Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

AOK Altstadtlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 0   Wiesen, Michael   LC asics Rehlingen1.M2000:34:163:26
2. 0   Klein, Christian   LC asics Rehlingen2.M2000:34:173:26
3. 0   Schmitt, Johannes   LC asics Rehlingen3.M2000:34:213:26
4. 0   Zewe, Philipp   SV Schlau.com Saar 05 Sbr.4.M2000:34:223:26
5. 0   Alt, Christian   LG Maifeld-Pellenz5.M2000:35:023:30
6. 0   Kammer, Björn   LC asics Rehlingen6.M2000:35:083:31
7. 0   Leibrock, Bengt   Mücke & McLane7.M2000:35:523:35
8. 0   Theiß, Erik   SV Schlau.com Saar 05 Sbr.1.M3000:35:573:36
9. 0   Schneider, Robert   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.M2000:36:013:36
10. 0   Buser, Frederic   LSC Athlon Kusel9.M2000:36:263:39
11. 0   Meyer, Manuel   LSC Athlon Kusel10.M2000:37:403:46
12. 0   Sayer, Eric   LSC Athlon Kusel1.M4500:38:083:49
13. 0   Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg1.M4000:38:123:49
14. 0   Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg2.M4000:38:313:51
15. 0   Knickenberg, Alfred   1. FC Kaiserslautern2.M4500:38:353:52
16. 0   Mäurer, Frank   1. FC Triathlon11.M2000:38:463:53
17. 0   Welsch, Uwe   LTF Marpingen3.M4000:38:503:53
18. 0   Deman, Jens   Grojos LTF Elversberg12.M2000:39:333:57
19. 0   Rein, Philipp   LTF Marpingen13.M2000:39:353:58
20. 0   Zimmer, Bernd   LLG Wustweiler4.M4000:39:433:58
21. 0   Stauch, Martin   Grojos LTF Elversberg14.M2000:39:463:59
22. 0   Meyer, Jens   Grojos LTF Elversberg5.M4000:39:473:59
23. 0   Bender, Dieter   Tri Team Saar 056.M4000:40:194:02
24. 0   Frego, Hartmut   TV 06 Limbach3.M4500:40:204:02
25. 0   Welter, Markus   LTF Marpingen7.M4000:40:234:02
26. 0   Roos, Steffen   Tri-Tronic-Team St. Wendel1.M3500:40:344:03
27. 0   Stumpf, Bernhard   DJK Erbach-SG St. Ingbert1.M5000:40:354:04
28. 0   Alaimo, Heike   TV Ottweiler1.W3000:40:384:04
29. 0   Schwindling, Michael   8.M4000:40:494:05
30. 0   Baque, Hans   1. FC Kaiserslautern4.M4500:41:084:07
31. 0   Langenbahn, Richard   TuS Tholey5.M4500:41:354:10
32. 0   Zapp, Markus   Grojos LTF Elversberg2.M3500:41:454:11
33. 0   Munkes, Jürgen   LTF Mauschbach6.M4500:41:544:11
34. 0   Jäcker, Bastian   LG Saar 7015.M2000:42:004:12
35. 0   Schommer, Markus   3.M3500:42:074:13
36. 0   Barth, Klaus   SC Friedrichsthal9.M4000:42:164:14
37. 0   Werneke, Jens   Tri-Tronic-Team St. Wendel10.M4000:42:474:17
38. 0   Schmeer, Roland   TV Auersmacher7.M4500:42:574:18
39. 0   Spaniol, Jörg   11.M4000:43:034:18
40. 0   Sehmer, Matthias   LT SV Hoof16.M2000:43:134:19
41. 0   Graf, Wolfgang   12.M4000:43:184:20
42. 0   Raber, Roland   LLG Wustweiler13.M4000:43:234:20
43. 0   Schumacher, Manfred   LTF Selbach1.M6000:43:344:21
44. 0   Müller, Falko   TV St. Wendel8.M4500:43:384:22
45. 0   Blasius, Joachim   JVA Ottweiler14.M4000:43:414:22
46. 0   Schmitt, Manfred   LLG Wustweiler1.M5500:43:464:23
47. 0   Fries, Hans-Jörg   LTF Marpingen15.M4000:43:554:24
48. 0   Köhler, Sven   JVA Ottweiler2.M3000:44:024:24
49. 0   Schneider, Erik   4.M3500:44:064:25
50. 0   Krämer, Hans-Jürgen   16.M4000:44:134:25
51. 0   Marx, Michael   5.M3500:44:274:27
52. 0   Salzbrunn, Dietmar   Kneip-Verein Bexbach6.M3500:44:304:27
53. 0   Raffel, Dr. Matthias   9.M4500:44:314:27
54. 0   Groß, Jürgen   17.M4000:44:384:28
55. 0   Wilhelm, Kerstin   Magna Graz1.W2000:44:554:30
56. 0   Frank, Daniela   LTF Marpingen1.W4000:45:034:30
57. 0   Schilt, André   LAG Saarbrücken2.M5000:45:124:31
58. 0   Ladarevic, Erol   MC Fit10.M4500:45:324:33
59. 0   Conrath, Jörn   18.M4000:45:364:34
60. 0   Marx, Matthias   LTF Mauschbach3.M5000:45:374:34
61. 0   Müller, Andreas   Prießnitz-Kneipp-Verein Bexbach19.M4000:45:444:34
62. 0   Keller, Christian   Polizei Neunkirchen17.M2000:45:454:35
63. 0   Loesch, Sabine   1.W3500:45:454:35
64. 0   Stein, Thomas   Grojos LTF Elversberg20.M4000:46:034:36
65. 0   Folz, Dirk   LLG Wustweiler7.M3500:46:044:36
66. 0   Stoll, Michael   SV Baltersweiler8.M3500:46:064:37
67. 0   Naumann, Andreas   TV Wiesbach21.M4000:46:064:37
68. 0   Werth, Michael   Sparkaße Neunkirchen4.M5007:46:0746:37
69. 0   Gerber, Reiner   JVA Ottweiler22.M4000:46:084:37
70. 0   Bost, Ulrich   LLG Wustweiler11.M4500:46:084:37
71. 0   Eckstein, Markus   Polizei Neunkirchen23.M4000:46:094:37
72. 0   Krämer, Valentin   24.M4000:46:114:37
73. 0   Birkenbach, Margit   LTF Tri Winterbach1.W4500:46:134:37
74. 0   Ostermann, Pascal   LTF Marpingen18.M2000:46:234:38
75. 0   Engel, Siegfried   AOK Die Gesundheitskaße12.M4500:46:254:39
76. 0   Schmidt, Klaus-Peter   5.M5000:46:274:39
77. 0   Braun, Ralf   13.M4500:46:324:39
78. 0   Kunz, Christian   LSC Athlon Kusel9.M3500:46:324:39
79. 0   Ruschel, Nike   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.W3500:46:324:39
80. 0   Buchinger, Claudia   JVA Ottweiler2.W4500:46:414:40
81. 0   Schäfer, Dirk   25.M4000:46:434:40
82. 0   Ludwig, Erwin   TV Wiesbach26.M4000:46:494:41
83. 0   Germann, Franz   LTF Mauschbach2.M5500:46:514:41
84. 0   Leidinger, Timo   3.M3000:47:014:42
85. 0   Kaup, Jörg   LG Obere Nahe Birkenfeld10.M3500:47:214:44
86. 0   Munkes, Andrea   LTF Mauschbach2.W4000:47:254:45
87. 0   Schreyer, Klaus-Dieter   LTF Mauschbach6.M5000:47:254:45
88. 0   Persch, Werner   LTF Mauschbach1.M7000:47:324:45
89. 0   Beer, Michael   27.M4000:47:334:45
90. 0   Thiry, Gerd   Hydac Runners7.M5000:47:344:45
91. 0   Rouba, Sliver   Grojos LTF Elversberg4.M3000:47:414:46
92. 0   Käufer, Jürgen   Grojos LTF Elversberg14.M4500:47:454:47
93. 0   Schreiner, Ralf   AOK Die Gesundheitskaße11.M3500:47:464:47
94. 0   Schwarz, Liesel   LTF Tri Winterbach1.W5000:48:054:49
95. 0   Lambert, Martin   15.M4500:48:194:50
96. 0   Karle, Manfred   LTF Marpingen8.M5000:48:284:51
97. 0   Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken16.M4500:48:314:51
98. 0   Höfgen, Uwe   SG Einöd-Ingweiler17.M4500:48:444:52
99. 0   Berthon, Monique   3.W4500:48:474:53
100. 0   Woll, Sabine   albert-sports.de2.W3000:48:544:53
101. 0   Halberstadt, Albert   albert-sports.de18.M4500:48:544:53
102. 0   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken28.M4000:49:054:55
103. 0   Sircar, Robin   LAG Saarbrücken29.M4000:49:104:55
104. 0   Risch, Uwe   Fri-Bi-Funrunners19.M4500:49:104:55
105. 0   Wilhelm, Jörg   12.M3500:49:184:56
106. 0   Groß, Benny   Polizei Neunkirchen19.M2000:49:264:57
107. 0   Sztipanovics, Paul   LF Naheland20.M4500:49:394:58
108. 0   Haake, Andreas   Hydac Runners13.M3500:49:474:59
109. 0   Schuchter, Christian   20.M2000:49:494:59
110. 0   Hoffmeister, Klaus   Turboschnecken Homburg3.M5500:49:585:00
111. 0   Walzer, Uschi   Turboschnecken Homburg2.W5000:49:595:00
112. 0   Görgen, Anette   TC Weiskirchen4.W4500:50:035:00
113. 0   Schloz, Peter   Saarbrücken30.M4000:50:195:02
114. 0   Bratusa, Michael   14.M3500:50:325:03
115. 0   Meyer, Thomas   JVA Ottweiler15.M3500:50:365:04
116. 0   Sehmer, Urlich   LT SV Hoof9.M5000:50:405:04
117. 0   Lorig, André   Team Hartzkrämer ARGE Nk.16.M3500:50:425:04
118. 0   Grund, Dunja   3.W3500:50:485:05
119. 0   Walch, Dr. Wilhelm   FC Rothmühle Bexbach4.M5500:51:025:06
120. 0   Herrmann, Michael   5.M3000:51:075:07
121. 0   Sommer, Susanne   5.W4500:51:145:07
122. 0   Koch, Marita   SV Schlau.com Saar 05 Sbr.3.W5000:51:205:08
123. 0   Haug, Fritz   Hydac Runners10.M5000:51:215:08
124. 0   Clotofski, Udo   TC Blau-Weiß Ottweiler1.M6500:51:245:08
125. 0   Straß, Melanie   3.W3000:51:255:09
126. 0   Eich, ,Wolfgang   21.M4500:51:285:09
127. 0   Ecker, Karlheiz   Homburg5.M5500:51:305:09
128. 0   Wendlandt, Monika   LF Naheland4.W5000:51:365:10
129. 0   Weimer, Roland   31.M4000:51:425:10
130. 0   Linke, Ralf   Sparkaße Neunkirchen32.M4000:51:445:10
131. 0   Beck, Hubert   Bisttal-Runners6.M5500:51:475:11
132. 0   Gerwalin, Lothar   Rote Scorpione17.M3500:52:125:13
133. 0   Dörrenbächer, Andreas   21.M2000:52:205:14
134. 0   Schloz, Katja   Saarbrücken4.W3500:52:235:14
135. 0   Leist, Lisa   LTF Marpingen2.W2000:52:395:16
136. 0   Leist, Ludger   Polizei Neunkirchen22.M4500:52:405:16
137. 0   Neu, Nikola   LTF Köllertal4.W3000:52:505:17
138. 0   Neu, Berthold   LTF Köllertal7.M5500:52:505:17
139. 0   Schwarz, Rainer   Hochwälder23.M4500:52:545:17
140. 0   Grim, Thorsten   18.M3500:53:085:19
141. 0   Denig, Jürgen   Grojos LTF Elversberg33.M4000:53:145:19
142. 0   Beck, Heino   19.M3500:53:245:20
143. 0   Stein, Gerhard   20.M3500:53:265:21
144. 0   Kapp, Karin   TV Lebach5.W5000:53:465:23
145. 0   Jochum, Jan   22.M2000:53:475:23
146. 0   Haupenthal, Karl-Heinz   Hydac Runners24.M4500:54:145:25
147. 0   Schmidt, Mario   SV Mosberg21.M3500:54:195:26
148. 0   Hub, Frank   25.M4500:54:195:26
149. 0   Hahn, Ursula   LTF Marpingen6.W4500:54:215:26
150. 0   Dewes, Toni   DJK Marpingen8.M5500:54:225:26
151. 0   Nieder, Rudi   2.M6000:54:355:28
152. 0   Jung, Ralf   6.M3000:55:045:30
153. 0   Nagel, Joachim   LT SV Hoof34.M4000:55:185:32
154. 0   Letter, Werner   LTF Marpingen2.M6500:55:205:32
155. 0   Stuber, Jörg   LTF Güdesweiler35.M4000:55:265:33
156. 0   Stuber, Thomas   LTF Güdesweiler22.M3500:55:275:33
157. 0   Litz, Heidi   LTF Tri Winterbach3.W4000:55:285:33
158. 0   Recktenwald, Norbert   LTF Tri Winterbach11.M5000:55:295:33
159. 0   Kalmes, Thomas   SF Uchtelfangen26.M4500:55:325:33
160. 0   Dötsch, Dietmar   TC Weiskirchen3.M6000:55:335:33
161. 0   Kliementz, Oskar   Hydac Runners12.M5000:55:345:33
162. 0   Hennes, Horst   9.M5500:55:385:34
163. 0   Pilato, Antonio   7.M3000:55:425:34
164. 0   Lang, Alexander   HSG Ottweiler23.M3500:55:485:35
165. 0   Neu, Roland   27.M4500:56:155:38
166. 0   Graeßer, Janine   5.W3000:56:165:38
167. 0   Müller, Thomas   28.M4500:56:275:39
168. 0   Trenz, Christian   Grojos LTF Elversberg24.M3500:56:325:39
169. 0   Birk, Anke   4.W4000:56:345:39
170. 0   Ziegler, Rita   TC Weiskirchen1.W5500:56:385:40
171. 0   Göltzer, Monika   7.W4500:56:575:42
172. 0   Hoffmann-Kümmel, Martina   TV Ottweiler8.W4500:57:135:43
173. 0   Scheffler, Conny   LTF Mauschbach5.W4000:57:215:44
174. 0   Gerhart, Armin   JVA Ottweiler29.M4500:57:465:47
175. 0   Stenger, Achim   13.M5000:57:585:48
176. 0   Schwan-Hinz, Maria-Magdalena   6.W5000:58:015:48
177. 0   Hinz, Joachim-Christian   LTF Tri Winterbach14.M5000:58:015:48
178. 0   Sobotta, Frank   LT Bosenberg25.M3500:58:335:51
179. 0   Benoist, Dr. med. Wolfram   BSC Bexbach30.M4500:59:115:55
180. 0   Weimer, Isabel   6.W4000:59:155:56
181. 0   Jakob, Evi   5.W3500:59:475:59
182. 0   Geib, Hans   JVA Ottweiler15.M5001:00:066:01
183. 0   Stoll, Sylvia   HSZ St. Wendel6.W3501:00:126:01
184. 0   Metrich, Thomas   23.M2001:01:216:08
185. 0   Röhring, Armin   JVA Ottweiler31.M4501:01:356:10
186. 0   Witzak, Anja   LT Bosenberg7.W4001:01:456:11
187. 0   Nagel, Petra   LT SV Hoof8.W4001:01:506:11
188. 0   Bur, Vaneßa   LT Bosenberg6.W3001:01:516:11
189. 0   Schäfer, Silke   LT SV Hoof7.W3501:03:256:21
190. 0   Wagner, Silke   LT SV Hoof8.W3501:03:276:21
191. 0   Gerhard, Kirstin   LT SV Hoof9.W3501:03:326:21
192. 0   Schaller, Peter   Team Hartzkrämer ARGE Nk.32.M4501:03:326:21
193. 0   Jochem, Petra   7.W3001:04:156:26
194. 0   Tombers-Collet, Guido   26.M3501:04:196:26
195. 0   Roos, Andrea   9.W4001:07:026:42
196. 0   van Beek, Dirk   JVA Ottweiler8.M3001:07:036:42
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik