Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

29. Int. Silvesterlauf der LSG Sbr.-Sulzbachtal  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 414   Aßefa, Girma   äthiopien1.M2000:29:412:58
2. 136   Maataoui, Ali   Marokko2.M2000:30:193:02
3. 6   Querdi, Zouhair   Marokko3.M2000:30:223:02
4. 763   Daba, Maru   äthiopien4.M2000:30:503:05
5. 135   Kiptum, Gilbert   Kenia5.M2000:31:063:07
6. 15   Havlicek, Jan   CZE6.M2000:31:103:07
7. 138   Siwatum, Robert   Kenia7.M2000:31:173:08
8. 139   Ngolepus, Richard   Kenia8.M2000:31:243:08
9. 762   Francis, Kiprop   Kenia9.M2000:31:273:09
10. 60   Groß, Stefan   LC asics Rehlingen10.M2000:31:353:10
11. 4   Kemboi, Hillary-Kipkosgei   USC Heidelbarg/Kenia11.M2000:31:363:10
12. 1385   Burrier, Edouard   ASPTT Metz12.M2000:32:113:13
13. 1384   Burrier, Georges   ASPTT Metz13.M2000:32:393:16
14. 134   Kemboi, Joel Kiplimo   Kenia14.M2000:32:463:17
15. 47   Schu, Stephan   Tri-Team St. Wendel15.M2000:32:543:17
16. 16   Miller, Jiri   CZE16.M2000:33:103:19
17. 83   Nadalipour, Ghaßem   Iran1.M4000:33:173:20
18. 5   Chikwakwa, Catherine   Malawi1.W2000:33:223:20
19. 92   Hartmann, Uwe   LC Saucony Saar2.M4000:33:233:20
20. 411   Gobena, Amane   äthiopien2.W2000:33:243:20
21. 409   Alemu, Dirbe   äthiopien3.W2000:33:253:21
22. 626   Leger, Laurent   SMEC Metz1.M3500:33:343:21
23. 453   Biehler, Eric   LC asics Rehlingen17.M2000:33:573:24
24. 412   Kasim, Ashu   äthiopien4.W2000:34:063:25
25. 3   Kurui, Susan   Kenia5.W2000:34:143:25
26. 225   Mourad, Didi   SV Saar 05 Saarbrücken18.M2000:34:193:26
27. 737   Glasow, Bernhard   SV Saar 05 Saarbrücken1.M3000:34:443:28
28. 114   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M4500:35:053:31
29. 410   Yenelalem, Ayano   äthiopien6.W2000:35:073:31
30. 314   Musial, Martin   TV Meisenheim19.M2000:35:273:33
31. 131   Schütz, Thomas   LC 72 Altenkeßel2.M3000:35:283:33
32. 916   Beckerich, Sege   AßA Sarreguemines20.M2000:35:343:33
33. 1417   Noll, Armin   TV Niederwürzbach2.M4500:35:363:34
34. 507   Schmidt, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M4000:35:473:35
35. 1357   Louis, Raphael   4.M4000:35:503:35
36. 313   Alt, Dirk   TV Bad Sobernheim2.M3500:35:523:35
37. 683   Schramm, Cederic   CAN Sarreguemines21.M2000:35:593:36
38. 600   Malis, Paul   SMEC Metz5.M4000:36:023:36
39. 232   Imbsweiler, Marcus   Palatia Limbach3.M3500:36:043:36
40. 645   Langgartner, Maxime   SMEC Metz22.M2000:36:073:37
41. 935   Eßarokh, Latifa   France1.W3000:36:113:37
42. 930   Geyer, Emmanuel   Eichelthal23.M2000:36:133:37
43. 966   Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken6.M4000:36:223:38
44. 1456   Dine, Claudine   US Forbach2.W3000:36:253:39
45. 441   Mailänder, Mario   Tri-Team St. Wendel24.M2000:36:283:39
46. 10   Schedler, Michaela   LTF Marpingen7.W2000:36:303:39
47. 1229   Gladstone, Tenhue   1. FCK7.M4000:36:323:39
48. 990   Schütz, Thomas   LC asics Rehlingen25.M2000:36:373:40
49. 305   Bohr, Andreas   LC asics Rehlingen26.M2000:36:473:41
50. 9   Kuncova, Barbora   CZE8.W2000:36:483:41
51. 853   Weislinger, Guy   U.S. Forbach3.M4500:36:483:41
52. 233   Imbsweiler, Philippe   Palatia Limbach3.M3000:36:513:41
53. 613   Cremone, Eugenio   SMEC Metz4.M3500:37:003:42
54. 926   Lorenz, Patrick   SV Saar 05 Saarbrücken27.M2000:37:013:42
55. 834   Dr. Ulrich, Hanno   Limbach/Tübingen1.M5000:37:133:43
56. 945   Buschmann, Dirk   SV Saar 05 Saarbrücken5.M3500:37:223:44
57. 826   Feisthauer, Yvon   CAN Sarreguemines4.M4500:37:373:46
58. 445   Schamper, Michael   LC asics Rehlingen28.M2000:37:383:46
59. 226   München, Michael   LC asics Rehlingen8.M4000:37:393:46
60. 474   Biehler, Herbert   9.M4000:37:453:47
61. 1400   Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines6.M3500:37:493:47
62. 1454   Lakeurte, Pascal   US Forbach5.M4500:37:503:47
63. 593   Bombard, Jean-Claude   SMEC Metz6.M4500:37:513:47
64. 506   Schilcher, Heinz   TSV Peiting4.M3000:38:053:49
65. 933   Klinker, Olaf   Fleischwaren Schöder5.M3000:38:093:49
66. 353   Ziegler, Matthias   LT Winterberg6.M3000:38:133:49
67. 641   Dubosq, Rafael   SMEC Metz29.M2000:38:243:50
68. 602   Six, Alain   SMEC Metz10.M4000:38:253:51
69. 614   Gay, Laurent   SMEC Metz7.M3500:38:263:51
70. 615   Lorelli, Salvatore   SMEC Metz8.M3500:38:273:51
71. 497   Hertel, Emil   Untermark Hoppler7.M4500:38:333:51
72. 622   Smaniotto, Sandro   SMEC Metz9.M3500:38:393:52
73. 623   Didierlaurent, Eric   SMEC Metz10.M3500:38:403:52
74. 592   Cheriguene, Slimane   SMEC Metz8.M4500:38:493:53
75. 608   Dury,   SMEC Metz11.M4000:38:523:53
76. 93   Shmidt, Tanja   LC Saucony Saar3.W3000:38:553:54
77. 982   Dahlem, Dominique   Rouhling11.M3500:38:573:54
78. 57   Hooß, Tanja   LTF Marpingen1.W3500:38:573:54
79. 58   Hooß, Jörg   LTF Marpingen12.M3500:39:033:54
80. 785   Müller, Michael   VT Zweibrücken13.M3500:39:043:54
81. 340   Dr. Bauer, Eberhard   LT Winterberg9.M4500:39:083:55
82. 961   Lang, Tammo   LSG 98 Köllertal30.M2000:39:153:56
83. 547   Werschke, York   Crazy Runners NYC14.M3500:39:163:56
84. 1283   Welsch, Uwe   LG Bliestal15.M3500:39:193:56
85. 384   Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim12.M4000:39:203:56
86. 1338   Kuntz, Laurent   CAN Sarreguemines16.M3500:39:303:57
87. 375   Hoffmann, Carsten   LTF Ormesheim31.M2000:39:313:57
88. 688   Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines13.M4000:39:323:57
89. 962   Bauer, Marius   LSG 98 Köllertal32.M2000:39:333:57
90. 774   Pütz, Markus   33.M2000:39:403:58
91. 300   Hau, Thomas   SC Friedrichsthal17.M3500:39:413:58
92. 341   Gebhard, Udo   LT Winterberg10.M4500:39:423:58
93. 62   Zens, Paul   Celtic Diekirch18.M3500:39:433:58
94. 633   Hertzel, Oliver   SMEC Metz34.M2000:39:433:58
95. 528   Jacob, Thomas   14.M4000:39:463:59
96. 587   L´Hote, Vincent   SMEC Metz2.M5000:39:473:59
97. 230   Bachelier, Dirk   7.M3000:39:473:59
98. 665   Hen, Thierry   CAN Sarreguemines19.M3500:39:533:59
99. 125   Hahn, Joachim   20.M3500:39:564:00
100. 659   Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines3.M5000:40:004:00
101. 1207   Schreiner, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken11.M4500:40:014:00
102. 262   Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim15.M4000:40:014:00
103. 21   Sehn, Frank   Schwarzenholz21.M3500:40:034:00
104. 433   Jacobs, Marion   SV Saar 05 Saarbrücken4.W3000:40:214:02
105. 686   Schwartz, Herve   CAN Sarreguemines35.M3500:40:224:02
106. 259   Jäckel, Hermann   Primstal12.M4500:40:234:02
107. 109   Bommersbach, Edgar   CAN Sarreguemines4.M5000:40:304:03
108. 183   Stolle, Jörg   VT Zweibrücken22.M3500:40:334:03
109. 302   Strohe, Anja   LTF Köllertal5.W3000:40:364:04
110. 976   Vodopivec, Michael   SMEC Metz36.M2000:40:384:04
111. 1388   Scherer, Sascha   LC Völklingen8.M3000:40:434:04
112. 805   Paul, Juergen   TV Hinterweidenthal16.M4000:40:444:04
113. 949   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler13.M4500:40:454:05
114. 675   Muller, Daniel   CAN Sarreguemines17.M4000:40:474:05
115. 172   von dem Broch, Thorsten   LTF Köllertal-Triathlon37.M2000:40:504:05
116. 1354   Szabo, Bernard   18.M4000:40:534:05
117. 612   Suty, Jean-Marc   SMEC Metz23.M3500:40:574:06
118. 995   Cardina, Marco   AS Polive St. Avold5.M5000:40:594:06
119. 681   Ris, Pierre-Paul   CAN Sarreguemines19.M4000:41:004:06
120. 929   Pletschette, Chris   Canach Luxemburg9.M3000:41:024:06
121. 818   Stuppi, Tobias   Tri Team St. Wendel38.M2000:41:024:06
122. 1234   Langenbahn, Richard   TuS Tholey14.M4500:41:024:06
123. 8   Jelegat, Everlyne   Kenia9.W2000:41:034:06
124. 973   Hampp, Thomas   DJK SG St. Ingbert20.M4000:41:044:06
125. 923   Engel, Mirko   LTF Köllertal21.M4000:41:064:07
126. 530   Wittling, Klaus   24.M3500:41:114:07
127. 303   Laubenthal, Andreas   LTF Mauschbach10.M3000:41:124:07
128. 309   Leist, Ludger   LTF Alsweiler22.M4000:41:134:07
129. 454   Wagner, Rene   Haßelfurth23.M4000:41:134:07
130. 671   Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines25.M3500:41:134:07
131. 653   Contrino, Jose   CAN Sarreguemines26.M3500:41:194:08
132. 282   Glock, Sebastian   39.M2000:41:204:08
133. 7   Kurgat, Lydia   Kenia10.W2000:41:214:08
134. 611   Dorst, Jean-Michel   SMEC Metz27.M3500:41:234:08
135. 365   Kohler, Lukas   LG DJK St. Ingbert-Erbach40.M2000:41:284:09
136. 676   Obringer, Alain   CAN Sarreguemines28.M3500:41:294:09
137. 1278   Demoulin, Roland   CAN Sarreguemines6.M5000:41:334:09
138. 634   Krieger, Bertrand   SMEC Metz41.M2000:41:344:09
139. 610   Gaumet, Jean-Jacques   SMEC Metz24.M4000:41:354:10
140. 1344   Schwöbel, Peter   RV Edelweiß42.M2000:41:354:10
141. 1239   Rupp, John   29.M3500:41:364:10
142. 1233   Maul, Christoph   Run4Fun Bübingen15.M4500:41:364:10
143. 355   Grieco, Fancesco   BCS Mullheim30.M3500:41:404:10
144. 194   Mauer, Eddi   VT Zweibrücken31.M3500:41:404:10
145. 1405   Frantz, Jean-Luc   32.M3500:41:414:10
146. 157   Noll, Gerd   TV Auersmacher33.M3500:41:414:10
147. 472   Klos, Harald   LAG Saarbrücken16.M4500:41:414:10
148. 1280   Schneider, Wolfgang   DJK SG St. Ingbert34.M3500:41:424:10
149. 88   Sinnwell, Johannes   TV Fischbach11.M3000:41:434:10
150. 918   Altmeier, Dirk   GW Hosterhof12.M3000:41:434:10
151. 1459   Schorr, Stefan   LSG Quierschied35.M3500:41:524:11
152. 1422   Gusenburger, Andreas   SV Saar 05 Saarbrücken25.M4000:41:544:11
153. 650   Borelli, Giovanni   CAN Sarreguemines13.M3000:41:574:12
154. 293   Steinbrecher, Peter   CAN Sarreguemines1.M6000:41:584:12
155. 343   Heckmann, Martin   LT Winterberg17.M4500:41:594:12
156. 276   Chenard, Nicole   Martinique7.M5000:42:014:12
157. 1221   Bodewig, Josef   LTF Köllertal8.M5000:42:024:12
158. 875   Giannitti, Ivo   SC Halberg Brebach36.M3500:42:034:12
159. 1391   Ulrich, Hans-Jürgen   37.M3500:42:064:13
160. 599   Neger, Jean-Marc   SMEC Metz26.M4000:42:094:13
161. 274   Starck, Jean-Luc   Etzling18.M4500:42:114:13
162. 1209   Kiefer, Stefan   38.M3500:42:154:14
163. 950   Maffert, Jörg   FSV Hemmersdorf39.M3500:42:184:14
164. 955   Wüllenweber, Michael   staab-online.com14.M3000:42:214:14
165. 53   Müller, Manfred   19.M4500:42:254:15
166. 1220   Sorg, Thomas   Run-For-Fun Bübingen40.M3500:42:264:15
167. 717   Baroth, Roger   FMAC20.M4500:42:284:15
168. 993   Eschenbrenner, Stephane   Sarreguemines Triathlon Club43.M2000:42:344:15
169. 757   Pasquini, Michel   TV Rußhütte15.M3000:42:374:16
170. 1203   Albert, Rainer   Cosmos Direkt41.M3500:42:394:16
171. 383   Rebmann, Markus   LTF Ormesheim27.M4000:42:394:16
172. 285   Heynes, Gilles   44.M2000:42:404:16
173. 455   Blum, Hans-Jürgen   LSG Quierschied28.M4000:42:414:16
174. 184   Raab, Mario   VT Zweibrücken42.M3500:42:414:16
175. 1281   Maßing, Thomas   TuS Wiebelskirchen29.M4000:42:424:16
176. 861   Chateaux, Jacques   Indalux43.M3500:42:444:16
177. 594   Groos, Thierry   SMEC Metz21.M4500:42:444:16
178. 715   Duits, Bernard   FMAC9.M5000:42:454:17
179. 680   Pfaadt, Alfred   CAN Sarreguemines30.M4000:42:454:17
180. 636   Sy, Manadou   SMEC Metz45.M2000:42:464:17
182. 364   Hauck, Nico   LG DJK St. Ingbert-Erbach16.M3000:42:484:17
183. 1413   Bernardi, Nicola   Inter Mailand44.M3500:42:484:17
184. 526   Schuh, Jürgen   Team Hochwaldcroßlaufserie22.M4500:42:484:17
185. 1458   Wagner, Heimo   23.M4500:42:494:17
186. 205   Kredinger, Markus   BSG Heinrich Köhler Trier17.M3000:42:544:17
187. 1216   Heyberger, Edgar   Courir a Haßelfurth10.M5000:42:584:18
188. 1423   Biehl, Armin   18.M3000:42:594:18
189. 122   Weber, Christian   SV Saar 05 Saarbrücken31.M4000:43:024:18
190. 286   Wallenborn, Stefan   BSG Stadtwerke Saarbrücken AG32.M4000:43:054:19
191. 972   Kraut, Peter   Böblingen45.M3500:43:124:19
192. 788   Schneider, Jürgen   Tri Team Saar 05 Saarbrücken46.M3500:43:184:20
193. 678   Papin, Marc   CAN Sarreguemines47.M3500:43:214:20
194. 1452   Malick, Dany   US Forbach19.M3000:43:244:20
195. 308   Goergen, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf11.M5000:43:254:21
196. 579   Chaty, Jacky   SMEC Metz1.M5500:43:264:21
197. 1345   Pasquet, Boris   20.M3000:43:274:21
198. 1339   Rubel, Klaus-Peter   Bexbach33.M4000:43:294:21
199. 569   Gay, Stephanie   SMEC Metz11.W2000:43:324:21
200. 368   Baudy, Benedikt   LTF Ormesheim46.M2000:43:324:21
201. 667   Jung, Edgar   CAN Sarreguemines24.M4500:43:334:21
202. 748   Hüncher, Axel   TV Rußhütte34.M4000:43:354:22
203. 967   Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken2.W3500:43:394:22
204. 468   Wirbel, Thomas   LSG Quierschied21.M3000:43:414:22
205. 518   Holzknecht, Karl-Heinz   TV Ottweiler12.M5000:43:424:22
206. 1420   Engstler, udo   LTF Selbach25.M4500:43:424:22
207. 1446   Jaeck, Christopher   35.M4000:43:444:22
208. 954   Klein, Thomas   LTF Köllertal36.M4000:43:454:23
209. 899   Ferstler, Jean-Michel   CAN Sarreguemines37.M4000:43:464:23
210. 46   Wagner, Bernd   Run4Fun Bübingen48.M3500:43:484:23
211. 558   Adele, Lucile   SMEC Metz1.W4000:43:504:23
212. 1301   Boghoßian, Heike   LAG Saarbrücken6.W3000:43:514:23
213. 1351   Moench, Dr. Jochen   Sinzheim49.M3500:43:524:23
214. 356   Sauer, Markus   Bisttal Runners22.M3000:43:554:24
215. 534   Zapp, Thomas   LSG Quierschied26.M4500:43:554:24
216. 655   Franoux, Denis   CAN Sarreguemines50.M3500:43:564:24
217. 953   Rumpler, Peter   27.M4500:43:574:24
218. 839   Koulen, Winfried   Bisttal Runners38.M4000:44:044:24
219. 1194   Thiel, Marc   51.M3500:44:054:25
220. 1389   Thiebaut, Andre   Forbach2.M6000:44:054:25
221. 695   Haffner, Michel   CAN Sarreguemines52.M3500:44:084:25
222. 24   Kaiser, Stefan   LTK Merchweiler39.M4000:44:084:25
223. 854   Bohn, Rainer   Quierschied53.M3500:44:134:25
224. 657   Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines28.M4500:44:154:26
225. 975   Speicher, Franz-Josef   LTF Köllertal29.M4500:44:164:26
226. 289   Kempf, Manfred   BSG Stadtwerke Saarbrücken AG40.M4000:44:174:26
227. 1460   Schallmer, Oscar   41.M4000:44:184:26
228. 1215   Reebert, Marißa   Weilerbach12.W2000:44:194:26
229. 754   Thome, Ralf   TV Rußhütte23.M3000:44:194:26
230. 1386   Malter, Peter   TV Ludweiler47.M2000:44:204:26
231. 786   Klemmer, Patrick   St. Ingbert24.M3000:44:204:26
232. 1246   Keiling, Bertram   LTF Köllertal13.M5000:44:204:26
233. 1230   Vater, Udo   TSV Annweiler54.M3500:44:244:26
234. 925   Hinsberger, Andre   Tri Team St. Wendel48.M2000:44:254:27
235. 898   Schinabeck, Johann   42.M4000:44:254:27
236. 830   Feller, Franz   LTF Marpingen1.M6500:44:294:27
237. 773   Althaus, Björn   49.M2000:44:294:27
238. 390   Ziehl, Martin   LTF Ormesheim25.M3000:44:304:27
239. 591   Langgartner, Claude   SMEC Metz14.M5000:44:314:27
240. 419   Karmann, Uwe   43.M4000:44:314:27
241. 684   Schramm, Vincent   CAN Sarreguemines50.M2000:44:394:28
242. 1298   Willems, Hubert   LTF Köllertal44.M4000:44:414:28
243. 442   Koch, Christina   Tri-Sport Saar Hochwald13.W2000:44:414:28
244. 67   Schwambach, Armin   Run4Fun Bübingen55.M3500:44:424:28
245. 1337   Bongertmann, Richard   TFG Köln 187856.M3500:44:484:29
246. 777   Oberhauser, Stephan   45.M4000:44:494:29
247. 120   Sträßer, Peter   LLG Wustweiler15.M5000:44:514:29
248. 1000   Clave, Bernard   Holving30.M4500:44:524:29
249. 252   Schmidt, Benedikt   51.M2000:44:584:30
250. 851   Schwarz, Otmar   TV Lebach16.M5000:44:584:30
251. 196   Moltz, Hans-Werner   VT Zweibrücken57.M3500:44:594:30
252. 229   Huth, Detlef   DJK SG St. Ingbert46.M4000:45:024:30
253. 76   Häke, Markus   26.M3000:45:024:30
254. 1343   Schley, Volker   RV Edelweiß47.M4000:45:024:30
255. 951   Ganster, Nico   DJK SG St. Ingbert48.M4000:45:044:30
256. 158   Burgund, Pascal   49.M4000:45:074:31
257. 902   Fabing, Maurice   CAN Sarreguemines58.M3500:45:094:31
258. 141   Osterhage, Jörg   Homburg Brains50.M4000:45:114:31
259. 656   Gaertner, Jean Marie   CAN Sarreguemines31.M4500:45:124:31
260. 266   Feld, Fred   Bank 1 Saar59.M3500:45:134:31
261. 160   Brandenburger, Jo   Walfer Huesen60.M3500:45:204:32
262. 1271   Mallick, Heiko   27.M3000:45:214:32
263. 1498   Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken3.M6000:45:214:32
264. 201   Munsch, Michel   VT Zweibrücken52.M2000:45:224:32
265. 838   Paulus, Helmut   55.M4500:45:224:32
266. 253   Schuler, Richard   TV Rehlingen17.M5000:45:234:32
267. 428   Kont, Nihat   SV Saar 05 Saarbrücken51.M4000:45:244:32
268. 1349   Friedrichst, Roland   LTF Klarenthal52.M4000:45:244:32
269. 1394   Schweitzer, Dominique   Doscon53.M4000:45:244:32
270. 988   Andre, Jeannot   54.M4000:45:254:33
271. 958   Mager, Jörg   LAG Saarbrücken61.M3500:45:264:33
272. 484   Mailänder, Laura   Tri-Team St. Wendel14.W2000:45:274:33
273. 1305   Stankiewicz, Albert   Saint-Avold55.M4000:45:284:33
274. 888   Riefer, Klaus   LTF Tri Winterbach33.M4500:45:294:33
275. 624   Gallina, Jean-Luc   SMEC Metz62.M3500:45:294:33
276. 969   Koch, Frank   SV Sitterswald56.M4000:45:304:33
277. 1392   Ditsch, Daniel   34.M4500:45:314:33
278. 1241   Braun, Ralf   Landstuhl57.M4000:45:314:33
279. 952   Hau, Bernd   63.M3500:45:324:33
280. 687   Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines35.M4500:45:334:33
281. 1335   Krebs, Karl   LTF Köllertal18.M5000:45:334:33
282. 1329   Dörr, Volker   LTF Köllertal58.M4000:45:334:33
283. 771   Sorg, Sebastian   TC Rotenbühl53.M2000:45:354:34
284. 880   Weber, Jörg   64.M3500:45:364:34
285. 1277   Luba, Walter   TSG Kaiserslautern36.M4500:45:374:34
286. 418   Sitter, Julian   54.M2000:45:384:34
287. 296   Köllner, Lutz   Schenck FAP GmbH59.M4000:45:394:34
288. 869   Schweitzer, Horst   LAG Saarbrücken37.M4500:45:414:34
289. 469   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied4.M6000:45:414:34
290. 900   Marchal, Philippe   CAN Sarreguemines65.M3500:45:434:34
291. 378   Wagner, Daniel   LTF Ormesheim55.M2000:45:444:34
292. 509   Anton, Jana   Tri Team St. Wendel15.W2000:45:464:35
293. 998   Rudiger, Michael   RF Homburg28.M3000:45:464:35
294. 42   Jung, Björn   Run4Berlin 200456.M2000:45:474:35
295. 41   Vogelgesang, Jörg   Run4Berlin 200457.M2000:45:484:35
296. 234   Imbsweiler, Gerd   Palatia Limbach2.M6500:45:494:35
297. 190   Schlüter, Harald   VT Zweibrücken5.M6000:45:494:35
298. 417   Sitter, Lucien   38.M4500:45:504:35
299. 424   Franz, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken39.M4500:45:514:35
300. 917   Buin, Alexandre   Eichelthal29.M3000:45:524:35
301. 942   Blacha, Linus   66.M3500:45:534:35
302. 1406   Schneider, Peter   LTF Nalbach60.M4000:45:034:30
303. 977   Knippel, Markus   LAFACE-Team-Weiden67.M3500:45:544:35
304. 466   Geßner, Klaus   LSG Quierschied2.M5500:45:554:36
305. 1311   Celindano, Patrick   Forbach30.M3000:45:564:36
306. 1226   Bauer, David   Fitte Hütte58.M2000:45:584:36
307. 1227   Bauer, Guy   Fitte Hütte19.M5000:45:584:36
308. 825   Feisthauer, Marc   CAN Sarreguemines68.M3500:46:004:36
309. 850   Bruch, Eckhard   TuS Ormesheim61.M4000:46:034:36
310. 443   Buchna, Rebecca   Tri-Sport Saar Hochwald16.W2000:46:044:36
311. 185   Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken20.M5000:46:044:36
312. 118   Bley, Gilles   Luxemburg59.M2000:46:144:37
313. 59   Winkelmann, Thomas   Singapur69.M3500:46:154:38
314. 1245   Malz, Markus   TuS Wiebelskirchen31.M3000:46:164:38
315. 295   Burkhard, Jörg   Schenck FAP GmbH62.M4000:46:194:38
316. 1375   Warken, Hartmut   LTF Klarenthal3.M5500:46:204:38
317. 1205   Leber, Bernd   Sport Aktiv60.M2000:46:224:38
318. 658   Girardet, Joel   CAN Sarreguemines63.M4000:46:244:38
319. 999   Ludwig, Norbert   ATV Dudweiler64.M4000:46:254:39
320. 73   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken40.M4500:46:264:39
321. 1323   Mertes, Robert   DJK Sulzbach32.M3000:46:264:39
322. 718   Ghia, Alain   FMAC41.M4500:46:274:39
323. 1320   Kahl, Werner   Alpenskiclub Dudweiler42.M4500:46:294:39
324. 97   Maßard, Christian   Landbach Runners65.M4000:46:304:39
325. 1302   Herschbach, Volker   SV Schiffweiler43.M4500:46:364:40
326. 1336   Frantz, Damien   TRI Pt Moußon70.M3500:46:364:40
327. 538   Koebrich, Michael   Tri Team Saar 05 Saarbrücken66.M4000:46:374:40
328. 163   Mechtel, Mike   71.M3500:46:384:40
329. 721   Kieffer, Gerard   FMAC67.M4000:46:384:40
330. 751   Sehmer, Siegfried   TV Rußhütte21.M5000:46:394:40
331. 175   Philippe, Karin   LG DJK St. Ingbert-Erbach1.W5000:46:394:40
332. 903   Foegle, Catherine   CAN Sarreguemines3.W3500:46:464:41
333. 115   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M5500:46:474:41
334. 287   Broschard, Vinzenz   BSG Stadtwerke Saarbrücken AG44.M4500:46:484:41
335. 1381   Geiger, Wendelin   LTF Klarenthal22.M5000:46:494:41
336. 480   Mareczek, Hermann   TV Offenbach-Hundheim45.M4500:46:504:41
337. 1291   Martin, Thomas   LTK Merchweiler72.M3500:46:504:41
338. 1295   Martin, Gerhard   LTK Merchweiler73.M3500:46:514:41
339. 181   Selzer, Markus   LF Fischbach68.M4000:46:524:41
340. 489   Steinmeyer, Frank   SC Motor Leipzig Nord69.M4000:46:534:41
341. 1265   Pohl, Achim   LTF Köllertal33.M3000:46:534:41
342. 162   Peters, Sam   Tri Speed Mames61.M2000:46:564:42
343. 1493   Höner, Franz   DJK SG St. Ingbert1.M7500:46:584:42
344. 529   Jacob-Wittling, Susi   4.W3500:47:004:42
345. 101   Wagner, Udo   donbosco.de34.M3000:47:034:42
346. 549   Diehlt, Peter   Laufladen Zweibrücken46.M4500:47:054:43
347. 464   Fell, Armin   LSG Quierschied70.M4000:47:084:43
348. 1418   Akroud, Patrick   TV LTF Nalbach23.M5000:47:114:43
349. 191   Vedder, Heiko   VT Zweibrücken74.M3500:47:134:43
350. 1383   Greuner, Martin   75.M3500:47:144:43
352. 1499   Perez, Helene   CAN Sarreguemines2.W4000:47:154:44
353. 180   Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal24.M5000:47:184:44
354. 525   Bier, Werner   Team Hochwaldcroßlaufserie5.M5500:47:204:44
355. 666   Hube, Claude   CAN Sarreguemines6.M5500:47:214:44
356. 813   Strotz, Norbert   Karstadt AG47.M4500:47:224:44
357. 1287   Schmitt, Fred   71.M4000:47:224:44
358. 964   Bado, Sacques   48.M4500:47:234:44
359. 186   Schehl, Renate   VT Zweibrücken3.W4000:47:234:44
360. 33   Fleißner, Patrick   62.M2000:47:244:44
361. 1223   Diluso, German   72.M4000:47:244:44
362. 896   Neis, Berthold   49.M4500:47:264:45
363. 395   La Cava, Enzo   LTF Ormesheim76.M3500:47:284:45
364. 436   Gast, Christoph   35.M3000:47:284:45
365. 98   Seyer, Bernard   Landbach Runners73.M4000:47:304:45
366. 462   Venitz, Ulrike   LSG Quierschied4.W4000:47:304:45
367. 781   Ahmadi, Mohammed   LAG Saarbrücken7.M5500:47:314:45
368. 420   Deutsch, Marc   50.M4500:47:314:45
369. 1469   Bosel, Lothar   LTF Tri Winterbach51.M4500:47:324:45
370. 1196   Günder, Ralf   VfA Neunkirchen74.M4000:47:334:45
371. 1202   Heydt, Oliver   TV Güdingen77.M3500:47:344:45
372. 1242   Fournier, David   Sporting Club Draveil63.M2000:47:344:45
373. 651   Brettar, Roger   CAN Sarreguemines8.M5500:47:354:46
374. 187   Reinking, Oliver   VT Zweibrücken75.M4000:47:364:46
375. 261   Krämer, Hans-Jürgen   78.M3500:47:364:46
376. 1480   Noll, Gerd   LT Rennschnecke Dudweiler6.M6000:47:374:46
377. 784   Decker, Eberhard   LSG Sbr.-Sulzbachtal52.M4500:47:374:46
378. 30   Prinz, Heinz   53.M4500:47:384:46
379. 731   Droeschel, Barbara   5.W4000:47:404:46
380. 40   Plein, Markus   Run4Berlin 200436.M3000:47:434:46
381. 1275   Caplette, Jean-Claude   Marienau25.M5000:47:444:46
382. 291   Herges, Dietmar   TV Kirkel54.M4500:47:464:47
383. 195   Moltz, Silke   VT Zweibrücken5.W3500:47:474:47
384. 981   Sehmer, Adolf   Lauftreff SV Sitterswald26.M5000:47:484:47
385. 1483   Holl, Raimond   LTF Fürstenhausen27.M5000:47:504:47
386. 189   Wolf, Albert   VT Zweibrücken9.M5500:47:514:47
387. 1201   Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf79.M3500:47:544:47
388. 1326   Hellenthal, Günter   TV St. Ingbert80.M3500:48:004:48
389. 752   Schumann, Rudi   TV Rußhütte55.M4500:48:004:48
390. 1319   Burgemeister, Udo   TV Ottweiler81.M3500:48:014:48
391. 796   Bartley, Gareth   56.M4500:48:044:48
392. 674   Mourer, Patrick   CAN Sarreguemines57.M4500:48:044:48
393. 894   Schmidt, Philipp   64.M2000:48:064:49
394. 1276   Schamber, Gilles   Marienau28.M5000:48:104:49
395. 127   Gehlen, Bernd   76.M4000:48:114:49
396. 1274   Salaber, Jacques   Gym Gosec Sarreguemines77.M4000:48:144:49
397. 391   Vogelgesang, Kai   LTF Ormesheim37.M3000:48:144:49
398. 897   Dreßen, Joachim   58.M4500:48:154:50
399. 769   Schwaninger, Daniela   7.W3000:48:154:50
400. 1408   Mey, Johannes   LSG Saarlouis78.M4000:48:164:50
401. 123   Korn, Bruno   Telekom59.M4500:48:164:50
402. 996   Hartz, Rainer   38.M3000:48:174:50
403. 1299   Kittler, Rolf   60.M4500:48:194:50
404. 1269   Heinrich, Ralf   Crazy Hoppers Saarlouis61.M4500:48:224:50
405. 275   Furgal, Joseph   Etzling62.M4500:48:224:50
406. 363   Schütz, Jonathan   LG DJK St. Ingbert-Erbach65.M2000:48:234:50
407. 799   Odendahl, Volker   DJK SG St. Ingbert82.M3500:48:244:50
408. 798   Schnitker, Thorsten   Puls-Sport66.M2000:48:254:51
409. 166   Weber, Ralph   Danmark LV83.M3500:48:254:51
410. 817   Gillet, Holger   LTF Köllertal67.M2000:48:264:51
411. 81   Romann, Bert   84.M3500:48:274:51
412. 856   Klarmann, Ludwig   Kneippverein St. Ingbert7.M6000:48:274:51
413. 816   Munz, Stefan   68.M2000:48:284:51
414. 901   Walcker, Jean   CAN Sarreguemines63.M4500:48:284:51
415. 753   Gerber, Jürgen   TV Rußhütte29.M5000:48:294:51
416. 841   Tendrick, Dieter   PSV Pirmasens8.M6000:48:294:51
417. 720   Spieß, Daniel   FMAC64.M4500:48:334:51
418. 487   Marx, Jonathan   Tri-Sport Saar Hochwald69.M2000:48:344:51
419. 1328   Balzer, Rouven   LG DJK St. Ingbert-Erbach70.M2000:48:354:52
420. 994   Kiefer, Jens   71.M2000:48:364:52
421. 77   Seewald, Petra   Lufthansa Pinguine6.W3500:48:364:52
422. 284   Schmitt, Joseph   79.M4000:48:394:52
423. 864   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken30.M5000:48:414:52
424. 370   Rothaar, Daniel   LTF Ormesheim72.M2000:48:424:52
425. 685   Schwartz, Pierre   CAN Sarreguemines65.M4500:48:424:52
426. 985   Müller, Heiko   VfA Neunkirchen31.M5000:48:434:52
427. 168   Pelzer, Marco   LT Mertesdorf85.M3500:48:484:53
428. 37   Walter, Christian   Team Kautt&Bux80.M4000:48:494:53
429. 1451   Saßenhoff, Doris   US Forbach1.W4500:48:504:53
430. 272   Weber, Pierre   Lixing86.M3500:48:514:53
431. 921   Herrmann, Denis   Coureures Eichelthal81.M4000:48:524:53
432. 297   Rothfuchs, Stefan   Schenck FAP GmbH73.M2000:48:524:53
433. 980   Windahlem, Norbert   LAG Saarbrücken9.M6000:48:524:53
434. 1284   Mathis, Jean Michel   82.M4000:48:564:54
435. 369   Dawo, Markus   LTF Ormesheim74.M2000:48:564:54
436. 689   Weiß, Joseph   CAN Sarreguemines66.M4500:48:574:54
437. 43   Kaiser, Willi   Winterbach83.M4000:48:574:54
438. 377   Abel, Michael   LTF Ormesheim75.M2000:48:584:54
439. 867   Bastuck, Helmut   Fallschirmsportverband Saar32.M5000:48:594:54
440. 871   Steinmetz, Thomas   TSV Dostluk Saarbrücken84.M4000:48:594:54
441. 1346   Graße, Marc   87.M3500:48:594:54
442. 273   Muller, J. Paul   Lixing85.M4000:49:004:54
443. 481   Post, Martin   86.M4000:49:004:54
444. 789   Schulz, Michael   88.M3500:49:014:54
445. 971   Ramke, Madeleine   DJK SG St. Ingbert17.W2000:49:024:54
446. 485   Brünnet, Susanne   7.W3500:49:034:54
447. 565   Meniconi, Nathalie   SMEC Metz8.W3500:49:044:54
448. 298   Henz, Hans-Albert   SC Friedrichsthal87.M4000:49:054:55
449. 598   Leuner, Christophe   SMEC Metz88.M4000:49:074:55
450. 231   Mautes, Claudia   Saarbrücken9.W3500:49:094:55
451. 672   Masksimovic, Andre   CAN Sarreguemines10.M5500:49:094:55
452. 670   Lionello, Angelo   CAN Sarreguemines33.M5000:49:104:55
453. 493   Schlicker, Wolfgang   TV Merchweiler89.M3500:49:104:55
454. 1476   Thiebold, Rüdiger   TV Walpershofen89.M4000:49:114:55
455. 492   Klein, Ralph   Bildstock90.M3500:49:134:55
456. 467   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied34.M5000:49:144:55
457. 701   Tousch, Natahlie   CAN Sarreguemines18.W2000:49:144:55
458. 1237   Dil, Hans-Joachim   TV Ludweiler67.M4500:49:154:56
459. 434   Mendgen, Johannes   SV Saar 05 Saarbrücken76.M2000:49:154:56
460. 779   Krämer, Lothar   ESV SB35.M5000:49:154:56
461. 328   Erford, Thomas   LLG Landstuhl90.M4000:49:164:56
462. 1268   Bost, Markus   91.M4000:49:164:56
463. 1244   Groß, Jonathan   77.M2000:49:164:56
464. 874   Knauf, Hans   LAG Saarbrücken3.M6500:49:174:56
465. 1212   Ernst, Wolfgang   Kanusport-Verein Saarlouis10.M6000:49:174:56
466. 494   Rampendahl, Christoph   Güdinger Berg91.M3500:49:174:56
467. 1282   Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke Dudweiler92.M4000:49:184:56
468. 802   Risch, Andreas   BSK Stadtwerke Saarbrücken92.M3500:49:184:56
469. 780   Krämer, Petra   ESV SB2.W4500:49:194:56
470. 211   Thomaser, Andreas   Fitte Hütte39.M3000:49:194:56
471. 221   Balzert, Helmut   Püttlingen40.M3000:49:194:56
472. 696   Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines2.W5000:49:204:56
473. 660   Große, Julien   CAN Sarreguemines36.M5000:49:214:56
474. 12   Adams, Christian   78.M2000:49:224:56
475. 38   Müller, Wolfgang   Run4Fun Bübingen68.M4500:49:224:56
476. 1232   Faivre, Cyrille   41.M3000:49:234:56
477. 283   Jaeck, Laurence   19.W2000:49:244:56
478. 437   Dr. Bindel, Christine   8.W3000:49:254:57
479. 239   Arnold, Stephan   Biological Species79.M2000:49:264:57
480. 849   Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal93.M4000:49:264:57
481. 1472   Bellion, Martin   ZF Mittagspause94.M4000:49:304:57
482. 1341   Harig, Barbara   TS 1861 Herzogenaurach10.W3500:49:314:57
483. 503   Schade, Torsten   BSG Schulz+Schade93.M3500:49:324:57
484. 1297   Martinelle, Oliver   Joyeux Lurons42.M3000:49:324:57
485. 1296   Fournier, Serge   43.M3000:49:324:57
486. 142   Wolf, Christian   Daimler Chrysler Bank80.M2000:49:334:57
487. 119   Strößer, Marianne   LLG Wustweiler3.W5000:49:334:57
488. 747   Moscherosch, Jörg   TV Rußhütte37.M5000:49:384:58
489. 913   Schell, Thomas   Tri Team Saarlouis95.M4000:49:394:58
490. 575   Rothan-Heim, Joseph   SMEC Metz11.M6000:49:414:58
491. 263   Hofmann, Patrick   6./SpezPiB+L46494.M3500:49:424:58
492. 1340   Haßdenteufel, Markus   44.M3000:49:424:58
493. 1204   Risch, Uwe   Friedrichsthal96.M4000:49:484:59
494. 1195   Altpeter, Werner   Saarbrücken38.M5000:49:494:59
495. 244   Andres, Martin   Biological Species81.M2000:49:514:59
496. 299   Holl, Walter   SC Friedrichsthal11.M5500:49:514:59
497. 1353   Jacob, Chris   LSG Quierschied95.M3500:49:524:59
498. 846   Michel, Berthold   LTF Spiridon Alsweiler12.M6000:49:534:59
499. 1481   Hoffmann, Wolfgang   Ski-Club Heiligenwald39.M5000:49:534:59
500. 306   Breme, Mike   Dirmingen45.M3000:49:534:59
501. 842   Wirth, Helmut   SV Fraulautern69.M4500:49:555:00
502. 940   Bubel, Nina   ESV Saarbrücken20.W2000:49:565:00
503. 941   Falgiatore, Aleßandro   82.M2000:49:565:00
504. 1307   Kohl, Matthias   Tri Team Saar 05 Saarbrücken96.M3500:49:595:00
505. 304   Brach, Christian   Schenck FAP GmbH97.M4000:50:005:00
506. 1304   Krier, Alexander   TUE Verves46.M3000:50:015:00
507. 521   Schmidt, Karsten   TTG Wustweiler47.M3000:50:025:00
508. 106   Dietze, Enrico   97.M3500:50:025:00
509. 396   Kleinpeter, Eric   LTF Ormesheim98.M3500:50:075:01
510. 105   Stein, Rainer   TV Dillingen70.M4500:50:085:01
511. 944   Raymona, Arhand   CAN Sarreguemines40.M5000:50:095:01
512. 456   Veith, Marno   LSG Quierschied98.M4000:50:105:01
513. 219   Jung, Uwe   83.M2000:50:135:01
514. 431   Vogel, Lusa   SV Saar 05 Saarbrücken11.W3500:50:135:01
515. 1491   Bendif, Djamel   Pont A Moußon48.M3000:50:155:02
516. 55   Schöffel, Stefan   99.M3500:50:155:02
517. 606   Graef, Rene   SMEC Metz99.M4000:50:175:02
518. 881   Naumann, Peter   49.M3000:50:215:02
519. 1390   Baltes, Michael   71.M4500:50:225:02
520. 1324   Knop, Thomas   DJK Sulzbach50.M3000:50:235:02
521. 358   Kiefer, Gerd   Sport Aktiv100.M4000:50:275:03
522. 288   Steffen, Fredi   BSG Stadtwerke Saarbrücken AG41.M5000:50:285:03
523. 446   Schamper, Thomas   LC asics Rehlingen84.M2000:50:295:03
524. 863   Oreskovic, Stefan   SV Saar 05 Saarbrücken101.M4000:50:295:03
525. 892   Kemmer, Michael   85.M2000:50:305:03
526. 1482   Hoffmann, Daniela   Ski-Club Heiligenwald9.W3000:50:305:03
527. 78   Seewald, Gerhard   102.M4000:50:325:03
528. 968   Forster, Michael   100.M3500:50:335:03
529. 914   Slirtzinger, Rober   Schöneck13.M6000:50:355:04
530. 1487   Behr, Hans   TuS Ormesheim42.M5000:50:365:04
531. 1266   Bierbauer, Leonhard   103.M4000:50:365:04
532. 766   Beuchel, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal101.M3500:50:375:04
533. 1421   Noll, Alexis   12.W3500:50:395:04
534. 907   Werth, Polycarp   Sarreinsming72.M4500:50:405:04
535. 1398   Theobald, Oliver   TV Lauterbach86.M2000:50:405:04
536. 724   Willig, Eddie   FMAC104.M4000:50:415:04
537. 432   Hertel, Rungtong   SV Saar 05 Saarbrücken10.W3000:50:415:04
538. 663   Hehn, Jocelyn   CAN Sarreguemines102.M3500:50:415:04
539. 438   Brill, Alexa   LTF Marpingen3.W4500:50:425:04
540. 422   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken43.M5000:50:425:04
541. 522   Weber, Jürgen   Fallschirmsportverband Saar105.M4000:50:435:04
542. 271   Frisina, Georges   Lixing106.M4000:50:435:04
543. 471   Scherer, Alwin   LF-TV Walpershofen73.M4500:50:445:04
545. 173   von dem Broch, Roland   LTF Köllertal-Triathlon107.M4000:50:455:05
546. 1347   Faul, Michael   51.M3000:50:455:05
547. 845   Ziegler, Manfred   France Willer-Wald74.M4500:50:465:05
548. 820   Akielaszek, Woel   44.M5000:50:475:05
549. 222   Morgott, Thomas   52.M3000:50:515:05
550. 1312   Thielen, Willi   TuS Herrensohr103.M3500:50:525:05
551. 649   Bachmann, Jean Luc   CAN Sarreguemines75.M4500:50:535:05
552. 609   Muller, Herve   SMEC Metz108.M4000:50:545:05
553. 1393   Mioskoski, Marc   109.M4000:50:565:06
554. 1217   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken4.W4500:50:565:06
555. 1419   Engstler, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken5.W4500:50:595:06
556. 65   Reden, Winfried   Warndt-Biker76.M4500:51:005:06
557. 852   Boesen, Björn   53.M3000:51:015:06
558. 960   Müller, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken45.M5000:51:015:06
560. 1477   Oetzel, Stefan   110.M4000:51:025:06
561. 840   Bauder, Gerhard   ßV Höheinöd77.M4500:51:035:06
562. 909   Sommer, Fritz   TSV Pirmasens1.M7000:51:045:06
563. 704   Schroeder, Marc   87.M2000:51:055:07
564. 1300   Deutsch, Thomas   104.M3500:51:105:07
565. 848   Bachmann, Harald   78.M4500:51:145:07
566. 989   Pennerath, Jean-Christophe   CAN Sarreguemines105.M3500:51:145:07
567. 405   Laub, Roland   Laufteam VB Sulzbachtal eG111.M4000:51:195:08
568. 1464   Corter, Tiago   112.M4000:51:265:09
569. 664   Hemmert, Fabrice   CAN Sarreguemines54.M3000:51:275:09
570. 661   Hager, Hermann   CAN Sarreguemines79.M4500:51:295:09
571. 1213   Kreuter; Jan   88.M2000:51:295:09
572. 1218   Jacob, Frank   106.M3500:51:315:09
573. 770   Dr. Micka, Klaus   LTF Köllertal12.M5500:51:325:09
574. 498   Trusch, Robert   Creutzwald14.M6000:51:325:09
575. 1288   Backes, Katharina   LAG Saarbrücken6.W4500:51:325:09
576. 352   Wohlfarth, Jürgen   LT Winterberg46.M5000:51:345:09
577. 1211   Albuzat, Benjamin   89.M2000:51:355:10
578. 937   Froeßel, Tilman   SG Blaubach-Diedelkopf90.M2000:51:355:10
579. 1273   Dauer, Wolfgang   TV Aßweiler47.M5000:51:365:10
580. 550   Wiench, Martin   LC 72 Altenkeßel4.M6500:51:365:10
581. 596   Hucker, Heiko   SMEC Metz80.M4500:51:375:10
582. 519   Weichel, Marie-Louise   ZWF Squahteam13.W3500:51:405:10
583. 1466   Cortez, Kirsten   SLS Steinrausch6.W4000:51:415:10
584. 312   Dallinger, Christoph   RCS48.M5000:51:425:10
585. 140   Pretor, Wolfgang   DJK Dudweiler113.M4000:51:455:11
586. 1407   Sinnwell, Annette   LTF Nalbach11.W3000:51:465:11
587. 366   Calcagno, Sergio   LSG Sbr.-Sulzbachtal91.M2000:51:465:11
588. 1467   Bock, Peter   LSG49.M5000:51:475:11
589. 1473   Junge, Uwe   Wellneß81.M4500:51:475:11
590. 212   Miller, Stefan   SR3-Saarlandwelle82.M4500:51:475:11
591. 1222   Rosar, Julien   92.M2000:51:515:11
592. 822   Bongers, Gertrud   LAG Saarbrücken7.W4500:51:535:11
593. 427   Vogel, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken114.M4000:51:535:11
594. 1342   Weisang, Achim   RV Blitz83.M4500:51:545:11
595. 381   Krämer, Albert   LTF Ormesheim115.M4000:51:565:12
596. 543   Conrad, Otmar   TV Rehlingen15.M6000:51:575:12
597. 199   Holzmann, Birgit   VT Zweibrücken7.W4000:52:005:12
598. 947   Decker, Frederic   107.M3500:52:015:12
599. 908   Meyer, Frank   TV Ludweiler55.M3000:52:015:12
600. 1322   Zimmer, Nicole   LAG Saarbrücken8.W4500:52:025:12
601. 533   Trappen-Schweitzer, Beate   LSG Quierschied9.W4500:52:025:12
602. 679   Petit, Thierry   CAN Sarreguemines108.M3500:52:035:12
603. 544   Becker, Armin   TV Rehlingen116.M4000:52:045:12
604. 1409   Schwarz, Werner   SC Bosen84.M4500:52:055:13
605. 164   Gawe, Manfred   85.M4500:52:095:13
606. 1376   Becker, Franz   LTF Klarenthal86.M4500:52:115:13
607. 1378   Seinsoth, Jürgen   LTF Klarenthal50.M5000:52:125:13
608. 792   Heinrich, Frank   MSC Sprockhövel e.V.87.M4500:52:145:13
609. 1294   Nowack, Thomas   109.M3500:52:145:13
610. 1231   Arend, Georg   DJK SG St. Ingbert117.M4000:52:145:13
611. 1479   Damde, Klaus   118.M4000:52:155:14
612. 1395   Wittemann, Bernard   LT Ritterstraße51.M5000:52:155:14
613. 527   Schuh, Hannelore   Team Hochwaldcroßlaufserie10.W4500:52:165:14
614. 561   Prunnot, Marie   SMEC Metz8.W4000:52:185:14
615. 922   Pahler, Sandra   21.W2000:52:205:14
616. 193   Kircher, Horst   VT Zweibrücken88.M4500:52:265:15
617. 110   Kallenbach, Christine   14.W3500:52:265:15
618. 111   Kallenbach, Bert   89.M4500:52:285:15
619. 847   Thiel, Regina   LC Donnersberg1.W6000:52:305:15
620. 330   König, Andreas   LLG Landstuhl119.M4000:52:305:15
621. 13   Bohr, Oliver   110.M3500:52:315:15
622. 1272   Rolli, Martin   56.M3000:52:315:15
623. 803   Römer, Anselm   120.M4000:52:325:15
624. 1235   Bachmann, Alexander   Running Merchweiler121.M4000:52:325:15
625. 938   Froeßel, Hans-Ulrich   SG Blaubach-Diedelkopf111.M3500:52:335:15
626. 957   Spang-Heidecker, Jaqueline   15.W3500:52:335:15
627. 858   Münster, Manfred   52.M5000:52:345:15
628. 939   Bubel, Maria   22.W2000:52:345:15
629. 974   Hampp, Susanne   TV Rohrbach9.W4000:52:345:15
630. 682   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines53.M5000:52:355:16
631. 943   Bohnenberger, Rudolf   Differten90.M4500:52:355:16
632. 1214   Bertaux, Pascal   Kanusport-Verein Saarlouis93.M2000:52:365:16
633. 332   Kranz, Udo   LLG Landstuhl91.M4500:52:365:16
634. 322   Becker, Udo   LLG Landstuhl122.M4000:52:375:16
635. 338   Traub, Michael   LLG Landstuhl54.M5000:52:375:16
636. 324   Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl123.M4000:52:385:16
637. 1496   Schaeffer, Jean-Jacques   CAN Sarreguemines112.M3500:52:395:16
638. 1321   Schorr, Stefan   DJK Sulzbach94.M2000:52:395:16
639. 1199   Tauchert, Wolfgang   92.M4500:52:395:16
640. 1399   Kimmling, Dietmar   93.M4500:52:405:16
641. 145   Dr. Lechner, Thomas   Saarbrücken94.M4500:52:405:16
642. 99   Wellner, Beate   DJK SG St. Ingbert10.W4000:52:415:16
643. 176   Eisenbeis, Gisbert   TV Saarlouis95.M4500:52:425:16
644. 711   Chenet, Fabienne   FMAC11.W4000:52:435:16
645. 819   Wagner, Tim   113.M3500:52:485:17
646. 71   Ewert, Jos   Luxemburg16.M6000:52:495:17
647. 669   Liebgott, Patrice   CAN Sarreguemines96.M4500:52:505:17
648. 1494   Hary, Gerhard   TuS Ormesheim13.M5500:52:505:17
649. 491   Benz, Uwe   LSG Quierschied124.M4000:52:515:17
650. 662   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines17.M6000:52:515:17
651. 408   Schneider, Yannick   Laufteam VB Sulzbachtal eG95.M2000:52:525:17
652. 403   Schneider, Markus   Laufteam VB Sulzbachtal eG114.M3500:52:525:17
653. 733   Himbert, Stefan   TV Walpershofen125.M4000:52:595:18
654. 625   Klein, Regis   SMEC Metz115.M3500:52:595:18
655. 61   Kayser, Eliane   Celtic Diekirch12.W3000:53:005:18
656. 1327   Jung, Bernd   116.M3500:53:025:18
657. 347   Klein, Hans-Dieter   LT Winterberg55.M5000:53:025:18
658. 39   Beck, Bruno   TuS Bliesransbach14.M5500:53:035:18
659. 697   Jung, Isabelle   CAN Sarreguemines11.W4500:53:035:18
660. 490   Woigk, Florian   SC Motor Leipzig Nord96.M2000:53:045:18
661. 734   Bach, Arno   TV Walpershofen56.M5000:53:055:19
662. 821   Bergs, Christiane   23.W2000:53:065:19
663. 470   Schacht, Petra   Dudweiler16.W3500:53:065:19
664. 329   Heß, Thomas   LLG Landstuhl117.M3500:53:075:19
665. 294   Schäfer, Joachim   Schenck FAP GmbH57.M5000:53:205:20
666. 862   Hotz, Ingrid   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.W5500:53:215:20
667. 702   Demmer, Robert   97.M4500:53:225:20
668. 19   Lang, Stefan   57.M3000:53:235:20
669. 100   Harth, Ulrich   98.M4500:53:305:21
670. 218   Denne, Christian   58.M3000:53:345:21
671. 1289   Lentes, Martin   TuS Herrensohr97.M2000:53:355:22
672. 677   Ormieres, Jean-Louis   CAN Sarreguemines58.M5000:53:355:22
673. 458   Schneider, Romy   LSG Quierschied12.W4000:53:365:22
674. 243   Dörr, Andreas   Biological Species98.M2000:53:395:22
675. 1387   Theil, Andreas   Laufteam VB Sulzbachtal eG59.M3000:53:405:22
676. 878   Koster, Shila   13.W3000:53:415:22
677. 482   Keiper, Gerhard   TV Offenbach-Hundheim99.M4500:53:475:23
678. 124   Steffen, Ralf   Telekom60.M3000:53:485:23
679. 257   Bermann, Christoph   99.M2000:53:485:23
680. 808   Galler, Bernhard   126.M4000:53:515:23
681. 463   Fell, Karin   LSG Quierschied13.W4000:53:585:24
682. 1228   Kelleter, Volker   DJK SG St. Ingbert127.M4000:54:005:24
683. 126   Schmitt, Markus   118.M3500:54:015:24
684. 795   Wolf, Dieter   1. FC Saarbrücken100.M4500:54:035:24
685. 553   Brindat, Micheline   SMEC Metz2.W5500:54:045:24
686. 1279   Franz, Norbert   Privat59.M5000:54:055:25
687. 568   Malhomme, Veronique   SMEC Metz24.W2000:54:075:25
688. 582   Bardaux, Patrick   SMEC Metz60.M5000:54:105:25
689. 601   Chobot, Jacques   SMEC Metz128.M4000:54:115:25
690. 524   Knackstedt, Patrick   Team Hochwaldcroßlaufserie61.M3000:54:135:25
691. 761   Severin, Armin   TV Rußhütte129.M4000:54:165:26
692. 793   Pfeifer, Stefan   TV Rehlingen119.M3500:54:185:26
693. 580   Vincent, Yves   SMEC Metz15.M5500:54:185:26
694. 35   Dr. Bartosch, Stephan   Püttlingen61.M5000:54:195:26
695. 810   Ciotta, Mello   TV Güdingen130.M4000:54:205:26
696. 161   Kertz, Christiane   14.W3000:54:225:26
697. 264   Deckert, Heinz   LAG Saarbrücken16.M5500:54:265:27
698. 889   Engel, Henning   Neuweiler131.M4000:54:285:27
699. 397   Kleinpeter, Gabi   LTF Ormesheim15.W3000:54:315:27
700. 495   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken18.M6000:54:345:27
701. 216   Kerner-David, Judith   TV Naßweiler14.W4000:54:355:28
702. 133   Schwender, Carsten   TV 06 Limbach100.M2000:54:375:28
703. 113   Burkhardt, Susanne   17.W3500:54:415:28
704. 811   Nixdorf, Jürgen   TV Güdingen132.M4000:54:425:28
705. 890   Engel, Jörg   Niederwürzbach133.M4000:54:435:28
706. 1401   Wallian, Dnis   120.M3500:54:495:29
707. 1402   Großmann, Thierry   121.M3500:54:525:29
708. 520   Lortat, Christian   101.M4500:54:535:29
709. 963   Federmann, Georg   62.M5000:54:545:29
710. 1348   Neurohr, Barbara   4.W5000:54:545:29
711. 978   Welter, Otto   PSV Pirmasens19.M6000:54:565:30
712. 804   Markus, Sascha   62.M3000:54:565:30
713. 859   Deller, Volker   LSG Quierschied102.M4500:54:575:30
714. 210   Briz, Jose-Luis   103.M4500:54:575:30
715. 121   Weber, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken15.W4000:54:585:30
716. 692   Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines3.W5500:54:595:30
717. 706   Leick, Dirk   122.M3500:55:005:30
718. 764   Mathis, Ralf   LSG Sbr.-Sulzbachtal134.M4000:55:035:30
719. 1208   Deimel, Beatrice   LAG Saarbrücken16.W4000:55:035:30
720. 392   Klein, Patrick   LTF Ormesheim101.M2000:55:055:31
721. 690   Zimmer, Michel   CAN Sarreguemines123.M3500:55:095:31
722. 206   Mathieu, Patrick   124.M3500:55:095:31
723. 1197   Nicola, Frank   Ameli135.M4000:55:135:31
724. 1210   Reeber, Larayne   Weilerbach12.W4500:55:155:32
725. 70   Lutz, Markus   endorfinbikes125.M3500:55:185:32
726. 791   Kallenborn, Helmut   104.M4500:55:185:32
727. 116   Pertsch, Hans   63.M5000:55:205:32
728. 965   Ullinger, Peter   105.M4500:55:215:32
729. 479   Venter, Pieter   102.M2000:55:215:32
730. 477   Eichstädt, Finn   103.M2000:55:225:32
731. 488   Woigk, Constnaze   SC Motor Leipzig Nord18.W3500:55:235:32
732. 673   Martin, Laurent   CAN Sarreguemines104.M2000:55:235:32
733. 739   Schumacher, Jörg   SG Herbitzheim/Bliesdalheim136.M4000:55:285:33
734. 540   Jäkel, Hans-Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal64.M5000:55:295:33
735. 174   Baron, Patric   137.M4000:55:305:33
736. 1200   Weyand, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf19.W3500:55:315:33
737. 979   Rothhaar, Martin   PSV Pirmasens65.M5000:55:335:33
738. 652   Buck, Oliver   CAN Sarreguemines126.M3500:55:355:34
739. 885   Stilz, Frank   63.M3000:55:355:34
740. 541   Gorges, Albert   LSG Sbr.-Sulzbachtal66.M5000:55:365:34
741. 1380   Keuper, Gerhard   LTF Klarenthal67.M5000:55:375:34
742. 32   Morgen, Hermann   106.M4500:55:405:34
743. 1461   Clement, Pierre   17.M5500:55:415:34
744. 1492   Bendif, Farid   Forbach68.M5000:55:425:34
745. 499   Trusch, Sandra   AßA Sarreguemines25.W2000:55:425:34
746. 87   Reckinger, Jean   Groupe Alpin Luxembourg127.M3500:55:435:34
747. 812   Müller, Christine   DJK SG St. Ingbert20.W3500:55:445:34
748. 11   Leonhardt, Herbert   Schachclub Dudweiler69.M5000:55:445:34
749. 924   Weirich, Manfred   CAN Sarreguemines5.M6500:55:455:35
750. 887   Güth, Jörg   TB St. Johann64.M3000:55:475:35
751. 1474   Edelmann, Karl-Heinz   UFA Neunkirchen20.M6000:55:485:35
752. 983   Lellig, Christoph   105.M2000:55:495:35
753. 824   Mohra, Peter   LC Völklingen107.M4500:55:505:35
754. 787   Scholer, Dieter   Bosch108.M4500:55:555:36
755. 797   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler18.M5500:55:565:36
756. 1488   Hofer, Manfred   TuS Ormesheim109.M4500:55:575:36
757. 905   Von dem Brock, Oliver   106.M2000:55:595:36
758. 719   Kieffer, Gabriel   FMAC110.M4500:55:595:36
759. 855   Vogelgesang, Anne   TuS Ormesheim17.W4000:56:005:36
760. 1403   Thill, Sandrine   16.W3000:56:015:36
761. 1352   Sinot, Oliver   Individuell65.M3000:56:015:36
762. 1292   Gubena-Martin, Monika   LTK Merchweiler21.W3500:56:065:37
763. 1303   Trampert, Jzka   LTK Merchweiler22.W3500:56:105:37
764. 891   Jung, Gerald   Rhein-Neckar-Speed128.M3500:56:175:38
765. 1315   Martinkorich, Michael   TuS Herrensohr66.M3000:56:185:38
766. 1206   Steitz, Markus   Sport Aktiv129.M3500:56:215:38
767. 501   Schneider, Markus   130.M3500:56:225:38
768. 1463   Rumler, Simon   107.M2000:56:225:38
769. 698   Jung, Virginie   CAN Sarreguemines17.W3000:56:245:38
770. 831   Sonntag, Gerd   Ruder Club Saar21.M6000:56:255:39
771. 84   Loewenguth, Freddy   111.M4500:56:265:39
772. 775   Reis, Gabi   18.W4000:56:265:39
773. 776   Barrois, Ralf   138.M4000:56:275:39
774. 1325   Kluge, Wolfgang   70.M5000:56:275:39
775. 280   Kemmer, Michael   TV Mörsfeld139.M4000:56:285:39
776. 451   Schwarz. Yvonne   TV Rehlingen26.W2000:56:295:39
777. 1225   Keller, Stephan   140.M4000:56:295:39
778. 870   Schug, Thomas   Karnevalsverein Quierschieder141.M4000:56:325:39
779. 1350   Moench, Dr. Dietmar   22.M6000:56:335:39
780. 68   Anna, Daniela   27.W2000:56:335:39
781. 204   Heuser, Frank   Engelhorn-Sports-Team Mannheim131.M3500:56:345:39
782. 362   Weber, Matthias   LG DJK St. Ingbert-Erbach108.M2000:56:345:39
783. 359   Kohler, Manfred   LG DJK St. Ingbert-Erbach23.M6000:56:355:40
784. 430   Schmidt, Birgit   SV Saar 05 Saarbrücken19.W4000:56:355:40
785. 873   Leist, Frank   132.M3500:56:365:40
786. 1465   Kamiaski, Günther   24.M6000:56:405:40
787. 34   Fleißner, Hanno   112.M4500:56:415:40
788. 447   Winter, Thomas   142.M4000:56:435:40
789. 444   Winter, Rouven   Tri-Sport Saar Hochwald109.M2000:56:485:41
790. 130   Köhler, Elke   23.W3500:56:485:41
791. 236   Walch, Wilhelm   Biological Species71.M5000:56:485:41
792. 1379   Best, Ottfried   LTF Klarenthal113.M4500:56:495:41
793. 768   Brill, Werner   114.M4500:56:495:41
794. 712   Forster, Estelle   FMAC18.W3000:56:505:41
795. 906   Grünewald, Barbara   TuS Ormesheim24.W3500:56:505:41
796. 1462   Diener, Michael   115.M4500:56:535:41
797. 535   Schäfer, Thomas   ASC Dudweiler110.M2000:56:545:41
798. 220   Leskow, Rüdiger   VT Zweibrücken6.M6500:56:555:42
799. 1196   Nicola, Olaf   Ameli67.M3000:56:575:42
800. 857   Froblin-Klein, Hella   TuS Ormesheim20.W4000:57:015:42
801. 1455   Dine, Nicolas   US Forbach133.M3500:57:025:42
802. 956   Wüllenweber, Ria   25.W3500:57:025:42
803. 865   Riedinger, Silke   FSV Saar19.W3000:57:045:42
804. 1471   Bunger, Manuela   20.W3000:57:095:43
805. 387   Orth, Ulrike   LTF Ormesheim21.W4000:57:105:43
806. 1331   Leinebach, Dirk   ERS Güdingen68.M3000:57:125:43
807. 984   Fischer, Birgit   28.W2000:57:155:44
808. 932   Franz, Patrick   Panteras Negra Saarbrücken111.M2000:57:185:44
809. 879   Weber, Rolf   134.M3500:57:185:44
810. 331   König, Petra   LLG Landstuhl26.W3500:57:265:45
811. 335   Lorch, Petra   LLG Landstuhl13.W4500:57:305:45
812. 333   Leubner, Martina   LLG Landstuhl27.W3500:57:335:45
813. 339   Traub, Anita   LLG Landstuhl14.W4500:57:355:46
814. 327   Erford, Gabi   LLG Landstuhl22.W4000:57:375:46
815. 334   Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl116.M4500:57:385:46
816. 883   Herrig, Simone   TV Ottweiler21.W3000:57:385:46
817. 920   Herrmann, Marie-Rose   Coureures Eichelthal23.W4000:57:395:46
818. 386   Orth, Frank   LTF Ormesheim135.M3500:57:395:46
819. 772   Braun, Markus   112.M2000:57:405:46
820. 144   Wolf, Achim   143.M4000:57:405:46
821. 354   Grieco, Marie-Louise   Mullheim28.W3500:57:415:46
822. 1313   Wagner, Beatrix   TV Fischbach15.W4500:57:455:47
823. 911   Schöndorf, Michaela   Bisttal Runners22.W3000:57:485:47
824. 912   Wöstenfeld, Axel   136.M3500:57:525:47
825. 385   Kiehn, Frank   LTF Ormesheim137.M3500:57:535:47
826. 486   Bucher, Andreas   113.M2000:57:545:47
827. 169   Groß, Marc   114.M2000:57:585:48
828. 832   Nolte, Franz-Jörg   Ruder Club Saar7.M6500:58:005:48
829. 948   Mazzerro, Adriew   144.M4000:58:045:48
830. 742   Sobeck, Cordula   29.W2000:58:045:48
831. 743   Sobek, Ulf   69.M3000:58:065:49
832. 997   Klaus, Acel   145.M4000:58:105:49
833. 893   Rosengrün, Henning   146.M4000:58:115:49
834. 691   Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines2.W6000:58:135:49
835. 513   Göncz, Thomas   TuS Ormesheim70.M3000:58:145:49
836. 1250   Wolfers, Joachim   147.M4000:58:155:50
837. 256   Bermann, Franz-Josef   SC Illingen72.M5000:58:155:50
838. 700   Thiriet, Martine   CAN Sarreguemines16.W4500:58:185:50
839. 928   Maas, Heiko   LC Völklingen71.M3000:58:195:50
840. 927   Maas, Claudia   LC Völklingen23.W3000:58:205:50
841. 934   Engelmann, Hendrik   LC Völklingen73.M5000:58:215:50
842. 931   Getrey, Dieter   LC Völklingen148.M4000:58:235:50
843. 936   Gebhard, Werner   LC Völklingen117.M4500:58:355:52
844. 367   Dönneweg, Philipp   LTF Ormesheim138.M3500:58:375:52
845. 767   Gettmann, Holger   118.M4500:58:385:52
846. 1453   Barin, Brigitte   US Forbach17.W4500:58:385:52
847. 716   Sarli, Carlo   FMAC74.M5000:58:395:52
848. 182   Grundhever, Hans   VfA Neunkirchen75.M5000:58:395:52
849. 1447   Vogt, Lea   US Forbach18.W4500:58:405:52
850. 400   Laub, Iris   Laufteam VB Sulzbachtal eG24.W4000:58:405:52
851. 421   Buchholz, Rita   SV Saar 05 Saarbrücken5.W5000:58:465:53
852. 877   Scholz, Anette   Schwansea/Wales29.W3500:58:485:53
853. 876   Seifert, Siegfried   Schwansea/Wales139.M3500:58:495:53
854. 758   Abel, Klaus   TV Rußhütte119.M4500:58:515:53
855. 1457   Schuler, Anneliese   Ludweiler6.W5000:58:525:53
856. 882   Souron, Stephanie   Ruder Club Saar30.W2000:58:565:54
857. 915   Regnery, Patrick   Tri Team Saarlouis140.M3500:58:575:54
858. 1290   Dittgen, Yvonne   30.W3500:58:585:54
859. 910   Potulski, Ralph   Tri Team Saarlouis141.M3500:58:585:54
860. 694   Gratius, Odile   CAN Sarreguemines25.W4000:58:595:54
861. 1236   Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken25.M6000:58:595:54
862. 27   Jacobi, Lars   Saarbrücken115.M2000:59:015:54
863. 1470   Geißelmann, Alexander   DJK Sulzbach142.M3500:59:015:54
864. 511   Strotmann, Peter   BSG Schulz+Schade149.M4000:59:045:54
865. 895   Knichel, Thomas   TV Rehlingen143.M3500:59:045:54
866. 1243   Binder, Simone   31.W2000:59:065:55
868. 827   Montag, Thomas   Cycle Freaks72.M3000:59:085:55
869. 320   Barbie, Laurent   Bank 1 Saar73.M3000:59:135:55
870. 919   Dr. Andres, Kathrin   TCW Weiskirchen24.W3000:59:215:56
871. 828   Tull, Rabea   Cycle Freaks25.W3000:59:235:56
872. 860   Glad, Dominique   Can-Douanes Saargemuines150.M4000:59:245:56
873. 1490   Folz, Peter   Wanderverein Felsenberg26.M6000:59:295:57
874. 388   Ems, Marion   LTF Ormesheim26.W4000:59:305:57
875. 96   Marchal, Alain   Landbach Runners120.M4500:59:335:57
876. 836   Barth, Alexander   TG RW Rohrbach74.M3000:59:335:57
877. 835   Bird, Stuart-Gilmour   Great Britain151.M4000:59:365:58
878. 325   Dehaut, Eveline   LLG Landstuhl31.W3500:59:385:58
879. 336   Rech, Volker   LLG Landstuhl152.M4000:59:405:58
880. 583   Bolley, Jean Marie   SMEC Metz76.M5000:59:455:59
881. 496   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen3.W6000:59:455:59
882. 260   Sinigol, Josef   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.M5500:59:485:59
883. 1314   Wagner, Bernd   TV Fischbach77.M5000:59:495:59
884. 94   Bauer, Adolf   ATSV Saarbrücken27.M6000:59:495:59
885. 461   Deller, Karin   LSG Quierschied27.W4000:59:505:59
886. 815   Laubye, Thomas   RG Undine144.M3500:59:505:59
887. 970   Bauer, Karin   19.W4500:59:515:59
888. 823   Mohba, Agnes   LC Völklingen28.W4000:59:525:59
889. 744   Matzke, Philipp   LSG Sbr.-Sulzbachtal116.M2000:59:525:59
890. 745   Weber, Elisa   LSG Sbr.-Sulzbachtal117.M2000:59:525:59
891. 746   Weber, Annelie   LSG Sbr.-Sulzbachtal29.W4000:59:545:59
892. 1397   Marx, Heiner   118.M2000:59:556:00
893. 1396   Marx, Heiner   121.M4500:59:576:00
894. 1267   Smolny, Sabine   LSG Quierschied32.W3500:59:586:00
895. 708   Schneider, Elfriede   CAN Sarreguemines30.W4001:00:066:01
896. 128   Wack, Birgit   31.W4001:00:076:01
897. 504   Schulz, Markus   BSG Schulz+Schade145.M3501:00:076:01
898. 465   Schlick, Karl-Josef   LSG Quierschied122.M4501:00:096:01
899. 223   Hary, Harald   Dudweiler20.M5501:00:116:01
900. 886   Schmitz, Tina   26.W3001:00:116:01
902. 132   Rudolf, Walter   TV 06 Limbach123.M4501:00:236:02
903. 1489   Junker, Uschel   1. FCK146.M3501:00:266:03
904. 246   Lang, Alexander   Biological Species75.M3001:00:276:03
905. 337   Richtscheid, Peter   LLG Landstuhl76.M3001:00:306:03
906. 323   Brand, Hermann   LLG Landstuhl78.M5001:00:306:03
907. 1334   Weidler-Vöge, Henriette   33.W3501:00:386:04
908. 1332   Petto, Ina   ERS Güdingen32.W4001:00:416:04
909. 554   Chaty, Marie   SMEC Metz7.W5001:00:426:04
910. 621   Perrin, Jean-Luc   SMEC Metz147.M3501:00:436:04
911. 69   Bur, Ingeborg   8.W5001:00:476:05
912. 1286   Dreydemy, Sabine   34.W3501:00:516:05
913. 725   Henrion, Pierre   FMAC153.M4001:00:516:05
914. 987   Pacaud, Martine   CAN Sarreguemines33.W4001:00:526:05
915. 986   Pacaud, Pascal   CAN Sarreguemines154.M4001:00:526:05
916. 992   Ott, Jennifer   SV Emmersweiler32.W2001:00:566:06
917. 991   Ott, Frank   SV Emmersweiler155.M4001:00:566:06
918. 837   Lattwein, Wolfgang   TV Hülzweiler124.M4501:00:576:06
919. 215   Welter, Susanne   SR3-Saarlandwelle34.W4001:00:586:06
920. 214   Schmitt, Dieter   SR3-Saarlandwelle148.M3501:01:026:06
921. 1497   Schaan, Gerd   The First One149.M3501:01:056:07
922. 1495   Kempf, Stefan   DJK SG St. Ingbert77.M3001:01:066:07
923. 307   Schulz, Thomas   78.M3001:01:096:07
924. 290   Herb, Ulrich   79.M3001:01:106:07
925. 782   Wolf, Hans-Udo   LSG Sbr.-Sulzbachtal28.M6001:01:116:07
926. 82   Bayer, Marie-Louise   TV Bad Bergzabern4.W5501:01:126:07
927. 321   Becker, Hedi   LLG Landstuhl35.W4001:01:136:07
928. 326   Derst, Reinhold   LLG Landstuhl79.M5001:01:176:08
929. 268   Balke, Doris   LSG Saarlouis4.W6001:01:186:08
930. 344   Jäger-Kettemann, Gabi   LT Winterberg36.W4001:01:196:08
931. 247   Kreutz, Janine   Biological Species33.W2001:01:206:08
932. 1264   Lauterbach, Heinrich   Kneippverein St. Ingbert8.M6501:01:226:08
933. 1316   Kullach, Manfred   ATSV Saarbrücken21.M5501:01:236:08
934. 460   Stotz, Claudia   LSG Quierschied20.W4501:01:256:09
935. 668   Kihl, Jean-Marie   CAN Sarreguemines22.M55501:01:256:09
936. 448   Blum, Jörg   Run4Fun Bübingen156.M4001:01:266:09
937. 794   Bramer, Rudolf   23.M5501:01:276:09
938. 207   Dr. Adler, Joachim   80.M3001:01:296:09
939. 342   Grenz-Weber, Heike   LT Winterberg37.W4001:01:316:09
940. 1468   Redean, Sabine   Wellneß35.W3501:01:336:09
941. 1308   Fischer, Sonia   Kneipenverein Riegelsberg38.W4001:01:406:10
942. 459   Kasper, Heike   LSG Quierschied21.W4501:01:416:10
943. 240   Ballin, Petra   Biological Species36.W3501:01:426:10
944. 85   Kroll, Christine   37.W3501:01:516:11
945. 241   Ballin, Lutz   Biological Species125.M4501:01:556:12
946. 22   Riedel, Petra   LTK Merchweiler39.W4001:01:586:12
947. 103   Schneider, Sabine   LTK Merchweiler38.W3501:01:586:12
948. 238   Arnold, Michael   Biological Species119.M2001:01:596:12
949. 251   Naumann, Julia   Biological Species34.W2001:02:086:13
950. 959   Keßler, Jutta   Hochschulsport Saarbrücken39.W3501:02:166:14
951. 51   Fuchs, Anna   35.W2001:02:176:14
952. 806   Kiefer, Raymonde   FMAC40.W4001:02:186:14
953. 112   Großmann, Yvonnes   36.W2001:02:236:14
954. 117   Krichel, Ulrich   150.M3501:02:236:14
955. 1475   Schmidt, Peter   SV Saar 05 Saarbrücken157.M4001:02:296:15
956. 269   Meyer, Heike   KV Hechtbagger37.W2001:02:296:15
957. 270   Kettenbaum, Marius   KV Hechtbagger120.M2001:02:336:15
958. 1238   Dikg, Christa   TV Ludweiler9.W5001:02:456:17
959. 800   Kahet, Ingrid   10.W5001:02:506:17
960. 801   Scheib, Manfred   WT Schule Landau24.M5501:03:006:18
961. 177   Bürck, Sascha   151.M3501:03:026:18
962. 1309   Kutscher, Elisabeth   Kneipverein Riegelsberg41.W4001:03:046:18
963. 79   Brauer, Heidi   TV Bad Bergzabern11.W5001:03:096:19
964. 80   Brauer, Ernst   TV Bad Bergzabern80.M5001:03:096:19
965. 705   Schroeder, Armand   RRE9.M6501:03:156:20
966. 1248   Leistenschneider, Michael   TV Nalbach LTF158.M4001:03:166:20
967. 1333   Klingen, Renate   ERS Güdingen22.W4501:03:166:20
968. 426   Mendgen, Eva   SV Saar 05 Saarbrücken42.W4001:03:246:20
969. 1330   Stumpf, Rocand   ERS Güdingen81.M5001:03:296:21
970. 790   Bohm, Hans-Jürgen   Run4Fun Bübingen82.M5001:03:416:22
971. 350   Minnich, Ursula   LT Winterberg43.W4001:03:426:22
972. 1317   Backes, Dieter   Alpenskiclub Dudweiler83.M5001:03:446:22
973. 1293   Lutz, Manfred   Alpenskiclub Dudweiler159.M4001:03:456:23
974. 1318   Bäcker, Wolfgang   Alpenskiclub Dudweiler126.M4501:03:506:23
975. 346   Klaumann, Chista   LT Winterberg23.W4501:03:506:23
976. 693   Dargaz, Veronique   CAN Sarreguemines121.M2001:03:516:23
977. 316   Keß, Marita   TuS Reil40.W3501:03:556:24
978. 315   Werle, Franz-Josef   160.M4001:04:056:25
979. 167   König, Thomas   LT Mertesdorf152.M3501:04:086:25
980. 1310   Bender, Hugo   Kneipverein Riegelsberg29.M6001:04:086:25
981. 713   Schoving, Jean   FMAC25.M5501:04:096:25
982. 279   Jung, Siegfried   TV Mörsfeld84.M5001:04:106:25
983. 699   Mourer, Christine   CAN Sarreguemines24.W4501:04:116:25
984. 1285   Ursprung, Bernd   TuS Herrensohr153.M3501:04:166:26
985. 868   Schumann, Eva   Fallschirmsportverband Saar44.W4001:04:166:26
986. 778   von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim26.M5501:04:176:26
987. 1355   Kohl, Birgit   LT Ritterstraße45.W4001:04:256:27
988. 1356   Kohl, Guido   LT Ritterstraße127.M4501:04:406:28
989. 1414   Traran, Oxana   38.W2001:04:486:29
990. 1415   Wilmes, Rolf   154.M3501:04:556:30
991. 146   Lechner, Sabine   Saarbrücken46.W4001:05:036:30
992. 807   Kiefer, Monika   Freyming-Merlebach A.C.47.W4001:05:126:31
993. 1306   Klees, Norbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal27.M5501:05:226:32
994. 49   Hoffmann, Gerold   161.M4001:05:326:33
995. 844   Schuhe, Rolf   WV Dudweiler85.M5001:05:496:35
996. 1240   Philippi, Martina   LAG Saarbrücken39.W2001:05:506:35
997. 102   Sausen, Stefan   LTF Merchweiler81.M3001:06:046:36
998. 23   Krumeich, Monika   LTK Merchweiler25.W4501:06:056:37
999. 1270   Cordes, Sabine   26.W4501:06:146:37
1000. 814   Sonn, Uli   82.M3001:06:456:41
1001. 1485   Zimmer, Alois   LSG Quierschied2.M7501:06:566:42
1002. 1486   Bühler, Herta   SCV Germering48.W4001:07:056:43
1003. 389   Braun, Gerd   LTF Ormesheim30.M6001:07:066:43
1004. 476   Eichstädt, Klaus   128.M4501:07:066:43
1005. 1249   Winter, Peter   Saarlouis31.M6001:07:486:47
1006. 1484   Schlecht, Hans-Werner   86.M5001:07:486:47
1007. 1478   Kaltenbach, Sandra   40.W2001:07:526:47
1008. 829   Andre, Gudrun   49.W4001:08:076:49
1009. 516   Schwender, Gabi   TV Altstadt50.W4001:08:286:51
1010. 517   Bernady, Aßotina   41.W3501:08:296:51
1011. 515   Schwender, Matthias   TV Altstadt162.M4001:08:296:51
1012. 709   Allard, Maria   FMAC1.W7001:08:306:51
1013. 556   Haußmann, Chantal   SMEC Metz12.W5001:09:276:57
1014. 555   Claude, Marie-Francoise   SMEC Metz13.W5001:09:546:59
1015. 573   Nitschke, Rene   SMEC Metz10.M6501:09:557:00
1016. 581   Claude, Gerard   SMEC Metz87.M5001:11:097:07
1017. 590   Liegeois, Gerard   SMEC Metz88.M5001:11:157:08
1018. 1219   Ries, Albert   89.M5001:11:167:08
1019. 254   Schadt, Ursel   Run4Fun Bübingen27.W3001:11:167:08
1020. 255   Lohmann, Markus   Run4Fun Bübingen155.M3501:11:197:08
1021. 242   Zipper, Miriam   Biological Species41.W2001:11:357:10
1022. 866   Lies, Vera   42.W3501:11:417:10
1023. 74   Bremm, Gernot   129.M4501:11:417:10
1024. 884   Wagner, Henning   Grüpads Ladnau83.M3001:11:427:10
1025. 1224   Rosar, Daniel   163.M4000:00:000:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik