Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

25. Int. Saarbrücker Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 642   Merziani, Hamid   AßA Sarreguemines1.M3500:31:343:09
2. 641   Tayß, Abdel   AßA Sarreguemines1.M3000:31:353:10
3. 721   Burrier, Gedroes   ASPTT Metz1.M2000:31:383:10
4. 14   Groß, Stefan   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M2000:31:393:10
5. 4   Lenaula, Wilfried   Kenia3.M2000:32:023:12
6. 151   Hilt, Markus   LC Rehlingen2.M3000:32:033:12
7. 722   Burrier, Edouard   ASPTT Metz4.M2000:32:073:13
8. 375   Klein, Klaus   LAZ Zweibrücken3.M3000:32:103:13
9. 212   Elsner, Fabrice   SMEC Metz5.M2000:33:123:19
10. 702   Bauer, Christian   4.M3000:33:143:19
11. 348   Ronney, Dan   US Ramstein2.M3500:33:453:23
12. 233   Pereßoni, Bruno   SMEC Metz6.M2000:33:473:23
13. 643   Schneider, Richard   AßA Sarreguemines5.M3000:33:563:24
14. 251   L´Hote, Vincent   SMEC Metz1.M4500:34:003:24
15. 250   Labzioui, El Haußaine   SMEC Metz7.M2000:34:233:26
16. 227   Malis, Paul   SMEC Metz1.M4000:34:333:27
17. 156   Boch, Gert   LG Horn-Lauterbach8.M2000:34:363:28
18. 120   Frank, Georg   LLG Landstuhl3.M3500:34:443:28
19. 686   Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken4.M3500:34:523:29
20. 538   Jakob, Jörg   SV Saar 05 Saarbrücken6.M3000:34:533:29
21. 495   Weilinger, Gluy   U.S. Forbach2.M4000:34:573:30
22. 586   Gärtner, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken7.M3000:35:123:31
23. 178   Vidonne, Xavier   FMAC9.M2000:35:123:31
24. 509   Fey, Jean-Jaques   Pompier Saint-Avold5.M3500:35:453:35
25. 157   Boch, Volker   LG Horn-Lauterbach10.M2000:35:483:35
26. 100   Badnjar, Veronika   Offenbacher LC1.W3000:36:043:36
27. 3   Waßiluk, Petra   ASC Darmstadt2.W3000:36:103:37
28. 747   Brocker, Stefan   LSG 98 Köllertal11.M2000:36:103:37
29. 775   Asaro, Antonio   LTF Köllertal6.M3500:36:133:37
30. 698   Dörrenbächer, Werner   SV Saar 05 Saarbrücken2.M4500:36:153:38
31. 494   Jenner, Nikolas   LC Rehlingen12.M2000:36:213:38
32. 501   Dr. Ulrich, Hanno   Tübingen3.M4500:36:243:38
33. 369   Gilles, Martin   Uar Dianan, France8.M3000:36:313:39
34. 280   Dehaut, Helmut   VT Zweibrücken7.M3500:36:423:40
35. 574   Wagner, Frank   DJK SG St. Ingbert13.M2000:36:493:41
36. 213   Episcopo, Joseph   SMEC Metz8.M3500:36:513:41
37. 238   Tahri, Karim   SMEC Metz14.M2000:36:523:41
38. 164   Ries, Jörg   TV Auersmacher9.M3000:36:593:42
39. 681   Heyen, Günter   LAC Saarlouis4.M4500:37:013:42
40. 675   May, Peter   DJK SG St. Ingbert10.M3000:37:073:43
41. 254   Triacca, Pascal   SMEC Metz9.M3500:37:153:44
42. 180   de Warren, Gilles   FMAC11.M3000:37:173:44
43. 760   Klopp, Peter   TV Auersmacher3.M4000:37:253:45
44. 730   Rabung, Clemens   TV Kirkel10.M3500:37:343:45
45. 508   Geßat, Herve   Pompier Saint-Avold4.M4000:37:343:45
46. 741   Behr, Jean Jacques   Roue libre achen11.M3500:37:353:46
47. 665   Meyer, Tim   12.M3000:37:393:46
48. 232   Pasquinelli, Jeremy   SMEC Metz12.M3500:37:423:46
49. 345   Noll, Armin   TV Niederwürzbach5.M4000:37:483:47
50. 690   Oster, Laurent   Tri Team Köllerbach13.M3000:37:573:48
51. 103   Feld, Christoph   AH Landsweiler6.M4000:38:023:48
52. 391   Engel, Mirko   LTF Köllertal13.M3500:38:033:48
53. 517   Neu, Berthold   LTF Köllertal5.M4500:38:083:49
54. 567   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal6.M4500:38:113:49
55. 492   Maul, Christoph   SV 09 Bübingen7.M4000:38:123:49
56. 225   L´Hote, Vincent   SMEC Metz7.M4500:38:133:49
57. 214   Forget, Laurant   SMEC Metz14.M3000:38:153:50
58. 535   Sandmeier, Dominik   DJK SG St. Ingbert15.M3000:38:183:50
59. 682   Zils, Oliver   Fraulautern15.M2000:38:223:50
60. 611   Groß, Christian   LTF Marpingen16.M3000:38:323:51
61. 89   Wilhelm, Richard   E.S. Fraulquemont17.M3000:38:413:52
62. 104   Wagner, Rene   ONF 5714.M3500:38:503:53
63. 512   Prysyanzyuk, Anatoly   Ukraina Veteransport1.M6000:38:513:53
64. 349   Backes, Horst   SV Saar 05 Saarbrücken2.M6000:38:573:54
65. 595   Bastisn, Christian   TV Ludweiler16.M2000:38:583:54
66. 140   Carl, Alex   LTF Klarenthal8.M4000:39:003:54
67. 53   Schedler, Michaela   LTF Marpingen1.W2000:39:013:54
68. 128   Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl15.M3500:39:023:54
69. 737   Vater, Udo   Hochschulsport Uni Sbr.18.M3000:39:113:55
70. 230   Nitschke, André   SMEC Metz16.M3500:39:143:55
71. 678   Martz, Wolfgang   LV Kö Pirmasens8.M4500:39:183:56
72. 378   Hube, Daniel   E.S.C. Yutz17.M2000:39:263:57
73. 158   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler9.M4000:39:303:57
74. 610   Spaniol, Andreas   LTF Marpingen19.M3000:39:343:57
75. 589   Raber, Roland   MF Humes20.M3000:39:373:58
76. 169   Kubulus, Alois   LSG Quierschied1.M5000:39:453:59
77. 199   Ackermann, Christophe   SMEC Metz18.M2000:39:493:59
78. 575   Maßing, Thomas   TuS Wiebelskirchen17.M3500:39:523:59
79. 511   Ruban, Irina   Ukraina Veteransport1.W3500:39:554:00
80. 556   Graf, Roland   TL Hüttersdorf9.M4500:39:564:00
81. 504   Haag, Joseph   HBL18.M3500:39:574:00
82. 282   Fischer, Hermann   VT Zweibrücken10.M4000:39:584:00
83. 742   Burgio, Rudolphe   Forbach19.M3500:39:594:00
84. 588   Jakobs, Oliver   SV Saar 05 Saarbrücken20.M3500:40:004:00
85. 84   Starck, Jean-Luc   Etzling11.M4000:40:064:01
86. 591   Feller, Franz   LTF Marpingen3.M6000:40:074:01
87. 379   Orth, Frank   LAG Saarbrücken21.M3500:40:074:01
88. 191   Chenard, Nicole   FMAC10.M4500:40:094:01
89. 182   Baroth, Roger   FMAC11.M4500:40:114:01
90. 13   Ettinghoffer, Jacky   Bitche21.M3000:40:144:01
91. 510   Chalamaniv, ???   Veteransport4.M6000:40:194:02
92. 566   Karst, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken12.M4500:40:224:02
93. 660   Klein, Wolfgang   TV Elm12.M4000:40:234:02
94. 20   Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken13.M4000:40:244:02
95. 557   Klein, Christine   LTF Marpingen3.W3000:40:314:03
96. 267   Dellwing, Serge   CP Creutzwald22.M3500:40:344:03
97. 704   Seif, Karl-Heinrich   LTF Köllertal13.M4500:40:374:04
98. 597   Meier, Werner   LAG Saarbrücken2.M5000:40:384:04
99. 541   Sutter, Peter   VfA Neunkirchen23.M3500:40:394:04
100. 680   Meyer, Gerard   Moselle Automobiles Forbach14.M4000:40:414:04
101. 733   Schnapka, Matthias   R.C. Neunkirchen19.M2000:40:454:05
102. 605   Bodewig, Josef   LTF Köllertal14.M4500:40:464:05
103. 705   Schmitt, Peter   VfA Neunkirchen15.M4000:40:544:05
104. 237   Simon, Michel   SMEC Metz24.M3500:40:594:06
105. 650   Zech, Michel   SMEC Metz20.M2000:41:044:06
106. 131   Lenhart. Thomas   LLG Landstuhl21.M2000:41:064:07
107. 531   Schmoldt, Mike   LTF Köllertal16.M4000:41:074:07
108. 110   Walker, Niklas   Scheidt22.M2000:41:114:07
109. 676   Sieber, Sebastian   LG DJK Erbach SC St. Ingbert23.M2000:41:134:07
110. 668   Hen, Thierry   Gros Redering22.M3000:41:164:08
111. 106   Seel, Claudia   TV Kirkel2.W2000:41:204:08
112. 275   Benker, Wolfgang   Saarbrücken25.M3500:41:214:08
113. 636   Große, Julian   Triathlon Sarregemines15.M4500:41:254:09
114. 130   Drexler, Christian   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.M2000:41:284:09
115. 644   Altmeier, David   25.M2000:41:294:09
116. 746   Figge, Frank   LSG 98 Köllertal26.M2000:41:294:09
117. 503   Trepos, Jean-Yves   C.P. Creutzwald3.M5000:41:334:09
118. 719   Jung, Michael   TV Auersmacher26.M3500:41:364:10
119. 274   Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken5.M6000:41:374:10
120. 47   Döhring, Thomas   27.M3500:41:394:10
121. 625   Heyberger, Edgar   Courir a Haßelfurth16.M4500:41:424:10
122. 139   Willems, Hubert   LTF Köllertal17.M4000:41:444:10
123. 703   Schönberger, Peter   LG Reimsbach Oppen17.M4500:41:464:11
124. 577   Stumpf, Bernhard   DJK SG St. Ingbert18.M4500:41:494:11
125. 485   Marx, Christian   RF Homburg27.M2000:41:504:11
126. 724   Vaßeur, Pierre   ASPTT Metz19.M4500:41:514:11
127. 735   Greiner, Sascha   28.M2000:41:524:11
128. 731   Bauer, Stephanie   DJK SG St. Ingbert2.W3500:41:524:11
129. 697   Marschall, Franz   Uni Saarbrücken20.M4500:41:534:11
130. 192   Nogier, Christian   FMAC18.M4000:42:034:12
131. 219   Groß, Thierry   SMEC Metz21.M4500:42:044:12
132. 587   Wagner, Reinhold   DJK SG St. Ingbert4.M5000:42:084:13
133. 648   Mager, Holger   LSG Quierschied23.M3000:42:114:13
134. 662   Lampel, Alfred   DJK SG St. Ingbert22.M4500:42:124:13
135. 768   Zimmer, Anja   LTF Marpingen4.W3000:42:174:14
136. 647   Jakob, Thomas   VfA Neunkirchen28.M3500:42:194:14
137. 732   Friedrichs, Roland   LTF Klarenthal29.M3500:42:204:14
138. 583   Herzog, Marion   SV Saar 05 Saarbrücken3.W2000:42:244:14
139. 493   Robert, Christian   SV Felsberg30.M3500:42:254:15
140. 753   Schramm, Cedric   29.M2000:42:254:15
141. 714   Braun, Thomas   SG Schmelz31.M3500:42:284:15
142. 185   Duits, Bernard   FMAC23.M4500:42:284:15
143. 197   Vanucci, Marie-Christine   FMAC4.W2000:42:294:15
144. 480   Basmaji, Jacques   Hilden24.M3000:42:324:15
145. 558   Dr. Schmidt, Joachim   19.M4000:42:334:15
146. 123   Meixner, Dieter   LLG Landstuhl1.M5500:42:344:15
147. 523   Clavé, Bernard   20.M4000:42:344:15
148. 533   Bichler, Adrien   CAN Sarreguemines32.M3500:42:354:16
149. 57   Frien, Michael   DJK-SG St. Ingbert33.M3500:42:364:16
150. 596   Glad, Dominique   Douane Moselle21.M4000:42:374:16
151. 496   Schmidt, Kunibert   1.M??00:42:374:16
152. 687   Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken5.W3000:42:384:16
153. 497   Pilger, Klaus   34.M3500:42:384:16
154. 716   Barron, Jean-Marc   CAN Sarreguemines35.M3500:42:394:16
155. 752   Hahn, Joachim   25.M3000:42:444:16
156. 276   Gensch, Ulrich   VT Zweibrücken24.M4500:42:464:17
157. 174   Thiebaut, Andre   FMAC2.M5500:42:484:17
158. 316   Mayer, Christian   Sulzbach26.M3000:42:534:17
159. 368   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen3.M5500:42:544:17
160. 318   Koch, Michael   Homburg30.M2000:42:564:18
161. 669   Schneider, Peter   LTF Nalbach TV36.M3500:42:594:18
162. 549   Dittgen, Jörg   27.M3000:43:014:18
163. 145   Kammer, Michael   LTF Klarenthal28.M3000:43:034:18
164. 346   Schwambach, Armin   29.M3000:43:054:19
165. 67   Arz, Guido   SV Saar 05 Saarbrücken22.M4000:43:064:19
166. 315   Waßmuth, Gerhard   Saarbrücken5.M5000:43:064:19
167. 289   Krämer, Andreas   Saarbrücken37.M3500:43:074:19
168. 111   Schilz, Herbert   Rheudamm Trambler23.M4000:43:124:19
169. 19   Reusch, Johann   LAG Saarbrücken25.M4500:43:144:19
170. 59   Schneider, Jürgen   Schönenberg38.M3500:43:184:20
171. 54   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken24.M4000:43:204:20
172. 256   Adele, Lucile   SMEC Metz3.W3500:43:274:21
173. 534   Alzubat, Ben   31.M2000:43:274:21
174. 609   Spaniol, Martina   LTF Marpingen1.W4000:43:294:21
175. 519   Becker, Rudolf   LTF Marpingen6.M5000:43:314:21
176. 167   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied4.M5500:43:354:22
177. 198   Oltsmann, Sophie   FMAC5.W2000:43:364:22
178. 479   Blum, Hans-Jürgen   LSG Quierschied25.M4000:43:364:22
179. 259   Oltmanns, Gerard   FMAC26.M4500:43:364:22
180. 518   Bouin, Alexandre   Eichelthal32.M2000:43:384:22
181. 734   Staub, Andreas   Tri Team Güdingen26.M4000:43:404:22
182. 554   Walle, Martin   TV Güdingen27.M4000:43:404:22
183. 317   Koch, Steffen   Homburg33.M2000:43:424:22
184. 159   Schmitt, Reimo   Schwalbach39.M3500:43:444:22
185. 134   Thiel, Marc   Saarbrücken40.M3500:43:464:23
186. 506   Pieper, Patrick   LV Kö Pirmasens34.M2000:43:474:23
187. 136   Bachmann, Hean-Luc   Eichelthal28.M4000:43:504:23
188. 751   Schott, Rainer   LAG Saarbrücken27.M4500:43:504:23
189. 723   Burrier, Joel   ASPTT Metz28.M4500:43:524:23
190. 75   Konrad, Uwe   TV Ensheim41.M3500:43:534:23
191. 172   Bautz, Edmund   LSG Quierschied29.M4000:43:554:24
192. 41   Kahl, Werner   Laufgruppe Quierschied30.M4000:44:084:25
193. 81   Wandres, Yves   Foulees Naboriennes35.M2000:44:114:25
194. 35   Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach31.M4000:44:144:25
195. 72   Binzel, Jürgen   LAG Saarbrücken5.M5500:44:154:26
196. 718   Huth, Detlef   DJK SG St. Ingbert42.M3500:44:214:26
197. 112   Walther, Joachim   Rheudamm Trambler32.M4000:44:334:27
198. 526   Mauer, Edgar   Mittelbach Runners30.M3000:44:334:27
199. 756   Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken6.M5500:44:344:27
200. 655   Abel, Martin   43.M3500:44:364:28
201. 160   Hippchen, Rainer   LLG Michelin7.M5000:44:374:28
202. 301   Bost, Markus   Saarbrücken44.M3500:44:374:28
203. 107   Blum, Ralf   DJK SG St. Ingbert33.M4000:44:444:28
204. 581   Fibbian Schröder, Heike   SV Saar 05 Saarbrücken2.W4000:44:464:29
205. 603   Zimmer, Tobias   TV Ludweiler36.M2000:44:494:29
206. 269   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken29.M4500:44:494:29
207. 171   Geßner, Klaus   LSG Quierschied8.M5000:44:504:29
208. 489   Duppre, Bernd   Lang Lauf Cracks45.M3500:44:504:29
209. 188   Henrion, Gilbert   FMAC9.M5000:44:544:29
210. 88   Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines30.M4500:44:554:30
211. 689   Oster, Charles   7.M5500:44:554:30
212. 729   Feld, Klemens   TV Püttlingen31.M4500:44:584:30
213. 50   Karmann, Ludwig   Kneipp Verein St. Ingbert6.M6000:44:594:30
214. 505   Kappes, Peter   34.M4000:45:034:30
215. 640   Akielaszek   Frankreich32.M4500:45:084:31
216. 351   Belle, Imre   31.M3000:45:124:31
217. 146   Krauth, Norbert   LTF Klarenthal32.M3000:45:124:31
218. 656   Schuh, Heinz   TV Wemmetsweiler35.M4000:45:164:32
219. 58   Backes, Uwe   TV Bischmisheim46.M3500:45:194:32
220. 12   Paulus, Helmut   Saarbrücken36.M4000:45:204:32
221. 612   Weber, Jörg   33.M3000:45:214:32
222. 659   Schneider, Andreas   ESV Saarbrücken37.M4000:45:224:32
223. 60   Wilhelm, Martin   Blieskastel34.M3000:45:224:32
224. 502   Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken33.M4500:45:224:32
225. 80   Riff, Betty   Foulees Naboriennes4.W3500:45:294:33
226. 32   Cullmann, Michael   SC Rochade Saarlouis47.M3500:45:314:33
227. 604   Zimmer, Wolfgang   TV Ludweiler38.M4000:45:334:33
228. 153   Schoppe, Carsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M3500:45:364:34
229. 744   Schaber, Frank   49.M3500:45:394:34
230. 666   Coen, Bernd   OSP Saarbrücken50.M3500:45:424:34
231. 745   Rupp, Hans-Jürgen   LTF Walpershofen51.M3500:45:454:35
232. 61   Sommer, Fritz   LV Kö Pirmasens1.M6500:45:534:35
233. 373   Winckel, Moritz   TuS Herrensohr37.M2000:45:534:35
234. 105   Mellmann, Gisela   SV Saar 05 Saarbrücken1.W5000:45:574:36
235. 507   Pieper, Peter   LV Kö Pirmasens34.M4500:46:014:36
236. 696   Schmidt, Wolfgang   39.M4000:46:034:36
237. 358   Schmitt, Christoph   52.M3500:46:084:37
238. 551   Simon, Helmut   TV Güdingen40.M4000:46:134:37
239. 341   Trenz, Susanne   TV Lebach6.W3000:46:134:37
240. 173   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied35.M4500:46:164:38
241. 561   Horbach, Jörg   Dillingen35.M3000:46:164:38
242. 692   Scherer, Franz-Josef   TC Hüttigweiler36.M4500:46:174:38
243. 366   Malt, Thomas   38.M2000:46:214:38
244. 499   Werthmüller, Philipp   TC Rothenbühl39.M2000:46:224:38
245. 711   Schuler, Wolfgang   36.M3000:46:234:38
246. 77   Nomine, Nicolas   Foulees Naboriennes37.M3000:46:264:39
247. 82   Klein, Jean-Jacques   Foulees Naboriennes37.M4500:46:294:39
248. 83   Nomine, Roland   Foulees Naboriennes41.M4000:46:304:39
249. 78   Fix, Jean Paul   Foulees Naboriennes10.M5000:46:304:39
250. 79   San Miguel, Javier   Foulees Naboriennes53.M3500:46:314:39
251. 363   Biinn   42.M4000:46:314:39
252. 370   Houy, Christoph   Sbr.40.M2000:46:334:39
253. 708   Pennerath, Jean   Courir a Haßelfurth38.M3000:46:334:39
254. 755   Müller, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken38.M4500:46:344:39
255. 299   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach7.M6000:46:344:39
256. 310   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken3.W4000:46:444:40
257. 18   Van Bruineßen, Lars   Saarbrücken39.M3000:46:454:41
258. 769   Andler, Rainer   Illingen54.M3500:46:474:41
259. 272   Schaumberg, Carolus   Saarlouis43.M4000:46:514:41
260. 365   Conrad, Frank   TV Limbach55.M3500:46:544:41
261. 771   Urug, Armin   Tennisclub St. Ingbert56.M3500:55:265:33
262. 69   Schweitzer, Dominique   44.M4000:46:574:42
263. 475   Rampendahl, Christph   Güdingen40.M3000:47:014:42
264. 283   Urbany, Richard   VT Zweibrücken45.M4000:47:044:42
265. 490   Borde, Michelyne   5.W3500:47:064:43
266. 661   Bach, Herbert   TV 06 Bad Neuenahr39.M4500:47:144:43
267. 135   Klippel, Joachim   Wadgaßen46.M4000:47:194:44
268. 720   Geiger, Wendlin   40.M4500:47:294:45
269. 392   Ludwig, Norbert   ADV Ddudweiler57.M3500:47:314:45
270. 728   Watzi, Frank   TV Honzrath41.M3000:47:324:45
271. 559   Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf58.M3500:47:324:45
272. 22   Vinzelberg, Dirk   Haldensleben59.M3500:47:344:45
273. 374   Gerundt, Patrick   TuS Herrensohr47.M4000:47:404:46
274. 142   Trautz, Ursel   LTF Klarenthal1.W4500:47:554:48
275. 608   Feß, Rainer   Negras48.M4000:47:564:48
276. 286   Klein, Edmund   LTF Selbach1.M7000:47:574:48
277. 270   Schlafke, Jens   TV 05 Bierbach60.M3500:47:594:48
278. 639   Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken2.W5000:48:014:48
279. 388   Mosbach, Heribert   41.M4500:48:084:49
280. 264   Khalaf, Basem   Saarbrücken41.M2000:48:094:49
281. 46   Hau, Bernd   Saarbrücken61.M3500:48:104:49
282. 129   Müller, Hubert   LLG Landstuhl42.M4500:48:114:49
283. 44   Roßfeld, Anneliese   TBS Saarbrücken3.W5000:48:134:49
284. 357   Roßfeld, Franz   TB St. Johann Saarbrücken11.M5000:48:134:49
285. 500   Dr. Franz, Michael   SCC Berlin49.M4000:48:144:49
286. 514   Germeyer, Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M5500:48:144:49
287. 677   Helfen, Myriam   DJK SG St. Ingbert6.W2000:48:174:50
288. 543   Schallwig, Oscar   50.M4000:48:194:50
289. 307   Schneider-Boßlet, Sabine   DJK-SG St. Ingbert6.W3500:48:234:50
290. 305   Boßlet, Klaus   DJK SG St. Ingbert51.M4000:48:244:50
291. 313   Weintraut, Martin   Blieskastel42.M3000:48:244:50
292. 516   Schmidt, Uwe   SC Friedrichsthal62.M3500:48:284:51
293. 336   Sparla, Günter   TV Rehlingen52.M4000:48:324:51
294. 359   Jungbluth, Jens   63.M3500:48:344:51
295. 350   Schulz, Michael   43.M3000:48:364:52
296. 133   Clacagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M5000:48:374:52
297. 144   Franz, Patrick   LTF Klarenthal42.M2000:48:404:52
298. 568   Niemeyer, Werner   TC Rotenbühl13.M5000:48:414:52
299. 2199       00:48:444:52
300. 181   Bendif, Madjib   FMAC53.M4000:48:454:53
301. 754   Schuher, Stefan   54.M4000:48:454:53
302. 618   Rosch, Jörg   LSG Sbr.-Sulzbachtal64.M3500:48:484:53
303. 713   Heckmann, Martin   55.M4000:48:484:53
304. 312   Mager, Jörg   Blieskastel65.M3500:48:594:54
305. 45   Vigo, Philipp   LG Julia/Marc14.M5000:49:064:55
306. 337   Birnbach, Günter   TV Rehlingen44.M3000:49:074:55
307. 24   Hawener, Markus   Völklingen45.M3000:49:094:55
308. 342   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal56.M4000:49:134:55
309. 562   Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis43.M4500:49:144:55
310. 300   Michel, Berthold   LTF Alsweiler9.M5500:49:144:55
311. 521   Koch, Rolf   LAG Saarbrücken44.M4500:49:164:56
312. 570   Müller, Serge   FMEX Feymeing Merlebach57.M4000:49:174:56
313. 524   Perrin, Armand   66.M3500:49:194:56
314. 70   Groß, Eva   TV Eppelborn7.W3500:49:204:56
315. 527   Köhnen, Dieter   Beckingen67.M3500:49:214:56
316. 664   Hoffmann, Bernd   DJK SG St. Ingbert10.M5500:49:234:56
317. 263   Beißel, Daniela   Saarbrücken8.W3500:49:244:56
318. 484   Kittel, Gunther   68.M3500:49:294:57
319. 102   Trusch, Robert   Creutzwald11.M5500:49:294:57
320. 740   Kittler   58.M4000:49:304:57
321. 748   Keßler, Martin   LG Ommersheim45.M4500:49:304:57
322. 622   Klein, Ralf   TC Viktoria St. Ingbert46.M4500:49:344:57
323. 513   Göddel, Anika   Radlerfreunde Homburg7.W2000:49:364:58
324. 564   Schmitt, Markus   69.M3500:49:384:58
325. 646   Akroud, Patrick   LTF Nalbach TV47.M4500:49:384:58
326. 127   Becker, Norbert   LLG Landstuhl15.M5000:49:404:58
327. 260   Erford, Thomas   LLG Landstuhl70.M3500:49:404:58
328. 115   Erford, Gabriele   LLG Landstuhl9.W3500:49:414:58
329. 114   Pfeiffer, Alfred   LLG Landstuhl16.M5000:49:414:58
330. 649   Brill, Alexa   Hellas Marpingen4.W4000:49:424:58
331. 672   Daun, Christian   46.M3000:49:424:58
332. 154   Augustin, Jörg   Wadgaßen43.M2000:49:424:58
333. 691   Kleinbauer, Joachim   Marathonfreunde Humes47.M3000:49:484:59
334. 550   Lambert, Thomas   ATSV Saarbrücken71.M3500:49:484:59
335. 548   Muller, Herbert   CAN Sarreguemines48.M4500:49:555:00
336. 663   Hardick, Peter   TC Honzrath59.M4000:49:555:00
337. 683   Lampert, Roland   Feuerweh Sarreguemines60.M4000:49:565:00
338. 56   Duhr, Willibald   Riegelsberg61.M4000:50:005:00
339. 699   Thoma, Michael   Saar LB72.M3500:50:015:00
340. 623   Fr. Sonntag, Gerd   12.M5500:50:025:00
341. 344   Wolfgarth, Jürgen   Saarbrücken49.M4500:50:035:00
342. 667   Glotta, Peter   Running Team St. Ingbert73.M3500:50:045:00
343. 767   Brückner, Daniel   SV 08 Sbr.44.M2000:50:065:01
344. 334   Rock, Lydia   TV Rehlingen5.W4000:50:085:01
345. 39   Becker, Wolfgang   Laufgruppe Quierschied62.M4000:50:095:01
346. 658   Ciotta, Carmelo   TV Güdingen74.M3500:50:105:01
347. 635   Waldner, Christine   8.W2000:50:105:01
348. 573   Rupp, Christian   45.M2000:50:135:01
349. 553   Staub, Siegfried   TV Güdingen50.M4500:50:135:01
350. 258   Vautrin, Dominique   SMEC Metz6.W4000:50:205:02
351. 540   Maßard, Christian   USEP 5775.M3500:50:215:02
352. 94   Chlebus, Rodolphe   Creutzwald8.M6000:50:245:02
353. 700   Roth, Joachim   TC Honzrath76.M3500:50:255:03
354. 726   Lilje, Robert   77.M3500:50:265:03
355. 580   Dr. Moenich, Dietmar   9.M6000:50:295:03
356. 547   Butterbach, Hans   ATSV Saarbrücken51.M4500:50:325:03
357. 166   Benz, Uwe   LSG Quierschied78.M3500:50:355:04
358. 766   Martz, Stefan   79.M3500:50:395:04
359. 772   Haßdenteufel, Franz   RV Blitz52.M4500:50:405:04
360. 671   Scheuer, Christian   48.M3000:50:475:05
361. 64   Lausier, Jim   München80.M3500:50:495:05
362. 710   Britz, Bernhard   LSG Sbr.-Sulzbachtal63.M4000:50:515:05
363. 338   Koch, Robert   TV Rehlingen17.M5000:50:535:05
364. 576   Lucas, Gerhard   DJK SG St. Ingbert64.M4000:50:535:05
365. 621   Groß, Jürgen   Humes65.M4000:51:005:06
366. 476   Fontaine, Guido   LSG Saarlouis53.M4500:51:035:06
367. 522   Lang, Stefan   46.M2000:51:065:07
368. 362   Hübner, Oliver Michael   47.M2000:51:125:07
369. 193   Bendif, Seylik   FMAC66.M4000:51:145:07
370. 40   Backes, Dieter   Laufgruppe Quierschied54.M4500:51:155:08
371. 532   Gondrum, Bernd   Saarlouis67.M4000:51:275:09
372. 244   Haußmann, Chantal   SMEC Metz2.W4500:51:295:09
373. 688   Schönecker, Werner   LTF Selbach18.M5000:51:345:09
374. 17   Jochum, Manfred   LTF Köllertal68.M4000:51:375:10
375. 383   Breyer, Martin   ATSV Saarbrücken81.M3500:51:425:10
376. 62   Von Schenck, Constanze   TV Bischmisheim9.W2000:51:455:11
377. 670   Kockler, Elma   82.M3500:51:455:11
378. 498   Krämer, Günter   69.M4000:51:465:11
379. 491   Kramp, Manfred   ATSV Saarbrücken83.M3500:51:485:11
380. 584   Zimmermann, Anja   SV Saar 05 Saarbrücken7.W3000:51:515:11
381. 685   Bost, Ulrich   LLG Wustweiler84.M3500:51:555:12
382. 679   Alt, Christine   TV Lebach8.W3000:51:565:12
383. 179   Schneider, Philippe   FMAC49.M3000:51:575:12
384. 743   Wolff, Fabrice   50.M3000:52:065:13
385. 758   Willig, Eddie   FMAC85.M3500:52:075:13
386. 99   Schweitzer, Hansmartin   LSG Quierschied70.M4000:52:095:13
387. 52   Piro, Christa   Saarbrücken3.W4500:52:115:13
388. 709   Maringer, Alfred   LSG Saarlouis13.M5500:52:115:13
389. 76   Leonhardt, Herbert   Schachclub Dudweiler55.M4500:52:125:13
390. 195   Junker, Michael   FMAC51.M3000:52:195:14
391. 651   Ganster, Werner   71.M4000:52:245:14
392. 619   Schäfer, Birgit   7.W4000:52:285:15
393. 376   Diener, Eric   LT Ritterstraße48.M2000:52:285:15
394. 673   Zech, Marion   LT Reimsbach Oppen10.W2000:52:295:15
395. 674   Lauer, Detlef   LT Reimsbach Oppen56.M4500:52:295:15
396. 377   Zannini, Andreas   LT Ritterstraße49.M2000:52:305:15
397. 569   Hermesdorf, Thomas   VfA Neunkirchen86.M3500:52:315:15
398. 381   Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim50.M2000:52:375:16
399. 68   Briz, Jose-Luis   Dudweiler72.M4000:52:385:16
400. 617   Wolpert, Toni   Alpenverein Sbr.14.M5500:52:395:16
401. 95   Vogt, Gerard   19.M5000:52:405:16
402. 385   Blum, Anne   LTF Köllertal11.W2000:52:515:17
403. 571   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines57.M4500:52:535:17
404. 615   Matinkovic, Michael   TuS Herrensohr51.M2000:53:015:18
405. 599   Rumler, Simon   52.M2000:53:055:19
406. 764   Gillo, Peter   73.M4000:53:305:21
407. 51   Bohse, Klaus   Illingen74.M4000:53:315:21
408. 759   Caspar, Ronald   Homburg-Haut87.M3500:53:325:21
409. 101   Jäckel, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.M6000:53:385:22
410. 138   Anthony, Gilbert   Eichelthal2.M6500:53:395:22
411. 474   Kerl, Oliver   Team Viscomeca52.M3000:53:455:23
412. 472   Lang, K.H.   Team Viscomeca88.M3500:53:465:23
413. 16   Schmitt, Joachim   Illingen58.M4500:53:475:23
414. 273   Beer, Herbert   SV Saar 05 Saarbrücken15.M5500:53:485:23
415. 287   Träger, Uschi   LAG Saarbrücken10.W3500:53:535:23
416. 515   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken16.M5500:53:595:24
417. 536   Schmitt, Peter   LTF Köllertal11.M6000:54:005:24
418. 367   Braun-Gräff, Judith   11.W3500:54:015:24
419. 487   Houy, Michael   SR Sportclub59.M4500:54:025:24
420. 616   Wolpert, Michael   Alpenverein Sbr.53.M3000:54:035:24
421. 364   Wald, Katja   12.W2000:54:035:24
422. 149   Sander, Paul   LTF Klarenthal12.M6000:54:045:24
423. 530   Scholer, Dieter   TTV Resibach75.M4000:54:055:25
424. 382   Kallenbach, Herbert   ATSV Saarbrücken76.M4000:54:065:25
425. 360   Schach, Petra   54.M3000:54:095:25
426. 49   Kullack, Manfred   ATSV Saarbrücken20.M5000:54:115:25
427. 38   Wagner, Bernd   Laufgruppe Quierschied60.M4500:54:125:25
428. 284   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines17.M5500:54:125:25
429. 701   Lauer, Johannes   TC Honzrath89.M3500:54:135:25
430. 739   Marx, Hugues   77.M4000:54:145:25
431. 520   Welsch, Andreas   53.M2000:54:145:25
432. 380   Ziehl, Martin   TuS Ommersheim54.M2000:54:155:26
433. 645   Chenet, Fabienne   FMAC12.W3500:54:205:26
434. 563   Vogelgesang, Thomas   55.M2000:54:215:26
435. 343   Fuhr, Werner   Saarbrücken78.M4000:54:225:26
436. 339   Becker, Armin   TV Rehlingen90.M3500:54:235:26
437. 613   Naumann, Peter   56.M2000:54:255:27
438. 483   Mautes, Claudia   13.W3500:54:345:27
439. 539   Jakob, Manuela   TV Auersmacher8.W4000:54:365:28
440. 222   Haffner, Richard   SMEC Metz18.M5500:54:385:28
441. 25   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken79.M4000:54:425:28
442. 168   Schlick, Karl Heinz   LSG Quierschied61.M4500:54:425:28
443. 65   Scherer, Olga   LT Eppelborn9.W4000:54:435:28
444. 546   Dr. Winter, Peter   Saarlouis13.M6000:54:495:29
445. 602   David, Stefan   80.M4000:54:585:30
446. 606   Schneider, Dennis   91.M3500:55:105:31
447. 143       00:55:115:31
448. 148   Keuper, Gerhard   LTF Klarenthal62.M4500:55:115:31
449. 147   Seinsoth, Jürgen   LTF Klarenthal63.M4500:55:125:31
450. 765   Schwartz, Stefan   TTC Nunschweiler55.M3000:55:135:31
451. 42   Brißier, Irene   Laufgruppe Quierschied4.W4500:55:155:32
452. 770   Mewes, Wolfgang   TC Viktoria St. Ingbert64.M4500:55:155:32
453. 555   Glandien, Elke   LTF Köllertal5.W4500:55:175:32
454. 560   Hertzler, Annette   13.W2000:55:185:32
455. 266   Böttcher, Achim   Saarbrücken92.M3500:55:195:32
456. 638   Fell, Karin   LSG Quierschied14.W3500:55:265:33
457. 637   Steffen, Ferdi   LSG Quierschied65.M4500:55:335:33
458. 757   Caspar, Andre   Homburg-Haut81.M4000:55:345:33
459. 707   Winter, Susanne   TV Bous9.W3000:55:355:34
460. 706   Winter, Michael   TV Bous93.M3500:55:375:34
461. 2157       00:55:385:34
462. 298   Probst, Petra   Saarbrücken14.W2000:55:405:34
463. 297   Michel, Friedrich   Saarbrücken14.M6000:55:415:34
464. 302   Peter, Klaus   Saarbrücken94.M3500:55:425:34
465. 634       00:55:425:34
466. 261   Traub, Anita   LLG Landstuhl6.W4500:55:455:35
467. 529   Traub, Michael   LLG Landstuhl66.M4500:55:455:35
468. 124   Mayer, Katja   LLG Landstuhl15.W2000:55:465:35
469. 122   Heß, Romy   LLG Landstuhl10.W3000:55:475:35
470. 126   Bambach, Holger   LLG Landstuhl57.M2000:55:475:35
471. 125   Höhn, Joachim   LLG Landstuhl82.M4000:55:475:35
472. 121   Geib, Peter   LLG Landstuhl19.M5500:55:485:35
473. 749   Dill, Gerhard   TuS Herrensohr67.M4500:55:485:35
474. 113   Berand, Hermann   LLG Landstuhl68.M4500:55:485:35
475. 372   Wolff, Roland   TuS Herrensohr56.M3000:55:495:35
476. 624   Emder, Jörg   Sbr. Blieskastel58.M2000:55:505:35
477. 544   Schmidt, Manfred   LTF Köllertal20.M5500:56:035:36
478. 304   Clement, Pierre   Homburg-Haut21.M5000:56:055:37
479. 361   Chootrakool, Vacharintra   22.M5000:56:055:37
480. 389   Kampler   Forrest Runners59.M2000:56:155:38
481. 715   Kaettniß, Ralf   83.M4000:56:255:39
482. 750   Lauterbach, Heinrich   MC Herrensohr15.M6000:56:315:39
483. 333   Scholer, Elvira   TV Rehlingen10.W4000:56:365:40
484. 717   Rauber, Herbert   69.M4500:56:425:40
485. 693   Schinzel, Bernhard   57.M3000:56:535:41
486. 601   Simon, Martin   95.M3500:56:545:41
487. 607   Daub, Uwe   58.M3000:56:545:41
488. 592   Schramm, Nicole   LTF Marpingen11.W3000:56:545:41
489. 294   Rech, Hans   Saarbrücken70.M4500:57:155:44
490. 537   Abel, Klaus   TV Rußhütte71.M4500:57:175:44
491. 277   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken21.M5500:57:255:45
492. 257   Brindat, Micheline   SMEC Metz4.W5000:57:345:45
493. 184   Sarli, Carlo   FMAC72.M4500:57:385:46
494. 473   Müller, Ralf   Team Viscomeca59.M3000:57:385:46
495. 738   Schuhe, Rolf   Dudweiler73.M4500:57:445:46
496. 155   Augustin, Stefan   Wadgaßen60.M6000:57:485:47
497. 291   Sonntag, Barbara   Ruderclub Saar16.W2000:58:035:48
498. 165   Zimmer, Alois   LSG Quierschied2.M7000:58:085:49
499. 73   Hary, Hrald   Dudweiler23.M5000:58:085:49
500. 694   Eberle, Simone   12.W3000:58:145:49
501. 600   Möhl, Christoph   61.M2000:58:355:52
502. 292   Zimmermann, Oliver   Quierschied60.M3000:58:375:52
503. 653   Cannetto, Pierre   Lyon France96.M3500:58:465:53
504. 727   Theobald, Norbert   TC Honzrath61.M3000:59:255:57
505. 196   Steinmetz, Estielle   FMAC17.W2000:59:295:57
506. 542   Sehm, Siegfried   LSG Saarlouis22.M5500:59:415:58
507. 340   Conrad, Otmar   TV Rehlingen23.M5500:59:445:58
508. 525   Clavé, Patricia   11.W4000:59:485:59
509. 712   Hertzler, Christian   62.M3000:59:515:59
510. 620   Schuler, Guido   97.M3500:59:545:59
511. 471   Mailänder, Uwe   63.M3001:00:146:01
512. 296   Heßelmann, Christiane   Saarbrücken7.W4501:00:226:02
513. 293   Resch, Ursula   Saarbrücken12.W4001:00:246:02
514. 390   Jagusch, Patrick   Forrest Runners64.M3001:00:256:03
515. 593   Klees, Rita   Oberkirchen8.W4501:00:426:04
516. 594   Klees, Rolf   Oberkirchen74.M4501:00:546:05
517. 92   Marchal, Alain Gerard   FFA Dolving84.M4001:00:556:06
518. 614   Bergmann, Elke   9.W4501:00:566:06
519. 33   Schweitzer, Jutta   Grosbliederstroff1.W5501:00:596:06
520. 585   Hertel, Rungtong   SV Saar 05 Saarbrücken18.W2001:01:006:06
521. 695   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen2.W5501:01:036:06
522. 265   Motsch, Manfred   Remscheid75.M4501:01:036:06
523. 384   Groß, Gerhard   TC Halberg Brebach16.M6001:01:096:07
524. 528   Klein, Lothar   LTF Köllertal3.M7001:01:176:08
525. 31   Ziegler, Silvester   SG Schmelz24.M5001:01:206:08
526. 774   Merkel, Heinrich   25.M5001:01:386:10
527. 55   Splitter, Edgar   Flughafen Saarbrücken24.M5501:01:396:10
528. 34   Schweitzer, Horst   Grosbliederstroff85.M4001:01:486:11
529. 23   Weber, Monika   Schoeneck13.W4001:02:096:13
530. 371   Frevel, Heiko   Sbr.98.M3501:02:166:14
531. 194   Müller, Remy   FMAC86.M4001:02:266:15
532. 186   Kottmann, Guy   FMAC26.M5001:02:306:15
533. 335   Theobald, Angela   TV Rehlingen3.W5501:02:316:15
534. 116   Sommer, Anni   LLG Landstuhl4.W5501:02:516:17
535. 117   Sommer, Ludwig   LLG Landstuhl17.M6001:02:546:17
536. 170   Hees, Bernd   LSG Quierschied25.M5501:02:546:17
537. 598   Kuhn, Melanie   19.W2001:02:586:18
538. 285   Pillong, Dieter   TV Scheidt26.M5501:03:116:19
539. 26   Jung, Bernd   Dudweiler99.M3501:03:236:20
540. 21   Buchheim, Karl-Heinz   Saarbrücken18.M6001:03:326:21
541. 43   Wagner, Beatrix   Laufgruppe Quierschied14.W4001:04:046:24
542. 652   Cannetto, Beatrice   Lyon France15.W4001:04:106:25
543. 488   Pfeiffer, Marita   TB St. Johann Saarbrücken10.W4501:04:126:25
544. 187   Schoving, Jean   FMAC27.M5501:04:246:26
545. 71   Crauser, Willi   ASC Dudweiler4.M7001:04:326:27
546. 481   Stahnke, Susanne   15.W3501:04:416:28
547. 482   Welter, Susi   16.W4001:04:446:28
548. 552   Simon, Elfi   TV Güdingen11.W4501:04:446:28
549. 477   Tertilz, Heinz   100.M3501:05:206:32
550. 478   Mayer, Karin   16.W3501:05:296:33
551. 590   Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W6001:05:296:33
552. 183   Allard, Maria   FMAC1.W6501:05:316:33
553. 579   Schales, Hans   19.M6001:05:526:35
554. 773   Schales, Oliver Hans   20.M6001:05:546:35
555. 736   Lutz, Franz   LTF Köllertal28.M5501:05:546:35
556. 654   Weber, Rita   Lyon France12.W4501:07:266:45
557. 684   Lampert, Sonja   Lyon France17.W4001:07:316:45
558. 308   Zimmer-Münster, Hildegard   Saarbrücken5.W5001:07:486:47
559. 48   Courths, Walter   TB St. Johann Saarbrücken29.M5501:08:336:51
560. 309   Munnia, Angela   Saarbrücken20.W2001:09:096:55
561. 306   Brener, Iris   Saarbrücken21.W2001:10:397:04
562. 11   Kuhm, Bärbel   Saarbrücken22.W2001:11:067:07
563. 545   Ecker, Klaus   LSG Saarlouis30.M3001:11:327:09
564. 119   Rech, Annette   LLG Landstuhl13.M3001:11:337:09
565. 118   Rech, Volker   LLG Landstuhl101.M3501:17:287:45
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik