths, Walter   TB St. Johann Saarbrücken27.M6001:17:477:47
762. 611   Stark, Gislinde   31.W4001:17:497:47
762. 611   Stark, Gislinde   31.W4001:17:497:47
763. 612   Klein, Rainer   121.M3501:18:037:48
763. 612   Klein, Rainer   121.M3501:18:037:48
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik